Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 11.01.2020

Основные параметры шин

Симметричный рисунок протектора шин является самым востребованным среди автомобилистов. Шины с таким рисунком универсальные и подходят для различных погодных условий.

Преимущества симметричных ненаправленных шин

К преимуществам таких шин относят следующие:

  1. Универсальность использования.
  2. Практичность.
  3. Высокую комфортность передвижения.
  4. Минимальный уровень шума.
  5. Установку на диск любой стороной.
  6. Относительно невысокую цену.

Наиболее популярными моделями таких шин являются: Dunlop SP Sport 300, Pirelli Cinturato P6, Goodyear Eagle NCT5.

Ассиметричные шины

Это шины, у которых протекторный рисунок на внешней и внутренней части является различным. Но это не единственная их особенность. Для изготовления таких шин используется комбинированная резина. В результате этого при движении нагрузка распределяется равномерно. Большее давление всегда приходится на внешнюю сторону колеса, что предотвращает неравномерный износ. Автомобиль с такими шинами имеет хорошую управляемость.

Летние и зимние шины для автомобиля очень легко подобрать на https://tyreg.by/catalog/tires/zima/. К тому же «TyreG» предлагает доступные цены, рассрочку, гарантию на 2 года и бесплатную доставку по Минску. Здесь вы сможете приобрести качественную резину.

Наиболее популярными среди таких шин являются: Bridgestone Alenza 001, Bridgestone Ecopia EP 300, Continental PremiumContact 6.

Шины с направленным рисунком протектора

Такие шины становятся всё более популярными. Они вытесняют покрышки с ненаправленным рисунком. Главным их преимуществом является прекрасная управляемость и устойчивость, в том числе и на дорогах, покрытых талым снегом.

Направленный рисунок обеспечивает высокую устойчивость. Протектор таких шин делится на наружную, а также внутреннюю часть. Одна половина протектора отвечает за хорошее сцепление с дорогой при поворотах на сухих участках, а другая – за устойчивость на мокрой дороге. Наружный край протектора изнашивается более медленно, чем у шин других типов. Вы можете купить шины в Минске по доступной стоимости в магазине tyreg.by.

Очень важно внимательно относиться к монтажу таких шин и не перепутать их местами. От того, насколько правильно будут установлены покрышки, будет зависеть поведение машины на дороге. Важно при установке не перепутать внешнюю и внутреннюю боковины. На них имеются специальные надписи.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org