Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 16.04.2019

Доставка для интернет-магазинов по России может быть недорогой и быстрой

Главное преимущество бизнеса в сфере онлайн-продаж — его общедоступность. Не нужно получать специальное образование и опыт, чтобы начать деятельность на просторах Сети. Возникла идея — можно сразу же приступить к ее реализации. Однако знание некоторых секретов все же облегчит ведение торговли и позволит добиться больших успехов. В частности, рекомендуют пользоваться услугами специализированных сервисов, которые возьмут на себя выполнение некоторых рутинных операций и помогут без особых проблем справляться с торговым процессом. Не обойтись без доставки для интернет-магазинов по России, которую возьмет на себя такой партнерский сервис. На эту роль отлично подойдет агрегатор Шиптор, который займется пересылкой продукции от продавца к покупателям на выгодных условиях.

Компания предлагает действительно привлекательные варианты сотрудничества. Дело в том, что доставка для интернет-магазинов по России возможна в любой регион нашей страны. Даже если речь идет о самых отдаленных областях и населенных пунктах. Такая география обслуживания объясняется прямым сотрудничеством с крупнейшими службами доставки страны, среди которых только надежные и проверенные компании — DPD, IML, CDEK и некоторые другие. Кто из них возьмется за перевозку заказов, решит сам клиент сервиса. Заранее рассчитать предстоящие расходы и примерную скорость доставки продукции он сможет с помощью удобного калькулятора. И на основании предложенных вариантов сделать выбор в пользу того или иного логистического оператора.

Помимо непосредственно доставки для интернет-магазина по России, Shiptor предлагает и выполнение других задач. Под его контролем все товары, предназначенные для пересылки, будут забираться со складов поставщиков. Дальнейшие манипуляции с ними зависят от запроса, который вы оставите. Например, специалисты могут подготовить товары к отправке — упаковать, промаркировать, дополнить промо-материалами. Или же обеспечат их последующее хранение в оборудованных помещениях. Когда потребуется, посылки передадут выбранному перевозчику и проследят за своевременным выполнением заказа. Сам предприниматель сможет наблюдать за всеми этапами этой работы дистанционно — это можно сделать через личный кабинет на сайте Шиптор или же через мобильное приложение, в котором доступна вся информация об актуальных перевозках.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org