Просмотр полной версии : ВСТРЕЧА 28.08.08 Гора
Всем Добрый день..:wave: ...Ну собсвтенно будит сегодня кто ...:confused: .???? как ни как последняя встреча лета получается..!))) ...да и за окном вроде не плохо!!!!:nod:
:wave: ой... хоть кто то напомнил! :thumbup:
точно буду!
ms_exist
28.08.2008, 13:40
может будем
cAndyman
28.08.2008, 14:32
Эта, а для тех хто в танке родился, точное место, время, явки и пароли можно озвучить? :wave:
Эта, а для тех хто в танке родился, точное место, время, явки и пароли можно озвучить? :wave:
тебе сюда.... впринципе не найти трудно!))) :) www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=20&a=4
давненько мну не посещал сие событие, так что наверное подъеду на пару часиков
а Мишо приедед?))))))
вроде обешался :) ....если запар не будит!!!))) ..ты как вчаера решил проблему?:confused: ?....!! я пипец вчара вырубился рано!)) :mad:
вроде обешался :) ....если запар не будит!!!))) ..ты как вчаера решил проблему?:confused: ?....!! я пипец вчара вырубился рано!)) :mad:
я иму пазваню щаз..гыыы))))
*нормально... у этого ган... эээ контрацептива бабло ж ещё кончилось на телефоне... на последние рубли он кому то успел дозвониться... я положил ему... но они сцуко слишком долго шли почему то... в итоге это...туловище нарисовалось около полуночи..))))) палучило звиздюль... сначало от сестры..потом от меня... и было выгнано ф кровадь..бабасики типа. а я дальше телек смареть.. :lol:
я иму пазваню щаз..гыыы))))
*нормально... у этого ган... эээ контрацептива бабло ж ещё кончилось на телефоне... на последние рубли он кому то успел дозвониться... я положил ему... но они сцуко слишком долго шли почему то... в итоге это...туловище нарисовалось около полуночи..))))) палучило звиздюль... сначало от сестры..потом от меня... и было выгнано ф кровадь..бабасики типа. а я дальше телек смареть.. :lol:
слушай...а он случайно последний звонок не мишки подраил: ..а мишка потом уже тебе...!!!)) просто перед твоим звонком меня михей будил..!)))) :confused: .ты кстати сам будишь???
Я хочу приехать, а во сколько, кто приедет???
к 19-00 кто нибудь будеТ?
слушай...а он случайно последний звонок не мишки подраил: ..а мишка потом уже тебе...!!!)) просто перед твоим звонком меня михей будил..!)))) :confused: .ты кстати сам будишь???
неа... я звонил Мишке.. он хотел посмотреть твой номер и случайно типа прозвонился))) потом перезвонил мне и накричал цифры)))))
постараюсь добрести... а навен точно буду. заодно узнаю как туда пешкодралом добираться))))
*2 сухоv. приезжай) но особо не торопись... ближе к 8 народу будет нормально))))
хз - пастараюс канешна, но слишком много одноклубникофф сейчас в ремонте зависло :mad:
хз - пастараюс канешна, но слишком много одноклубникофф сейчас в ремонте зависло :mad:
нипадвади миня :lol:
нипадвади миня :lol:
..ого :bow: ну вы кавбои!!! :wave:
нипадвади миня :lol:
Тибе до Гары недолече ехать, а мне из Кунцева пестовать целая проблема :mad:
cAndyman
28.08.2008, 16:19
тебе сюда.... впринципе не найти трудно!))) :) www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=20&a=4
Ага, видел вас не раз - тока я на мотике был, так что дальше проезжал и направо :wave:
Постараюсь подъехать познакомиться с комрадами
Тибе до Гары недолече ехать, а мне из Кунцева пестовать целая проблема :mad:
Миш, давай ещё километрами меряцца))))
все. приезжай давай.... ниапсуждаецо!
Миш, давай ещё километрами меряцца))))
все. приезжай давай.... ниапсуждаецо!
Кто б миня забрал :shock:
Кто б миня забрал :shock:
Мишань создай темку..я думаю кто нить и подхватит...яб заехал ..да мне надо в больницу к товаришу заскочить..!)):mad:
Кто б миня забрал :shock:
во ты лентяй))))
тебе от Кунцевской до университета - 33 минуты на метро с одной пересадкой..а там или пешком или на машине... мне 24 минуты с одной пересадкой..и дальше так же...
можем по времени пересечья на м.Университет.
Усе, комрад Алкнарк любезно согласился довезти мой прах до Гары :bow: :bow:
Усе, комрад Алкнарк любезно согласился довезти мой прах до Гары :bow: :bow:
от сцуко.. соскочил с метротемы:lol:
стоканчеги низабудь:wave:
от сцуко.. соскочил с метротемы:lol:
стоканчеги низабудь:wave:
и фотик..!))):mat:
от сцуко.. соскочил с метротемы:lol:
стоканчеги низабудь:wave:
ОК, с миня стаханы, а с тибя коньяг :lol: :lol: :lol: 2 стакана хватит?
Примета: если ты на Гаре без машины, у меня на след утро отваливается голова и я до 14.00 не попадаю на работу :lol: :lol:
Может на сигодня на гору приехать на твоем Пассе?
ОК, с миня стаханы, а с тибя коньяг :lol: :lol: :lol: 2 стакана хватит?
Примета: если ты на Гаре без машины, у меня на след утро отваливается голова и я до 14.00 не попадаю на работу :lol: :lol:
Может на сигодня на гору приехать на твоем Пассе?
таг. вапервых. "абедать" ты начинаешь без миня.
вафтарых. я пачиму та приезжаю на работу почти вовримя.
фтретих. нинада самадеятильнасти. сказа Лёха тибя привезет вот и едь с Лёхой на БЭшесть. (в его габажнике можешь все и привезти. )
фчитвертых. ацтавить правакации. мне ещё от митро видел по карте скока чухать? ещё и с грузом. :lol: :lol:
Мих и не забудь про грецкие орехи :lol: :lol: :lol:
Мих и не забудь про грецкие орехи :lol: :lol: :lol:
ПЯТЬ :lol: :thumbup:
я фот думаю - притащить ееешку с фотками с ебипта или нафинг...
я фот думаю - притащить ееешку с фотками с ебипта или нафинг...
тащи)))) и её обмоем)))
а ваще седня праздник... день работника атомной промышленности :lol:
они светятся по ночам и тогда же купаются в фонтанах? :)
кажецо да... хотя.. в принципе пофег кто они и где.. главное повод:beer:
я се нашел список 365 празнегоф.. так что ес нужен повод - абращайтесь :lol:
ик! не вижу повода не выпить? :)
ик! не вижу повода не выпить? :)
ну может и так :lol:
Mr.Potemkin
29.08.2008, 01:10
рад был увидеть такое количество хороших людей, правда, познакомиться, кажется, успел не со всеми, но в следующий четверг обязательно постараюсь быть, и всех запомнить. Пассажирка, увы, меня отпустила буквально на пару минут (и то, потом чуть не досталось) :)
..Спасибо всем кто приехал))) ..рад был видеть .....встреча удалась....мишка как всегда в привычных рамках...счас немного фоток выложу ...остальные у Мишани....!! пипец еле сижу на работе....глаза просто залипают...!))
чутка фоток..:wave: :thumbup:
PS Леха как добрался.....??? вообше как ехали то с Мишканей.??? :lol:
:wave: :kos:
нармальна Миш))))
усе в парятке)))) дал денех бамбиле и сказал куда ехать....
жду када появица Мишо)))))))
а тебе мне кажеца надо больше спать...гыыыыы)))))
нармальна Миш))))
усе в парятке)))) дал денех бамбиле и сказал куда ехать....
жду када появица Мишо)))))))
а тебе мне кажеца надо больше спать...гыыыыы)))))
ну разьве с ней можно спать..!)) :lol: :lol:
ну разьве с ней можно спать..!)) :lol: :lol:
Миш, не пали все стадо :lol: :lol: :lol:
Миш, не пали все стадо :lol: :lol: :lol:
да ладно тебе..такса это не стадо ....а всего лишь маленькое громкое и мешаюшеся под ногами животное..!))) :lol: :lol: :lol:
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
redburn, Mihey, nikname
ПАРНИ МЫ СНОВА ВСТРЕТЕЛИСЬ,,!))) )))))))))))))
ps Мишка как себя чувствуешь???
Хто ети люди на фотках?:shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
redburn, Mihey, nikname
ПАРНИ МЫ СНОВА ВСТРЕТЕЛИСЬ,,!))) )))))))))))))
ps Мишка как себя чувствуешь???
бугогаа :lol: :lol: :lol:
Хто ети люди на фотках?:shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
аааааа Миша я не могу :lol: :lol: :lol: ты года до своего фотика доберешься......ты вообше будишь мольца удивлен..!))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
бугогаа :lol: :lol: :lol:
Грешно смеяться над больными людьми :lol: :lol: :lol:
бугогаа :lol: :lol: :lol:
как будто и не расходились ..полный эфект присутствия..!))))))) :lol: :lol: :lol:
PS ЛЕХА ПОХОДУ ПРОСПАЛ на РАБОТУ,,.а будильник я уверен он точно не завел..!))))))) :lol: :lol: :lol:
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
redburn, Mihey, nikname
слушайет а кто это нас тут палит..!?:??? ..может И.В.
да ладно тебе..такса это не стадо ....а всего лишь маленькое и мешаюшеся между ногами животное..!))) :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
ага она меня сцуко так напугала ..!)))) :lol: :lol: :lol: :lol: ..!)))))
ага она меня сцуко так напугала ..!)))) :lol: :lol: :lol: :lol: ..!)))))
резко встало? :lol: :lol: :lol:
мляяяя... я нимагу больше... :lol: :lol:
ща пошлить начну... :lol:
резко встало? :lol: :lol: :lol:
мляяяя... я нимагу больше... :lol: :lol:
ща пошлить начну... :lol:
ага мля..... резко....резко хотела подключится :lol: :lol: :lol: .....)))))))))) и тяфкает и тяфкает..!)))) :lol: :lol: :lol:
ты года до своего фотика доберешься......ты вообше будишь мольца удивлен..!))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
неужели тама НЮ ? :lol: :lol:
ТАКСА :
Описание
приземистая, коротконогая, удлинённого, но компактного строения, очень мускулистая, с дерзкой, вызывающей посадкой головы и внимательным выражением. Половой деморфизм хорошо выражен. Несмотря на свои ноги, короткие относительно длинного туловища, она очень подвижна и пластична.
Достоинства
По натуре дружелюбная, ни нервная ни агрессивная, с уравновешенным темпераментом. Страстная, вязкая и неутомимая охотничья собака с превосходным чутьём.
миша ничего нипотирял..? :) головка бобо наверна.. :)
неужели тама НЮ ? :lol: :lol:
ты всю НЮ ..проляля с Лехой....а Мишко не растерялся....схватился за фотик...прада забыл включить ..а может и нет..!))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
alknark ты занешь где его портфель??????? :lol:
таскист
а где Лёхо? :lol: :lol:
а где Лёхо? :lol: :lol:
пасажир мля....... ааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: дамой едит...или на пару бамбят..!)))) мля [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ТАКСА :
Описание
Достоинства
По натуре недружелюбная, нервная и агрессивная, с неуравновешенным темпераментом. Страстная, вязкая и в этом неутомимая собака с превосходным чутьём.
:lol: :lol: тебе она чем именно понравилась? :lol:
неужели тама НЮ ? :lol: :lol:
До боли знакомый вопрос... А кто-нить знает хде мой фотоаппарат?:help:
:lol: :lol: тебе она чем именно понравилась? :lol:
взяла своей агрессией и темпераментом!!))) :lol: :lol: :lol: дерзкая одним словом..!)))) :lol: :lol: :lol:
Мишко у Ирины Владимировны..она тебе его сегодня завезет..!))))
alknark ты занешь где его портфель??????? :lol:я фсё про вас знаю! :)
До боли знакомый вопрос... А кто-нить знает хде мой фотоаппарат?:help:
2 варианта..или у И.В. или Х.З. :lol:
2 варианта..или у И.В. или Х.З. :lol:
Пля, по ходу х.з.
2 варианта..или у И.В. или Х.З. :lol:
чего это ты мне имя с очеством меняешь ..мне мое М.А нравится..!))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
чего это ты мне имя с очеством меняешь ..мне мое М.А нравится..!))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
не... это я не про тебя...)))
это про того, када голову опускаешь... расстегиваш штаны..высовываш все наружу..и вот тот как раз тот все знает)))
не... это я не про тебя...)))
это про того, када голову опускаешь... расстегиваш штаны..высовываш все наружу..и вот тот как раз тот все знает)))
Леха ....он у тебя РАЗГОВАРИВАЕТ :eek: ..мля там точно вчера 3 звезды было..!)))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пойду проверю у себя всели впорядке...!)))
Леха ....он у тебя РАЗГОВАРИВАЕТ :eek: ..мля там точно вчера 3 звезды было..!)))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пойду проверю у себя всели впорядке...!)))
решил с ним поболтать?)))) или им поболтать? :lol: :lol: :lol:
* а звезда была одна...и ты её прекрасно знаишь))))))))))
решил с ним поболтать?)))) или им поболтать? :lol: :lol: :lol:
* а звезда была одна...и ты её прекрасно знаишь))))))))))
не у меня как партизан молчит..:mad: !)))))) ....да такса зачетная была..!))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
решил с ним поболтать?)))) или им поболтать? :lol: :lol: :lol:
* а звезда была одна...и ты её прекрасно знаишь))))))))))
гы-гы-гы :lol: :lol: :lol: Обассаться :lol: Ржу ни магу :lol: :lol: :lol: :lol:
гы-гы-гы :lol: :lol: :lol: Обассаться :lol: Ржу ни магу :lol: :lol: :lol: :lol:
Мишь тока добеги до нужного места..тебе еще на работу.....)))) :lol: .)))!!!
Миш тока добеги до нужного места..тебе еще на работу.....)))) :lol: .)))!!!
+1
:lol: :lol:
к часу я думаю доедет...
опять напоминал про традицию...типа если я на горе без машины, то он утром болеет и на работу в лучшем случае приезжает к обеду... :lol:
Миш, вот правда я тут нипричем? :lol:
+1
:lol: :lol:
к часу я думаю доедет...
опять напоминал про традицию...типа если я на горе без машины, то он утром болеет и на работу в лучшем случае приезжает к обеду... :lol:
Миш, вот правда я тут нипричем? :lol:
Ни куя сибе нипричем :kos:
Зы - сиводня в "рыгаловке" встричаемся? :lol:
Ни куя сибе нипричем :kos:
Зы - сиводня в "рыгаловке" встричаемся? :lol:
палюбому))))) мне ж разгрузиццо надо))))
ЗЫ не пали явки и пароли :lol: :lol: :lol:
пароль "рыгалово" предъявляете в пакетиках?! )))
пароль "рыгалово" предъявляете в пакетиках?! )))
пароль предъявляется на выходе))))) можно не в таре.... :lol:
со словами: сейчас посмотрим, что я сегодня съел? :)
со словами: сейчас посмотрим, что я сегодня съел? :)
Фу... перед обедом не возможно это читать :(
Фу... перед обедом не возможно это читать :(
вместо обеда))) очищение желудка иногда полезно :lol:
хе-хе :)
так, не буду писать один анекдотик, а то точно обед сорву :)
я то только с него вернулся, хорошо...
вово ..давай трави по немногу..!)))
ну и хде послеобеденный анекдотик?
ну и хде послеобеденный анекдотик?
сами напросились :)
Привозят трупака в морг.Врач делает вскрытие,и видит-
в желудке целую кучу полупереварившихся макарон.Он орет:
-Ассистент,вилку !!!
Пока ассистент бегал за вилкой,тот все съел руками.
Прибегает ass...:
-Доктор,так он от этих макарон ласты и склеил!
Врач блюет все обратно...
Ассистент,усаживаясь не пол в трупных пятнах:
-Спасибочки,доктор ! Очень уж подогретое люблю !!!
сами напросились :)
Привозят трупака в морг.Врач делает вскрытие,и видит-
в желудке целую кучу полупереварившихся макарон.Он орет:
-Ассистент,вилку !!!
Пока ассистент бегал за вилкой,тот все съел руками.
Прибегает ass...:
-Доктор,так он от этих макарон ласты и склеил!
Врач блюет все обратно...
Ассистент,усаживаясь не пол в трупных пятнах:
-Спасибочки,доктор ! Очень уж подогретое люблю !!!
Фууууууууу, гадость :1puke:
Фууууууууу, гадость :1puke:
какая гадость эта ваша заливная рыба :lol:
Мишаааа... где обещаные фотки?
Мишаааа... где обещаные фотки?
+тыща и партфель :lol:
Пацифист
30.08.2008, 09:07
+1
:lol: :lol:
к часу я думаю доедет...
опять напоминал про традицию...типа если я на горе без машины, то он утром болеет и на работу в лучшем случае приезжает к обеду... :lol:
Миш, вот правда я тут нипричем? :lol:
Я думаю надо выступить с ходатайством от "Пассат-клуба", чтобы у Миши теперь официальный, согласованный с начальством, график на пятницу: рабочий день с 13.00...14.00, т.к. четвергам вечером у него не просто бухич:beer: , а официальное мероприятие - встречи с клиентами:znaika:
+тыща и портфель.. :)
зыж а вот есчо тема..:thumbup: нет ниукаго в банке знакомых?:shock: па чужому паспорту кредит палучить? :lol:
:lol: :lol: :lol:
Так ниче не знаю...если на след. недели ближе к концу собирусь по делам в столицу, надо к Вам обязательно подскачить. Вот тока боюсь с четвергом не выйдет:fire:
:lol: :lol: :lol:
Так ниче не знаю...если на след. недели ближе к концу собирусь по делам в столицу, надо к Вам обязательно подскачить. Вот тока боюсь с четвергом не выйдет:fire:
заезжай обязательно)))) когда планируешь быть, дни недели озвучь плз)))
заезжай обязательно)))) когда планируешь быть, дни недели озвучь плз)))
Сегодня-завтра усе решиться:wave:
Слушайте......а у меня каким-то образом оказалась флешка с Мишкиного фотика..!))
Слушайте......а у меня каким-то образом оказалась флешка с Мишкиного фотика..!))
а часы каким то образом мои не появились ещё?)))))
а часы каким то образом мои не появились ещё?)))))
в тот день меня точно не было.:bow: ...но я думаю смогу помоч тебе в это проблеме..!))))) :lol: :lol: :lol:
сами напросились :)
Привозят трупака в морг.Врач делает вскрытие,и видит-
в желудке целую кучу полупереварившихся макарон.Он орет:
-Ассистент,вилку !!!
Пока ассистент бегал за вилкой,тот все съел руками.
Прибегает ass...:
-Доктор,так он от этих макарон ласты и склеил!
Врач блюет все обратно...
Ассистент,усаживаясь не пол в трупных пятнах:
-Спасибочки,доктор ! Очень уж подогретое люблю !!!
:thumbup: Какая прелесть :lol:
dedanten
01.09.2008, 20:30
Мишин фотик это вообще приnча во языцах :lol: :lol: :lol:
ага.. а теперь есчо и портфель.. :) с таго читверга никак не смог с мишей пересечся.. возил портфель в габажнике под полом.. чтоп нипроипать.. потом вчера одну дочку крестил.. фкавно..:alko8: :drinka: :D сёдня с утра бегом в школу..:bud: вторую дочь в первый класс..:super: потом есчо:kos: :kos: :kos: вопщем забыл заехать:shock: да и вапще про портфель забыл..:bow: и отдал машину на покраску в урарту,приехал домой и тока в разговоре с мишей по телефону:vah03: вспомнил:shock: :eek: ёкарный бабай.. миша.. сори:bow: :D твой партфель в урарте..:wave: мастера зовут сергей..:wave: тел.4279401 фсётаки вы официалы.. фсегда меж сабой договоритесь:beer: есчо раз очень дика извиняюсь:bow: :bow: :bow: гыг. партфель путешественник:wave:
ну все, пестец :lol: терь в следующий раз осталось только самого Мишаню проипать :lol: :lol: :lol:
ага.. а теперь есчо и портфель.. :) с таго читверга никак не смог с мишей пересечся.. возил портфель в габажнике под полом.. чтоп нипроипать.. потом вчера одну дочку крестил.. фкавно..:alko8: :drinka: :D сёдня с утра бегом в школу..:bud: вторую дочь в первый класс..:super: потом есчо:kos: :kos: :kos: вопщем забыл заехать:shock: да и вапще про портфель забыл..:bow: и отдал машину на покраску в урарту,приехал домой и тока в разговоре с мишей по телефону:vah03: вспомнил:shock: :eek: ёкарный бабай.. миша.. сори:bow: :D твой партфель в урарте..:wave: мастера зовут сергей..:wave: тел.4279401 фсётаки вы официалы.. фсегда меж сабой договоритесь:beer: есчо раз очень дика извиняюсь:bow: :bow: :bow: гыг. партфель путешественник:wave:
:lol: :lol: :lol: :vah02: :vah02: :vah02: Да, вообще, как ты среди этого всего про портфель вспомнил.
фсё возможно:wave: следующий четверг я если буду то без машины:drinka: :drinka: :drinka: :drinka:
ну все, пестец :lol: терь в следующий раз осталось только самого Мишаню проипать :lol: :lol: :lol:
это уже случилось...в прошлую пятницу я его как раз и потерял...до понедельника :lol: :lol:
это уже случилось...в прошлую пятницу я его как раз и потерял...до понедельника :lol: :lol:
да нее..он спецом затерся....... :lol: :lol: :lol: типо мол харе конфиренции проводить..!)))) :lol: :lol: :lol:
да нее..он спецом затерся....... :lol: :lol: :lol: типо мол харе конфиренции проводить..!)))) :lol: :lol: :lol:
ну а как же...конференции сам знаешь..стока здоровья отбирают :lol: :lol:
ну а как же...конференции сам знаешь..стока здоровья отбирают :lol: :lol:
тока единсвтенное не пойму...как он умудряется так кальяны раскуривать ..с его то здоровьем...!))) :lol: :lol: :lol:
Мишаааа... где обещаные фотки?
+мильон (но не со встречи)
у Миши хобби такое...фоткать и не показывать никому :D
+мильон (но не со встречи)
у Миши хобби такое...фоткать и не показывать никому :D
я и сейчас не уверен что он их (те самые) покажет :lol: :lol:
капец :lol: сижу ржу... мля мож хватит а:kos: :lol: :lol: :lol:
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:
прально, осенью/зимой в баре удобнее пьянствовать :) :alko8:
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:
Мишо, вирнись я все пращу;)
ухаха)))) аццкий смайлег :lol:
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:
Да ладно... :wave:
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:
так! стоп стоп стоп! подожди... :) чёта я нипонял.. как таг больше нипаеду..? партия сказала надо! камсомол ответил есть! :) и ниипёт! :) с кемж я бухатьта тогда буду!? :)
так! стоп стоп стоп! подожди... :) чёта я нипонял.. как таг больше нипаеду..? партия сказала надо! камсомол ответил есть! :) и ниипёт! :) с кемж я бухатьта тогда буду!? :)
в этат читверьх?:kos:
ну я навен без машины поеду))))))))
ну так...еси чё.... :lol:
пару литраф самогона нам хватид? :) зыж надоп новую темку замутить.. пра шашлыги.. :)
пару литраф самогона нам хватид? :) зыж надоп новую темку замутить.. пра шашлыги.. :)
хватит))) мути)
ты ещё кажеца не мутил фтречную тему)))))
хватит))) мути)
ты ещё кажеца не мутил фтречную тему)))))
так парни я тож буду:) у.....!)))) ...с сабой кальян захвачу..!)))) хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:
так парни я тож буду:) у.....!)))) ...с сабой кальян захвачу..!)))) хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:
фсё бяри.. :)
фсё бяри.. :)
ну я ее тачку проше возьму..а там на месте вытряхнем..!))) :lol: :lol: :lol: :bow:
ps а Мишко то будит???
хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:
там Мишы нету? :lol:
спалилсо патлец? :lol: :lol:
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 5 , гостей: 0)
alknark, deflep, Mihey, NEVO, nikname
там Мишы нету? :lol:
спалилсо патлец? :lol: :lol:
нее ни Маей ни Мишы... ..:o даж грустно как то..!
но все меняется когда приходят они :lol: :lol: :lol:
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 5 , гостей: 0)
alknark, deflep, Mihey, NEVO, nikname
пару литраф самогона нам хватид? :) зыж надоп новую темку замутить.. пра шашлыги.. :)
так! стоп стоп стоп! подожди... чёта я нипонял.. с кемж я бухатьта тогда буду!?
так парни я тож буду:) у.....!)))) ...с сабой кальян захвачу..!)))) хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:
Культурные и Социальные мероприятия и Отдых :lol: :lol: :lol:
миша чёта обиду кинул.. :( грит типа дел многа.. я нибуду.. :(
Культурные и Социальные мероприятия и Отдых :lol: :lol: :lol:
а в четверг хорошую погоду вешают наши синоптики:bow: ..как говрится грех не выпить..!))) :lol: :lol: :lol:
..как говрится грех не выпить..!))) :lol: :lol: :lol:
В любую погоду!!! :lol:
миша чёта обиду кинул.. :( грит типа дел многа.. я нибуду.. :(
серьезна?:(
давайте оборвем ему телефон тада :lol:
и письмо руководству МВС Кунцево напишем что он игнорирует поссад-клуб.... :lol: :lol:
серьезна?:(
давайте оборвем ему телефон тада :lol:
и письмо руководству МВС Кунцево напишем что он игнорирует поссад-клуб.... :lol: :lol:
Я только что звонил на горячую линию и в представительство Фольксвагена, обещали принять меры. :lol:
Я только что звонил на горячую линию Фольксвагена, обещали принять меры. :lol:
ПРИНЯТЬ МЕРЫ или на ДУшУ они не уточнили???
2 Mihey. Мишо, не срывай нам встречу!!! совесть же патом загрызетнахваще.
не заставляй нас принимать меры.
мы не можым тибя потерять.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot