PDA

Просмотр полной версии : Пиво, шашлыки, картинг, амфетам.....кароч тема про встречи.



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Вацер
21.09.2007, 15:02
Это у лохов с 22 начинается а у нас нармальных пацанов и дифчат 15 начался:super: :lol: :lol: :lol:

Это в чей агарот камень:bud:

Tandem
21.09.2007, 15:05
У нас круглый год фест б/п
зы: переодически теперь заезжаю в колбасу прикупить 2ух литровую баклань мюнхенского пифка(800р) ням-ням, жаль, что временная акция. Нету, нету у нас настоящих баварских лагеров в кабаках:( всё из клина и балашихи

Вацер
21.09.2007, 15:05
У меня энтот праздник никагда и не заканчивался, он плавно перерастает сначала в коньякфест, затем водкафест и далее по кругу:alko8:

Вацер
21.09.2007, 15:07
У нас круглый год фест б/п
зы: переодически теперь заезжаю в колбасу прикупить 2ух литровую баклань мюнхенского пифка(800р) ням-ням, жаль, что временная акция. Нету, нету у нас настоящих баварских лагеров в кабаках:( всё из клина и балашихи

В дурдине пифко очень даже ничего.:super:

PUMP
21.09.2007, 15:15
Это в чей агарот камень:bud:

енто никамень енто таг ано и было см. фото:)

Tandem
21.09.2007, 15:18
В дурдине пифко очень даже ничего.:super:

некоторым..ээ..в кого камень летид :lol: ... и Ловенбрау по 23рубля за бутылку - ничего пифко:nod: реально, хорошего пива есть но мало:beer:

Vayzunoff
21.09.2007, 15:21
доволен ресторанчиком тинькоф, вкусное пифко)))))))))))

Tandem
21.09.2007, 15:28
ф печь, фестивальный пауланер рулид ну просто нириально, хоть и не очень любил до этого данного производителя..

а тиньков не пиво, так....напиток

BitSA
21.09.2007, 15:32
всё ацтой, с панидельнега буду в Баварии пефко жрать на актобрефесте :)
гыгыгыгыыыыыы :)

PUMP
21.09.2007, 15:33
всё ацтой, с панидельнега буду в Баварии пефко жрать на актобрефесте :)
гыгыгыгыыыыыы :)

Сумко:) фотки привизи:beer: :kos:

deflep
21.09.2007, 15:35
Сумко:) фотки привизи:beer: :kos:

И еще Сане привези родного пефка в брюшке! :lol: :lol:

Вацер
21.09.2007, 15:35
некоторым..ээ..в кого камень летид :lol: ... и Ловенбрау по 23рубля за бутылку - ничего пифко:nod: реально, хорошего пива есть но мало:beer:

Некоторым до которых долетает да :crazy: , но долетает не до всех

BitSA
21.09.2007, 15:36
пака давизу - будет уже не в брюшке :)
уринотерапия ептыть! :)

PUMP
21.09.2007, 15:37
И еще Сане привези родного пефка в брюшке! :lol: :lol:

Спасиб Лёшо за заботу, прям атец радной:)

deflep
21.09.2007, 15:37
пака давизу - будет уже не в брюшке :)
уринотерапия ептыть! :)

ты сконцентрирую силу воли и вези-вези-вези!!! :lol: :lol: :lol:

Run Staseg! Run! :lol: :lol: :lol:

PUMP
21.09.2007, 15:39
пака давизу - будет уже не в брюшке :)
уринотерапия ептыть! :)

Спасиба нинада, астафь для стьюардес :lol:

Tandem
21.09.2007, 15:40
каг не странно пифко в баварии пить лучше вне феста, таг как там слишком много оголтелых туристоф и вкусные пивы в меню кабакоф вытясняют коммерческие(гавняные) сорта, впрочем всё равно лучше чем в мск:)

BitSA
21.09.2007, 15:44
каг не странно пифко в баварии пить лучше вне феста, таг как там слишком много оголтелых туристоф и вкусные пивы в меню кабакоф вытясняют коммерческие(гавняные) сорта, впрочем всё равно лучше чем в мск:)

я буду бухать с бюргерами каторые сами сваю пиваварню держать карпаративную :) такчта пра какчество ихнева пефка нинада ляля...

Tandem
21.09.2007, 15:48
я буду бухать с бюргерами каторые сами сваю пиваварню держать карпаративную :) такчта пра какчество ихнева пефка нинада ляля...

и фсё то у тебя эсклюзивное и виайпишное:) и пивоваренка своя у гансов...Напомни нам дорогуша, эти бюргеры это те же мальчеги с кем ты ловил рыпку, между гей оргий, на пруду в эстонии? :lol: :lol: :lol: :lol:

BitSA
21.09.2007, 15:53
Брат, рыбу я ловил в Питере и в Швеции.
В Эстонию я ездил с москвичами-друзьями семьи :)
и я не эксклюзивныйй, а прастой саседский мальчег Стася, и некуй на миня батон крошыть!

Вацер
21.09.2007, 15:57
Как обычно, тема свелась сначала к уринотерапии, а затем плавно, со смазкой, и в блюмоушен перетекла.

deflep
21.09.2007, 15:57
и я не эксклюзивныйй, а прастой саседский мальчег Стася, мой телефон у тебя в личке - будет одиноко - звони!!!

:vah02: :vah02: :vah02:

PUMP
21.09.2007, 15:58
:vah02: :vah02: :vah02:

бугага :lol: :lol: :lol:

Вацер
21.09.2007, 16:01
:lol: :lol: :lol:

Tandem
21.09.2007, 16:02
ггы

Вацер
21.09.2007, 17:11
Похоже желающих не нашлось

deflep
21.09.2007, 17:19
Комрады, ну так что - можть завтра вечерком по пифку?

Вацер
21.09.2007, 17:23
Комрады, ну так что - можть завтра вечерком по пифку?

Ну дык и йа о том же:beer:

PUMP
21.09.2007, 17:47
Зафтря нимагу:(

B.B.Flint
21.09.2007, 23:39
Так ничего с пивом и не решили? Я б напился с горя, а то на несколько дней аффту по четырем поводам в Ганзу сдал.:)

Tandem
22.09.2007, 11:54
я за:)

Вацер
22.09.2007, 12:22
Я тоже, ну так как?

Tandem
22.09.2007, 12:24
ща Лёлегу звякну

B.B.Flint
22.09.2007, 12:50
ща Лёлегу звякну

Аншанте, месье Жорж!:)

Вацер
22.09.2007, 15:10
Так как получится сегодня :confused:

VictorMSK
22.09.2007, 15:15
Так как получится сегодня :confused:

Все уже давно напились :lol:

Вацер
22.09.2007, 15:19
Все уже давно напились :lol:

Я так и поняяяяяяял

Tandem
22.09.2007, 18:13
блин чо то замотался и так и не позвонил, а ща уже наверное поздно, вряд ли кто собирётся, надо заранее планировать, за один-два дня тяжело собраться

deflep
23.09.2007, 11:21
Мдя - сцуко реактивный у нас Сирожа - я вчера мог совершенно спокойно сорваться в любой момент. Решил - раз ты не проявляешь активности, значит точно занят. Эх, е-мае! Что по поводу сегодня? Я правда сейчас на работе, но ближе к 7-8 вечера вполне пиво-пригоден.

Aika
23.09.2007, 14:22
как насчет устроить встечу для всех желающих, присутствующих на форуме?

deflep
23.09.2007, 14:29
3000 человек? :)

ЗЫЖ - Я не против где-нить перекусить в обед (т.е. сейчас). Я в районе Павелецкой.

Tandem
23.09.2007, 21:41
Мдя - сцуко реактивный у нас Сирожа - я вчера мог совершенно спокойно сорваться в любой момент. Решил - раз ты не проявляешь активности, значит точно занят. Эх, е-мае! Что по поводу сегодня? Я правда сейчас на работе, но ближе к 7-8 вечера вполне пиво-пригоден.

Я порывался, но потом подумал, чо я буду мешать, наверняка у Вас свои планы:)

Aika
23.09.2007, 21:46
Не все 3000 тут сидят..отсилы бывает вечером человек 20 (из них 8 гостей :)))) Но может есть желающие,кроме вашей сложившейся компании.

Wlad
29.09.2007, 18:41
В четверг на ставрополье состоялас встреча камрадов Wlad (Влад) и torch(Александр).:super:
Встреча прошла в дружественной обстановке. В ходе обсуждения были затронуты следующие вопросы:
- достоинства Пассата В6;
- достоинства коньяка "Прасковейский КС" - 2 раза(2 бутылки);
- достоинства местной кухни;
- отличие погоды в Свердловской области и Ставропольскос крае (было +25);
-и многое,многое другое.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Алесандру респект и уважуха. Нашел повод посетить наше предприятие, а основная цель - встреча камрадов клуба.
Отлично пообщались:thumbup:
Еще раз убедился, что на форуме общаются камрады, точка зрения которых на многие жизненные вопросы совпадает.
Александру еще раз респект.:wave:

Tandem
02.10.2007, 15:56
Господа, в четверг наши пределы осчастливит своим приездом дядя Серёжа, есть предложение в пятницу напоить его палёной водкой. Кто чо думаед?

BitSA
02.10.2007, 16:06
Господа, в четверг наши пределы осчастливит своим приездом дядя Серёжа, есть предложение в пятницу напоить его палёной водкой. Кто чо думаед?

В читверг приедед в читверг и будем бухать. У ниво в тяпницу семейная карпаратифко. :beer:

PUMP
02.10.2007, 16:06
Господа, в четверг наши пределы осчастливит своим приездом дядя Серёжа, есть предложение в пятницу напоить его палёной водкой. Кто чо думаед?

Паканкретней пажалуйста, кто, где, что и чем? :lol: :kos:

Tandem
02.10.2007, 16:09
Паканкретней пажалуйста, кто, где, что и чем? :lol: :kos:

В пятницу, вечером, в кабаке(нуна апсудить фкаком) водкой, печень, сильно.

deflep
02.10.2007, 16:12
Я за!

Tandem
02.10.2007, 16:15
кабак какой? подемократичней? попафосней? или пускай гость сталицы сам выбираед?

snik
02.10.2007, 16:30
В читверг приедед в читверг и будем бухать. У ниво в тяпницу семейная карпаратифко. :beer:

Сичас разговаривал с братом, карпаратифка в четверг, в тяпницу часов с 12 в Вашем распоряжении, насчет кабака безразлично, лишь бы не в смокингах. В пафосном придецо ф четверг сидеть.

PUMP
02.10.2007, 16:33
кабак какой? подемократичней? попафосней? или пускай гость сталицы сам выбираед?

Зачем кабак? Вазьмем ящиг водки(паленой) и на астанофке разапьем :lol: :lol: :lol:

snik
02.10.2007, 16:36
Зачем кабак? Вазьмем ящиг водки(паленой) и на астанофке разапьем :lol: :lol: :lol:
а пасидеть-папи...деть? а стакан кто вазьмет с сабой?

Tandem
02.10.2007, 16:36
нуу я бы в Пушкин конечно сходил бы, там можно продолжить спор-сравнение что лучше непалёный стандарт или белуга, но ценниг там кусачий, кто то может обламацца. Кароч колбаса чтоли опять на семфиропольке?:)

snik
02.10.2007, 16:38
нуу я бы в Пушкин конечно сходил бы, там можно продолжить спор-сравнение что лучше непалёный стандарт или белуга, но ценниг там кусачий, кто то может обламацца. Кароч колбаса чтоли опять на семфиропольке?:)
можно в кафешку Тарас Бульба, там самогон зачетный, раз 5 был там, все время в разных получалось.

Tandem
02.10.2007, 16:51
нее там всё на маргарине готовяд, потом изжогой будем страдать, давайте уже в место наших постоянных встреч в Колбасове там и водовка и пивко фестивальное может исчо осталось

PUMP
02.10.2007, 16:52
а пасидеть-папи...деть? а стакан кто вазьмет с сабой?

Пасидеть на астанофке мона там лавочки:znaika: , а стаканы? так в любом магазине "Рыбалов-спартцмен" широкий выбор раскладных стаканчиков:nod: :lol:

З.Ы. нелюблю "пушкин" слишком пафасно :lol:

PUMP
02.10.2007, 16:53
нее там всё на маргарине готовяд, потом изжогой будем страдать, давайте уже в место наших постоянных встреч в Колбасове там и водовка и пивко фестивальное может исчо осталось

Йа за фестивальное пефко:beer: :beer: :beer:

snik
02.10.2007, 16:54
нее там всё на маргарине готовяд, потом изжогой будем страдать, давайте уже в место наших постоянных встреч в Колбасове там и водовка и пивко фестивальное может исчо осталось
а я там тока капусту квашеную, грибы соленые и сало с самогоном употреблял...

в Колбасофф так в колбасофф. По времени определяйтесь, во скока.

Tandem
02.10.2007, 16:58
я думаю вечерком, часиков в 18 если всем удобно будед

deflep
02.10.2007, 16:59
ну апосля работки наверное - я мог бы поднапрячься и к 7-8 вечера освободиться!

Tandem
02.10.2007, 17:01
решено с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп

snik
02.10.2007, 17:01
патом раскажете как туда добираться, я скорее всего в одном из Мариоттов остановлюся, точно не в Авроре, мне там не особо понравилось

Tandem
02.10.2007, 17:03
патом раскажете как туда добираться, я скорее всего в одном из Мариоттов остановлюся, точно не в Авроре, мне там не особо понравилось

Йоптеть:vah03: мож лучше мы к тебе в отель подскочим там и посидим:)

snik
02.10.2007, 17:03
решено с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп

Стасега нада тож записать, пусть тока попробует патом не прийти...

snik
02.10.2007, 17:04
Йоптеть:vah03: мож лучше мы к тебе в отель подскочим там и посидим:)

ни вапрос, счас у братана узнаю, в каком он мне номер забронирует и сообчу

Tandem
02.10.2007, 17:06
а нах марриот, мож в балчуг лучше?

snik
02.10.2007, 17:08
а нах марриот, мож в балчуг лучше?

ну иво накуй этот балчуг, в БГ ценник ваще нереальный на отели, а там просто писец, я спать не смогу, зная наскока миня общитают... :lol: :lol: :lol:

Tandem
02.10.2007, 17:19
Зато там бар богаче:)

deflep
02.10.2007, 17:22
не-не-не, накуй пафос - давайте лучше там где кухня хорошая и обстакановка нормальная. Нафуя нам эти все прелести Балчуга и Пушкина? Все вокруг постоянно ходят и озираются кто круче одет, кто на чем приехал и т.п.

Ближе к народу надо быть!

PUMP
02.10.2007, 17:24
не-не-не, накуй пафос - давайте лучше там где кухня хорошая и обстакановка нормальная. Нафуя нам эти все прелести Балчуга и Пушкина? Все вокруг постоянно ходят и озираются кто круче одет, кто на чем приехал и т.п.

Ближе к народу надо быть!

Залатые слава Алексей:thumbup: , Залатой ты чилавег :lol:

Tandem
02.10.2007, 17:29
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп
5 Битса

snik
02.10.2007, 18:23
Ближе к народу надо быть!

даешь максимальную близость с народом! Ура товарищи!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

deflep
02.10.2007, 19:51
даешь максимальную близость с народом! Ура товарищи!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Дядя Сережа, и ты туда? :lol:

ЗЫЖ Чиста по сабжу - точно Колбассофф? Можть еще что то аналогичное?

PUMP
02.10.2007, 19:55
Дядя Сережа, и ты туда? :lol:

ЗЫЖ Чиста по сабжу - точно Колбассофф? Можть еще что то аналогичное?

Накуя икспириментировать? Лучше туды где уже знаем, нехватало истче наестца и накормить дядю Сирежу, несвежой водкой.:) Он же патом к нам никада неприлитит:kos:

deflep
02.10.2007, 19:59
Накуя икспириментировать? Лучше туды где уже знаем, нехватало истче наестца и накормить дядю Сирежу, несвежой водкой.:) Он же патом к нам никада неприлитит:kos:

не, ну что кроме колбасы нет больше приличных заведений в БГ? это так дядя Сережа к нам вааще не приедет - скажет че тут в БГ делать, если есть только один приличный пивнарик :)

PUMP
02.10.2007, 20:06
не, ну что кроме колбасы нет больше приличных заведений в БГ? это так дядя Сережа к нам вааще не приедет - скажет че тут в БГ делать, если есть только один приличный пивнарик :)

Ну ваще, йа хажу в "Бирмаркет" и "Сварня" патамучто и там пивасик приличный :) и ани недалеко ат дома:)

deflep
02.10.2007, 20:09
Ну ваще, йа хажу в "Бирмаркет" и "Сварня" патамучто и там пивасик приличный :) и ани недалеко ат дома:)

Так, Бирмаркет фтопку - соседство с Бутыркой не радует :)

А Сварня есть в нескольких местах. Может быть поискать что то ближе к центру - что бы всем было удобно?

PUMP
02.10.2007, 20:11
Так, Бирмаркет фтопку - соседство с Бутыркой не радует :)

А Сварня есть в нескольких местах. Может быть поискать что то ближе к центру - что бы всем было удобно?

Нада пазырить:)

З.Ы. праздравляю с дисядкой:wave: :)

deflep
02.10.2007, 20:12
Нада пазырить:)

З.Ы. праздравляю с дисядкой:wave: :)

чо? :shock:

PUMP
02.10.2007, 20:14
чо? :shock:

10.001 пастофф у тибя:)

З.Ы. вод 4 штуки:kos:

Tandem
02.10.2007, 22:33
Накуя икспириментировать? Лучше туды где уже знаем, нехватало истче наестца и накормить дядю Сирежу, несвежой водкой.:) Он же патом к нам никада неприлитит:kos:

+мильярд

BitSA
02.10.2007, 23:10
Даёшь тусу папрастому!
Ипал я Пушкин есле самому плотить! :)

snik
03.10.2007, 03:38
Дядя Сережа, и ты туда? :lol:

с кем поведёшься.... :lol: :lol: :lol:

snik
03.10.2007, 18:46
так всетаки куда идем в тяпницу? я буду жить в мариотт на тверской

BitSA
03.10.2007, 18:46
Каг нащод Калбасофф?

Tandem
03.10.2007, 18:47
да, да пашли в колбасу, а потом грамить мариот:)

snik
03.10.2007, 18:48
я то не против, камрады сомнения высказывали, мож куда надумали...

Tandem
03.10.2007, 18:50
в мариоте вроде тоже должен быть кабаг

PUMP
03.10.2007, 18:57
Каг нащод Калбасофф?

Даешь фистивальное пефко:beer: :super: :super: :super:

snik
03.10.2007, 18:57
в мариоттах всегда кабаки напыщенные, в джинсах могут и не пустить, мож ну его на....

BitSA
03.10.2007, 19:00
в мариоттах всегда кабаки напыщенные, в джинсах могут и не пустить, мож ну его на....

+1000000!

PUMP
03.10.2007, 19:00
в мариоттах всегда кабаки напыщенные, в джинсах могут и не пустить, мож ну его на....

+1000:nod: :nod: :nod: Паслушайте залатова чилавека (http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=192402&postcount=288):) :kos:

snik
03.10.2007, 19:02
на самом деле, всегда за бугром либо в мариотте либо в ренессансе останавливаюсь, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] в кабак страшно итти, па три официанта сзади стоят, в рот заглядывают... а вот в номерах уютно, без базара, этажи для курячих и для некурячих...

ms_exist
04.10.2007, 08:13
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп
5 Битса


девочек берете? если да, то я с вами :)

PUMP
04.10.2007, 08:55
девочек берете? если да, то я с вами :)

Светик, абчем базар, канешна бирем:nod: :nod: :nod: вливайсо:beer: :beer: :beer:

PUMP
04.10.2007, 09:14
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem
4 Pump
5 BitSA
6 ms_exist

Вацер
04.10.2007, 09:26
решено с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп


А миня с собой возьмете ?

BitSA
04.10.2007, 09:50
девочек берете? если да, то я с вами :)

Девачек собирались патом, после пьянки.
Но Вы, очаровательная сударыня, безусловно будете являть собой украшение нашего застолья :lol:

Tandem
04.10.2007, 10:28
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem
4 Pump
5 BitSA
6 ms_exist
7 Вацер

PUMP
04.10.2007, 10:46
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem
4 Pump
5 BitSA
6 ms_exist
7 Вацер

Вичерком ужо надо столиг заказывать, пьятницо ведь:znaika: :)

Tandem
04.10.2007, 11:23
Вичерком ужо надо столиг заказывать, пьятницо ведь:znaika: :)

закажешь?

PUMP
04.10.2007, 11:25
закажешь?

Нивапрос, асталось с каличеством апределицо:znaika: :nod:

Tandem
04.10.2007, 11:28
Нивапрос, асталось с каличеством апределицо:znaika: :nod:

давай часикоф до пяти подожди и бронируй

Tandem
04.10.2007, 11:30
кстате я правильно поняд что все без жён? йа буду один:)

PUMP
04.10.2007, 11:33
кстате я правильно поняд что все без жён? йа буду один:)

+1:nod:

ms_exist
04.10.2007, 11:34
кстате я правильно поняд что все без жён? йа буду один:)

а как же твоя вторая жена? :)

Tandem
04.10.2007, 11:36
хех Светик извиняй, так пойдёт?

05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер

Tandem
04.10.2007, 11:40
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!

ms_exist
04.10.2007, 11:46
хех Светик извиняй, так пойдёт?

05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер

ну вот, теперь все без жен, одна я припрусь как дура :)

3Dwardas
04.10.2007, 11:46
Если не огреете за ссылку в блюмоушн
то я с вами!!! :beer: :lol: :lol: :lol: :lol:

3Dwardas
04.10.2007, 11:47
ну вот, теперь все без жен, одна я припрусь как дура
за то сколько к тебе будет внимания!!!;)

ms_exist
04.10.2007, 11:50
за то сколько к тебе будет внимания!!!;)

я уже вся в предвкушении :)

deflep
04.10.2007, 11:50
I like the sounds of deadlines, especially when they are passing by :)

Tandem
04.10.2007, 11:54
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер
7 Эдик
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!

BitSA
04.10.2007, 12:08
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 ms_exist плюс Tandem :lol: :lol: :lol:
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер
7 Эдик
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
:lol: :lol: :lol:

Tandem
04.10.2007, 12:14
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik + BitSA:love1:
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

PUMP
04.10.2007, 12:18
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik + BitSA:love1:
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Началось в калхозе утро :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

BitSA
04.10.2007, 14:21
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 Dildo+BitSA:love1:
3 deflep
4 Pump
5 Tandem+ms_exist
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/

PUMP
04.10.2007, 17:07
Итаг столиг на 9 пирсон заказан:) нас будут ждать в 19:00. пивасик ужо ахлаждаецо:beer: :beer: :beer:

deflep
04.10.2007, 17:26
Итаг столиг на 9 пирсон заказан:) нас будут ждать в 19:00. пивасик ужо ахлаждаецо:beer: :beer: :beer:

Я думаю, что участники, проходящие под номером 2 (Dildo+Staseg), посидят на одном стуле :)

PUMP
04.10.2007, 17:31
Я думаю, что участники, проходящие под номером 2 (Dildo+Staseg), посидят на одном стуле :)

атдично:thumbup: , адно место мона сдать в субаренду :lol:

BitSA
04.10.2007, 18:30
Я думаю, что участники, проходящие под номером 2 (Dildo+Staseg), посидят на одном стуле :)

Нет такова юзера на форуме, эх ты, а ещё модератор.
Изначально там был ты и друг твой. Парой.

BitSA
04.10.2007, 18:31
атдично:thumbup: , адно место мона сдать в субаренду :lol:

Говорят модератор с другом приедед :confused:

Tandem
04.10.2007, 18:44
для дяди Серёжи инфа: бухаем по адресу Симферопольский б-р 22. ресторан Колбасофф, выезжай пораньше, т.к. в пятницу вечером на всём протяжении тваиго маршрута бомжатник у Белоруского вокзала - Колбасоф, жудкий траффик

deflep
04.10.2007, 18:48
Нет такова юзера на форуме, эх ты, а ещё модератор.
Изначально там был ты и друг твой. Парой.

Ну это были твои фантазии про друга :)

Tandem
04.10.2007, 18:56
Говорят модератор с другом приедед :confused:

удивил, чо ж вам теперь с Лёхой шифраваться и юлить? Опять же денег сэкономите если на одном такси приедите:nod: :lol: :lol: :lol: :lol:

deflep
04.10.2007, 19:40
удивил, чо ж вам теперь с Лёхой шифраваться и юлить? Опять же денег сэкономите если на одном такси приедите:nod: :lol: :lol: :lol: :lol:

ой, вота не надо опять начинать свои ревности тут соплями по форуму размазывать :nod: :lol: :lol: :lol:

Tandem
04.10.2007, 20:10
ой, вота не надо опять начинать свои ревности тут соплями по форуму размазывать :nod: :lol: :lol: :lol:

да лана камрад, дело прошлое....я давно тибя простил.......кувыркайтесь наздоровье :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

BitSA
04.10.2007, 23:20
ой, вота не надо опять начинать свои ревности тут соплями по форуму размазывать :nod: :lol: :lol: :lol:

+1000!

Жорж лузер :) :lol: :lol: :lol:

Tandem
04.10.2007, 23:43
+1000!

Жорж лузер :) :lol: :lol: :lol:

да ладно я, зато какие вы с Лёлегом молодцы - голубцы:nod: :lol: :lol: :lol:

deflep
05.10.2007, 00:11
да ладно я, зато какие вы с Лёлегом молодцы - голубцы:nod: :lol: :lol: :lol:

Мы то хоть молодцы, а тебе приходится перебиваться ... :lol: :lol: :lol:

Tandem
05.10.2007, 00:13
Мы то хоть молодцы, а тебе приходится перебиваться ... :lol: :lol: :lol:

Лёлег, ты же знаишь, твоё счастье мне дороже :lol: :lol: :lol:

deflep
05.10.2007, 00:16
Лёлег, ты же знаишь, твоё счастье мне дороже :lol: :lol: :lol:

Ну мастурбируй, мастурбируй, анальна... Я все равно к тебе не вернусь.

Tandem
05.10.2007, 00:21
Ну мастурбируй, мастурбируй, анальна... Я все равно к тебе не вернусь.

я бы тебе помаструбировал, но боюсь котег обидется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

snik
05.10.2007, 08:00
девочек берете? если да, то я с вами :)

падружков захватить низабудь.......

snik
05.10.2007, 08:12
для дяди Серёжи инфа: бухаем по адресу Симферопольский б-р 22. ресторан Колбасофф, выезжай пораньше, т.к. в пятницу вечером на всём протяжении тваиго маршрута бомжатник у Белоруского вокзала - Колбасоф, жудкий траффик
спасиба, пайду пишком, мож пару бамжей с
сабой прихвачу (на дисерт)....

BitSA
05.10.2007, 09:33
я бы тебе помаструбировал, но боюсь котег обидется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну, у тибя таджыки есть, не пропадёшь :)

nikname
05.10.2007, 19:13
кстате.. будед прямая трансляцыя?))))))

demid
05.10.2007, 20:33
уже празднег вавсю, а трансляцыи нету...=)

snik
06.10.2007, 10:40
уже празднег вавсю, а трансляцыи нету...=)

транслятор сломалсо...

BitSA
06.10.2007, 11:10
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)

demid
06.10.2007, 11:18
был повод:)

deflep
06.10.2007, 11:24
А я как самый умный ушел вовремя! :)

demid
06.10.2007, 11:45
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik + BitSA:love1:
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Участнеги были именно в этом составе??? :lol: :lol: :lol: :)

Wlad
06.10.2007, 11:48
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)

Камрады, Вы там живы???:wave: :lol:

deflep
06.10.2007, 11:49
Круче! Исчо был мега мозг Зебр, Айка, Май Вайф, но пачимута не было комрада Dildo :)

deflep
06.10.2007, 11:50
Дядя Сережа вчера опоздал, по вине Стасега, а мы уже начали по пивку. С приездом дяди Сережи мир изменился - появился самогон :)

PUMP
06.10.2007, 11:52
Всем участникам привет:wave:


А я как самый умный ушел вовремя! :)

Мы это тибе не забудем:)

P/S/ йа сам свалил раньше:D
P/P/S/ скока раз сибе гаварил не мишай водку с пивам галавабалеть на утро будит балеть, мля, и каждый раз мишаю:D , алказельцер рулид:super: , жаль что кончился на той нидели:)

Wlad
06.10.2007, 11:53
Отчет о встрече, я так понимаю, надо ждать ближе к вечеру? :lol: :lol:

deflep
06.10.2007, 11:54
А я вааще бодрячком - нас сегодня младшая дочь в 8 утра уже на ноги поставила.

deflep
06.10.2007, 11:54
Кто фотал? Эдик точно что то снимал.

PUMP
06.10.2007, 12:18
Кто фотал? Эдик точно что то снимал.

Да пачти фсе фоткали кроми тибя и миня:D

Aika
06.10.2007, 16:04
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Aika
06.10.2007, 16:14
А я как самый умный ушел вовремя! :)



а я ж потом исчо и вернулась....:D :eek: :eek: :D

snik
06.10.2007, 17:50
Я много чего интересного наснимал, дал Тандему пасматреть,а он взял и все патер, мадыратор куев....

snik
06.10.2007, 18:00
пользуясь вазможностью хачу поблагодарить камрада gstars за проявленное мужество и непокалебимую стойкость, проявленные при доставке меня в номера! сыпасиба агромнае!

snik
06.10.2007, 18:04
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)

нее.... это ты отравился овсяным печеньем.....
зы лёжа не качало???

Aika
06.10.2007, 18:13
Так, а где мне спасибо за доставку мычащего и ничего непонимающего стасега до дома??? :-D :-D :-D

Tandem
06.10.2007, 20:21
всем привет! потусили зачётно, я стёр только пару фоток где я получился с дебильной рожей, не ну я канеш панимаю што она у меня по жизни идиотская:) но там ваще ахтунг

Wlad
06.10.2007, 20:45
всем привет! потусили зачётно, я стёр только пару фоток где я получился с дебильной рожей, не ну я канеш панимаю што она у меня по жизни идиотская:) но там ваще ахтунг

Сергей! Так фотки будут?

gstars
06.10.2007, 22:16
пользуясь вазможностью хачу поблагодарить камрада gstars за проявленное мужество и непокалебимую стойкость, проявленные при доставке меня в номера! сыпасиба агромнае!

дядя Сирожа,респегт и уважуха)
хоть и приехал поздно,усеравно ниразу ни пожалел)

gstars
06.10.2007, 22:24
Сергей! Так фотки будут?
все палевные и нетолько фото нада просить с камрада Вацера,дяди Сирожи и Эдика)

3Dwardas
07.10.2007, 00:28
:lol: :lol:
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера...
не ты один!!! :lol: :lol: :lol:
Tак камрады, я тока отошел!!! Соседство с дядей Сережей дало о себе знать!!!:beer:
еще немного и я бы выглядел как его друг, на фотографии, в его телефоне!! Советую дяде Сереже выложить ее, потому как не все успели лицезреть этот шедевр. Да и на будущее многие будут знать, что значит пытаться пить на равне с таким камрадом как Snik!!! :lol: :lol: :lol:
Далее небольшой отчетег о вчерашней вечере.
Сразу хочется сказать (не смотря на трудности со здоровьем) ВЕЧРОК УДАЛСЯ!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: был очень рад новым знакомствам!!
Камрад Tandem он же Сергей он же Жорж :lol: оказался не таким уж злым ворчуном и забиякой каким он кажется многим на этом ресурсе!! Про камрада Сника он же дядя Сережа можно много сказать, но лучше пообщаться лично, как это сделал я. Светлана она же ms_exist конечно также хороша как и ее аватара!!!:thumbup: :thumbup:
Папс он же Саша вообще излучает жизнерадостность и ему отдельный респект, что все организовал. Саш, я тоже стараюсь никогда не мешать выпевки, потому как знаю, что на утро голова будет бу-бу!!! Но как всегда о последствиях задумываешься только на утро!!!
Петр молодца полюбасу!!! :thumbup:
Девчонкам вообще респект, что поддержали мужскую компанию!!!:thumbup:
Голова еще не прошла полную детаксикацию так что мысли путаются ...
Не знаю как Стасег, но я хочу извинится если что не так, потому как не достаточно все припоминаю чего я там болтал. :( (помню что был разговорчив!!! :lol: :lol: ) Помню кто-то купил два мака!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ладно короче далее фотки, если что, плохое только в личку!!! ок? :lol: :lol: :lol:
Фотки качеством не ахти так как на мобилу все сниамал!!!
все понеслась!!

http://img512.imageshack.us/img512/9715/dsc00503800x600gm9.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/3893/dsc00496800x600id8.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/6826/dsc00511800x600uw0.jpg
http://img516.imageshack.us/img516/2262/dsc00476800x600oq3.jpg
http://img518.imageshack.us/img518/5536/dsc00486800x600ul4.jpg
http://img518.imageshack.us/img518/6795/dsc00488800x600nz7.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/2374/dsc00504800x600gs4.jpg
http://img516.imageshack.us/img516/71/dsc00490800x600ec5.jpg
http://img402.imageshack.us/img402/6931/dsc00514800x600jx0.jpg
http://img518.imageshack.us/img518/6108/dsc00494800x600aj4.jpg
http://img341.imageshack.us/img341/5546/dsc00505800x600zl9.jpg
http://img512.imageshack.us/img512/2900/dsc00478800x600ho1.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/7395/dsc00480800x600yu4.jpg
http://img206.imageshack.us/img206/3606/dsc00479800x600gp0.jpg
http://img512.imageshack.us/img512/3777/dsc00500800x600vs9.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/5269/dsc00481800x600zt6.jpg
http://img341.imageshack.us/img341/747/dsc00483800x600yo6.jpg
http://img212.imageshack.us/img212/8742/dsc00491800x600in7.jpg
http://img413.imageshack.us/img413/4655/dsc00489800x600qx2.jpg

PUMP
07.10.2007, 12:56
:lol: :lol: не ты один!!! :lol: :lol: :lol:
Tак камрады, я тока отошел!!! Соседство с дядей Сережей дало о себе знать!!!:beer:
еще немного и я бы выглядел как его друг, на фотографии, в его телефоне!! Советую дяде Сереже выложить ее, потому как не все успели лицезреть этот шедевр. Да и на будущее многие будут знать, что значит пытаться пить на равне с таким камрадом как Snik!!! :lol: :lol: :lol:
Далее небольшой отчетег о вчерашней вечере.
Сразу хочется сказать (не смотря на трудности со здоровьем) ВЕЧРОК УДАЛСЯ!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: был очень рад новым знакомствам!!
Камрад Tandem он же Сергей он же Жорж :lol: оказался не таким уж злым ворчуном и забиякой каким он кажется многим на этом ресурсе!! Про камрада Сника он же дядя Сережа можно много сказать, но лучше пообщаться лично, как это сделал я. Светлана она же ms_exist конечно также хороша как и ее аватара!!!:thumbup: :thumbup:
Памп он же Саша вообще излучает нигативную инергию :bur2::bur2::bur2: :lol: :lol: :lol: . Саш, я тоже стараюсь никогда не мешать выпевки, потому как знаю, что на утро голова будет бу-бу!!! Но как всегда о последствиях задумываешься только на утро!!!
Петр молодца полюбасу!!! :thumbup:
Девчонкам вообще респект, что поддержали мужскую компанию!!!:thumbup:
Голова еще не прошла полную детаксикацию так что мысли путаются ...
Не знаю как Стасег, но я хочу извинится если что не так, потому как не достаточно все припоминаю чего я там болтал. :( (помню что был разговорчив!!! :lol: :lol: ) Помню кто-то купил два мака!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ладно короче далее фотки, если что, плохое только в личку!!! ок? :lol: :lol: :lol:
Фотки качеством не ахти так как на мобилу все сниамал!!!
все понеслась!!

Эдвард, видима ты несавсем аташел:D , нибальшая римарка, арганизавал все Дядя Сирежа сваим приездам:mat: , а камрад Киррил (Папс) в пятницу атсутствавал :lol: :lol: :lol:

demid
07.10.2007, 14:21
Зачод:)

nick (78 rus)
07.10.2007, 15:11
молодцы , прикольные фото .


Особенно ....... сосиска ..... вот это я понимаю - закусища . Сразу видно , где "шарят" как выпивать и закусывать :D

BitSA
07.10.2007, 15:22
Превд котеги!
Йа фчира с трудом в сибя пришол тока к обеду.
Всё-таке тусофки до 4 утра в нашем возрасте дают о себе знать :)
Пользуясь случаемхачу выразить благадарность всем присутствовавшым на тусе, мне была очень приятна.

3Dwardas
07.10.2007, 21:11
Саш, сори что переименовал тебя в Кирюху!! :lol: :lol: :lol: Больше не повторится!! :lol: :lol:

gstars
07.10.2007, 23:34
Мля, а миня на Кутузе исчо и мент по дороге дамой забрал за привышение в3ночи....уотт сучко
всем участнегам посиделки-РЕСПЕГТ!

ms_exist
08.10.2007, 08:27
Всем, кто присутствовал на митинге в пятницу спасибо - впечатления только самые положительные :) Кстати, несмотря на то, что самогоночку запивала коктейльчиками типа мохито и маргарита, на утро чувствовала себя очень даже ничего :)

ну и собственно говоря несколько фото:

ms_exist
08.10.2007, 08:28
ну и еще несколько:

nikname
08.10.2007, 09:08
зачод б/п))))
малатсы)

EugeneEx
08.10.2007, 09:16
буагага )

"Жеко извини, долго говорить не могу, язык заплятаетсо" (c) Стасег :lol:
"Пашлиии в ЖОПУУууууу!" (c) Светик :):):)

EugeneEx
08.10.2007, 09:17
Вот русский человек, чуть что - сразу к телефону бросается пианый :)))
Хотя надо сказать, фономост был приятным дополнением к моему Римскому вечеру :)

ms_exist
08.10.2007, 09:22
буагага )

"Жеко извини, долго говорить не могу, язык заплятаетсо" (c) Стасег :lol:
"Пашлиии в ЖОПУУууууу!" (c) Светик :):):)

Женечка, как ты можешь, я такого не говорила :)

кстати смс с дяди Сереженого телефона писала под диктовку Тандема :) так что ничего личного :wave:

как отдохнул?

EugeneEx
08.10.2007, 09:28
Женечка, как ты можешь, я такого не говорила :)

кстати смс с дяди Сереженого телефона писала под диктовку Тандема :) так что ничего личного :wave:

как отдохнул?

Ну ладно, поверю :weirdo:

Попозже отчет напишу, от и до, с фотосами.
Отдохнул отлично, насыщенный, активный отдых получился.

Сейчас все болит, сутки на самолетах, в Риме просрал свой рейс во Франкфурт, мест нифига нет, кое-как выудили места в бизнес класс на люфтганзу ... А из Франкфурта уже домой, почти 6 часов перелет, на сраной Тушке, старее меня раза этак в 2.
Домой попал - вот чудо ! :D

Сейчас отсыпаться буду ...

ms_exist
08.10.2007, 09:50
Ну ладно, поверю :weirdo:

Попозже отчет напишу, от и до, с фотосами.
Отдохнул отлично, насыщенный, активный отдых получился.

Сейчас все болит, сутки на самолетах, в Риме просрал свой рейс во Франкфурт, мест нифига нет, кое-как выудили места в бизнес класс на люфтганзу ... А из Франкфурта уже домой, почти 6 часов перелет, на сраной Тушке, старее меня раза этак в 2.
Домой попал - вот чудо ! :D

Сейчас отсыпаться буду ...

отдыхай..... (как-то странно это говорить человеку, который только вернулся с отдыха), ну и ждем фотоотчет :)

Tandem
08.10.2007, 10:38
2 Светко: фотки зачёд! И господа, что за эсэмэс мы писали Жэке?? йа нипомню ниразу:):):):):)

2Вацер жду фотографий уложенных фальцевых картин длинной более 4-5 метров из стандартного крашенного металла, без волн....цинк-титан и медь не рассматриваются :)

ms_exist
08.10.2007, 10:42
2 Светко: фотки зачёд! И господа, что за эсэмэс мы писали Жэке?? йа нипомню ниразу:):):):):)


спрашивали: где водка? :)

BitSA
08.10.2007, 11:03
Так, а где мне спасибо за доставку мычащего и ничего непонимающего стасега до дома??? :-D :-D :-D

Вотблин... Я что, даже спасиббы не сказал? :)
Ну настоящий падонаг!
А чо за музон у тибя играл?

PUMP
08.10.2007, 11:19
Саш, сори что переименовал тебя в Кирюху!! :lol: :lol: :lol: Больше не повторится!! :lol: :lol:

Низарикайсо:D , ты же не зинаешь что там ф пириди :lol: :lol: :lol:

BitSA
08.10.2007, 12:31
Не гамасятина так пьянство на форуме. Куда катицо этат мир? :)

BitSA
08.10.2007, 12:33
Низарикайсо:D , ты же не зинаешь что там ф пириди :lol: :lol: :lol:

Эдя, Саша, вы ап чом, рибята? :) :vah03:

PUMP
08.10.2007, 12:54
Эдя, Саша, вы ап чом, рибята? :) :vah03:

Вод апчем:)


:lol: :lol: не ты один!!! :lol: :lol: :lol:
Tак камрады, я тока отошел!!! Соседство с дядей Сережей дало о себе знать!!!:beer:
еще немного и я бы выглядел как его друг, на фотографии, в его телефоне!! Советую дяде Сереже выложить ее, потому как не все успели лицезреть этот шедевр. Да и на будущее многие будут знать, что значит пытаться пить на равне с таким камрадом как Snik!!! :lol: :lol: :lol:
Далее небольшой отчетег о вчерашней вечере.
Сразу хочется сказать (не смотря на трудности со здоровьем) ВЕЧРОК УДАЛСЯ!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: был очень рад новым знакомствам!!
Камрад Tandem он же Сергей он же Жорж :lol: оказался не таким уж злым ворчуном и забиякой каким он кажется многим на этом ресурсе!! Про камрада Сника он же дядя Сережа можно много сказать, но лучше пообщаться лично, как это сделал я. Светлана она же ms_exist конечно также хороша как и ее аватара!!!:thumbup: :thumbup:
Папс он же Саша вообще излучает жизнерадостность и ему отдельный респект, что все организовал. Саш, я тоже стараюсь никогда не мешать выпевки, потому как знаю, что на утро голова будет бу-бу!!! Но как всегда о последствиях задумываешься только на утро!!!
Петр молодца полюбасу!!! :thumbup:
Девчонкам вообще респект, что поддержали мужскую компанию!!!:thumbup:
Голова еще не прошла полную детаксикацию так что мысли путаются ...
Не знаю как Стасег, но я хочу извинится если что не так, потому как не достаточно все припоминаю чего я там болтал. :( (помню что был разговорчив!!! :lol: :lol: ) Помню кто-то купил два мака!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ладно короче далее фотки, если что, плохое только в личку!!! ок? :lol: :lol: :lol:
Фотки качеством не ахти так как на мобилу все сниамал!!!
все понеслась!!

PUMP
08.10.2007, 12:58
Не гамасятина так пьянство на форуме. Куда катицо этат мир? :)

йа первае никада не приведствавал, вод фтарое да:alc::)

ms_exist
08.10.2007, 13:06
Не гамасятина так пьянство на форуме. Куда катицо этат мир? :)

ну над вторым еще можно работать, а вот с гамасятиной - тяжело :)

EugeneEx
08.10.2007, 14:13
спрашивали: где водка? :)

перед этим еще было добавлено, кой чего :lol:

дык кто кричал-то, посылая всех в зад?
а потом трубку взял стасег и связь оборвалась :lol:

Wlad
08.10.2007, 14:22
Встреча и фотки зачет!!!
P.S. Хорошо, что в Москве медведи не водятся. :lol:

dedanten
08.10.2007, 14:23
ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой зачетный празднег я прапустил:(

ms_exist
08.10.2007, 14:29
перед этим еще было добавлено, кой чего :lol:

дык кто кричал-то, посылая всех в зад?
а потом трубку взял стасег и связь оборвалась :lol:

это точно не я, если я посылаю то сразу на х.. :)

PUMP
08.10.2007, 14:35
ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой зачетный празднег я прапустил:(

Тоха не растраивайся:wave: , мы истче патусим:super: :super: :super:

dedanten
08.10.2007, 14:38
Тоха не растраивайся:wave: , мы истче патусим:super: :super: :super:

Да понятно, что потусим камрад :wave: :thumbup: :beer:

PUMP
08.10.2007, 14:40
Да понятно, что потусим камрад :wave: :thumbup: :beer:

Каг атдахнул?:kos:

dedanten
08.10.2007, 14:41
Каг атдахнул?:kos:

см тему отпусков:D :wave: :nod:

EugeneEx
08.10.2007, 14:59
это точно не я, если я посылаю то сразу на х.. :)

Тогда бы я вообще на тебя обидился :)

ms_exist
08.10.2007, 15:02
Тогда бы я вообще на тебя обидился :)

солнышко, я не хотела тебя обидеть, честно.... мне кроме смс-ки (которая была шуткой :) ) отвечать не за что, но если что было не так, извини :wave:

snik
08.10.2007, 15:15
2 Светко: фотки зачёд! И господа, что за эсэмэс мы писали Жэке?? йа нипомню ниразу:):):):):)



привожу дословно: "Сцука! Где водка?" :lol: :lol: :lol:

ms_exist
08.10.2007, 15:16
привожу дословно: "Сцука! Где водка?" :lol: :lol: :lol:

блин, дядь Сереж, ну зачем так меня смущать? :o :)

BitSA
08.10.2007, 15:17
солнышко, я не хотела тебя обидеть, честно.... мне кроме смс-ки (которая была шуткой :) ) отвечать не за что, но если что было не так, извини :wave:

+1 000 000!
Падтвирждаю!

snik
08.10.2007, 15:18
блин, дядь Сереж, ну зачем так меня смущать? :o :)

тыж уже призналась: писала под стволом, под диктовку Тандема...
значит твоей вины нет...

snik
08.10.2007, 15:19
2 Стасег! А книжку по мак ос ты не купил? я седня заезжал, есть у них руководство по мак ос, купил себе адну.

BitSA
08.10.2007, 15:20
тыж уже призналась: писала под стволом, под диктовку Тандема...
значит твоей вины нет...

Паручег, малчать! :lol:
Ты с новава компа тьфу, с Мака?

snik
08.10.2007, 15:21
Паручег, малчать! :lol:
Ты с новава компа тьфу, с Мака?

не... мак в машине лежит, я с компа брата из офиса

BitSA
08.10.2007, 15:25
Ты хоть открывал иво?

snik
08.10.2007, 15:30
Ты хоть открывал иво?

я ж тебе по телефону 6-го в обед рассказывал, что открывал, сеть не получилось подключить, брат пароль не знает, ему васьки с конторы настраивали. подключил к нему 2 своих телефона, засинхронизировал телефонные книжки... и дальше не стал без книги ковыряться, книгу часа 2 назад купил вместе с Айр портом, подцеплю через него принтер, а его в режим ретрансляции поставлю..

BitSA
08.10.2007, 15:37
я ж тебе по телефону 6-го в обед рассказывал, что открывал, сеть не получилось подключить, брат пароль не знает, ему васьки с конторы настраивали. подключил к нему 2 своих телефона, засинхронизировал телефонные книжки... и дальше не стал без книги ковыряться, книгу часа 2 назад купил вместе с Айр портом, подцеплю через него принтер, а его в режим ретрансляции поставлю..

Всё. Вспомнил. Эйрпорт Експресс или Екстрим?

snik
08.10.2007, 15:41
Всё. Вспомнил. Эйрпорт Експресс или Екстрим?

аниж белые и пушистые, паэтому экспресс, экстрим тока в серую завозят, да и сетка моя домашняя вся поддерживает максимум g
памить чета у тибя девичья стала...

BitSA
08.10.2007, 15:42
Красавец!
:)

snik
08.10.2007, 15:50
Красавец!
:)

Стасег, ты это на что намикаешь??? :lol: :lol: :lol:

dedanten
08.10.2007, 16:20
Вай эм си ейдж :lol: :lol: :lol:

BitSA
08.10.2007, 17:23
Вай эм си ейдж :lol: :lol: :lol:

Ты чо в натуре? :1eek:
Что с табой сделале эти турки? :)

dedanten
08.10.2007, 17:26
Я то тут причем? Я только предположил, на что ты намекаешь:)

BitSA
08.10.2007, 17:30
Я то тут причем? Я только предположил, на что ты намекаешь:)

Ниспроста это, Брат!
Тебе нада проверицо... А то можед у тя Турецкий Ахтунговый синдром, и ты нас в четверг перезражаешь..
Ладно нас, но ведь еще и Светик будет...

ms_exist
08.10.2007, 17:34
Ниспроста это, Брат!
Тебе нада проверицо... А то можед у тя Турецкий Ахтунговый синдром, и ты нас в четверг перезражаешь..
Ладно нас, но ведь еще и Светик будет...

за меня не беспокойтесь, я уже и так мужчин люблю :)

dedanten
08.10.2007, 17:34
за меня не беспокойтесь, я уже и так мужчин люблю :)

ржунимагу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

olegus
08.10.2007, 17:47
за меня не беспокойтесь, я уже и так мужчин люблю :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Свет это 5 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol:

Вацер
08.10.2007, 20:45
Всем огромный привет :wave: , пасидели зачетно. :super:
По многочисленным просьбам присутствовавших :bow: фото :eek: выкладываю пад паролем
http://www.eroof.fotofile.ru
пароль разослан присутсвавшил в личку, сами решайте что выкладывать на суд общественности. :lol:
ЗЫЖ: to Tandem фото фальца скину в ближайшие два-три дня - очень много работы.

dedanten
08.10.2007, 20:57
Во падонки, я все фотки без паролей выкладываю:)

3Dwardas
08.10.2007, 21:49
я чета непонял хгде пароляс???? :1eek: :1eek: в личке пусто!!:eek: :lol: :lol:

Tandem
08.10.2007, 22:06
иц тру

Aika
09.10.2007, 01:35
Вотблин... Я что, даже спасиббы не сказал? :)
Ну настоящий падонаг!
А чо за музон у тибя играл?

Ти исчо помнишь, что там играло??? :eek: вот эт респект!!! :thumbup:
Пол ван дук :)

Aika
09.10.2007, 01:40
Всем огромный привет :wave: , пасидели зачетно. :super:
По многочисленным просьбам присутствовавших :bow: фото :eek: выкладываю пад паролем
http://www.eroof.fotofile.ru
пароль разослан присутсвавшил в личку, сами решайте что выкладывать на суд общественности. :lol:
ЗЫЖ: to Tandem фото фальца скину в ближайшие два-три дня - очень много работы.


нет пароля в личке... :1poke:
а там такие фото :lol:

ms_exist
09.10.2007, 08:02
а пароля и правда нет :)

PUMP
09.10.2007, 09:17
Андруха, киде пароле?:) :kos:

BitSA
09.10.2007, 09:53
Верни пароль падонаг! :lol:

Tandem
09.10.2007, 10:18
Манит сцуко:)

Вацер
09.10.2007, 10:34
Верни пароль падонаг! :lol:

Очисти ЛС из за тебя другим не доходит

Отправляю всем кроме Стасега

Tandem
09.10.2007, 10:40
Просмотрел, кому то пора срочно звонить Андрюхе в личку :lol: :lol: :lol:

PUMP
09.10.2007, 11:01
Просмотрел, кому то пора срочно звонить Андрюхе в личку :lol: :lol: :lol:

Йа даже знаю каму :lol: :lol: :lol:

З.Ы.2 Вацер, фотоотчет зачОт:thumbup:

ms_exist
09.10.2007, 11:06
а по-моему, никакого криминала :)

dedanten
09.10.2007, 11:14
Дайти пароль та, нигадяи:)

ms_exist
09.10.2007, 11:15
Дайти пароль та, нигадяи:)

не дадим, мучайся теперь :)

Tandem
09.10.2007, 11:21
Дайти пароль та, нигадяи:)

зачем тибе? там про дефачек фотки, дождись уже лафпарада :lol:

BitSA
09.10.2007, 11:28
Очисти ЛС из за тебя другим не доходит

Отправляю всем кроме Стасега

Йа фсйо апчистил шли парол!

dedanten
09.10.2007, 11:48
зачем тибе? там про дефачек фотки, дождись уже лафпарада :lol:

Пля, карош пра Моушн, я панимаю, у тибя эта балид, но ни фсе жы такие каг ты :lol: :lol: :lol:

Tandem
09.10.2007, 12:15
Пля, карош пра Моушн, я панимаю, у тибя эта балид, но ни фсе жы такие каг ты :lol: :lol: :lol:

Дедко потерпи, всего 2,5 месца осталось :lol:

dedanten
09.10.2007, 12:29
Сер Гей Жорж, угаманизь уже, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]:)

Tandem
09.10.2007, 12:41
Сер Гей Жорж, угаманизь уже, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]:)

чо ты раскричался? какие то проблемы с самоиндентификацией? :lol: :lol: :lol:

Tandem
09.10.2007, 12:43
ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я? ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]?
да кто сказал?
не прав он кто б он нибыл!

:lol: :lol: :lol: :lol:

ms_exist
09.10.2007, 12:47
Сергей, да в Вас проснулся поэт.... :)

Tandem
09.10.2007, 12:59
Сергей, да в Вас проснулся поэт.... :)

Открываю фанклуб, заявки в личку:)

Aika
09.10.2007, 13:00
Ya kogda pitalas podobrat parol, po4ti ugadala :) o4en udivilas', 4to 'bluemotion' ne podoshel :D

dedanten
09.10.2007, 13:42
Открываю фанклуб па адрису: ццц.сер-гей-ЖорЖ.рю, заявки в личку:)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

3Dwardas
09.10.2007, 21:09
Ё-П-Э-Р-Э-С-Э-Т-Э!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Андрюха!!! больше никому паролег не давай!!!! :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika:
Айка персональное пшепрашам!!! Стасег мы еще с тобой поговорим!!! :lol: :lol: :lol: :1poke: :1poke: :1poke: :lol: :lol: :lol: Папарацыпазор!!! :lol: :lol:

dedanten
09.10.2007, 21:11
Ну только мне дайте, больше никаму нидавайте:)

3Dwardas
09.10.2007, 21:21
Антон поверь, там ничего интересного, все хорошие у же выложены на этой ветке!!! :lol:

Guber
09.10.2007, 21:24
Ну только мне дайте, больше никаму нидавайте:)
Ничего они тебе не дадут, они жадные и не добрые :crazy: :bud: :lol:

dedanten
09.10.2007, 21:27
Ничего они тебе не дадут, они жадные и не добрые :crazy: :bud: :lol:

Сцобаки пириадетые :lol: :lol: :lol: , но ниче, я им атамсчу падонкам таким :lol: :lol: :lol: Сопсна уже начал, пра зайчега палисмена и котега марячка четай ф саседний ветке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И на астальных камрамад нароим :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

3Dwardas
09.10.2007, 21:31
Сцобаки пириадетые , но ниче, я им атамсчу падонкам таким Сопсна уже начал, пра зайчега палисмена и котега марячка четай ф саседний ветке И на астальных камрамад нароим
Ага... вот дай тебе, потом в такой вот ветке свои фотки будеш наблюдать... и главное не ты один, а фсе участнечги!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: