Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 12.08.2019

Hyundai Tucson: характеристики и комплектация

Hyundai Tucson отличает гармоничная внешность и внутренняя сила. Мощный силуэт и футуристичный стиль помогут без ошибок отнести автомобиль к премиум-категории, а большое количество инноваций и технологичных решений подчеркнет, что для него нет ничего невозможного. Отличается и безопасностью: в соответствии с тестированием EURO NCAP кроссовер получил максимальные показатели. Внедорожник третьего поколения понравится автолюбителям, которые постоянно ищут драйв, новые открытия и новые приключения.

Комплектация

Рассматриваемый Хендай Туссан 2019 представлен 6 модификациями:

  • Primary. В комплектации присутствует кондиционер и USB. Система DRIVE MODE SELECT помогает сделать выбор оптимального режима передвижения.
  • Family. Может предложить климатический контроль, теплозащиту и систему, предотвращающую запотевание стекол. Крыша оборудуется рейлингами. Дают возможность осуществлять транспортирование габаритных предметов. Тонировка задних стекол помогает спрятаться от сторонних глаз и защитить от солнечного излучения.
  • Lifestyle. Оснащена LED-оптикой, присутствует подогрев сидений, индикатор дождя. Парктроник дает возможность без труда ставить автомобиль на стоянку, электрический привод зеркал даст гарантию, что они не будут повреждены другим авто.
  • Dynamic. Представляет собой умную навигацию, панель спереди из кожи. Багажник автомобиля без труда откроется сам.
  • High-Tech. Дополняется беспроводной зарядкой. Также вентилируются кресла, крыша из ударостойкого стекла.
  • High-Tech Plus. Отличается системой «Smart key» и опцией контролирования усталости.

Технические характеристики

Автомобиль имеет компактные габариты: в длину – 448 см, в ширину – 185 см, по высоте – 165,5 см. Подобные параметры дают возможность автомобилю легко маневрировать в городе. Вместимость багажника – 488 л. Подобного достаточно для чемоданов и игрушек ребенка. При сложенном кресле вместимость увеличится до 1500 л.

Оснащение основной версии предполагает наличие кондиционера, USB и AUX в целях подсоединения наружных носителей, подогрев кресел. Наибольший комфорт во время передвижения достигается DRIVE MODE SELECT. Кроме того, присутствует световой индикатор и круиз-контроль. TPMS все время контролирует давление в покрышках. Когда оно упало ниже установленных показателей, система выдаст информацию.

Преимущества покупки Tucson у официального дилера

Hyundai FAVORIT MOTORS может предложить клиентам по максимуму комфортные условия сотрудничества:

  • Широкий ассортимент моделей.
  • Программа Trade-in.
  • Продажа автомобиля в кредит.
  • Проведение тест-драйва авто.
  • Техническое обслуживание автомобиля после продажи.

Чтобы выбрать автомобиль Hyundai Tucson, следует обращаться в Hyundai FAVORIT MOTORS. Официальный дилер Хендай в Москве расскажет о преимуществах автомобиля и поможет оформить его покупку.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org