Просмотр полной версии : Где отремонтировать ноутбук?
Залил клавиатуру коньяком))) Теперь не работает клавиатура! Подскажите где его лучше отремонтировать????
STARIKOFF
22.08.2011, 10:48
Электронный рай на Пражской)
в моем случае ноут после алкоголя не смогли реанимировать. ремонта в сервисе насчитали на 15 тыщ. Продал за 5 годные остатки
ps не развели.... сумма ремонта в разных сервисах варьировалось +- 1000рэ
я ремонтировал сдесь , цены приемлимые http://www.astraservice.ru/ . А так на савеле много контор есть.
Залил клавиатуру коньяком))) Теперь не работает клавиатура! Подскажите где его лучше отремонтировать????
Сделал здесь, замена клавы= 1800
http://www.rss.ru/
Но самое ппц, очередь часа на 2!!!!!! Аж на улицу выходит...
На Б.Татарской если что есть мастерская.
Было дело у Леновы по всей жк панели трещина разошлась.
В сервисе Леново объявили 20 т.р. (при стоимости самого ноута 24 :))
А на Татарской всё сделали за 5 т.р.
teamonster
06.01.2012, 00:21
Какой ноутбук? Я свой ремонтировала на Савеловской (fujitsu-siemens). Точный адрес можно посмотреть на сайте, где дан список гарантийных мастерских. Прозвоните их.
Господа, имеется вопрос по клавиатуре ноутбука.
На touchpad моего ноута нет боковой полоски для двигания страницы вверх-вниз. Для этого использую клавиши "вверх-вниз" справа, рядом с цифровым блоком.
Сегодня случилась какая-то фигня и при нажатии этих кнопок страница без остановки на этажах пролетает вверх или, соответственно, вниз.
Что я сделал не так? Как вернуть всё взад?
Честно говоря, пару лет назад было уже такое, но я не помню, как решил проблему.
И ещё - этими кнопками стал вдруг управляться моргающий штрих (которым набирается текст). Перемещается вниз--вверх и за ним скачет картинка.
Спасибо.
Может Scroll Lock нажал?
А что это такое?
То есть я прогуглил, конечно, но ничего не понял.
Есть такая кнопка - Scroll Lock. Ее нажатие приводит к тому, что например в Экселе, курсорными клавишами со стрелками начинает двигаться не сам курсор, а экран... ну типа курсорные кнопки начинают работать вместо колесиков на мышке или зон прокрутки на тачпаде... Не знаю, как еще правильно объяснить... Вот тут (http://ru.wikipedia.org/wiki/Scroll_Lock) вроде более понятно написано...
Спасибо. Решил проблему - нажал F7. Методом тыка, так сказать. Потом только вспомнил, что в прошлый раз парнишка в компьютерном магазине мне так и показывал.
Если он еще на гарантии, то отдайте по гарантии, а если нет, то можно просто отдать в любой сервисный центр, но лучше в тот, в котором Вам бы делали по гарантии.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot