PDA

Просмотр полной версии : TVE, в миру Вадим, с днюхой тебя!!!



friend
15.02.2011, 18:26
Вадим, с Днем варенья тебя, земеля!!!:3poz::3poz::3poz: Успехов, удачи и вообще всяческих благ!!!:beer::alc::alko8::drin: :thumbup:

Дед
15.02.2011, 18:46
С Днём рождения:)

Olegator UA
15.02.2011, 18:51
Поздравляю!

GLADIATOR
15.02.2011, 18:51
С ДнемРождения!!!

DeMoNs
15.02.2011, 20:49
С Днем Рождения!!!

andrey74
15.02.2011, 21:24
С Днём Рождения!!!

alknark
15.02.2011, 23:11
с днюхой)

Котяра
15.02.2011, 23:44
С днем рождения!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Slim
16.02.2011, 01:05
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

bitten Apple
16.02.2011, 01:13
Поздравляю!

TVE
16.02.2011, 09:56
Спасибо КОМРАДЕ ! Терплю до субботы... :drinks::shuffle::kos::super::wave:

Hans
16.02.2011, 16:27
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Лёля
16.02.2011, 22:24
С днем рождения! :)

allman
16.02.2011, 23:00
С Днем Рождения!!!

look
17.02.2011, 12:23
С Днём рождения !

Stalker
17.02.2011, 21:59
Поздравляю!

Автомобилист66
18.02.2011, 09:25
ПОЗДРАВЛЯЮ! :3poz:
Суббота все ближе. :)

GvinPin
18.02.2011, 10:18
Поздравляю!

TVE
18.02.2011, 12:35
ПОЗДРАВЛЯЮ! :3poz:
Суббота все ближе. :)



Быстрее бы :bow::crazy:

friend
21.02.2011, 09:37
...Терплю до субботы... :drinks::shuffle::kos::super::wave:

Ну и как прошла суббота?:shock: А то ты молчишь, по телеку в новостях тож ничего, и, вроде, не сгорело там боле ничего...:lol::lol::lol:

TVE
21.02.2011, 09:54
Ну и как прошла суббота?:shock: А то ты молчишь, по телеку в новостях тож ничего, и, вроде, не сгорело там боле ничего...:lol::lol::lol:

Суббота прошла замечательно, как провожали гостей помню :shock: :beer:,
тк одни гости уходили, другие еще только подходили, пришлось со всеми :wave:
В воскресенье до обеда отдыхал, на улице -30. :super:

friend
21.02.2011, 10:49
Суббота прошла замечательно, как провожали гостей помню :shock: :beer:,
тк одни гости уходили, другие еще только подходили, пришлось со всеми :wave:
В воскресенье до обеда отдыхал, на улице -30. :super:

НЕ, эт незачет!!!:znaika: Вот если-б ты окончания вечера совсем не помнил, а на утро тебе ТАКОЕ рассказали...:priv::smartass::spam::bud::git::mat: :don't: и жена не разговаривает.........:lol::lol::lol: Вот это ЗАЧЕТ!!!:super::super::super: Есть что вспомнить, над чем голову поломать!!!:lol::lol::lol:

Семеныч
21.02.2011, 11:35
:3poz::3poz::3poz:

TVE
21.02.2011, 11:43
НЕ, эт незачет!!!:znaika: Вот если-б ты окончания вечера совсем не помнил, а на утро тебе ТАКОЕ рассказали...:priv::smartass::spam::bud::git::mat: :don't: и жена не разговаривает.........:lol::lol::lol: Вот это ЗАЧЕТ!!!:super::super::super: Есть что вспомнить, над чем голову поломать!!!:lol::lol::lol:

Ну я некоторые подробности скромно умалчиваю:shock: только ТС-С, не кому.. :shuffle::1puke:
посмотрел фотки - посмеялся

friend
15.02.2012, 14:10
Вадим, как табе везёт, у тебя ноне снова днюха!!!:3poz::3poz::3poz: Мои поздрвавления и наилучшие пожелания!!!:super::wave::thumbup::spam:
Ну, я думаю, ты меня понял.:drinks::alc::drin::k27:

Dominik
15.02.2012, 14:14
Поздравляю с днём рожденьем .

TVE
15.02.2012, 14:35
Вадим, как табе везёт, у тебя ноне снова днюха!!!:3poz::3poz::3poz: Мои поздрвавления и наилучшие пожелания!!!:super::wave::thumbup::spam:
Ну, я думаю, ты меня понял.:drinks::alc::drin::k27:

Начал читать тему с начала, дату не посмотрел. Глядь- ..это ж мое сообщение.
Думаю, что за хрень.? Смотрю, это ж год назад. :)

Дед
15.02.2012, 14:44
С Днём рождения:)

ААА
15.02.2012, 15:28
Поздравляю!!!!Всех благ!

Бухгалтер
15.02.2012, 16:16
Мои поздравления

Dmibu
15.02.2012, 18:31
С Днем Рождения!

Olegator UA
15.02.2012, 18:38
Поздравляю с Днем Рождения!!! :k27::k27::k27:

мим
15.02.2012, 19:12
С днем рождения! Всего наилучшего тебе и твоей семье!

Louis-13
15.02.2012, 19:43
С Днем рождения камрад!!! Здоровья и удачи по жизни))))))

torch
15.02.2012, 19:58
С Днём Рождения!!!

Tillnyaffka
15.02.2012, 20:12
С Днем Рождения!! :3poz: :3poz: :3poz:

Бригадир
16.02.2012, 00:19
крепкого здоровья!!!

GLADIATOR
16.02.2012, 17:03
С Днем Варенья!!!

DeMoNs
17.02.2012, 09:50
Поздравляю!!!

NVB
15.02.2016, 09:46
2016

С Днем Рождения, всего :3poz:

avik
15.02.2016, 10:48
С днем рождения, Вадик!

caRRier
16.02.2016, 18:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

NVB
15.02.2017, 15:05
2017

С Днюхой, всех благ:3poz:

friend
16.02.2017, 21:27
Вадим, с Днем Варенья!:3poz: Всего тебе!!!:beer::drin::spam::thumbup::rockon: