PDA

Просмотр полной версии : Панель приборов неправильная индикация



rtolik
01.05.2017, 02:45
Всем доброго дня,
У меня проблема с панелью приборов. Проблема заключается в том, что при включении правого поворота тускло мигает индикатори стояночного тормоза и круиз контроль. Хотя круиза в машине нет. Также при малом запасе топлива в баке вместе с индикатором бензоколонки тускло загорается индикатор стояночного тормоза и индикатор о не пристегнутом ремне безопасности. Та же картина при отсутствии воды в бачке для дворников. Хотя кроме индикации всё работает хорошо.
Случилось это после того как машина зиму простояла в гараже.
Ошибок в блоках управления нет. Предохранители в моторном отсеке и возле водителя слева проверил, все целы. Болты и гайки с общим минусом в моторном отсеке перекрутил и зачистил. Официальный сервис говорит что наверное поврежден сам щиток приборов. Я им не верю, с чего он мог войти из строя, если машина стояла.

Может кто-то подсказать в чем может быть проблема?

Passar B7, 2.0 TDI, 2011

Petroveech
01.05.2017, 20:41
Я бы снял разъём с приборки и одел на место. Иногда такие манипуляции помогают!

rtolik
02.05.2017, 15:51
А как к нему добраться?

Petroveech
03.05.2017, 10:42
Приборку снимать

rtolik
16.02.2020, 08:58
Приборку сняли, отсоиденили разъем, все контакты чистоте и сухие. Разберать не стали, боюсь сломать что-то. Поставили на место, но ничего не изменилось. Пробовали перекрутить все контакты массы что нашли, тоже не помогло.