Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 11.01.2021

Купить автомобиль в кредит

Большинство современных людей не могут себе позволить приобрести автомобиль за наличку. Купить автомобиль в кредит – это выход из ситуации и единственная возможность. К тому же, это очень удобно. Не каждый может ежемесячно откладывать определенную сумму. Да и тратить долгие годы на накопление – не выход.

Для того чтобы приобрести автомобиль, нужно собрать определенный пакет документов и обратиться за помощью в финансовую организацию. Сегодня, оформить все документы, можно не выходя из дома.

Рассмотрение заявки займет всего несколько дней. После того как банк одобрит ее, заемщик и получит автомобиль в личное пользование. Стоит обратить внимание на то, что процентная ставка при получении данного кредита намного ниже. Другие виды кредитования не предлагают подобные условия, которые выгодны для клиента банка.

Деньги, которые дает банк, можно использовать как для приобретения новой машины прямо из салона, так и для покупки поддержанной.

Первым делом нужно подать заявку. Заемщик должен понимать, что выплачивать кредит придется ежемесячно, в противном случае он лишиться машины. Поэтому нужно оценивать свои финансовые возможности.

Что касается суммы, которую стоит выплачивать ежемесячно, то она не должна превышать 30% от общей суммы бюджета. Ища выгодную кредитную программу, стоит обращать внимание и на это.

Покупка дорогой машины может стать причиной нехватки денег и заемщику придется во всем себе отказывать.

Заявку можно подать онлайн на сайте банка, а можно обратиться напрямую в офис финансовой организации. На официальном сайте можно ознакомиться и с требованиями, которые предъявляются заемщику. Тут же можно выбрать и дилера. После одобрения заявки менеджер автосалона свяжется с заемщиков для уточнения отдельных вопросов.

Что касается документов, то нужно подготовить их заранее. Обычно, их размещают на сайт банка. Можно связаться с кредитным специалистом и уточнить у него, какие документы необходимо приложить к заявке.

Обычно это классический пакет, который состоит из паспорта с пропиской, документа, который подтверждает доходы, копию трудовой книжки с постоянным местом работы и заявление.

Но, бывают случаи, когда банковские сотрудники просят предоставить дополнительные документы. В некоторых организациях требуется предоставить свидетельство о браке, документы на детей, диплом и выписку из банковского счета.

Что касается первоначального взноса, то он обязателен. Сумма варьируется от 10 до 50% (каждый автосалон выдвигает свои требования).

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org