Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты
Друзья рекомендую Печать на виниле в Москве




















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 11.03.2020

Обновленная версия Hyundai Sonata 2020: футуристический седан и максимальный комфорт

Новый Хендай Соната 2020 модельного года получил несколько существенных изменений, коснувшихся по большей части доступных в качестве базовых опций для каждой комплектации. Теперь автовладельцы получают еще больше возможностей для комфортабельной и безопасной езды.

Экстерьер: никаких компромиссов

Внешность автомобиля подчеркивает его стремительный и бескомпромиссный характер. Это и выразительные боковые линии, и суженная головная оптика с фарами проекционного типа, и фирменная трапециевидная хромированная решетка радиатора, и эффектная задняя часть с футуристическими LED фонарями. Такой автомобиль трудно не заметить.

Интерьер: премиальная роскошь и удачная эргономика

При разработке дизайна интерьера авто особое внимание было уделено эргономике. Это и передние сидения особой S-образной формы с выраженной поясничной поддержкой, и центральная консоль, разделяющая пространство между водителем и передним пассажиром, и удачное расположение навигационной, мультимедийной системы и основных элементов управления. Даже в продолжительную поездку вы будете наслаждаться комфортом, а не думать об усталости или боли в спине.

Технические характеристики

На автомобиль устанавливается 2.5-литровый бензиновый мотор мощностью 180 л.с. Пока что для Hyundai Sonata 2020 года доступна только 6-ступенчатая коробка «автомат». Седан показывает отличную динамику – разгон до 100 км/ч занимает всего 9.2 с. Максимально возможная скорость для модели составляет 210 км/ч.

Доступные комплектации и цены

Для российских автолюбителей доступны 3 комплектации:

  1. Elegance. Уже базовая версия отличается богатым набором функций и оборудования – передние и задние сидения с электроподогревом, парктроники спереди и сзади, кожаный мультируль, круиз-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски и многое другое.
  2. Business. В этой версии вы дополнительно получаете подогрев руля, 10,25-дюймовая система навигации с отображением информации в HD-качестве, цифровая панель приборов с 12,3-дюймовым дисплеем, 18-дюймовые диски, система кругового обзора.
  3. Prestige. В дополнении к вышеперечисленному предлагают автоматизированную систему управления микроклиматом в салоне, 8-дюймовый проекционный дисплей, шторки на все задние стекла, пакет SMART SENSE.

Ознакомиться подробнее с доступными комплектациями, их особенностями и актуальными ценами с учетом действующих специальных предложений, записаться на тест-драйв и выгодно купить новый автомобиль вы всегда можете в дилерском автосалоне Hyundai FAVORIT MOTORS по адресу: г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 24 или г. Реутов, 3-й км МКАД, д. 11. За полученный для подготовки обзора Hyundai Sonata благодарим официального дилера Hyundai FAVORIT MOTORS.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org