PDA

Просмотр полной версии : А из Нижневартовска есть кто?!



Страницы : 1 2 [3]

kurossio
01.05.2013, 20:15
я отдыхаю, но 5-го на работу

kurossio
02.05.2013, 18:24
а не слабо сёдня пивка попить парни?

Сообщение добавлено в 17:24, предыдущее сообщение было в 17:07

тишина... чем люди занимаются на праздниках??? :)

cadaver
02.05.2013, 19:05
kurossio, люди уже второй день как из последних сил празднуют! )))
сегодня сдал пепелац на диагностику официалам, сцепление совсем уже "разошлось"! ) так что предлагаю 4ого часика в 3 встретится и попробовать поколдовать, надеюсь до этого времени вернут машину.

kurossio
04.05.2013, 08:50
Где встречаемся?

cadaver
04.05.2013, 10:55
Предлагаю в 14:00 на стоянке ЖД

cadaver
04.05.2013, 19:40
Пошились! ) .. ещё хочется! ))

Обходчик
07.05.2013, 07:39
Парни, получилось с другой программой пошиться?

cadaver
07.05.2013, 07:41
Обходчик, предварительно пробовали - не получилось.

Обходчик
07.05.2013, 10:23
Надо будет вам диск с программой дать при встрече.

Обходчик
09.05.2013, 14:50
Всех с Праздником!!!!!!!:k27:

cadaver
12.05.2013, 18:59
Обходчик, с праздником! )

kurossio
16.05.2013, 18:43
я заказал себе провод версия 12.10 по CAN-шине, самая последняя... Как придёт, надо поиграться с ним. Кстати, я в отпуске... Евгений, твой провод у меня, без диска не идёт :(

Обходчик
23.05.2013, 10:38
Кто пивка хочет сегодня попить? Паша ты же в отпуске! Если что в "Украине" которая Чапаева-Ленина перекрёсток, в 16.00!

kurossio
23.05.2013, 18:52
уже наверное поздно, Евгений надо звонить! На сайт не всегда можно вовремя зайти...

kurossio
24.05.2013, 08:54
Пришёл мой провод, уже поколдовал с машиной. Включил следующие фишки - попогрей водителя, увеличил яркость стопарей (можно и ДХО, но пока не стал), аварийную сигнализацию габаритами и стопорями при торможении, XDS (ещё не проверял), улучшил звук РСД-510 (по умолчанию стоял линейный звук, поставил от Суперба, стал лучше и объёмней), дотирку лобовухи после 3 взмахов через 10 секунд дотирает капли, закрывание окон при дожде (не проверял), остаток места в бензобаке (врёт правда смело литров на 5-8, на экране МФУ показывает), увеличил интервал обогрева заднего стекла до 20 минут, включил более позднее включение ближнего света от наружного освещения в режиме Авто, включил автоматическое включение ближнего света днём при скорости 140 км/ч, включил сигнал при выключенном зажигании (но забыл попробовать работает или нет)... Будем дальше изучать инфу по данному вопросу.

kurossio
30.05.2013, 13:08
Мужики, кто в курсе, где можно в нашем городе отполировать кузов хорошо за приемлемые деньги? Аууууу, куда все подевались?

Обходчик
31.05.2013, 13:23
Я бы тоже хотел отполировать, но где? фиг знает!

kurossio
10.06.2013, 14:57
что-то сайт давно никто не посещает...

cadaver
10.06.2013, 16:38
чето совсем со временем туго стало.. уже почитать зайти совсем не получается ((

kurossio
22.06.2013, 19:17
да...

Обходчик
24.06.2013, 17:47
Парни привет, Когда пиво попьём?

kurossio
24.06.2013, 22:22
в любое время! пятница - вечер, якши???

Обходчик
26.06.2013, 09:51
Я готов!!!!!

kurossio
28.06.2013, 16:29
во сколько и где?

Обходчик
09.07.2013, 09:36
Всем приет! я в отпуске, в Таганроге! Сергей к тебе вопрос, у меня знакомый хочет установить лобовуху с подогревом на автомобиль Тоёта RAF, изначально подогрева небыло у него, возможго это и сколько для него это обойдётся? Он уже был у тебя по моему совету месяц назад, сказали что можно, но он уехал в отпуск, вчера он приехал и позвонил, а твоя девушка которая на телефоне сказала что с подогревом не устанавливаем! Вот он и обратился мне за помощью! А я к тебе!

Обходчик
10.07.2013, 09:53
Что то Сергей пропал!

Обходчик
12.07.2013, 17:42
Отбой, решил проблему, мой знакомый...

Обходчик
05.08.2013, 15:06
Где все???

filer
06.08.2013, 19:45
В отпусках, наверное, лето, однако....

Обходчик
12.08.2013, 14:06
Я уже приехал с отпуска!

kurossio
14.08.2013, 03:36
я и не уезжал...

Обходчик
15.08.2013, 17:42
Как насчёт пивка?

kurossio
16.08.2013, 06:37
когда?

Обходчик
19.08.2013, 18:42
Пятницу вечером можно! 23числа!

kurossio
19.08.2013, 19:16
почему бы и нет...

kurossio
13.09.2013, 10:32
есть кто живой? Серёга, ты свой Пассат продал, а что купил взамен? обмывать будем??? :)

Сергей 150579
13.09.2013, 11:02
Парни привет, усё пассат продал, давайте завтра пивка попьем проставлюсь за новый мустанг

kurossio
13.09.2013, 18:43
О, что за конь? Во сколько и где? Я до семи на работе...

Сергей 150579
14.09.2013, 01:20
Давай в субботу, конь мощный 333 лошади

kurossio
14.09.2013, 15:02
Финик fx чтоли взял? :-)

Сергей 150579
14.09.2013, 16:16
Ага, ты то свою не продал?

kurossio
20.09.2013, 16:44
что-то все клубни пропали...

ua9jbv
22.09.2013, 10:33
конечно есть!!!!!

Сообщение добавлено в 11:33, предыдущее сообщение было в 11:29


Где все эти люди которых я вижу на пассатах в городе? ))))

катаются по городу.....

kurossio
07.10.2013, 18:56
Евгений с Андреем совсем пропали... Серёга, ты хоть живой??? :)

Сергей 150579
07.10.2013, 18:58
Андрея видел не так давно, а господин Евген шот пропал.
Мы когда пивка попьем? Парни вы где??

kurossio
08.10.2013, 17:42
когда удобно? я в эти выходные работаю...

Сергей 150579
09.10.2013, 07:02
Я в любое время свободен

Обходчик
12.10.2013, 08:41
Парни привет!!! Я тоже машинку продал...

Сергей 150579
12.10.2013, 10:32
Шо купил

Обходчик
12.10.2013, 12:15
Пока не чего не взял! думу думаю!

Сергей 150579
13.10.2013, 07:30
Какие варианты рассматриваешь

Обходчик
19.10.2013, 08:16
На зиму пока не что не хочу брвть, а так джипчика подберу какогото.

Сергей 150579
19.10.2013, 08:18
Ты че всю зиму пешком?

Обходчик
19.10.2013, 09:07
На служебной, пусть возят, а так в принципе потерплю...

Сергей 150579
19.10.2013, 18:00
К чему причматриваешься?

kurossio
19.10.2013, 18:09
что-то все продают авто...

Сергей 150579
19.10.2013, 18:13
Паша ты тоже?

kurossio
19.10.2013, 19:21
Я ещё поезжу на ВАГе... В январе уеду заграницу, летом буду посмотреть. Пока есть желание взять Акура МДХ 10-11 года, если к тому времени ничего интереснее не появится.

Сергей 150579
19.10.2013, 21:35
Так у нас негде ее обслуживать

kurossio
20.10.2013, 18:34
любая Хонда делает ТО североамериканмкой Акуре, я особо не парюсь...

ua9jbv
24.10.2013, 18:15
Конечно есть!!! 7 passat 2012 гола. пробег 30 тысяч, рад буду встречи!!!

Сергей 150579
25.10.2013, 03:25
Надо забуханить кто за?

kurossio
25.10.2013, 18:02
я за! когда и где? Серёга не молчи...

ua9jbv
25.10.2013, 19:05
Где и когда?????

kurossio
25.10.2013, 19:06
сегодня, где угодно!

ua9jbv
25.10.2013, 19:08
Блин а завтра ведь я работаю.... Хотя завтра и праздник должны отпустить с работы....

kurossio
25.10.2013, 19:13
Блин а завтра ведь я работаю.... Хотя завтра и праздник должны отпустить с работы....
Вам (тебе) сколько лет и кем, где работаешь?

Сообщение добавлено в 18:13, предыдущее сообщение было в 18:12


Надо забуханить кто за?
Ну чё, где?

ua9jbv
25.10.2013, 19:14
Работаю шофером !!! А возраст здесь причем??? Если не секрет????

kurossio
25.10.2013, 19:16
ну так, для этикета - на Ты или на Вы...

ua9jbv
25.10.2013, 19:17
Не знаю твоего имени к сожалению давай на ты мое имя Толик - Анатолий.

kurossio
25.10.2013, 19:18
Павлик, оч приятно, 34 г

ua9jbv
25.10.2013, 19:21
UA9 JBV это мой позывной я радиолюбитель и шоферюга

Сообщение добавлено в 20:21, предыдущее сообщение было в 20:19

павел очень приятно!!! Мне 55 лет но в душе все 16 поверь мне!!! Сейчас гоняю Сканию полуприцеп Фирма Сибэнерго строй у Паши Соколова.

kurossio
25.10.2013, 19:22
Пашу Соколова не знаю... Работаю в аэропорту, начальник смены на вертолётах Ми-8

ua9jbv
25.10.2013, 19:24
Понятно Паша. А у тебя какая сейчас машина?

kurossio
25.10.2013, 19:27
Пассат В7

ua9jbv
25.10.2013, 19:33
У меня тоже второй год машине. Сейчас при минусе когда заведу движок минут через пять появляется звучок под обороты движка. Гонял на серную оставлял им на ночь но к сожалению как назло шума этого не было. Нашли через наушники шум в подшибнике натяжного ролика . Вчера пришел натяжной ролик а мотористы все переболели. На следующей недели может поменяю тогда отпишусь в чем проблема была.

Сергей 150579
26.10.2013, 07:37
Парни может сегодня в кельн?

kurossio
26.10.2013, 08:20
поддержал!

Сергей 150579
26.10.2013, 14:48
Ну хто еще давайте а то в двоем как то скучновато

Сообщение добавлено в 14:02, предыдущее сообщение было в 12:53

Так че нажремся или нет?

Сообщение добавлено в 15:23, предыдущее сообщение было в 14:02

Парни быстрее решаемся, а то я после 16-00 нажрусь)))

Сообщение добавлено в 16:48, предыдущее сообщение было в 15:23

Придется нажраться, точнее уже начал

kurossio
26.10.2013, 15:54
что-то наше сообщество пробуксовывает... я тоже начну сам

Сергей 150579
26.10.2013, 16:39
Четвертая банка пива пошла под муксунчика копченого

Обходчик
27.10.2013, 08:20
Парни привет! Я за любой кипишь!!!!!!

Сергей 150579
27.10.2013, 09:21
Женя где ты был вчера

Обходчик
29.10.2013, 10:59
Я с сегоднешнего дня отдыхаю!!! В субботу на работу!!!! Могу в воскресенье вечером в шесть и до утра!!!!!

Обходчик
19.11.2013, 05:00
Парни! Когда словится, пиво попить?

Обходчик
28.11.2013, 13:24
Ну где все???

cadaver
28.11.2013, 13:41
Ну где все???
Живут на работе (((

Сообщение добавлено в 14:41, предыдущее сообщение было в 14:40

Кстати фару правую на Б7 б\у продаю, мож кому нужно.

Обходчик
28.11.2013, 15:03
Живёшь на работе? женился, детей завёл там!:)1

Обходчик
10.12.2013, 17:44
Куда все пропали?

ua9jbv
10.12.2013, 21:05
http://youtu.be/fU_RpMEy6dA может кто сталкивался с такой проблемой ?????

Сергей 150579
11.12.2013, 10:28
Еклмн мы когда нить нажремса, хде люди))) кто когда свободен давайте решим с датой и по пиву, я в любой день свободен.

Обходчик
28.12.2013, 16:42
Я уехал в Таганрог на новый год! Сколько можно всем предлагать!

Обходчик
31.12.2013, 15:29
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!

Обходчик
31.03.2014, 04:27
Затихла тема!

kurossio
31.03.2014, 10:48
Я снова заграницей с солнечном Южном Судане. Приеду к концу июня, можно запланировать встречу... :)
Евгений, у меня до сих пор твой шнурок Диагноста остался. Кто-нибудь ещё сменил машину кроме Серёги???

Обходчик
02.04.2014, 11:10
Я всегда готов к встрече, а шнурок как бы больше не нужен мне.

kurossio
02.04.2014, 14:32
Тоже продал Пассата?

Обходчик
02.04.2014, 17:08
Я ещё летом продал.

Солян
02.04.2014, 19:26
Я ещё летом продал.

Привет, на чем катаешься теперь?
Пассат зачётный был...

Обходчик
02.04.2014, 19:40
Привет, Пока на служебной, но на лето что то надо будет купить.

Обходчик
18.04.2014, 11:21
Паша привет! Что по навостям проблемы в Южном Судане?! Ты там как?

kurossio
18.04.2014, 18:03
Привет Женя! Есть такое дело, но только это на севере Южного Судана, на границе с Суданом. Там война обострилась, динги с нуэрами воюют. Это 500-600 км от нас. У нас всё тихо, мы готовимся к Пасхе! С наступающим вас праздником, пацаны!

Сообщение добавлено в 17:03, предыдущее сообщение было в 16:59

А вообще давайте скайпом обменяемся, потрещим о том, о сём... Мой скайп - bushik2301, пишите!

Обходчик
20.04.2014, 19:37
Мой evgeni19731982

kurossio
28.05.2014, 18:23
Активнее парни! Я через 3 недели буду дома. Есть кто живой?

Обходчик
29.05.2014, 20:46
Я здесь Паша!

kurossio
02.07.2014, 18:46
Блудный сын вернулся! Кто где щас?

Обходчик
04.07.2014, 09:24
Я здесь ещё месяц буду, потом в отпуск!

Обходчик
10.07.2014, 08:45
Все по пропадали!

kurossio
15.09.2014, 20:04
Ауууууу... Есть кто живой?

ua9jbv
15.09.2014, 20:28
Здесь UA9JBV sq. dx...

Обходчик
15.09.2014, 21:29
Привет парни! А я думал уже все пропали!

kurossio
23.12.2014, 18:00
Всем привет! А не собраться ли нам, да вжарить по пивку??? Звоните и обрящите... :)

Обходчик
26.12.2014, 18:59
Привет! Когда и где?

Обходчик
31.12.2014, 17:31
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ua9jbv
31.12.2014, 20:16
Нижневартовск пацаны всех с новым годом !!!!

filer
11.03.2015, 08:39
Здрасте Всем!
Подскажите у кого есть шнурок Вася диагност?
Очень нАдА сделать диагностику- машин ругается
За взмездно!!!
63 О2 О2 Николай

Обходчик
06.04.2015, 19:57
Всем привет! Николай, диск у меня, заберай!

filer
07.04.2015, 10:36
Здоров, хорошо, позвоню- подъеду.

kurossio
27.04.2015, 12:30
Привет парни! Давно тут не был... Как жизнь?

cadaver
27.04.2015, 12:35
Нормалек!
Часто тебя вижу в последнее время на дороге, фафа не поспеваю сделать :)

kurossio
27.04.2015, 14:50
Да??? У тебя какой нумер авто, запамятовал... Может я тоже вижу :)

Сообщение добавлено в 14:48, предыдущее сообщение было в 14:48

Надо забухать чтоли, что лет не слышались...

Сообщение добавлено в 14:50, предыдущее сообщение было в 14:48

Всё, нашёл твои цифры 881 на Драйве

cadaver
27.04.2015, 15:30
Волею судеб сменил номер, сейчас - 500.
Я за, ток со временем зад полнейший.. :(, но попытаться можно :)

kurossio
27.04.2015, 16:09
А стоять, 500 номер мелькает часто перед глазами, но на водителя не гляжу... Ам сорри! Ты часто мимо меня по Нефтяников ездишь...

Сообщение добавлено в 16:09, предыдущее сообщение было в 16:07

может на пятницу на вечер чего намутить?

kurossio
11.02.2016, 07:22
Всем привет! Есть кто живой? Андрей, на что поменял Пассата?

cadaver
11.02.2016, 07:40
Всем привет! Есть кто живой? Андрей, на что поменял Пассата?
Привет!
Живые есть :)
Да, пассат продал. Сильно добавлять нечего было и купил CX-5, уже месяцев 5 как на нем передвигаюсь.

kurossio
11.02.2016, 07:46
О!!! Поздравляю! Б/у взял? Я езжу на своём, пока хлопот не доставляет. Пиво пить будем когда-нть? :))) Я выставил тоже на продажу, но неспешно. Тоже хочется 4ВД. Прошлая зима была жёсткой.

cadaver
11.02.2016, 07:52
О!!! Поздравляю! Б/у взял? Я езжу на своём, пока хлопот не доставляет. Пиво пить будем когда-нть? :)))
Нет, взял новую, успел до подорожания по акции взять.
Видел дроме твою объяву, звонят хоть?
Я своего коллеге по работе продал, ни одного звонка по объявлению не было...
Пиво, пиво можно :) Вот только когда, на работе погибаю... :(

kurossio
11.02.2016, 10:57
Звонят, обмен предлагают - правда порой неадекватный. Хочу махнуться на Туарег, Кайен, Q7. Пока ничего подходящего не нашёл, чтобы можно было доплатить разумные деньги. Езжу и не напрягаюсь на Пассате. Вчера заменил мазуту в коробасе в Континенте - шайтан ожил, вернулась былая плавность. Слили такой шмурдяк - а говорят, что коробка не обслуживаемая. Брехня, пробег всего 55 тыщ.

cadaver
11.02.2016, 12:21
Звонят, обмен предлагают - правда порой неадекватный. Хочу махнуться на Туарег, Кайен, Q7. Пока ничего подходящего не нашёл, чтобы можно было доплатить разумные деньги. Езжу и не напрягаюсь на Пассате. Вчера заменил мазуту в коробасе в Континенте - шайтан ожил, вернулась былая плавность. Слили такой шмурдяк - а говорят, что коробка не обслуживаемая. Брехня, пробег всего 55 тыщ.
По коробасу, а ты не попадал разве под акцию по замене масла? Мне официалы тыщ на 50 заменили по сервисной акции, сказали что более густое налили.
Тож была мысль таурега с пробегом взять где нить в Питере, там ассортимент по ним есть, и бюджет вроде тогда на 11-12 год выходил, но посмотрел цены на запчасти и не рискнул, сейчас ремонтировать б.у. машину такого класса совсем не гуманно. А с пробегами с какими они идут в этих годах проблемы там бывают.Решил что в эти сложные для родины времена я лучше в рамках гарантии официалам мозг подеру:), хотя хотелось машину побольше :(