ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 184 из 309
ПерваяПервая ... 84 134 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,576 по 4,600 из 7712

Тема: Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!

  1. #4576
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Всем привет))) вопрос может не очень по теме, но вроде марка одна...
    В общем Гольф 5, крышка багажника полностью обесточена, не горит ни одна лампа ни птф ни задний ход и не открывается замок при нажатии на кнопку открытия... Произошло все банально, закрыли багажник, поставили на охрану сняли с охраны ( это все сразу )и все тишина... Багажник не открывается, лампы все нормальные, но питания нет, снимал лампу мерил напряжение при включенной задн скорости 12 в есть, как только ставишь лампу они пропали, мистика блин... При нажатии на кнопку открытия, замок еле еле слышно что то пытается сделать похожее на открытие, но такое ощущение что не хватает силы, в общем какая то большая потеря... Ошибок нет, кроме как на не работающие лампы... Думаю может где разъем или масса???
    У кого какие мысли??? Буду очень благодарен за советы))) правда вплотную машиной еще не занимался, поздно было да и времени особо не было, но делать это все равно придется, Батьке же не откажешь))))
    Масса отразилась у двери
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90... Passat Variant B5 1,8 125... Passat Variant B6 1,8 160 25 лет на Пассатах ....

  3. #4577
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Тоже первая мысль такая же возникла... А где она может находится??? Я вчера вечером почти ночью обивку скидывал, вроде с проводкой внутри двери все Ок, конечно может что не заметил... Или она все таки где то в салоне находиться? Время будет поковыряю...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  5. #4578
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Louis-13, посмотри еще проводку в резиновой гофре. Часто в том месте проводку переламывает.
    1.8 TSi High Line мех

  7. #4579
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Как то очень резко... Я шевелил гофры при нажатой кнопке открытия багажника... Ничего не произошло.
    За совет спасибо, буду смотреть)))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  9. #4580
    Гость Аватар для maximlar
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    23
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всем привет!
    Предыстория: у меня Пассат 10го г.в. (1,8TSI DSG-7), пробег 43000 км. По серьезным гарантийным заменам: замена сцепления была на 24 тыс км и на 33 тыс км замена поршневой группы.

    К настоящей проблеме.
    Чтобы не насиловать DSG в пробках включаю 1ю передачу или sport. В последнее время стал замечать легкое потрясывание при движении на 1й передачи, именно при движении (а не при трогании). Такое ощущение как будто сейчас заглохнет двигатель. Сие явление похоже на случай, когда (до замены поршневой гр.) начиналась тряска двигателя перед закидыванием свечи 3го цилиндра - но правда тогда сильнее машину начинало трясти, чем сейчас, СЕЙЧАС ЛЕГКОЕ ПОДРАГИВАНИЕ на 1й передачи.
    Если газу добавляю посильнее, то ничего не чувствуется. Когда коробка в режиме "D" - это явление практически отсутствует и не ощущается т.к. быстро происходит переключение с 1 на 2ю.
    В общем ХЗ что такое. По-ощущениям DSG работает нормально.

    Кто что думает? Может кто сталкивался с подобным? Поделитесь!
    Спасибо!

  11. #4581
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Как то очень резко... Я шевелил гофры при нажатой кнопке открытия багажника... Ничего не произошло.
    За совет спасибо, буду смотреть)))
    А толку шевелить? Если провода порвались то при открывании крышки багажника они расходятся друг от друга.
    1.8 TSi High Line мех

  13. #4582
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да это понятно, я так, свои наблюдения рассказываю... Буду заниматься.
    Просто хотелось бы услышать все возможные версии произошедшего
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  15. #4583
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Взаимно!
    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    33 тыс км замена поршневой группы.
    Помогло от масложёра?

    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    В последнее время стал замечать легкое потрясывание при движении на 1й передачи,
    Возможно обновление ПО ДСГ поможет...если дело в коробке. Или смена заправочной станции...бенз, как не крути не айс...это не редкость- палево... Вообще ДСГ малоизученный зверь на форуме...особенно семёрка. Подождите- возможно кто то ответит.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #4584
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Louis-13, да какие еще могут быть версии? Не могут сразу все лампы перегореть да и масса наверное не может пропасть т.к. помимо провода она, хоть и немного но через петли может быть имхо.
    1.8 TSi High Line мех

  19. #4585
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    maximlar, На акпп (дсг ) не похоже надо смотреть двс ...ведь сами пишите что также было до разборе двс ...
    bobz, Привет ! Дсг это тоже акпп (принцып тоже ) токо еще и сцепа для мягчайшего .. Мягчайшего хода и переключения очень очень хорошая система но не любит что бы двс барахлил даже чуть чуть ...
    Louis-13, Начните с предо хранителей .. Ведь чудес не бывает ... Иголку в стогу находят а это просто мелоч ...но не горит ..

  21. #4586
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Louis-13, да какие еще могут быть версии? Не могут сразу все лампы перегореть да и масса наверное не может пропасть т.к. помимо провода она, хоть и немного но через петли может быть имхо.
    о чем и речь, хоть не много...

    Сообщение добавлено в 22:05, предыдущее сообщение было в 21:52

    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Начните с предо хранителей .. Ведь чудес не бывает ... Иголку в стогу находят а это просто мелоч ...но не горит ..
    Лера привет)))) это в принципе и было отправной точкой, мы жешь думаем))) но все преды в порядке, поэтому и вопрос хде бляха напряжение))))
    Кстати вот еще какое наблюдение, я в свое время ставил не штатный парктроник, хороший претензий ноль , так вот сейчас когда все случилось, при открытии задней двери багажника он почему то в пол голоса работал, вернее датчики видят меня когда я стою у машины и все это при выключенном зажигании и не включенной задней передаче, хотя условия его работы не для кого не секрет, первое вкл зажигание, второе вкл задняя передача. Короче где то какая то потеря и он откуда то под сасывает для себя питание... Так что вот такие делишки...;
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  23. #4587
    Гость Аватар для maximlar
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    23
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спасибо откликнувшимся)!

    maximlar, На акпп (дсг ) не похоже надо смотреть двс ...ведь сами пишите что также было до разборе двс ...
    А что может быть еще с ДВС? Единственное - не меняли свечи в момент замены поршни, но не думаю что дело в них...
    Правильно, до разбора двигателя, тряска появлялась в момент закидывания свечи маслом, но тогда дело было в самой поршн. греппе, сейчас то стоит поршня типа BZB.
    Я имел ввиду что тряска была похожа, если так можно выразится, на тряску в начале процесса закидывания свечи - сначала чуть-чуть подергивание, а потом раскалбас ))). А сейчас легкое "подрагивание" при езде на 1й передачи (когда машина сама катится на 1й без подачи газа),
    но ощутимое, даже жена обратила внимание.

    Помогло от масложёра?
    Масло подъедает все равно. После замены поршневой группы (в январе) и до последнего ТО-3 (делал 3и нед назад) проехал в районе 8 тыс км и за это время переодически подливал масло (всего залил в районе 1.8 литра родного VAGвского масла). Последний раз (ТО-3) обслуживался в Немецком доме на Спартаковской, там предлагали на выбор масло - кастрол или ликви-моли, я выбрал ликви-моли. Проехал в районе 1700 км, уровень все еще выше середины - сдинулся в последние 100-150 км на пару мм. Был бы залит кастрол, думаю уже влил бы от 300 до 500 мл. Посмотрим как дальше будет

    Возможно обновление ПО ДСГ поможет...если дело в коробке. Или смена заправочной станции...бенз, как не крути не айс...это не редкость- палево... Вообще ДСГ малоизученный зверь на форуме...особенно семёрка. Подождите- возможно кто то ответит.
    Заправляюсь на лукойле и на shell, может дело и в бензине, надо разок заправить машину на BP чтоль.

  25. #4588
    Гость
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый день!

    Предлагают Пассат B6 2008 2.0 TDI CBA по неплохой цене
    Хозяин сказал, что была трещина в масляном радиаторе, масло смешалось с антифризом. На сервисе заменили радиатор, масло, фильры, антифриз.

    Пожалуйста, посоветуйте, стоит ли рассматривать эту машину - могла ли это неисправность вызвать какие-то глобальные проблемы, которые проявятся в будущем?
    Что в этом случае нужно проверять особенно внимательно?

    Спасибо!

  27. #4589
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    кастрол или ликви-моли, я выбрал ликви-моли
    Впень кастрол, ИМХО. Особенно, если проблемы с расходом есть, в таких моторах кастрол раскрывает все свои "качества". Мне на машине жены ТО-1 предлагают тож кастрол, посланы, будет моё масло, которое уже 250 тык не подводит.
    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    все еще выше середины
    Я бы наливал (просил наливать) по полную на ТО- виднее расход и полезнее мотору, так как больше моторного масла болтается- медленнее стареет. Да и в рекомендациях это прописано...включая расшифровку значений зон щупа замера уровня масла.
    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    Заправляюсь на лукойле
    Моя тетка, коренная москвичка, презжала в гости в январе- синила на Лукойл московский по-чёрному...
    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    А что может быть еще с ДВС?
    Что угодно. На работу АКПП влияет правильность и стабильность работы ДВС. Даже подвирающий без ошибок расходомер может быть причиной пинков коробки...
    ПС- Поменяйте свечи для начала, ведь они у Вас загажены прошлой поршневой группой и по сути тридцадку уже пробежали...в принципе и так пора, ИМХО.

    Сообщение добавлено в 16:03, предыдущее сообщение было в 15:55

    Цитата Сообщение от Gildaniel Посмотреть сообщение
    могла ли это неисправность вызвать какие-то глобальные проблемы, которые проявятся в будущем?
    У меня на 153 тыках меняли прокладку ГБЦ, распредвал с постелями, гидрокомпенсаторы, то того на каждом ТО подливали по литру ОЖ. Ща 232 тык- полёт прекрасный... По Вашему случаю сказать что то конкретно невозможно- неизвестно насколько катастрофическим было перемешивание по объёму и времени, хз, замыло циллиндры эмульсией или нет...была ли вообще эмульсия или заметили вовремя... Если человек честно сказал о проблеме- спросите его честно- как долго ездил доливая ОЖ... А так- это не катастрофа, случаи пробоя маслянного радиатора (теплообменника) нередки на форуме и, в принципе, без последствий... Удачи в трудном выборе......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #4590
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Впень кастрол, ИМХО. Особенно, если проблемы с расходом есть, в таких моторах кастрол раскрывает все свои "качества". Мне на машине жены ТО-1 предлагают тож кастрол, посланы, будет моё масло, которое уже 250 тык не подводит.
    а какое масло заливаешь? у себя тут брал Ликви Моли, 4 литра выскочили чуть ли не в 150 долларов. брал самое дорогое в магазине. масло Лонглайф 507. масло из бочек на розлив. после 5 тысяч пробега машинка стала хандрить. Слил его - оно как вода по плотности. Хотя Лонглайф вроде как увеличенный интервал и должен ходить дольше, чем обычное масло. Да и стоило оно не дешево. Привезли Кастрюля 5 литров канистру из Чехии, парень там отдыхал - мне захватил. Так машина на нем летает. А ты что заливаешь в мотор?
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  31. #4591
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    у себя тут брал Ликви Моли, 4 литра выскочили чуть ли не в 150 долларов.?
    Фига се. Пользую Liqui Moly TOP TEC 4100. 4 л. около 40 долларов. Полет нормальный.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  33. #4592
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    68
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Привет! парни подскажи кто нибудь где находятся предохранители в пассике б6, и какой отвечает за омыватель фар?

  35. #4593
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    а какое масло заливаешь?
    Настоящее...... А серьёзно- Арал.
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    4 литра выскочили чуть ли не в 150 долларов
    Хренасе... Я беру по 12 уе/литр 5-40 у первого импортёра, он же официальный представитель марки в РБ.
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    Лонглайф 507
    Это не Ваше масло, та, по секрету......, почитайте сервисную книгу, там всё написано. 502- Ваш допуск...в СНГ.
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    в магазине
    и
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    из бочек на розлив
    как то мало вяжется...магаз и на разлив маслом торговать...
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    Лонглайф вроде как увеличенный интервал и должен ходить дольше
    ...... С эрой введения масел и режимов Лонглайф закончилась эра "вечных" моторов...всё в угоду экологии...
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    А ты что заливаешь в мотор?
    Исключительно 5-40 (у меня нет и никогда не было сажевого фильтра).
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    Привезли Кастрюля 5 литров канистру из Чехии
    У Кастрол есть одна хреновая черта- масла одной и той же марки для разных рынков сбыта почему то сильно отличаются по расходу... Кастрол и не скрывает- коктейль разный...
    ПС По маслам можно здесь почитать, там же голосовалка... http://www.passat-club.ru/forum/thre...гатель/page220
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #4594
    Почетный Мембер Аватар для Andjei
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Р
    Сообщений
    983
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Фига се. Пользую Liqui Moly TOP TEC 4100. 4 л. около 40 долларов. Полет нормальный.
    Аналогично,перешел с Титана.Отличное масло.Только банки пятилитровые у нас и ценник в районе 50$.
    Сузуки Витара 2019.

  39. #4595
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    как то мало вяжется...магаз и на разлив маслом торговать...
    там типа профильный магазин, стоят бочки по 200 литров брендовые. и из них набирают. но как-то мне еще показалось странным, что у меня ушло их масла почти 5 литров в мотор. вырезал сажевик, Кастрюля ушло около 4х литров. причем по технотам на мотор с сажевиком идет 3,9 литра. и вот теперь закрадываются сомнения, что меня еще и немного обманули с объемом)))) причем процесс замены масла повторялся абсолютно идентично.

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Это не Ваше масло, та, по секрету......, почитайте сервисную книгу, там всё написано. 502- Ваш допуск...в СНГ.
    у меня с сажевиком было написано 507. теперь фильтра нет, думаю и 502 сойдет.

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    У Кастрол есть одна хреновая черта
    теперь буду просить товарища, чтобы еще привез. пропало у меня доверие к таким "профильным" магазинам.
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  41. #4596
    Гость Аватар для maximlar
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    23
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Что угодно. На работу АКПП влияет правильность и стабильность работы ДВС. Даже подвирающий без ошибок расходомер может быть причиной пинков коробки...
    ПС- Поменяйте свечи для начала, ведь они у Вас загажены прошлой поршневой группой и по сути тридцадку уже пробежали...в принципе и так пора, ИМХО.
    bobz, спасибо за совет!
    Вообще свечи менял на ТО-2 (28 тыс км), а сейчас 43 тыс км, да и после закидывания их маслом, свечи все выкручивал и отчищал...
    Ладно, пока поезжу, посмотрю...

    Такой вопрос еще: машине 2,5 года и каждая дверь из 4х закрывается по разному, например задняя правая дверь закрывается со звуком как на отечественной девятке, а передняя пассажирская закрывается как дверь у холодильника, звук ласкает слух))). Кто-нибудь регулировал замки или петли? Говорят, если сделать шумку дверей, то ситуация исправляется.

  43. #4597
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andjei Посмотреть сообщение
    перешел с Титана
    А чем Титан не пошёл? Вроде бы раньше прекрасный бренд был...
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    думаю и 502 сойдет
    Нет, только маслА с допуском 505 01, у Вас насос-форсунки, 502/505 катит в комонрейл без ДПФ, но не в НФ.
    Цитата Сообщение от maximlar Посмотреть сообщение
    свечи все выкручивал и отчищал...
    Ваши свечи не чистятся, это уже не ТАЗ......- загажены- в утиль. Чистка снимает напыление электродов и изменяет зазор- от этого лучше не становится.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #4598
    Гость Аватар для maximlar
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    23
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ваши свечи не чистятся, это уже не ТАЗ......- загажены- в утиль. Чистка снимает напыление электродов и изменяет зазор- от этого лучше не становится.
    Ну значит на днях поменяю, на всякий случай

  47. #4599
    Новичок Аватар для Sr.Dimos
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    93
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Т.е. адаптацию проводили? Обычно стекло падает со стуком, если при отрытом стекле еще раз нажать кнопку вниз. Может попробовать еще раз адаптировать?
    да адаптацию проводили,и когда опускали стекло оно сразу упало со стуком

  49. #4600
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    а какое масло заливаешь? у себя тут брал Ликви Моли, 4 литра выскочили чуть ли не в 150 долларов. брал самое дорогое в магазине. масло Лонглайф 507. масло из бочек на розлив. после 5 тысяч пробега машинка стала хандрить. А ты что заливаешь в мотор?
    живешь в Курске,посмотри магаз Метро и там масло Кастрол,Шелл,ВР,ЛМ.контора серьезная,хозяин немец,масла не бодяжат.сам катаюсь на метровском масле 2 ТО кастрол ДПФ 505,01 5в40,но тк у меня стоит сажевый,то надо 507 допуск и уже больше 2 лет на кастрол эдже 5в30 507 допуск.масло меняю через 10тыс не доливаю ни капли.езжу агрессивно часто,жоры нет.у тебя двигатель такой же,так что можешь лить тоже масло из Метро.я 60 тыс на них и все гут.ДТ Лукойл 31руб и Роснефть по 20руб...в Метро бывают акции на мала,вот купил неск упаковок по случаю (поставил в погреб) 4+1л кастрол эдже 1200руб по штрих-коду Германия.а так оно 1700 за 4л...Арал,Кастрол,ВР входят все в ВР,так что и масла думаю одинаковые тоже и про оригинальное масло писали.хз

Закрытая тема
Страница 184 из 309
ПерваяПервая ... 84 134 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наш ответ VW
    от Doctor в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 21:25
  2. Ответов: 127
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 09:07
  3. Работа турбины вопрос ответ?!
    от Саня 999 в разделе Passat B5
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 08:11
  4. Мгновенный расход топлива по БК
    от Overclocker в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 20:47
  5. Плавает мгновенный расход топлива
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org