PDA

Просмотр полной версии : Вот и 2-е число на носу!!!!!



Страницы : 1 [2]

olegus
30.05.2007, 12:32
ребята все кидайте фотки, у всех есть шансы :D

commodore
30.05.2007, 12:36
нет, просто хочу знать в лицо своих потенциальных женихов :)

Ну,так и быть!

Freem
30.05.2007, 12:37
Маалоденькай!!!
А кто-то там писал: "Любовь ровестников не ищет!"...кажецо это был ты :lol:

ms_exist
30.05.2007, 12:38
Ну,так и быть!

ага, а что там за девушка слева? :)
стало быть тоже не свободен?

commodore
30.05.2007, 12:39
ага, а что там за девушка слева? :)
стало быть тоже не свободен?


Свободен!

Kuz'ma
30.05.2007, 12:39
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225

О, Вовчан, у тебя Евстифеев фамилья!? :cool: У меня в школе корешок был Андрюха Евстифеев, карате вместе занимались, потом я забил :( из-за подготовки в вуз, а он там каких-то титулов насобирал. Сейчас у него в Сергиевом Посаде несколько магазинчиков модной одежды и салонов сотовой связи. :thumbup: Один я на дядю все тружусь :mad:
Так что Света, с этой фамилией Вова успешным мэном должон стать! :super:

Freem
30.05.2007, 12:40
Ну,так и быть!
Вылитый Джуд Лоу, в образе из Гатаки!

Vayzunoff
30.05.2007, 12:41
О, Вовчан, у тебя Евстифеев фамилья!? :cool: У меня в школе корешок был Андрюха Евстифеев, карате вместе занимались, потом я забил его ...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Kuz'ma
30.05.2007, 12:42
ребята все кидайте фотки, у всех есть шансы :D

гыгы..., моя на афтаре :lol: :lol: :lol: шутко...

PUMP
30.05.2007, 12:49
гыгы..., моя на афтаре :lol: :lol: :lol: шутко...

Мая тоже, не шудко :lol: :lol:

Kuz'ma
30.05.2007, 13:00
Мая тоже, не шудко :lol: :lol:

да!? :vah03: а разве это не Серёга Безруков!? :lol: :lol: :lol:

EugeneEx
30.05.2007, 13:01
Сорри, отходил тут ....

Первая - 2 года назад, вторая - год назад, третья - в этом году, последняя - для любителей длинных язычков :lol: Боевой раскраски не пугацо - она у меня танцует :)

Друг друга знаем 10 лет :super:

EugeneEx
30.05.2007, 13:02
Как бы меня не пришибили за фотки :)))

Kuz'ma
30.05.2007, 13:04
Сорри, отходил тут ....

Первая - 2 года назад, вторая - год назад, третья - в этом году, последняя - для любителей длинных язычков :lol: Боевой раскраски не пугацо - она у меня танцует :)

Друг друга знаем 10 лет :super:

Какие вы оба милашки! :lol: :lol: :lol:
не шутко! :)

Kuz'ma
30.05.2007, 13:05
Как бы меня не пришибили за фотки :)))

кто? :shock:

PUMP
30.05.2007, 13:05
да!? :vah03: а разве это не Серёга Безруков!? :lol: :lol: :lol:

Ай Шайтан, узнал миня :lol: :lol: :lol:

EugeneEx
30.05.2007, 13:07
кто? :shock:

Она, за последнюю имеется ввиду :lol:

Kuz'ma
30.05.2007, 13:09
Она, за последнюю имеется ввиду :lol:

везде хороша и на последней тоже! :nod: так и передай! ;)

Kuz'ma
30.05.2007, 13:10
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225

Вов, а фотки в альбоме твои хороши! :thumbup:

olegus
30.05.2007, 13:12
Вов, а фотки в альбоме твои хороши! :thumbup:

+1000

Wlad
30.05.2007, 13:14
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225
Фотки - класссс!:thumbup:

Freem
30.05.2007, 13:27
Спасибо, там фоток очень мало, за год уже стока их накопилось :)
Ну где же мой Светик, я уже соскучился! ;)

Freem
30.05.2007, 13:29
Она, за последнюю имеется ввиду :lol:
Жека, ты на автару ниразу не похож :lol:

ms_exist
30.05.2007, 14:04
Спасибо, там фоток очень мало, за год уже стока их накопилось :)
Ну где же мой Светик, я уже соскучился! ;)

я обедать ходила, теперь снова с вами :)

Ски
30.05.2007, 14:11
/наблюдает за вакханалией)))

EugeneEx
30.05.2007, 14:11
Жека, ты на автару ниразу не похож :lol:

Вот чОрт :D

Вов, фотки реально прикольные, молоток :wave:

Свет, у вас в офисе кухня есть, али куда ходишь в заведение какое?

BitSA
30.05.2007, 14:13
/наблюдает за вакханалией)))

присоединяйсо

deflep
30.05.2007, 14:15
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)

BitSA
30.05.2007, 14:17
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)

камрад всё-таке решыл женицо и запалить стоимость новаво пассада на праведение свадьбы :)

Freem
30.05.2007, 14:17
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)
Вобщем мораль такова - мы со Светкой опять мутим! :lol:

ms_exist
30.05.2007, 14:20
Вот чОрт :D

Вов, фотки реально прикольные, молоток :wave:

Свет, у вас в офисе кухня есть, али куда ходишь в заведение какое?

вообще у нас есть столовка Ланьч - Новиковская тема, но летом мы стараемся где-нибудь на улице есть, сегодня ходили в Mi Piache

EugeneEx
30.05.2007, 14:20
Вобщем мораль такова - мы со Светкой опять мутим! :lol:

А я с commodore мучу в этой замуте многоугольник!

olegus
30.05.2007, 14:20
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)

в кратце образуем новую ячейку общества, Freem+ ms_exist :lol:

ms_exist
30.05.2007, 14:21
в кратце образуем новую ячейку общества, Freem+ ms_exist :lol:

по крайней мере пытаемся :nod:

EugeneEx
30.05.2007, 14:21
Эх блин, мне через 20 минут на тренировку ехать выдвигацо.

EugeneEx
30.05.2007, 14:23
по крайней мере пытаемся :nod:

Это ты с Вовой пытацо будешь еще долго! Давай со мной!

ms_exist
30.05.2007, 14:24
Это ты с Вовой пытацо будешь еще долго! Давай со мной!

ну ты же далеко....

deflep
30.05.2007, 14:25
Это ты с Вовой пытацо будешь еще долго! Давай со мной!

И с Вовой! :lol:

EugeneEx
30.05.2007, 14:26
ну ты же далеко....

Давай в Екате встретимся, разделим учесть на двоих :D

EugeneEx
30.05.2007, 14:26
И с Вовой! :lol:

С Вовой я не буду :znaika:

EugeneEx
30.05.2007, 14:27
Вот кстати, как прально, учесть или участь?

olegus
30.05.2007, 14:29
Вот кстати, как прально, учесть или участь?

я думаю второе:wave:

ms_exist
30.05.2007, 14:29
Давай в Екате встретимся, разделим учесть на двоих :D

все равно далеко, да меня с работы не опустят :)

EugeneEx
30.05.2007, 14:32
все равно далеко, да меня с работы не опустят :)

Тогда я приеду :hello:
В выходные свободна? :weirdo:

Freem
30.05.2007, 14:34
Тогда я приеду :hello:
В выходные свободна? :weirdo:
Ну вот, уводят из под носа такую девушку! Эх....:)

ms_exist
30.05.2007, 14:35
Тогда я приеду :hello:
В выходные свободна? :weirdo:

в следующие да :) ;)

EugeneEx
30.05.2007, 14:36
Ну вот, уводят из под носа такую девушку! Эх....:)

Будь мужиком! Дай мне в ухо! :D

ms_exist
30.05.2007, 14:36
Ну вот, уводят из под носа такую девушку! Эх....:)

а ты помоему даже рад этому факту :cool:

EugeneEx
30.05.2007, 14:36
Все ахтунги идут нах заранее!

EugeneEx
30.05.2007, 14:38
в следующие да :) ;)

Ради меня могла бы и в эти освободицо ;)

snik
30.05.2007, 14:42
Ради меня могла бы и в эти освободицо ;)

так ты вроде в эти и сам занят? :lol: :lol: :lol:

EugeneEx
30.05.2007, 14:44
так ты вроде в эти и сам занят? :lol: :lol: :lol:

:shock:

ms_exist
30.05.2007, 14:44
Ради меня могла бы и в эти освободицо ;)

если бы знала, что ты приедешь, освободилась бы ;)

olegus
30.05.2007, 14:44
так ты вроде в эти и сам занят? :lol: :lol: :lol:

ради Светы он готов все бросить :nod: :nod: :nod:

snik
30.05.2007, 14:48
ради Светы он готов все бросить и поехать бухать в Кемерово:nod: :nod: :nod:
:lol: :lol: :lol:

Freem
30.05.2007, 14:48
а ты помоему даже рад этому факту :cool:
Ну как ты могла такое про меня подумать :) Хотя Женя парень видный, к нему отпущу, тока не к крылатому! :lol:

ms_exist
30.05.2007, 14:50
Ну как ты могла такое про меня подумать :) Хотя Женя парень видный, к нему отпущу, тока не к крылатому! :lol:

вот так легко ты отказываешься от своего счастья, да?

Freem
30.05.2007, 14:51
вот так легко ты отказываешься от своего счастья, да?
Вовсе нет, я думал, что тока с Жекой, тока на выходной, тока по парку пагулять...
Светик, ты гатофься, я уже выкраиваю обед на след. неделе для наших утех!

snik
30.05.2007, 14:53
Светик, ты гатофься, готофф не сожрать один обед на след. неделе для наших утех!
:lol: :lol: :lol:

Freem
30.05.2007, 14:55
:lol: :lol: :lol:
Товарищ, скажите, часто ли вы делаете покупки в сети универсамов Кора? Как оцениваете качество их магазинов?

ms_exist
30.05.2007, 14:57
Вовсе нет, я думал, что тока с Жекой, тока на выходной, тока по парку пагулять...
Светик, ты гатофься, я уже выкраиваю обед на след. неделе для наших утех!

всегда готова!:nod:

snik
30.05.2007, 14:58
Товарищ, скажите, часто ли вы делаете покупки в сети универсамов Кора? Как оцениваете качество их магазинов?

достаточно часто, по ассортименту и по ценнику бывают нарекания, а так я бы сказал уровень выше среднего. :lol: :lol: :lol:

Freem
30.05.2007, 14:58
всегда готова!:nod:
Пионерка! :)

Freem
30.05.2007, 14:58
достаточно часто, по ассортименту и по ценнику бывают нарекания, а так я бы сказал уровень выше среднего. :lol: :lol: :lol:
Спасибо за участие в опросе.

snik
30.05.2007, 15:00
Спасибо за участие в опросе.

А Где призы? бонусы? падарки??? :lol: :lol: :lol:

Freem
30.05.2007, 15:05
А Где призы? бонусы? падарки??? :lol: :lol: :lol:
Ладно, идите в ближайший магазин - можете с**дить люой товар и вам за это ничего не будет!:lol:

snik
30.05.2007, 15:12
Ладно, идите в ближайший магазин - можете с**дить люой товар и вам за это ничего не будет!:lol:

мне и так ничё не бывает... :lol: :lol: :lol:

EugeneEx
30.05.2007, 16:38
Гыыы, Вовка, спасиб за доверие!

Свет, ну короче это, будем на связи :)

EugeneEx
30.05.2007, 16:39
:lol: :lol: :lol:

Надо камрадов собрать Московских и замутить у тебя зэ бэст пати оф ауэр лайф :lol:

snik
30.05.2007, 18:18
Надо камрадов собрать БальшиГамасековских и замутить у тебя зэ бэст пати оф ауэр лайф :lol:

:lol: :lol: :lol:

deflep
30.05.2007, 18:40
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:

snik
30.05.2007, 19:16
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:

ниразу не видел, но судя по тому как он его скрывает, так оно и есть.... :lol: :lol: :lol:

MartKot
30.05.2007, 21:06
Завидки на вас берут, хлопцы и дивчина! Молодые, энергичные...
Ну а мои годы молодые прошли. Поэтому больше завидую вам в том, что на неплохо оплачиваемой работе вы умудряетесь часами в форуме всякую ерунду нести. А где ваше начальство? Возьмите тогды меня на такую работу. А?

мим
30.05.2007, 22:10
:lol: :lol: :lol:

EugeneEx
30.05.2007, 22:37
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:

Лёха, че за устрица, не понял тебя :shock: :D
И че за дом? :shock: :D

Freem
31.05.2007, 09:21
Лёха, че за устрица, не понял тебя :shock: :D
И че за дом? :shock: :D
Жека типя вычеслили....:lol: пали хату!

olegus
31.05.2007, 09:26
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:

:vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02:

snik
31.05.2007, 10:27
Завидки на вас берут, хлопцы и дивчина! Молодые, энергичные...
Ну а мои годы молодые прошли. Поэтому больше завидую вам в том, что на неплохо оплачиваемой работе вы умудряетесь часами в форуме всякую ерунду нести. А где ваше начальство? Возьмите тогды меня на такую работу. А?

У меня есть одна вакансия, но боюсь тебе она не подойдет.... :lol: :lol: :lol:

BitSA
31.05.2007, 10:41
Возьмите тогды меня на такую работу. А?
Начальником? :)

olegus
31.05.2007, 15:28
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!


:nod: :nod:

volks
31.05.2007, 15:30
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!


:nod: :nod:

Прощай холостяк :wave:

EugeneEx
31.05.2007, 15:37
эх блин ...

Ски
31.05.2007, 15:49
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!


:nod: :nod:

ни пуха, ни пера))
поздравлять будем потом)

BitSA
31.05.2007, 17:18
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!


:nod: :nod:

нудавай камрад, удачно акольцевацо тибе!
в первый день многа непей.

volks
31.05.2007, 17:24
в первый день многа непей.
Я в первый день хорошо накачался, зато на второй день не пил :)

BitSA
31.05.2007, 17:31
Я в первый день хорошо накачался, зато на второй день не пил :)

неправельно.
в первый день наабарод нада трезвым быть а вот ва второй...

EugeneEx
31.05.2007, 20:32
В первый день - первая брачная ночь! Святое!

Tandem
31.05.2007, 23:32
В первый день - первая брачная ночь! Святое!

......ты у меня первый, а целку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Freem
01.06.2007, 10:21
......ты у меня первый, а целку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

snik
01.06.2007, 11:41
......ты у меня первый, а щелку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

Karo
01.06.2007, 12:34
ориентируйтесь на 30-40, больше уже просто перебор, у меня бюджет приблизился к 32, но еще не все расчеты произведены.:wave:
хотя можно и эту цифру опустить, был вариант достаточно не плохой укладывающийся в 15-ку(это при условии что все отмечание в области, экономия на одном ресторане составляет в данном случае процентов 40 наверное), так что все зависит от размаха и возможностей

30-40штук $?????:shock:

EugeneEx
01.06.2007, 13:07
......ты у меня первый, а целку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol:

gstars
01.06.2007, 13:33
вован ты заипал со своей ук КОРА)))))))))
впарьте уже каму-нить её

Freem
01.06.2007, 14:22
вован ты заипал со своей ук КОРА)))))))))
впарьте уже каму-нить её
Продаюцо облигации УК Кора, минимальный лот 1млн руб. доходность 12% Апсайд 100 б.п.:lol: Отдам по номиналу. Берешь?

dedanten
01.06.2007, 17:25
Пестец, акуел четадь, 2фсе:
ФЛУДЕРЫ

Алега, карашо вам пагулядь:wave:

olegus
04.06.2007, 10:21
Я ЖИВОЙ!!!! :lol: :lol: :lol:

все прошло :lol: :lol:
суббота прошла жутко если честно, к вечеру замотали уже, особенно с ГОРЬКО :lol: :lol: :lol:

но все равно все прошло супер:super: :super: :super:

PUMP
04.06.2007, 10:36
Паздравляю:wave: , дафай фоттки:)

ms_exist
04.06.2007, 10:36
Я ЖИВОЙ!!!! :lol: :lol: :lol:

все прошло :lol: :lol:
суббота прошла жутко если честно, к вечеру замотали уже, особенно с ГОРЬКО :lol: :lol: :lol:

но все равно все прошло супер:super: :super: :super:

вот теперь поздравляю! Долгой и счастливой семейной жизни....

я тебе завидую белой завистью - ты это уже пережил :)

ну и как ощущения? изменилось что-нибудь с появление штампа в паспорте?

Ски
04.06.2007, 10:39
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Совет, Вам, да любовь!

теперь ждём фото!

olegus
04.06.2007, 10:41
вот теперь поздравляю! Долгой и счастливой семейной жизни....

я тебе завидую белой завистью - ты это уже пережил :)

ну и как ощущения? изменилось что-нибудь с появление штампа в паспорте?

вот на самом деле пережил, потому что все таки довольно интересные ощущения, это надо пройти, когда в течении вечера не дают даже поесть( :lol: ), жутко, хотя и весело, правда со стороны невесты половина родственников не пила, зато мой отжигали за всех :lol: :lol: :lol: , было весело!!!

2 PUMP спасибо, фотки выложу как только будут :nod:

2 Ски спасибо!!!!

nikname
04.06.2007, 11:03
Я ЖИВОЙ!!!! :lol: :lol: :lol:

все прошло :lol: :lol:
суббота прошла жутко если честно, к вечеру замотали уже, особенно с ГОРЬКО :lol: :lol: :lol:

но все равно все прошло супер:super: :super: :super:
поздравляю))))
а насчет пожрать элементарно на своей свадьбе ..этт ты прав:nod: :kos:

мим
04.06.2007, 11:04
Присоединяюсь к поздравлениям. Представляю как вы с женой крепко спали в первую брачную ночь после всего.

Wlad
04.06.2007, 11:19
Поздравляю!!!
С появление штампа в паспорте через какое-то время в Ваших, теперь уже семейных отношениях, конечно, произойдут изменения.
Желаю Вам относиться к этим изменениям, как к естественным, в отношениях между мужем и женой!
Еще раз, поздравляю!

gstars
04.06.2007, 11:26
поздравляемс!!!

EugeneEx
04.06.2007, 11:50
Олег, теперь искренне поздравляю! :)

Чо задарили на свадьбу? :)

olegus
04.06.2007, 12:16
Олег, теперь искренне поздравляю! :)

Чо задарили на свадьбу? :)

Спасибо!!! :wave:

преимущественно деньги, не денежный подарок был только один :wave:

PUMP
04.06.2007, 12:24
преимущественно деньги, не денежный подарок был только один :wave:

И это пральна, знавал я одну свадьбу (лед 7 назад было)там падарили 2 микравалнофки и настенные часы ф каличестве 4 штука :lol: полный абзац.:kos:

EugeneEx
04.06.2007, 12:29
Еще бы четырехкомнатную квартиру с двумя кухнями - и было бы нормуль :)

Vayzunoff
04.06.2007, 12:33
Принимай поздравления, можно сказать перешел на новый уровень отношений, желаю вам дарить друг другу только позитив и радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

maximk
04.06.2007, 12:36
И от меня прими соболезнования...Мир потерял еще одного достойного перца...
Желаю чтобы этап притирки прошел быстро и безболезненно и вы не разочаровались в выборе/решении. Удачи. Терпения вам обоим!

olegus
04.06.2007, 12:39
Спасибо всем:wave:

мим
04.06.2007, 12:45
Спасибо!!! :wave:

преимущественно деньги, не денежный подарок был только один :wave:
Олег, заими пару штук на две недели. Может раньше получится отдать. Ты меня знаешь, я ж тебе всегда вовремя отдавал. Хоть полторы, а? :lol: :lol: :lol:

volks
04.06.2007, 13:13
Прощай холостяк :wave:

Привет женатик :lol:
Поздравляю :wave:

Kuz'ma
04.06.2007, 13:43
Ну теперь братан держись! :lol:
Поздравляю! :wave: Помимо любви и благополучия, еще взаимопонимания и терпения вам! :nod: