Просмотр полной версии : Пиво, шашлыки, картинг, амфетам.....кароч тема про встречи.
Это у лохов с 22 начинается а у нас нармальных пацанов и дифчат 15 начался:super: :lol: :lol: :lol:
Это в чей агарот камень:bud:
У нас круглый год фест б/п
зы: переодически теперь заезжаю в колбасу прикупить 2ух литровую баклань мюнхенского пифка(800р) ням-ням, жаль, что временная акция. Нету, нету у нас настоящих баварских лагеров в кабаках:( всё из клина и балашихи
У меня энтот праздник никагда и не заканчивался, он плавно перерастает сначала в коньякфест, затем водкафест и далее по кругу:alko8:
У нас круглый год фест б/п
зы: переодически теперь заезжаю в колбасу прикупить 2ух литровую баклань мюнхенского пифка(800р) ням-ням, жаль, что временная акция. Нету, нету у нас настоящих баварских лагеров в кабаках:( всё из клина и балашихи
В дурдине пифко очень даже ничего.:super:
Это в чей агарот камень:bud:
енто никамень енто таг ано и было см. фото:)
В дурдине пифко очень даже ничего.:super:
некоторым..ээ..в кого камень летид :lol: ... и Ловенбрау по 23рубля за бутылку - ничего пифко:nod: реально, хорошего пива есть но мало:beer:
Vayzunoff
21.09.2007, 15:21
доволен ресторанчиком тинькоф, вкусное пифко)))))))))))
ф печь, фестивальный пауланер рулид ну просто нириально, хоть и не очень любил до этого данного производителя..
а тиньков не пиво, так....напиток
всё ацтой, с панидельнега буду в Баварии пефко жрать на актобрефесте :)
гыгыгыгыыыыыы :)
всё ацтой, с панидельнега буду в Баварии пефко жрать на актобрефесте :)
гыгыгыгыыыыыы :)
Сумко:) фотки привизи:beer: :kos:
Сумко:) фотки привизи:beer: :kos:
И еще Сане привези родного пефка в брюшке! :lol: :lol:
некоторым..ээ..в кого камень летид :lol: ... и Ловенбрау по 23рубля за бутылку - ничего пифко:nod: реально, хорошего пива есть но мало:beer:
Некоторым до которых долетает да :crazy: , но долетает не до всех
пака давизу - будет уже не в брюшке :)
уринотерапия ептыть! :)
И еще Сане привези родного пефка в брюшке! :lol: :lol:
Спасиб Лёшо за заботу, прям атец радной:)
пака давизу - будет уже не в брюшке :)
уринотерапия ептыть! :)
ты сконцентрирую силу воли и вези-вези-вези!!! :lol: :lol: :lol:
Run Staseg! Run! :lol: :lol: :lol:
пака давизу - будет уже не в брюшке :)
уринотерапия ептыть! :)
Спасиба нинада, астафь для стьюардес :lol:
каг не странно пифко в баварии пить лучше вне феста, таг как там слишком много оголтелых туристоф и вкусные пивы в меню кабакоф вытясняют коммерческие(гавняные) сорта, впрочем всё равно лучше чем в мск:)
каг не странно пифко в баварии пить лучше вне феста, таг как там слишком много оголтелых туристоф и вкусные пивы в меню кабакоф вытясняют коммерческие(гавняные) сорта, впрочем всё равно лучше чем в мск:)
я буду бухать с бюргерами каторые сами сваю пиваварню держать карпаративную :) такчта пра какчество ихнева пефка нинада ляля...
я буду бухать с бюргерами каторые сами сваю пиваварню держать карпаративную :) такчта пра какчество ихнева пефка нинада ляля...
и фсё то у тебя эсклюзивное и виайпишное:) и пивоваренка своя у гансов...Напомни нам дорогуша, эти бюргеры это те же мальчеги с кем ты ловил рыпку, между гей оргий, на пруду в эстонии? :lol: :lol: :lol: :lol:
Брат, рыбу я ловил в Питере и в Швеции.
В Эстонию я ездил с москвичами-друзьями семьи :)
и я не эксклюзивныйй, а прастой саседский мальчег Стася, и некуй на миня батон крошыть!
Как обычно, тема свелась сначала к уринотерапии, а затем плавно, со смазкой, и в блюмоушен перетекла.
и я не эксклюзивныйй, а прастой саседский мальчег Стася, мой телефон у тебя в личке - будет одиноко - звони!!!
:vah02: :vah02: :vah02:
:vah02: :vah02: :vah02:
бугага :lol: :lol: :lol:
Похоже желающих не нашлось
Комрады, ну так что - можть завтра вечерком по пифку?
Комрады, ну так что - можть завтра вечерком по пифку?
Ну дык и йа о том же:beer:
B.B.Flint
21.09.2007, 23:39
Так ничего с пивом и не решили? Я б напился с горя, а то на несколько дней аффту по четырем поводам в Ганзу сдал.:)
B.B.Flint
22.09.2007, 12:50
ща Лёлегу звякну
Аншанте, месье Жорж!:)
Так как получится сегодня :confused:
VictorMSK
22.09.2007, 15:15
Так как получится сегодня :confused:
Все уже давно напились :lol:
Все уже давно напились :lol:
Я так и поняяяяяяял
блин чо то замотался и так и не позвонил, а ща уже наверное поздно, вряд ли кто собирётся, надо заранее планировать, за один-два дня тяжело собраться
Мдя - сцуко реактивный у нас Сирожа - я вчера мог совершенно спокойно сорваться в любой момент. Решил - раз ты не проявляешь активности, значит точно занят. Эх, е-мае! Что по поводу сегодня? Я правда сейчас на работе, но ближе к 7-8 вечера вполне пиво-пригоден.
как насчет устроить встечу для всех желающих, присутствующих на форуме?
3000 человек? :)
ЗЫЖ - Я не против где-нить перекусить в обед (т.е. сейчас). Я в районе Павелецкой.
Мдя - сцуко реактивный у нас Сирожа - я вчера мог совершенно спокойно сорваться в любой момент. Решил - раз ты не проявляешь активности, значит точно занят. Эх, е-мае! Что по поводу сегодня? Я правда сейчас на работе, но ближе к 7-8 вечера вполне пиво-пригоден.
Я порывался, но потом подумал, чо я буду мешать, наверняка у Вас свои планы:)
Не все 3000 тут сидят..отсилы бывает вечером человек 20 (из них 8 гостей :)))) Но может есть желающие,кроме вашей сложившейся компании.
В четверг на ставрополье состоялас встреча камрадов Wlad (Влад) и torch(Александр).:super:
Встреча прошла в дружественной обстановке. В ходе обсуждения были затронуты следующие вопросы:
- достоинства Пассата В6;
- достоинства коньяка "Прасковейский КС" - 2 раза(2 бутылки);
- достоинства местной кухни;
- отличие погоды в Свердловской области и Ставропольскос крае (было +25);
-и многое,многое другое.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Алесандру респект и уважуха. Нашел повод посетить наше предприятие, а основная цель - встреча камрадов клуба.
Отлично пообщались:thumbup:
Еще раз убедился, что на форуме общаются камрады, точка зрения которых на многие жизненные вопросы совпадает.
Александру еще раз респект.:wave:
Господа, в четверг наши пределы осчастливит своим приездом дядя Серёжа, есть предложение в пятницу напоить его палёной водкой. Кто чо думаед?
Господа, в четверг наши пределы осчастливит своим приездом дядя Серёжа, есть предложение в пятницу напоить его палёной водкой. Кто чо думаед?
В читверг приедед в читверг и будем бухать. У ниво в тяпницу семейная карпаратифко. :beer:
Господа, в четверг наши пределы осчастливит своим приездом дядя Серёжа, есть предложение в пятницу напоить его палёной водкой. Кто чо думаед?
Паканкретней пажалуйста, кто, где, что и чем? :lol: :kos:
Паканкретней пажалуйста, кто, где, что и чем? :lol: :kos:
В пятницу, вечером, в кабаке(нуна апсудить фкаком) водкой, печень, сильно.
кабак какой? подемократичней? попафосней? или пускай гость сталицы сам выбираед?
В читверг приедед в читверг и будем бухать. У ниво в тяпницу семейная карпаратифко. :beer:
Сичас разговаривал с братом, карпаратифка в четверг, в тяпницу часов с 12 в Вашем распоряжении, насчет кабака безразлично, лишь бы не в смокингах. В пафосном придецо ф четверг сидеть.
кабак какой? подемократичней? попафосней? или пускай гость сталицы сам выбираед?
Зачем кабак? Вазьмем ящиг водки(паленой) и на астанофке разапьем :lol: :lol: :lol:
Зачем кабак? Вазьмем ящиг водки(паленой) и на астанофке разапьем :lol: :lol: :lol:
а пасидеть-папи...деть? а стакан кто вазьмет с сабой?
нуу я бы в Пушкин конечно сходил бы, там можно продолжить спор-сравнение что лучше непалёный стандарт или белуга, но ценниг там кусачий, кто то может обламацца. Кароч колбаса чтоли опять на семфиропольке?:)
нуу я бы в Пушкин конечно сходил бы, там можно продолжить спор-сравнение что лучше непалёный стандарт или белуга, но ценниг там кусачий, кто то может обламацца. Кароч колбаса чтоли опять на семфиропольке?:)
можно в кафешку Тарас Бульба, там самогон зачетный, раз 5 был там, все время в разных получалось.
нее там всё на маргарине готовяд, потом изжогой будем страдать, давайте уже в место наших постоянных встреч в Колбасове там и водовка и пивко фестивальное может исчо осталось
а пасидеть-папи...деть? а стакан кто вазьмет с сабой?
Пасидеть на астанофке мона там лавочки:znaika: , а стаканы? так в любом магазине "Рыбалов-спартцмен" широкий выбор раскладных стаканчиков:nod: :lol:
З.Ы. нелюблю "пушкин" слишком пафасно :lol:
нее там всё на маргарине готовяд, потом изжогой будем страдать, давайте уже в место наших постоянных встреч в Колбасове там и водовка и пивко фестивальное может исчо осталось
Йа за фестивальное пефко:beer: :beer: :beer:
нее там всё на маргарине готовяд, потом изжогой будем страдать, давайте уже в место наших постоянных встреч в Колбасове там и водовка и пивко фестивальное может исчо осталось
а я там тока капусту квашеную, грибы соленые и сало с самогоном употреблял...
в Колбасофф так в колбасофф. По времени определяйтесь, во скока.
я думаю вечерком, часиков в 18 если всем удобно будед
ну апосля работки наверное - я мог бы поднапрячься и к 7-8 вечера освободиться!
решено с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп
патом раскажете как туда добираться, я скорее всего в одном из Мариоттов остановлюся, точно не в Авроре, мне там не особо понравилось
патом раскажете как туда добираться, я скорее всего в одном из Мариоттов остановлюся, точно не в Авроре, мне там не особо понравилось
Йоптеть:vah03: мож лучше мы к тебе в отель подскочим там и посидим:)
решено с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп
Стасега нада тож записать, пусть тока попробует патом не прийти...
Йоптеть:vah03: мож лучше мы к тебе в отель подскочим там и посидим:)
ни вапрос, счас у братана узнаю, в каком он мне номер забронирует и сообчу
а нах марриот, мож в балчуг лучше?
а нах марриот, мож в балчуг лучше?
ну иво накуй этот балчуг, в БГ ценник ваще нереальный на отели, а там просто писец, я спать не смогу, зная наскока миня общитают... :lol: :lol: :lol:
не-не-не, накуй пафос - давайте лучше там где кухня хорошая и обстакановка нормальная. Нафуя нам эти все прелести Балчуга и Пушкина? Все вокруг постоянно ходят и озираются кто круче одет, кто на чем приехал и т.п.
Ближе к народу надо быть!
не-не-не, накуй пафос - давайте лучше там где кухня хорошая и обстакановка нормальная. Нафуя нам эти все прелести Балчуга и Пушкина? Все вокруг постоянно ходят и озираются кто круче одет, кто на чем приехал и т.п.
Ближе к народу надо быть!
Залатые слава Алексей:thumbup: , Залатой ты чилавег :lol:
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп
5 Битса
Ближе к народу надо быть!
даешь максимальную близость с народом! Ура товарищи!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
даешь максимальную близость с народом! Ура товарищи!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Дядя Сережа, и ты туда? :lol:
ЗЫЖ Чиста по сабжу - точно Колбассофф? Можть еще что то аналогичное?
Дядя Сережа, и ты туда? :lol:
ЗЫЖ Чиста по сабжу - точно Колбассофф? Можть еще что то аналогичное?
Накуя икспириментировать? Лучше туды где уже знаем, нехватало истче наестца и накормить дядю Сирежу, несвежой водкой.:) Он же патом к нам никада неприлитит:kos:
Накуя икспириментировать? Лучше туды где уже знаем, нехватало истче наестца и накормить дядю Сирежу, несвежой водкой.:) Он же патом к нам никада неприлитит:kos:
не, ну что кроме колбасы нет больше приличных заведений в БГ? это так дядя Сережа к нам вааще не приедет - скажет че тут в БГ делать, если есть только один приличный пивнарик :)
не, ну что кроме колбасы нет больше приличных заведений в БГ? это так дядя Сережа к нам вааще не приедет - скажет че тут в БГ делать, если есть только один приличный пивнарик :)
Ну ваще, йа хажу в "Бирмаркет" и "Сварня" патамучто и там пивасик приличный :) и ани недалеко ат дома:)
Ну ваще, йа хажу в "Бирмаркет" и "Сварня" патамучто и там пивасик приличный :) и ани недалеко ат дома:)
Так, Бирмаркет фтопку - соседство с Бутыркой не радует :)
А Сварня есть в нескольких местах. Может быть поискать что то ближе к центру - что бы всем было удобно?
Так, Бирмаркет фтопку - соседство с Бутыркой не радует :)
А Сварня есть в нескольких местах. Может быть поискать что то ближе к центру - что бы всем было удобно?
Нада пазырить:)
З.Ы. праздравляю с дисядкой:wave: :)
Нада пазырить:)
З.Ы. праздравляю с дисядкой:wave: :)
чо? :shock:
чо? :shock:
10.001 пастофф у тибя:)
З.Ы. вод 4 штуки:kos:
Накуя икспириментировать? Лучше туды где уже знаем, нехватало истче наестца и накормить дядю Сирежу, несвежой водкой.:) Он же патом к нам никада неприлитит:kos:
+мильярд
Даёшь тусу папрастому!
Ипал я Пушкин есле самому плотить! :)
Дядя Сережа, и ты туда? :lol:
с кем поведёшься.... :lol: :lol: :lol:
так всетаки куда идем в тяпницу? я буду жить в мариотт на тверской
да, да пашли в колбасу, а потом грамить мариот:)
я то не против, камрады сомнения высказывали, мож куда надумали...
в мариоте вроде тоже должен быть кабаг
Каг нащод Калбасофф?
Даешь фистивальное пефко:beer: :super: :super: :super:
в мариоттах всегда кабаки напыщенные, в джинсах могут и не пустить, мож ну его на....
в мариоттах всегда кабаки напыщенные, в джинсах могут и не пустить, мож ну его на....
+1000000!
в мариоттах всегда кабаки напыщенные, в джинсах могут и не пустить, мож ну его на....
+1000:nod: :nod: :nod: Паслушайте залатова чилавека (http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=192402&postcount=288):) :kos:
на самом деле, всегда за бугром либо в мариотте либо в ренессансе останавливаюсь, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] в кабак страшно итти, па три официанта сзади стоят, в рот заглядывают... а вот в номерах уютно, без базара, этажи для курячих и для некурячих...
ms_exist
04.10.2007, 08:13
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп
5 Битса
девочек берете? если да, то я с вами :)
девочек берете? если да, то я с вами :)
Светик, абчем базар, канешна бирем:nod: :nod: :nod: вливайсо:beer: :beer: :beer:
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem
4 Pump
5 BitSA
6 ms_exist
решено с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 Сник
2 Дефлеп
3 Тандем
4 Памп
А миня с собой возьмете ?
девочек берете? если да, то я с вами :)
Девачек собирались патом, после пьянки.
Но Вы, очаровательная сударыня, безусловно будете являть собой украшение нашего застолья :lol:
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem
4 Pump
5 BitSA
6 ms_exist
7 Вацер
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem
4 Pump
5 BitSA
6 ms_exist
7 Вацер
Вичерком ужо надо столиг заказывать, пьятницо ведь:znaika: :)
Вичерком ужо надо столиг заказывать, пьятницо ведь:znaika: :)
закажешь?
закажешь?
Нивапрос, асталось с каличеством апределицо:znaika: :nod:
Нивапрос, асталось с каличеством апределицо:znaika: :nod:
давай часикоф до пяти подожди и бронируй
кстате я правильно поняд что все без жён? йа буду один:)
кстате я правильно поняд что все без жён? йа буду один:)
+1:nod:
ms_exist
04.10.2007, 11:34
кстате я правильно поняд что все без жён? йа буду один:)
а как же твоя вторая жена? :)
хех Светик извиняй, так пойдёт?
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
ms_exist
04.10.2007, 11:46
хех Светик извиняй, так пойдёт?
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер
ну вот, теперь все без жен, одна я припрусь как дура :)
3Dwardas
04.10.2007, 11:46
Если не огреете за ссылку в блюмоушн
то я с вами!!! :beer: :lol: :lol: :lol: :lol:
3Dwardas
04.10.2007, 11:47
ну вот, теперь все без жен, одна я припрусь как дура
за то сколько к тебе будет внимания!!!;)
ms_exist
04.10.2007, 11:50
за то сколько к тебе будет внимания!!!;)
я уже вся в предвкушении :)
I like the sounds of deadlines, especially when they are passing by :)
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер
7 Эдик
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 deflep
3 ms_exist плюс Tandem :lol: :lol: :lol:
4 Pump
5 BitSA
6 Вацер
7 Эдик
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
:lol: :lol: :lol:
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik + BitSA:love1:
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik + BitSA:love1:
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Началось в калхозе утро :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik
2 Dildo+BitSA:love1:
3 deflep
4 Pump
5 Tandem+ms_exist
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/
Итаг столиг на 9 пирсон заказан:) нас будут ждать в 19:00. пивасик ужо ахлаждаецо:beer: :beer: :beer:
Итаг столиг на 9 пирсон заказан:) нас будут ждать в 19:00. пивасик ужо ахлаждаецо:beer: :beer: :beer:
Я думаю, что участники, проходящие под номером 2 (Dildo+Staseg), посидят на одном стуле :)
Я думаю, что участники, проходящие под номером 2 (Dildo+Staseg), посидят на одном стуле :)
атдично:thumbup: , адно место мона сдать в субаренду :lol:
Я думаю, что участники, проходящие под номером 2 (Dildo+Staseg), посидят на одном стуле :)
Нет такова юзера на форуме, эх ты, а ещё модератор.
Изначально там был ты и друг твой. Парой.
атдично:thumbup: , адно место мона сдать в субаренду :lol:
Говорят модератор с другом приедед :confused:
для дяди Серёжи инфа: бухаем по адресу Симферопольский б-р 22. ресторан Колбасофф, выезжай пораньше, т.к. в пятницу вечером на всём протяжении тваиго маршрута бомжатник у Белоруского вокзала - Колбасоф, жудкий траффик
Нет такова юзера на форуме, эх ты, а ещё модератор.
Изначально там был ты и друг твой. Парой.
Ну это были твои фантазии про друга :)
Говорят модератор с другом приедед :confused:
удивил, чо ж вам теперь с Лёхой шифраваться и юлить? Опять же денег сэкономите если на одном такси приедите:nod: :lol: :lol: :lol: :lol:
удивил, чо ж вам теперь с Лёхой шифраваться и юлить? Опять же денег сэкономите если на одном такси приедите:nod: :lol: :lol: :lol: :lol:
ой, вота не надо опять начинать свои ревности тут соплями по форуму размазывать :nod: :lol: :lol: :lol:
ой, вота не надо опять начинать свои ревности тут соплями по форуму размазывать :nod: :lol: :lol: :lol:
да лана камрад, дело прошлое....я давно тибя простил.......кувыркайтесь наздоровье :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ой, вота не надо опять начинать свои ревности тут соплями по форуму размазывать :nod: :lol: :lol: :lol:
+1000!
Жорж лузер :) :lol: :lol: :lol:
+1000!
Жорж лузер :) :lol: :lol: :lol:
да ладно я, зато какие вы с Лёлегом молодцы - голубцы:nod: :lol: :lol: :lol:
да ладно я, зато какие вы с Лёлегом молодцы - голубцы:nod: :lol: :lol: :lol:
Мы то хоть молодцы, а тебе приходится перебиваться ... :lol: :lol: :lol:
Мы то хоть молодцы, а тебе приходится перебиваться ... :lol: :lol: :lol:
Лёлег, ты же знаишь, твоё счастье мне дороже :lol: :lol: :lol:
Лёлег, ты же знаишь, твоё счастье мне дороже :lol: :lol: :lol:
Ну мастурбируй, мастурбируй, анальна... Я все равно к тебе не вернусь.
Ну мастурбируй, мастурбируй, анальна... Я все равно к тебе не вернусь.
я бы тебе помаструбировал, но боюсь котег обидется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
девочек берете? если да, то я с вами :)
падружков захватить низабудь.......
для дяди Серёжи инфа: бухаем по адресу Симферопольский б-р 22. ресторан Колбасофф, выезжай пораньше, т.к. в пятницу вечером на всём протяжении тваиго маршрута бомжатник у Белоруского вокзала - Колбасоф, жудкий траффик
спасиба, пайду пишком, мож пару бамжей с
сабой прихвачу (на дисерт)....
я бы тебе помаструбировал, но боюсь котег обидется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну, у тибя таджыки есть, не пропадёшь :)
кстате.. будед прямая трансляцыя?))))))
уже празднег вавсю, а трансляцыи нету...=)
уже празднег вавсю, а трансляцыи нету...=)
транслятор сломалсо...
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)
А я как самый умный ушел вовремя! :)
05.10 в пятницу с19.00 до 20.00 в Колбасоффе на симферопольке, пишемся!
1 snik + BitSA:love1:
2 deflep
3 Tandem+ms_exist
4 Pump
6 Вацер
7 3Dwardas
Внимание!!! дэдлайн в 17.00, пишимся до этого времени и камрад Памп бронирует столик!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Участнеги были именно в этом составе??? :lol: :lol: :lol: :)
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)
Камрады, Вы там живы???:wave: :lol:
Круче! Исчо был мега мозг Зебр, Айка, Май Вайф, но пачимута не было комрада Dildo :)
Дядя Сережа вчера опоздал, по вине Стасега, а мы уже начали по пивку. С приездом дяди Сережи мир изменился - появился самогон :)
Всем участникам привет:wave:
А я как самый умный ушел вовремя! :)
Мы это тибе не забудем:)
P/S/ йа сам свалил раньше:D
P/P/S/ скока раз сибе гаварил не мишай водку с пивам галавабалеть на утро будит балеть, мля, и каждый раз мишаю:D , алказельцер рулид:super: , жаль что кончился на той нидели:)
Отчет о встрече, я так понимаю, надо ждать ближе к вечеру? :lol: :lol:
А я вааще бодрячком - нас сегодня младшая дочь в 8 утра уже на ноги поставила.
Кто фотал? Эдик точно что то снимал.
Кто фотал? Эдик точно что то снимал.
Да пачти фсе фоткали кроми тибя и миня:D
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А я как самый умный ушел вовремя! :)
а я ж потом исчо и вернулась....:D :eek: :eek: :D
Я много чего интересного наснимал, дал Тандему пасматреть,а он взял и все патер, мадыратор куев....
пользуясь вазможностью хачу поблагодарить камрада gstars за проявленное мужество и непокалебимую стойкость, проявленные при доставке меня в номера! сыпасиба агромнае!
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера... :)
нее.... это ты отравился овсяным печеньем.....
зы лёжа не качало???
Так, а где мне спасибо за доставку мычащего и ничего непонимающего стасега до дома??? :-D :-D :-D
всем привет! потусили зачётно, я стёр только пару фоток где я получился с дебильной рожей, не ну я канеш панимаю што она у меня по жизни идиотская:) но там ваще ахтунг
всем привет! потусили зачётно, я стёр только пару фоток где я получился с дебильной рожей, не ну я канеш панимаю што она у меня по жизни идиотская:) но там ваще ахтунг
Сергей! Так фотки будут?
пользуясь вазможностью хачу поблагодарить камрада gstars за проявленное мужество и непокалебимую стойкость, проявленные при доставке меня в номера! сыпасиба агромнае!
дядя Сирожа,респегт и уважуха)
хоть и приехал поздно,усеравно ниразу ни пожалел)
Сергей! Так фотки будут?
все палевные и нетолько фото нада просить с камрада Вацера,дяди Сирожи и Эдика)
3Dwardas
07.10.2007, 00:28
:lol: :lol:
Добраэ утро учаснеги и сачуствующие!
Ох и наипенилсо я фчера...
не ты один!!! :lol: :lol: :lol:
Tак камрады, я тока отошел!!! Соседство с дядей Сережей дало о себе знать!!!:beer:
еще немного и я бы выглядел как его друг, на фотографии, в его телефоне!! Советую дяде Сереже выложить ее, потому как не все успели лицезреть этот шедевр. Да и на будущее многие будут знать, что значит пытаться пить на равне с таким камрадом как Snik!!! :lol: :lol: :lol:
Далее небольшой отчетег о вчерашней вечере.
Сразу хочется сказать (не смотря на трудности со здоровьем) ВЕЧРОК УДАЛСЯ!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: был очень рад новым знакомствам!!
Камрад Tandem он же Сергей он же Жорж :lol: оказался не таким уж злым ворчуном и забиякой каким он кажется многим на этом ресурсе!! Про камрада Сника он же дядя Сережа можно много сказать, но лучше пообщаться лично, как это сделал я. Светлана она же ms_exist конечно также хороша как и ее аватара!!!:thumbup: :thumbup:
Папс он же Саша вообще излучает жизнерадостность и ему отдельный респект, что все организовал. Саш, я тоже стараюсь никогда не мешать выпевки, потому как знаю, что на утро голова будет бу-бу!!! Но как всегда о последствиях задумываешься только на утро!!!
Петр молодца полюбасу!!! :thumbup:
Девчонкам вообще респект, что поддержали мужскую компанию!!!:thumbup:
Голова еще не прошла полную детаксикацию так что мысли путаются ...
Не знаю как Стасег, но я хочу извинится если что не так, потому как не достаточно все припоминаю чего я там болтал. :( (помню что был разговорчив!!! :lol: :lol: ) Помню кто-то купил два мака!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ладно короче далее фотки, если что, плохое только в личку!!! ок? :lol: :lol: :lol:
Фотки качеством не ахти так как на мобилу все сниамал!!!
все понеслась!!
http://img512.imageshack.us/img512/9715/dsc00503800x600gm9.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/3893/dsc00496800x600id8.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/6826/dsc00511800x600uw0.jpg
http://img516.imageshack.us/img516/2262/dsc00476800x600oq3.jpg
http://img518.imageshack.us/img518/5536/dsc00486800x600ul4.jpg
http://img518.imageshack.us/img518/6795/dsc00488800x600nz7.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/2374/dsc00504800x600gs4.jpg
http://img516.imageshack.us/img516/71/dsc00490800x600ec5.jpg
http://img402.imageshack.us/img402/6931/dsc00514800x600jx0.jpg
http://img518.imageshack.us/img518/6108/dsc00494800x600aj4.jpg
http://img341.imageshack.us/img341/5546/dsc00505800x600zl9.jpg
http://img512.imageshack.us/img512/2900/dsc00478800x600ho1.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/7395/dsc00480800x600yu4.jpg
http://img206.imageshack.us/img206/3606/dsc00479800x600gp0.jpg
http://img512.imageshack.us/img512/3777/dsc00500800x600vs9.jpg
http://img204.imageshack.us/img204/5269/dsc00481800x600zt6.jpg
http://img341.imageshack.us/img341/747/dsc00483800x600yo6.jpg
http://img212.imageshack.us/img212/8742/dsc00491800x600in7.jpg
http://img413.imageshack.us/img413/4655/dsc00489800x600qx2.jpg
:lol: :lol: не ты один!!! :lol: :lol: :lol:
Tак камрады, я тока отошел!!! Соседство с дядей Сережей дало о себе знать!!!:beer:
еще немного и я бы выглядел как его друг, на фотографии, в его телефоне!! Советую дяде Сереже выложить ее, потому как не все успели лицезреть этот шедевр. Да и на будущее многие будут знать, что значит пытаться пить на равне с таким камрадом как Snik!!! :lol: :lol: :lol:
Далее небольшой отчетег о вчерашней вечере.
Сразу хочется сказать (не смотря на трудности со здоровьем) ВЕЧРОК УДАЛСЯ!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: был очень рад новым знакомствам!!
Камрад Tandem он же Сергей он же Жорж :lol: оказался не таким уж злым ворчуном и забиякой каким он кажется многим на этом ресурсе!! Про камрада Сника он же дядя Сережа можно много сказать, но лучше пообщаться лично, как это сделал я. Светлана она же ms_exist конечно также хороша как и ее аватара!!!:thumbup: :thumbup:
Памп он же Саша вообще излучает нигативную инергию :bur2::bur2::bur2: :lol: :lol: :lol: . Саш, я тоже стараюсь никогда не мешать выпевки, потому как знаю, что на утро голова будет бу-бу!!! Но как всегда о последствиях задумываешься только на утро!!!
Петр молодца полюбасу!!! :thumbup:
Девчонкам вообще респект, что поддержали мужскую компанию!!!:thumbup:
Голова еще не прошла полную детаксикацию так что мысли путаются ...
Не знаю как Стасег, но я хочу извинится если что не так, потому как не достаточно все припоминаю чего я там болтал. :( (помню что был разговорчив!!! :lol: :lol: ) Помню кто-то купил два мака!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ладно короче далее фотки, если что, плохое только в личку!!! ок? :lol: :lol: :lol:
Фотки качеством не ахти так как на мобилу все сниамал!!!
все понеслась!!
Эдвард, видима ты несавсем аташел:D , нибальшая римарка, арганизавал все Дядя Сирежа сваим приездам:mat: , а камрад Киррил (Папс) в пятницу атсутствавал :lol: :lol: :lol:
nick (78 rus)
07.10.2007, 15:11
молодцы , прикольные фото .
Особенно ....... сосиска ..... вот это я понимаю - закусища . Сразу видно , где "шарят" как выпивать и закусывать :D
Превд котеги!
Йа фчира с трудом в сибя пришол тока к обеду.
Всё-таке тусофки до 4 утра в нашем возрасте дают о себе знать :)
Пользуясь случаемхачу выразить благадарность всем присутствовавшым на тусе, мне была очень приятна.
3Dwardas
07.10.2007, 21:11
Саш, сори что переименовал тебя в Кирюху!! :lol: :lol: :lol: Больше не повторится!! :lol: :lol:
Мля, а миня на Кутузе исчо и мент по дороге дамой забрал за привышение в3ночи....уотт сучко
всем участнегам посиделки-РЕСПЕГТ!
ms_exist
08.10.2007, 08:27
Всем, кто присутствовал на митинге в пятницу спасибо - впечатления только самые положительные :) Кстати, несмотря на то, что самогоночку запивала коктейльчиками типа мохито и маргарита, на утро чувствовала себя очень даже ничего :)
ну и собственно говоря несколько фото:
ms_exist
08.10.2007, 08:28
ну и еще несколько:
EugeneEx
08.10.2007, 09:16
буагага )
"Жеко извини, долго говорить не могу, язык заплятаетсо" (c) Стасег :lol:
"Пашлиии в ЖОПУУууууу!" (c) Светик :):):)
EugeneEx
08.10.2007, 09:17
Вот русский человек, чуть что - сразу к телефону бросается пианый :)))
Хотя надо сказать, фономост был приятным дополнением к моему Римскому вечеру :)
ms_exist
08.10.2007, 09:22
буагага )
"Жеко извини, долго говорить не могу, язык заплятаетсо" (c) Стасег :lol:
"Пашлиии в ЖОПУУууууу!" (c) Светик :):):)
Женечка, как ты можешь, я такого не говорила :)
кстати смс с дяди Сереженого телефона писала под диктовку Тандема :) так что ничего личного :wave:
как отдохнул?
EugeneEx
08.10.2007, 09:28
Женечка, как ты можешь, я такого не говорила :)
кстати смс с дяди Сереженого телефона писала под диктовку Тандема :) так что ничего личного :wave:
как отдохнул?
Ну ладно, поверю :weirdo:
Попозже отчет напишу, от и до, с фотосами.
Отдохнул отлично, насыщенный, активный отдых получился.
Сейчас все болит, сутки на самолетах, в Риме просрал свой рейс во Франкфурт, мест нифига нет, кое-как выудили места в бизнес класс на люфтганзу ... А из Франкфурта уже домой, почти 6 часов перелет, на сраной Тушке, старее меня раза этак в 2.
Домой попал - вот чудо ! :D
Сейчас отсыпаться буду ...
ms_exist
08.10.2007, 09:50
Ну ладно, поверю :weirdo:
Попозже отчет напишу, от и до, с фотосами.
Отдохнул отлично, насыщенный, активный отдых получился.
Сейчас все болит, сутки на самолетах, в Риме просрал свой рейс во Франкфурт, мест нифига нет, кое-как выудили места в бизнес класс на люфтганзу ... А из Франкфурта уже домой, почти 6 часов перелет, на сраной Тушке, старее меня раза этак в 2.
Домой попал - вот чудо ! :D
Сейчас отсыпаться буду ...
отдыхай..... (как-то странно это говорить человеку, который только вернулся с отдыха), ну и ждем фотоотчет :)
2 Светко: фотки зачёд! И господа, что за эсэмэс мы писали Жэке?? йа нипомню ниразу:):):):):)
2Вацер жду фотографий уложенных фальцевых картин длинной более 4-5 метров из стандартного крашенного металла, без волн....цинк-титан и медь не рассматриваются :)
ms_exist
08.10.2007, 10:42
2 Светко: фотки зачёд! И господа, что за эсэмэс мы писали Жэке?? йа нипомню ниразу:):):):):)
спрашивали: где водка? :)
Так, а где мне спасибо за доставку мычащего и ничего непонимающего стасега до дома??? :-D :-D :-D
Вотблин... Я что, даже спасиббы не сказал? :)
Ну настоящий падонаг!
А чо за музон у тибя играл?
Саш, сори что переименовал тебя в Кирюху!! :lol: :lol: :lol: Больше не повторится!! :lol: :lol:
Низарикайсо:D , ты же не зинаешь что там ф пириди :lol: :lol: :lol:
Не гамасятина так пьянство на форуме. Куда катицо этат мир? :)
Низарикайсо:D , ты же не зинаешь что там ф пириди :lol: :lol: :lol:
Эдя, Саша, вы ап чом, рибята? :) :vah03:
Эдя, Саша, вы ап чом, рибята? :) :vah03:
Вод апчем:)
:lol: :lol: не ты один!!! :lol: :lol: :lol:
Tак камрады, я тока отошел!!! Соседство с дядей Сережей дало о себе знать!!!:beer:
еще немного и я бы выглядел как его друг, на фотографии, в его телефоне!! Советую дяде Сереже выложить ее, потому как не все успели лицезреть этот шедевр. Да и на будущее многие будут знать, что значит пытаться пить на равне с таким камрадом как Snik!!! :lol: :lol: :lol:
Далее небольшой отчетег о вчерашней вечере.
Сразу хочется сказать (не смотря на трудности со здоровьем) ВЕЧРОК УДАЛСЯ!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: был очень рад новым знакомствам!!
Камрад Tandem он же Сергей он же Жорж :lol: оказался не таким уж злым ворчуном и забиякой каким он кажется многим на этом ресурсе!! Про камрада Сника он же дядя Сережа можно много сказать, но лучше пообщаться лично, как это сделал я. Светлана она же ms_exist конечно также хороша как и ее аватара!!!:thumbup: :thumbup:
Папс он же Саша вообще излучает жизнерадостность и ему отдельный респект, что все организовал. Саш, я тоже стараюсь никогда не мешать выпевки, потому как знаю, что на утро голова будет бу-бу!!! Но как всегда о последствиях задумываешься только на утро!!!
Петр молодца полюбасу!!! :thumbup:
Девчонкам вообще респект, что поддержали мужскую компанию!!!:thumbup:
Голова еще не прошла полную детаксикацию так что мысли путаются ...
Не знаю как Стасег, но я хочу извинится если что не так, потому как не достаточно все припоминаю чего я там болтал. :( (помню что был разговорчив!!! :lol: :lol: ) Помню кто-то купил два мака!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ладно короче далее фотки, если что, плохое только в личку!!! ок? :lol: :lol: :lol:
Фотки качеством не ахти так как на мобилу все сниамал!!!
все понеслась!!
Не гамасятина так пьянство на форуме. Куда катицо этат мир? :)
йа первае никада не приведствавал, вод фтарое да:alc::)
ms_exist
08.10.2007, 13:06
Не гамасятина так пьянство на форуме. Куда катицо этат мир? :)
ну над вторым еще можно работать, а вот с гамасятиной - тяжело :)
EugeneEx
08.10.2007, 14:13
спрашивали: где водка? :)
перед этим еще было добавлено, кой чего :lol:
дык кто кричал-то, посылая всех в зад?
а потом трубку взял стасег и связь оборвалась :lol:
Встреча и фотки зачет!!!
P.S. Хорошо, что в Москве медведи не водятся. :lol:
dedanten
08.10.2007, 14:23
ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой зачетный празднег я прапустил:(
ms_exist
08.10.2007, 14:29
перед этим еще было добавлено, кой чего :lol:
дык кто кричал-то, посылая всех в зад?
а потом трубку взял стасег и связь оборвалась :lol:
это точно не я, если я посылаю то сразу на х.. :)
ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой зачетный празднег я прапустил:(
Тоха не растраивайся:wave: , мы истче патусим:super: :super: :super:
dedanten
08.10.2007, 14:38
Тоха не растраивайся:wave: , мы истче патусим:super: :super: :super:
Да понятно, что потусим камрад :wave: :thumbup: :beer:
Да понятно, что потусим камрад :wave: :thumbup: :beer:
Каг атдахнул?:kos:
dedanten
08.10.2007, 14:41
Каг атдахнул?:kos:
см тему отпусков:D :wave: :nod:
EugeneEx
08.10.2007, 14:59
это точно не я, если я посылаю то сразу на х.. :)
Тогда бы я вообще на тебя обидился :)
ms_exist
08.10.2007, 15:02
Тогда бы я вообще на тебя обидился :)
солнышко, я не хотела тебя обидеть, честно.... мне кроме смс-ки (которая была шуткой :) ) отвечать не за что, но если что было не так, извини :wave:
2 Светко: фотки зачёд! И господа, что за эсэмэс мы писали Жэке?? йа нипомню ниразу:):):):):)
привожу дословно: "Сцука! Где водка?" :lol: :lol: :lol:
ms_exist
08.10.2007, 15:16
привожу дословно: "Сцука! Где водка?" :lol: :lol: :lol:
блин, дядь Сереж, ну зачем так меня смущать? :o :)
солнышко, я не хотела тебя обидеть, честно.... мне кроме смс-ки (которая была шуткой :) ) отвечать не за что, но если что было не так, извини :wave:
+1 000 000!
Падтвирждаю!
блин, дядь Сереж, ну зачем так меня смущать? :o :)
тыж уже призналась: писала под стволом, под диктовку Тандема...
значит твоей вины нет...
2 Стасег! А книжку по мак ос ты не купил? я седня заезжал, есть у них руководство по мак ос, купил себе адну.
тыж уже призналась: писала под стволом, под диктовку Тандема...
значит твоей вины нет...
Паручег, малчать! :lol:
Ты с новава компа тьфу, с Мака?
Паручег, малчать! :lol:
Ты с новава компа тьфу, с Мака?
не... мак в машине лежит, я с компа брата из офиса
Ты хоть открывал иво?
я ж тебе по телефону 6-го в обед рассказывал, что открывал, сеть не получилось подключить, брат пароль не знает, ему васьки с конторы настраивали. подключил к нему 2 своих телефона, засинхронизировал телефонные книжки... и дальше не стал без книги ковыряться, книгу часа 2 назад купил вместе с Айр портом, подцеплю через него принтер, а его в режим ретрансляции поставлю..
я ж тебе по телефону 6-го в обед рассказывал, что открывал, сеть не получилось подключить, брат пароль не знает, ему васьки с конторы настраивали. подключил к нему 2 своих телефона, засинхронизировал телефонные книжки... и дальше не стал без книги ковыряться, книгу часа 2 назад купил вместе с Айр портом, подцеплю через него принтер, а его в режим ретрансляции поставлю..
Всё. Вспомнил. Эйрпорт Експресс или Екстрим?
Всё. Вспомнил. Эйрпорт Експресс или Екстрим?
аниж белые и пушистые, паэтому экспресс, экстрим тока в серую завозят, да и сетка моя домашняя вся поддерживает максимум g
памить чета у тибя девичья стала...
Красавец!
:)
Стасег, ты это на что намикаешь??? :lol: :lol: :lol:
dedanten
08.10.2007, 16:20
Вай эм си ейдж :lol: :lol: :lol:
Вай эм си ейдж :lol: :lol: :lol:
Ты чо в натуре? :1eek:
Что с табой сделале эти турки? :)
dedanten
08.10.2007, 17:26
Я то тут причем? Я только предположил, на что ты намекаешь:)
Я то тут причем? Я только предположил, на что ты намекаешь:)
Ниспроста это, Брат!
Тебе нада проверицо... А то можед у тя Турецкий Ахтунговый синдром, и ты нас в четверг перезражаешь..
Ладно нас, но ведь еще и Светик будет...
ms_exist
08.10.2007, 17:34
Ниспроста это, Брат!
Тебе нада проверицо... А то можед у тя Турецкий Ахтунговый синдром, и ты нас в четверг перезражаешь..
Ладно нас, но ведь еще и Светик будет...
за меня не беспокойтесь, я уже и так мужчин люблю :)
dedanten
08.10.2007, 17:34
за меня не беспокойтесь, я уже и так мужчин люблю :)
ржунимагу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
за меня не беспокойтесь, я уже и так мужчин люблю :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Свет это 5 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol:
Всем огромный привет :wave: , пасидели зачетно. :super:
По многочисленным просьбам присутствовавших :bow: фото :eek: выкладываю пад паролем
http://www.eroof.fotofile.ru
пароль разослан присутсвавшил в личку, сами решайте что выкладывать на суд общественности. :lol:
ЗЫЖ: to Tandem фото фальца скину в ближайшие два-три дня - очень много работы.
dedanten
08.10.2007, 20:57
Во падонки, я все фотки без паролей выкладываю:)
3Dwardas
08.10.2007, 21:49
я чета непонял хгде пароляс???? :1eek: :1eek: в личке пусто!!:eek: :lol: :lol:
Вотблин... Я что, даже спасиббы не сказал? :)
Ну настоящий падонаг!
А чо за музон у тибя играл?
Ти исчо помнишь, что там играло??? :eek: вот эт респект!!! :thumbup:
Пол ван дук :)
Всем огромный привет :wave: , пасидели зачетно. :super:
По многочисленным просьбам присутствовавших :bow: фото :eek: выкладываю пад паролем
http://www.eroof.fotofile.ru
пароль разослан присутсвавшил в личку, сами решайте что выкладывать на суд общественности. :lol:
ЗЫЖ: to Tandem фото фальца скину в ближайшие два-три дня - очень много работы.
нет пароля в личке... :1poke:
а там такие фото :lol:
ms_exist
09.10.2007, 08:02
а пароля и правда нет :)
Андруха, киде пароле?:) :kos:
Верни пароль падонаг! :lol:
Верни пароль падонаг! :lol:
Очисти ЛС из за тебя другим не доходит
Отправляю всем кроме Стасега
Просмотрел, кому то пора срочно звонить Андрюхе в личку :lol: :lol: :lol:
Просмотрел, кому то пора срочно звонить Андрюхе в личку :lol: :lol: :lol:
Йа даже знаю каму :lol: :lol: :lol:
З.Ы.2 Вацер, фотоотчет зачОт:thumbup:
ms_exist
09.10.2007, 11:06
а по-моему, никакого криминала :)
dedanten
09.10.2007, 11:14
Дайти пароль та, нигадяи:)
ms_exist
09.10.2007, 11:15
Дайти пароль та, нигадяи:)
не дадим, мучайся теперь :)
Дайти пароль та, нигадяи:)
зачем тибе? там про дефачек фотки, дождись уже лафпарада :lol:
Очисти ЛС из за тебя другим не доходит
Отправляю всем кроме Стасега
Йа фсйо апчистил шли парол!
dedanten
09.10.2007, 11:48
зачем тибе? там про дефачек фотки, дождись уже лафпарада :lol:
Пля, карош пра Моушн, я панимаю, у тибя эта балид, но ни фсе жы такие каг ты :lol: :lol: :lol:
Пля, карош пра Моушн, я панимаю, у тибя эта балид, но ни фсе жы такие каг ты :lol: :lol: :lol:
Дедко потерпи, всего 2,5 месца осталось :lol:
dedanten
09.10.2007, 12:29
Сер Гей Жорж, угаманизь уже, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]:)
Сер Гей Жорж, угаманизь уже, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я, ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]:)
чо ты раскричался? какие то проблемы с самоиндентификацией? :lol: :lol: :lol:
ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] я? ни [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]?
да кто сказал?
не прав он кто б он нибыл!
:lol: :lol: :lol: :lol:
ms_exist
09.10.2007, 12:47
Сергей, да в Вас проснулся поэт.... :)
Сергей, да в Вас проснулся поэт.... :)
Открываю фанклуб, заявки в личку:)
Ya kogda pitalas podobrat parol, po4ti ugadala :) o4en udivilas', 4to 'bluemotion' ne podoshel :D
dedanten
09.10.2007, 13:42
Открываю фанклуб па адрису: ццц.сер-гей-ЖорЖ.рю, заявки в личку:)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3Dwardas
09.10.2007, 21:09
Ё-П-Э-Р-Э-С-Э-Т-Э!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Андрюха!!! больше никому паролег не давай!!!! :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika: :znaika:
Айка персональное пшепрашам!!! Стасег мы еще с тобой поговорим!!! :lol: :lol: :lol: :1poke: :1poke: :1poke: :lol: :lol: :lol: Папарацыпазор!!! :lol: :lol:
dedanten
09.10.2007, 21:11
Ну только мне дайте, больше никаму нидавайте:)
3Dwardas
09.10.2007, 21:21
Антон поверь, там ничего интересного, все хорошие у же выложены на этой ветке!!! :lol:
Ну только мне дайте, больше никаму нидавайте:)
Ничего они тебе не дадут, они жадные и не добрые :crazy: :bud: :lol:
dedanten
09.10.2007, 21:27
Ничего они тебе не дадут, они жадные и не добрые :crazy: :bud: :lol:
Сцобаки пириадетые :lol: :lol: :lol: , но ниче, я им атамсчу падонкам таким :lol: :lol: :lol: Сопсна уже начал, пра зайчега палисмена и котега марячка четай ф саседний ветке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И на астальных камрамад нароим :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3Dwardas
09.10.2007, 21:31
Сцобаки пириадетые , но ниче, я им атамсчу падонкам таким Сопсна уже начал, пра зайчега палисмена и котега марячка четай ф саседний ветке И на астальных камрамад нароим
Ага... вот дай тебе, потом в такой вот ветке свои фотки будеш наблюдать... и главное не ты один, а фсе участнечги!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot