Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 28.05.2019

Обзор автомобиля Рено Сандеро 2018-2019

Обновленный хэтчбек, разработки французской автомобилестроительной компании, создан на платформе Logan. И даже на первый взгляд заметные изменения. Это плавность линий кузовных элементов, новая интересная оптика. Усовершенствованные технические характеристики, свежесть экстерьера, добавление уровня комфортности в салоне свидетельствуют о том, что новый Renault Sandero – это сочетание современного стиля, функциональности и динамики.

Экстерьер

Капот украшен новыми выштамповками, а бамперы и пороги стали рельефнее, эффектнее. Подкорректирована решетка радиатора. Обновление коснулось и светотехнических приборов. Это относится к головным фарам, которые обеспечены светодиодными источниками света. Они установлены даже на базовой комплектации. Передний бампер узнаваем, но стал более элегантным, благодаря иной конфигурации противотуманных фар и воздухозаборнику, установленному по центру. Корма рестайлингового варианта модели, доступной для российского автомобильного рынка, существенных изменений не претерпела. Стоит отметить и новый рисунок спиц колесных дисков. Топовые версии хэтчбека оснащены декоративными дверными ручками и зеркалами в цвет кузова и представлены новым дизайном легкосплавных дисков.

Интерьер

В салоне Рено Сандеро привлекает внимание эргономичность нового рулевого трехспицевого колеса. Предусмотрена возможность отпирания дверцы бензобака дистанционно, с помощью специального рычага, установленного внизу водительского кресла. Это в значительной степени облегчает жизнь водителю. Улучшилось качества материалов обивки салона и отделки сидений. Для пассажиров заднего ряда предусмотрена розетка на 12 вольт для подзарядки телекоммуникационных приборов. Воздуховоды получили серебристую окантовку.

Комплектации и цены

Новый субкомпактный автомобиль Renault Sandero представлен на российском авторынке тремя комплектациями:

  1. Access. Автомобиль в этой комплектации оснащен рулем с гидроусилителем, силовой установкой, адаптированной к российским зимним условиям, колесными штампованными дисками. Цена от 554 тысячи рублей.
  2. Life. В салоне авто некоторые элементы интерьера отделаны хромом. В помощь водителю установлен бортовой компьютер, система круиз-контроля, устройство визуального отображение переключения передач. Стоимость комплектации – 629 900 рублей.
  3. Drive. В отличие от предыдущих комплектаций авто оснащено системой дистанционного запуска двигателя, подогрева передних сидений. Водительское кресло получило возможность регулировки по высоте. Руль в кожаной оплетке. Цена от 719 тысяч рублей.

Технические характеристики

Все варианты обновленного субкомпактного хэтчбека оснащены 1,6-литровыми бензиновыми двигателями, которые агрегированы пятиступенчатой механической коробкой переключения передач и пятидиапазонной коробкой-автоматом. Максимальная развиваемая мощность – 113 лошадиных сил. Величина клиренса – 172 миллиметра. Объем багажника от 320 до 1200 кубических дециметров. Заявленный расход топлива на 100 км. в топовой комплектации 6,6 литров.

Купить обновленный Рено Сандеро можно на выгодных условиях у официального дилера Рено в автосалоне ГК FAVORIT MOTORS.

Выражаем благодарность автосалону ГК FAVORIT MOTORS за предоставленную возможность провести тест-драйв Рено Сандеро 2019.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org