Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 11.05.2019

Преимущества покупки Газель Бизнес

В современных условиях, в компаниях просто не можно обойтись без использования транспортных средств. Именно при их помощи удаётся полноценно организовать работу на любом предприятии. Но когда вокруг находится столько разновидностей техники, трудно принять решение о приобретении какой-то конкретной модели. Но на самом деле, всё гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Один из самых популярных малотоннажных фургонов в России – Газель Бизнес. Это транспортное средство отличается современным дизайном, а также имеет сотню модификаций. При желании, можно установить усовершенствованную тормозную систему, установив на неё АБС и тем самым уменьшив тормозной путь на 8%. Конструкция трансмиссии у данного транспортного средства также уникальная. Было улучшено также сцепление и ГУР. Используются высококачественные детали от немецкого поставщика и Sachs.

Над панелью управления также провели неплохую работу. Комфорт использования транспортного средства обусловлен ещё и тем фактом, что внутри салона установлен кондиционер. Это касается даже базовой комплектации. Но выбор комплектаций огромный, в чём можно убедиться по предложениям о покупке данного транспортного средства в интернете. Это ещё один приятный момент. Если вы вдруг захотите приобрести это транспортное средство, вам даже не нужно будет направляться в специализированный автомобильный салон на просторах собственного города. Достаточно открыть веб-сайт в интернете и это позволит совершить покупку не выходя за пределы собственного дома. Как минимум, такой подход позволяет приобрести автомобиль максимально быстро и не переживая о каких-либо недостатках. Потому что сервис в интернете предоставляет гарантию на покупаемый вами автомобиль.

Микроавтобус позволяет перевозить от восьми до тринадцати сидячих пассажиров. Это отличный показатель, как для транспортного средства такого размера. На нём удобно организовывать поездки в другие города. Или заниматься перевозкой вещей. Можно без проблем справиться с транспортировкой различной техники и мебели. Ну и конечно же, не стоит забывать об универсальной раме. Она позволяет легко превратить автомобиль в тентованный транспорт. Есть возможность заказать, как 3-местную, так и 6-местную кабину. Машина может иметь бензиновый, газовый или дизельный двигатель. База автомобиля при этом может быть либо обычной, либо удлиненной. Приобрести «Газель-Бизнес» можно не только за наличные средства, но также и в лизинг.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org