PDA

Просмотр полной версии : куда поехать отдохнуть



ms_exist
15.08.2008, 09:12
Комрады, помогите с советом :help:

собираемся в отпуск в начале октября и никак не можем выбрать куда ехать

вроде бы остановились на Доминикане, но чего-то меня пугает то, что там сейчас не совсем сезон :shock:

вот думаю, может на Пхукет?

кто еще что посоветует? хочется солнца и моря :)

crv
15.08.2008, 09:13
Канарские острова. Португалия!:super: и как вариант в Португалии о. Мадейра.

dedanten
15.08.2008, 09:14
Света - ДОМИНИКАНА, ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!! Могу помочь с бронями.

ПыСы: тему перемещаю по адресу.

Racer
15.08.2008, 09:19
Комрады, помогите с советом :help:

собираемся в отпуск в начале октября и никак не можем выбрать куда ехать

вроде бы остановились на Доминикане, но чего-то меня пугает то, что там сейчас не совсем сезон :shock:

вот думаю, может на Пхукет?

кто еще что посоветует? хочется солнца и моря :)

Свет там сезон круглый год! Говорят в мае там сезон ураганов ( мы сами были в мае и ещё 3 коллег по работе) никаких ураганов не было и в помине! Поддерживаю деду Доминикана -Бест! Как вариант можно в Мексику:) В малайзии в это время тоже не плохо :)

ms_exist
15.08.2008, 09:56
меня что еще в Доминикане не устраивает, это рейсы - Трансаэро летает только на 11 ночей :( а хочется поехать на 2 недели....


Света - ДОМИНИКАНА, ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!! Могу помочь с бронями.

ПыСы: тему перемещаю по адресу.

с бронью чего?


Свет там сезон круглый год! Говорят в мае там сезон ураганов ( мы сами были в мае и ещё 3 коллег по работе) никаких ураганов не было и в помине! Поддерживаю деду Доминикана -Бест! Как вариант можно в Мексику:) В малайзии в это время тоже не плохо :)

ну солнце там в этот самый сезон "дождей" есть? или пасмурно? и говорят влажность большая....

Гаврила
15.08.2008, 11:30
меня что еще в Доминикане не устраивает, это рейсы - Трансаэро летает только на 11 ночей :( а хочется поехать на 2 недели....

Бали :wave:

Athena
15.08.2008, 11:47
Бали :wave:

на бали нада, говорят, в январе )))
п.с. сама все никак не доеду))

dedanten
15.08.2008, 13:35
меня что еще в Доминикане не устраивает, это рейсы - Трансаэро летает только на 11 ночей :( а хочется поехать на 2 недели....

с бронью чего?

ну солнце там в этот самый сезон "дождей" есть? или пасмурно? и говорят влажность большая....

Можно лететь Франсами через Париж:wave: С бронью всего, отели и перелеты. Дождь в Домике выглядит следующим образом: голубое небо, через пять минут серое и идет дождь, капли с ноготь на мизинце, через 10 минут опять голубое небо:) Влажность везде большая.


Бали :wave:

Леха Рейсер был в Домике и на Бали, его вывод: Домик круче:)

gstars
15.08.2008, 13:38
+1 к доминикане

ms_exist
15.08.2008, 13:55
Можно лететь Франсами через Париж:wave: С бронью всего, отели и перелеты. Дождь в Домике выглядит следующим образом: голубое небо, через пять минут серое и идет дождь, капли с ноготь на мизинце, через 10 минут опять голубое небо:) Влажность везде большая.



Леха Рейсер был в Домике и на Бали, его вывод: Домик круче:)

то есть ты и с отелями и с билетами можешь помочь? я думаю, так экономней, чем через турагентсва получается?
а как там дела с визой обстоят? получаешь по прилету?

3Dwardas
15.08.2008, 14:01
Свет не слушай их!!! Малайзия и ниипет!!! :lol: :lol: :lol:

NEVO
15.08.2008, 14:03
Комрады, помогите с советом :help:

собираемся в отпуск в начале октября и никак не можем выбрать куда ехать

вроде бы остановились на Доминикане, но чего-то меня пугает то, что там сейчас не совсем сезон :shock:

вот думаю, может на Пхукет?

кто еще что посоветует? хочется солнца и моря :)

нееее останься дома! ;)

Вы не знаете как отдыхать дома?

сегодня я расскажу вам, как круто и
экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры.
Начнем.
Горные лыжи. Горные лыжи, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезде намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать: <Куршавель>. Горнолыжный курорт готов!
Серфинг. Серфинг, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], экстремальный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосинах, ловить волну. Многие ловят маяк.Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!
Дайвинг. Дайвинг, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], интересный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в жопу перьев разноцветных - простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого - много соли и труп,
а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать
семечек,набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!
Рафтинг. Рафтинг, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], страшный - это когда по горной реке
спускаются на лодке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай.Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения. Птица обязательно поделится с вами впечатлениями!
Пикник. Пикник, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], приятный. Можно в квартире устроить пикник.Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту.Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха <Хвоя> и делая губами (звук, похожий на писк комара), сильно тыкайте себя иголкой, при этом
приговаривая: <Как задрали эти комары!>. В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в говно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте поссать на газовую плиту,потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!

:lol:

dedanten
15.08.2008, 14:05
то есть ты и с отелями и с билетами можешь помочь? я думаю, так экономней, чем через турагентсва получается?
а как там дела с визой обстоят? получаешь по прилету?

Завтра посмотрю и отпишусь. Визу покупаешь по прилету. Если лететь транзитом Франсами, Шенген не нужен.
Давай даты и продолжительность. Я так понимаю дабл?:)

Athena
15.08.2008, 14:07
:vah02: :vah02: :vah02: :vah02:
ну и как тут работать?!
:vah02: :vah02: :vah02: :vah02:

Mihey
15.08.2008, 14:10
Оборжалси :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А я в октябре поеду в Норвегию. Мой маршрут - до Таллинна на поезде, там беру машину напрокат, гружусь с ней на паром, приезжаю часа через 4 в Финляндию, и покатил....:wave:

hans2000
15.08.2008, 14:13
Морокко виндсерфинг. :bud:

ms_exist
15.08.2008, 14:27
Завтра посмотрю и отпишусь. Визу покупаешь по прилету. Если лететь транзитом Франсами, Шенген не нужен.
Давай даты и продолжительность. Я так понимаю дабл?:)

спасибо, дорогой :)
тока я теперь не раньше понедельника все прочитаю - дома интернета нет пока

мы хотим самое начало октября, в идеале на 2 недели
угу, дабл :)

Bahia Principle Punta Cana
Milia Caribe Tropical
Bavaro Princes All Suites Resourt, SPA & Casino

gstars
15.08.2008, 14:32
Bavaro Princes All Suites Resourt, SPA & Casino

мы тут были и Леха тоже уроде тут был
клевый отельчик, территория зашибенная, даже мини зоопарк есть)
:thumbup:

dedanten
15.08.2008, 14:45
А нам больше понравилось на побережье Карибского моря а не Атлантики, хотя и там мегазачетно:)

B.B.Flint
15.08.2008, 14:54
Свет, а еще Куба неплохой вариант. Варадеро - белый коралловый песок, 360 солнечных дней в году.

dedanten
15.08.2008, 15:04
Кароче, расклад такой:
если 27.09 вылет туда через Париж
и 11.09 обратно через Париж
2 билета будут стоит около 87.000 рублей.

Отель: если смотреть Карибское побережье, я бы выбрал этот (http://booking.expedia.de/booking/exp/ibe/erde/index.php?KID=360010&showresult=1&detail=termine&engine=erde&tab=hot&changeReg=&personen=25;25;;;;;&personen_checker=1&termin=1222459200&ruecktermin=1224626400&formular=2&agent=&backon=1&refresh=&zielgebiets_kenner=75&verpflegung=4&strError=&CRSHIB=&errorpos=&tstamp=1218797939&IFF=20397&Laender_Ref_ID=999_10_LA1&startposition_hotel=0&startposition=0&kategorie=2&flugdauer=30027&dauer=6_14&erwachsene=25;25&alter1=-1&alter2=-1&alter3=-1&show_aktVakanz=1), хорошее сочетание цены/качества, на 2 недели дабл 952 Ойро.
Но не принципиально, цена за отели примерно одинаковая.

Итого порядка 120.000 рублей на двоих на две недели. Единственно, надо будет оплатить на месте дорогу в отель.

Гаврила
15.08.2008, 17:03
на бали нада, говорят, в январе )))
п.с. сама все никак не доеду))

мы в том году в декабре были. очень понравилось:thumbup:

deflep
15.08.2008, 17:15
Кароче, расклад такой:
если 27.09 вылет туда через Париж
и 11.09 обратно через Париж
2 билета будут стоит около 87.000 рублей.

Отель: если смотреть Карибское побережье, я бы выбрал этот (http://booking.expedia.de/booking/exp/ibe/erde/index.php?KID=360010&showresult=1&detail=termine&engine=erde&tab=hot&changeReg=&personen=25;25;;;;;&personen_checker=1&termin=1222459200&ruecktermin=1224626400&formular=2&agent=&backon=1&refresh=&zielgebiets_kenner=75&verpflegung=4&strError=&CRSHIB=&errorpos=&tstamp=1218797939&IFF=20397&Laender_Ref_ID=999_10_LA1&startposition_hotel=0&startposition=0&kategorie=2&flugdauer=30027&dauer=6_14&erwachsene=25;25&alter1=-1&alter2=-1&alter3=-1&show_aktVakanz=1), хорошее сочетание цены/качества, на 2 недели дабл 952 Ойро.
Но не принципиально, цена за отели примерно одинаковая.

Итого порядка 120.000 рублей на двоих на две недели. Единственно, надо будет оплатить на месте дорогу в отель.

мля, чо тварицо с ценами? скоро на луну будет дешевле слетать!

Racer
15.08.2008, 23:31
спасибо, дорогой :)
тока я теперь не раньше понедельника все прочитаю - дома интернета нет пока

мы хотим самое начало октября, в идеале на 2 недели
угу, дабл :)

Bahia Principle Punta Cana
Milia Caribe Tropical
Bavaro Princes All Suites Resourt, SPA & Casino

Свет вязл бы Бахию там очень классные номера и вид на зотонувший корабль, но голая территория. В Принцесе номера - шлак (хоть и 5 звезд) зато территория очуменная с зоопарком. Мелию не рассматривал бы в принципе! Есть еще очень классный отель с огромнейшей территорией и отличными номерами там очень много испансов отдыхает ГРАНД ПАЛЛАДИУМ у меня двое коллег с работы там было. Джакузи прям в комнате стоит :lol:
Вообще полетели вместе у нас отпуск тоже в начале октября но мы думаем в МЕКСИКУ:) Там текила такой же алл инклюзив как в доминикане куча всяких развалин! ( но документы сдавать надо уже сейчас т.к. виза 30 дней делается ( но есть помоему срочная 15 дней).

мля, чо тварицо с ценами? скоро на луну будет дешевле слетать!
В том году мы летали на 13 дней Франсами - 106 000 так что нормальное удорожание в рамках инфляции:kos:

Павел31
15.08.2008, 23:35
мля, чо тварицо с ценами? скоро на луну будет дешевле слетать!

очень гуманный ценик получается :nod:

Racer
16.08.2008, 00:15
Кароче, расклад такой:
если 27.09 вылет туда через Париж
и 11.09 обратно через Париж
2 билета будут стоит около 87.000 рублей.

Отель: если смотреть Карибское побережье, я бы выбрал этот (http://booking.expedia.de/booking/exp/ibe/erde/index.php?KID=360010&showresult=1&detail=termine&engine=erde&tab=hot&changeReg=&personen=25;25;;;;;&personen_checker=1&termin=1222459200&ruecktermin=1224626400&formular=2&agent=&backon=1&refresh=&zielgebiets_kenner=75&verpflegung=4&strError=&CRSHIB=&errorpos=&tstamp=1218797939&IFF=20397&Laender_Ref_ID=999_10_LA1&startposition_hotel=0&startposition=0&kategorie=2&flugdauer=30027&dauer=6_14&erwachsene=25;25&alter1=-1&alter2=-1&alter3=-1&show_aktVakanz=1), хорошее сочетание цены/качества, на 2 недели дабл 952 Ойро.
Но не принципиально, цена за отели примерно одинаковая.

Итого порядка 120.000 рублей на двоих на две недели. Единственно, надо будет оплатить на месте дорогу в отель.

Тони можешь посмотреть во сколько тикеты до Мексики будут стоить (Канкун). В том году Мексика была на 20 процентов дороже доминиканы в этом почти в 2 раза:mad: :help:
Поюзав поиском на сайте www.momondo.com нашел тикеты в Мексику за 80 000 туды и обратно! Хорошо наши агенства наваривают!!!
Отель линейки Иберостар на ривьера-Майя получается еще 80 000 с ультра инклюзив (4 отеля в одном) итого 160 000.
Если 4 звезды то получается 125 000
Перелет Американ Айрлайнс 39 000 в одну сторогу на двоих (вполне гуманный ценнег)
Правда перелет кривой Москва-Лондон-Даллас-Канкун обратно Канкун-Майями-Даллас-Москва :help:
В мексике +36 солнечно (Эх)

dedanten
16.08.2008, 11:35
мля, чо тварицо с ценами? скоро на луну будет дешевле слетать!

Лех, сейчас приличный отель в Турции на 2 недели не сильно дешевле получится:kos:

gstars
18.08.2008, 22:45
Лех, сейчас приличный отель в Турции на 2 недели не сильно дешевле получится:kos:

за год цены на Доминикану на 1200баксов поднялись, в прошлом году летал за 2200(Трансаеро11н) с носа :shock:
хотя ценник у Антохи гуманный и дней прибывания больше:wave:

dedanten
19.08.2008, 08:32
Пля, акуедь!!! Посмотрел тут Турцию на недельку в начале октября - 2 взрослых + ребенок почти 80.000 рублей!!! Египет в ноябре еще веселее - более 100.000 рублей..... Слов нет.......

-Boris-
19.08.2008, 12:27
Может уже дешевле выйдет скинуццо клубом на небольшой эирбас и ежеквартально мутить опрос: куда летим? +там скидки фсякие за фул-букинг отеля... :)

dedanten
19.08.2008, 12:33
+1 к последнему посту:)

VuDZ
26.08.2008, 15:47
вернулся с египта, летали в дахаб - Мекку всех всех виндсерферов. оторвались по полной :) кто не пробовал серфа - очень советую - там учаться кататься все - от 7-8 лет до 60+ :)
думаю, может больничный сделать на месяц и обратно улететь :) но на нг я туда скорее всего точно полечу
на 2 недели в хилтон (только с завтраками) обошлось по 40к с носа + ещё примерно по 50к оставили там (серфинг, дайвинг, вечерне-ночной отдых).

hans2000
26.08.2008, 17:51
вернулся с египта, летали в дахаб - Мекку всех всех виндсерферов. оторвались по полной :) кто не пробовал серфа - очень советую - там учаться кататься все - от 7-8 лет до 60+ :)
думаю, может больничный сделать на месяц и обратно улететь :) но на нг я туда скорее всего точно полечу
на 2 недели в хилтон (только с завтраками) обошлось по 40к с носа + ещё примерно по 50к оставили там (серфинг, дайвинг, вечерне-ночной отдых).

нихрена себе... с учетом, что хай сизон там с 1-го октября, они вообще охренели...
кстати, народу там в прошлом году в лагуне уже было как в метро. Как в этом?

VuDZ
26.08.2008, 18:00
нихрена себе... с учетом, что хай сизон там с 1-го октября, они вообще охренели...
кстати, народу там в прошлом году в лагуне уже было как в метро. Как в этом?
ну мы в хилтоне отдыхали, если бы остановились в ибере или ганете вышло бы дешевле...
народа - не очень много, есть где развернуться, хотя пару раз в лагуне сталкивался :) на нг грят будет на много больше :)

hans2000
27.08.2008, 09:20
ну мы в хилтоне отдыхали, если бы остановились в ибере или ганете вышло бы дешевле...
народа - не очень много, есть где развернуться, хотя пару раз в лагуне сталкивался :) на нг грят будет на много больше :)

ганет - помойка, а в ибер и надо было ехать ,если дешевле. на НГ там народу не очень много. основная толпа в последние годы - середина октября.

EugeneEx
27.08.2008, 09:39
Камрады, я чето по-моему уже не раз спрашивал, но как-то все забывалось.
Сколько будет стоить такое вот турне, на двоих:

Франкфурт, там сесть на тачку, далее Берлин 3-4 дня, Париж 3-4 дня, Лазурный берег 14 дней, потом рвануть домой либо через Мюнхен, Франкфурт, либо тачку бросить где-нибудь во Франции, каким-нибудь образом в Итали (Рим), и там через Франкфурт обратно домой.
Время - июль/август 2009.

ааа? :)

Надо рублей в 150-180 вписаться.
Как вариант - просто лазурный берег+рим, без использования авто-средств.

3Dwardas
27.08.2008, 11:53
Подписался на рассылку http://www.aviasales.ru/ очень хорошие предложения бывают. Недавно от Люфы было, до Мюниха туда и обратно за 155евриков.
А еще Жек посмотри АФЛ, у них тоже бываю очень хорошие предложения.
И это.... Франкфур-Берлин??? может стоит изменить направление движения? :lol: :lol: :lol:

Slim
27.08.2008, 12:17
Подписался на рассылку http://www.aviasales.ru/ очень хорошие предложения бывают. Недавно от Люфы было, до Мюниха туда и обратно за 155евриков.
А еще Жек посмотри АФЛ, у них тоже бываю очень хорошие предложения.
И это.... Франкфур-Берлин??? может стоит изменить направление движения? :lol: :lol: :lol:


Специальное предложение от авиакомпании Сибирь (S7 Airlines)
Я бы не рискнула путешествовать с этой авиакомпанией... :shock:

Юрко
27.08.2008, 13:07
Я бы не рискнула путешествовать с этой авиакомпанией... :shock:
Осталось ещё купить билет у Красаэро!:thumbup:

EugeneEx
27.08.2008, 13:50
Я бы не рискнула путешествовать с этой авиакомпанией... :shock:

А че с ними такое?

Спасибо Эд :wave:
С направлением я и правда затупил :nod: :D

Я просто уже 2ое лето мечтаю свалить нах в ивропу на месяцишко, и думаю, усилиями все-таки прийти к этому на следующее лето :weirdo:
Ивропа ... Ницца, Монако, просрать в Монте-Карло свои 100 ойро и уйти :lol:

ps Тоже подписался :nod: :wave:

Slim
27.08.2008, 14:15
А че с ними такое?

Да как тебе сказать? Летать они не умеют... :fly2: Да и других траблов у них полно...

EugeneEx
27.08.2008, 14:33
Да как тебе сказать? Летать они не умеют... :fly2: Да и других траблов у них полно...

В плане, падают?

Я слава богу, тьфутьфутьфу, сколько раз на них летал - вроде все ничего :wave:

Slim
27.08.2008, 15:05
В плане, падают?

Я слава богу, тьфутьфутьфу, сколько раз на них летал - вроде все ничего :wave:

Слава богу :bow: :bow: :bow:

Одна моя знакомая этой авиакомпанией улетела отдыхать на Кипр. Ну то, что рейс задержали в Шаре на 8 часов, это еще цветочки. А вот с прилетом, вообще, жесть была. Вечером, накануне, позвонили и сказали - вылет вашего рейса "трам-пам-пам" откладывается до 14 часов ??? минут. ОК? - ОК - ответила она. На следующее утро звонок в 8 утра. - Ваш рейс "трам-пам-пам" улетел в 6 часов 45 минут без вас. - ??????

И таких случаев ... :shock:

3Dwardas
27.08.2008, 16:53
А че с ними такое?

Спасибо Эд :wave:
С направлением я и правда затупил :nod: :D

Я просто уже 2ое лето мечтаю свалить нах в ивропу на месяцишко, и думаю, усилиями все-таки прийти к этому на следующее лето :weirdo:
Ивропа ... Ницца, Монако, просрать в Монте-Карло свои 100 ойро и уйти :lol:

ps Тоже подписался :nod: :wave: Жек, ты теперь еще и с нуликами затупил походу. :lol: 100 ойро в Монте-Карло ....:vah03: ...:hah: :hah: :hah: ....:vah02: :vah02: там чаевые такие

EugeneEx
27.08.2008, 18:39
Жек, ты теперь еще и с нуликами затупил походу. :lol: 100 ойро в Монте-Карло ....:vah03: ...:hah: :hah: :hah: ....:vah02: :vah02: там чаевые такие

Я понимаю, но экскурсионная программа в этом казино дает право проиграть мелочь в плоть до 5 ойро :)

Мля, так туда хочецо.
Там как-то спокойно и безмятежно живется... даж если бабла нету с собой многа.
Море, солнце, пляж, и французские багеты с пиффком - куйле еще надо? :weirdo: :D

dedanten
30.08.2008, 19:36
Слава богу :bow: :bow: :bow:

Одна моя знакомая этой авиакомпанией улетела отдыхать на Кипр. Ну то, что рейс задержали в Шаре на 8 часов, это еще цветочки. А вот с прилетом, вообще, жесть была. Вечером, накануне, позвонили и сказали - вылет вашего рейса "трам-пам-пам" откладывается до 14 часов ??? минут. ОК? - ОК - ответила она. На следующее утро звонок в 8 утра. - Ваш рейс "трам-пам-пам" улетел в 6 часов 45 минут без вас. - ??????

И таких случаев ... :shock:

Это, для справки, S7 не летает из Шара:wave: