Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 26.08.2019

Как выбрать жилье на вторичном рынке?

Покупка жилья на вторичном рынке является не менее сложным занятием, чем приобретение квартиры в новом доме. Здесь нужно рассмотреть множество моментов, чтобы не оказаться в сложной ситуации из-за неправильно оформленных документов. Так что лучше предусмотреть все риски и грамотно подойти к вопросу покупки.

Покупая квартиру, важно определиться с тем, как долго в ней про живёте. Если в перспективе есть возможность будущей продажи жилья, то здесь не обязательно выполнять дорогостоящий ремонт. Если вы приобретете жилье в доступном по цене районе, сделаете отличный ремонт, а потом попробуйте вернуть его цену при новой продаже, то у вас ничего не получится. Квартира окажется зависшей. Люди, которые приобретают жилье эконом-класса не будут гнаться за мрамором из Италии и английской сантехникой. Поэтому делать очень хороший ремонт во вторичном жилье следует в том случае, если вы покупаете квартиру исключительно для себя и на длительный срок проживания.

Прежде чем купить жильё, определитесь с районом. Для этого изучите несколько выбранных районов. Рекомендуется смотреть не более 5 вариантов за месяц. До этого предварительно стоит выделить из серой массы районы по основным параметрам. Если вы увидите что-то критичное для вас, можете не отказываться от жилья, а обсудить с продавцом скидку. При первичном осмотре жилья смотрите на батареи, проводку, сантехнику. Для этого необязательно приглашать специалиста. Например, вас должны насторожить клубки проводов возле двери или ржавые подтеки в ванной. Главное, потратить много времени на изучение квартиры. Никогда не рассматривайте квартиру в торопях.

Изучить варианты вторичного жилья вы сможете на сайте https://etagimsk.ru/vtorichnoe/.

Изучите имеющиеся рейтинги, отчеты и динамику за последнее время. Если вы планируете покупку в ипотеку, рассчитайте ежемесячные платежи с использованием онлайн-калькулятора, а затем уже обращайтесь в банк. Также рассмотрите объявления о продаже на специальных сайтах. Это поможет вам выбрать подходящее предложение, отметьте предложения с завышенными и низким ценами. Поиск квартиры вы можете проводить самостоятельно или с помощью риэлтора. Риэлтор быстрее подберет для вас подходящие варианты, которые удовлетворят вашим критериям. Вам не придется заниматься поиском самостоятельно, который, как правило, затягивается надолго.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org