Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 12.08.2020

Услуги по ремонту вмятин на авто без покраски

Если вам потребовался ремонт вмятин без покраски, то воспользоваться такой услугой сегодня стало возможным, обращаясь в сервисный центр в Москве, который работает в этом направлении не первый год. В сервисном центре, работают специалисты, которые осуществляют свою работу качественно, быстро и в самые короткие сроки, предлагая своим клиентам отличный готовый результат.

Такая локальная покраска позволит вам в короткие сроки избавиться от вмятин, причем данная услуга тут представлена по самым выгодным ценам. Сервисный центр, который работает в этом направлении, располагается в Москве около метро Новокосино, поэтому найти его не составит большого труда.

Достоинства такой услуги

Такая услуга, направленная на удаление дефектов не нуждается в использовании рихтовального молотка, а также технологического, сложного оборудования. Основным достоинством, которое сможет получить каждый из клиентов – это предоставление отличного результата в самые короткие сроки, некоторые вмятины можно устранить буквально в течении 1 часа.

Говоря про преимущества, которые имеет такой вариант услуг, то в первую очередь стоит выделить:

  • Возможность сохранения заводской покраски;
  • В соответствии с заводским параметром восстановление эстетики;
  • Наиболее простой и как следствие дешевый вариант устранения вмятин на автомобильном кузове.

Как можно заметить, такой вариант услуг на сегодняшний день отличается наличием большого количества достоинств, что делает его востребованным среди большого числа людей.

Предложения от сервисного центра

Компания, которая предлагает такие услуги – это сертифицированный центр, который за время своего существования смог зарекомендовать себя с лучшей стороны. Также специалисты сервисного центра на регулярной основе принимают участие в различных тренингах, в результате чего у них имеются все знания и опыт в соответствии с современными технологиями. Если у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить информацию, вы также можете обратиться к ним за консультацией.

Такой вариант рихтовки автомобилей позволит быстро устранить любую незначительную вмятину, причем по самым выгодным ценам. Обращайтесь к специалистам уже сейчас, получая услуги высокого качества по лучшей для себя цене. Тут каждый из вас сможет исправить вмятины на авто по выгодной стоимости в короткие сроки, поэтому обращайтесь к специалистам уже сейчас.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org