Просмотр полной версии : Питер 04.09
где все??? куда подевались???
я буду завтра
походу раз пошла такая тема, придеться разсылать камрадам праздничные открытки с приглашениями по почте=)=)=)
походу раз пошла такая тема, придеться разсылать камрадам праздничные открытки с приглашениями по почте=)=)=)
и с уведомлением о вручении... :lol:
открытку получил -буду :wave:
nick (78 rus)
07.09.2008, 17:15
ребят , простите , не смог .
сначала слетел инет на компе , потом на коммуникаторе ............. потом я в 18-00 посмотрел на себя промокшего до нитки и в грязных ботинках (пока добежал до авто)..... понял - не смогу .
в будущий четверг обязательно буду .
p.s. сцумко , а где моя открытка ? зажал ?
аткрытко видимо не дошла, раз у тя инет везде вырубило=)
nick (78 rus)
07.09.2008, 17:51
ага ............ жадина .
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot