Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 15.12.2020

Простая и эффективная порошковая покраска дисков от компании Remontdiskov.center

Ухоженный обод придаёт автомобилю отличный презентационный вид. Автомастерская Remontdiskov.center оказывает комплексные услуги по ремонту и покраске колёсных дисков. На сайте компании можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услуги и воспользоваться выгодным предложением – покраска дисков авто. Предлагается широкая цветовая гамма. Кроме того, есть возможность дополнительной защиты бесцветным покрытием, которое даёт эффект блеска.

Автомобильные диски работают в тяжёлых условиях и подвержены риску механических повреждений. Порошковая покраска – один из самых эффективных способов равномерно покрыть окрашенные поверхности.

К преимуществам порошкового покрытия относятся:

  • простота процесса;
  • адекватный расход порошка по сравнению с обычными красками.

Еще одно преимущество – состав самого порошка. Он не содержит веществ-растворителей, которые вредные для человека и окружающей среды.

К преимуществам относится тот факт, что порошковый метод защищает от коррозии, влаги, солнца, соли и экстремальных температур лучше, чем классический метод.

Что представляет собой покраска дисков

Процесс всегда начинается с правильной подготовки поверхности обода. Если обод был поврежден (погнут или помят), его дополнительно восстанавливают. Пескоструйная обработка идеальна для стальных дисков, которые относительно твёрдые и их трудно повредить. В случае алюминиевых колёсных дисков лучшим решением будет стеклоструйная очистка.

Порошковая покраска заключается в нанесении на данный элемент наэлектризованных частиц краски в порошковом состоянии. Наэлектризованные частицы отлично прилипают к металлической поверхности. Прогорание краев печи превращает порошок в однородное, устойчивое к коррозии и химическому воздействию покрытие. Благодаря своей толщине лак маскирует мелкие царапины и дефекты.

Компания Remontdiskov.center предлагает:

  • широкий выбор цветов от классических до насыщенных «спортивных» оттенков;
  • короткие сроки выполнения заказа;
  • привлекательные цены.

Правильное снятие лака и профессиональная подготовка поверхности в сочетании качественной покраской обеспечивает защиту от коррозии и получение гладкой поверхности.

Преимущества регенерации колёсных дисков заключаются не только в визуальном аспекте – колёса будут устойчивы к изменяющимся погодным условиям. Это особенно важно в климатических условиях, где часто меняются погодные условия.

Порошковое покрытие – один из методов, который идеально подходит для каждого лёгкого сплава.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org