Просмотр полной версии : Вот и 2-е число на носу!!!!!
ребята все кидайте фотки, у всех есть шансы :D
commodore
30.05.2007, 12:36
нет, просто хочу знать в лицо своих потенциальных женихов :)
Ну,так и быть!
Маалоденькай!!!
А кто-то там писал: "Любовь ровестников не ищет!"...кажецо это был ты :lol:
ms_exist
30.05.2007, 12:38
Ну,так и быть!
ага, а что там за девушка слева? :)
стало быть тоже не свободен?
commodore
30.05.2007, 12:39
ага, а что там за девушка слева? :)
стало быть тоже не свободен?
Свободен!
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225
О, Вовчан, у тебя Евстифеев фамилья!? :cool: У меня в школе корешок был Андрюха Евстифеев, карате вместе занимались, потом я забил :( из-за подготовки в вуз, а он там каких-то титулов насобирал. Сейчас у него в Сергиевом Посаде несколько магазинчиков модной одежды и салонов сотовой связи. :thumbup: Один я на дядю все тружусь :mad:
Так что Света, с этой фамилией Вова успешным мэном должон стать! :super:
Ну,так и быть!
Вылитый Джуд Лоу, в образе из Гатаки!
Vayzunoff
30.05.2007, 12:41
О, Вовчан, у тебя Евстифеев фамилья!? :cool: У меня в школе корешок был Андрюха Евстифеев, карате вместе занимались, потом я забил его ...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ребята все кидайте фотки, у всех есть шансы :D
гыгы..., моя на афтаре :lol: :lol: :lol: шутко...
гыгы..., моя на афтаре :lol: :lol: :lol: шутко...
Мая тоже, не шудко :lol: :lol:
Мая тоже, не шудко :lol: :lol:
да!? :vah03: а разве это не Серёга Безруков!? :lol: :lol: :lol:
EugeneEx
30.05.2007, 13:01
Сорри, отходил тут ....
Первая - 2 года назад, вторая - год назад, третья - в этом году, последняя - для любителей длинных язычков :lol: Боевой раскраски не пугацо - она у меня танцует :)
Друг друга знаем 10 лет :super:
EugeneEx
30.05.2007, 13:02
Как бы меня не пришибили за фотки :)))
Сорри, отходил тут ....
Первая - 2 года назад, вторая - год назад, третья - в этом году, последняя - для любителей длинных язычков :lol: Боевой раскраски не пугацо - она у меня танцует :)
Друг друга знаем 10 лет :super:
Какие вы оба милашки! :lol: :lol: :lol:
не шутко! :)
Как бы меня не пришибили за фотки :)))
кто? :shock:
да!? :vah03: а разве это не Серёга Безруков!? :lol: :lol: :lol:
Ай Шайтан, узнал миня :lol: :lol: :lol:
EugeneEx
30.05.2007, 13:07
кто? :shock:
Она, за последнюю имеется ввиду :lol:
Она, за последнюю имеется ввиду :lol:
везде хороша и на последней тоже! :nod: так и передай! ;)
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225
Вов, а фотки в альбоме твои хороши! :thumbup:
Вов, а фотки в альбоме твои хороши! :thumbup:
+1000
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225
Фотки - класссс!:thumbup:
Спасибо, там фоток очень мало, за год уже стока их накопилось :)
Ну где же мой Светик, я уже соскучился! ;)
Она, за последнюю имеется ввиду :lol:
Жека, ты на автару ниразу не похож :lol:
ms_exist
30.05.2007, 14:04
Спасибо, там фоток очень мало, за год уже стока их накопилось :)
Ну где же мой Светик, я уже соскучился! ;)
я обедать ходила, теперь снова с вами :)
/наблюдает за вакханалией)))
EugeneEx
30.05.2007, 14:11
Жека, ты на автару ниразу не похож :lol:
Вот чОрт :D
Вов, фотки реально прикольные, молоток :wave:
Свет, у вас в офисе кухня есть, али куда ходишь в заведение какое?
/наблюдает за вакханалией)))
присоединяйсо
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)
камрад всё-таке решыл женицо и запалить стоимость новаво пассада на праведение свадьбы :)
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)
Вобщем мораль такова - мы со Светкой опять мутим! :lol:
ms_exist
30.05.2007, 14:20
Вот чОрт :D
Вов, фотки реально прикольные, молоток :wave:
Свет, у вас в офисе кухня есть, али куда ходишь в заведение какое?
вообще у нас есть столовка Ланьч - Новиковская тема, но летом мы стараемся где-нибудь на улице есть, сегодня ходили в Mi Piache
EugeneEx
30.05.2007, 14:20
Вобщем мораль такова - мы со Светкой опять мутим! :lol:
А я с commodore мучу в этой замуте многоугольник!
эта - вы тут некуёвую тему нафлудили за 2 не полных дня - читать все в лом - дайте краткое содержание предыдущих постов :)
в кратце образуем новую ячейку общества, Freem+ ms_exist :lol:
ms_exist
30.05.2007, 14:21
в кратце образуем новую ячейку общества, Freem+ ms_exist :lol:
по крайней мере пытаемся :nod:
EugeneEx
30.05.2007, 14:21
Эх блин, мне через 20 минут на тренировку ехать выдвигацо.
EugeneEx
30.05.2007, 14:23
по крайней мере пытаемся :nod:
Это ты с Вовой пытацо будешь еще долго! Давай со мной!
ms_exist
30.05.2007, 14:24
Это ты с Вовой пытацо будешь еще долго! Давай со мной!
ну ты же далеко....
Это ты с Вовой пытацо будешь еще долго! Давай со мной!
И с Вовой! :lol:
EugeneEx
30.05.2007, 14:26
ну ты же далеко....
Давай в Екате встретимся, разделим учесть на двоих :D
EugeneEx
30.05.2007, 14:26
И с Вовой! :lol:
С Вовой я не буду :znaika:
EugeneEx
30.05.2007, 14:27
Вот кстати, как прально, учесть или участь?
Вот кстати, как прально, учесть или участь?
я думаю второе:wave:
ms_exist
30.05.2007, 14:29
Давай в Екате встретимся, разделим учесть на двоих :D
все равно далеко, да меня с работы не опустят :)
EugeneEx
30.05.2007, 14:32
все равно далеко, да меня с работы не опустят :)
Тогда я приеду :hello:
В выходные свободна? :weirdo:
Тогда я приеду :hello:
В выходные свободна? :weirdo:
Ну вот, уводят из под носа такую девушку! Эх....:)
ms_exist
30.05.2007, 14:35
Тогда я приеду :hello:
В выходные свободна? :weirdo:
в следующие да :) ;)
EugeneEx
30.05.2007, 14:36
Ну вот, уводят из под носа такую девушку! Эх....:)
Будь мужиком! Дай мне в ухо! :D
ms_exist
30.05.2007, 14:36
Ну вот, уводят из под носа такую девушку! Эх....:)
а ты помоему даже рад этому факту :cool:
EugeneEx
30.05.2007, 14:36
Все ахтунги идут нах заранее!
EugeneEx
30.05.2007, 14:38
в следующие да :) ;)
Ради меня могла бы и в эти освободицо ;)
Ради меня могла бы и в эти освободицо ;)
так ты вроде в эти и сам занят? :lol: :lol: :lol:
EugeneEx
30.05.2007, 14:44
так ты вроде в эти и сам занят? :lol: :lol: :lol:
:shock:
ms_exist
30.05.2007, 14:44
Ради меня могла бы и в эти освободицо ;)
если бы знала, что ты приедешь, освободилась бы ;)
так ты вроде в эти и сам занят? :lol: :lol: :lol:
ради Светы он готов все бросить :nod: :nod: :nod:
ради Светы он готов все бросить и поехать бухать в Кемерово:nod: :nod: :nod:
:lol: :lol: :lol:
а ты помоему даже рад этому факту :cool:
Ну как ты могла такое про меня подумать :) Хотя Женя парень видный, к нему отпущу, тока не к крылатому! :lol:
ms_exist
30.05.2007, 14:50
Ну как ты могла такое про меня подумать :) Хотя Женя парень видный, к нему отпущу, тока не к крылатому! :lol:
вот так легко ты отказываешься от своего счастья, да?
вот так легко ты отказываешься от своего счастья, да?
Вовсе нет, я думал, что тока с Жекой, тока на выходной, тока по парку пагулять...
Светик, ты гатофься, я уже выкраиваю обед на след. неделе для наших утех!
Светик, ты гатофься, готофф не сожрать один обед на след. неделе для наших утех!
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Товарищ, скажите, часто ли вы делаете покупки в сети универсамов Кора? Как оцениваете качество их магазинов?
ms_exist
30.05.2007, 14:57
Вовсе нет, я думал, что тока с Жекой, тока на выходной, тока по парку пагулять...
Светик, ты гатофься, я уже выкраиваю обед на след. неделе для наших утех!
всегда готова!:nod:
Товарищ, скажите, часто ли вы делаете покупки в сети универсамов Кора? Как оцениваете качество их магазинов?
достаточно часто, по ассортименту и по ценнику бывают нарекания, а так я бы сказал уровень выше среднего. :lol: :lol: :lol:
всегда готова!:nod:
Пионерка! :)
достаточно часто, по ассортименту и по ценнику бывают нарекания, а так я бы сказал уровень выше среднего. :lol: :lol: :lol:
Спасибо за участие в опросе.
Спасибо за участие в опросе.
А Где призы? бонусы? падарки??? :lol: :lol: :lol:
А Где призы? бонусы? падарки??? :lol: :lol: :lol:
Ладно, идите в ближайший магазин - можете с**дить люой товар и вам за это ничего не будет!:lol:
Ладно, идите в ближайший магазин - можете с**дить люой товар и вам за это ничего не будет!:lol:
мне и так ничё не бывает... :lol: :lol: :lol:
EugeneEx
30.05.2007, 16:38
Гыыы, Вовка, спасиб за доверие!
Свет, ну короче это, будем на связи :)
EugeneEx
30.05.2007, 16:39
:lol: :lol: :lol:
Надо камрадов собрать Московских и замутить у тебя зэ бэст пати оф ауэр лайф :lol:
Надо камрадов собрать БальшиГамасековских и замутить у тебя зэ бэст пати оф ауэр лайф :lol:
:lol: :lol: :lol:
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:
ниразу не видел, но судя по тому как он его скрывает, так оно и есть.... :lol: :lol: :lol:
Завидки на вас берут, хлопцы и дивчина! Молодые, энергичные...
Ну а мои годы молодые прошли. Поэтому больше завидую вам в том, что на неплохо оплачиваемой работе вы умудряетесь часами в форуме всякую ерунду нести. А где ваше начальство? Возьмите тогды меня на такую работу. А?
EugeneEx
30.05.2007, 22:37
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:
Лёха, че за устрица, не понял тебя :shock: :D
И че за дом? :shock: :D
Лёха, че за устрица, не понял тебя :shock: :D
И че за дом? :shock: :D
Жека типя вычеслили....:lol: пали хату!
А в Новосибе Жекин дом это и есть бар Голубая Устрица? Па-па-ба, па-па-баа! :vah02: :vah02: :vah02:
:vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02:
Завидки на вас берут, хлопцы и дивчина! Молодые, энергичные...
Ну а мои годы молодые прошли. Поэтому больше завидую вам в том, что на неплохо оплачиваемой работе вы умудряетесь часами в форуме всякую ерунду нести. А где ваше начальство? Возьмите тогды меня на такую работу. А?
У меня есть одна вакансия, но боюсь тебе она не подойдет.... :lol: :lol: :lol:
Возьмите тогды меня на такую работу. А?
Начальником? :)
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!
:nod: :nod:
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!
:nod: :nod:
Прощай холостяк :wave:
EugeneEx
31.05.2007, 15:37
эх блин ...
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!
:nod: :nod:
ни пуха, ни пера))
поздравлять будем потом)
Все народ я уехал, буду в понедельник с отчетом, завтра в отгуле!!!!!!!!!!!!!!!!
:nod: :nod:
нудавай камрад, удачно акольцевацо тибе!
в первый день многа непей.
в первый день многа непей.
Я в первый день хорошо накачался, зато на второй день не пил :)
Я в первый день хорошо накачался, зато на второй день не пил :)
неправельно.
в первый день наабарод нада трезвым быть а вот ва второй...
EugeneEx
31.05.2007, 20:32
В первый день - первая брачная ночь! Святое!
В первый день - первая брачная ночь! Святое!
......ты у меня первый, а целку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
......ты у меня первый, а целку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
......ты у меня первый, а щелку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
ориентируйтесь на 30-40, больше уже просто перебор, у меня бюджет приблизился к 32, но еще не все расчеты произведены.:wave:
хотя можно и эту цифру опустить, был вариант достаточно не плохой укладывающийся в 15-ку(это при условии что все отмечание в области, экономия на одном ресторане составляет в данном случае процентов 40 наверное), так что все зависит от размаха и возможностей
30-40штук $?????:shock:
EugeneEx
01.06.2007, 13:07
......ты у меня первый, а целку случайно в душе мочалкой оторвало :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol:
вован ты заипал со своей ук КОРА)))))))))
впарьте уже каму-нить её
вован ты заипал со своей ук КОРА)))))))))
впарьте уже каму-нить её
Продаюцо облигации УК Кора, минимальный лот 1млн руб. доходность 12% Апсайд 100 б.п.:lol: Отдам по номиналу. Берешь?
dedanten
01.06.2007, 17:25
Пестец, акуел четадь, 2фсе:
ФЛУДЕРЫ
Алега, карашо вам пагулядь:wave:
Я ЖИВОЙ!!!! :lol: :lol: :lol:
все прошло :lol: :lol:
суббота прошла жутко если честно, к вечеру замотали уже, особенно с ГОРЬКО :lol: :lol: :lol:
но все равно все прошло супер:super: :super: :super:
Паздравляю:wave: , дафай фоттки:)
ms_exist
04.06.2007, 10:36
Я ЖИВОЙ!!!! :lol: :lol: :lol:
все прошло :lol: :lol:
суббота прошла жутко если честно, к вечеру замотали уже, особенно с ГОРЬКО :lol: :lol: :lol:
но все равно все прошло супер:super: :super: :super:
вот теперь поздравляю! Долгой и счастливой семейной жизни....
я тебе завидую белой завистью - ты это уже пережил :)
ну и как ощущения? изменилось что-нибудь с появление штампа в паспорте?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Совет, Вам, да любовь!
теперь ждём фото!
вот теперь поздравляю! Долгой и счастливой семейной жизни....
я тебе завидую белой завистью - ты это уже пережил :)
ну и как ощущения? изменилось что-нибудь с появление штампа в паспорте?
вот на самом деле пережил, потому что все таки довольно интересные ощущения, это надо пройти, когда в течении вечера не дают даже поесть( :lol: ), жутко, хотя и весело, правда со стороны невесты половина родственников не пила, зато мой отжигали за всех :lol: :lol: :lol: , было весело!!!
2 PUMP спасибо, фотки выложу как только будут :nod:
2 Ски спасибо!!!!
Я ЖИВОЙ!!!! :lol: :lol: :lol:
все прошло :lol: :lol:
суббота прошла жутко если честно, к вечеру замотали уже, особенно с ГОРЬКО :lol: :lol: :lol:
но все равно все прошло супер:super: :super: :super:
поздравляю))))
а насчет пожрать элементарно на своей свадьбе ..этт ты прав:nod: :kos:
Присоединяюсь к поздравлениям. Представляю как вы с женой крепко спали в первую брачную ночь после всего.
Поздравляю!!!
С появление штампа в паспорте через какое-то время в Ваших, теперь уже семейных отношениях, конечно, произойдут изменения.
Желаю Вам относиться к этим изменениям, как к естественным, в отношениях между мужем и женой!
Еще раз, поздравляю!
EugeneEx
04.06.2007, 11:50
Олег, теперь искренне поздравляю! :)
Чо задарили на свадьбу? :)
Олег, теперь искренне поздравляю! :)
Чо задарили на свадьбу? :)
Спасибо!!! :wave:
преимущественно деньги, не денежный подарок был только один :wave:
преимущественно деньги, не денежный подарок был только один :wave:
И это пральна, знавал я одну свадьбу (лед 7 назад было)там падарили 2 микравалнофки и настенные часы ф каличестве 4 штука :lol: полный абзац.:kos:
EugeneEx
04.06.2007, 12:29
Еще бы четырехкомнатную квартиру с двумя кухнями - и было бы нормуль :)
Vayzunoff
04.06.2007, 12:33
Принимай поздравления, можно сказать перешел на новый уровень отношений, желаю вам дарить друг другу только позитив и радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
И от меня прими соболезнования...Мир потерял еще одного достойного перца...
Желаю чтобы этап притирки прошел быстро и безболезненно и вы не разочаровались в выборе/решении. Удачи. Терпения вам обоим!
Спасибо!!! :wave:
преимущественно деньги, не денежный подарок был только один :wave:
Олег, заими пару штук на две недели. Может раньше получится отдать. Ты меня знаешь, я ж тебе всегда вовремя отдавал. Хоть полторы, а? :lol: :lol: :lol:
Прощай холостяк :wave:
Привет женатик :lol:
Поздравляю :wave:
Ну теперь братан держись! :lol:
Поздравляю! :wave: Помимо любви и благополучия, еще взаимопонимания и терпения вам! :nod:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot