Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 18.11.2020

Советы по покупке авто с пробегом

Если вы очень хотите обзавестись собственным автомобилем, но у вас не хватает на это средств, рассмотрите вариант покупки подержанного авто. Многие боятся приобретать б/у автомобили, поскольку считают, что они могут быстро выйти из строя, потребовать больших затрат на ремонт. Однако если покупать такие машины с умом, учитывать опыт бывалых, то можно приобрести вполне приличный автомобиль.

Если вас интересует авто с пробегом в Москве, обратитесь в салон "Рольф". Здесь вы сможете приобрести проверенные автомобили в Москве с пробегом, которые не доставят вам хлопот при их эксплуатации.

Советы по выбору автомобиля с пробегом

Если вы хотите выбрать качественное авто, ориентируйтесь на следующие советы:

  1. Перед тем, как созвониться с продавцом и прибыть для осмотра автомобиля, внимательно прочтите само объявление. Оно должно иметь фотографии машины с различных сторон. Если вы заметили, что фотографий недостаточно, возможно, продавец что-то скрывает. Отметьте не только внешнее состояние авто, но и фотографии салона.
  2. Не спешите. Если вы увидели понравившийся вам вариант, не торопитесь сделать покупку. Изучите предложения от нескольких продавцов, сравните цены, характеристики авто, состояние транспортных средств. Составьте небольшой список приглянувшихся вам вариантов и созвонитесь с продавцами.
  3. Задавайте вопросы по телефону. Любой продавец обязан выложить вам всю информацию об автомобиле. Он должен сказать, какие повреждения были у машины, какие изменения производились. Если владелец отказывается отвечать на вопросы по телефону, предлагает быстрее встретиться, это должно вас насторожить.
  4. Не забывайте торговаться. Главной причиной, по которой многие приобретают подержанные авто, является именно доступная цена. Так что если стоимость вас не совсем устраивает, вы всегда можете её понизить.
  5. Не соглашайтесь на встречу без адреса. Часто на охраняемых стоянках и подземных паркингах создают "чёрные" салоны. Здесь предлагаются разбитые авто, которые были восстановлены до приемлемого состояния. Если вам не говорят, в каком конкретно месте находится машина, скорее всего, вы разговариваете с перекупщиком.
  6. Изучайте документы. Даже если техническое состояние автомобиля ВАЗ устроило, внимательно изучите документацию. Убедитесь в том, что она чистая, что vin-номер достоверный. Сфотографируйте номер, так вы сможете пробить его по базам.
 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org