Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 27.08.2019

Динамичный и модернизированный Hyundai Sonata

Hyundai Sonata представляет собой переднеприводный седан, принадлежащий к сегменту Е – классификации легковых автомобилей по габаритам (формальному признаку) Европейского Союза – «Executive cars». Модель сочетает в себе качество, безопасность, комфорт и стиль.

Экстерьер

Покатый капот и плавные очертания кузова седана Хендай создает впечатление динамичного и свободолюбивого автомобиля. И к тому же, благодаря таким особенностям как выхлопная труба с двумя глушителями и хромированная радиаторная решетка в форме шестигранника, можно уловить спортивную нотку в характере машины.

Производитель предоставляет 11 вариантов цвета кузова. Самыми ходовыми и практичными остаются синий, серый, коричневый и черный. В палитре также присутствуют спектр белых и молочный тонов, и эффектный бордо.

Интерьер

Для интерьера седанов Хендай Соната свойственен минимализм. Это относится и к панели приборов и консоли, которая оснащена немногочисленными хромированными деталями.

В салоне автомобиля следует отметить наличие таких систем и устройств:

  • Система автоматического обдува;
  • Раздельный климат-контроль для водителя и пассажира;
  • Система парковки;
  • Приборная панель Supervision;
  • Система памяти настроек в кресле водителя;
  • Система DBL для отслеживания положения руля и подсвечивания поворотов;
  • Система BSD для обнаружения любых объектов на пути автомобиля;
  • Система ESC гарантирует отличную управляемость на любой дороге.

Цена Hyundai Sonata зависит от комплектации. Предлагаются следующие версии модификаций:

  • Primary. Автомобиль оснащен электроусилителем руля, DRIVE MODE SELECT, TPMS, подогрев передних кресел и кондиционер. Оборудован мощной системой безопасности: подушки и шторки безопасности, «ЭРА-ГЛОНАСС», Isofix, HAC, EESC, ABS и VSM. Также в наличии имеется полноразмерная запаска, аудиосистема и Bluetooth.
  • Classic. Особенностью этой комплектации является задние датчики парковки и климат-контроль, а также вмонтированные светодиодные холодные огни.
  • Style. Отличается наличием светодиодной оптики, подогревом рулевого колеса и датчиком дождя. К дополнительной комплектации также относится Smart Key, передний датчик парковки, самозатемняющиеся салонные зеркала и автоматически открывающийся багажник.
  • Lifestyle. Салон седана данной модификации отличается оформлением салона, а именно использование сочетания искусственной и натуральной кожи для отделки салона. Также машина имеет подогрев задних кресел.
  • Business. Самая топовая модификация автомобиля, имеет вентиляцию передних кресел, беспроводную зарядку и адаптивное освещение.

Технические характеристики

Габариты седана Хендай: 4855х1865х1475 мм, со снаряженной массой 1535 и 1575 кг. Имеет бензиновый четырехцилиндровый тип двигателя с объемом 2,0 и 2,4 л, коробка передач – автомат. Максимальная мощность 110 и 138 КВт соответственно. Привод – передний. Для того, чтобы достигнуть скорости в сотню требуется от 9 до 11,1 секунд, а максимальная скорость 205-210 км/ч в зависимости от технического оснащения. Расход топлива по городу 10,8-12,1 л/100 км.

В заключение

Выражаем искреннюю благодарность автосалону Hyundai FAVORIT MOTORS за предоставленный автомобиль Hyundai Sonata. И, конечно же, рекомендуем обращаться к официальному дилеру Хендай - ГК FAVORIT MOTORS, за новыми автомобилями любой комплектации.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org