Медведев предложил кандидатуру Путина на пост президента РФ!
И тогда будет совсем нормально брать/давать взятки...
Как и предположили мы 4 года назад со всеми изменениями Конституции теперь нам демонстрируют!
Путин на 6 лет...
Нах надо!
Вид для печати
Медведев предложил кандидатуру Путина на пост президента РФ!
И тогда будет совсем нормально брать/давать взятки...
Как и предположили мы 4 года назад со всеми изменениями Конституции теперь нам демонстрируют!
Путин на 6 лет...
Нах надо!
ПОЗОРИЩЕ
Как уже говорилось и писалось - у России будущего нет! Я вот еще не помню, а теперь презик не может больше двух сроков подряд на своем посту находится?
Ну чего и следовало ожидать(((((((((((((((((((Затариваемся веревками и мылом))))))))))))
Приходит Путин в суши-бар с Медведевым и Ивановым. Офицантка спрашивает:
- Что будете?
Путин:
- Рыбу.
Офицантка:
- А овощи?
Путин:
- Овощи тоже рыбу будут.
Заходит Путин в конце рабочего дня в кабинет к Медведеву и говорит:
- А что, Димон, может пошлём всё к чертям, закажем проституток, напьёмся, поепёмся....?
- Владимир Владимирович, а епаться при простутках будем?
2 avas
Хороший спектакль. А ведь в тему
Сообщение добавлено в 21:34, предыдущее сообщение было в 21:20
из комментов на Сов спорт
16РУСТИК16 - 25 сентября, 21:23 ну как же ж ты такое мог упустить))) у нас теперь по календарю в 2012 премьер в президенты превращается а президент в премьера)) это ж волшебство блин- такое упускать нельзя!!!))))
улыбнуло!:):help:
Полнейшая проституция власти когда глава государства по всем каналам заявляет " Не хочу больше быть главой- хочу стать премьером" Понимаешь в каком питаристическом государстве мы живем, а власть наша полнейшее гумно! Медведев себя полностью дескредетировал и в правительстве ему ловить нечего! Его слова полная куйня! Коммунисты и пролетарии всех стран объединяйтесь!
Медвед задумывался как заменитель, всегда им был и к его словам, лично я, никогда серьезно не относился. Угарал с тех людей, которые считают, что ДАМ реально пытался что то сделать, а ему просто не дали. Судя по новой рокировке ДАМ с ролью заменителя справился на отлично, поэтому эту роль ему доверили играть и в дальнейшем. А ВВП будет презиком еще охулиард лет, а это значит, что стране окончательный писец!
Владимир Владимирович,возьми меня своим замом :bow:
Я буду самым ярым борцом с коррупцией,правда- правда :nod:
Покапайтесь в цифрах [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] мона альтернатив нету )))) http://www.levada.ru/press/2011091601.html
А-ха-ха!
Эти полупокеры жгут!
Министр финансов А.Кудрин не собирается работать в правительстве ДАМ из-за того, что Кремль не сдержал обещания назначить А.Кудрина на пост премьера после выборов!
Гы-гы, сцуки какие...
Вот придёт Вован и ... "будет всем щастье":
Предвыборный налоговый репертуар
Премьер Владимир Путин предложил ввести налоги на потребление, недвижимость и имущество для людей с большим достатком. Экономисты предполагают, что речь идет об увеличении акцизов на алкоголь, табак, бензин, а также на ювелирные украшения, яхты и дорогие автомобили. Однако эксперты советуют не воспринимать всерьез «предвыборный спектакль», который разыграл премьер перед россиянами. Ведь за словами о дополнительных налогах на богатых, как правило, не следует конкретных действий. И внедрение налога на потребление богатых может оказаться столь же проблематичным, как и переход к рыночным ставкам единого налога на недвижимость
Читать полностью: http://www.ng.ru/economics/2011-09-26/1_taxes.html :crazy::crazy::crazy:
Андрюх, я с тобой, если чО:spy:
УРА
Сволочи. )))))))
КУБИНЕЦ, Hans! А ну-ка оба к стенке встали:lol:
Мужики подскажите.Хочу взять пассататВ5+ 1,9ТД 130л.с.2002 года 390т.р.Точили двигатель, новый коленвал,поршневая,турбина,распылители форсунок, стоит брать после ремонта или нет
Мужики подскажите.Хочу взять пассататВ5+ 1,9ТД 130л.с.2002 года 390т.р.Точили двигатель, новый коленвал,поршневая,турбина,распылители форсунок, стоит брать после ремонта или нет
http://s40.radikal.ru/i089/1109/d9/c7a01493d1c4.gif
Сообщение добавлено в 10:05, предыдущее сообщение было в 10:05
:nod: :vah02::vah02::vah02:
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит! [1]
кто нибудь скажите что нибудь по пассату
1). 2). Пляяя...:vis::vis::vis:
А вообще то: http://www.passat-club.ru/forum/thre...BF%D1%8B%D1%85... :)
Путин пока не Президент, а утвержденная съездом партии, кандидатура в кандидаты на пост президента.
И остается только посыпать голову пеплом, что реально он самый сильный политик из имеющихся... Осталные, увы, только статисты в очереди к корыту.
http://farm7.static.flickr.com/6174/...1fa50d25_o.jpg
На фоне кого, расскажу, Вам историю, из свежих. Происходит все в гостинном дворе в первый день съезда. ВВ приехал и прошелся по залам заседаний, в одном где сидел Рошаль и т.д. обсуждали социалку. Среди прочих, там была "Аллочка" из "Универа", Алина, из большой гимнастики и много много других, красивых барышен. ВВ присел и сразу, бойко вступил в разговор. Знаеете, что больше всего интересовало всех, кто в это время сидел в прес руме? - на кого он смотрит. Поэтому, нефига на тв пинять коль рожа крива :)
Иных уж нет, а те далече, поэтому и получается...
http://farm7.static.flickr.com/6177/...60f5df7e_o.gif
Качественно Медвед лизнул
Iphone 5 в студию
Прям как в "Часе быка"
Советую перечитать
Слава Путину! Он настоящий мужик! Офицер! Истинный Государственник! Наведет порядок в стране, изобличит всех казнокрадов, а честных налогоплатильщиков в лице нефтегазовых олигархов нужно уважать, они ведь платят налоги и кормят больных и немощных, даже на побережье Монако! Слышал там здравницу скоро откроют ВСЕРОССИЙСКУЮ для ветеранов войн и инвалидов, а личные самолеты олигархов будут возить туда людей! Спасибо ПУтину за светлое будующее! Ура товарищи!
Прямо перевахтовка получается!
:lol::crazy:
А кто нибудь сформулирует что плохого, сделал Вам Путин, лично ? Ну кроме того что он правитель ? Там, возможности долгосрочного планирования, к примеру, или неуверенность в завтрашнем дне ? Или уже изведенной стагнации ? Может обсудим в рамках этой темы, или поболтаем в отдельной ?
Лично мне он не сделал ни плохого, ни хорошего? А если так зачем он тогда нужен? )))))) Стабильности тоже нет как писал выше зарплаты с инфляцией обесцениваются, а все кругом дорожает! Такими темпами через два его срока мы пересечем черту бедности и вынуждены будем с Пассатов пересесть на Ё мобиль? Встречный вопрос а много ли у Вас детей, трое или четверо? А если нет то почему?
С такм правительством все верно! И еще я напомню:
"Хочу еще раз подчеркнуть: деньги и власть должны быть разъединены. И это тоже выбор каждого чиновника, каждого сотрудника государственного аппарата или работника правоохранительных органов. Хотите зарабатывать деньги - идите в бизнес. Хотите служить государству и реализовывать себя на государственной службе - живите на заработную плату, и давайте будем вместе бороться за ее повышение", - заявил Путин. Оригинал тут http://www.vesti7.ru/news?id=9463
Так вот лично я прислушившись мнения этого самого человека сделал выбор и ушел в бизнес сняв с себя погоны, потому что старший следователь и капитан юстиции не может прожить и прокормить семью в Москве на зарплату в 18 тыс. рублей, а воровать не хочется! Почему же те министры и сам ВВП так держится за власть? Там ведь зарплаты не велики?
По мне так лучшая влась будет тогда когда дума оппозиция 51 проц КПРФ, а исполнительная власть тот же путин Путин. Должны быть хоть какие то системы контроля и противовесов!
Хватит себя обманывать 3,14болы они в африке остаются ними!
Родом из маленького города районного масштаба (население до 100 тыс). В 2002-м закончил ВУЗ в СПб по инженерной специальности (правда диплом с отличием), трудился какое-то время программистом в СПб, затем переметнулся в телеком. Затем развитие моей личной жизни пожелало моего присутствия в Мск, так как был в СПб лимитчиком: ни фига не было и соответственно ничего не держало - долго не думал, в конце 2003 перебрался в Мск. Моя будущая супруга тогда была студенткой и тоже лимитчицей (она из Белоруссии), до 2006 года жили по съёмным квартирам и не парились (в 2004-м родили сына). В В 2006-м купил квартиру, в 2008-м родилась дочь. Жена моя никогда не работала, отец у меня инженер, мать у меня учительница в средней школе, жена у меня вообще сирота, так что по наследству особо ничего не досталось. На жизнь жаловаться мне грех. Всё моё становление прошло как раз при царствовании ВВП.
Если сесть и просто подумать, какая сейчас ситуация, почему она такая (какие предпосылки) и чтобы сделал лично я на месте ВВП, то ответ у меня получается очень близким к тому сценарию, что имеется в реальности. Коррупция конечно дикая, но и система сверх сложная. Когда ВВП пришёл к власти наша страна разваливалась и расползалась, шла полноценная война на территории РФ, был дичайший дефицит гос. бюджета, в кремле(!) сидел Березовский и раздувал войну в Чечне, Ходорковский скупал депутатов госдумы (приватизировал думу), действовало соглашение о разделе продукции (это когда добываемая на территории РФ нефть была вне юрисдикции РФ: типа скважина наша, а всё что из неё льётся принадлежит тем кто арендует эту скважину - на тот момент иностранцам в основном) - в этих условиях сразу надо было начать увольнять коррумипированных руководителей ГИБДД? Часто бываю за пределами моей Родины, нифига там свободы не больше. Просто механизм зажимания другой, любой неосторожный шаг - мегаштрафы. На мой субъективный взгляд, у нас гораздо менее полицейское государство (отсюда кстати и многие причины коррупции), чем многие страны золотого миллиарда.
Ну то есть, можно еще добавить перефразируя, и эти люди рекомендуют как нам лучше ковыряться в носу (Ну это кроме желания всемирного счастья).
Сообщение добавлено в 12:16, предыдущее сообщение было в 12:01
Ну вопрс немного не о советах будущему Презеденту.
Даёш ВВП в императоры:) Глядишь стабильность появиться:)
Вы просто пристроились к системе и не задаете себе лишних вопросов. И при Сталине и при Гитлере люди жили, рожали детей , росли по карьерной лестнице и не задавали лишних вопросов, пока не попадали в жернова системы( не дай бог). А как вам с моральной точки живется? Как остальные жители вашего городка, которые не вырвались в Москву и Питер, себя чувствуют?
Ну, а по сути ? Тоже не уверенность в завтрашнем дне ? ( или просто такая внутренняя оппозиция ? против того что просто правитель ? )
Сообщение добавлено в 13:17, предыдущее сообщение было в 13:15
Причем здесь это ? чем Вы недовольны ? Лично ? Системой ? Или неравнозначностью возможностей ?
Вы вокруг себя то оглянитесь. Рядом с вами одинокие пенсионеры живут и как ?Друзья где нибудь за МКАДом живут и как?
Так и будем сидеть, Моя хата с краю.Меня не трогают а там все ... конем.
С чего такой вывод?
Прекрасно, живу честно, даже дорогу перехожу исключительно на зелёный свет. Когда живёшь честно, даже если вокруг воруют, на душе спокойно. Работаю не в гос. структуре и не начальником.
Тоже неплохо, трое одноклассников вернулись на малую Родину, живут спокойно, растят детей. Я, кстати, тоже планирую в ближайшую пятилетку вернуться. Мама моя говорит, что в школе обстановка наладилась. Полностью укомплектован штат учителей, 6 преподавателей английского (когда я учился было 2), проблем с наличием кандидатов если вдруг образуется вакансия в школе нету. Ежегодно приличные деньги из федерального бюджета идут на учебный процесс, в каждом кабинете проекторы, компьютеры на столах у учителей, в школе 3 компьютерных класса, интернет. До позапрошлого года моя мама была в течении 7 лет директором школы, говорит реально была у неё задача потратить весь бюджет выделенный на год на учебный процесс (если не потратишь, то в след. году бюджет урежут) - здесь основная сложность состояла в том, что деньги только на учебный процесс можно тратить. Здание школы нельзя на них ремонтировать, так как оно на муниципальном балансе и ремонт финансирует город. Недостаток, очень много разного рода проверок: от прокурорских, до пожарных (особенно после прошлогодних пожаров по России).
Вощем так:
1) мысль материальна, вы думаете о плохом (вон GarryBiv сразу поставил диагноз, что куда-то присосался и с совестью у меня проблемы) и получаете в результате плохое;
2) нужно уезжать из Мск в регионы, Мск воспитывает потреблядство (а это дело такое: чем больше имеешь, тем больше неудовлетворён, что кто-то имеет ещё больше);
3) в регионах, даже менты не такие козлы как вы думаете, потому что они там ближе к земле и народу (они часть народа), мне несколько раз менты муждугородней трассе помогали бескорыстно.
Simple! Ты меня пугаешь!
Компьютеры в классах, менты нормальные - это где!
Ну попадаются нормальные, бывает, но редко, шо пепец!
Северо-запад Российской Федерации. Московская область.
А мы точно об одной стране говорим?! Я сколько не ездил к друзьям в регионах кто живёт или ещё по какам либо делам, так везде полная ЖОПА. Да еть исключения, где всё хорошо и прекрастно, но это только исключение. Я тоже могу пару примеров привести где всё хорошо и замечательно, но толька пару, а примеров где всё очень плохо, сколько угодно!
Не отрицаю, что где-то плохо, где-то хорошо. Контекст изначального вопроса: "Что Вам сделал Путин?" - мне Путин не сдела ничего, но при его правлении непосредственно моя семья (не олигархи, не чиновники и не иностранцы) стали жить в России лучше, чем это было с 1990 по примерно 2002. По крайней мере, до этого в моём городе днём и стрельбу можно было услышать (моего брата Россия 90-х после школы на войну послала), а сейчас народ ругается из-за того, что во дворе не всем парковки хватает.
Гы гы гы насмешил! В 2002 году построил дачу первой жене, отремонтировал квартиру ей и теще(хотя мог и квартиру в Москве купить) куй с ним, в 2010 году купил квартиру несостоявшейся невесте ей же и оставил и что это показатель деятельности президента или правительства? А по мне это показатель моего ума и сообразительности, к которому указанные лица не имеют никакого отношения потому что мы знаем как тяжело на такие вещи заработать, а я зарабатывал за день!))) Так же поменял пять машин за последние пять лет в том числе Пассат купил за один день с одной "зарплаты" ))) Отчего мне славить эту власть, она мне ничего не дала только имеет постоянно обесценивая мои доходу повышением налогов, акцизов, и т.п. ? К слову у меня у брата 5 детей а он всего на 6ть лет старше вот человек ровно дышит, а у 90 проц Москвичей по одному или максимум двое и то после 10 лет совместной жизни делят непосильно купленную двушку в Бутово! ))))) Смех!
К разговору вот http://top.rbc.ru/politics/28/09/2011/617654.shtml Полнейшая тупость! Глаза бы мои не видели!
Что из перечисленного тебя касается, Саша, простой вопрос без, изнанки. Чем ты обижен на влясть ? если ещё упростить, и почему сублимируешь это конкретно на Путина :)
Например не устраивает, то что не могу найти работу по своему уровню...
а то как в Израиле спросил у израильтянина - вы еврей?
Он ответит - да.
А давно в Израиле?
- Уже 15 лет.
Ну и как вам здесь?
- А Вы как думаете? Когда вокруг одни евреи!
помнишь как раньше, были определенные актеры которые постоянно исполняли партийных вождей, тут современный подход, нашли свежих актеров, потому как это питарасня надолго здесь
Сообщение добавлено в 16:54, предыдущее сообщение было в 16:46
я не Саша, но расскажу, что лично меня бесит:
- у бабушки пенсия 10 рублей, труженник тыла (кварплата 3 рубля + 2-3 рубля лекарства)
- отец, военный пенсионер 12 рублей
- рост цен на продукты
- епучий сраный мертвый автоваз, которому сливают бабло и поднимают ради них пошлины
- неадекватные цены на топливо
- прасранный кавказ, который накуй сразу надо было сливать и отделять, меня ни разу не устраивает неадекватное быдло оттуда
- а лозунг даешь модернизацию и инновацию, когда ничего сложнее спичечного коробка в промышленных масштабах сделать не можем чтобы пользовалось спросом
и почему то получается куда не сунься все и везде просрали, да еще и человек в системе никто и звать никак
как бы это не было странным, но меня и моих близких так или иначе касается все, ибо в этой стране живем ... и медицина, и социалка, и реформы мвд, и расширение полномочий спец. служб, и налоги, и откаты, и цены и поборы .... "..это все мое - родное", к сожалению. При встрече, надюсь, объясню как именно и в какой степени это меня касается или коснулось.
Вопрос "А что лично для вас плохого сделал Пу-Пу?", мягко говоря, не очень корректный. Лично он никому ничего не может сделать ибо его лично из обитателей форума, никто не знает (хотя конечно могу ошибаться, может кто и знает). А вот что он сделал для страны и какие изменения благордаря ему произошли, а также как эти изменения повлияли на каждого из нас, вот так, на мой взгляд, было правильней вопрос сформулировать. Поскольку глава государства на кого-то лично (рядового гражданина) по другому влиять не может. И вот тут то еще не извесно, чего больше для страны Пу-Пу сделал - хорошего или плохого. Придя к власти он первым делом начал укреплять свою властную вертикаль, но пошел не по тому пути. Он пошел по пути лояльности нижестоящего к вышестоящему всего гос. аппарата, а у лояльного всегда есть привелегии. Иными словами будешь лизать жопу, можешь зарабатывать как хочешь (распил, откаты, крышевание и т.д.). Тогда как надо было идти по пути диктатуры закона. В итоге, 100% подчинения всей вертикали при первом варианте все равно не добиться. Из-за этого РФ находится там, где находится. Пойдя по второму пути, Пу-Пу мог не остаться во власти надолго, поэтому второй путь для него не подходит. Итак, имеем то, что Пу сразу для себя определился и осознавал последствия полной деградации всей государственной машины (не один гос. институт не работает так как должен). Таким образом, он изначально узурпировал власть, уничтожив политическую конкуренцию в РФ, как понятие. Значит время его нахождения у власти можно назвать режимом. Однако при таких обстоятельствах ни одно государство мира не развивалось, а только в лучшем случае, стагнировало. Так вот, я считаю, что Пу лишил граждан РФ надежды на нормальную жизнь в будущем, отгораживаясь разговорами о стабильности. Лишил будущего детей ибо если нет будущего у страны, значит нет и у детей. Нет веры, что экономическая и социальная ситуация в стране станет лучше. Когда страна катится под откос и в перспективе может стать по размерам с Лихтенштейн, при этом 90% территоррий будет кладбищем радиоактивных отходов (специально утрирую), то это не может влиять позитивно на настроение и мысли о будущем.
Что касается споров в этой ветке, то на мой взгляд, имеет место просто разность и широта взглядом клубней. Все люди просто не могут мыслить достаточно широко. У кого то вся широта и кругозор ограничивается только своими близкими и знакомыми. Вот прибавили бабушке пенсию - хорошо, прибавили учителю зарплату - хорошо. А одно хорошо+второе хорошо= хорошо всем и везде. Другие люди мыслять гораздо шире и глобальней, понимают, что за последние 15 лет обременительные выплаты рядового гражданина выросли в разы, хотя уровень жизни не изменился, что количество бедных увеличилось, что разрыв между бедными и богатыми увеличился в разы, что экономика держится только на природных ресурсах (а это значит мы прожираем сами себя), что в нашей, по сути бедной стране, увеличивается количество милиардеров (а особенно их стало больше в кризис 2008г., когда во всем мире обратная тенденция), коррупция достигла превысила ВВП некоторых отдельных стран, а средний класс (предприниматели) отсуствует полностью или является ничтожно малым. Эти люди понимают, что такое положение дел носит системный характер, т.е. это последствия проводимых государством, в виде отдельных личностей, "реформ". Но что самое поганое и обидное, это то, что тех людей, которых я описал в первом случае, в РФ гораздо больше. Именно благодаря им повышение пенсий и зарплат учителям, имеет эффект социальной стабильности в обществе, поскольку их не интересует, что творится за дверью своей квартиры. А все остальные либо уезжают, либо ... ну это и так понятно.
Все вышеописанное не является утверждением, носит характер сравнительного суждения, является исключительно субъективным мнением, а м.б. и заблуждением.Сорри за много букв
Simple, не помнишь, кто тут недавно писал про "хомячков" из ограниченного золотого числа, у которых пока всё хорошо и которые дальше своего носа не видят? :lol:
Короед, а тебя зацепило, прости. Впрочем, как и меня тогда зацепило уже ставшее привычным высокомерие бывших соотечественников по отношению к уже не их стране. РФ точно к золотому миллиарду не относится. Мой посыл состоит лишь в том, что в РФ ситуация меняется к лучшему - это хорошо заметно, если проанализировать исторические события в России за последнии 100-150 лет. Невозможно за один день вырастить ребёнка.
Я как бы по-проще рассуждаю, и оцениваю изменение ситуации за прошедшие 20 лет. Смотрю, как изменилась жизнь моих знакомых в глубинке России.
Далеко не у всех дела резко пошли в гору. Некоторые практически остались на прежнем уровне.
Эти люди совсем не лентяи, простые работяги. Что поделать, не всем дана предпринимательская жилка и "пробиваемость". Большинство способны просто выполнять свою работу. Это, кстати, во всём мире так. Так вот жизнь этого большинства совсем не прогрессирует заметными темпами. А могла бы, вернее, должна бы.
Если где-то ты увидел у меня высокомерие, то извиняюсь. Кстати, московское высокомерие более широко известно. Я не о присутствующих, есличо.
"Благодарность Путину"
http://echo.msk.ru/blog/kokh/815670-echo/
Хорошая статья,имхо,правда,нужно знать творчество А.Коха,чтобы врубиться,насколько это стеб и сколько зерен здравого смысла.
Путин не сделал ни хорошего ,ни плохого.Он не сделал ни хрена,он за все хорошее,против всего плохого_это его программа.А,забыл-он сделал миллиардерами своих друзей и построил систему защиты этих ярдов,оставив себя надолго у власти,уничтожив выборы,опустив судебную систему,уничтожив разделение властей.Он сделал все, извратив-де-юре есть,де-факто нет.Все стало лицемерным,пропагандистским и выставочным,перешло в другую реальность,скорее виртуальную.
А ведь просто стране обломилось с неба несколько триллионом долларов за 10 лет и Пу с компанией этот поток оседлал .И я сомневаюсь,что кто-то другой на его месте смог бы сделать хуже,круче насадить кругом друзей кгбэшников,круче пустить все на самотек,круче развить коррупцию,сильнее пинать балду долгое время и тд...
Он не дал и не даст нам попробовать сравнить его с кем-то другим,узнать может можно иначе,вдруг окажется,что король то голый...
20 лет назад перестало существовать государство, которое для нынешних 30+ было Родиной, затем было 10 лет полнейшей разрухи и беспердела, с чего это жизнь должна была улучшиться? На мой взгляд, только сейчас создана база предпосылок для улучшения, и то, у нас во многом появляется шанс только потому, что у нынешних господ (золотого миллиарда) грядёт полная задница, многим из них от России что-то будет нужно и появляется у России возможность тоже что-то получить взамен.
Ты верно подметил, что большая часть населения, как правило, - обычные работяги. Тем более это касается России, в которой 90% населения - это крестьяне жизненный принцип которых: "Жить поживать и добра наживать и лишь бы не было войны." Что греха таить, тоже из этих, из крестьян, сейчас понимаю, что мне не нужно заоблачных карьерных высот, буду вполне удовлетворён за оценку меня как профессионала в своей области да если моя семья будет гарантированно обеспечена всем необходимым. В принципе, даже не против ездить на жигулях.
Не меняется ситуация в регионах, не нужно говорить за частности, могу привести 100 примеров все там хреново. Общая ситуация в стране плохая и не видеть это нельзя. Нет сельского хозяйства в принципе, нет легкой промышленности (а она жопито как нужна), нет своей фармацевтики. Я работаю в около таможенной структуре, у нас импорт сплошной от "х-я и до ракеты". Еду в Брянскую область 550 от МКАДа, мне директор склада говорит (умнейший дядька), что ВЫ говорит смеетесь --- я повара нормального найти не могу, не то что сварщика.
Каждый день по телику лица сами знаете кого а говорят об одном и том же, вернемся впрошлоен аежегодные тусовки президента;
Вспомним, с какими словами Владимир Путин обращался к нации в разные годы.
2000-й:
«Сегодня мы, прежде всего, ставим задачу наведения порядка в органах власти. Это – лишь самый первый этап государственной модернизации. Соединение ресурсов федеральной, региональных и местных властей потребуется для решения других сложных задач».
2001-й:
«Сегодня уже можно сказать: период «расползания» государственности позади. Дезинтеграция государства остановлена. 2000 год наглядно показал, что мы можем работать вместе, а теперь всем надо учиться работать эффективно».
А это были цели еще на 2008 год;
2002-й:
«Мы должны сделать Россию процветающей и зажиточной страной. Чтобы жить в ней было комфортно и безопасно. Чтобы люди могли свободно трудиться, без ограничений и страха зарабатывать для себя и для своих детей. И чтобы они стремились ехать в Россию, а не из нее. Воспитывать здесь своих детей. Строить здесь свой дом».
2003-й:
«За трехлетний период мы не только основательно разобрали завалы проблем – а заниматься ими практически в ежедневном режиме нас заставляла сама жизнь, – но и добились некоторых положительных результатов. Сейчас надо сделать следующий шаг. И все наши решения, все наши действия – подчинить тому, чтобы уже в обозримом будущем Россия прочно заняла место среди действительно сильных, экономически передовых и влиятельных государств мира. Это – качественно новая задача. Качественно новая ступень для страны. Ступень, на которую мы раньше не могли подняться из-за целого ряда, из-за множества других, неотложных проблем. Такая возможность у нас есть. И мы обязаны ею воспользоваться».
2004-й:
«Мы подошли к возможности развития высокими темпами, к возможности решения масштабных, общенациональных задач. И сейчас мы имеем и достаточный опыт, и необходимые инструменты, чтобы ставить перед собой действительно долгосрочные цели. Сегодня, впервые за долгое время, мы можем прогнозировать нашу жизнь не на несколько месяцев – даже не на год, – а на десятилетия вперед. И достижения последних лет дают нам основание приступить наконец к решению проблем, с которыми можно справиться, но можно справиться – только имея определенные экономические возможности, политическую стабильность и активное гражданское общество».
2005-й:
«Прошу рассматривать прошлогоднее и нынешнее послания Федеральному Собранию как единую программу действий, как нашу совместную программу на ближайшее десятилетие».Задачи поставлены на ближайшие два года, при этом эффект от реализации заявленной программы должен ощутить практически каждый гражданин.
А это то что должно было сбыться в 2008 году:
Так, например, уже к 2008 году планируется:
в здравоохранении:
• в четыре раза увеличить объемы оказания высокотехнологичной медицинской помощи;
• полностью укомплектовать участковую службу квалифицированными врачами и медицинскими сестрами, обеспечить ее необходимым оборудованием;
в образовании:
• подключить больше половины школ страны к сети Интернет;
• выделить тысячи грантов талантливой молодежи, ученым, лучшим учителям;
в жилищной сфере:
• обеспечить адресную поддержку десятков тысяч молодых семей, молодых специалистов на селе;
• обеспечить массовое строительство новых микрорайонов;
на селе:
• направить миллиарды рублей на поддержку предоставления дешевых долгосрочных кредитов на строительство и перевооружение животноводческих комплексов, а также на развитие производства в личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйствах – а это новые рабочие места и рост доходов сельских жителей.
http://www.rost.ru/А сайт национальных проектов не обновлялся с 2006 года! Короче тема дня ГДЕ ТЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ КОТОРЫМ ЗАССАЛИ СТАРИКАМ ГОЛОВЫ? А САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ ВЫДЕЛЕННОЕ БАБЛО?
А что сбылось ? Ты попробуй в свою районную поликлиннику сходить? А лучше выехать за 200 км от Москвы и обратится к врачу и вот там как раз ты почувствуешь на себе высокотехнологическую медицинскую помощь, руками опытных врачей! Интересное чтиво http://www.rusbeseda.ru/index.php?topic=4910.0 и не поленись почитать мнение самих врачей http://tvojzdorovie.ucoz.ru/news/pro.../2010-10-18-16
Относитьельно Образования: Школы помоему усиленными темпами только в СКР!
Село: ну ап чем тут вообще речь?
Доступное жилье: А для кого оно доступное? Для зажравшихся Москвичей или учительницы из Волгоградской области с зарплатой в 7000 рублей?
Что ну что изменилось? А обещания какими были такими и остались! С ВВП четко работают психологи и ставят ему речь, послушайте речи которые изобилуют Завтра будет лучше, ВМЕСТЕ, СООБЩА, СВОБОДНО и это 100 раз в день по всем каналам! Ну что за хня? При этом официально кандидат от ЕР вещает ежедневно, а где простите все остальные? Лично мне достаточно слов диктора премьер выехал и провел встречу там то? Зачем пускать пиар ролик на 10 минут?
Друзья вчерашнее выступление ВВП на встрече с журналистами огалило вопрос его правовой безграмотности! Предлагаю Вам пересмотреть его интервью в котором он отвечает на вопрос о хищениях в Транснефти. Так вот он приводит пример что нельзя трогать губернаторов за нецелевое расходование денежных средств
Далее цитата "Есть нарушения и нарушения. Есть нарушения действующего законодательства, которые являются уголовно наказуемыми деяниями - хищения, кражи, обман, подкуп, взятки. А есть нарушения, которые не являются уголовно наказуемыми - это нецелевое расходование средств", - отметил глава правительства.
По ходу он сам не читал изменения в УК РФ от 2003 года которые сам и не подписал. А генпрокурор и министр МВД ему не сказали поскольку сами работают по старым законам!)))))
Так вот есть такие статьи Статья 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств
(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Расходование бюджетных средств должностным лицом получателя бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения, определенным утвержденными бюджетом, бюджетной росписью, уведомлением о бюджетных ассигнованиях, сметой доходов и расходов либо иным документом, являющимся основанием для получения бюджетных средств, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Крупным размером в настоящей статье, а также в статье 285.2 настоящего Кодекса признается сумма бюджетных средств, превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным размером - семь миллионов пятьсот тысяч рублей.
Статья 285.2. Нецелевое расходование средств государственных внебюджетных фондов
(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Расходование средств государственных внебюджетных фондов должностным лицом на цели, не соответствующие условиям, определенным законодательством Российской Федерации, регулирующим их деятельность, и бюджетам указанных фондов, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные
Думаю эти статьи заворовавшимся губернаторам еще как подойдут да и дежурные в таких случаях ст. 285 и 286 УК РФ никто не отменял! Неужели ему это неизвестно? А когда заявляет что трата денег совсем не туда это не преступление. Все ребята это занавес. ))))))
Пробовал, у меня двое детей, мне постоянно приходится пробовать: ни с томографами, ни с ЭКГ, ни с УЗИ проблем не было. Буквально вчера дочь вывихнула руку, жена отвезла её в ближайшую травму (Одинцово, белая больница недалеко от регистрационной палаты), приняли сразу, без очереди, всё вправили.
Пропаганда она не только проправительственная бывает.
На тему строятся или не строятся мед учереждения - предпочитаю верить своему опыту, а не "авторитетным" мнениям непонятно кого в интернете. Ты ведь в Одинцовском районе живёшь, прокатись по крупным строящимся объектам и почитай что там строится. Из последнего, недавно обнаружил, что в Перхушково строится здоровенный перинотальный центр, его можно увидеть двигаясь на авто или из Дарьино, или из Солослово в сторону ж.д. станции Перхушково (по левую сторону от дороги).
Ладно давай на примере попытаюсь объяснить;
Новая Трехгорка» располагается на площади в 50 Га. На этой территории планируется построить жилья общей площадью 500 тыс. кв. м. То есть, согласно жилищным нормам, в микрорайоне могут проживать примерно 16 тыс. жителей.
Помимо жилых домов, на территории «Новой Трехгорки» появятся три детских сада по 140 мест каждый, общеобразовательная школа на 1400 мест, построенная по индивидуальному проекту, два физкультурно-оздоровительных комплекса, а также магазины, кафе, офисные и развлекательные центры.
Обратил внимание строят коммерсы а именно СУ 155 под кредитные деньги. Проектом предусмотрены школы и сады. Соинвесторы ты да я!)))))))) А при открытии школы появится флаг ЕДИНОСНИ? Ответь мне какое отношение они имееют к строительству и нац. проектам. Все строится за наши деньги вопросо том как это приподносится!)))
А по поводу больниц Одинцовский район не показатель ситуации по РФ ( за такие бабки вот отчет цифры внизу http://www.minzdravsoc.ru/ministry/budget) Можно было столько уже сделать но за Мкадом бывает и так:
ЭЛИСТА, 15 августа. Несколько сотен жителей Калмыкии подписались под открытым письмом президенту США Бараку Обаме с просьбой выделить деньги на ремонт республиканской детской больницы в Элисте.
Как сообщает "Новыц регион", единственная детская клиника была закрыта из-за аварийного состояния. Однако жители чере суд добились возобновления ее работы, поскольку другой больницы в регионе нет.Около 200 млн рублей бюджетных средств, которые были выделены на ремонт больницы исчезли, не дойдя до клиники и строителей. Минздрав отказал республиканскому руководству в дальнейшем финансировании больницы.
В обращении на созданном в интернете сайте активисты просят Обаму "взять под опеку" республиканскую детскую больницу в Элисте.
Авторы письма описывают плачевное состояние единственной в республике специализированной детской медицинской больницы. На каждое отделение, по их словам, приходится один туалет и умывальник. Лифты в основном здании не работают, душевые кабины отсутствуют. Все операции проводятся в неприспособленном помещении с грубым нарушением санитарных норм. В таком состоянии детская больница находится три года.
"Внутреннее состояние больницы уже три года просто ужасающе и по выражению посетившего больницу уполномоченного по правам детей Павла Астахова напоминает "пыточный конвейер", – утверждают авторы обращения.
"Исходя из вышеизложенного, мы, жители Калмыкии, просим Вас, как защитника демократии и прав человека во всём мире, взять калмыцкую республиканскую детскую больницу под свою опеку, и оказать помощь Калмыкии в надлежащем завершении ремонта детской больницы", – пишут жители Элисты.
Напомним, в мае петербургский ветеран войны Антон Караванец написал письмо Бараку Обаме и попросил предоставить ему гражданство США. Ветеран пишет, что в 1945 году он участвовал в освобождении из плена американских военных, и тогда ему предлагали переехать в Штаты на постоянное место жительства, но он отказался. "Мне 83 года, я еще полон сил и желания жить, но я не нужен своей стране. Может быть, ваша страна примет участие в моей судьбе?" — пожаловался Караванец в письме американскому президенту.
На едро мне плевать, не состою (в отличии от некоторых ;) ) в партиях. Но что тебе с трёхгоркой не нравится кроме флага едра?
Кубинец, по средним общеобразовательным школам ты вообще капитально не прав, кроме лузунгов ты ничего не излагаешь. Мне эта тема известна изнутри: я сам учительский сын, да и мой сын сейчас учится в 1-м классе сельской школы.
Все остальное ГУД! :))))) Нарвался в нете "Гудков слил информацию о закупке автомобилей для нужд....")))) http://eanews.ru/news/scandals_sensations/item172565/
Ну вот опять, етих оборотне репрессируют, в ближайшие 10 лет в этом смысле мало никому не покажется. А вот конкретно ты сейчас от государства в каких вопросах страдаешь, инфляция, дык это тема сейчас общемировая, наши ещё не самым худшим образом действут (советую избавиться от евро, а то будешь потом орать, что Путин сцуко евро загубил)?
Сообщение добавлено в 09:16, предыдущее сообщение было в 09:10
Почитай дурацкую книгу Минаева "Медиа Сапиенс", твой случай из неё.
Лично я страдаю от налогов, бесконтрольной ЖКХ, раздолбанных дорог которые портят мне автомобиль, некачественным и дорогим топливом который портит мне автомобиль, ненадлежащую защиту государства в правоохранительной области и не способность ПО обеспечить безопастность меня, моей семьи и моего имущества. Не способность государства бесплатно оказать мне своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. А еще страдаю от очередей в паспортный стол, ГИБДД и другие организации!
Знаете помоему ВВП истории начитался уж очень это напоминает историю славянофилов, которые опредилили вопрос национального менталитета, что русские должны жить и радоваться и молиться Боженьке, а управлять будет Царь. Но тогда хотя бы была контр позиция в лице западников, прямо провозглосивших тезисгосударство для личности, а не наоборот! А сейчас никого есть царь, а народ все схавает!))))
Продолжаем, не бросаем тему.
ОФФ:
Задам вопрос, чтоб остыли пока:
сижу с айфона, задолбался поиском(не удобно), не нашел тему про расход бенза на 2.0Т. У меня он сцука более 17л.(!) По городу, ткните носом, где тема!
Ну, это общемировая проблема, в европе ты бы наверное спать спокойно не смог из-за этого пункта :)
Полностью зона ответственности тебя, твоих соседей и твоих муниципальных избранцев (ты ходил на выборы муниципалов?). У нас во дворе всё ок, в конце прошлого года очень серьёзно всё (от детских площадок и парковки, до подъезда моего дома) реконструировали. Про администрацию сельского поселения Барвиха слово плохого сказать не могу. На первое сентября у школы выступил глава администрации, мой сын как первоклассник получил подарок от нашей администрации (ни копья за этот подарок с родителей не взяли), в прошлом году моя жена и дети загранпаспорта получили в течении месяца без волокиты и очередей (до этого жена меняла гражданство с белорусского на российское, тоже всё спокойно и культурно).
Это в Галицино раздолбанные дороги?!
В этом году много ездил, был в следующих регионах: Московская, Тверская, Новгородская, Ленинградская, Псковская, Брянская, Калужская области. Не могу сказать, что в этих регионах откровенно раздолбанные дороги: в Калужской области похуже (особенно от Калуги до Брянской области, от Калуги до Московской обл. отличная дорога), в Псковской области видно недавно сделали - очень хорошая дорога, едешь 140 - ощущение как будто на месте стоишь.
Согласен. Но это в большей степени вопрос к бизнесу.
Тут очень относительно всё, от чего конкретно ты пострадал по этому пункту?
Умереть тебе не дадут, остальное за деньги - это нормально.
Вот мы с тобой как будто в разных регионах живём:
1) в позапрошулую пятницу снимал свой Пассат с учёта в Галицино, у меня это заняло порядка часа;
2) год назад ставили авто жены на учёт и проходили тех. осомтр в Галицино, на всё про всё полтора часа, в 2008 с Пассатом тоже самое, но в Одинцово (ГАИ на Полевой);
3) ты в паспортном столе давно был? пробовал предварительно записываться?
Ну к таким твоим потокам мысли уже привык, никакой конкретики, одни штампы.
АНЕКДОТ ДНЯ
Кудрин: «Я посоветуюсь с премьером»
Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером»
:)
и туда же
http://pics.livejournal.com/tatsuo_i...c1kp5/s640x480
Сообщение добавлено в 12:33, предыдущее сообщение было в 12:31
http://www.youtube.com/watch?v=f6zxSQny4Bg&feature=related
Простите а где Сердюков? http://top.rbc.ru/politics/29/09/2011/617822.shtml
Какие занятные эксперты... прям экстрасенсы.