PDA

Просмотр полной версии : Краснодар заново!



Страницы : 1 [2] 3

Barton
19.07.2012, 19:56
Ну да район пойдет:)

Кстати, никому ничего не надо из клубной символики?!

мне нужно что нибудь. у меня нет ничего.

KOZochkA
19.07.2012, 20:41
Ну тогда заказывай, клубень с москвы прилетит, могу через него организовать привоз

ekx
19.07.2012, 22:07
Можно собраться в кабаке на нейтральной территории;)

а вообще мне все равно в каком районе.
Предлагаю собраться в Ростове :)1:)1:)1:)1:)1

KOZochkA
19.07.2012, 22:21
Нет уж лучше вы к нам:)

Barton
20.07.2012, 07:05
[/COLOR]
Ну тогда заказывай, клубень с москвы прилетит, могу через него организовать привоз

охгласите весь список пожалста

или ссылку.

Сообщение добавлено в 06:05, предыдущее сообщение было в 06:05


Предлагаю собраться в Ростове :)1:)1:)1:)1:)1

все равно в каком районе, не регионе

ekx
20.07.2012, 09:28
Нет уж лучше вы к нам:)
Так вы встречу спланируйте на побережье да на выходные, а мы и подтянемся

Pa$$atЪ
20.07.2012, 10:37
Так вы встречу спланируйте на побережье да на выходные, а мы и подтянемся

+1

KOZochkA
20.07.2012, 14:59
Встречу организуем не сейчас , а в бархатный сезон;)

Насчет, символики, вот ссылка http://www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=49

ekx
20.07.2012, 15:39
так до бархатного сезона все разбегутся

KOZochkA
21.07.2012, 14:22
Куда разбегутся?!?

Shiza
21.07.2012, 22:18
Парни всем привет. Приехал с Анапы, жил на Краснадарской 23. Окольцованный седан с шильдиком на борту и кольцами в адаптиве с переди. Всем привет кого приветствовал по всей трассе М4. Мне не хватает уже вашей погоды :) :)

KOZochkA
23.07.2012, 10:48
Ну так приезжай:), у нас тут жара сорокет

KOZochkA
28.07.2012, 17:59
Всем приветище из жаркого Адлера!!!! Выехали вчера в ночь, ехали 8часов, думала офанареем, жуткие пробки в Джубге и Туапсе. Чего народу не спится... По приезду в 5 утра окунулись в неприятно теплое море и спать:)1

KOZochkA
18.08.2012, 10:48
Ау, народ есть кто живой?

Vlad26
18.08.2012, 11:02
KOZochkA, Есть конечно. Давайте же общаться а то бедная девочка призывает нас а мы всё ни как не оживим ветку

KOZochkA
18.08.2012, 11:14
Да, сколько можно спать и на море отдыхать:).. Пора возвращаться!!!

Vlad26
18.08.2012, 12:55
Нет просто сейчас же у всех отпуска. А времени по общаться хватает только во время работы)))

KOZochkA
18.08.2012, 15:09
Хотела предложить собраться в сентябре на морях на пару денечков... Была в Ростове на встрече с клубнями, ребята вроде очень заинтесованы и готовы присоединиться. Главное, чтобы краснодар поддержал нашу идею;)

Короче, созрело уже предложение:bluh:!!!! Предлогаю выезд на 14,15, 16 сентября... Место отдыха Дюрсо, гостевой дом Валерия.
http://otdih.nakubani.ru/valeriya-dyurso/.. Мы там всегда отдыхаем- местечко уютное! Хозяева радушные, сохраняют уют и спокойствие на территории. Есть бильярд, малый тенис, рыбалка,:), квадроцикл,жезлонги для загара, большая кухня для готовки с профессиональным оборудованием, мангал, тандыр, номера с удобствами. До моря придется пройтись, зато музыка не донимает по ночам и спокойно. В один из дней мона на экскурсию на винзавод промчать и шампанского набрать.

Думать надо уже сейчас, чтобы попасть, обычно минимум за две недели бронируют у него номера, ну а выхи как правило у всех заняты в бархатный сезон....

KOZochkA
20.08.2012, 17:57
В общем, если кто надумает всё обсуждение в ростовской ветке... Присоединяйтесь

Алекс1092
21.08.2012, 08:26
Может по краснодару покатаемся?

Extaz
21.08.2012, 09:25
А лучше погоняем:) я людей своим дымом попугаю:))

Алекс1092
21.08.2012, 09:50
Коптит дизель?)))

Extaz
21.08.2012, 11:23
Еще как:) люди сзади стоящие, трогаются после меня с перерывом. А мастеров которые бы мне вернули машину к жизни найти не могу. Турбина новая , патрубки все целые. Думаю может форсунки...

KOZochkA
21.08.2012, 11:30
Extaz, Значит тебя ставить в конце колонны:)

Extaz
21.08.2012, 11:32
Только если вы девушка будете впереди меня, тогда я согласен;)

KOZochkA
21.08.2012, 11:49
Я подумаю над вашим предложением:)

Алекс1092
22.08.2012, 07:00
не народ а старики.... никто увидеться не хочет.....

KOZochkA
22.08.2012, 09:24
Саша, давай попробуем собрать.. В каком месте?

Алекс1092
22.08.2012, 20:41
смотря сколько тачек соберется..... или "старики" не могут на встречи ехать???)))

KOZochkA
22.08.2012, 21:11
смотря сколько тачек соберется..... или "старики" не могут на встречи ехать???)))
:lol1:

Ну что старички, не хотите молодому нос утереть?:lol1: если серьезно, давайте пивка попьем?

Если серьезно, то я склоняюсь, что краснодар по отпускам разъехалси

Алекс1092
22.08.2012, 21:25
или у нас нет пассатов)))) хотя в городе очень много вижу))) или у людей на интернет денег нет))

KOZochkA
22.08.2012, 21:56
Алекс, у нас получается театр одного актера:)... Так и попьем вдвоем пивкО

Алекс1092
22.08.2012, 22:04
а кто у меня за руля сядет? мне же за город ехать......((((

KOZochkA
23.08.2012, 09:28
Тьфу ты, одни расссстройства

Алекс1092
24.08.2012, 09:30
хотя можно сестру посадить....

KOZochkA
24.08.2012, 09:54
Ну видешь, всегда можно найти выход из положения:)

Алекс1092
24.08.2012, 16:00
http://my.vw.ru/article/73

чтобы стыдно нам было......

KOZochkA
24.08.2012, 20:58
Саша, загяни в ростовскую ветку, отпишись по поводу поездки

Алекс1092
25.08.2012, 13:23
угу, а еще скинуться всем на бензин и найти на всех время и увидеться) да?

KOZochkA
25.08.2012, 16:38
Всмысле?

Алекс1092
25.08.2012, 16:44
ну никто собираться не хочет) или к каждому домой поехать?)

KOZochkA
25.08.2012, 18:19
Я не прошу тебя собирать людей, я уже договорилась, двое едут... Ты отпишись, ты поедешь и если да, то какой номер бронировать!!!!

smile23rus
09.09.2012, 00:13
Привет!вместо пива заплатил за инет и вот я с вами))

KOZochkA
10.09.2012, 21:41
О как!!!! Новенький!??

smile23rus
12.09.2012, 10:39
Именно))только вот где все?)

KOZochkA
12.09.2012, 16:50
Ну давай, пополняй наши скудные ряды:)... Тут пока только я и Алекс1092:)... Рассказывай, что у тебя за мафинка?

smile23rus
12.09.2012, 17:14
Как грустно...клуб из 3 человек)))у меня пассат б6)

KOZochkA
12.09.2012, 17:33
Это в Краснодаре пока так грустно, а есть еще клубни со всей России;)... В6 отлично, а поподробнее?!

smile23rus
12.09.2012, 22:33
ммм...подробней.....белый такой)) 2007 год)...2.0 фсi)

KOZochkA
13.09.2012, 06:28
Ну уже лучше:)... Сам с какого района?

smile23rus
13.09.2012, 10:17
Доброе утро) я с восточно кругликовской)...так а ты на чем ездишь?..смотрю шкода стоит!

KOZochkA
13.09.2012, 10:28
На Октахе 1,8 TSI DSG-7, 160кобыл максималка комплектацияплюс по мелочи пакеты, темно-синего цвета

smile23rus
13.09.2012, 11:25
а почему тогда пассат-клуб???)))

Сообщение добавлено в 10:25, предыдущее сообщение было в 09:56

и кстати...покажись мне!)):bluh:

KOZochkA
13.09.2012, 12:42
Раньше был пассат В6, вот и зарегилась, потом тут и прописалась;)....
Что значит покажись тебе?

smile23rus
13.09.2012, 13:24
ну понятно)))фоток твоих в профиле не нашел))

Justin
13.09.2012, 14:25
Не вопрос, гляну;)....
Ну насчет Москвы, не наю, сама там себе машинку брала, аферистов видно всегда, уж больно они замудрено все делают.. Ну смотри тебе виднее

В Вашу ветку перенесу.

Чтож спасибо! Может придется к вам ехать. У вас выбор туарегов побольше.

KOZochkA
13.09.2012, 15:15
ну понятно)))фоток твоих в профиле не нашел))
Они есть, просто у тебя пока прав недостаточно, так как новенький

smile23rus
14.09.2012, 11:43
ясно...буду тогда ждать)))так что интересного в клубе...судя по всему в краснодаре их нет

KOZochkA
14.09.2012, 13:03
Интересного хватает, с клубнями встречаемся с др регионов, активно общаемся и ругаемся:).... Вот дай Бог в Краснодаре нас уже трое мона и пивка попить;)

smile23rus
14.09.2012, 15:12
ну так нас больше конечно...чем трое)...на кубани дофига сидят...а пивко это хорошо)

KOZochkA
14.09.2012, 17:56
Это кто такие дофига? Имена пжлст:)

Сообщение добавлено в 16:56, предыдущее сообщение было в 16:52


В Вашу ветку перенесу.

Чтож спасибо! Может придется к вам ехать. У вас выбор туарегов побольше.

Да как раз не очень большой, по крайней мере тех параметров, что ты мне озвучил

Алекс1092
15.09.2012, 13:36
Привет народ))) Пивко пить и без меня?)))

KOZochkA
16.09.2012, 18:04
Алекс, да как мы могли себе это позволить!!! Это пока мы только демагогию разводим;)

Алекс1092
17.09.2012, 09:20
смотрите мне, если что звоните))

smile23rus
17.09.2012, 09:37
Привет всем!)

KOZochkA
17.09.2012, 10:00
смотрите мне, если что звоните))

Обязательно звякну;)

Сообщение добавлено в 09:00, предыдущее сообщение было в 08:59


Привет всем!)

Приветище!!!! Как выходные?!?
Я на море была;)

smile23rus
17.09.2012, 10:02
Приветище!!!! Как выходные?!?
Я на море была
привет)...я был за городом на шашлычках...а в на след день в инал поехали на шашлычки опять таки)))...

Алекс1092
17.09.2012, 10:03
Выходные просто Ураган)))

KOZochkA
17.09.2012, 10:36
Я была в Дюрсо, погодка супер, машлыки, выпивка, пляж, приятное море!!!! В общем супер!!! Осталось только в этом году в горы смататься и программа максимум выполнена....

smile23rus
17.09.2012, 10:38
в горы смататься и программа максимум выполнена....
ну как раз...скоро только в горы и ехать)))....а водичка да...тепленькая была)))

KOZochkA
17.09.2012, 10:40
Да не скоро, а уже давно пора, там золотая осень началась;)

Алекс1092
17.09.2012, 10:46
я как обычно в январе на моря поеду)))

smile23rus
17.09.2012, 10:50
я как обычно в январе на моря поеду)))
надеюсь не на наши?))

Алекс1092
17.09.2012, 10:52
в том то и суть что на наши) в снежки играть там веселее))

KOZochkA
17.09.2012, 17:13
Ну разве только в снежки желтого цвета:)

Алекс1092
18.09.2012, 19:23
С чего эт желтого?

KOZochkA
18.09.2012, 19:51
Анекдот есть старый про снегижелтого цвета.... Ты что не занешь?!?

Алекс1092
19.09.2012, 09:39
неа...

KOZochkA
19.09.2012, 10:26
Ржала долго))) ка правильно надо играть на пианино))))
http://www.youtube.com/watch?v=rVKj91uLcYc

smile23rus
19.09.2012, 11:11
Как это не знаешь про желтый снег???а первое правило горнолыжников - не есть желтый снег!!!:)

Алекс1092
19.09.2012, 11:49
хах))) ну это другое дело))

KOZochkA
20.09.2012, 08:19
Так надо завести правило- чтобы стать полноправным клубнем, надо привести друга))))) а то еще чуть и нашу краснодарскую ветку мона в красную книгу заносить)))

smile23rus
20.09.2012, 11:57
да уж)это точно....доброе утро)

KOZochkA
20.09.2012, 15:37
Наидобрейшего ии тебе вечерочка:)

smile23rus
20.09.2012, 21:17
:)

AnatoLiyM
20.09.2012, 21:24
Грустно в этой ветке...

KOZochkA
20.09.2012, 23:28
А как это можно сделать сообщений 1, 016- рассказывай секрет:)

smile23rus
21.09.2012, 09:32
привет всем

KOZochkA
21.09.2012, 09:41
smile23rus, наидобрейшее утречко!!!! Вчера ездила, на своем жеребчике через Ваську активировать всякие вкусняшки... Стал почти Шайтан-машинка)))) единственно Корнер не смогли активировать, млин

Алекс1092
21.09.2012, 09:50
ты же обещала и мою посмотреть тачку(

smile23rus
21.09.2012, 09:51
Стал почти Шайтан-машинка))))
она терь летает?)))

KOZochkA
21.09.2012, 10:32
Он у меня теперь стрелками спидометра подмигивает:))))
Алекс, все пучком, я пока с Краснодара ни куда не уезжаю.. Встретимся и на машинки поглазеем

Алекс1092
21.09.2012, 10:41
через годы через расстояние)))

KOZochkA
21.09.2012, 16:38
На след неделю готовся... Заранее звякну

Алекс1092
21.09.2012, 18:55
хм))) буду ждать)

Алекс1092
27.09.2012, 18:29
Вчера прошла незапланированная встреча двух участников клуба)))) есть одно фото, позже кину... А другие так и не шевелятся?

KOZochkA
27.09.2012, 21:35
Вчера прошла незапланированная встреча двух участников клуба)))) есть одно фото, позже кину... А другие так и не шевелятся?

Саша, душевно пообщались.... Может все так срастись, что она будет первой и последней в нашей ветке)))))))).... Тфу,тьфу,тьфу)))

Алекс1092
27.09.2012, 22:03
Я скоро буду на трассе подрезать и тормозить Краснодарские Пассаты и просить вступить в клуб))))

KOZochkA
01.10.2012, 13:08
Выкладываю фото нашей встречи с Сашей

Anevsky
25.10.2012, 22:59
Плюс адын в полк прибыл;-)

KOZochkA
25.10.2012, 23:08
Anevsky, ну главное, чтобы не только прибыл, но и задержался:)!!!! Вэлком тебе, от постоянного участника клуба:)

Pa$$atЪ
26.10.2012, 11:58
Здорово, Соседи!
Смотрю, и у Вас скучно... Что с народом происходит?...

komsernik
26.10.2012, 12:07
Всем привет! Кто из Тихорецка есть?

KOZochkA
27.10.2012, 23:19
komsernik, c полной ответственностью могу сказать- никого:)... ВЭлкам
Pa$$atЪ, ну ты же знаешь у нас тут всегда так:)

Pa$$atЪ
28.10.2012, 20:28
И Вас так же...

Yury62
10.11.2012, 11:26
Всем привет из Ейска..))) Только что создал группу "Пассатоводы Краснодарского края"..) Присоединяйтесь.. Думаю, что наше объединение принесет кому-нибудь из нас, а то и всем нам, только пользу.. Есть масса тем, связанных с эксплуатацией наших железных друзей в ЮФО, которые хотелось бы обсудить..)):welcome:

AnatoLiyM
10.11.2012, 11:55
Всем привет из Ейска..))) Только что создал группу "Пассатоводы Краснодарского края"..) Присоединяйтесь.. Думаю, что наше объединение принесет кому-нибудь из нас, а то и всем нам, только пользу.. Есть масса тем, связанных с эксплуатацией наших железных друзей в ЮФО, которые хотелось бы обсудить..)):welcome:

Привет.
Ссылку прицепи сразу.

ekx
10.11.2012, 12:15
Всем привет из Ейска..))) Только что создал группу "Пассатоводы Краснодарского края"..) Присоединяйтесь.. Думаю, что наше объединение принесет кому-нибудь из нас, а то и всем нам, только пользу.. Есть масса тем, связанных с эксплуатацией наших железных друзей в ЮФО, которые хотелось бы обсудить..)):welcome:
Привет соседям!

Yury62
10.11.2012, 12:35
Привет.
Ссылку прицепи сразу.

Привет..) Ссыль прицепил..)))

Сообщение добавлено в 19:35, предыдущее сообщение было в 19:29


Привет соседям!

Превед!!!)))

Extaz
10.11.2012, 14:32
Козочка мы все здесь;) Новому комраду привет!

Yury62
11.11.2012, 06:31
;) Новому комраду привет!

Привет-привет!!!)))

Сообщение добавлено в 13:31, предыдущее сообщение было в 13:23

Всем привет, южане..) Вот интересно, кто и каких ОД в Краснодаре и Ростове больше ценит и по каким причинам.. У меня пока опыта НОЛЬ в силу недавнего приобретения авто на юге... Буду благодарен за высказанные мнения..) Точно такое же сообщение лежит ЗДЕСЬ (http://www.passat-club.ru/forum/group.php?groupid=35), поэтому пишем, где кому удобно..)))

KOZochkA
13.11.2012, 09:15
Козочка мы все здесь;) Новому комраду привет!


Ростовская группа поддержки:).... Благодарствую))))

Новичкам всегда тут рады))))) гЫ

ekx
13.11.2012, 09:28
Вот интересно, кто и каких ОД в Краснодаре и Ростове больше ценит и по каким причинам.. У меня пока опыта НОЛЬ в силу недавнего приобретения авто на юге... Буду благодарен за высказанные мнения..)

Незнаю как в Краснодаре, а у нас ОД мне не очень нравятся, точнее совсем не нравятся. Плановое ТО сделать любой сможет, разница только в цене и представляемых скидках, а вот что то более серьезное они уже как правило не осиливают, и начинают все менять методом исключения. Был печальный опыт общения как с Гедоном так и с ААА.

Yury62
13.11.2012, 11:22
KOZochkA, привет..)) Огромное спасибо за ответ в группе..) Я машину именно там и брал.. Поэтому очень приятно услышать о VW в Яблуновке хороший отзыв..:beer:

Pa$$atЪ
13.11.2012, 16:33
ЗдоровО, соседи!:preved:

Живо тут у Вас стало...:bud:
По ТО отвечу здесь, т.к. в группировку лезть нет возможности... Я ТО делал в ААА - там цена гораздо ниже ГЕДОНа, мастера поприветливей. Машинку сдал - вместе с мастером ее осмотрели совсех строн, сверху и снизу, проверили по VIN какого типа стоит у меня сцепа; затем на такси за счет ОД я уехал. Появился через 2 часа - машинка готова. Шустро все бумаги оформили и я помчал дальше. Позитиффф!:car:

ekx
13.11.2012, 17:48
ЗдоровО, соседи!:preved:

Живо тут у Вас стало...:bud:
затем на такси за счет ОД я уехал. Пизитиффф!:car:
А я только бесплатный кофе получил)))

Extaz
13.11.2012, 17:49
Что еще за ААА , где находится?

Pa$$atЪ
13.11.2012, 21:00
В районе авторынка "Фортуна". Рядом с METRO. Улица Доватора.

KOZochkA
13.11.2012, 21:55
Это в Ростове;)

Сообщение добавлено в 20:52, предыдущее сообщение было в 20:51

Pa$$atЪ, ты там втдимо изрядно глазки строил оператору, раз она тебе и такси подсуетила:)... Жениться не обещал?!?:)))

Сообщение добавлено в 20:55, предыдущее сообщение было в 20:52

Yury62, я там в Шкодовском сервисе обслуживался, но не думаю, что разница велика

Yury62
14.11.2012, 00:26
Yury62, я там в Шкодовском сервисе обслуживался, но не думаю, что разница велика

Видимо это внутренняя политика компании..

KOZochkA
14.11.2012, 07:09
Самое главное, что гарантию на ДСГ продлили до пяти лет, сейчас мой конь у них стоит, ждет когда сцепление придет:(

Extaz
14.11.2012, 08:09
Ростовчане запутали меня, я и думаю где же этот ААА.

Yury62
14.11.2012, 09:40
Самое главное, что гарантию на ДСГ продлили до пяти лет, сейчас мой конь у них стоит, ждет когда сцепление придет:(

Привет.. )) Желаю скорейшего выздоровления..))) Подменный авто хоть дали? Отпишись потом, что и как..)

KOZochkA
14.11.2012, 10:21
Ни фига не дали, сказали, что авто дают только на период общей гарантии и не более двух дней((((((

Yury62
14.11.2012, 10:28
Ни фига не дали, сказали, что авто дают только на период общей гарантии и не более двух дней((((((

Грамотно вывернулись, паразиты.. Машина уже не гарантийная? Не расстраивайся, главное, чтобы работу качественно сделали...

Pa$$atЪ
14.11.2012, 12:49
Pa$$atЪ[/b], ты там втдимо изрядно глазки строил оператору, раз она тебе и такси подсуетила:)... Жениться не обещал

Обещать - не значит жениться! Остальное дело техники...

KOZochkA
14.11.2012, 15:15
Yury62, держусь, но без машины как без рук....
Pa$$atЪ, не сомневалась в твоих способностях)))))!!!

Алекс1092
16.11.2012, 17:02
Как много тут разного народу появилось.... А мой малыш сейчас на ТО стоит.....

Pa$$atЪ
16.11.2012, 21:40
:preved:
.... А мой малыш сейчас... стоит.....:confused::bluh:

МАЛАДЭЦ! :weirdo:Великий и могучий русский язык...;););)

Сообщение добавлено в 20:40, предыдущее сообщение было в 20:36


Как много тут разного народу появилось
Всё течёт- всё изменяется, Коллега! :nod:

Того гляди, ветки придется объединять - например: "Южные Пассатоводы" или еще что-то на эту тему! Кстати, поживее будет.:2::k27:

KOZochkA
17.11.2012, 09:58
:preved::confused::bluh:

МАЛАДЭЦ! :weirdo:Великий и могучий русский язык...;););)

Сообщение добавлено в 20:40, предыдущее сообщение было в 20:36


Всё течёт- всё изменяется, Коллега! :nod:

Того гляди, ветки придется объединять - например: "Южные Пассатоводы" или еще что-то на эту тему! Кстати, поживее будет.:2::k27:

Блин, реально давайте объединяться))))

Санька, ты там береги своего малыша;)

Yury62
17.11.2012, 12:10
Блин, реально давайте объединяться))))

;)

Привет всем..) Ставим на голосование... Я ЗА!!!:2:

Сообщение добавлено в 19:10, предыдущее сообщение было в 19:09

KOZochkA, машину сделали?

KOZochkA
17.11.2012, 14:28
Я тоже ЗА:2:

Не-а, еще стоит у дилера и ждет своих зап частей, я думаю что попала на месяц ожидания:(

Yury62
17.11.2012, 14:42
Тады ждем откликов остальных участников застолья..)))))

ekx
17.11.2012, 15:02
В принципе можно и объединиться, только что это даст? Пока нас немного, будет нормально, а если количество участников увеличится то в одной теме найти всю интересную информацию будет очень проблематично. Вот если бы под нас выделили отдельный раздел ЮФО, что бы можно было в нем создавать отдельные темы, но опять же нас не так много чтобы информация терялась. Для начало можно и темы объединить, а если мы начнем расти и развиваться требовать отдельный раздел)))
В свое время (до того как нас взломали, старожилы должны помнить), мы уже пробовали объединяться, ветка называлась вроде "Пассатоводы ЮФО", так в ней все равно общался один Ростов. Сколько раз пробовали совместную встречу организовать, но все заканчивалось ничем.
А вообще я за развитие клубной ЮФОшной жизни.

Pa$$atЪ
17.11.2012, 21:08
Как вариант - открыть новую ветку и посмотреть, что там будет. А потом можно модерам стукнуть насчет раздела.

KOZochkA
17.11.2012, 22:34
ekx, мы уже сколько лет разрастаемся!!!!! А как был костяк так остался... Я не отрицаю тут больше Краснодару нужно, если быть точнее мне.... Так как у нас совсем глухо, но я не теряю надежду, что именно объединение даст стимул к разрастанию!!!!! Я предлагаю начать с объединения, а потом если надо будет определим ветку и разобьем на темы! ... А как?!?

Pa$$atЪ
17.11.2012, 23:29
Всем привет! Начинаем тестовое общение в новой региональной ветке - "Южное VAGоведение"! От нашей активностиизависит дальнейшее ее развитие!!!

Сообщение добавлено в 22:29, предыдущее сообщение было в 22:15

:mat::cheer2:KOZochkA, бери инициативу по краю в свои руки!!!

Yury62
18.11.2012, 04:42
Создана новая ветка Южное VAGоведение (http://www.passat-club.ru/forum/threads/46743-%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5-VAG%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B 5)... Пошли глянем, что там..)))))

Сообщение добавлено в 11:42, предыдущее сообщение было в 11:20

Сходил - отметился..))) Народ подтягивается.. Радует..) Ссыль в подписи.. Здесь же можно обсуждать какие-то более узкие вопросы, поэтому не думаю, что нашу ветку надо забросить.. Бум поддерживать и нашу, и туда захаживать..

KOZochkA
18.11.2012, 13:08
Pa$$atЪ,:popcorn: уже там

Pa$$atЪ
18.11.2012, 13:14
Pa$$atЪ,:popcorn: уже там

Я не ошибся!:flame:

KOZochkA
18.11.2012, 13:18
Я не ошибся!:flame:

да ты молодчина, мы тут пока обсуждали, ты взял и создал:)

Pa$$atЪ
18.11.2012, 13:37
:bluh:

KOZochkA
21.11.2012, 10:01
Ребята, у меня товарищ в Краснодаре продает свою Октаху, может кого заинтересует?!? Вот объява на сайте http://www.passat-club.ru/forum/threads/46797-Продаю.Краснодар.Skoda-Octavia-1-8-DSG-2011?p=1189386#post1189386

Yury62
22.11.2012, 13:56
Привет всем..) ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Мы теперь имеем свой подфорум..)))

KOZochkA
22.11.2012, 15:39
Привет всем..) ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Мы теперь имеем свой подфорум..)))

УРА!!!! +1....уверенна станет интереснее и проще;)

KOZochkA
30.11.2012, 13:12
АААААА, Краснодар встречаем зиму с температурой +20:preved::bathbaby:... Айда на моря;)

Yury62
30.11.2012, 13:19
АААААА, Краснодар встречаем зиму с температурой +20:preved::bathbaby:... Айда на моря;)

Как я вам завидую..)) В Приморье сейчас -11..)

KOZochkA
30.11.2012, 13:57
Вот это тебя закинуло:)

Yury62
30.11.2012, 14:05
Хорошо не в Сибирь..))) В прошлом году в это время был в Берлине..) Там было как в Краснодаре, хоть и не юг..)))

Extaz
30.11.2012, 15:13
Погода радует:) мне как раз такая и нужна (для переделки Вебасто)

KOZochkA
30.11.2012, 16:30
Что будешь переделывать? Классная системка...

Extaz
30.11.2012, 17:04
Что бы девушкам было тепло, и переделываю:) из догревателя в предпусковой.

KOZochkA
02.12.2012, 14:41
Юра, насчет машины. Все отлично, поменяли сцепление, машинка теперь шепчет!!! Ждала три недели зап части, против обещанного месяц - полтора!!!
Насчет колес, поставила просто зимние колеса... Они у меня на 15 дисках, теперь ласкает слух шиповка по асфальту)))))


Extaz, ну что ты поставил?? Ты сам это делаешь, или у мастеров?

Vlad26
02.12.2012, 14:45
Что бы девушкам было тепло, и переделываю:) из догревателя в предпусковой.

ну и что получилось? я где то читал что можно сделать? ещё бы знать есть у меня априори или нет?

Yury62
02.12.2012, 14:57
Юра, насчет машины. Все отлично, поменяли сцепление, машинка теперь шепчет!!! Ждала три недели зап части, против обещанного месяц - полтора!!!
Насчет колес, поставила просто зимние колеса... Они у меня на 15 дисках, теперь ласкает слух шиповка по асфальту)))))


Extaz, ну что ты поставил?? Ты сам это делаешь, или у мастеров?

И какую тебе сцепу поставили? Не интересовалась?

KOZochkA
02.12.2012, 15:23
И какую тебе сцепу поставили? Не интересовалась?

Да и интересоваться не пришлось, я занала, что будут менять сцепу нечетных передач.... Они у меня просто тупо перестали работать, к дилеру ехали на четных передачах;)

Yury62
02.12.2012, 15:27
Понятно.. Удачи на дороге, Влада..)

ekx
03.12.2012, 12:58
В прошлом году в это время был в Берлине..)
У меня дедущка тоже был в Берлине.... по работе..... на танке:)1:)1:)1

Yury62
03.12.2012, 13:20
У меня дедущка тоже был в Берлине.... по работе..... на танке:)1:)1:)1

Один мой знакомый говорил: "У нас в гарнизоне одна дорога..")))

Yury62
07.12.2012, 15:16
Краснодар, выдавайте тайну..) Где купить резину Lassa Snoways ERA?

KOZochkA
07.12.2012, 21:56
Краснодар, выдавайте тайну..) Где купить резину Lassa Snoways ERA?

http://www.kshina.ru/index.php?splints&brand=190

Yury62
08.12.2012, 00:18
http://www.kshina.ru/index.php?splints&brand=190

Привет, Влада..) Я был здесь (на сайте).. А географический адрес у них есть, или телефон? Вот это для меня осталось загадкой..

Pa$$atЪ
08.12.2012, 00:24
Краснодар, выдавайте тайну..) Где купить резину Lassa Snoways ERA?

Ешкин кот! Купи себе Hankook и гоняй в радость!!!;):tongueP:

KOZochkA
08.12.2012, 10:01
Привет, Влада..) Я был здесь (на сайте).. А географический адрес у них есть, или телефон? Вот это для меня осталось загадкой..

Я тоже теперь не нашла:).... Я сомневаюсь, что у нас есть... Была на официальном сайте у них по всему ЮФО нет ни представительств, ни точек продаж.... Если уж так сильно хочешь именно этот бренд, то только ножками искать у ИП

Yury62
08.12.2012, 10:31
Привет, Солнце..) Я нашел..)) Только пришлось зарегиться в БМВ-клубе.. Вот ссыль на магаз, если интересно.. Не в плане рекламы.. "Здоровья" для..)))
http://www.lassa.com/ru/home-page По всем вопросам обращаться по тел. 8-928-444-9-500 Алексей..)))

Попробовать бы их пристегнуть и к нашему клубу..

Pa$$atЪ
08.12.2012, 23:13
Привет, Солнце..) Я нашел..)) Только пришлось зарегиться в БМВ-клубе.. Вот ссыль на магаз, если интересно.. Не в плане рекламы.. "Здоровья" для..)))
http://www.lassa.com/ru/home-page По всем вопросам обращаться по тел. 8-928-444-9-500 Алексей..)))

Попробовать бы их пристегнуть и к нашему клубу..
А оно нам надо? Там мажоры одни!

Yury62
09.12.2012, 02:33
А оно нам надо? Там мажоры одни!

Я имел в виду магазин в качестве партнера клуба.. Им какая разница, кому продавать, чем больше, тем лучше..)) БМВшников я к нам и не собирался сватать..)))

Pa$$atЪ
09.12.2012, 11:15
Я имел в виду магазин в качестве партнера клуба.. Им какая разница, кому продавать, чем больше, тем лучше..)) БМВшников я к нам и не собирался сватать..)))

Насчет магаза ты, возможно, и прав! Только от них в таком случае надо какие- нибудь привилегии для клубней поиметь.

Yury62
09.12.2012, 11:26
Именно это я и хотел сказать..) Надо только с ними связаться.. Мне из Приморья сейчас никак.. Но приеду, попробую.. Может кто из краснодарских ребят попробует.. Все же ближе..

mironov3
15.12.2012, 16:26
привет всем! кто подскажет, масло Castrol на Motul пробывали менят? и комментарии. заранее спасибо за отзыв

Pa$$atЪ
15.12.2012, 22:52
привет всем! кто подскажет, масло Castrol на Motul пробывали менят? и комментарии. заранее спасибо за отзыв

Я не в теме...

KOZochkA
24.12.2012, 12:19
Вот второй день такая красота на улице!!! Снежок лежит!!!!))) народ с детишками повывалиыал на улицы!!! А у нас дома лазарет:((((((! Эххххх

Pa$$atЪ
24.12.2012, 19:56
Вот второй день такая красота на улице!!! Снежок лежит!!!!))) народ с детишками повывалиыал на улицы!!! А у нас дома лазарет:((((((! Эххххх

Грипп?

Нам эта красота уже порядком поднадоела- надо снег чистить, холодно, ходить тяжко, а ездить невозможно...

ekx
24.12.2012, 22:46
Выздоравливайте, а то НГ на носу как же Вы его встречать собрались)


KOZochkA, много уже визиток по Краснодару раздала?

KOZochkA
24.12.2012, 22:56
Да нет, не грипп... Ангина(((.....стараемся к НГ выздороветь!!!

У нас погодка безветренная, можно сказать "мороз и солнце день чудесный"... Сегодня выползла машинку почистить перед поликлиникой, вроде морозец, но ласковый. Даже настроение поднялось!

К сожалению было не до визиток, хотя в машине лежат и ждут своего часа:).....

Pocc
27.12.2012, 09:53
привет земляки! дочка с семьей переезжает в Краснодар. Какого дилера посоветуете для обслуживания Пассата на гарантии и после? спасибо

KOZochkA
27.12.2012, 18:09
привет земляки! дочка с семьей переезжает в Краснодар. Какого дилера посоветуете для обслуживания Пассата на гарантии и после? спасибо

Рекомендую Юг-авто, но только тот, что в Яблоновке...

Yury62
27.12.2012, 21:37
Рекомендую Юг-авто, но только тот, что в Яблоновке...

Поддерживаю.. Пару дней назад заезжал - отношение на самом высоком уровне.. Так что Добро пожаловать в Юг-Авто (п. Яблоновка, ул.Краснодарская, 3)..

Pa$$atЪ
31.12.2012, 13:13
С наступающим, Соседи!!!

ekx
31.12.2012, 21:29
http://s15.rimg.info/704a45a9f37e7cd6ecac7193394171f1.gif (http://smayliki.ru/smilie-881914503.html)

KOZochkA
01.01.2013, 13:25
Спасибо, соседушки!!!! Ваш также с наступившим;)!!!!

Блин, головушка бобо:)!!!!

Pa$$atЪ
01.01.2013, 15:09
Спасибо, соседушки!!!! Ваш также с наступившим;)!!!!

Блин, головушка бобо:)!!!!
Топор...:hre::crutch::ok:

А я уже за рулем...:rockon::preved:

KOZochkA
01.01.2013, 19:52
Топор...:hre::crutch::ok:

А я уже за рулем...:rockon::preved:

Добрый ты:).... Мы с мыслями собираемся для организации автопати;) второго числа.... Бакарди и Джин нам помогает:)!!!!

ekx
10.01.2013, 22:47
А вот интересно, сколько пассатоводов Краснодара получили визитки?

Extaz
11.01.2013, 07:18
Всех с прошедшими и наступающими!:)

KOZochkA
11.01.2013, 09:00
А вот интересно, сколько пассатоводов Краснодара получили визитки?

Я и Юра( но он все никак не доедет до меня:))

Pa$$atЪ
11.01.2013, 09:17
А вот интересно, сколько пассатоводов Краснодара получили визитки?

А скока уже в массы пошло? Есть ощущения пользы от них?

Extaz
11.01.2013, 11:05
А что за визитки?

KOZochkA
11.01.2013, 12:47
Пока ранно говорить о пользе, праздники просидела почти дома, соотв. От двух визиток отданных пользы пока ноль.... Для пользы нужно время и ативность

ekx
11.01.2013, 17:16
Я то уж думал что и Ростовская квота разошлась по краю:)1:)1:)1

А вообще из 10 визиток только 2 стрельнут и приведут нового комрада:znaika:

Сообщение добавлено в 17:16, предыдущее сообщение было в 17:13


А что за визитки?

http://www.passat-club.ru/forum/threads/46908-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8?p=12003 09&viewfull=1#post1200309

Pa$$atЪ
11.01.2013, 18:25
Я то уж думал что и Ростовская квота разошлась по краю:)1:)1:)1

А вообще из 10 визиток только 2 стрельнут и приведут нового комрада:znaika:

Сообщение добавлено в 17:16, предыдущее сообщение было в 17:13



http://www.passat-club.ru/forum/threads/46908-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8?p=12003 09&viewfull=1#post1200309

Кто-то сам обещал стельнуть и приехать к нам с новым Камрадом... Так что есть шанс десяток карточек сэкономить!:lol1::lol1::lol1:

Смольный
20.02.2013, 19:28
краснодар ,есть кто?

Extaz
20.02.2013, 20:12
Все здесь;)

KOZochkA
21.02.2013, 08:14
краснодар ,есть кто?

Ооо, новичек!! Привет!!! Вливайся, рассказывай о себе!!!

Смольный
21.02.2013, 15:43
Всем привет!!! я новенький passat b6 1,8 tsi автомат DSG, Highline 2010г.,серебро, владею с 2012г. пробег 55тыс.

sashka_161
21.02.2013, 17:34
Ооо, новичек!! Привет!!! Вливайся, рассказывай о себе!!!


Всем привет!!! я новенький passat b6 1,8 tsi автомат DSG, Highline 2010г.,серебро, владею с 2012г. пробег 55тыс.

:preved:это скорее рассказ ни о себе, а о нем :car:

KOZochkA
22.02.2013, 16:35
Всем привет!!! я новенький passat b6 1,8 tsi автомат DSG, Highline 2010г.,серебро, владею с 2012г. пробег 55тыс.

Отлично!!!! Вэлкам, только не занимай пассивную позицию!!!!нам нужны активисты!!!

Yury62
23.02.2013, 11:42
Поздравляю всех с праздником настоящих мужчин!!! Ура!!!))

KOZochkA
24.02.2013, 18:02
Мужчинки!!!!! С прошедшим Вас всех!!!! Защитнички вы наши!!!!:fencing::drin::spam::cheer2::ladysman:

karek
24.02.2013, 22:59
Всем привет! Вопрос конечно не по теме, но спросить больше не где. Хочу переехать в Краснодарский край или Ставропольский. Че скажете? Как с работой обстоят дела? Какие заработки у вас считаются нормальными? Я сам из Татарстана, но не татарин. Меня пугают местные , что типо у вас зарплаты низкие и работы нет. Конечно хотся дом, а не квартиру. Любая инфа приветствуется!
Сколько платите за 3-х комн. квартиру?

KOZochkA
25.02.2013, 07:50
Ну для начала, вопрос в том, что значит хорошие заработки... Кем и в каком направлении рынка ты имеешь опыт и сколько на данный момент зарабатываешь? Насчет жилья, вопрос только в том какими средствами ты располагаешь и хочешь именно в городе жить, или на окраине.... А вообще, про жилье ты можешь посмотреть в инете недвижимость и сразу будет ясно, какой уровень у нас....

Extaz
25.02.2013, 10:43
Козочка спасибо за поздравления!;) всех мужиков так же с прошедшим! По поводу зарплат:) к примеру в госструктуре у меня зарплата 13500:) у частника конечно поболее платят.

karek
25.02.2013, 13:30
Ну для начала, вопрос в том, что значит хорошие заработки..
На сей день выходит 50. Да в инете не поймешь по жилью. Свое дело тяну - приборостроение.

KOZochkA
25.02.2013, 19:11
На сей день выходит 50. Да в инете не поймешь по жилью. Свое дело тяну - приборостроение.

В общем,в двух словах примерно так - учитывая активный рост на жилье + тот факт, что на наш рынок сейчас лезут все подряд, а Москвичи особенно пытаются окучить из-за огромных инвестиций в развитие, в том числе и иностранных + активного роста развития. Население у нас вполне обеспеченное...о заработке рассуждать бессмысленно, так как зарабатывают везде по разному, все зависит от того где ты работаешь, в каком предприятии, на какой должности, и в каком сегменте рынка...заработок может колебаться как от 15 тыс, так и до 100-200тыс. и выше, все зависит от перечисленных выше факторов....для открытия своего бизнеса благодатная почва, особенно в том направлении, которое не сильно развито, главное занять свою нишу, достаточно региональных программ по поддержке предпринимателей....даже не знаю что еще добавить...рекомендую полазить понашим официальным сайтам http://www.itar-tasskuban.ru/
http://admkrai.kuban.ru/

Extaz
25.02.2013, 19:59
Разложила девчонка;)

KOZochkA
25.02.2013, 20:12
А тооо;)

karek
25.02.2013, 20:14
В общем,в двух словах примерно так - учитывая активный рост на жилье + тот факт, что на наш рынок сейчас лезут все подряд, а Москвичи особенно пытаются окучить из-за огромных инвестиций в развитие, в том числе и иностранных + активного роста развития. Население у нас вполне обеспеченное...о заработке рассуждать бессмысленно, так как зарабатывают везде по разному, все зависит от того где ты работаешь, в каком предприятии, на какой должности, и в каком сегменте рынка...заработок может колебаться как от 15 тыс, так и до 100-200тыс. и выше, все зависит от перечисленных выше факторов....для открытия своего бизнеса благодатная почва, особенно в том направлении, которое не сильно развито, главное занять свою нишу, достаточно региональных программ по поддержке предпринимателей....даже не знаю что еще добавить...рекомендую полазить понашим официальным сайтам http://www.itar-tasskuban.ru/
http://admkrai.kuban.ru/
Слышал , что у вас ментики с пестиками рулят , это так или нет? И какое влияние горцев на ведение бизнеса? И как Ставрополье в сравнение с вами?

KOZochkA
25.02.2013, 21:19
В крае у нас, горцев по меньше будет, чем в Ставрополе.... Что значит ментики с пестиками рулят?!??! Беспредела такого нет

xudoi
03.03.2013, 18:02
Привет! Возмёте в банду?

KOZochkA
03.03.2013, 18:29
Привет! Возмёте в банду?

Конечно, всегда рады;)!!!!! Рассказывай о себе!!!

xudoi
03.03.2013, 19:22
Пассатоводом стал недавно (сентябрь 2012). Машиной доволен ,но испытываю трудности с обслуживанием. В городе нет спец.сервиса ,а гаражные диагносты ставят примерные диагнозы и всегда разные. Поэтому, надеюсь встретить здесь опытных единомышленников ,которые помогут ,подскажут и пошлют куда надо!!! Предпочетаю конкретный разговор и личные встречи. Кстати, когда планируете?

Pa$$atЪ
03.03.2013, 21:54
...и пошлют куда надо!!!

Сам-то читал?... :lol1::lol1::lol1:Опытных у нас найдется! :znaika::rockon::nod:А вот насчет посылать ...:weirdo:

xudoi
03.03.2013, 22:03
Да я в ХОРОШЕМ смысле!! За членским взносом, например.

KOZochkA
03.03.2013, 22:20
Всегда рады помочь!!!! А в чем проблема с машиной?

xudoi
03.03.2013, 22:52
При резком ускорении после 3000 обор. появляются провалы тяги (дёргания). Был в Гедоне (пожалел). Ошибки: воздушные заслонки - заклинивание в открытом состоянии , регулятор давления топлива - механическая неисправность. Рекомендации : замена регулятора давления на ТНВД . Диагностика. Замена впускного коллектора. Диагностика. Распечатку диагностики с кодами ошибок не дали - комерческая ТАЙНА. Поговорить с мастером нельзя - очень сильно занят. Контора ещё та.

Pa$$atЪ
04.03.2013, 10:31
При резком ускорении после 3000 обор. появляются провалы тяги (дёргания). Был в Гедоне (пожалел). Ошибки: воздушные заслонки - заклинивание в открытом состоянии , регулятор давления топлива - механическая неисправность. Рекомендации : замена регулятора давления на ТНВД . Диагностика. Замена впускного коллектора. Диагностика. Распечатку диагностики с кодами ошибок не дали - комерческая ТАЙНА. Поговорить с мастером нельзя - очень сильно занят. Контора ещё та.
Надо икать Коллег со шнурком и самому посмотреть картину по неисправностям. Затем - на сервис. Мешина у тебя не гарантийная. Лучше поискать что-то альтернативное официалам. И дешевле и лучше будет.
Если шнур в своих земля не найдешь - приезжай - посмотрим.

xudoi
04.03.2013, 22:14
Южане - ШНУРОводы - ВАСЯведы !!! Есть возможность сделать доброе дело ! Помогите машинку прочитать .

AnatoLiyM
05.03.2013, 00:14
Южане - ШНУРОводы - ВАСЯведы !!! Есть возможность сделать доброе дело ! Помогите машинку прочитать .

Друг! считай прочитал (нет? приезжай в Краснодар)!
у тебя 2 болячки двигла bpy:
1. моторчик регулировки заслонок впускного коллектора - замена на новый артикул:
2. износ кулачка тнвд(малая кровь) - замена кулачка, проверка распредвала на выработку.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

xudoi
05.03.2013, 10:02
Приеду! Скинь контакты или позвони 9184418742.

KOZochkA
05.03.2013, 22:13
Я рекомендую в Юг-авто.. Очеь довольна их работой и сервисом

semensemenich
07.03.2013, 09:28
Доброго времени суток земляки, принимайте пассатовода.

KOZochkA
07.03.2013, 09:37
Доброго времени суток земляки, принимайте пассатовода.

Вэлкам!!!!!! Рассказывай о себе!!!! Чем живещь?!?

semensemenich
07.03.2013, 09:46
Работаем, таксуем понемногу. Да и так на все руки от скуки.

Yury62
07.03.2013, 10:58
Доброго времени суток земляки, принимайте пассатовода.

Добро пожаловать..) Всегда рады пополнению..))

Сообщение добавлено в 10:58, предыдущее сообщение было в 10:54

KOZochkA, с наступающим тебя, Дорогая..))) Все остальные приятности завтра..)));)

KOZochkA
07.03.2013, 18:10
Работаем, таксуем понемногу. Да и так на все руки от скуки.

И что ты делаешь руками?!? Рассказывай!!!!


Добро пожаловать..) Всегда рады пополнению..))

Сообщение добавлено в 10:58, предыдущее сообщение было в 10:54

KOZochkA, с наступающим тебя, Дорогая..))) Все остальные приятности завтра..)));)

Ой, Юрочка, огромное спасибо!!! Так приятно!!!! Вот когда мы с тобой увидимся, да и я выполню свое обещание!!!!??;)

Yury62
07.03.2013, 19:45
Ой, Юрочка, огромное спасибо!!! Так приятно!!!! Вот когда мы с тобой увидимся, да и я выполню свое обещание!!!!??;)

А вот теперь, Очаровательная Леди, с Праздником тебя..))) Пусть глаза твои всегда светятся счастливой улыбкой, и прекрасное настроение сопутствует тебе сегодня и всегда..)))))

Я сейчас в Приморье, как в прошлый раз.. Появлюсь только в конце апреля и уж тогда обязательно увидимся..))

KOZochkA
07.03.2013, 23:48
Спасибо!!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!! Светятся и никогда не потухнут!!

ekx
10.03.2013, 16:57
Влада, от меня хоть и с опозданием но тоже принимай поздравления с самым женским праздником!!!

KOZochkA
10.03.2013, 17:46
Влада, от меня хоть и с опозданием но тоже принимай поздравления с самым женским праздником!!!

спасибочки, огроменное!!!:preved:

semensemenich
16.03.2013, 21:03
И что ты делаешь руками?!? Рассказывай!!!!
как говорится на все руки от скуки, руками с машиной делаем почти все сам

Pa$$atЪ
16.03.2013, 21:45
как говорится на все руки от скуки, руками с машиной делаем почти все сам

???

KOZochkA
17.03.2013, 13:15
как говорится на все руки от скуки, руками с машиной делаем почти все сам
А поподробнее!!! Что сделал в последнее время, или что особенное?!?

Pa$$atЪ
17.03.2013, 14:54
А поподробнее!!! Что сделал в последнее время, или что особенное?!?

+1

semensemenich
18.03.2013, 18:29
А поподробнее!!! Что сделал в последнее время, или что особенное?!?
Ничего особенного, только замену рычагов подвески, пыльников приводов, замену всех пластиковых патрубков системы охлаждения, замену уплотнителей маслоохладителя, ремонт генератора, ремонт жгута блока комфорта, замену передних подшипников, очистка дроссельной заслонки с промывкой форсунок, промывка системы кондиционирования, ну и так по мелочи.

KOZochkA
20.03.2013, 20:28
Ничего особенного, только замену рычагов подвески, пыльников приводов, замену всех пластиковых патрубков системы охлаждения, замену уплотнителей маслоохладителя, ремонт генератора, ремонт жгута блока комфорта, замену передних подшипников, очистка дроссельной заслонки с промывкой форсунок, промывка системы кондиционирования, ну и так по мелочи.

У меня нет слов!!! Молодчина!!!! Не каждый похвастается такими руками;)

semensemenich
21.03.2013, 11:44
У меня нет слов!!! Молодчина!!!! Не каждый похвастается такими руками;)

Извините, но это не хвастовство. Это все от туговатого материального положения. Нет денег по сервисам ездить. Да у нас то и мастеров хороших толком нет. А вот время сделать самому есть. Да и надежнее получается, и техническая база есть. Иногда даже и подрабатываем этим.

AnatoLiyM
21.03.2013, 18:58
т216ее123 - чей туфля?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

ekx
25.03.2013, 23:06
Да у нас то и мастеров хороших толком нет. А вот время сделать самому есть. Да и надежнее получается, и техническая база есть.
Вот с тем что мастера у нас перевелись согласен на все 100%. Сейчас все работают по принципу - привози новую деталь, поменяем. И менять все подряд на новое, вдруг да поможет.
Нередко такие эксперименты горе механиков влетают владельцу в копеечку. Так что если руки из нужного места и голова в нужном направлении варит, то самому ремонтироваться и выгоднее и надежнее.


т216ее123 - чей туфля?

В Краснодаре машина с шильдиком появилась?

AnatoLiyM
25.03.2013, 23:36
В Краснодаре машина с шильдиком появилась?


Появилась. Да. Был удивлен!



Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Pa$$atЪ
26.03.2013, 20:16
Появилась. Да. Был удивлен!



Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Скорее всего кто-то из клубней слил свой пепелац вместе с шильдом.

ekx
11.04.2013, 21:09
Что то затишье полное в Краснодарской ветке.

Смольный
12.04.2013, 13:58
Всем привет! Кто нибудь скажет, действует продленная гарантия на DSG-7 у ОД в Краснодаре или нет?

Yury62
12.04.2013, 15:38
Всем привет! Кто нибудь скажет, действует продленная гарантия на DSG-7 у ОД в Краснодаре или нет?

Превед!!))) В ЮгАвто действует.. Козочка меняла сцепление по продленной гарантии.. Спроси у нее..

Смольный
12.04.2013, 16:53
Дело в том, что на носу через 500км у меня ТО в 60 тыс., сервисная гарантия в 2012г. закончилась, я в раздумье, где проводить ТО, если гарантию продлевают, то следовательно должен все обслуживание проводить у ОД?

Yury62
12.04.2013, 17:16
Дело в том, что на носу через 500км у меня ТО в 60 тыс., сервисная гарантия в 2012г. закончилась, я в раздумье, где проводить ТО, если гарантию продлевают, то следовательно должен все обслуживание проводить у ОД?

ЮгАвто нормальный дилер.. Не парься, проводи ТО у них, только согласуй со своим мастером, чтобы со своими расходниками.. Пусть заодно и коробку послушают и посмотрят.. Думаю, все будет хорошо..

ekx
16.04.2013, 15:44
А куда KOZochkA пропала???

Pa$$atЪ
16.04.2013, 21:40
Машину,наверное, меняет...

ekx
16.04.2013, 22:44
Машину,наверное, меняет...
О как, а вместе с машиной она случаем клуб не поменяет?

Pa$$atЪ
17.04.2013, 22:12
О как, а вместе с машиной она случаем клуб не поменяет?

Сердце красавицы склонно к измене... Се ля ви!

202oleg
24.04.2013, 13:42
г.Кореновск Краснодарского края