ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 86 из 98
ПерваяПервая ... 36 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,126 по 2,150 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #2126
    Гость Аватар для onica
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    26
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ....слов нет...минуло 2 месяца активной эксплуатации...и начала скрипеть приборка...кто уплотнял у официалов..гарантийный ли случай...помогло ли?
    B7 вариант, 2.0 ТДИ, мех., тренд., 2012
    5 лет дружила с В4 ТД

  3. #2127
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от onica Посмотреть сообщение
    ....слов нет...минуло 2 месяца активной эксплуатации...и начала скрипеть приборка...кто уплотнял у официалов..гарантийный ли случай...помогло ли?
    Изучай --> Возможные скрипы и "сверчки" у Пассата В7
    Если не найдешь ответа (а он точно был), то там же и спросишь/уточнишь.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    onica Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #2128
    Почти Мембер Аватар для Yoyrik
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Побрызгал петли у двери силиконовой смазкой пока скрипа этого нет буду смотреть что будет дальше!
    БЫЛ B7 1.8 TSI DSG-7 2012 Comfortline пакет Technik плюс RNS-510 цвет белый (candy), крыша черный

  7. #2129
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  8. Рейтинг
    У кого есть вибрация по салону немного между 6 и 7 передачей, исправляется поддать газу чтобы включилась 7 передача. Trendline 1.4 DSG

  9. #2130
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сделал армирование арок и дно nuxodol'ом(антикоррозийная обработка). Шум от дороги стал значительно тише.
    Арочной шумки просто нет.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  11. #2131
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Сделал армирование арок и дно nuxodol'ом
    супер, сам или где-то, во сколько обошлось?
    делал снаружи значит, а изнутри (по правилам) кто-то делал?

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  13. #2132
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Педаль газа тупит или плохо откликается на нажатие при начале движения, жмёшь чуть чуть, махина не едет. У кого есть такая херь?

  15. #2133
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mix_nd Посмотреть сообщение
    Педаль газа тупит или плохо откликается на нажатие при начале движения, жмёшь чуть чуть, махина не едет. У кого есть такая херь?
    могу отметить, что по сравнению с Б6 свободный ход педали газа стал заметно больше.
    В движении к этому быстро привыкаешь, а вот когда на месте газуешь - сильно заметно разницу...
    как грится, берегите природу, мать вашу!
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  17. #2134
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aad-spb Посмотреть сообщение
    супер, сам или где-то, во сколько обошлось?
    делал снаружи значит, а изнутри (по правилам) кто-то делал?
    Делал только снаружи. Изнутри еще подумаю, но шум снизился значительно.
    Общая сумма: 15500

    Армирование арок - это обклейка STP m1 подкрылка и крыла, а также покрытие nuxodol autoplaston(антикор+шумка). Стоит удовольствие - 8000р.
    Есть услуга нанесения autoplaston'а на дно автомобиля слоем 2-3 мм. Наноситься кисточкой. Стоит - 7500. Себе сделал, но советовать бы не стал.

    Наносить nuxodol 3100 снаружи нельзя. На то, чтобы шумоизолировать автомобиль изнутри нужна неделя, так как наносится внесколько слоев + требуется 8ч сушка. Стоит около 70000р. За такие деньги делать не буду.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #2135
    Гость Аватар для Yoki
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Спинка заднего сиденья(маленькая часть) перестала фиксироватся, заклинело ручку на ней ;( кто-нибудь знает, как починить ?

  21. #2136
    Гость
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Имею в пользовании служебный В7 2012 года 1,4 турбо комплектация наверно самая бедная даже без подлокотника.проехал за 2 месяца 10 тыс с начало немного о плюсах.
    1. Качество отделки торпеды на высоте все очень приятное на ощуп, и добротно подогнаны детали друг к другу.
    2. Кожа на руле очень приятная, так и хочется рулить и рулить
    3. Дорогу держит отлично 140-150 едет даже не задумываясь (личный авто авенсис 2006 г 2,4 л полная комплектация не позволяет ехать так комфортно и непринужденно по одной и той же дороге с такой скоростью)
    4. Щумоизоляция тоже не худшая шум идет только от резины
    Ну вот пожалуй из плюсов все я не имею в виду технические навороты такие как автохолд что на механике просто мега удобно и прочие потому как это все же не являеться именно плюсом это просто опция она либо есть либо её нет.

    Теперь минусы.
    1. Внутренняя дверная ручка ну очень маркая....постоянно её надо протирать. да и подлокотник на двери тоже,материал хороший но маркий.А мараеться она грязью с внешней ручки при открывании!которая на удивление просто нереально быстро засираеться в дождь и грязь!!!
    2. Положения для открывания дверей вообще неудобное первое слишком маленькое второе слишком большое и уж очень туго они фиксируються. на других машина которых довелось поездить двери более потдатливые на открывание изнутри, а тут постоянно надо придерживать что бы не стукнуть соседа.Может это расчитано на толстопузых бюргеров но худощывому парню или девушке очень неудобно и это заметили все кто ездил в машине.
    3. Седушки передние, а точнее их пластиковая часть, где все регулировки, слишком массивная, при выходе даже в самом нижнем положении она врезаеться в левую или правую(если пассажир) голень если человек ниже 180см кто выше этого не замечает потому как нога сразу становиться на асфаль а мне и все коротконогим надо с начала переместить весь вес на край седла, а уж потом встать.Не очень приятно. При посадке все гуд.
    4.Аэродинамика водительского дворника!При скорости выше 80 км при обратном ходе ровно по середине стекла происходит сдувание воды с крепления дворника, что на стекле оставляет пятно как от распылителя и это пятно аккурат прям на уровне моих глаз получается и при повторном ходе дворником это ситуация повторяется и повторяется тут либо сбрасывай скорость что на трассе недопустимо либо привыкай.может замена дворником, что то решит,не знаю
    5.Датчик дождя лучше бы его просто не было!!!!!!!В мелкую морось его просто нереально обуздать!!Юзал машины японских производителей с этой функцией так там как включил в положение авто так и забыл про него на долгие долгие годы!!!!А тут постояк с этим переключателем на рычежке колдовать надо!Так и еще мало того о после полной остановки начинает работать только при 20км в час хоть ты ведром поливай на лоб!
    6.Положение дворников и их расположение аля под капотом крайне не гуд в снег!Надо танцевать с бубном прежде чем их поставить в сервисное положение и обратно что бы почистить с утра машинку!!!Крайне неудобно!
    7.На трассе в дождь или хуже в грязь в следствии плохой аэродинамики боковых зеркал в уголках передних стекол собираются капельки которые нервно мандражируют и разбрызгиваются из за зоны турбулентности небольшой волной образуя грязевое пятно которое частично закрывает обзор через боковые зеркала
    8.В дождь а хуже утром осень когда машина покрыта "росой" если машина припаркована передом есть неприятный момент.Сел запустил протер окна дворниками сдаешь назад и по лобовому стеклу сбигает вода с крыши что опять заставляет дергать дворник.Опять же нигда такого не встречал.
    9. В дождь а хуже в грязь потоки крязной воды растекаются по передним боковым стеклам!Чему я был просто удивлен так как на лобовом что слева что с права есть отличные водоотводы на крышу!Но дальше вода спускается вниз по желобку вдоль бокового стекла и вытекает по середине.На том же авенсисе в дождь вообще такого нет вся вода уходит на крышу!
    10.Пороги!!!Как же они засираються!!!Ну какой немец додумался оставить щель толщиной в палец между порогом и нижним краем двери??? почему там не сделали резинку?Хотя казалось бы что то похожее на паз для резинки там есть может и полазив по рынкам и интернету что то подходящее и можно найти но в базе из нет!Не путайте я не про ту резинку которая по всему периметру идет а так что закрывает пороги от грязи тем более что на B7 они очень массивные и каждый раз боишься запачкаться!
    11.Неудобно закрывать багажник постоянно надо прихлопывать крышку сверку опять таки что на пыльный или грязной машине не есть гуд.Но то что он открывается с пульта несомненный плюс!
    12.Уже говорил но почему то очень быстро засираются ручки двери отчего вытекает 1й минус!
    13. Если включить обдув в морду и в ноги выкрутить вентилятор на максимум то водительский правый воздуховод гудит как самолет только его закрываешь гул пропадает!Да и сам вентилятор даже на малых оборотах шумновато гонит воздух можно было бы и тише!

    Вот такие вот мои чисто эстетические минусы и плюсы потому как именно из ни складываеться общее впечатление о машине.Про надежность и прочее аля динамики или расход я не говорю потому как это техническая составляющая а она описана в любом мануале или презентации о том что написал я можно увидеть только в процессе эксплуотации.

    И еще за 10 тыс появился и причем сразу только один сверчек в районе приборке с лева от тахометра сам пластик жужит. руку приложишь и пропадает!А это при постоянных автопробегах Челябинса Ебург 140-150 км\час не сбавляя ни где!Считаю очень достойным плюсом при том что дорога мягко сказать отвратительная
    Спасибо!
    yuraya, Traktoir, aad-spb, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #2137
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Good1ny,
    Соглашусь точно с минусами (огрехами): 5, 8, 10, 11
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  25. #2138
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Good1ny, за такой развернутый отзыв.
    Правда, получилось, что минусов для тебя больше, чем плюсов.
    Но это ничего..... каждый из нас смотрит на авто со своей колокольни.


    Вот по этому вопросу дай, плиз, уточнения:

    Цитата Сообщение от Good1ny Посмотреть сообщение
    Имею в пользовании служебный В7 2012 года 1,4 турбо комплектация наверно самая бедная даже без подлокотника.проехал за 2 месяца 10 тыс с начало немного о плюсах.

    .......................
    6.Положение дворников и их расположение аля под капотом крайне не гуд в снег!Надо танцевать с бубном прежде чем их поставить в сервисное положение и обратно что бы почистить с утра машинку!!!Крайне неудобно!
    ....................
    У вас уже два месяца снег лежит или тебе нескольких моментов хватило?


    Мне самому это не нравится , но ИМХО этот минус есть на любом автомобиле.
    Плюсом как раз является тот факт, что у Пассата стекло с обогревом, который позволяет перевести дворники в "боевое" положение (в работу) гораздо раньше, чем на других авто.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #2139
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Good1ny Посмотреть сообщение
    5.Датчик дождя лучше бы его просто не было!!!!!!!В мелкую морось его просто нереально обуздать!!Юзал машины японских производителей с этой функцией так там как включил в положение авто так и забыл про него на долгие долгие годы!!!!А тут постояк с этим переключателем на рычежке колдовать надо!Так и еще мало того о после полной остановки начинает работать только при 20км в час хоть ты ведром поливай на лоб!
    А вот представители дилера Атлант М на форуме ну никак не понимают, в чем проблема работы датчика дождя, хотя все очевидно и весьма напряжно, а в некоторых случаях даже опасно

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Мне самому это не нравится , но ИМХО этот минус есть на любом автомобиле.
    На Сеат Алтеа дворники складываются в боковые ниши (т.е. положение покоя в вертикальном состоянии), но это мало помогает при обледенениях и прочих зимних сюрпризах.


    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Плюсом как раз является тот факт, что у Пассата стекло с обогревом, который позволяет перевести дворники в "боевое" положение (в работу) гораздо раньше, чем на других авто.
    Еще бы к нему обогрев зоны покоя дворников, вообще было бы отлично (видел такие на субару)
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  29. #2140
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    .................
    На Сеат Алтеа дворники складываются в боковые ниши (т.е. положение покоя в вертикальном состоянии), но это мало помогает при обледенениях и прочих зимних сюрпризах.
    ..................
    Ну я не имел в виду, что дворники примерзают только внизу.
    Я просто имел в виду, что проблема эта есть у всех авто.

    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    .................
    Еще бы к нему обогрев зоны покоя дворников, вообще было бы отлично (видел такие на субару)
    В-принципе, это есть у Пассата , но проблема в том, что на холодную это не работает.
    Дворники в нижнем положении обдуваются из под капота через щели.
    Хотя получше только водительский, т.к. у пассажирского малая зона обдува.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #2141
    Гость
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Правда, получилось, что минусов для тебя больше, чем плюсов.
    Нет плюсов у машины достаточно но они все заключаются в технических показателях и доп опциях, а этого можно добиться на любом авто потратив ту или иную сумму денег. Я описал эстетические недостатки которые исправить либо не возможно либо очень геморно.Видимо я их вижу потому что не являюсь её владельцем хотя езжу на неё 99% времени... а в чужом огороде как говориться все видно
    У вас уже два месяца снег лежит или тебе нескольких моментов хватило?
    Хватило всего нескольких моментов на самом деле. Лично я люблю ездить на чистом авто как от снега так и от грязи Поэтому с утра пока весь снег со всех щелей не вытрясу никуда не поеду а вот в районе дворников снега налитает ой как много и если бы они просто откидывались назад как на 90% машинах эта процедура была бы удобной и быстрой.Тоже самое когда протираешь лобове от грязи или пыли откинул дворники и протер все стекло с помощью жидкости а тут надо что то делать что то включать выключать просто бесит. Вот такой вот я педант Тоже самое с ручками двери постоянно в грязи я теперь после открывания двери сначала протираю пальцы от грязи друг об друга а уж потом закрываю дверь что бы ручку не марать но порой торопишься и она снова мараеться и это тоже раздражает!

  33. #2142
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Дворники в нижнем положении обдуваются из под капота через щели.
    Про какие щели идёт речь? В районе покоя вод. щётки находится воздухозаборник для климата-он не обдувает, а вдувает

  35. #2143
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Про какие щели идёт речь? В районе покоя вод. щётки находится воздухозаборник для климата-он не обдувает, а вдувает
    Да... он.
    Насколько я помню, то теплый воздух из-под капота туда тоже пробивается.
    А может я ошибаюсь?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #2144
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    А может я ошибаюсь?
    ОФФ. Не ошибается тот, кто ничего не делает)))

  39. #2145
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Да... он.
    Насколько я помню, то теплый воздух из-под капота туда тоже пробивается.
    А может я ошибаюсь?
    из под колесных арок тоже дует теплый воздух! Так сказать, чтобы резина не обледеневала.
    )

  41. #2146
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  42. Рейтинг
    да уж, датчик дождя, лучше бы его действительно не было, он у меня нормально работал в первый день покупки( я радовался как ребенок, он включался тогда, когда нужно было), потом стал работать так же, как здесь все и описывают, т.е. не работал толком((( реальный минус, такой же как и плохая шумка!!!
    кстати, уже достаточно долго езжу- скрипов и сверчков до сих пор нет.
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  43. #2147
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  44. Рейтинг
    13500км - заскрипела облицовка возле приборной панели...буду проклеивать антискрипом...
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  45. #2148
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    реальный минус, такой же как и плохая шумка!!!
    По поводу датчика-работает коректно, чувствительность регулируешь, и всё гуд)))
    Какую же шумку тебе надо? Для мня-достойно, на уровне)))

  47. #2149
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Какую же шумку тебе надо? Для мня-достойно, на уровне)))
    Звукоизоляцию арок могли бы сделать, как минимум. Вообще, если производитель экономит на этом, в принципе любой, то могли бы как опцию предлагать. А ТО РАЗБИРАТЬ МАШИНУ после ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ - не фонтан. Что у дилеров разбирать на проклейку, что у партнеров, одно стремно. Я бы те деньги что просит дилер, лучше бы заводу за опцию отдал.

    Сообщение добавлено в 21:04, предыдущее сообщение было в 20:58

    Цитата Сообщение от silaevk Посмотреть сообщение
    13500км - заскрипела облицовка возле приборной панели...буду проклеивать антискрипом...
    вообще для скрипа отдельная тема. там каждый по своему выкручивается - кто к дилеру катается, кто сам разбирает проклеивает, проливает всякими химикатами, кто мимо ушей пропускает. Потому-что скипит у подавляющего большинства . Печально на регистраторе все это слушать, он то записывает по-более нашего уха.
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  49. #2150
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest... Посмотреть сообщение
    Звукоизоляцию арок могли бы сделать
    Здесь солидарен, а так на уровне-гутарить можно)))

Ответить в теме
Страница 86 из 98
ПерваяПервая ... 36 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org