PDA

Просмотр полной версии : Принимайте и меня!



ValeriN
27.11.2008, 16:49
Добрый день уважаемые владельцы Пассатов В6Б, а также желающие их приобрести!
Принимайте в свои ряды, так как с 9 сентября являюсь счастливым владельцем В6 1.8 TSI, ручка, черный перламутр, Хайт, 1 пакет, Калуга.
При выборе машинки рассматривались следующие требования – седан класса выше бюджетного и мое удобное размещение за рулем (рост194) с наличием свободного места для пассажира позади меня.
Выбирали с супругой в салоне на Каширском шоссе, где под одной крышей собрано достаточное количество самых разнообразных марок и брендов.
Первая машина в которой я и супруга позади меня разместились комфортно оказался Форд Мондео, но напрягло чувство, что находясь за рулем сего аппарата сижу задницей на асфальте. Затем поднялись на этаж выше и наткнулись на салон VW, сели в Пассат, и я понял – это моя машина.
Заказывал в Ганзе, белый комфортлайн, но когда подошло время брать машинку. решил не мелочиться и взял из наличия указанную в первых строках, чем и очень доволен.
При покупке взял коврики, сетку фиксации груза, комплект брызговиков (ставил сам)
и литр масла на всякий случай. На сегодня пробег 5500 км и море радости от вождения.
Радует в Пассате все – двигатель(зверь), комфорт езды, расход топлива, устойчивость на дороге, особенно прохождение поворотов на приличной скорости ( просто кайф) и прочее…
И напоследок немного добавлю в полемику Пассат, Форд или Камри. После месяца владения Пассатом волею судеб оказался в салоне Тойеты (знакомый попросил заехать взять проспекты на их модели). Сел в Камри, покрутил руль, подергал ручки, а после того как взгляд упал на подголовник сидения пассажира, испытал легкий шок и сразу вышел из машины. Сравнение далеко не в пользу Камри.
Засим разрешите откланяться и всем удачи на дорогах и во всем остальном!

Wlad
27.11.2008, 16:52
Вливайся. Добро пожаловать!

alknark
27.11.2008, 17:11
заходи :)

veingrыч
27.11.2008, 17:26
удачи на дорогах
вливайся

allman
27.11.2008, 17:32
Привет! :wave: Вливайся!!!:thumbup:

redburn
27.11.2008, 17:39
Велкам!))

Вацер
27.11.2008, 18:18
Вливайся :wave:

Семеныч
27.11.2008, 18:20
:3poz: :3poz: :3poz:

DeMoNs
27.11.2008, 18:21
Поздравляю! Вливайся :wave:

VIP
27.11.2008, 18:22
:thumbup: :3poz: :3poz: :3poz: Удачи :wave:

Тим
27.11.2008, 18:35
Вливайся и поздравления :beer:

Athena
27.11.2008, 18:39
вэлкам :wave:

Guber
27.11.2008, 19:04
Поздравляю !!!:beer:

Сэмми
27.11.2008, 19:06
Поздравляю! :)
У самого пробег 5000 км и теже самые ощущения :)

Olegator UA
27.11.2008, 19:27
Поздравляю!:beer: Пусть Passat только радует!:wave:

Садовод
27.11.2008, 19:44
Поздравляю! Удачи на дороге и успехов в жизни.:beer:

staral2
27.11.2008, 19:58
Поздравляю с удачной покупкой!:bud: :alc:

bitten Apple
27.11.2008, 20:10
Вливайся! :wave:

AlexBg
28.11.2008, 00:37
Принимай поздравления! Желаю только позитива от этой машинки!!!

Nativ
28.11.2008, 08:36
Поздравляю! Вливайся!!:beer:

Stalker
28.11.2008, 10:53
Поздравляю! Вэлкам!

Гаврила
28.11.2008, 11:03
Мои поздравления и удачи на дорогах!:3poz:

PS/ Почему так мало берут 2TSI :confused:

Пасячник
28.11.2008, 14:34
Поздравлям-с!!!

Hans
28.11.2008, 16:48
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Удачи!

vicpr
28.11.2008, 16:53
Вот как дружно мы приветствуем новых пассатоводов!!!!

gstars
28.11.2008, 16:58
велком и вливайсо!
как владелец Pаsi с ростом 193 и люком над головой, заявляю))))) свободное место над головой еще имеется)))))и за мной)))тоже

ValeriN
28.11.2008, 17:24
Всем огромное спасибо за поздравления! Еще раз удачи на дорогах и чтобы Ваш Пасик никогда не заствлял вас писать в форум сообщения типа " Помогите!"

dedanten
06.12.2008, 14:49
Вливайся!