Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 19.05.2020

Турбокомпрессор – как его чинить и стоит ли оно того?

Востребованность турбокомпрессоров в наше время трудно даже оценить. Их активно используют в легковом транспорте, уж не говоря о сельскохозяйственной технике самых разных габаритов и даже некоторых предприятиях. Естественно, отвечая за повышение мощности, турбина нередко подвергается колоссальным нагрузкам, что медленно, но уверенно влияет на общее состояние и некоторые отдельные компоненты. Собственно, можно сказать, что поломка это лишь вопрос времени и тут встает вопрос к кому обратиться.

Конечно же, стоит сразу отметить, что диагностика и ремонт турбин дело профессионалов, но некоторые стараются не удерживаться от соблазна сэкономить и часто даже могут попробовать себя в качестве мастера, если есть определенный опыт. Вот только нормальный ремонт производиться людьми досконально разбирающимися в конструкции и готовыми сделать сборкуразборку с закрытыми глазами.

Более того, мало разобрать, ведь еще нужно выявить поломку и затем заменить деталь максимально аккуратно либо восстановить ее. В первом случае нужны оригинальные запчасти, а не что-то поддельное и более-менее похожее на оригинал. Во втором же, вообще понадобиться помощь токарей, специализированное оборудование, дополнительный набор инструментов и резцов, а также качественные материалы и так далее. Тут крайне много нюансов, на которые нужно обратить внимание, так что восстановление это и вовсе высший пилотаж.

Не последнее дело и то, что настоящие мастера не просто дают гарантию на свою работу – они готовы также провести качественное и подробное тестирование на запредельных показателях, чтобы убедиться, что все более чем отлично. После этого уже происходит установка либо повторный ремонт с устранением недочетов. Стоит ли говорить, что подобного в дешевых сервисах можно и не дождаться – те нередко работают по принципу «чтобы приехал еще раз».

Что же до того, где искать такой сервис, которому можно будет довериться, то тут однозначно ответ один – помочь в поиске сможет интернет. В данный момент сервисные центры высокого уровня профессионализма выходят в сеть и создают собственные сайты, где вы сможете отыскать полезную информацию, цены, виды работ и примерное описание их проведения. Кроме того, тут можно будет заказать обратный звонок или же сразу ремонт – в любом случае с вами почти сразу свяжутся и обсудят все интересующие вопросы.

Подробнее о ремонте форсунок: https://turbomicron.com/remont-forsunok-i-nasosov-common-rail.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org