Просмотр полной версии : Валентинов день !
Всех комрадов с днём Ибукентия.
Любите,будьте любимыми.Дарите цветы,открытки,секаса конечно!
Пусть он и не отечественный праздник,но ведь хороший,а посему будем отмечать!
Olegator UA
14.02.2011, 13:25
С праздником!
http://www.passat-club.ru/forum/threads/31618-ДЕНЬ-СВ-ВАЛЕНТИНА
Ды эт понятно.только я раньше вспомнил.
ХРАНИТЕЛЬ
14.02.2011, 14:11
везёт Вам........празднуете.......:cry:
Вcех конечно же поздравляю....:rulezz::3poz:
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.........:vah02::vah02::vah02:
пока ближний не возлюбил тебя...
Комрады все с Днем любви!=)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot