Просмотр полной версии : А из Нижневартовска есть кто?!
kurossio
10.10.2012, 22:50
Что-то Серж у нас совсем притих...
Обходчик
11.10.2012, 09:52
Даааа, заработался наверно! расширяется ведь! Лобавухами завалило наверно!
kurossio
12.10.2012, 01:50
застеклил весь бокс! :)
Сергей 150579
12.10.2012, 06:44
Так парни без паники вск хорошо :-))) , Пашв приедешь давай те все соберемся забуханим. Да пропал немного зато ремонт закончил на работе, правда дома еще нет, там стрижка только начата. Паша ты когда приезжаешь?
Обходчик
12.10.2012, 08:01
Я у себя пол года ремонт делал, вспопинаю как страшный сон! сейчас вот дом купил, черновой, тоже престоит окунутся в эти дебри! Отвечу за Пашу, он 28 вроде планирует прилететь, а потом в китай на отдых собрался, надо его не отпускать пока не словимся!
Кстати Паша, может тебя встретить? я без проблем!
kurossio
12.10.2012, 11:57
Всэм прывэт! Меня жена уже соблазняет в Доминикану, наверное туда и поедем... Там намного прикольней! Мы планируем 14-16 ноября лететь, так что время будет - словимся без проблем. Если ничего не изменится, то 28 буду дома... Насчёт встретить меня, ближе к приезду подскажу. У меня нет ваших телефонов, дайте... Мой +79097106564.
Серёга, у тебя теперь на работе комната отдыха появилась, бильярд? Или это ещё в проекте???
Обходчик
13.10.2012, 05:06
Вот мой 89324056360
Сергей 150579
13.10.2012, 06:53
У меня в канторе уже все хорошо так что как приедешь загребайте посидим пивас попьем, девченок закажем.
Мой тел 8-922-783-81-47
А мы в декабре в Тайланд парни может кто тоже хочет так вместе веселее
мой 583535! я всегда за здравый кипишь! )
Сергей 150579
14.10.2012, 17:59
Ну шо коды забуханим
Сергей 150579
15.10.2012, 19:13
Ну тоды ждем Павлика и буханить :-))))))
Обходчик
15.10.2012, 19:49
ЖДЁМС!!!
kurossio
18.10.2012, 01:02
Парни, спокойно, всё по плану... Приеду походу даже раньше на день, 27 буду дома... Ну там пока туда-сюда, жена соскучилась... Дочь папку ждёт с подарками. Созвонимся! Надо ещё машину в порядок привести, а то стоит у меня на стоянке в аэропорту на летней резине... В Доминикану едем 10 ноября на две недели. Все ваши номера записал, никуда не денетесь! :-)
народ, где завтра с утра аргонную сварку найти? диск подварить нужно! (
Сергей 150579
20.10.2012, 21:08
Дурик ты зачем диск угрохал.
Цитата. Дурик ты зачем усы сбрил. Брильянтовая рука.
По теме хрен его знает где аргонная сварка есть лучше поищи в барахолке новый диск, я тоже погнул и нащел у одного парня совсем новый с запаски
Сообщение добавлено в 23:08, предыдущее сообщение было в 23:07
Давай мы тебе лучше стекло поменяем :-))))))
Дурик ты зачем диск угрохал.
Цитата. Дурик ты зачем усы сбрил. Брильянтовая рука.
По теме хрен его знает где аргонная сварка есть лучше поищи в барахолке новый диск, я тоже погнул и нащел у одного парня совсем новый с запаски
Сообщение добавлено в 23:08, предыдущее сообщение было в 23:07
Давай мы тебе лучше стекло поменяем :-))))))
Идея про стекло хорошая вот только ехать машина от этого лучше не будет. )))
Да проблема в том что диск покоцал с зимнего комплекта (покупал на рынке) и найти такой я наверно не найду! ))))))
Сергей 150579
21.10.2012, 07:54
Попробуй узнать что за модель диска может где закажешь
заварил! вроде не плохо получилось )
kurossio
25.10.2012, 02:57
Привет толпа! Прилетаю в Дормоедово на Эмирейтс, а из Москвы ещё не решил на ком полететь... Есть желающие меня встретить в Вартовске? Если нет, то я не обижусь... :)
kurossio, 27 этожеж суббота, с утра все ещё пьяные валяются, пощади! ))) вот если вечерним летишь ноу проблем я встречу! )
Сергей 150579
25.10.2012, 17:39
Паша еклмн в пятницу баня буду с бодуна
SlavonBG
26.10.2012, 13:01
Добрый день! Наконец-то нашел пассатоводов из вартовска в интернете)). Я целый год на passat-b5.ru тусовался, но там из наших никого, только я. И сегодня случайно набрел на этот форум. Я вообще думал сначала, что пассатоводы инет не юзают, или у них ничего не ломается или у них у всех интернет отключили, а тут вон оно как:). У меня B5 2002 года, купил в августе 2011. Так что буду теперь тут ошиваться. Смотрю и камрады нафиг никого не посылают особо по вопросам на форумах, когда кто-то спрашивает о том, что уже не раз разжевано:)
SlavonBG, привет, всё у нас ломается и интернет тоже отключают! )) велкам! )
SlavonBG
26.10.2012, 14:28
привет, всё у нас ломается и интернет тоже отключают! )) велкам! )
Ну надеюсь больше ломаться не будет и инет не отключат). Спасибо:)
Сообщение добавлено в 15:28, предыдущее сообщение было в 15:23
Тогда сразу вопрос: Где смогут быстро, не сильно дорого и качественно поменять сервоприводы климатроника и радиатор отопителя?:)
Обходчик
26.10.2012, 16:55
Паша, говори когда и во сколько, я встречу, до 30 я свободен!
Сергей 150579
26.10.2012, 17:13
Вроде СТО Данила мастер на немцах специализируется, тел глянь в 2ГИС, а так может к диллеру но там цены шо пипец да и казлы приторможенные они, я у них опорник менял трое суток. Кстати парни я их после этого проучил жестко, при встрече раскажу.
Сообщение добавлено в 19:04, предыдущее сообщение было в 19:02
[/COLOR]Да совсем забыл. Вливайся, пиво вотка женщины и прочие прелести жизни..... С тебя :-))))
Сообщение добавлено в 19:05, предыдущее сообщение было в 19:04
Павлик человечеще ты как? ЖИВОЙ
Сообщение добавлено в 19:13, предыдущее сообщение было в 19:05
[QUOTE=Обходчик; я тут слышал ты приборку поменял
Обходчик
26.10.2012, 17:30
Да Серёга поменял, как у тебя поставил, с синими стрелками, ещё и мульти руль поменял на более новый!
Сообщение добавлено в 19:30, предыдущее сообщение было в 19:22
SlavonBG вливайся!!!
Сергей 150579
26.10.2012, 17:41
Ты руль на R-line поменял?
Обходчик
26.10.2012, 18:07
Нет, деньги пожалел на него, поставил 11 года образца!
Сообщение добавлено в 20:07, предыдущее сообщение было в 19:44
Паша звони из Москвы на каком рейс взял!?
Сергей 150579
26.10.2012, 19:10
Так парни я сегодня трезвый и завтра утром в аэропорт еду родственника с шарика встречать, Паш ты с шарика летишь?
kurossio
27.10.2012, 17:23
Привет всем! Я приехал, меня встретили - всё путём! Погода тут у вас писец, холодно! :) Сегодня пытался Пассат реанимировать, не получилось, батарей в минусе. Есть у кого зарядное дома?
Обходчик
27.10.2012, 18:49
Тут у вас? вообще уже заафриканился там! Зарядки нет, но могу подъехать подкурим!
kurossio
29.10.2012, 12:51
Всё, реанимацию провёл, работает. Заезжал сегодня в Континент, смотрел как Серёга отстроился - нехило так всё стало... Давайте решать - где, когда и во сколько будем пить пиво???
Обходчик
29.10.2012, 14:15
С 3 по 6 я свободен!!!
kurossio
29.10.2012, 14:47
ноября?
Обходчик
29.10.2012, 14:55
Да конечно! Как раз выходные попадаются!:k27:
kurossio
29.10.2012, 18:01
можно в пятницу вечером или в субботу...
Сергей 150579
29.10.2012, 18:04
Парни я всегда свободен
Обходчик
31.10.2012, 19:50
Давайте в субботу!!!!
Сергей 150579
01.11.2012, 06:44
Без проблем в субботу, куда? У кого какие предложения? Я бы в пив бар не против, например в Кельн
Обходчик
01.11.2012, 07:15
Как раз раз мне не далеко до дому!:)1
Паша как на это смотришь?
kurossio
01.11.2012, 07:37
Поддерживаю в Кёльн в субботу , Кадавер что-то пропал... Никого больше в клуб не заманили?
Обходчик
01.11.2012, 08:02
Всё здесь написано! кто желает откликнутся, 2 дня ещё впереди.
kurossio
01.11.2012, 18:08
Сегодня заезжал в салон VW, смотрю - стоит Пассат Андрея (Cadaver) за стеклом. У него опять проблемы чтоли, кто в курсах?
Сергей 150579
01.11.2012, 18:27
Надо Андрюхе позвонить на счет субботы
Сообщение добавлено в 20:27, предыдущее сообщение было в 20:13
Андриано в субботу с 4 - 5 вечера свободен. Завтра заказываю столик в Кельне. Явка обязательна
SlavonBG
02.11.2012, 09:54
А где кроме стиль-авто могут пассаты делать? Чтоб дешевле было, но качественно:). Я не нашел, пришлось в стиль-авто записываться. Замена радиатора печки и сервоприводов климатроника около 9 тыс. Зато за день сделают. НА воскресенье уже записался.
Сергей 150579
02.11.2012, 09:59
Может повезет сделают за день, но из практики мне опорный подшипник меняли три дня, кстати на счет субботы подтягивайся в Кельн часам к 5 вечера
SlavonBG
02.11.2012, 10:02
Может повезет сделают за день, но из практики мне опорный подшипник меняли три дня, кстати на счет субботы подтягивайся в Кельн часам к 5 вечера
Ну там мой товарищ из приемщиков будет у мастера над душой стоять, так что надеюсь быстро сделают))). На счет Келна пока ответить не могу:(
Сергей 150579
02.11.2012, 10:04
Короче парни стол я заказал на 5 часов кто будет? Только точно
kurossio
02.11.2012, 12:00
На 17-00 или на пять часов посиделок??? :) Я скорее всего буду точно!
kurossio, В двух словах тестируют ДСГ, в субботу раскажу подробнее! Пьянке быть! )
kurossio
02.11.2012, 12:15
cadaver, понятно...
Сергей 150579
02.11.2012, 12:21
Так ну нас уже трое
Обходчик
02.11.2012, 13:54
Нас четверо!:preved:
SlavonBG
02.11.2012, 20:17
Если у меня получится придти в Келн, то как я вас узнаю? Там народу бывает много:)). Мне просто тачку сдавать в сервис надо, к 17-00 по любому не смогу
Сергей 150579
02.11.2012, 20:24
Когда зайдешь смотри детину 2,5 метра роста :-)))) эт Кадавер, ну а мы рядом будем. Либо звони 638147 и смотри кто за трубой потянется
SlavonBG
02.11.2012, 20:27
Либо звони 638147 и смотри кто за трубой потянется
там телефон как правило не ловит)))). Если смогу придти, то буду в черной футболке с кучей логотипов фольксвагена:)))
Сергей 150579
02.11.2012, 20:30
Мы будем за столиком, если смотреть лицом на барстойку то слева посередине. Кстати машину можешь раньше сдать я так делал часто. А кто у тебя там знакомый мож знаю
Обходчик
03.11.2012, 08:43
Парни, у меня не получается прийти, работа за горло взяла, блин!
Если получится вырватся попозже позвоню, сёровно вы до попедного сидеть будите, как в прошлый раз!
kurossio
03.11.2012, 11:37
Обходчик, ну ты давай не теряйся...
Сергей 150579
04.11.2012, 07:12
Ну че парни все живые? А то я чуть чуть живой. Сижу супчиком рыбным лечусь
Обходчик
04.11.2012, 07:29
Как положенно погуляли! А фото где?
Сергей 150579, живее всех живых ))) капец, это мы литров по 5 наверное выдули? всю ночь ганзольдил поссать)))))
Обходчик, в этот раз фоторепортеры замечены не были ))
Сергей 150579
04.11.2012, 09:50
Обходчик Жаль что тебя небыло
kurossio
04.11.2012, 10:42
Пиво слабое или разбавленное, вообще не торкнуло, хотя выжрали дохрена! А так нормуль посидели, потрепались... Серёга, в магазин с Васей-диагностом не собираешься, поколдовать с машиной в спокойной обстановке???
Сергей 150579
04.11.2012, 11:02
Паша ше то тяжко мне сегодня, мне сегодня еще в кинотеатр на мультики идти, так что лежу с мыслями собираюсь, давай на днях
kurossio
04.11.2012, 11:09
ок
Обходчик
04.11.2012, 12:52
Паша, а что хотел поковырять в машинке? я себе тоже приобрёл шнурок, вот только теплого места нет где поковырять можно.
Вы только в Кельне сидели или вас ещё кудато понесло?
kurossio
04.11.2012, 13:56
Вчера Серж обмолвился, что знает как сделать тест стрелок на приборке как на СС, вот хотел попробовать... Да и так посмотреть более детально на эту программу.
Всё у нас закончилось в Кёльне, потом пешком по домам разошлись - погода норм была.
Обходчик
04.11.2012, 14:01
Надо в следующий раз в баньку идти!
Обходчик
06.11.2012, 18:26
Парни привет, Сергей у меня к тебе вопрос, сегодня заезжал в континент, там масло наше продаётся "Масло моторное синтетическое "Longlife III 5W-30", 5л, но цена в отличие от официалов на 2 рубля ниже, можешь пояснить, можно брать его, или не стоит? Вы там соседи на 2 этаже!
kurossio
06.11.2012, 19:00
Евгений, конечно брать! Официалы накручивают, сам понимаешь... Хотя мне на ТО через год эксплуатации залили, если верить отчёту сервисмена, 5W-40 Кастрол
Сергей 150579
06.11.2012, 19:01
Цена зависит от наглости продавца, кто сколько накручивает, а диллер в накрутке не стесняется. В маслах и смазках можешь брать без проблем, там наценка 30- 40 процентов не более
Обходчик
06.11.2012, 19:10
Спасибо парни! Возьму!
Паша, мне на первом ТО в Ростове тоже Кастрол залили, вроде езжу пока, так что не переживай! У меня уже 99 тысяч, вот и хочу в юбилей поменять!
kurossio
08.11.2012, 08:43
Не, я не переживаю. Просто с завода было залито Кастрол 5W-30, после первого ТО залили 5W-40 разливное из бочек. Вот и думаю, в чём прикол? За качество масла я не переживаю. На Кастроле авиация летает! :)))
Обходчик
13.11.2012, 02:58
что то все пропали?
Сергей 150579
13.11.2012, 06:12
Эт ты че так рано не спишь?
Обходчик
14.11.2012, 09:36
На работе вот, проблемки.
В баньку когда пойдем?
Сергей 150579
14.11.2012, 12:56
Собирай всех :-) и поехали. Нас уже двое.
Обходчик
17.11.2012, 11:25
Ну что молчим парни? Кто в баньку пойдёт!!!?
kurossio
19.11.2012, 17:53
Я в Доминикане, как приеду 26-27 ноября можно будет замутить...
Обходчик
19.11.2012, 19:24
Отлично! договорились!
SlavonBG
22.11.2012, 15:16
Поставил колпаки:). А то не красиво черная штамповка смотрится - как БТР:)
55404
Поставил колпаки:). А то не красиво черная штамповка смотрится - как БТР:)
55404
Зачет! )
SlavonBG
22.11.2012, 15:44
Сам радуюсь). 1300р на рынке
Сергей 150579
22.11.2012, 15:50
Надо срочно колпаки в бане обмыть. :-). Ну и Пашку дождаться а то как он да и колпаки не обмыл
Обходчик
23.11.2012, 19:09
А пока будем не мытые и трезвые ждать Пашу!
Сообщение добавлено в 21:09, предыдущее сообщение было в 21:06
Я сегодня разменял 100.000 даже сфоткал!
kurossio
29.11.2012, 09:12
Привет пасаны! Я приехал...
Привет, всем!
есть повод собраться, я квартиру в лотерею ВЫИГРАЛ!!!!
Так тоже бывает!!!!
И ишо, нада пассат в7, для проведения фото сессии ( подробности за пивом расскажу) цвет нужен черно- серый, как мой.....
Сергей 150579
29.11.2012, 21:17
Могу предложить свой черно-светло светло супер светло серый за литр XO
Могу предложить свой черно-светло светло супер светло серый за литр XO
B7 нада, черно- серый, можно и конины попить...
kurossio
30.11.2012, 08:37
Когда встречаемся? Могу свой тёмно-синий предложить... У Андрея (Кадавера) чёрный В7.
Обходчик
30.11.2012, 16:14
Я работаю в выходные!
kurossio
30.11.2012, 19:12
Евгений, ну ты как всегда! :-) В выходные надо отдыхать!!! :))))
Обходчик
30.11.2012, 19:35
Ну вот так у меня бывает!:(
Сергей 150579
30.11.2012, 21:54
От работы кони дохнут, поехали в мегион есть баня бесплатно
Когда встречаемся? Могу свой тёмно-синий предложить... У Андрея (Кадавера) чёрный В7.
у меня черно-серо-коричневый (мокко) )
filer, мои поздравления!
пятьвосемьтрипятьтрипять звони! ), если надо еще третий такой приволочем )
Обходчик
02.12.2012, 07:40
Блин, почему я не чего и не когда не выигрываю, а нет, один раз с автомата игрушку мягкую с дочкой достали:)1
Обходчик
04.12.2012, 14:46
Что то все пропали, Сергей когда в Тайланд собрался?
Сергей 150579
04.12.2012, 17:21
13 числа сваливаю думаю есть 2 повода встретиться. 1. Лоторею обмыть до моего сваливания. 2.наступающий новый год числа 25-29 отметить. Кто за?
Лоторейщик тока пропал :-)))) наверное обмывает :-))))
Обходчик
05.12.2012, 08:28
Я с удовольствием! где и как? предложения и пожелания?
Сергей 150579
05.12.2012, 18:06
Ладно пока лоторейщик молчит давайте на 26 запланируем баньку, есть предложение помните на рэбе с бассейном хто ЗА
Ладно пока лоторейщик молчит давайте на 26 запланируем баньку, есть предложение помните на рэбе с бассейном хто ЗА
предварительно я! ) но ближе к дате нужно уточнять! )
Сергей 150579
05.12.2012, 19:19
Парни у меня есть маленький презент для каждого нашего северного мини клуба
Обходчик
06.12.2012, 05:58
Я за баньку! Интересно, что за презент?
Сергей 150579
06.12.2012, 06:16
Ну че новый год отмечаем числа так 26-29 ?
kurossio
06.12.2012, 11:38
26 я поддерживаю, мой первый выходной. На РЭБе подойдёт
Сергей 150579
06.12.2012, 12:55
Тел бани 510868 кто сможет организовать а то я в отпуске буду, но поеду точно
Обходчик
06.12.2012, 13:33
На какое число заказать?
26 я работаю, но думаю что нибудь придумаю!
Сообщение добавлено в 15:33, предыдущее сообщение было в 15:28
а так я с 29 по 2 свободен!
Сергей 150579
06.12.2012, 15:14
Я в любое кроме 31 декабря
Обходчик
06.12.2012, 16:35
Так парни давайте определимся, кому и когда удобно, что бы за ранее заказать, так как всё занято будет! Активнее давайте, я закажу и оплачу!
Сергей 150579
06.12.2012, 16:47
Где вся пъянь:-))))
Обходчик
06.12.2012, 16:51
фиг знает? я так думаю может и с барышнями в баньке попарится!
Сергей 150579
06.12.2012, 17:12
Кстати можно и семьями хто за?
Обходчик
06.12.2012, 17:26
Я другое имел ввиду...
Сообщение добавлено в 19:26, предыдущее сообщение было в 19:24
Хотя, тоже хорошее предложение.
Сергей 150579
06.12.2012, 20:00
Можно и с [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]...ми
SlavonBG
07.12.2012, 18:31
Приветы, камрады, видел тут у вас шнурок для диагностики есть. Вопросик к вам. Есть у меня шнурок VAG Com. Он подойдет на В6? Прога увидит мозги? Нужно считать ошибки. Просто говорят, что на машины до 2005 года только идет. Версия вроде 3.11. Если не подходит, то подскажите какой купить? А то я еще форумы по В6 и В7 не курил, только по своему В5 заморачивался. Спасибо.
Сообщение добавлено в 19:31, предыдущее сообщение было в 19:26
Да, кстати. Вчера поставил сигналку Pandora DXL3500. Прикольная штука, тока мне ЮСБ шнур не вывели, потому что в комплекте не было его и я не заметил, что его нет:(. Хотел потом нотбук подключить и позаморачиваться с настройками, обновлениями. Прикольная сига. На кан шину цепляется. Родной ключ работает, ставит и снимает с охраны. Тока мастера не подрубили к блоку комфорта, чтобы окна закрывались, типа у меня кан шина бедная и нет такой фичи. Я сначала спорить не стал, а потом покурив форум, узнал, что сигу надо цепануть на блок комфорта еще, так как у меня с ключа, если его подержать на закрытие двери, то окна подымаются. Ну это потом. Планирую у них заморочиться с подключением регистратора на зажигание, чтобы провода не болтались, заодно и сигу к блоку комфорта подключим и ЮСБ шнур выведем с сиги :)
Парни у меня есть маленький презент для каждого нашего северного мини клуба
по маленькой лобовухе подарить хочешь!? ))))))
kurossio
09.12.2012, 20:57
Мне удобно 26, 27, 30...
Сергей 150579
10.12.2012, 05:33
По нано-лобовухе :-)))))
Обходчик
10.12.2012, 10:46
Может 29 организуем? или 30?
Сергей 150579
10.12.2012, 17:22
Парни по-активнее че притихли. На счет презента не шутка закупит на всех
kurossio
10.12.2012, 20:00
30 можно, поддерживаю....
Обходчик
11.12.2012, 05:55
Ну что, заказываю 30!?
Сергей 150579
11.12.2012, 06:15
Ок
kurossio
11.12.2012, 08:44
Поддерживаю
Обходчик
14.12.2012, 14:34
Привет парни, вот только дозвонился до бани, в которой мы по весне были, у них новогодние цены 3т.р в час! Новогодние цены начинаются с 22 декабря. Какие будут предложения?
Обходчик
15.12.2012, 07:50
так заказывать? или другую подыскать?
Сергей 150579
15.12.2012, 07:52
Я за у кого какие мнения
kurossio
15.12.2012, 22:12
Нехило он загнул, можно и попроще...
Обходчик
16.12.2012, 11:31
Так что будем делать? заказывать? или подыскать другое?
Сергей 150579
16.12.2012, 15:06
Чет как то все пропали
Обходчик
16.12.2012, 18:33
Точно!
Обходчик
16.12.2012, 19:02
завтра буду перезванивать по баням к вечеру отпишусь!
Сергей 150579
17.12.2012, 06:08
Я любом случае за с 26 числа
kurossio
25.12.2012, 20:07
Где все?
Серега прилетел, завтре перетрем с ним да и в баню мона, начинать встречать new яр...
Обходчик
26.12.2012, 05:29
Парни привет, только сегодня с месторождения приехал, как то не ожиданно уехал, работа блин...
Сергей 150579
26.12.2012, 07:09
Я дома. Че куда когда я за
kurossio
26.12.2012, 14:26
Я могу сегодня и 29, 30-го декабря
Сергей 150579
26.12.2012, 15:33
Кто за
kurossio
26.12.2012, 17:23
Все пропали Серега...
Обходчик
26.12.2012, 18:30
Я за 29 и за 30!
Обходчик
27.12.2012, 13:21
Ну что молчим?
Сергей 150579
27.12.2012, 16:58
Ну шо куда
Сообщение добавлено в 18:58, предыдущее сообщение было в 17:29
Короче может куда в кабак еклмн
Обходчик
27.12.2012, 23:44
Давай! в какой?
Сергей 150579
28.12.2012, 06:53
Давай в Кельн кто за например сегодня или завтра или после завтра
Обходчик
28.12.2012, 13:49
Завтра, только после обеда! кто с нами???
Сергей 150579
28.12.2012, 17:51
Парни ну ка все собрались, еклмн
kurossio
28.12.2012, 19:24
Я завтра работаю до семи, потом будем пить на работе, заключительная смена в этом году... :-)
Так что я не смогу, если только послезавтра 30 числа после обеда. Серега, а может наххх кабак, давай у тебя в гараже, позырим твой ремонт. Как смотришь? Или хочется культур-мультур????
Сергей 150579
28.12.2012, 19:42
Да не парни лучше в кабак, у меня тут изменения в бизнесе подробности при встрече. Давайте встречу срочно замутим я тут и подарки приготовил для нашего мини клуба
Обходчик
29.12.2012, 07:24
Ну давайте тогда 30!
Сообщение добавлено в 09:24, предыдущее сообщение было в 09:13
Если что, завтра во сколько??? 14.00?
Сергей 150579
29.12.2012, 10:11
Кто за завтра в Кельн к 14 00
Сообщение добавлено в 12:11, предыдущее сообщение было в 11:54
Заказал Кельн на завтра на 2 часа дня, кто едет?
Обходчик
29.12.2012, 12:23
Я!
Сергей 150579
29.12.2012, 16:57
Да...? Где все?
Обходчик
29.12.2012, 19:51
На гулянках, у нас сегодня на работе тоже собрались, но я приболел да не пошёл, но завтра буду как огурец.
Паша может к вечером, что то напишет, как придёт со смены домой.
А так, полный бардак получается!!!
Сергей 150579
30.12.2012, 06:57
Ну та че идем сегодня или нет?
Обходчик
30.12.2012, 09:19
Сергей как скажешь, я готов к труду и обороне!
Сообщение добавлено в 11:19, предыдущее сообщение было в 10:47
Парни, давайте, я на колёсах, всех кто пойдёт соберу и привезу в ресторанчик, потом сам подойду, я там рядом живу! мой телефон 89324056360, звоните куда кому подъехать! Давайте активнее!!!
Сергей 150579
30.12.2012, 09:27
Я так понимаю мы сегодня не пьем
Обходчик
30.12.2012, 09:38
Подождём ещё, может кто напишет или позвонит, время ещё есть!
Сообщение добавлено в 11:38, предыдущее сообщение было в 11:30
Да куда все подевались???
Сергей 150579
30.12.2012, 09:47
Ждем до 13 00 потом отбой
Обходчик
30.12.2012, 10:03
Сергей, может пока в двоём, а люди подтянутся позже, может делишки у парней, магазины атакуют!
Сергей 150579
30.12.2012, 10:19
У тебя есть чей тел
Обходчик
30.12.2012, 10:31
Помоему несколько страниц назад Паша выкладывал.
Сергей 150579
30.12.2012, 10:33
Может ему позвоним
Обходчик
30.12.2012, 10:37
Сергей позвони, может парень болеет, а мы вот, как скорая помощь!
Сергей 150579
30.12.2012, 10:45
Сейчас звонил Паше в 2 там встречаемся
Обходчик
30.12.2012, 10:46
В кёльне?
Сергей 150579
30.12.2012, 10:50
Да
Обходчик
30.12.2012, 10:50
Тебя забрать надо откуда то?
Сергей 150579
30.12.2012, 11:21
Не я не далеко, сам приду
Сообщение добавлено в 13:21, предыдущее сообщение было в 12:57
Стол заказан на мое имя на два часа
kurossio
03.01.2013, 14:10
Привет парни! С Новым годом!!! Как в Кельне погуляли?
kurossio
10.01.2013, 03:43
Что так тихо? Куда все подевались???
я тут ) до кельна я в этот раз не дошел )
Обходчик
17.01.2013, 08:51
ДААААА! куда то все пропали???
kurossio
17.01.2013, 19:25
Тута я, давайте замутим посленовогоднюю баньку, щас цены уже упали наверное... Ваши предложения?
Сергей 150579
17.01.2013, 20:01
Я за
Обходчик
17.01.2013, 21:03
Я всегда ЗА! Только я 18,19,20,21 я работаю!
перевет! так получилось что есть свободный новый комплект вот таких ковриков:
http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=106&c=145
у самого лежат такие же, отдам за номинал.
ЧиЖевский
20.01.2013, 11:47
Хай! cadaver, поминал - это 1800 рэ? И как они в реалии?
ЧиЖевский, приветствую! Ковриками я доволен! Да, 1800 рэ. Но вот нюанс в том что вчера в обед коврики уже обрели себе хозяина )
Обходчик
22.01.2013, 07:35
Ну что насчёт баньки? Идею подали и молчите как партизаны?
Я не против, вот только вопрос когда?
Обходчик
25.01.2013, 11:50
кто когда может? когда у кого со временем?
Сергей 150579
25.01.2013, 14:05
Я всегда свободен
Обходчик
26.01.2013, 18:30
Паша, ты что пропал, как со временем у тебя?
Други! В ближайшее врем может у меня сучиться дальний перегон, имея некий опыт хочу состряпать себе запаску для зимнего комплекта на 16" имею запасную зимнюю покрышку, не имею запасного диска на 16, не завалялось у кого не нужной штамповки либо литья 1 шт.? прикупил бы за не дорого. 5Х112 ет 45 на сколько я помню, на пассат в общем )))
Сергей 150579
29.01.2013, 06:27
У меня есть диск от пассата но на 17
Сергей 150579, не, на 17 многовато) у меня покрышка на 16 - боюсь не натяну )))
kurossio
07.02.2013, 17:54
Давно не заходил... Делал ремонт, жили у тёщи. Переехали домой, заработался... У меня 9-го февраля праздник День Воздушного флота - кто хочет присоедениться??? :)
Сергей 150579
07.02.2013, 17:56
Куда идем буханить?
kurossio
07.02.2013, 18:35
Да можно в тот же Кёльн завтра вечером, кто ещё?
Сергей 150579
08.02.2013, 07:00
Ау люди вы хде
Обходчик
08.02.2013, 20:40
Я всегда здесь!
Сергей 150579
08.02.2013, 21:18
Пашка давай мути проставу на троих минимум
Обходчик
09.02.2013, 16:31
Это точно!
ЧиЖевский
11.02.2013, 16:45
Парни, извиняюся.. немного не в темку: подскажите плиз - где в Вартовске (качественно, а главное, опыт установки!) поставить активный сабик ? (голова rds 310) саб такой --->>> http://www.passat-club.ru/forum/threads/37567-%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D 0%B0-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D 0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B1%D0%B0-(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5% D1%82)?p=978125&viewfull=1#post978125
ЧиЖевский,
http://autotuning-nv.ru/
http://www.225-225.ru/find/web.dll/itemfirm?id_service=71&id_city=86001&id_firm=44852
ЧиЖевский
12.02.2013, 07:08
cadaver,Спасиб, у кого из них реальней то?? ))) кто видал распиновку наших голов?
ЧиЖевский, ИМХО обе фирмы хороши, на мой взгляд ключевой момент в данном случае - ценник.
kurossio
12.02.2013, 09:06
Ребзя, знаете кого-нть, кто умеет шнурком функции настроить в авто? Ну чтоб со знанием дела, а не методом тыка... :)
kurossio, я бы тоже побаловался! )
http://www.madipro.ru/docs/vag-com-instrukciya-rus.pdf
мож пригодится
kurossio
12.02.2013, 09:57
ссылка не работает :(
kurossio, всё работает! ) там файл в формате .pdf
ЧиЖевский
19.02.2013, 15:28
Ребяты! Памагите! Кто ставил рнс в ХМАО упартнеров форума??? Откликнитеся!!!
kurossio
20.02.2013, 07:58
что стряслось-то?
ЧиЖевский
20.02.2013, 08:24
Поменять грамотно rcd-310 на rns-510 есть где (у кого)
Поменять грамотно rcd-310 на rns-510 есть где (у кого)
я б к официалам наверное подался, на сколько я помню там функции бортового компьютера менять нужно. Ну как минимум уточнил сколько это у них стоит и умеют они это делать или нет )
Обходчик
23.02.2013, 12:32
Парни! Всех с праздником!!!:beer:
kurossio
05.03.2013, 11:23
Всем привет! Как жизнь парни? Давно не встречались...
я тоже с вартовска, в7. 09.2011г. комфотлайн +допы. 1,8 DSG
kurossio
05.03.2013, 18:36
присоединяйся... Какой госномер? Может в городе видимся... Мой 438, синий В7
Обходчик
05.03.2013, 19:56
Точно! Давно не встречались!!!
ЧиЖевский
06.03.2013, 12:09
Парни, кому мож пригодится - поставил себе сабик в вартовске на днях, парни профи, да и с пассатами на "ТЫ" ))) Караудио. тел. 520052 (за прокуратурой, МВД. Заозерный,1а) (не рекклама)
kurossio
06.03.2013, 17:38
давайте когда и где встречаемся? поддерживаю...
Обходчик
06.03.2013, 18:15
Я с 11 по 14 включительно, свободен!!!
Сообщение добавлено в 20:15, предыдущее сообщение было в 20:14
100 лет тебя Паша не видел, скоро год будет:weirdo:
kurossio
06.03.2013, 18:57
ха, какие проблемы??? мне 12 число сильно подходит... Когда в бане были?
.. привет вам из солнечного Тайланда! ) прибуду только 15 ого!
РУСТ - вливайся!! )))
Сообщение добавлено в 21:53, предыдущее сообщение было в 21:53
ЧиЖевский, сколько обошлось?
Сергей 150579
09.03.2013, 14:54
Я с вами, кода? Как всегда в любое время свободен
kurossio
09.03.2013, 17:39
cadaver, в Таиланд на Пассате уехал??? :)
cadaver, в Таиланд на Пассате уехал??? :)
не )) пассат в Сургуте ждет ) тут по месту, традиционно, брал на пару дней вранглер )
Обходчик
11.03.2013, 08:13
Ну что когда встретимся? Предложения!?
Обходчик
12.03.2013, 17:12
Парни, кто знает где можно хорошую химчистку салона и полировку кузова сделать?
Обходчик
14.03.2013, 17:08
Что, не кто не знает?
Что, не кто не знает?
химчистку друг делал на мойке пересечение пермской и северной - мне понравилось.
kurossio
16.03.2013, 16:03
Кто сегодня за то, чтобы пивка попить? Давайте созвонимся, чёта пива охота... А то, если судить по моему аватару, крайний раз пил пиво на пересылке в Каире... :-)
Обходчик
17.03.2013, 07:03
cadaver Спасибо, на неделе сделаю. Почему я вчера не заглянул сюда, так бы пивко попил...
http://avtomarket.ru/journal/Volkswagen/Jetta/27577/
хочу 8 блок перешить! )
kurossio
25.03.2013, 10:44
Интересная статья, надо позаморачиваться. У кого есть шнурок?
kurossio, У Серёги вроде был! Нужно как нибудь словиться пошиться! ))
kurossio
25.03.2013, 19:43
там версию Васи надо свежую, я так подозреваю... но попробовать можно
Обходчик
27.03.2013, 14:29
У меня есть шнурок, если что обращайтесь!
У меня есть шнурок, если что обращайтесь!
Скоро чувствую обратимся! )
Обходчик
03.04.2013, 19:48
Парни, может завтра пивка попьём в Кельне!
Обходчик
04.04.2013, 13:46
Ну что, идём? часов так в 6 вечера!
Сообщение добавлено в 15:46, предыдущее сообщение было в 13:51
Да вы где все пропали?
Работу работаем, а так- то желание есть- возможности нэту, (бросить эту работу, коли мешает она...), привет усем!
Обходчик
04.04.2013, 15:13
Ё-Моё..... Просто охота так пивка попить...
Обходчик, блин у меня пока не получится.. ( предлагаю на майские праздники встретиться, если не попить так хоть пошиться.. )))
Обходчик
05.04.2013, 05:59
Да не вопрос! Дату уточним ближе к ним. Только я в шитье не профи.
kurossio
15.04.2013, 19:00
я за!
Тогда усиленно ищем инфу по шитью! )) что, как шить )
kurossio
29.04.2013, 19:21
Парни, проверка связи! Перекличка... Скоро праздники!
Обходчик
29.04.2013, 19:28
Я на месте!!!!!!
kurossio
29.04.2013, 19:48
гут!
На связи! ) Собираем инфу! 2-3 числа предлагаю шиться! Бук у меня есть!
Обходчик
30.04.2013, 16:48
Блин, я 2-3 работаю.....
ок, а 4 ого как у всех со временем?
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot