PDA

Просмотр полной версии : Вот и 2-е число на носу!!!!!



Страницы : [1] 2

olegus
29.05.2007, 13:03
Ну все в субботу свадьба, буду окольцованным :lol: :lol:

подготовка всего мероприятия выматывает жутко:nod:

Wlad
29.05.2007, 13:07
А мальчишник???:beer:

olegus
29.05.2007, 13:08
А мальчишник???:beer:

всех не соберешь:nod: , обещаю приехать на московскую встречу, потом отчитаемси :lol:

Wlad
29.05.2007, 13:28
Ну, тогда удачи!:wave:
Тьфу,тьфу,тьфу....

olegus
29.05.2007, 13:29
Ну, тогда удачи!:wave:
Тьфу,тьфу,тьфу....

спасибо :wave:

deflep
29.05.2007, 13:30
Да, данное мероприятие выматывает конкретно, даже если нанимать спецательно обученного человека.

Ща еще и цены на это все стали какие то космические - я в 2001 году на все про все потратил где то порядка 6-7 тысяч. В прошлом году один мой дружок на все тоже самое (ну проято со 100% идентичностью) отстегнул 30-ку :eek: И то это сейчас уже считается не очень много!

olegus
29.05.2007, 13:32
Да, данное мероприятие выматывает конкретно, даже если нанимать спецательно обученного человека.

Ща еще и цены на это все стали какие то космические - я в 2001 году на все про все потратил где то порядка 6-7 тысяч. В прошлом году один мой дружок на все тоже самое (ну проято со 100% идентичностью) отстегнул 30-ку :eek: И то это сейчас уже считается не очень много!

это как выражаются на фирмах занимающихся организацией, "СКРОМНЕНЬКАЯ":(

deflep
29.05.2007, 13:34
Олег, если не секрет какой порядок бюджета - у меня тут у одного родственничка возможно наклюнется подобноее мероприятие - хотелось бы знать к чему готовиться

olegus
29.05.2007, 13:38
Олег, если не секрет какой порядок бюджета - у меня тут у одного родственничка возможно наклюнется подобноее мероприятие - хотелось бы знать к чему готовиться

ориентируйтесь на 30-40, больше уже просто перебор, у меня бюджет приблизился к 32, но еще не все расчеты произведены.:wave:
хотя можно и эту цифру опустить, был вариант достаточно не плохой укладывающийся в 15-ку(это при условии что все отмечание в области, экономия на одном ресторане составляет в данном случае процентов 40 наверное), так что все зависит от размаха и возможностей

мим
29.05.2007, 13:41
Олег, с видео и фото определился? Звони если нет.

deflep
29.05.2007, 13:42
Понятно, спасибо за предварительную инфу.

Кольца, шмольца и прочую атрибутику уже прикупили?

olegus
29.05.2007, 13:45
Понятно, спасибо за предварительную инфу.

Кольца, шмольца и прочую атрибутику уже прикупили?

да со всем этим уже решили все приобрели, кольца уже месяц у меня лежат где-то :lol: :lol:

olegus
29.05.2007, 13:46
Олег, с видео и фото определился? Звони если нет.

спасибо.
все решили через фирму где делали заказ на организацию мероприятия :wave:

ms_exist
29.05.2007, 14:17
Олег, заранее поздравлять не буду...., но желаю, чтобы все прошло отлично!

себя пока слаба представляю героиней подобного торжества - перегорела что-ли?

maximk
29.05.2007, 14:20
С ценами реальная задница. Мы 02 году отдали около 20ки + ханимун. А сестра в прошлом году отвалила боюсь даже сказать сколько.

ЗЫ
в начале тюня отмечаем 30ти летие жены, так ресторан на 25 чел стоит 6000...я тихо куею.

мим
29.05.2007, 14:22
......себя пока слаба представляю героиней подобного торжества - перегорела что-ли?
Что значит "перегорела"!? Отставить! Семья - ячейка общества. Да и президентскую программу по демографии надо выполнять.:)

Kuz'ma
29.05.2007, 14:30
Да, данное мероприятие выматывает конкретно, даже если нанимать спецательно обученного человека.

Ща еще и цены на это все стали какие то космические - я в 2001 году на все про все потратил где то порядка 6-7 тысяч. В прошлом году один мой дружок на все тоже самое (ну проято со 100% идентичностью) отстегнул 30-ку :eek: И то это сейчас уже считается не очень много!
Да цены на все очень растут. :1poke:
Я второй раз когда женился 31,07,2005 на очень скромненькое, по кол-ву приглашенных (были родители, родные браться сетры, свидетели и пара близких друзей - всего с женихом и невестой 15 чел.), субботнее мероприятие я порядка 8-8,5 потратил. :vah03:
ЗЫ Олег, поздравлю тебя уже по факту :lol: в понедельник! :nod:

мим
29.05.2007, 14:33
Олех, про фотоатчед незабудь!

EugeneEx
29.05.2007, 14:40
Тоже пока не поздравляю!
Олег с тебя фотки!

Имхо, хоть и тяжело все это - а суета-то ведь приятная палюбэ :)

Kuz'ma
29.05.2007, 14:47
Олех, про фотоатчед незабудь!

да :nod: фотки ждем! :nod:

ms_exist
29.05.2007, 14:53
Что значит "перегорела"!? Отставить! Семья - ячейка общества. Да и президентскую программу по демографии надо выполнять.:)

нет, ну когда-нибудь придется замуж выйти :)

а вообще я свадьбу как праздник не хочу: расписались по-тихому, посидели с ближайшими друзьями и в медовый месяц

Wlad
29.05.2007, 14:55
а вообще я свадьбу как праздник не хочу: расписались по-тихому, посидели с ближайшими друзьями и в медовый месяц
Все так сначало говорят. :lol:

ms_exist
29.05.2007, 14:57
Все так сначало говорят. :lol:

нет, правда... потому что свадьба - это не праздник, а мучение для брачующихся... да еще и такие деньги за все это сомнительное удовольствие отваливать...:cool:

Wlad
29.05.2007, 15:00
нет, правда... потому что свадьба - это не праздник, а мучение для брачующихся... да еще и такие деньги за все это сомнительное удовольствие отваливать...:cool:
Ну почему мучение? Если все нормально организовано - праздник.
А для девушки свадебное платье - важно.
А деньги не дороже денег.

ms_exist
29.05.2007, 15:03
Ну почему мучение? Если все нормально организовано - праздник.
А для девушки свадебное платье - важно.
А деньги не дороже денег.

может я не романтична или уже стара (:) ), но данное торжество не вызывает во мне восхищенного трепета... хотя организовывать все равно придется, хотя бы для родителей

Wlad
29.05.2007, 15:05
хотя организовывать все равно придется, хотя бы для родителей
Это точно.:nod:

Freem
29.05.2007, 15:08
может я не романтична или уже стара (:) ), но данное торжество не вызывает во мне восхищенного трепета... хотя организовывать все равно придется, хотя бы для родителей
Светик +1

Aika
29.05.2007, 15:08
нет, ну когда-нибудь придется замуж выйти :)

а вообще я свадьбу как праздник не хочу: расписались по-тихому, посидели с ближайшими друзьями и в медовый месяц

:nod: :nod: :nod: а лучше сразу куда-нибудь уехать вдвоем и обойтись без лимузинов, белого тюля и пьяных вдрызг друзей и родственников! :D

ms_exist
29.05.2007, 15:09
Светик +1

я забыла: ты женат? :)

мим
29.05.2007, 15:09
нет, правда... потому что свадьба - это не праздник, а мучение для брачующихся... да еще и такие деньги за все это сомнительное удовольствие отваливать...:cool:
Ну почему же!? можно все здорово организовать. А недавно был на свадьбе - мероприятие проходило в красивой усадьбе, гостей 30 чел. вместе с молодыми. Стилизованное под 19 век. Рояль, колонны, прудик с утками, фуршет, певица, скрипачки (4 девушки) . Жених поделился, отдал за все около 10-ки, включая уроки танцев перед свадьбой. Всем понравилось. Если хочешь в привате расскажу подробнее и кину фотографии.

ms_exist
29.05.2007, 15:09
:nod: :nod: :nod: а лучше сразу куда-нибудь уехать вдвоем и обойтись без лимузинов, белого тюля и пьяных вдрызг друзей и родственников! :D

+1000000000

Aika
29.05.2007, 15:10
2olegus, желаю, чтобы все хорошо прошло! ведь совсем не главное, какой бюджет, главное чтоб этот день вам запомнился! Поздравляю!!! :)

Freem
29.05.2007, 15:10
я забыла: ты женат? :)
Нет, а что? ;)
:lol:

ms_exist
29.05.2007, 15:10
Ну почему же!? можно все здорово организовать. А недавно был на свадьбе - мероприятие проходило в красивой усадьбе, гостей 30 чел. вместе с молодыми. Стилизованное под 19 век. Рояль, колонны, прудик с утками, фуршет, певица, скрипачки (4 девушки) . Жених поделился, отдал за все около 10-ки, включая уроки танцев перед свадьбой. Всем понравилось. Если хочешь в привате расскажу подробнее и кину фотографии.

когда замуж соберусь, обязательно пообщаемся - звучит заманчиво :)

Wlad
29.05.2007, 15:11
:nod: :nod: :nod: а лучше сразу куда-нибудь уехать вдвоем и обойтись без лимузинов, белого тюля и пьяных вдрызг друзей и родственников! :D
Так можно обидеть друзей и родственников.
В большинстве случаев вся тяжесть и моральная и материальная ложится на родителей. Хотя не всегда.

ms_exist
29.05.2007, 15:12
Нет, а что? ;)
:lol:

и я как раз не замужем :weirdo: ;) :)

Freem
29.05.2007, 15:14
и я как раз не замужем :weirdo: ;) :)
Так чиво мы время тиряем? Усадьба там...XIX век...рояль-колонны :lol:

Aika
29.05.2007, 15:15
Ну почему же!? можно все здорово организовать. А недавно был на свадьбе - мероприятие проходило в красивой усадьбе, гостей 30 чел. вместе с молодыми. Стилизованное под 19 век. Рояль, колонны, прудик с утками, фуршет, певица, скрипачки (4 девушки) . Жених поделился, отдал за все около 10-ки, включая уроки танцев перед свадьбой. Всем понравилось. Если хочешь в привате расскажу подробнее и кину фотографии.

неужели никто не напился до поросячего визга и не упал в прудик?....и никто из мужиков не приставал к скрипачкам....??? :1poke:

ms_exist
29.05.2007, 15:16
Так чиво мы время тиряем? Усадьба там...XIX век...рояль-колонны :lol:


пиши миму в приват выясняй все пока, а я поеду платье выбирать :)

мим
29.05.2007, 15:17
ребята, я вам помогу. Главное все хорошо спланировать.:znaika:

Aika
29.05.2007, 15:17
Так можно обидеть друзей и родственников.
В большинстве случаев вся тяжесть и моральная и материальная ложится на родителей. Хотя не всегда.

с одной стороны правильно,но с другой - это все-таки особенный день не для многочисленных родственников, желающих поесть салатиков, а для пары. :)

Freem
29.05.2007, 15:21
пиши миму в приват выясняй все пока, а я поеду платье выбирать :)
нафик платье, давай в стрингах!

EugeneEx
29.05.2007, 15:23
нафик платье, давай в стрингах!

У макса можете взять погонять!

EugeneEx
29.05.2007, 15:24
Я тоже без жаны! ааааааа!

ну ево нафиг жиницо, буду всю жизнь без жаны.

жана - очередная статья для трат.

Wlad
29.05.2007, 15:30
это все-таки особенный день не для многочисленных родственников, желающих поесть салатиков, а для пары. :)
Так не надо таких родственников приглашать. И гости нормальные, ради уважения жениха и невесты, в хлам никогда не напьются.:wave:
Конечно, это важный день для пары. Но родители обычно считают, что и для них это важный день.

Freem
29.05.2007, 15:33
У макса можете взять погонять!
Баюся арендная плата будет запредельна :lol:

ms_exist
29.05.2007, 15:34
Баюся арендная плата будет запредельна :lol:

ты уже начинаешь на мне экономить, дорогой? :)

мим
29.05.2007, 15:35
пиши миму в приват выясняй все пока, а я поеду платье выбирать :)
с выбором платья тоже помогу:
http://k.foto.radikal.ru/0705/fa/bf808cdb2c86.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0705/1c/ced79de769f6.jpg
С лимузом тоже:
http://r.foto.radikal.ru/0705/7a/f5b80f2f4865.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/2b/1e0622c742b5.jpg

ms_exist
29.05.2007, 15:39
с выбором платья тоже помогу:
http://k.foto.radikal.ru/0705/fa/bf808cdb2c86.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0705/1c/ced79de769f6.jpg
С лимузом тоже:
http://r.foto.radikal.ru/0705/7a/f5b80f2f4865.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/2b/1e0622c742b5.jpg

спасибо, тебе дорогой, только кажется мы женишка то нашего спугнули :)

Freem
29.05.2007, 15:40
ты уже начинаешь на мне экономить, дорогой? :)
Пупсег! Я буду много работать и смогу обеспечить тебе этот трофейный аксессуар на весь срок службы :)

ms_exist
29.05.2007, 15:42
Пупсег! Я буду много работать и смогу обеспечить тебе этот трофейный аксессуар на весь срок службы :)

а как же золото-брюлльянты? :)

мим
29.05.2007, 15:42
:lol: :lol: :lol:

Freem
29.05.2007, 15:42
а как же золото-брюлльянты? :)
По сравнению с легендарными стрингами это просто стикляшки :lol:

Freem
29.05.2007, 15:44
:lol: :lol: :lol:
Мим, а чо ты какуюта фейгню про 9 мая и "мочи буржуев" всталяешь в посты? Кнопки залипли чтоле?

мим
29.05.2007, 15:50
Мим, а чо ты какуюта фейгню про 9 мая и "мочи буржуев" всталяешь в посты? Кнопки залипли чтоле?
Сам не пойму, что за уродство! и на другом форуме, где тусуюсь, такая же херь.:confused: мля, уже и кукисы и мукисы чистил, один пес, вставляется эта байда. Мож какойто буфер надо очистить. Надо к копьютераводам обратиться.

ms_exist
29.05.2007, 15:52
По сравнению с легендарными стрингами это просто стикляшки :lol:

я согласна на стекляшки :nod:

Freem
29.05.2007, 15:54
я согласна на стекляшки :nod:
Этавсё понятно! А какже про "перегорела" и т.п.? Уже передумала? :lol:

ms_exist
29.05.2007, 15:55
Этавсё понятно! А какже про "перегорела" и т.п.? Уже передумала? :lol:

да с таким жанихом.... :)

Freem
29.05.2007, 15:58
да с таким жанихом.... :)
С каким? на А4? ;)

ms_exist
29.05.2007, 15:59
С каким? на А4? ;)

я вообще-то о тебе :)

Freem
29.05.2007, 16:04
я вообще-то о тебе :)
Ну чтож! Выходит с меня брильянты/золото/платина/оружие/наркотики?

ms_exist
29.05.2007, 16:06
сократим список: брильянты, платина, наркотики :)

Freem
29.05.2007, 16:08
сократим список: брильянты, платина, наркотики :)
Вот черт, вычеркнула то, что у меня уже было...а теперь придеца пахать и день, и ночь на твое благо :)
ЗЫЖ: Мдяяя...мы с тобой тему Олегу зафлудили...

ms_exist
29.05.2007, 16:09
Вот черт, вычеркнула то, что у меня уже было...а теперь придеца пахать и день, и ночь на твое благо :)
ЗЫЖ: Мдяяя...мы с тобой тему Олегу зафлудили...

я думаю, он на нас не обидится :)

так что, когда свадьба? :)

Freem
29.05.2007, 16:10
я думаю, он на нас не обидится :)

так что, когда свадьба? :)
в это лето пролетаем...приходится перенести на следующее

ms_exist
29.05.2007, 16:13
в это лето пролетаем...приходится перенести на следующее

почему этим летом пролетаем?

Freem
29.05.2007, 16:14
почему этим летом пролетаем?
Молодоженам негде жить :)

ms_exist
29.05.2007, 16:15
Молодоженам негде жить :)

ну, это как сказать :)

Freem
29.05.2007, 16:16
ну, это как сказать :)
у меня ремонт заканчиваецо осенью...

ms_exist
29.05.2007, 16:17
у меня ремонт заканчиваецо осенью...


ну вот на осень и можно запланировать :) у меня я надеюсь как раз к этому времени он (ремонт) начнется

Freem
29.05.2007, 16:18
ну вот на осень и можно запланировать :) у меня я надеюсь как раз к этому времени он (ремонт) начнется
Осенью в стрингах наверно холодновато :lol:

ms_exist
29.05.2007, 16:21
Осенью в стрингах наверно холодновато :lol:

а я меховые надену :)

Freem
29.05.2007, 16:31
а я меховые надену :)
Меховые не катят. Да и в любом случае денег на рояль и колонны пока нету, поэтому свадьба тока через годик :) Вон еще, коробка на посцаде накрываецо :)

EugeneEx
29.05.2007, 16:32
Вов, а че так долго ремонтируют?

EugeneEx
29.05.2007, 16:33
Меховые не катят. Да и в любом случае денег на рояль и колонны пока нету, поэтому свадьба тока через годик :) Вон еще, коробка на посцаде накрываецо :)

"Открыв ящик в тумбочке".

Скока нада денег?

BitSA
29.05.2007, 16:34
"Открыв ящик в тумбочке".

Скока нада денег?

килограммов пядь или шесть.
больше иму не съесть.

Freem
29.05.2007, 16:39
Вов, а че так долго ремонтируют?
У меня планы меняются в процессе ремонта :) К тому же я никого не тороплю жду проверенных мастеров для выполнения работ :) Да и не долго вроде бы - 6 месяцев ИМХ нормально.

EugeneEx
29.05.2007, 16:40
килограммов пядь или шесть.
больше иму не съесть.

:D

пашутил я, хулэ, тут кот наплакал, в тумбочке в этой ...

Freem
29.05.2007, 16:41
а я меховые надену :)
Всё! Ушла невеста...:lol:

Freem
29.05.2007, 16:42
:D

пашутил я, хулэ, тут кот наплакал, в тумбочке в этой ...
У тебя ж самого стройка, сам знаешь, что это мощный "отсос" :) из бюджета.

EugeneEx
29.05.2007, 16:43
У меня планы меняются в процессе ремонта :) К тому же я никого не тороплю жду проверенных мастеров для выполнения работ :) Да и не долго вроде бы - 6 месяцев ИМХ нормально.

:)

У тебя поди там, дизайнерские изыски какие исчо.

ms_exist
29.05.2007, 16:44
Всё! Ушла невеста...:lol:

а вот и нет, тута я :)

EugeneEx
29.05.2007, 16:45
У тебя ж самого стройка, сам знаешь, что это мощный "отсос" :) из бюджета.

Угу, и не одна :nod:

Причем углубляясь в тот или иной процесс, затраты все растут и растут, и несколько "отходят" от запланированных :mad:

Freem
29.05.2007, 16:46
:)

У тебя поди там, дизайнерские изыски какие исчо.
Нет, рисовал все сам, карандашом. Изысков по минимуму.

Freem
29.05.2007, 16:46
а вот и нет, тута я :)
Ну так чиво? Свадьба будед? Али пошукаешь другова прынца?

ms_exist
29.05.2007, 16:49
Ну так чиво? Свадьба будед? Али пошукаешь другова прынца?

ну пока я согласна, а что там до следующего лета будет.... куй железо пока горячо :D

EugeneEx
29.05.2007, 16:49
Нет, рисовал все сам, карандашом. Изысков по минимуму.

Зачот :znaika:

Не, 6 месяцев это нормально, все от состояния хаты зависит.

Freem
29.05.2007, 16:54
ну пока я согласна, а что там до следующего лета будет.... куй железо пока горячо :D
И вообще, мне ж надо тебя пощупадь, чо кота в мешке брать :lol:

Kuz'ma
29.05.2007, 17:16
И вообще, мне ж надо тебя пощупадь, чо кота в мешке брать :lol:

Так вы это того еще в прошлом году собирались! :lol:
Тогда ты же победил на форуме в конкурсе женихов для Светки по предложенной культурной программе встреч! :lol: Или чаво я путаю?! :shock:

Freem
29.05.2007, 17:17
Так вы это того еще в прошлом году собирались! :lol:
Тогда ты же победил на форуме в конкурсе женихов для Светки по предложенной культурной программе встреч! :lol: Или чаво я путаю?! :shock:
Я ж тогда напестил...насчет культурной программы. Вот и не срослось. У нас похоже заочно-платоническая любофь :lol:

crv
29.05.2007, 17:19
Так вы это того еще в прошлом году собирались! :lol:
Тогда ты же победил на форуме в конкурсе женихов для Светки по предложенной культурной программе встреч! :lol: Или чаво я путаю?! :shock:
По моему тогда победил камрад Comodore.

ms_exist
29.05.2007, 17:23
По моему тогда победил камрад Comodore.

да какая уж теперь разница? :)

ms_exist
29.05.2007, 17:24
И вообще, мне ж надо тебя пощупадь, чо кота в мешке брать :lol:

вот-вот :)

давай назначай свиданку :)

Kuz'ma
29.05.2007, 17:24
По моему тогда победил камрад Comodore.

Да!? :1eek: Значит я напутал! :(
А чего в итоге камрад Comodore? Не понравился нашей невесте? :shock: или наоборот? :shock: или он :hah: как Вовчик нарасписал кренделей :git: и в кусты :aaa: ?
:lol:

Freem
29.05.2007, 17:25
да какая уж теперь разница? :)
Вот Ыменно! Жених теперь я, буду ковать горячее жилезо :lol:

crv
29.05.2007, 17:25
да какая уж теперь разница? :)
Как какая, я так понимаю Comodore инициативу не проявил. Камраду Freem флаг в руки.:)

ms_exist
29.05.2007, 17:26
Как какая, я так понимаю Comodore инициативу не проявил. Камраду Freem флаг в руки.:)

Женечка действует как заправская сваха :)

Kuz'ma
29.05.2007, 17:28
вот-вот :)

давай назначай свиданку :)

дежавю! :crazy:
ну рябяты... енто уже же второй раз! :nod:
сматрите там.. сильно не хулюганте! :lol:

crv
29.05.2007, 17:28
Женечка действует как заправская сваха :)

Млин, Свет, только буду рад если у тебя с замужеством все удачно сложится.

Kuz'ma
29.05.2007, 17:30
Как какая, я так понимаю Comodore инициативу не проявил. Камраду Freem флаг в руки.:)

во как оказывается :1eek: - а потом наз - мужжчин, из вот таких несознательных таварисчей - пестаполами считают! :lol:

ms_exist
29.05.2007, 17:30
Млин, Свет, только буду рад если у тебя с замужеством все удачно сложится.

Спасибо тебе, зайка :)

Freem
29.05.2007, 17:31
вот-вот :)

давай назначай свиданку :)
В бицевском парке завтра в полночь со стороны МКАДа, я буду в черном плаще :) Придешь?

ms_exist
29.05.2007, 17:31
В бицевском парке завтра в полночь со стороны МКАДа, я буду в черном плаще :) Придешь?

прилечу на ковре самолете :)

Kuz'ma
29.05.2007, 17:31
Млин, Свет, только буду рад если у тебя с замужеством все удачно сложится.

будем рады мы все :nod:
особенно я :) , т.к. мой зёма :( Светкиных надежд не оправдал! :znaika:

commodore
29.05.2007, 17:32
Во бл..!!! Оказывается я победил !!!Кто у нас невеста???

Kuz'ma
29.05.2007, 17:33
В бицевском парке завтра в полночь со стороны МКАДа, я буду в черном плаще :) Придешь?

прилечу на ковре самолете :)
все с вами ясно! :nod: опять балталогия... :lol:

Freem
29.05.2007, 17:33
во как оказывается :1eek: - а потом наз - мужжчин, из вот таких несознательных таварисчей - пестаполами считают! :lol:
Считают- не считают, но Света у нас требовательная девушка, к холопу не пойдет...видимо и я скоро окажусь "фпралете":lol:

Kuz'ma
29.05.2007, 17:34
Во бл..!!! Оказывается я победил !!!Кто у нас невеста???

а что пришел за призом!? :lol:
иди лови тогда, пока опять птичка не упорхнула - сейчас как раз ковер-самолет к взлету готовят! :lol:

Freem
29.05.2007, 17:35
прилечу на ковре самолете :)
Нагишом? У соперникоф вон крылья есть...не то что мои косточки :lol:

crv
29.05.2007, 17:35
Во бл..!!! Оказывается я победил !!!Кто у нас невеста???

Конкурент объявилсо.:D

ms_exist
29.05.2007, 17:36
Нагишом? У соперникоф вон крылья есть...не то что мои косточки :lol:

в стрингах :)

Freem
29.05.2007, 17:37
Во бл..!!! Оказывается я победил !!!Кто у нас невеста???
Таварищ! Вы уж определитесь берете али нет, мы ж с вами не на базаре, красывый девушка все таки! :lol:

Kuz'ma
29.05.2007, 17:37
Считают- не считают, но Света у нас требовательная девушка, к холопу не пойдет...видимо и я скоро окажусь "фпралете":lol:

када будешь в ентом фпралете - держись за ентот фпралет крепче! чтобы не вылетеь из фпралета! :lol:
ЗЫ там этот победитель commodore нарисовался еще, фик сотрёжж :lol:
а здаваться нельзя...

ms_exist
29.05.2007, 17:38
Считают- не считают, но Света у нас требовательная девушка, к холопу не пойдет...видимо и я скоро окажусь "фпралете":lol:

откуда такой пессимизм?

crv
29.05.2007, 17:38
Таварищ! Вы уж определитесь берете али нет, мы ж с вами не на базаре, красывый девушка все таки! :lol:
Володя, камрад Commodore своё счастье ужо прохлопал, ты яго не спрашивай, у тебя картбланш, действуй камрад.

Freem
29.05.2007, 17:39
откуда такой пессимизм?
Япсказал это излишняя самокритичность ;)

ms_exist
29.05.2007, 17:39
предлагаю кандидатам представить краткий рассказ о себе с фотографиями ;)

Kuz'ma
29.05.2007, 17:41
предлагаю кандидатам представить краткий рассказ о себе с фотографиями ;)

вот это деловой подход! :nod:

crv
29.05.2007, 17:41
предлагаю кандидатам представить краткий рассказ о себе с фотографиями ;)
+1. Фото и краткий рассказ на тему: "Как и где мы проведём медовый месяц".:)

commodore
29.05.2007, 17:41
Володя, камрад Commodore своё счастье ужо прохлопал, ты яго не спрашивай, у тебя картбланш, действуй камрад.


Ну уж нет!!!! Кто первый встал... Светик, фрим - это битцевский маньяк,не ходи к нему,да еще и в стрингах.Он стринги отберет!

ms_exist
29.05.2007, 17:41
+1. Фото и краткий рассказ на тему: "Как и где мы проведём медовый месяц".:)

:nod:

Freem
29.05.2007, 17:42
предлагаю кандидатам представить краткий рассказ о себе с фотографиями ;)
Ну фотографии - это как-то несерьезно, надо жывой контакт!

ms_exist
29.05.2007, 17:43
Ну фотографии - это как-то несерьезно, надо жывой контакт!

в бицевский парк без фотографии не поеду :)

ms_exist
29.05.2007, 17:44
Ну уж нет!!!! Кто первый встал... Светик, фрим - это битцевский маньяк,не ходи к нему,да еще и в стрингах.Он стринги отберет!

хм.. я подумаю :)

Freem
29.05.2007, 17:44
Ну уж нет!!!! Кто первый встал... Светик, фрим - это битцевский маньяк,не ходи к нему,да еще и в стрингах.Он стринги отберет!
Камрад, ай не хорошо грубить...я же не говорю о том, что ты там за спиной правой рукой правой рукой делаешь....:lol:

Freem
29.05.2007, 17:44
в бицевский парк без фотографии не поеду :)
А в воккафе в обед?

BitSA
29.05.2007, 17:45
-Ну, как съездили в парк?
-Да ничо, тока стринги болят...
:lol:

ms_exist
29.05.2007, 17:45
женишки мои, а лет то вам сколько?

ms_exist
29.05.2007, 17:46
А в воккафе в обед?

ну вот это другое дело :)

но лучше в Грильяж, что на Пятницкой, у меня тут офис рядом :)

BitSA
29.05.2007, 17:46
Света, абищать - низначед женицо!
Не верь им и до свадьбы - ни-ни!

ms_exist
29.05.2007, 17:47
-Ну, как съездили в парк?
-Да ничо, тока стринги болят...
:lol:

вот вам бы только шуточки шутить :)

commodore
29.05.2007, 17:47
правой рукой правой рукой делаешь....:lol:

Правой рукой правой рукой правой рукой рукой правой:)

Я левша!

ms_exist
29.05.2007, 17:47
Света, абищать - низначед женицо!
Не верь им и до свадьбы - ни-ни!

а если очень захочется, можно? :)

Freem
29.05.2007, 17:47
ну вот это другое дело :)

но лучше в Грильяж, что на Пятницкой, у меня тут офис рядом :)
вот-вот, а ты говоришь "откуда такой пессимизм?"

ms_exist
29.05.2007, 17:48
вот-вот, а ты говоришь "откуда такой пессимизм?"

нет ну можем и в Макдоналдс сходить :)

commodore
29.05.2007, 17:48
женишки мои, а лет то вам сколько?


:) Любовь ровестников не ищет!

Freem
29.05.2007, 17:49
Правой рукой правой рукой правой рукой рукой правой:)

Я левша!
:lol:

ms_exist
29.05.2007, 17:49
:) Любовь ровестников не ищет!

ну не хочу я быть старше своего мужа...

Freem
29.05.2007, 17:50
нет ну можем и в Макдоналдс сходить :)
Рядом с ЛУЧком есть "кружка" и "золотая вобла".
А лет мне скока в профиле написано ;)

Wlad
29.05.2007, 17:51
ну не хочу я быть старше своего мужа...
Что его, варить что ли? :lol:

ms_exist
29.05.2007, 17:51
Рядом с ЛУЧком есть "кружка" и "золотая вобла".
А лет мне скока в профиле написано ;)

у меня офис на Большой Ордынке :)

commodore
29.05.2007, 17:51
ну не хочу я быть старше своего мужа...

Это нам не грозит!

Freem
29.05.2007, 17:51
Что его, варить что ли? :lol:
Боица переживет...:)

Freem
29.05.2007, 17:52
у меня офис на Большой Ордынке :)
А-а-а, тогда в лосбандитос :)

ms_exist
29.05.2007, 17:53
А-а-а, тогда в лосбандитос :)

давай :)

Freem
29.05.2007, 17:54
давай :)
Соперника берем?

ms_exist
29.05.2007, 17:54
Рядом с ЛУЧком есть "кружка" и "золотая вобла".
А лет мне скока в профиле написано ;)

ну ладно, 2 года не страшно :)

ms_exist
29.05.2007, 17:55
Соперника берем?

один боишься что-ли? ;)

ms_exist
29.05.2007, 17:56
ну все зайки, продолжим обсуждение завтра....
я побежала, мне еще в милицию надо успеть заехать

Freem
29.05.2007, 17:56
один боишься что-ли? ;)
Ага, боюсь сильных финансовых потерь в время активной стадии ремонта :)

ms_exist
29.05.2007, 17:56
Ага, боюсь сильных финансовых потерь в время активной стадии ремонта :)

я много не ем :)

Freem
29.05.2007, 17:57
ну все зайки, продолжим обсуждение завтра....
я побежала, мне еще в милицию надо успеть заехать
Цалую пупсег!

commodore
29.05.2007, 17:57
Соперника берем?

Не соперника,а партнера!

ms_exist
29.05.2007, 17:57
и я вас тоже крепко (в лобик :))

до завтра!

commodore
29.05.2007, 17:57
я много не ем :)


До завтра! Целую!

Tandem
29.05.2007, 17:58
Оствишь Вас на денёк нафлудите на полторасто постов, Свет есть новости какие нибудь?

Freem
29.05.2007, 17:58
Не соперника,а партнера!
ты мне не партнер :lol:
ЗЫЖ Камрады, я тут ахтунга выцопил!

commodore
29.05.2007, 18:00
ну все зайки, продолжим обсуждение завтра....
я побежала, мне еще в милицию надо успеть заехать


Фрим,сдается мне побежала Света телегу в ментовку на тебя катать.Ты это...сегодня в парк не ходи..

Freem
29.05.2007, 18:01
Фрим,сдается мне побежала Оля телегу в ментовку на тебя катать.Ты это...сегодня в парк не ходи..
Ты сиводня один "поработаешь?" :lol:
И кстати Оля у нас под ником СКИ, а Света под ms_exist:znaika:

commodore
29.05.2007, 18:05
Ты сиводня один "поработаешь?" :lol:
И кстати Оля у нас под ником СКИ, а Света под ms_exist:znaika:

Досадная опечатка!Ясный перец - Света!

Freem
29.05.2007, 18:06
Досадная опечатка!Ясный перец - Света!
Палимсо :)! Как Твое имя, камрад?

commodore
29.05.2007, 18:19
Палимсо :)! Как Твое имя, камрад?

Игорь.

BitSA
29.05.2007, 18:21
Палимсо :)! Как Твое имя, камрад?

:cool: :aaa:

мим
29.05.2007, 18:43
Блин, на час отошел, а тут такое! Ну Олег темку замутил. А началось все со Светиного поста на первой странице этой топика:

Олег, заранее поздравлять не буду...., но желаю, чтобы все прошло отлично!

себя пока слаба представляю героиней подобного торжества - перегорела что-ли?
Бу-га-га :lol:

EugeneEx
29.05.2007, 22:03
уххх

Freem
30.05.2007, 08:50
Пупсег, доброе утро! Давай мутить уже, пока крылатай спит :lol:

ms_exist
30.05.2007, 09:27
Пупсег, доброе утро! Давай мутить уже, пока крылатай спит :lol:

Привет, мой хороший!

Как твои дела?

ms_exist
30.05.2007, 09:31
Оствишь Вас на денёк нафлудите на полторасто постов, Свет есть новости какие нибудь?

Вроде бы человек обещает, что все будет и вопрос он решит, только время нужно... Я Леху каждый день дергаю.

olegus
30.05.2007, 09:31
оставил вас на вечер, так вы здесь нафлудили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я упал когда увидел колличество страниц :lol: :lol:

так начнем по порядку, где то там были разговоры есть ли смысл и стоит ли организовывать свадьбу, отвечаю точно не стоит, куча мороки, пока никаких положительных эмоций (2-го посмотрим :lol: ). Если честно первоначально не планировалось никакого торжества, хотели раписаться и уехать, но когда начали узнавать о росписи родственники, начались обиды(как единственный сын и не будет свадьбы), в итоге решили собрать ближайших родственников человек 20 и скромненько посидеть. В итоге на свадьбе больше 50 человек :D :D :D

Светик ненадо говорить что "перегорела", просто пока нету достойной кандидатуры, вот и считаешь что с тобой такого не будет :wave:

Как там вчерашнее свидание, все таки состоялось? :lol:

olegus
30.05.2007, 09:31
Пупсег, доброе утро! Давай мутить уже, пока крылатай спит :lol:

так ты еще не организовал свидание что ли?:)

ms_exist
30.05.2007, 09:33
так ты еще не организовал свидание что ли?:)

Испугался что-ли? не пойму :)

Freem
30.05.2007, 09:33
оставил вас на вечер, так вы здесь нафлудили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я упал когда увидел колличество страниц :lol: :lol:

так начнем по порядку, где то там были разговоры есть ли смысл и стоит ли организовывать свадьбу, отвечаю точно не стоит, куча мороки, пока никаких положительных эмоций (2-го посмотрим :lol: ). Если честно первоначально не планировалось никакого торжества, хотели раписаться и уехать, но когда начали узнавать о росписи родственники, начались обиды(как единственный сын и не будет свадьбы), в итоге решили собрать ближайших родственников человек 20 и скромненько посидеть. В итоге на свадьбе больше 50 человек :D :D :D

Светик ненадо говорить что "перегорела", просто пока нету достойной кандидатуры, вот и считаешь что с тобой такого не будет :wave:

Как там вчерашнее свидание, все таки состоялось? :lol:
камрад Олегус!
Во-первых, прошу прощения за флуд в твоей теме :)
Во-вторых, Сфетка уже нашла достойнаво кадидата и загорелась апять!:lol:

Freem
30.05.2007, 09:35
Испугался что-ли? не пойму :)
А чиво мне пугацо-та? Волков бояцо - в грильяж не ходить :lol:

ms_exist
30.05.2007, 09:35
оставил вас на вечер, так вы здесь нафлудили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я упал когда увидел колличество страниц :lol: :lol:

так начнем по порядку, где то там были разговоры есть ли смысл и стоит ли организовывать свадьбу, отвечаю точно не стоит, куча мороки, пока никаких положительных эмоций (2-го посмотрим :lol: ). Если честно первоначально не планировалось никакого торжества, хотели раписаться и уехать, но когда начали узнавать о росписи родственники, начались обиды(как единственный сын и не будет свадьбы), в итоге решили собрать ближайших родственников человек 20 и скромненько посидеть. В итоге на свадьбе больше 50 человек :D :D :D

Светик ненадо говорить что "перегорела", просто пока нету достойной кандидатуры, вот и считаешь что с тобой такого не будет :wave:

Как там вчерашнее свидание, все таки состоялось? :lol:

По поводу кандидатуры согласна - именно мужчина служит определяющим фактором в желании женщины выйти замуж: если на мужчину можно положиться и он заслуживает 100% доверия, я думаю ни у одной женщины не возникнет сомнения...

ms_exist
30.05.2007, 09:36
А чиво мне пугацо-та? Волков бояцо - в грильяж не ходить :lol:

мы по-моему в Лос Бандитос собирались :)

Freem
30.05.2007, 09:36
По поводу кандидатуры согласна - именно мужчина служит определяющим фактором в желании женщины выйти замуж: если на мужчину можно положиться и он заслуживает 100% доверия, я думаю ни у одной женщины не возникнет сомнения...
Ну и когда ты на меня положишься?

olegus
30.05.2007, 09:39
камрад Олегус!
Во-первых, прошу прощения за флуд в твоей теме :)
Во-вторых, Сфетка уже нашла достойнаво кадидата и загорелась апять!:lol:

за флуд прощаю :lol: :lol:

такая тема, как же можно обижаться то, ты давай нкастайвай на свидании:nod:

ms_exist
30.05.2007, 10:01
Ну и когда ты на меня положишься?

ну ты приглашай, а я рассмотрю варианты :)

olegus
30.05.2007, 10:09
ну ты приглашай, а я рассмотрю варианты :)

видимо выбирает место, а то и столик заказывает, потом не отвертишься :lol:

ms_exist
30.05.2007, 10:11
видимо выбирает место, а то и столик заказывает, потом не отвертишься :lol:

ну-ну :)

мим
30.05.2007, 10:20
У меня уже сценарий досвадебного видеоклипа готов:)
Ч/б, сепия, он - за компом, она - за компом. Забили стрелу, встретились в кафе, Он - с розой. Посидели, пошли гулять по городу и т.д.
Саундтрек - лунж, легкий джаз
Хронометраж: 3.5 мин. :lol: :thumbup:

ms_exist
30.05.2007, 10:21
У меня уже сценарий досвадебного видеоклипа готов:)

ты моя умница :)

Freem
30.05.2007, 10:24
ты моя умница :)
Свет, у тебя весенняя гиперсескуальность на май сместилась что ли? Такая ласковая во свеми: что не зайка, то умница...:)
Я уже ревную!

ms_exist
30.05.2007, 10:25
Свет, у тебя весенняя гиперсескуальность на май сместилась что ли? Такая ласковая во свеми: что не зайка, то умница...:)
Я уже ревную!

масик, не ревнуй :)

Freem
30.05.2007, 10:27
масик, не ревнуй :)
как скажешь, дорогая! :lol:

мим
30.05.2007, 10:28
Ревнует, значит любид!:znaika:

Freem
30.05.2007, 10:29
Ревнует, значит любид!:znaika:
себя :)

ms_exist
30.05.2007, 10:30
Ревнует, значит любид!:znaika:

кстати, не всегда.... иногда это просто чувство собственничества :)

ms_exist
30.05.2007, 10:31
себя :)

вот это уже гораздо более правдоподобный вариант :)

Freem
30.05.2007, 10:39
вот это уже гораздо более правдоподобный вариант :)
уже с полуслова друг друга понимаем :)

ms_exist
30.05.2007, 10:44
уже с полуслова друг друга понимаем :)

и не говори :)

olegus
30.05.2007, 11:02
2Freem что то вчера ты активнее был, смотри сейчас налетят и уведут :lol: :lol: :lol:

Freem
30.05.2007, 11:05
2Freem что то вчера ты активнее был, смотри сейчас налетят и уведут :lol: :lol: :lol:
Канкурентов не баюс...пока много дел, но мой Пупсег на меня необижаеца, я же ей на стекляшки трудюсь :)

Freem
30.05.2007, 11:06
Крылатый Игорь появилсо, но не пишет сюда - боицо!:lol:

ms_exist
30.05.2007, 11:09
....... я же ей на стекляшки трудюсь :)

ну если так, тогда ладно, не буду обижаться

ms_exist
30.05.2007, 11:09
Крылатый Игорь появилсо, но не пишет сюда - боицо!:lol:

ну после того, как он меня вчера Ольгой назвал, я бы тоже постеснялась :);)

Ски
30.05.2007, 11:12
закакали всю тему))

Wlad
30.05.2007, 11:12
закакали всю тему))
:nod: :nod: :nod:

olegus
30.05.2007, 11:15
закакали всю тему))

если все же что то получится, то можно простить :lol: :lol:

ms_exist
30.05.2007, 11:16
закакали всю тему))

да ладно, Олежка же разрешил :)

а потом представь если сейчас вы все наблюдаете за процессом зарождения будующей семьи... :)

EugeneEx
30.05.2007, 11:20
гы, а я смотрю, Вовка на новой работе освоился, время появилось балду попинать :):):):)

Светик, давай лучше ко мне ... из пыльной Москвы ... :)
Зимы у нас уже не холодные, судя по этой, лето малоснежное, ты не бойся ... согрею :)

ms_exist
30.05.2007, 11:22
гы, а я смотрю, Вовка на новой работе освоился, время появилось балду попинать :):):):)

Светик, давай лучше ко мне ... из пыльной Москвы ... :)
Зимы у нас уже не холодные, судя по этой, лето малоснежное, ты не бойся ... согрею :)

предложение, конечно, очень заманчивое...., но увы и ах - душа моя другому отдана :)

olegus
30.05.2007, 11:22
гы, а я смотрю, Вовка на новой работе освоился, время появилось балду попинать :):):):)

Светик, давай лучше ко мне ... из пыльной Москвы ... :)
Зимы у нас уже не холодные, судя по этой, лето малоснежное, ты не бойся ... согрею :)

:lol: :lol:

EugeneEx
30.05.2007, 11:28
предложение, конечно, очень заманчивое...., но увы и ах - душа моя другому отдана :)

:( :( :( :( :(

река из слез в стакане моем ...

ms_exist
30.05.2007, 11:31
:( :( :( :( :(

река из слез в стакане моем ...

да ладно, у тебя уже есть девушка... и даже очень симпатичная :nod:

Freem
30.05.2007, 11:33
закакали всю тему))
А вам, свежеиспеченной жене, просьба не беспокоится...а нам еще семью создавать...детишек растить :lol: $)

Freem
30.05.2007, 11:34
предложение, конечно, очень заманчивое...., но увы и ах - душа моя другому отдана :)
Ту Жека!
Ясна?! Мина она любед!:lol:

EugeneEx
30.05.2007, 11:35
да ладно, у тебя уже есть девушка... и даже очень симпатичная :nod:

А если я с ней расстанусь?! ;)
Вот мы твою аудю А3 ко мне перевезем, а она меня VW Жук просит купить.
Экономии на 15-16 тык, можно на свадебное путешествие вкинуть :znaika:

EugeneEx
30.05.2007, 11:36
Ту Жека!
Ясна?! Мина она любед!:lol:

Да я понял че ... всегда вот так ... удочки забросишь, а рыбка не идет ... :D

EugeneEx
30.05.2007, 11:36
Свет (Оль!) :lol: , у тебя скоро 3 тыщи ужо пробег будет!

ms_exist
30.05.2007, 11:37
А если я с ней расстанусь?! ;)
Вот мы твою аудю А3 ко мне перевезем, а она меня VW Жук просит купить.
Экономии на 15-16 тык, можно на свадебное путешествие вкинуть :znaika:

какаой ты меркантильный, Женечка.... ай-ай-ай :don't:

Freem
30.05.2007, 11:38
Да я понял че ... всегда вот так ... удочки забросишь, а рыбка не идет ... :D
Да лан, я просто Сфетке не говорю (тока тссс!), у миня тоже девушка есть, такчто у нас тут образовался любовный многоугольник :)

EugeneEx
30.05.2007, 11:40
какаой ты меркантильный, Женечка.... ай-ай-ай :don't:

Я ж шучу :(

неудачна конечно ... на любофь денег не жалеют! буагагага!!!!! :lol:

olegus
30.05.2007, 11:40
Да лан, я просто Сфетке не говорю (тока тссс!), у миня тоже девушка есть, такчто у нас тут образовался любовный многоугольник :)

все нарвался :lol:

ms_exist
30.05.2007, 11:44
Да лан, я просто Сфетке не говорю (тока тссс!), у миня тоже девушка есть, такчто у нас тут образовался любовный многоугольник :)

ну учитывая что и я не одна, скорее это уже ромб :)

мим
30.05.2007, 11:46
а думал денех заработать, а тут оказывается какойта порочный многоугольник

Freem
30.05.2007, 11:49
ну учитывая что и я не одна, скорее это уже ромб :)
Ну чтоже, любоффь моя! Придецо травмировать (морально) наших половин и объявить им о нашей любви! :lol:

olegus
30.05.2007, 11:52
Ну чтоже, любоффь моя! Придецо травмировать (морально) наших половин и объявить им о нашей любви! :lol:

а вы их познакомьте :lol: , вдруг и травмироватьь не придется :lol:

commodore
30.05.2007, 11:52
Ну чтоже, любоффь моя! Придецо травмировать (морально) наших половин и объявить им о нашей любви! :lol:



Да-да! О нашей многогранной любви! Светик,привет! Фрим, наверное придется не только морально...

ms_exist
30.05.2007, 11:53
Ну чтоже, любоффь моя! Придецо травмировать (морально) наших половин и объявить им о нашей любви! :lol:

думаешь уже сто'ит? :)

ms_exist
30.05.2007, 11:54
а вы их познакомьте :lol: , вдруг и травмироватьь не придется :lol:

нам бы самим для начала встретиться :)

ms_exist
30.05.2007, 11:54
Да-да! О нашей многогранной любви! Светик,привет! Фрим, наверное придется не только морально...

привет, дорогой!

EugeneEx
30.05.2007, 11:55
думаешь уже сто'ит? :)

А вы еще не проверяли на половинках?

olegus
30.05.2007, 11:58
нам бы самим для начала встретиться :)

приезжайте на сбор, а оттуда сразу в ресторан :nod:

Freem
30.05.2007, 12:00
Да-да! О нашей многогранной любви! Светик,привет! Фрим, наверное придется не только морально...
Чо приперся? Мы тут стоим наши отношения, а ты все портишь. Иди к Оле, хотя и так тебе тоже ничего не светит!:lol:

Freem
30.05.2007, 12:01
приезжайте на сбор, а оттуда сразу в ресторан :nod:
Или в ЗАГС :)

EugeneEx
30.05.2007, 12:01
Чо приперся? Мы тут стоим наши отношения, а ты все портишь. Иди к Оле, хотя и так тебе тоже ничего не светит!:lol:

Не обижай пацана! Наша геометрическая фигура многогранна!

olegus
30.05.2007, 12:02
Или в ЗАГС :)

правильна и главное более дальновидно смотришь :lol:

ms_exist
30.05.2007, 12:02
Игорь, а у тебя тоже девушка есть? :)

Freem
30.05.2007, 12:03
Не обижай пацана! Наша геометрическая фигура многогранна!
если у него есть симпатичная половина, что лично у меня вызывает сомнения, учитывая его физиологические особенности, тогда я не против! Устроим группенфото :)

EugeneEx
30.05.2007, 12:04
А чо, може покидаем фотки со своими половинтусами? Али апасна?

Freem
30.05.2007, 12:04
нам бы самим для начала встретиться :)
А что может нам фчитвиром встретицо? :lol:

ms_exist
30.05.2007, 12:06
А чо, може покидаем фотки со своими половинтусами? Али апасна?

давайте, только я не раньше чем завтра смогу, т.к. у меня на рабочем компьютере фоток нет

ms_exist
30.05.2007, 12:06
А что может нам фчитвиром встретицо? :lol:

тогда уж давай Игорька позовем :D

commodore
30.05.2007, 12:07
Чо приперся? Мы тут стоим наши отношения, а ты все портишь. Иди к Оле, хотя и так тебе тоже ничего не светит!:lol:


Не обольщайся,юноша.Свету на мякине не проведешь!Она уже тертый калач.

commodore
30.05.2007, 12:10
тогда уж давай Игорька позовем :D


Ага.Будет как в старом гайдаевском фильме " Значит так- я выхожу замуж за Николая...."

Freem
30.05.2007, 12:10
тогда уж давай Игорька позовем :D
Я не протиф :) Фотка у меня тока одна пока есть, вот http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=951645&ref=author

Freem
30.05.2007, 12:11
Не обольщайся,юноша.Свету на мякине не проведешь!Она уже тертый калач.
Чот ты как-то агрессивно настроен, давай подружнее...;)

ms_exist
30.05.2007, 12:11
Я не протиф :) Фотка у меня тока одна пока есть, вот http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=951645&ref=author

это все конечно хорошо, но мне было бы гораздо интересней на тебя посмотреть :)

commodore
30.05.2007, 12:12
Я не протиф :) Фотка у меня тока одна пока есть, вот http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=951645&ref=author



Ек-макарек,фрим,это ты?

EugeneEx
30.05.2007, 12:13
Я стесняюсь :o

ms_exist
30.05.2007, 12:15
Я стесняюсь :o

да ладно тебе :)

Freem
30.05.2007, 12:17
это все конечно хорошо, но мне было бы гораздо интересней на тебя посмотреть :)
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225

Freem
30.05.2007, 12:18
Ек-макарек,фрим,это ты?
Гыыыыы :lol:

commodore
30.05.2007, 12:22
вот слева, http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=73225


Маалоденькай!!!

ms_exist
30.05.2007, 12:23
Маалоденькай!!!

и симпатичный :nod:

ms_exist
30.05.2007, 12:24
Женя, давай!

Freem
30.05.2007, 12:26
Маалоденькай!!!
Игорёк! Ща Жека нас опередит - тыж знаешь аксиому "Двое борюцо, третий побеждает!" :lol:

olegus
30.05.2007, 12:26
Женя, давай!

Светик ты конкурс устрайваешь ? :lol:

ms_exist
30.05.2007, 12:29
Светик ты конкурс устрайваешь ? :lol:

нет, просто хочу знать в лицо своих потенциальных женихов :)