Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 29.05.2019

Ремонт АКПП в Москве

Если вам требуется ремонт АКПП в Москве, то вы можете воспользоваться услугами автомобильного сервиса, который за время своего существования смог зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые предлагают своим клиентам ряд преимуществ, среди которых:

  • Во время ремонта АКПП применяются исключительно оригинальные новые запчасти АКПП;
  • На проделанную работу предоставляется гарантийный срок на период до двух лет, без ограничений по пробегу;
  • Компания предлагает эвакуацию по Москве и области совершенно бесплатно;
  • Клиенты могут находиться во время ремонта автомобиля в мастерской;
  • В случае заказа услуги по ремонту АКПП, вы сможете получить в подарок диагностику.

В том случае, если вы заметили изменения в работе коробки передач вашего автомобиля, то рекомендуется без замедлений обратиться в сервисный центр. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые смогут быстро и качественно устранить поломку, проводя предварительно диагностику. Работающие в компании сотрудники имеют большой опыт в этом направлении, поэтому гарантированно смогут предоставить качественный готовый результат по выгодным для клиентов ценам.

Компания, предоставляющая услуги в этом направлении имеет узкую специальность, в результате чего достигается отменное качество работы. Тут не будут браться за огромное количество работ, зато та, за которую возьмутся, будет выполнена идеально. Доверяя работу настоящим профессионалам в своей области, каждый из вас сможет лично убедиться в отличном качестве готового результата.

При этом очень важно обратиться в автомобильный сервис при наличии первых признаков поломки, ведь в таком случае устранить ее будет гораздо проще, быстрее и дешевле. Сотрудники сервисного центра готовы провести диагностику коробки передач для определения всех возможных неисправностей, после чего они сразу приступят к ремонту, который не займет много времени.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, необходимо уточнить информацию, узнать стоимость работ и многое остальное, то вы можете всегда обратиться за консультацией к сотрудникам сервисного центра. Они с готовностью предоставят необходимую вам консультацию, а также подберут оптимальное время для вашего визита. Доверяя работу профессионалам, вам не придется сомневаться в качестве готового результата.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org