Вход

Просмотр полной версии : каток 29.01.2006



Страницы : 1 [2]

deflep
31.01.2006, 23:38
Шо б тебе газенваген не приснился ночью!:)

deflep
31.01.2006, 23:41
умственно отсталый?

Я падумал!

И понял - наферное да! Пасматри на мой руский ясык! :lol:

volks
01.02.2006, 08:24
Ну че ребят когда маздоводов натягивать будете?Помните что за вас будут болеть все пассатоводы солнечного Татарстана! :znaika:

MosDV
01.02.2006, 09:42
Я за ледовое побоище с маздаями. Вопрос в другом, первый раз сев за карт только обесчестить смогу громкое имя пассат.

P.S. Моей дочке 3,4 года. Лех - знатная аватарка. Это ты после 1,4 литра?

Koba
01.02.2006, 15:46
Тему про картинг up up up
Свет ну что там с маздаводами решели??? :)

volks
01.02.2006, 16:32
Матурым ты где ?

ms_exist
02.02.2006, 08:46
блин, работы очень много....
совсем нет времени :(

volks
02.02.2006, 10:41
блин, работы очень много....
совсем нет времени :(
Если не секрет чем занимаешся?

ms_exist
02.02.2006, 14:05
работаю в Отделе кредитования

deflep
02.02.2006, 14:16
работаю в Отделе кредитования

СВЕТА!!! Хде тема о картинге??? :)

Tandem
02.02.2006, 14:34
Лёха, похоже самим придётся!

crv
02.02.2006, 16:43
работаю в Отделе кредитования
Кого кредитуешь и под что!? :)

volks
02.02.2006, 17:02
работаю в Отделе кредитования
Тоесть если мне нужны будут денюшки обращаться к тебе. :D

ms_exist
02.02.2006, 17:18
Кого кредитуешь и под что!? :)

кредитуем компании и берем кредиты сами

ms_exist
02.02.2006, 17:18
Тоесть если мне нужны будут денюшки обращаться к тебе. :D

ах, если б.... :)

crv
02.02.2006, 17:24
кредитуем компании и берем кредиты сами
Так вы банальные ростовщики или солидный решпектабельный банк!? :D

ms_exist
02.02.2006, 17:40
мы не банк
мы ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг :)

crv
02.02.2006, 17:45
мы не банк
мы ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг :)
Ну, тоже решпектабельно, хоть и не банк!

deflep
02.02.2006, 17:46
мы не банк
мы ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг :)

Ох, ептель-моптель :bow: - крутатень :bow: - инвестициями управляете Светлана - могу дать номер своего счета на Каймановых островах :lol:

crv
02.02.2006, 17:53
Ох, ептель-моптель :bow: - крутатень :bow: - инвестициями управляете Светлана - могу дать номер своего счета на Каймановых островах :lol:
И коды доступа пожалуйста. :D

Tandem
02.02.2006, 17:56
А лучше баблоидов сразу пришли:)

deflep
02.02.2006, 18:03
Серег - это ты мне или Свете?:)

volks
02.02.2006, 18:15
мы не банк
мы ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг :)
Так мы с тобой не только земы но и в какойто степени колеги связанные с ОЙЛом. :wave:

Tandem
02.02.2006, 21:20
Серег - это ты мне или Свете?:)
А кто быстрей пришлёт?

deflep
02.02.2006, 22:44
А кто быстрей пришлёт?
Света, полюбэ! :)

ms_exist
03.02.2006, 10:04
Так мы с тобой не только земы но и в какойто степени колеги связанные с ОЙЛом. :wave:

а ты где? в Татнефти?

ms_exist
03.02.2006, 10:05
Света, полюбэ! :)

пишите счет :)

volks
03.02.2006, 10:54
а ты где? в Татнефти?
Так точно!

MosDV
03.02.2006, 10:57
Вообще к вам голубчикам-землячкам вопросец - до коле пассат-клуб не будет иметь скидки на Лукойле и Татнефти в размере от 50%?

volks
03.02.2006, 11:21
Вообще к вам голубчикам-землячкам вопросец - до коле пассат-клуб не будет иметь скидки на Лукойле и Татнефти в размере от 50%?
Насчет ЛУКойла не знаю у нас кругом Татнефть, так вот на Татнефтевских заправках
по возможности не заправляюсь потомучто самый дорогой но дело не в этом, за качество денег не жалко но оно почемуто хромает в основном 95-98.
А насчет скидки на бензин енто не совсем ко мне, мы структурное подразделение Татнефти обеспечиваем связью, вот если бесплатно позвонить или интернет на халяву енто ко мне!:D

MosDV
03.02.2006, 11:29
Насчет ЛУКойла не знаю у нас кругом Татнефть, так вот на Татнефтевских заправках
по возможности не заправляюсь потомучто самый дорогой но дело не в этом, за качество денег не жалко но оно почемуто хромает в основном 95-98.
А насчет скидки на бензин енто не совсем ко мне, мы структурное подразделение Татнефти обеспечиваем связью, вот если бесплатно позвонить или интернет на халяву енто ко мне!:D

По качеству могу просветить частично. Работал как-то пару лет назад по Татнефти.
Дело в том, что очень часто нефтяные компании в регионах не имеют своих больших нефтехранилищь. В связи с чем размещают нефтепродукты у других собственников. Те в свою очередь подворовываю, разбодяживают.

deflep
03.02.2006, 12:04
Насчет ЛУКойла не знаю у нас кругом Татнефть, так вот на Татнефтевских заправках
по возможности не заправляюсь потомучто самый дорогой но дело не в этом, за качество денег не жалко но оно почемуто хромает в основном 95-98.
А насчет скидки на бензин енто не совсем ко мне, мы структурное подразделение Татнефти обеспечиваем связью, вот если бесплатно позвонить или интернет на халяву енто ко мне!:D
ТатАИС? :)

volks
03.02.2006, 12:10
ТатАИС? :)
Ты знал!Шаман одко! :D

deflep
03.02.2006, 12:15
Ты знал!Шаман одко! :D
IP пробил :)

volks
03.02.2006, 12:21
IP пробил :)
Ох шалун ! :Vah: