Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 16.10.2019

Как защитить автомобиль от угона

Надежная защита от угона — мечта каждого владельца автомобиля. Чаще всего для этого может быть достаточно обычной сигнализации, но когда за дело берутся опытные злоумышленники, необходимы более современные и надежные методы. Одним из таких методов, которые позволяют защитить машину от угона, является спутниковый трекер и программа ГЛОНАСС для слежения за автомобилем. Благодаря такой системе мониторинга владелец сможет без каких-либо проблем найти свое транспортное средство. Кроме того, компактные размеры устройства дают возможность установить его в надежном месте, что позволит скрыть систему от глаз злоумышленников.

Устройство спутникового слежения работает по следующему принципу:

  • получение координат места расположения машины;
  • передача информации к системе спутникового мониторинга;
  • построение системой из полученных координат маршрута передвижения машины;
  • отображение маршрута на карте.

Таким образом, при помощи системы слежения можно максимально точно определить место положения автомобиля и увидеть его детальный маршрут за определенный временной отрезок.

Преимущества использования спутниковых трекеров для машин

Установка спутникового трекера — это правильное решение для частных лиц или коммерческих компаний, которые хотят иметь полный контроль над перемещением имеющихся у них транспортных средств. Такая система поможет в случае угона или пропажи автомобиля, при ее транспортировке на штрафную площадку, при передаче транспортного средства другим лицам на время, а также в случае совершения длительных рабочих переездов.

К ключевым преимуществам систем спутникового слежения за авто относятся:

  1. Небольшие габаритные размеры. Устройство имеет вид маленькой пластиковой коробочки, которая с легкостью помещается в ладони. Небольшой вес и компактность позволяет поставить систему ГЛОНАСС в автомобиле практически в любом месте.
  2. Простота использования. Устройство легко настраивается и автоматически синхронизируется со спутниками. Управлять системой можно с мобильного телефона или другого устройства.
  3. Высокая точность определения местоположения. Расположение автомобиля при помощи системы можно определить с точностью в несколько метров.
  4. Надежность эксплуатации. Современные трекеры характеризуются защитой от «глушилок», используемых злоумышленниками, а также высокой стабильностью передачи сигнала на любой местности.
 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org