ValeriN
27.11.2008, 16:49
Добрый день уважаемые владельцы Пассатов В6Б, а также желающие их приобрести!
Принимайте в свои ряды, так как с 9 сентября являюсь счастливым владельцем В6 1.8 TSI, ручка, черный перламутр, Хайт, 1 пакет, Калуга.
При выборе машинки рассматривались следующие требования – седан класса выше бюджетного и мое удобное размещение за рулем (рост194) с наличием свободного места для пассажира позади меня.
Выбирали с супругой в салоне на Каширском шоссе, где под одной крышей собрано достаточное количество самых разнообразных марок и брендов.
Первая машина в которой я и супруга позади меня разместились комфортно оказался Форд Мондео, но напрягло чувство, что находясь за рулем сего аппарата сижу задницей на асфальте. Затем поднялись на этаж выше и наткнулись на салон VW, сели в Пассат, и я понял – это моя машина.
Заказывал в Ганзе, белый комфортлайн, но когда подошло время брать машинку. решил не мелочиться и взял из наличия указанную в первых строках, чем и очень доволен.
При покупке взял коврики, сетку фиксации груза, комплект брызговиков (ставил сам)
и литр масла на всякий случай. На сегодня пробег 5500 км и море радости от вождения.
Радует в Пассате все – двигатель(зверь), комфорт езды, расход топлива, устойчивость на дороге, особенно прохождение поворотов на приличной скорости ( просто кайф) и прочее…
И напоследок немного добавлю в полемику Пассат, Форд или Камри. После месяца владения Пассатом волею судеб оказался в салоне Тойеты (знакомый попросил заехать взять проспекты на их модели). Сел в Камри, покрутил руль, подергал ручки, а после того как взгляд упал на подголовник сидения пассажира, испытал легкий шок и сразу вышел из машины. Сравнение далеко не в пользу Камри.
Засим разрешите откланяться и всем удачи на дорогах и во всем остальном!
Принимайте в свои ряды, так как с 9 сентября являюсь счастливым владельцем В6 1.8 TSI, ручка, черный перламутр, Хайт, 1 пакет, Калуга.
При выборе машинки рассматривались следующие требования – седан класса выше бюджетного и мое удобное размещение за рулем (рост194) с наличием свободного места для пассажира позади меня.
Выбирали с супругой в салоне на Каширском шоссе, где под одной крышей собрано достаточное количество самых разнообразных марок и брендов.
Первая машина в которой я и супруга позади меня разместились комфортно оказался Форд Мондео, но напрягло чувство, что находясь за рулем сего аппарата сижу задницей на асфальте. Затем поднялись на этаж выше и наткнулись на салон VW, сели в Пассат, и я понял – это моя машина.
Заказывал в Ганзе, белый комфортлайн, но когда подошло время брать машинку. решил не мелочиться и взял из наличия указанную в первых строках, чем и очень доволен.
При покупке взял коврики, сетку фиксации груза, комплект брызговиков (ставил сам)
и литр масла на всякий случай. На сегодня пробег 5500 км и море радости от вождения.
Радует в Пассате все – двигатель(зверь), комфорт езды, расход топлива, устойчивость на дороге, особенно прохождение поворотов на приличной скорости ( просто кайф) и прочее…
И напоследок немного добавлю в полемику Пассат, Форд или Камри. После месяца владения Пассатом волею судеб оказался в салоне Тойеты (знакомый попросил заехать взять проспекты на их модели). Сел в Камри, покрутил руль, подергал ручки, а после того как взгляд упал на подголовник сидения пассажира, испытал легкий шок и сразу вышел из машины. Сравнение далеко не в пользу Камри.
Засим разрешите откланяться и всем удачи на дорогах и во всем остальном!