PDA

Просмотр полной версии : Ростовчане 2



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Pa$$atЪ
09.04.2012, 17:40
Точно тихо. Кто знает когда у нас в Ростове будет презентация нового СС? Можно и сходняк по такому поводу организовать.

Так вроде бы презентовали уже... По моему, 7.04.

Что-то долго тебя в эфире не было..?

shahtiy
09.04.2012, 21:17
Так вроде бы презентовали уже... По моему, 7.04.

Что-то долго тебя в эфире не было..?

http://vw-aaamotors.ru/about/events/134087/ т.е. презентация состоится 21 и 22 апреля 2012 года.

Justin
10.04.2012, 00:47
http://vw-aaamotors.ru/about/events/134087/ т.е. презентация состоится 21 и 22 апреля 2012 года.

Вот и я про то, можно в ААА 21 и схлеснуться. А от туда до шаровой молнии 2 шага. Только у меня раньше 18-00 не получиться.
Чёрт там с 11 до 15-00 Я наверно пролетаю.

Сообщение добавлено в 23:47, предыдущее сообщение было в 23:43


Так вроде бы презентовали уже... По моему, 7.04.

Что-то долго тебя в эфире не было..?
Пассат хорошая машина. Езжу и езжу вопросов никаких не возникает.

Dimitris
10.04.2012, 01:01
встретиться можно

Pa$$atЪ
10.04.2012, 09:26
Так что, планируем на 21-е?

Кто подтянется?

ekx
10.04.2012, 14:01
Привет всем!
Презентация СС дело хорошее, было бы еще хорошо если бы ААА для нас (клуба) устроил бы групповой тест драйв.
По поводу встречи я скорее всего пролетаю, выходные все расписаны на ближайшее время.

kdj14
10.04.2012, 15:05
Так что, планируем на 21-е?

Кто подтянется?
21-е устраивает- готов.

Pa$$atЪ
10.04.2012, 15:06
Привет всем!
Презентация СС дело хорошее, было бы еще хорошо если бы ААА для нас (клуба) устроил бы групповой тест драйв.

Тема прикольная! Только кто-то должен заняться ...

ekx
10.04.2012, 15:23
Тема прикольная! Только кто-то должен заняться ...
Ну раньше у нас Семеныч был ответственным за связи с общественностью:)
Теперь нового избирать нужно:lol:

КУБИНЕЦ
11.04.2012, 19:04
Так что, планируем на 21-е?

Кто подтянется?

Ну братец и напрег ты меня с шильдиком!;))))) у самого нету а для Казачков проехал всю Москву И будете смеяться забрал последний больше нету! Буду в Каменске в субботу вечером в понедельник назад! Борман кинь контакт в личку пересечемся!;))))))

borman
11.04.2012, 22:11
Ну братец и напрег ты меня с шильдиком!;))))) у самого нету а для Казачков проехал всю Москву И будете смеяться забрал последний больше нету! Буду в Каменске в субботу вечером в понедельник назад! Борман кинь контакт в личку пересечемся!;))))))

Контакт в личку кинул. Но в выходные собираюсь на рыбалку. Может открою сезон. Руки чешутся. Пять месяцев ожидания. Кстати у нас в области рыбаков навалом, а форума рыбацкого нормального нет. Так что коллеги по рыбалке пишите обменяемся впечатлениями. Я неплохой специалист по фидеру и хороший по хищнику (окунь, голавль). Естественно особо клевые места не сдаю. Без обид.

КУБИНЕЦ
11.04.2012, 23:04
Контакт в личку кинул. Но в выходные собираюсь на рыбалку. Может открою сезон. Руки чешутся. Пять месяцев ожидания. Кстати у нас в области рыбаков навалом, а форума рыбацкого нормального нет. Так что коллеги по рыбалке пишите обменяемся впечатлениями. Я неплохой специалист по фидеру и хороший по хищнику (окунь, голавль). Естественно особо клевые места не сдаю. Без обид.

Ок! Принято! Все равно в Ваших краях не водится рыбка из родной Волги а окуня ловить только время терять лучше напиться!;))))) буду рад знакомству удачи!

borman
12.04.2012, 09:59
Ок! Принято! Все равно в Ваших краях не водится рыбка из родной Волги а окуня ловить только время терять лучше напиться!;))))) буду рад знакомству удачи!

Кстати в прошлом году был на Ахтубе наловил и засолил леща. Так вот по вкусу он по сравнению с нашим мыло. Дон батюшка рулит. Кубинец будешь в Каменске купи нашего Донского рыбца попробуй-смак. Только донского не цимлянского. Окуня осенью поймал на 2кг 600 гр. так что не скажи. А с началом рыболовного сезона я со спиртными напитками завязываю. Расслабляюсь на рыбалке.

Pa$$atЪ
16.04.2012, 22:57
Братва! Заветные выходные приближаются... Кто двигает на презентацию нового ЦЦ??? Собириаем список! Или после Пасхи ленивость появилась..?

ekx
18.04.2012, 13:54
Братва! Заветные выходные приближаются... Кто двигает на презентацию нового ЦЦ??? Собириаем список! Или после Пасхи ленивость появилась..?

Уже среда, а список так и не появляется.
Если все таки соберетесь, не забудьте фотоотчет сделать.

С наступлением тепла, на дорогах появились братья наши двух колесные. На днях чуть с одним не столкнулся.
http://rostbiker.ru/listowka2012.jpg

Justin
18.04.2012, 14:28
Уже среда, а список так и не появляется.
Если все таки соберетесь, не забудьте фотоотчет сделать.

С наступлением тепла, на дорогах появились братья наши двух колесные. На днях чуть с одним не столкнулся.
http://rostbiker.ru/listowka2012.jpg

Очень хочу пойти в субботу, на презентацию нового СС, но вместо себя некого оставить на работе, вечером после 18-00 можно обсудить новинку, с теми кто видел, в любом укромном месте за шашлычком.

kdj14
18.04.2012, 15:25
Братва! Заветные выходные приближаются... Кто двигает на презентацию нового ЦЦ??? Собириаем список! Или после Пасхи ленивость появилась..?
Может я что-то не понял, но мне показалось, что изначально собирались встречаться в несколько другом формате, т.е. не на презентацию СС...

КУБИНЕЦ
18.04.2012, 17:28
Кстати в прошлом году был на Ахтубе наловил и засолил леща. Так вот по вкусу он по сравнению с нашим мыло. Дон батюшка рулит. Кубинец будешь в Каменске купи нашего Донского рыбца попробуй-смак. Только донского не цимлянского. Окуня осенью поймал на 2кг 600 гр. так что не скажи. А с началом рыболовного сезона я со спиртными напитками завязываю. Расслабляюсь на рыбалке.

Не успел я рыбы купить ел мясо! В этом году пост продержал ну и как раз оторвался по случаю! ))) Слушай в понедельник уезжал из Каменска на Москву примерно в 08.30 встретился мне Пассат белый Б7(где ж.д. пути идут выезд на трассу на Москву) это твой ? Или в Каменске еще есть? :)))))) И что за приколюха такая по центру города ездить пропуска нужны какие то? Там что народ в рабстве? :))))

ekx
18.04.2012, 17:50
Очень хочу пойти в субботу, на презентацию нового СС, но вместо себя некого оставить на работе, вечером после 18-00 можно обсудить новинку, с теми кто видел, в любом укромном месте за шашлычком.
Так бери работу с собой, устроите совместную презентацию СС и моделей 2012 года:):)


Может я что-то не понял, но мне показалось, что изначально собирались встречаться в несколько другом формате, т.е. не на презентацию СС...

Сначала на презентацию, а потом обмывать покупки :lol:

Pa$$atЪ
18.04.2012, 23:15
Да уж...:shock: Что-то активности нет и впомине! Федя, Дима, вы как??? Вась, я правильно понимаю - ты мимо?...:shock:
Я пока собираюсь. Так что пишем:
1. Pa$$atЪ

Кто еще???

Сообщение добавлено в 22:15, предыдущее сообщение было в 22:14


Может я что-то не понял, но мне показалось, что изначально собирались встречаться в несколько другом формате, т.е. не на презентацию СС...

А что плохого: приятное с полезным!:beer:

DeMoNs
18.04.2012, 23:18
если ничего не изменится, то я не против 21-го :)

ekx
18.04.2012, 23:37
Да уж...:shock: Что-то активности нет и впомине! Федя, Дима, вы как??? Вась, я правильно понимаю - ты мимо?...:shock:


Да, в этот раз я пролетаю((( Это будет первая встреча которую я пропущу, но обстоятельства складываются(((

borman
19.04.2012, 10:13
Не успел я рыбы купить ел мясо! В этом году пост продержал ну и как раз оторвался по случаю! ))) Слушай в понедельник уезжал из Каменска на Москву примерно в 08.30 встретился мне Пассат белый Б7(где ж.д. пути идут выезд на трассу на Москву) это твой ? Или в Каменске еще есть? :)))))) И что за приколюха такая по центру города ездить пропуска нужны какие то? Там что народ в рабстве? :))))

Нет у меня б6 серебро. Про пропуска ничего не слышал, развод какой-то.

ekx
19.04.2012, 16:05
Может кто знает, где в Ростове делают качественно химчистку салона?

Pa$$atЪ
19.04.2012, 16:50
Камрады!

Удалось организовать групповой тест драйв нового ЦЦ 21 апреля в салоне ААА-моторс на Доватора, в 13-00.

Нас ждут! Встреча на парковке перед салоном в 12-00.

Пока список следующий:

1.Pa$$atЪ
2.DeMoNs
...

Кто еще будет???

ekx
19.04.2012, 22:44
Камрады!

Удалось организовать групповой тест драйв нового ЦЦ 21 апреля в салоне ААА-моторс на Доватора, в 13-00.

Нас ждут! Встреча на парковке перед салоном в 12-00.

Пока список следующий:

1.Pa$$atЪ
2.DeMoNs
...

Кто еще будет???

Молодец комрад!!!
А как все это будет происходит, кататься только клубни будут или все желающие? Сколь по времени примерно нам выделяют?
Пока не точно, но постараюсь к 12 подъехать ради такого дела)))

kdj14
19.04.2012, 23:14
Камрады!

Удалось организовать групповой тест драйв нового ЦЦ 21 апреля в салоне ААА-моторс на Доватора, в 13-00.

Нас ждут! Встреча на парковке перед салоном в 12-00.

Пока список следующий:

1.Pa$$atЪ
2.DeMoNs
...

Кто еще будет???
Так всегда....умничал, умничал, что "всегда готов" ( это я про себя и самое обидное , что так не всегда :) пунктуален и обязателен по жизни) , а завтра нужно уезжать и вернусь только в воскресенье. Презентация СС мне , честно говоря,параллельна , а вот встретиться с одноклубниками было бы интересно.

Pa$$atЪ
20.04.2012, 09:09
А как все это будет происходит, кататься только клубни будут или все желающие? Сколь по времени примерно нам выделяют?
Пока не точно, но постараюсь к 12 подъехать ради такого дела)))

Гонять, конечно, будут все, но для нас удалось зарезервировать час времени из расчета на 5 человек. Но, чую, мы втроем натестимся вдоволь!

Сообщение добавлено в 08:09, предыдущее сообщение было в 08:08


Так всегда....умничал, умничал, что "всегда готов" ( это я про себя и самое обидное , что так не всегда :) пунктуален и обязателен по жизни) , а завтра нужно уезжать и вернусь только в воскресенье. Презентация СС мне , честно говоря,параллельна , а вот встретиться с одноклубниками было бы интересно.

Мы за тебя потестим навого зверя.

ekx
20.04.2012, 09:39
Гонять, конечно, будут все, но для нас удалось зарезервировать час времени из расчета на 5 человек. Но, чую, мы втроем натестимся вдоволь![COLOR="Blue"]


А реально интересно договориться с салоном, чтобы они нам выделили 3 машины на полноценный тест драйв, пускай дадут нам недельку на них покататься, а потом мы расскажем все про новую модель, даже можем перед телевидением)))
А подарки в честь презентации нам никакие дарить не будут?))))

Pa$$atЪ
20.04.2012, 10:38
А реально интересно договориться с салоном, чтобы они нам выделили 3 машины на полноценный тест драйв, пускай дадут нам недельку на них покататься, а потом мы расскажем все про новую модель, даже можем перед телевидением)))
А подарки в честь презентации нам никакие дарить не будут?))))

Вот с неделей проблематично...:shock:
Подарки отожмем на месте, манагер как-то таинственно и расплывчато намекнул.:crazy:

ekx
20.04.2012, 11:22
Подарки отожмем на месте, манагер как-то таинственно и расплывчато намекнул.:crazy:
Хочу в подарок новый СС:lol::lol::lol: Хотя бы в уменьшенном виде:lol:

Pa$$atЪ
20.04.2012, 11:29
:help:+1.:beer:

Justin
21.04.2012, 09:39
Вот жешь [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]! Я пролетаю. Как обидно :( Вася возми фот, и настреляй со всех ракурсов.

Сообщение добавлено в 08:39, предыдущее сообщение было в 08:37

А ещё лучше всё это дело на видео снять.

Justin
21.04.2012, 18:28
Ну, делитесь впечатлениями!

Сообщение добавлено в 17:28, предыдущее сообщение было в 17:22

Красивый сцуко, вживую наверно ещё лучше

http://www.youtube.com/watch?v=dt47ANxckK4&feature=youtube_gdata_player

ekx
21.04.2012, 22:16
Ну что, презентация прошла успешно:)
Покатались на новой СС, получили подарки (а некоторые и по несколько штук:)), поели, попили и пофотографировались:lol::lol::lol:. Завидуйте те кого не было:)
Машинка конечно в живую смотрится очень и очень интересно, огромный плюс добовляют 18-е колеса.
Зато в салоне и по ездовым качествам, это наш старый добрый Б6 с небольшими изминениями:lol:
Фотка для затравки,
47660

остальные будут позже

Rostov
21.04.2012, 22:26
блинть,не получилось попасть,инета нынче нет на новой квартире....все пропустил...

Justin
22.04.2012, 02:05
Ну что, презентация прошла успешно:)
Покатались на новой СС, получили подарки (а некоторые и по несколько штук:)), поели, попили и пофотографировались:lol::lol::lol:. Завидуйте те кого не было:)
Машинка конечно в живую смотрится очень и очень интересно, огромный плюс добовляют 18-е колеса.
Зато в салоне и по ездовым качествам, это наш старый добрый Б6 с небольшими изминениями:lol:
Фотка для затравки,
47660

остальные будут позже

Молодцы, рад за Вас!

Кстати, очень хорошее фото. ;)

Про СС, шумка не лучше стала?

borman
22.04.2012, 07:41
Привет земляки молодцы, что собрались. Хрен бы с СС главное общение. Жалею, что не смог подскочить. Я своего полирнул, обул в новое литье и напрочь передумал продавать. Хотя после зимы была мысль пересесть на кроссовер. Гребаные наши дорожники доведут до греха.

Justin
22.04.2012, 12:28
Где фоты ???

Pa$$atЪ
22.04.2012, 13:17
Ну чтож, добавлю свои пять копеек...
Мероприятие , как и анонсировалось. было приурочено к презентации обновленного ЦЦ.
Вчера, в 12-30 клубни подтянулись к салону продаж ААА-мотрос. Кто был - не пожалел, кто пропустил - потрял очередную возможность общения и одновременного ознакомления с новинкой. Организация мероприятия была на уровне: оформление зала, фуршет, культурная программа (конкурсы, представления) , призы выигравшим, ну, и конечно, новый автомобиль. Присоединюсь к общему мнению: ничего нового мы не увидели, да не ждали... Красивый автомобиль, достойного производителя. Все бы ничего, но с моим ростом невозможно сесть за руль, не приложившись к стойке крыши - сразу минус несколько баллов новинке! В остальном - все предсказуемо. Погоняли вдоволь - ну когда еще появится возможность до предела выкрутить движок и слегка дрифтануть на кольце. Вобщем - смотрите сами:
47672476714767047669476684766747666476654766447663
http://www.passat-club.ru/forum/images/misc/pencil.png

Pa$$atЪ
22.04.2012, 17:41
...
Про СС, шумка не лучше стала?
Шумка на порядок лучше - на уровне В7.

Сообщение добавлено в 12:24, предыдущее сообщение было в 12:19


... Я своего полирнул, обул в новое литье и напрочь передумал продавать...

:preved:Фотки в студию!!!:target:

Сообщение добавлено в 16:41, предыдущее сообщение было в 12:24

Коллеги!
Появилась интересная тема: >>ТУТ<< (http://www.passat-club.ru/forum/threads/42451-Пассат-Б7-1-8Т-ВАР-7DSG-на-драг-рейсинг-(кто-быстрее) !
Заходим. Смотрим. Болеем за наших!
Кто был вчера на клубном мероприятии - те в курсе.

DeMoNs
22.04.2012, 22:17
Молодцы :)1 А я в первый раз все пропустил :cry: Надо увольняться с этой работы :lol::lol::lol:

Pa$$atЪ
23.04.2012, 10:59
Молодцы :)1 А я в первый раз все пропустил :cry: Надо увольняться с этой работы :lol::lol::lol:

:znaika:Если работа мешает пьянке - нужно менять работу!:crazy:

Justin
23.04.2012, 13:38
Чёта Василий тянет с фотами.

Rostov
24.04.2012, 09:50
господа,подскажите от сколов рем комплектом кто-нибудь пользовался и где покупали?а то на экзисте найти никак не могу...

Justin
25.04.2012, 00:47
господа,подскажите от сколов рем комплектом кто-нибудь пользовался и где покупали?а то на экзисте найти никак не могу...

В L-Avto на Вавилова есть. ;) купил но ещё не пользовался пока.

Dimitris
26.04.2012, 01:02
Rostov,В ААА на западном тоже есть

Rostov
26.04.2012, 22:15
Спасибо,завтра зайду на Вавилова-как раз офис рядом:)

ekx
27.04.2012, 21:06
Всем привет!
Ну добавлю и я немножко фоток с презентации СС

На входе в салон всех встречала очень симпатичная девушка:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/14378852.0/0_659b2_b1a684bb_L

виновник торжества
http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/14378852.0/0_659a7_6f764ad1_L

в ожидание тест -драйва
http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/14378852.0/0_659a6_e0721383_L



обсуждение новой модели
http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/14378852.0/0_659ae_50307b30_L

пока одни оформляли документы
http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/14378852.0/0_659b5_c82daf6_L
другие примеряли подарки от ААА Моторс
http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/14378852.0/0_659b9_b031cd29_L

новые пассаты Б7 и СС
http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/14378852.0/0_659bd_7e9d3ad1_L

первый пошел :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/14378852.0/0_659be_c01ca239_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/14378852.0/0_659bf_acaa9e74_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/14378852.0/0_659c1_b23c111a_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/14378852.1/0_659de_89b49645_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/14378852.1/0_65e8f_7a1cd81e_L

ekx
28.04.2012, 12:01
Комрады, сегодня полазил по другим форумам, оказывается Ростовские ветки есть и в Б6 клубе и в Таурег клубе. Нужно как то объединяться!

Pa$$atЪ
28.04.2012, 13:26
Кстати, Камрады, в Ростовской ветке в "сообществе" я кинул клич - заходим, смотрим, отписываемся!

ekx
28.04.2012, 14:01
Pa$$atЪ, а чем закончился наш разговор с официалами на счет сотрудничества?

Pa$$atЪ
28.04.2012, 15:10
Pa$$atЪ, а чем закончился наш разговор с официалами на счет сотрудничества?


ekx, да вобщем-то ничем... Я, по правде. и не надеялся.

ekx
28.04.2012, 16:22
ekx, да вобщем-то ничем... Я, по правде. и не надеялся.

Ну это в принципе было и понятно по манере общения последнего мальчика. Я более чем уверен что с руководством никто и не общался.

Pa$$atЪ
30.04.2012, 13:42
Ну это в принципе было и понятно по манере общения последнего мальчика. Я более чем уверен что с руководством никто и не общался.

Просто - отморозок и мажор...:lol:

ekx
01.05.2012, 00:28
Ну что, может начнем планировать встречу с шашлыками?

borman
01.05.2012, 08:00
Привет земляки. Обстоятельства сложились так, что приходится продавать своего красавца, но я все равно к вам вернусь. Одноклубникам очень хороший торг. http://www.passat-club.ru/forum/threads/42683-(Ростов-на-Дону-и-область)-Продаю-B6-2009г.в-1.8-TSI-DSG-7

Pa$$atЪ
01.05.2012, 15:25
Ну что, может начнем планировать встречу с шашлыками?

Тема правильная - а что по дате?

ekx
01.05.2012, 15:44
Привет земляки. Обстоятельства сложились так, что приходится продавать своего красавца, но я все равно к вам вернусь. Одноклубникам очень хороший торг. http://www.passat-club.ru/forum/threads/42683-(Ростов-на-Дону-и-область)-Продаю-B6-2009г.в-1.8-TSI-DSG-7
Удачи с продажей. Ну на форуме ты вряд ли найдешь покупателя, так что дорога тебе на авто.ру.
Что следующее планируешь брать?



Тема правильная - а что по дате?
Так с начало нужно определиться кто будет, а потом и с датой решим.

borman
01.05.2012, 19:40
На ауто. ру. разместился. Может знакомым клич кинете. По цене договоримся.

Pa$$atЪ
01.05.2012, 21:05
...Так с начало нужно определиться кто будет, а потом и с датой решим.
Я буду! Только после 10 числа.

kdj14
02.05.2012, 11:34
Я буду! Только после 10 числа.
И я буду! И тоже после 10 числа.

ekx
03.05.2012, 16:19
У нас как всегда никакой активности:)

Pa$$atЪ
03.05.2012, 16:27
У нас как всегда никакой активности:)

Солнце припекло - все по норам расползлись...................:shock::crazy:

ekx
03.05.2012, 16:53
Солнце припекло - все по норам расползлись...................:shock::crazy:
Ага, зимой снег, летом солнце людей разгоняет:lol:

Rostov
03.05.2012, 18:57
записался на диагностику движка и на стенд к официалам на Вавилова,на субботу,что то застучало на кочках.....может рейка рулевая...хз вообщем
по выходным у них бесплатная диагностика ходовки а стенд 1500руб.

Сообщение добавлено в 17:57, предыдущее сообщение было в 17:55


Тема правильная - а что по дате?
готов в любое время:) главное заранее определиться

ekx
04.05.2012, 08:45
записался на диагностику движка и на стенд к официалам на Вавилова,на субботу,что то застучало на кочках.....может рейка рулевая...хз вообщем
по выходным у них бесплатная диагностика ходовки а стенд 1500руб.

Хорошее дело, тоже нужно заехать просмотреть машинку.
А у официалов на западном есть сейчас какие нибудь акции по диагностике?

Rostov
04.05.2012, 11:17
Хорошее дело, тоже нужно заехать просмотреть машинку.
А у официалов на западном есть сейчас какие нибудь акции по диагностике?
звонил и к ним вчера-не было да и ценник там на диагностику полную 5000руб минус скидка 15-20 процентов

ekx
04.05.2012, 11:24
звонил и к ним вчера-не было да и ценник там на диагностику полную 5000руб минус скидка 15-20 процентов
А на Вавилова долго еще эта акция будет проходить? И как дело с очередями обстоит?
Тоже хочу записаться на следующее воскресенье.

Meth-tical
04.05.2012, 12:38
Добрый день, Уважаемые коллеги!
Записался на ТО - 1 в «Л-Авто» 12 мая, так вот после общения с техническим центром есть несколько вопросов:
1. Вам какое масло заливать оригинал или Castrol – это как???
2. Стоимость ТО – 1 с 10%-ой скидкой будет составлять 12 000 руб., я говорю, но на официальном сайте «Фольцкваген ру» стоимость 7 390руб., за что остальные деньги? Мы вам дополнительно к основному регламенту смажем петли, сделаем диагностику ходовой и двигателя - развод?
Если кто недавно делал ТО-1, во сколько обошлось?

ekx
04.05.2012, 12:53
Добрый день, Уважаемые коллеги!

Эх давно у меня уже это было:)
Если мне память не изменяет, раньше всем Castrol лили с литровых бутылочек.
А вот по поводу смазывания и диагностики, так от них и отказаться можно. Ну или в крайнем случае сказать что что то стучит в ходовой, пускай ищут и меняют по гарантии:)
А сколько ТО-1 в ААА стоит?

Meth-tical
04.05.2012, 13:08
А сколько ТО-1 в ААА стоит?
я в ААА не обращался.

DeMoNs
04.05.2012, 22:31
так что с шашлыками? мяса охота :)1



Добрый день, Уважаемые коллеги!
Записался на ТО - 1 в «Л-Авто» 12 мая, так вот после общения с техническим центром есть несколько вопросов:
1. Вам какое масло заливать оригинал или Castrol – это как???
2. Стоимость ТО – 1 с 10%-ой скидкой будет составлять 12 000 руб., я говорю, но на официальном сайте «Фольцкваген ру» стоимость 7 390руб., за что остальные деньги? Мы вам дополнительно к основному регламенту смажем петли, сделаем диагностику ходовой и двигателя - развод?
Если кто недавно делал ТО-1, во сколько обошлось?

На счет масла, обычно на гарантийных машинах раньше таких вопросов не задавали, лили оригинал. Что касаемо ТО, если ничего не беспокоит, то меняй масло, масляный и салонный фильтр...все остальное диагностика и прочая лабуда не стоит таких денег, чтоб за нее платить, по деньгам масло оригинал около 5тыс, фильтр масл. 700-800рупий, салонный около 1тыс плюс работа по замене, должно не больше 9000 выходить, но это я так грубо прикинул :)1 ну если еще и диагностика то как раз к 12 и подбирается


А вот по поводу смазывания и диагностики, так от них и отказаться можно. Ну или в крайнем случае сказать что что то стучит в ходовой, пускай ищут и меняют по гарантии:)

только есть одно но, если нет акций на бесплатную диагностику, а ты скажешь что что-то стучит и они ничего не найдут, то диагностика за твой счет :)1

sovetusatov
04.05.2012, 23:59
Meth-tical,развод ,и присутствуй при выполнении работ,если всё работает без замечаний отказывайся от всего ,я проехал 80т,посмотри в сервисной книге что они должны выполнить,они тебе и не всё ещё сделают ,что им выгодно то и делают

ekx
05.05.2012, 08:38
так что с шашлыками? мяса охота :)1
Записывайся в список и после 10 будем встречаться:lol:


только есть одно но, если нет акций на бесплатную диагностику, а ты скажешь что что-то стучит и они ничего не найдут, то диагностика за твой счет :)1
НУ не знаю, когда у меня гарантия к концу подходила, мне всю машину просмотрели за бесплатно и ничего не нашли.:)

DeMoNs
05.05.2012, 22:03
Записывайся в список и после 10 будем встречаться:lol:

и хде этот чудный список? :lol:



НУ не знаю, когда у меня гарантия к концу подходила, мне всю машину просмотрели за бесплатно и ничего не нашли.:)

они наверное подумали, что лучше бесплатно, но ничего не найти :lol:

Pa$$atЪ
08.05.2012, 07:58
и хде этот чудный список? :lol:




они наверное подумали, что лучше бесплатно, но ничего не найти :lol:
да вот же он!

1. Pa$$atЪ

Кто еще?

Rostov
08.05.2012, 17:09
А на Вавилова долго еще эта акция будет проходить? И как дело с очередями обстоит?
Тоже хочу записаться на следующее воскресенье.
сами не знают мастера,записываться желательно в начале неделе
воощем,сделал я диагностику ходовки,а стенд мне забыли сделать....10-го утром поеду
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник
левую защиту днища+кожух+заглушка(2 шт)
втулки переднего стабилизатора
при замене передних тормозных колодок-заменить вместе с дисками
правый шаровый
рулевую рейку(люфт слева).......

теперь соответственно встает вопрос как бы рейку подтянуть и обойтись без замены....?кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой?

DeMoNs
08.05.2012, 23:16
сами не знают мастера,записываться желательно в начале неделе
воощем,сделал я диагностику ходовки,а стенд мне забыли сделать....10-го утром поеду
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник
левую защиту днища+кожух+заглушка(2 шт)
втулки переднего стабилизатора
при замене передних тормозных колодок-заменить вместе с дисками
правый шаровый
рулевую рейку(люфт слева).......

теперь соответственно встает вопрос как бы рейку подтянуть и обойтись без замены....?кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой?

нифигасе списочек, ты где на столько наездил?
по рейке не подскажу, сам менял ее еще по гарантии

Rostov
09.05.2012, 01:30
да вот фиг его знает...как то успел...да уже и не важно-как...
теперь надо делать.
поменяю на неделе все кроме рейки,а по ней буду думать где подтянуть.

borman
09.05.2012, 08:41
да вот фиг его знает...как то успел...да уже и не важно-как...
теперь надо делать.
поменяю на неделе все кроме рейки,а по ней буду думать где подтянуть.
Перестрахуйся. Сделай диагностику на стенде в Пихтине. Официалы понапишут х-ни. Я после них приехал в Пихтин задние тормозные диски менять так ребята посмеялись, сказали что могу еще тыс.100 на них откатать. Но диски были уже куплены поэтому пришлось ставить.

Dimitris
09.05.2012, 11:09
borman, Официалы разные бывают! выработка по регламенту у официалов немного другая они на глаз не меряют. Тебя не кто не заставлял их менять, 200 процентов рекомендация была! А какой дилер?

Сообщение добавлено в 10:05, предыдущее сообщение было в 10:00

Смотря когда, если что я с вами

Сообщение добавлено в 10:09, предыдущее сообщение было в 10:05

Rostov,НА вавилова могут!!! Если хочешь поезжай на западный в ААА я скажу к кому подойти посмотрят и точно скажут!

Rostov
09.05.2012, 15:21
borman, Официалы разные бывают! выработка по регламенту у официалов немного другая они на глаз не меряют. Тебя не кто не заставлял их менять, 200 процентов рекомендация была! А какой дилер?

Сообщение добавлено в 10:05, предыдущее сообщение было в 10:00

Смотря когда, если что я с вами

Сообщение добавлено в 10:09, предыдущее сообщение было в 10:05

Rostov,НА вавилова могут!!! Если хочешь поезжай на западный в ААА я скажу к кому подойти посмотрят и точно скажут!
на Вавилова могут подтянуть?сориентируй кто?

Dimitris
09.05.2012, 16:35
На вавилова я вообще не кого не знаю!!
Они шайбу подкрутят тяжелей руль крутится будет, а эффект думаю врятле

Сообщение добавлено в 15:35, предыдущее сообщение было в 15:34

Если рулевая рейка поезжай в ааа пусть посмотрят!!!! Мне тоже говорили что она, а на самом деле совсем другое

sashka_161
10.05.2012, 11:42
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник

а разве подшипник меняется? по моему меняется ступица в сборе, а это уже совсем другая( заоблачная) цена

Pa$$atЪ
10.05.2012, 13:58
а разве подшипник меняется? по моему меняется ступица в сборе, а это уже совсем другая( заоблачная) цена

Должен меняться. А так можно дйти до замены всего авто...

ekx
10.05.2012, 17:12
сами не знают мастера,записываться желательно в начале неделе
воощем,сделал я диагностику ходовки,а стенд мне забыли сделать....10-го утром поеду
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник
левую защиту днища+кожух+заглушка(2 шт)
втулки переднего стабилизатора
при замене передних тормозных колодок-заменить вместе с дисками
правый шаровый
рулевую рейку(люфт слева).......

Хороший списочек, а какой у тебя пробег?
А то я в воскресенье тоже на диагностику записался, вот теперь сижу думаю чего мне ожидать)))

Rostov
10.05.2012, 18:48
77300км
записался на завтра в пихтин на диагностику ходовки,600 или 700 руб не помню точно(лучше перебдеть)
спросил сразу про рейку-подтягивают ли,они сообщили,что лично они нет-но контору посоветуют,мол к ним постоянно на пассатах с рейками приезжают,вообщем,завтра узнаю.
стенд решил пока не делать-не вижу надобности(если не прав-поправьте...)

Rostov
12.05.2012, 14:50
был вчера вечером в Пихтине диагностика движка и ходовой 1280р.
из того что мне нашли в гедоне подтвердился только люфт рейки рулевой....да и то сказали не течет,можно не перебирать и тем более не менять.
далее из того что нашли:
заменить пыльники и отбойники передних аммортизаторов
верхняя правая опора двигателя замена
пыльник шруса переднего замена
геометрия колес задних
рекомендуется заменить рычаги задней подвески
и жидкость тормозная.

borman
13.05.2012, 00:00
был вчера вечером в Пихтине диагностика движка и ходовой 1280р.
из того что мне нашли в гедоне подтвердился только люфт рейки рулевой....да и то сказали не течет,можно не перебирать и тем более не менять.
далее из того что нашли:
заменить пыльники и отбойники передних аммортизаторов
верхняя правая опора двигателя замена
пыльник шруса переднего замена
геометрия колес задних
рекомендуется заменить рычаги задней подвески
и жидкость тормозная.

Вот видишь официалы разводят на полмашины перебрать.

Rostov
13.05.2012, 01:39
Вот видишь официалы разводят на полмашины перебрать.
да я так и предполагал.мастер сказал-машина в отличном состоянии

Meth-tical
13.05.2012, 07:42
Вчера был на ТО-1 в «Л-Авто»:
1. Уговорили не заливать «Castrol», залили оригинальное «VW Special» не «long Life» стоимость 1 136 руб. за 1л., лили с 1л. ёмкостей, осталось 400 грамм;
2. Сделали обновление ПО двигателя «сняли ограничитель скорости 178к м/ч, и что интересно периодические вибрации двигателя на «холостом» пропали;
3. Смазали петли – материал – 81 руб., работа – 136 руб. )));
4. Пытались обновить ПО «DSG-7», но вот в чем вопрос, машина собрана в марте 2011г. и ПО самое последнее, по словам инженера по гарантии, так может быть? ведь прошел уже год!;
5. Заменили фильтра: масляный, воздушный и салонный, воздушный был «наглухо убит», а вот салонный практический новый;
6. Не смогли русифицировать RCD 510! , поролись 2,5часа, отправили запрос в «VW» - ответ, невозможно сделать, так как эта партия RCD не поддерживает русский язык, но письменный ответ от «VW» мне не предоставили»;
7. Осмотр «ходовой» это что то! фонарь и монтировка - 3 мин на перед и зад да еще с умным лицом )));
Итого: 12 104 руб. с 10% скидкой, если залили «Castrol» это минус 2 500руб., да еще заменили заглушку от грязи на защите днища (80руб), наверно зимой оторвал.

DeMoNs
13.05.2012, 16:29
7. Осмотр «ходовой» это что то! фонарь и монтировка - 3 мин на перед и зад да еще с умным лицом )));

Это их коронный номер :lol:

plan_2006
14.05.2012, 23:38
У нас как всегда никакой активности:)

привет,звони я тебе обещал помочь по адаптации.
все необходимое оборудование есть.сделам как надо!

Сообщение добавлено в 21:57, предыдущее сообщение было в 21:56[COLOR="Blue"]

Сообщение добавлено в 22:38, предыдущее сообщение было в 21:57

[QUOTE=Meth-tical;1095053]Вчера был на ТО-1 в «Л-Авто»:

6. Не смогли русифицировать RCD 510! , поролись 2,5часа, отправили запрос в «VW» - ответ, невозможно сделать, так как эта партия RCD не поддерживает русский язык, но письменный ответ от «VW» мне не предоставили»;


RCD 510 можно руссифицировать 11-12 годов выпуска.

Pa$$atЪ
15.05.2012, 23:09
:sleep::hungry:Что-то тема шашлыков зачахла... Ну да ладно.

kdj14
16.05.2012, 00:31
:sleep::hungry:Что-то тема шашлыков зачахла... Ну да ладно.
Видимо на майские переели мяска.Я второй в списке ,если тема снова станет актуальной...

Meth-tical
16.05.2012, 07:14
RCD 510 можно руссифицировать 11-12 годов выпуска.
А где это можно сделать в Ростове? Я бы потом дилеру предъявил!

ekx
16.05.2012, 13:00
привет,звони я тебе обещал помочь по адаптации.
все необходимое оборудование есть.сделам как надо!.
Ок, с делами разгребусь немного и наберу тебя.


:sleep::hungry:Что-то тема шашлыков зачахла... Ну да ладно.
Так что ж она заглохла, все ждут оглашения даты и места:)


Видимо на майские переели мяска.Я второй в списке ,если тема снова станет актуальной...
Я третий:)

Pa$$atЪ
16.05.2012, 16:46
Так что, будем шашлычить? :k27:Если да- предлагаю на 26 мая. Что касается места - может, Ростовчане присоветуют?:drag1::bluh:

kdj14
16.05.2012, 21:32
Так что, будем шашлычить? :k27:Если да- предлагаю на 26 мая. Что касается места - может, Ростовчане присоветуют?:drag1::bluh:
26 мая устраивает, на счет места не подскажу , зачастую делаю сам дома или заказываю в "Шашлычном мире" на Королёва, шашлык там отличный , но в плане посидеть-поболтать место не айс

1Андрей
17.05.2012, 21:03
Сегодня прошел ТО-1 в "ААА-Запад"
Расходники на ТО брал в "Шкода Кллуб" на Вавилова (масло и фильтра - маслянный, воздушный, салонный и пробка) всего на 5000 руб., все оригинал.
За работу у дилера отдал 1500 руб.
ИТОГО: 6500 руб.

Pa$$atЪ
17.05.2012, 22:35
Сегодня прошел ТО-1 в "ААА-Запад"
Расходники на ТО брал в "Шкода Кллуб" на Вавилова (масло и фильтра - маслянный, воздушный, салонный и пробка) всего на 5000 руб., все оригинал.
За работу у дилера отдал 1500 руб.
ИТОГО: 6500 руб.
А пробег какой?

1Андрей
18.05.2012, 09:11
А пробег какой?

12700, ТО делал по истечению года

ekx
18.05.2012, 12:35
Так что, будем шашлычить? :k27:Если да- предлагаю на 26 мая. Что касается места - может, Ростовчане присоветуют?:drag1::bluh:
Ну на счет места, мы уже не один год собираемся в шашлычной на левом.


26 мая устраивает, на счет места не подскажу , зачастую делаю сам дома или заказываю в "Шашлычном мире" на Королёва, шашлык там отличный , но в плане посидеть-поболтать место не айс
В "Шашлычный мире" действительно вкусный шашлык, сам там заказываю переодически для домашних посиделок. На счет посидеть немножко не соглашусь, на 1 этаже не айс конечно, а вот на 3, там где мангалы за каждым столиком, довольно неплохо можно посидеть пообщаться, да еще к тому же самому шашлык пожарить:)


Сегодня прошел ТО-1 в "ААА-Запад"
Расходники на ТО брал в "Шкода Кллуб" на Вавилова (масло и фильтра - маслянный, воздушный, салонный и пробка) всего на 5000 руб., все оригинал.
За работу у дилера отдал 1500 руб.
ИТОГО: 6500 руб.

А что за "Шкода клуб"? Контакты в студию

kdj14
18.05.2012, 12:57
В "Шашлычный мире" действительно вкусный шашлык, сам там заказываю переодически для домашних посиделок. На счет посидеть немножко не соглашусь, на 1 этаже не айс конечно, а вот на 3, там где мангалы за каждым столиком, довольно неплохо можно посидеть пообщаться, да еще к тому же самому шашлык пожарить:)
Я про 3-ий этаж и не знал :) , видел только первый забирая заказ. Если на третьем все так отлично, как ты описываешь, то почему бы нет там встретиться?

ekx
18.05.2012, 15:26
Я про 3-ий этаж и не знал :) , видел только первый забирая заказ. Если на третьем все так отлично, как ты описываешь, то почему бы нет там встретиться?

Ну в принципе можно, хотя по мне это все таки больше зимнее место. А сейчас на природу хочется, по ближе к воде.

1Андрей
18.05.2012, 22:02
А что за "Шкода клуб"? Контакты в студию
Находится на ул. Вавилова т. 3006960. Магазин между кольцом и поворотом на ГАИ.

Pa$$atЪ
19.05.2012, 00:34
Ну в принципе можно, хотя по мне это все таки больше зимнее место. А сейчас на природу хочется, по ближе к воде.

Так что, шашлык поедать будем? Думаю,что место вторично, главное хорошая компания! И все-таки,список сотавляем? Или будем дальше полемизировать?
Вася, давай положимся на прошлый опыт и соберемся на природе!

kdj14
19.05.2012, 01:21
Так что, шашлык поедать будем? Думаю,что место вторично, главное хорошая компания! И все-таки,список сотавляем? Или будем дальше полемизировать?
Вася, давай положимся на прошлый опыт и соберемся на природе!
О какой полемике речь? Я уже давно второй в списке, так как ты всегда первый :)

Dimitris
19.05.2012, 12:17
Ребята ну, что мы собираемся или опять как всегда?
Давайте на левом! и во сколько? Я буду

Pa$$atЪ
20.05.2012, 00:29
Ростовчане, предлагайте место встречи! 26-е число не за горами!

DeMoNs
20.05.2012, 21:01
А сейчас на природу хочется, по ближе к воде.

+мильен

Я тоже ЗА!!!
Давайте там же где и всегда, на левом берегу 26 мая, осталось только со временем определиться :)1

1.Pa$$atЪ
2.kdj14
3.ekx
4.Dimitris
5.DeMoNs
6.

хто еще???

sashka_161
21.05.2012, 00:13
хто еще???
Наверно Я!:yo:

DeMoNs
21.05.2012, 17:50
Наверно Я!:yo:

Что значит наверное??? надо точно быть :)1

1.Pa$$atЪ
2.kdj14
3.ekx
4.Dimitris
5.DeMoNs
6.sashka_161
7.

хто еще???

Pa$$atЪ
21.05.2012, 18:00
[QUOTE=DeMoNs;1099051Давайте там же где и всегда, на левом берегу 26 мая, осталось только со временем определиться :)1

[/QUOTE]
Для тех, кто не в теме: хде всегда???

DeMoNs
21.05.2012, 18:24
Для тех, кто не в теме: хде всегда???

кафе "Левобережное" это на левом берегу после последнего поворота, слева, по направлению к аксайскому мосту, там стоянка еще есть тут (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=767542&viewfull=1#post767542)

нашел КАРТА (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=897003&viewfull=1#post897003)



и еще ко скольки будем собираться??? к 18:00 или попозже?

kdj14
21.05.2012, 21:20
мне удобно в любое время

ekx
22.05.2012, 19:40
комрады, а может в пятницу соберемся?

kdj14
22.05.2012, 21:35
комрады, а может в пятницу соберемся?
Я и в пятницу могу. Проблема в том , что если верить Гисметео то в пятницу и субботу погода нелетная совсем.

Dimitris
23.05.2012, 01:23
давай в пятницу!!! давайте 19-00. Если всех устраивает!!!!

DeMoNs
23.05.2012, 10:20
давайте в пятницу :)1 к 19:00

ekx
23.05.2012, 14:21
Я буду в 19:00

Pa$$atЪ
23.05.2012, 21:16
Я пролетаю... В пятницу я в командировке.

sashka_161
24.05.2012, 09:52
если верить Гисметео то в пятницу и субботу погода нелетная совсем.
Если погода будет совсем о.....па:rain:,то встречу лучше передвинуть. А то совсем уж не кайф попасть под што нибудь типа града :smow:или сильного ветра валящего старые деревья. Или я не прав?

Justin
24.05.2012, 13:01
Всем привет! Сорри давно не появлялся. Дождь не помеха. Там навесы есть, не страшно. Эх, шашлычка охота!

25 мая в 19-00 буду! Фото сессию обещаю.

Сообщение добавлено в 12:01, предыдущее сообщение было в 11:57

Вася, смс-ку Феде бросил?

Justin
24.05.2012, 20:40
Чета тучка заходит не слабая, что будет завтра, хз

ekx
25.05.2012, 10:23
ну что Ростовчане, встреча из за дождя не отменяется?))))

kdj14
25.05.2012, 10:50
ну что Ростовчане, встреча из за дождя не отменяется?))))
Если большинство не "включит заднюю" , то я подъеду.

sashka_161
25.05.2012, 11:34
:bur2:Едем,не едем???или пока подвинимся на завтра или послезавтра....

Justin
25.05.2012, 11:48
Что-то все молчат. Собираться будем?

Сообщение добавлено в 10:47, предыдущее сообщение было в 10:45

Я думаю если будет просто пасмурно, то соберёмся. Если будет поливать как из ведра, то лучше перенести.

Сообщение добавлено в 10:48, предыдущее сообщение было в 10:47

По дождю фото не получиться, только под навесом можно будет

kdj14
25.05.2012, 12:08
Да дело даже не в дожде, а температуре...в +14 летних посиделок не выйдет

Rostov
25.05.2012, 12:22
давно не заходил-нета дома нет.сегодня и завтра увы не могу-у жены день рождение....

DeMoNs
25.05.2012, 12:37
Мне как-то без разницы могу и сегодня :)1

Давайте определяться

ekx
25.05.2012, 12:41
на завтра тоже дождь передают, так что если и переносить то на следующую неделю

DeMoNs
25.05.2012, 12:45
так что решаем? переносим или собираемся? а то мне как-то просто так прокатиться не охота :lol:

kdj14
25.05.2012, 12:56
Предлагаю перенести. Кто за?

Rostov
25.05.2012, 12:57
вообщем,кому как,а мне так бы лучше на след неделю... :)

ekx
25.05.2012, 14:17
главное чтобы на следующей неделе дождя небыло)))

Сообщение добавлено в 14:17, предыдущее сообщение было в 13:00

ну так что решаем, до 19:00 ге так много времени остается

Justin
25.05.2012, 14:38
Я уже настроился на сегодня, все дела вечерние отменил, так что мне лучше сегодня.

Я на автофоруме тоже клич кинул. Кстати,обещал Семёныч к 9 часам на "кольцах" прирулить, именно сегодня.

Лишь бы сильного ливня, к вечеру небыло. Шашлычка охота! :)

Сообщение добавлено в 13:38, предыдущее сообщение было в 13:35

Давайте так. Будем ориентироваться на Диму, ему выезжать раньше всех, там понимаю часа за полтора.

Сейчас идет дождь и это не кайф. Если до пол шестого прекратится, собираемся, если нет, переносит на след. Неделю.

DeMoNs
25.05.2012, 14:45
В общем жду вашего решения :)1

sashka_161
25.05.2012, 15:51
Если на завтра передают дождь, то сегодня он по любому на весь день( да и прохладно что-то). А на после завтра часиков на 18... Ка Вы на это смотрите

Justin
25.05.2012, 16:18
По ходу дождь надолго зарядил и по прогнозу тоже. Так что давайте на след пятницу перенесём.

Rostov
25.05.2012, 17:02
так перенесли?чет никакой конкретики

DeMoNs
25.05.2012, 17:56
Раз я еще дома, значит встречу переносим? :lol:

Justin
25.05.2012, 17:57
Да переносим.

Сообщение добавлено в 16:57, предыдущее сообщение было в 16:57

Может на воскресенье?

Rostov
25.05.2012, 18:01
давайте уже на след пятницу

wasges
25.05.2012, 18:04
Ребята, вы так и меня дождетесь ;-)

DeMoNs
25.05.2012, 18:42
давайте уже на след пятницу

:nod::nod::nod:


Ребята, вы так и меня дождетесь ;-)
:lol: :lol: :lol: мы тока за!!!

sashka_161
25.05.2012, 18:49
Я за это воскресенье, т.к. на следующие выходные у меня начинаются трудовые будни связанные с отъездом за пределы Ростовской обл... Ничего не поделаешь такая работа ;первая половина каждого месяца рабочая, вторая выходная.

Pa$$atЪ
25.05.2012, 20:02
Так что, на когда порешили? Я на следующей смогу.

Dimitris
26.05.2012, 15:35
давайте на следующую неделю. Хреновая погода

Justin
27.05.2012, 22:00
На пятницу, 1 июня сбор там же, кафе Левобережное в 19-00.

Отмечаемся повторно, кто будет.

1. Justin

ekx
29.05.2012, 21:04
На пятницу, 1 июня сбор там же, кафе Левобережное в 19-00.

Отмечаемся повторно, кто будет.

1. Justin

1. Justin
2. ekx

kdj14
29.05.2012, 23:08
1.Jastin
2.ekx
3. kdj14

а вообще первым должен быть Pa$$at :)

Pa$$atЪ
30.05.2012, 11:03
1.Jastin
2.ekx
3. kdj14

а вообще первым должен быть Pa$$at :)
На этот раз, кажется, без меня...:cry:

Justin
30.05.2012, 16:06
Опять кворум не пришёл! Да Чтож такое.

Pa$$atЪ
30.05.2012, 17:57
Да-а-а-а, а там дальше уже и несезон. Все разбегутся по своим летним делам...

ekx
30.05.2012, 20:23
так что, опять встреча отменяется???

DeMoNs
30.05.2012, 21:02
так что, опять встреча отменяется???
ну почему же :)1

1. Jastin
2. ekx
3. kdj14
4. DeMoNs
5.

wasges
30.05.2012, 21:45
Слежу за ситуацией ;-)

ekx
31.05.2012, 08:38
wasges, ты лучше в список добавляйся, к пятнице как раз успеешь приехать)))

Pa$$atЪ
31.05.2012, 09:57
ekx, за окно глянь - опять погода мутит...

ekx
31.05.2012, 11:07
Pa$$atЪ, мы так и первого снега дождемся)))

kdj14
31.05.2012, 11:27
Четверо - это уже компания, а на счет погоды - дождь не страшен, главное что бы тепло было ( не +13 ,как в прошлую пятницу).
Подтверждаю твердую готовность на завтра.

Justin
31.05.2012, 14:04
Так что на пятницу точно? Хоть дождь хоть град!

Пойду опять на автфоруме клич кину.

ekx
31.05.2012, 14:17
Так что на пятницу точно? Хоть дождь хоть град!

Пойду опять на автфоруме клич кину.
А в прошлую пятницу много народа с автофорума решили присоединиться?

DeMoNs
31.05.2012, 18:08
На завтра у меня без изменений, готов :)1

Justin
31.05.2012, 18:43
А в прошлую пятницу много народа с автофорума решили присоединиться?

Семёныч обещал на кольцах прирулить.

ekx
01.06.2012, 08:39
Ну что, встречаемся сегодня?

DeMoNs
01.06.2012, 08:42
Ну что, встречаемся сегодня?
я буду

Justin
01.06.2012, 09:34
Вася, Феде смс-ку кинул?

kdj14
01.06.2012, 09:35
Ну что, встречаемся сегодня?
И я буду...уже у жены "отпросился" :)

Pa$$atЪ
01.06.2012, 11:13
:hungry:Юра, фотки-то будут?:photo::popcorn1:

ekx
01.06.2012, 11:22
:hungry:Юра, фотки-то будут?:photo::popcorn1:

А ты будешь присутствовать?

Сообщение добавлено в 11:22, предыдущее сообщение было в 11:19


Вася, Феде смс-ку кинул?

Смс отправил, попозже еще наберу

Pa$$atЪ
01.06.2012, 12:41
А ты будешь присутствовать?
Нет... :bluh: Поэтому фотки и хочется посмотреть.
Мысленно вместе!:k27:

ekx
01.06.2012, 13:13
Общался с комрадом Dimitris, он сказал что будет на встрече

kdj14
01.06.2012, 13:30
ekx,кинул в личку мобильный. к 19:00 буду в "Левобережном". Место встречи не изменилось?

ekx
01.06.2012, 15:59
ekx,кинул в личку мобильный. к 19:00 буду в "Левобережном". Место встречи не изменилось?

Место встречи у нас уже 3 года не меняется:lol:

P.s. Телефон увидел, и свой тебе отправил, так что теперь не потеряемся:)

Сообщение добавлено в 15:59, предыдущее сообщение было в 13:44

а тучки то заходят)))

Justin
01.06.2012, 16:35
Пля, ну что за напасть такая, дождь опять зарядил не хилый. Что делать будем? По дождю не по снимаешь!

Сообщение добавлено в 15:35, предыдущее сообщение было в 15:20

Вроде кончился, тады все по плану.

Dimitris
01.06.2012, 16:37
Ты в каком районе находишься? Я на западном у нас пока идет дождь!!!

Сообщение добавлено в 15:37, предыдущее сообщение было в 15:37

Justin,

DeMoNs
01.06.2012, 16:41
Мы не сахарные, не растаем :lol:

з/ы/ я через час выезжаю :)1

kdj14
01.06.2012, 16:41
Пля, ну что за напасть такая, дождь опять зарядил не хилый. Что делать будем? По дождю не по снимаешь!
Я думаю, что если даже не получится поснимать, то пережить можно. А дождь переживем, а то так никогда не соберемся.

ekx
01.06.2012, 16:44
Ты в каком районе находишься? Я на западном у нас пока идет дождь!!!


В центре уже закончился, так что встрече БЫТЬ!!!

Dimitris
01.06.2012, 16:45
Я буду

DeMoNs
01.06.2012, 16:47
а то так никогда не соберемся.
+1


В центре уже закончился, так что встрече БЫТЬ!!!
:nod::nod::nod:


Короче я выезжаю, а там пусть хоть коровы с неба падают, чтоб усе были :znaika:

ekx
01.06.2012, 16:54
Justin, а автофорум к нам присоединится?

Justin
01.06.2012, 18:13
Да, обещали пару человек.

Я выдвигаюсь.

ekx
01.06.2012, 18:24
я тоже уже еду

Rostov
01.06.2012, 19:10
:crazy:[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]-машину никак с пихтина не заберу,обещали в районе 6-ти отдать,до сих пор жду.....5 часов пыльники с маслом меняют...ориентируют теперь на 9-ть...до скольки будите там заседать?

kdj14
01.06.2012, 22:43
Rostov,да мы 21:30 уже разбежались...:)

Justin
02.06.2012, 00:28
Душевно посидели, душевно поболтали. Шашлычёк зачетный! Всем спасибо рад был встрече!

Небольшой фотоотчёт

Начало, заказано было 3 кг шашлыка, в надежде что кто-нибудь ещё поддянется, но увы, больше никто так и не подошёл.(а обещали...)

http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518237.jpg

Серьезный kdj14 он же Дмитрий

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518238.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518238.jpg)

Dimitris он же тоже Дима

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518239.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518239.jpg)

Demons он же опять Дима! :)

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518244.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518244.jpg)

Сообщение добавлено в 22:53, предыдущее сообщение было в 22:49

Вокруг гуляло огромное количество дефчонок.
бродили с котиками
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518245.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518245.jpg)
снимались
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518246.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518246.jpg)
и танцевали
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518249.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518249.jpg)

Сообщение добавлено в 22:55, предыдущее сообщение было в 22:53

Вся бригада в сборе

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518250.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518250.jpg)

Сообщение добавлено в 22:59, предыдущее сообщение было в 22:55

Изрядно подкрепившись, и перетерев все темы, мы перебрались на берег дона.
Вечерний Дон пылал красками и парни не против били попозировать.
Дима
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518251.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518251.jpg)
Пассат клуб
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518257.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518257.jpg)

Сообщение добавлено в 23:01, предыдущее сообщение было в 22:59

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518258.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518258.jpg)

http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518259.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518259.jpg)

Сообщение добавлено в 23:03, предыдущее сообщение было в 23:01

наши

http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518260.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518260.jpg) http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518261.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518261.jpg) http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518262.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518262.jpg) http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518264.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518264.jpg)

Сообщение добавлено в 23:05, предыдущее сообщение было в 23:03

даже летали НЛО

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518265.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518265.jpg)

Сообщение добавлено в 23:06, предыдущее сообщение было в 23:05

Просто вечерний пейзаж

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518266.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518266.jpg)

Сообщение добавлено в 23:07, предыдущее сообщение было в 23:06

Вася первый лыжи намылил.

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518276.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518276.jpg)

Сообщение добавлено в 23:09, предыдущее сообщение было в 23:07

Хитрый kdj14

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518277.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518277.jpg)

Сообщение добавлено в 23:18, предыдущее сообщение было в 23:09

Наши железные кони. :)

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518337.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518337.jpg)

http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518333.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518333.jpg)

Сообщение добавлено в 23:28, предыдущее сообщение было в 23:18

Красивые парни, на фоне красивых задних фонарей В7

http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518385.jpg

http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518386.jpg

ну последняя фото этой встречи.

http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518390.jpg

Всем спасибо за внимание!

sashka_161
02.06.2012, 09:04
Молодцы!!!:::-)Еслибы бы не сорвалась встреча планировавшаяся на прошлой неделе-я был бы обязательно.

DeMoNs
02.06.2012, 10:50
Отличные фотки, тока мне казалось их было больше :)1 или ты их приберег как компромат? :lol: :lol: :lol:

з/ы/ рад был всех видеть :)1





и танцевали
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518249.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518249.jpg)[COLOR="Blue"]

А кто это у нас такой танцор? :lol::lol::lol:

Justin
02.06.2012, 14:46
Отличные фотки, тока мне казалось их было больше :)1 или ты их приберег как компромат? :lol: :lol: :lol:

з/ы/ рад был всех видеть :)1





А кто это у нас такой танцор? :lol::lol::lol:


Просто много однотипных, да и многие вечером по фокусу промазали.

kdj14
02.06.2012, 15:31
Будешь тут и "серьезным" и "хитрым" ...чувствовал себя , как на кинофестивале - движения не сделаешь без вспышки или кадра :)

А вообще очень содержательная встреча была , за два часа успели :
1.Поглотать шашлык - тут без вариантов ,так как резать его острым пластиковым ножом непривычно.
2. Поболеть за наших - смотрели "свежий" триумф нашей сборной по футболу. Наши порвали голландцев - ликованию не было придела:beer:
Отметили безалкогольной "Балтикой".
3.Потом прошел конкурс "У кого круче мобила"
В номинации "Всегда на связи!" победил DeMoNs -у него мобильных полная сумка, штук 8-9...я со счета сбился :)
Номинации "Человек гаджет" и "Самая большая диагональ" ( только у него был iPad) безоговорочно ушли к Justin и это ,как я понял при том , что он с собой носит 10% прибамбасов не более :)
Все это мы успели сделать в первые 30 минут, остальные полтора часа заняла фото сессия:vah02:
Единственное, что не понравилось - это то что из пяти "клубней" только троих звали Димами , очень это не удобно много имен запоминать, были бы все Дмитриями было бы проще...

wasges
02.06.2012, 16:37
Молодцы!

cyxov
02.06.2012, 16:59
Отличные фотки, туса видимо удалась на славу :)
зы А где фотки шашлыка?)))

wasges
02.06.2012, 21:04
Они его слопали быстрее чем работает вспышка ))

dimitr1108
03.06.2012, 10:02
салют, господа! вашего полку прибыло)) подскажите, из всех существующих сервисов ОД в нашем славном граде какой попрофессиональней? сэнкью...

Justin
03.06.2012, 12:26
Поздравляю! Вливайтесь.
Я обслуживаюсь в Л-авто. Про ААА ничего плохого тоже сказать не могу

dimitr1108
03.06.2012, 13:44
а что с ценами? тут мне вариант подсказывают: покупаешь запчасти на пихтин-авто. и едешь в таганрог. дешевле в 1.5 раза. так никто не пробовал?

Pa$$atЪ
03.06.2012, 14:57
Блин... Жаба душит! Клево посидели - молодцы!!!

Юра, а игде ищо фотки?

ЗЫ. А шашлык-машлык в фотки не попал. не успел, наверное...:lol:

Rostov
03.06.2012, 15:04
машину как раз в районе 10 только отдали,пока ремонтировали-навернули тягу стаба пришлось новую покупать,за замену тяги ничего не взяли и извинились....это максимум что я из них смог выжать.
зачетно судя по фото посидели.
поеду на черное в новомихайловку на след выходные с семьей.
как то так.

ekx
04.06.2012, 09:05
салют, господа! вашего полку прибыло)) подскажите, из всех существующих сервисов ОД в нашем славном граде какой попрофессиональней? сэнкью...
Добро пожаловать в нашу маленькую, но дружную компанию:beer:
Судя по нику зовут Дмитрием, значит надолго с нами:):):)



Единственное, что не понравилось - это то что из пяти "клубней" только троих звали Димами , очень это не удобно много имен запоминать, были бы все Дмитриями было бы проще...
Вот на следующей встрече Дмитриев уже будет четверо:lol::lol::lol:

Pa$$atЪ
04.06.2012, 10:15
...Вот на следующей встрече Дмитриев уже будет четверо:lol::lol::lol:
:tease:Если все соберутся...

А когда следующая встреча?:k27:

sashka_161
04.06.2012, 10:40
салют, господа! вашего полку прибыло)) подскажите, из всех существующих сервисов ОД в нашем славном граде какой попрофессиональней? сэнкью...
Привет! По твоему вопросу могу сказать следующее исходя из своего личного опыта: на днях делал на своей машине ТО -4(60 тыс.км). Сначала поехал в ААА-Запад цену озвучили в пределах 11 тыс., то есть примерно как и за первые ТО, меня это насторожило. На мой вопрос про замену маса в DSG был получен с ног сшибательный ответ: " у нас в регламенте не указана замена масла и фильтра DSG при пробеге 60000 км, но Вы можете его заменить по своему усмотрению соответственно доплатив довольно при личную сумму. А если Вы не замените масло в DSG то при пробеге уже свыше 90000 км ,Мы не возьмемся за замену...." Я если чесно так до сих пор и не понял что они хотели этим сказать.:shock:
Поехал я в Л-Авто где покупал и обслуживал автомобиль, там мне озвучили ценник в 22000 руб, и сказали что масло в DSG подлежит замене обязательно при этом пробеге , что больше походило на действительность.
Приехав домой я скачал и распечатал на принтере книгу на 318 листов по ремонту и обслуживанию VWPassat B6 с Фольксваген Техникал Сайт. Хорошенько ее изучил особенно пункты про ТО где черным по белому написано что в автоматической трансмиссии( я так понял что это тип трон) жидкость АTF не подлежит замене при всем сроке эксплуатации агрегата, единственное нужно контролировать уровень жидкости. А в трансмиссии DSG необходима замена масла и фильтра при 60000 км обязательно. Почитал про замену, одному и тем более в первый раз в жизни менять его довольно хлопотно( да и нужно 2 чел. )
Короче поехал на рынок Алмаз купил в павильенах расходники, масло в павильене "Масленкино" такое же как и у официалов тока за 800 р. л.( у официалов оно 1270р.л), жидкости для DSG не было , нужно было заказывать и ждать. Приехал в Л-Авто со своими расходниками ТО с работой и ихним маслом и фильтром DSG обошлось в 10000 руб. и мои расходники примерно 5000 руб. и того 15000 в место 22000( экономия на лицо). ТО провели 2 парня в моем присутствии, поэтому я уверен в замене и фильтров и масла .
А в ААА-Запад я больше не нагой с ихними технологическими регламентами, можна своего Пасю на колени поставить..
Да и цены на новые машины у них превышают цены на аналогичные комплектации в Л-Авто. У меня друг неделю назад купил СС тоже в Л-Авто,пришел к выводу что там дешевле и я с ним согласен.... Вот так то...
Но это мой опыт и мое мнение и не в коем случае не рекламма :nod:

ekx
04.06.2012, 11:04
:tease:Если все соберутся...

А когда следующая встреча?:k27:

Давайте обсуждать, можно после праздников опять собраться более широким кругом:)


Привет! По твоему вопросу могу сказать следующее исходя из своего личного опыта:
я скачал и распечатал на принтере книгу на 318 листов по ремонту и обслуживанию VWPassat B6 с Фольксваген Техникал Сайт. Хорошенько ее изучил особенно пункты про ТО где черным по белому написано что в автоматической трансмиссии( я так понял что это тип трон) жидкость АTF не подлежит замене при всем сроке эксплуатации агрегата, единственное нужно контролировать уровень жидкости. А в трансмиссии DSG необходима замена масла и фильтра при 60000 км обязательно.
А в ААА-Запад я больше не нагой с ихними технологическими регламентами, можна своего Пасю на колени поставить..
Да и цены на новые машины у них превышают цены на аналогичные комплектации в Л-Авто. У меня друг неделю назад купил СС тоже в Л-Авто,пришел к выводу что там дешевле и я с ним согласен.... Вот так то...
Но это мой опыт и мое мнение и не в коем случае не рекламма :nod:

Ну в выборе дилера сколько человек столько и мнений, мне например ужасно не нравится Гедон, столько раз я на них обжигался и столько раз убеждался в их некомпетентности, что больше к ним точно на ремонт не поеду. Правда и с ААА-шниками я еще не имел чести пообщаться, планирую в ближайший месяц к ним на диагностику попасть, вот тогда и смогу что то сказать объективно.
По поводу замены масла в коробке, так не прав твой учебник, уже столько раз перетерли что жидкость нужно менять периодически, а иначе коробка умирает у ремонт влетает в круглую сумму. Про это даже есть отдельная тема на форуме.
Опять же, про DSG ничего сказать не могу.
Ну и по ценам на новые авто так же промолчу, так как просто не знаю что почем и у кого:)
Все сказанное так же не является рекламой и основано на личном опыте:)

Сообщение добавлено в 11:04, предыдущее сообщение было в 10:59


а что с ценами? тут мне вариант подсказывают: покупаешь запчасти на пихтин-авто. и едешь в таганрог. дешевле в 1.5 раза. так никто не пробовал?

На 45 странице комрад 1Андрей описывает альтернативный путь прохождения ТО

DeMoNs
04.06.2012, 11:15
ДВсе сказанное так же не является рекламой и основано на личном опыте:)
Могу от себя добавить, не реклама :lol: с 2007 года обслуживаюсь только в Л-Авто, косяков замечено не было, всегда есть возможность присутствовать при проведение работ, ну и цены меня радуют, даже с учетом приобретения расходников у них

ekx
04.06.2012, 11:25
Могу от себя добавить, не реклама :lol: с 2007 года обслуживаюсь только в Л-Авто, косяков замечено не было, всегда есть возможность присутствовать при проведение работ, ну и цены меня радуют, даже с учетом приобретения расходников у них
Ну я же говорю, сколько людей столько и отзывов.
Хотелось бы и других комрадов послушать по данному вопросу, составим рейтинг Ростовских дилеров:lol:

sashka_161
04.06.2012, 11:47
Ну в выборе дилера сколько человек столько и мнений, мне например ужасно не нравится Гедон, столько раз я на них обжигался и столько раз убеждался в их некомпетентности, что больше к ним точно на ремонт не поеду. Правда и с ААА-шниками я еще не имел чести пообщаться, планирую в ближайший месяц к ним на диагностику попасть, вот тогда и смогу что то сказать объективно.
По поводу замены масла в коробке, так не прав твой учебник, уже столько раз перетерли что жидкость нужно менять периодически, а иначе коробка умирает у ремонт влетает в круглую сумму. Про это даже есть отдельная тема на форуме.
Опять же, про DSG ничего сказать не могу.
Ну и по ценам на новые авто так же промолчу, так как просто не знаю что почем и у кого:)
Все сказанное так же не является рекламой и основано на личном опыте:)

Учебник Василий - сильная вещь а особенно по техническим вопросам, вооружившись его знаниями тебе любой сервис будет по душе,т.к. в твоем писутствии чужими руками ты можешь обслуживать свой автомобиль так как тебе нужно а не так как "Им" это выгодо. А нюансы по поводу описания болячек тех или иных агрегтов на форуме это как лотерея кому как повезет. Иной раз как почитаешь, у людей такие проблемы с машинами что думаешь толи наездники такие толи машины им китайцы собирали.А у некоторых наооборот без своевременного обслуживания машины долго ходят. У меня у соседки акцент уже с пробегом под 300000 и автомат живее всех живых, а ремень грм ей поменяли в 200000 т. к .она не знала что его нужно менять во время, и ни чего машина на ходу....
П.С. все свои предыдущие машины обслуживал и ремонтировал исключительно на знаниях полученных из технической литературы без всяких форумов. Эти книги все таки не Дарья Донцова пишет...

ekx
04.06.2012, 11:52
Кстати комрады, кто как относится к мойке двигателя? Просто отзывов на эту тему очень много, как позитивных так и негативных

Сообщение добавлено в 11:52, предыдущее сообщение было в 11:47


У чебник Василий - сильная вещь а особенно по техническим вопросам, вооружившись его знаниями тебе любой сервис будет по душе,т.к. в твоем писутствии чужими руками ты можешь обслуживать свой автомобиль так как тебе нужно а не так как "Им" это выгодо. А нюансы по поводу описания болячек тех или иных агрегтов на форуме это как лотерея кому как повезет. Иной раз как почитаешь, у людей такие проблемы с машинами что думаешь толи наездники такие толи машины им китайцы собирали.А у некоторых наооборот без своевременного обслуживания машины долго ходят. У меня у соседки акцент уже с пробегом под 300000 и автомат живее всех живых, а ремень грм ей поменяли в 200000 т. к .она не знала что его нужно менять во время, и ни чего машина на ходу....
П.С. все свои предыдущие машины обслуживал и ремонтировал исключительно на знаниях полученных из технической литературы без вся их форумов. Эти книги все таки не Дарья Донцова пишет...

Ну в принципе я с тобой согласен, но в данном случае я имел в виду что не совсем корректно указана информация что в типтроне масло идет на весь срок службы, это раньше так было, до тех пор пока коробки массово не начали выходить из строя, а сейчас даже у официалов установлен срок замены.
А вообще ты прав, тут как повезет, одни по 300 тыщ проезжают и ничего кроме масла и бензина не заливают, а у других уже к 20 тысячам половину машины поменяют

sashka_161
04.06.2012, 13:18
Кстати комрады, кто как относится к мойке двигателя? Просто отзывов на эту тему очень много, как позитивных так и негативных
Перед тем как ехать на ТО открыл у себя капот посмотрел на внешний вид подкапотного пространства и подумал что не к чему хорошему эта годовая пыль и грязь при обслуживании двигателя не приведет... вердикт был однозначный-МЫТЬ.Выгнал машину на солнышко, взял керхер и давай все тчательно вымывать, пенить и драить губкой и опять вымывать. Потом взял компрессор с продувочным пистолетом и тчательно повыдувал остатки воды и оставил машину на пару часов с открытым капотом просохнуть на солнышке.С машиной жены Гольфом 6 поступил так же...Проблем после этого никаких с машинами не наблюдалось.

Pa$$atЪ
04.06.2012, 17:56
Перед тем как ехать на ТО открыл у себя капот посмотрел на внешний вид подкапотного пространства и подумал что не к чему хорошему эта годовая пыль и грязь при обслуживании двигателя не приведет... вердикт был однозначный-МЫТЬ.Выгнал машину на солнышко, взял керхер и давай все тчательно вымывать, пенить и драить губкой и опять вымывать. Потом взял компрессор с продувочным пистолетом и тчательно повыдувал остатки воды и оставил машину на пару часов с открытым капотом просохнуть на солнышке.С машиной жены Гольфом 6 поступил так же...Проблем после этого никаких с машинами не наблюдалось.
+1. Регулярно мою с Керхера. Даже иногда и просушить не удается. Вопросов не возникало.

dimitr1108
04.06.2012, 21:53
sashka_161, привет. я так понял, ты на своей проехал 60 тыс. коробка дсг. с чем столкнулся? у меня еще шкода есть, сейчас выставил на продажу, пробег 51 тыс, дсг, 1.8. могу сказать, что проблем с коробкой (тьфу-тьфу) нет. это действительно лотерея, игра со сложными механизмами в наших российских условиях. у моего шефа камри, в максималке. коробка легла на 5 тыс.

sashka_161
05.06.2012, 09:50
sashka_161, привет. я так понял, ты на своей проехал 60 тыс. коробка дсг. с чем столкнулся? у меня еще шкода есть, сейчас выставил на продажу, пробег 51 тыс, дсг, 1.8. могу сказать, что проблем с коробкой (тьфу-тьфу) нет. это действительно лотерея, игра со сложными механизмами в наших российских условиях. у моего шефа камри, в максималке. коробка легла на 5 тыс.
Не у меня с машиной вообще никаких проблем, она меня тока радует( нравяться и движок и коробка). Просто встал вопрос менять масло в DSG при пробеге 60000 или нет.

Pa$$atЪ
05.06.2012, 11:22
Не у меня с машиной вообще никаких проблем, она меня тока радует( нравяться и движок и коробка). Просто встал вопрос менять масло в DSG при пробеге 60000 или нет.
Саш, меняй - хуже однозначно не будет! Да и сомнения мучать не будут. Я бы поменял.

sashka_161
05.06.2012, 20:48
:tease:Если все соберутся...

А когда следующая встреча?:k27:
По моему мнению чтоб на встрече было как можно больше людей нужно выставлять на всеобщее голосование несколько возможных дат и на какое число подпишется как можно больше участников, та и будет желанной встречей! Потому как все люди занятые и собраться всем не получится никогда, но надо к этому стремиться,наверняка есть дата когда сможет большинство оставить свои " грешные дела"... Или Я не прав?


Давайте обсуждать, можно после праздников опять собраться более широким кругом:)
Широким кругом можно обсудить и провозгласить традиционную ДАТУ встречи- например первая суббота каждого второго месяца или или...
И когда это станет традицией и многие будут стремиться попасть на встречу, то возможно Мы когда нибудь все соберемся и познакомимся с теми кто ни разу еще на встречу не попадал. Может нашему примеру последуют и другие регионы.:spam:


Саш, меняй - хуже однозначно не будет! Да и сомнения мучать не будут. Я бы поменял.
Уже не мучат сомнения, все поменял что надо... Теперь вперед и с песней:car:

ekx
06.06.2012, 12:51
По моему мнению чтоб на встрече было как можно больше людей нужно выставлять на всеобщее голосование несколько возможных дат и на какое число подпишется как можно больше участников, та и будет желанной встречей! Потому как все люди занятые и собраться всем не получится никогда, но надо к этому стремиться,наверняка есть дата когда сможет большинство оставить свои " грешные дела"... Или Я не прав?

Широким кругом можно обсудить и провозгласить традиционную ДАТУ встречи- например первая суббота каждого второго месяца или или...
И когда это станет традицией и многие будут стремиться попасть на встречу, то возможно Мы когда нибудь все соберемся и познакомимся с теми кто ни разу еще на встречу не попадал. Может нашему примеру последуют и другие регионы.:spam:
Ну не знаю, нас не так много активных пользователей, что бы устанавливать конкретные даты, хотя может так и будет правильно. В любом случае я за любой кипишь :)


Уже не мучат сомнения, все поменял что надо... Теперь вперед и с песней:car:
А я вчера химчистку сделал, теперь салон блястить как у кота ....:lol::lol:

sashka_161
06.06.2012, 13:14
Ну не знаю, нас не так много активных пользователей, что бы устанавливать конкретные даты, хотя может так и будет правильно. В любом случае я за любой кипишь :)


А я вчера химчистку сделал, теперь салон блястить как у кота ....:lol::lol:
Много, немного будем чтить традиции, остальные сами подтянуться...:priv:
Где делал химку, и дорого ли обошлось если не секрет?:hmmm:

ekx
06.06.2012, 15:17
Много, немного будем чтить традиции, остальные сами подтянуться...:priv:
Где делал химку, и дорого ли обошлось если не секрет?:hmmm:

В районе Аэропорта, по деньгам 2500 руб вышло. Вместе с салоном почистили багажник и отмыли двигатель:)
Если интересует скину тел в лс, что бы не посчитали за рекламу:):):)

sashka_161
06.06.2012, 19:31
Если интересует скину тел в лс, что бы не посчитали за рекламу:):):)
Спасибо!это я из чистого любопытства поинтересовался.У меня пока салон еще не успел запачкаться.А вот где и почем убирают сколы и полируют кузов качественно мне бы было интересно:nod:

ekx
07.06.2012, 17:08
Спасибо!это я из чистого любопытства поинтересовался.У меня пока салон еще не успел запачкаться.А вот где и почем убирают сколы и полируют кузов качественно мне бы было интересно:nod:

Ну если найдешь такого мастера, не забудь поделиться контактами


А вообще комрады, кто завтра собирается смотреть футбол? Я уже сегодня планирую пивом затариться:):beer::):beer::)

dimitr1108
07.06.2012, 22:18
А вообще комрады, кто завтра собирается смотреть футбол? Я уже сегодня планирую пивом затариться
завтра можно будет свежее найти)))) как говорится, если хочешь вчерашний борщ, то приходи завтра))))

ekx
08.06.2012, 23:39
Ну что комрады, кто как футбол смотрит?

Pa$$atЪ
09.06.2012, 13:26
:sleep:Я во сне смотрел... Но результат порадовал!!!:fans:

kdj14
09.06.2012, 13:40
Комрады, у меня предложение перенести обсуждение футбольных баталий в раздел "Беседка болтанка", а то мы захламим нашу ветку моментально...

ekx
09.06.2012, 14:59
:sleep:Я во сне смотрел... Но результат порадовал!!!:fans:
Эх ты, кто же так за наших болеет:lol::lol::lol:


Комрады, у меня предложение перенести обсуждение футбольных баталий в раздел "Беседка болтанка", а то мы захламим нашу ветку моментально...
Так мы же не о футболе, а о том как и кто его смотрит:)
Вот интересно, в этом году так же город отмечать победы наших будет как и в прошлое евро?

dimitr1108
09.06.2012, 20:19
Ну что комрады, кто как футбол смотрит?
смотрю позитивно! поляков судья тащил, пеналь не назначил, правда реабилитировался слегка удалением вратаря. в общем, явно на нас работал))) результат тот, который нужен! в игре нашей сборной порадовала хорошая игра в пас, и хорошая обработка мяча. дзагоев красавчик! а вот у кержакова игра не пошла, ни разу в створ ворот не попал... смотрел под пиво "пирс" и соленый миндаль, вкусно)))

Pa$$atЪ
09.06.2012, 23:34
Эх ты, кто же так за наших болеет:lol::lol::lol:



Смысла не вижу особо париться: вылетят по любому. :vis:Раньше или позже - вопрос времени...:warning2:

ekx
19.06.2012, 09:09
Ну что Ростов, опять в нашей ветке тишина и спокойствие:):):)
очередную встречу будем планировать?

Pa$$atЪ
19.06.2012, 16:36
Ну наконец-то, хоть кто-то ожил!!!:bud:

Я пока готов повстречаться. :nod::nod::nod: Вопрос - когда?

ekx
19.06.2012, 17:22
Ну наконец-то, хоть кто-то ожил!!!:bud:
Все были увлечены футболом:lol::lol::lol:



Я пока готов повстречаться. :nod::nod::nod: Вопрос - когда?

Почему пока? Собираешься покинуть наши ряды?

Pa$$atЪ
19.06.2012, 22:01
Все были увлечены футболом:lol::lol::lol:




Почему пока? Собираешься покинуть наши ряды?
Просто командировки пойдут.
А насчет футбола - удивительно, что столько поиграли.

kdj14
20.06.2012, 19:41
Ну что Ростов, опять в нашей ветке тишина и спокойствие:):):)
очередную встречу будем планировать?
Я с 22.06 по 09.07 в отпуске, так что буду готов не ранее 9 июля

ekx
21.06.2012, 16:06
Я с 22.06 по 09.07 в отпуске, так что буду готов не ранее 9 июля
Ну с нашей активностью мы как раз до 9 списки желающих составлять будем:)

Pa$$atЪ
21.06.2012, 17:07
Ну с нашей активностью мы как раз до 9 списки желающих составлять будем:)
:tnp:Так давайте же не рассуждать - назначаем дату, пишем списки... А то и лето пройдет!:clock:

Dimitris
22.06.2012, 02:21
Пишем!

Pa$$atЪ
22.06.2012, 15:06
Дата???:spy:

На всякий случай:
1.Pa$$atЪ

Dimitris
24.06.2012, 09:37
30 июня

DeMoNs
25.06.2012, 20:00
Согласен на любую дату :)1 лишь бы быстрее собрались :lol:

ekx
26.06.2012, 10:29
Давайте тогда уж после 9.07 собираться.

Кстати, кто уже тонировку содрал?

Pa$$atЪ
26.06.2012, 11:11
Давайте тогда уж после 9.07 собираться.

Кстати, кто уже тонировку содрал?

Дима прав - меньше рассуждать - давайте собираться!!!:shock:

Тонировку не снимал - нечего.:lol: А ты не хочешь поучаствовать в акции - до 1 июля какой-то автоцентр совместно с гайцами бесплатно растонирует машины...:crazy:

ekx
26.06.2012, 11:22
Тонировку не снимал - нечего.:lol: А ты не хочешь поучаствовать в акции - до 1 июля какой-то автоцентр совместно с гайцами бесплатно растонирует машины...:crazy:
Да сама процедура не так страшна, вопрос в том, что не хочется этого делать. А вот остаться без номеров не хочется еще больше:):):)

DeMoNs
26.06.2012, 21:55
Да сама процедура не так страшна, вопрос в том, что не хочется этого делать. А вот остаться без номеров не хочется еще больше:):):)

для себя решил пока катаюсь, а там по обстановке, мысль есть такая: растонировать лобовое, вместо нее приклеить прозрачную пленку, которая задерживает солнечные лучи, а на передние боковые заказывать буду съемную тонировку


з/ы вы мне зубы не заговаривайте, когда собираемся? :lol: заодно и клубную растонировку сделаем, гайцев я обеспечу :lol:

ekx
27.06.2012, 09:06
а на передние боковые заказывать буду съемную тонировку
Делись контактами



з/ы вы мне зубы не заговаривайте, когда собираемся? :lol: заодно и клубную растонировку сделаем, гайцев я обеспечу :lol:
Давайте планировать после 9.07, как раз комрад kdj14 из отпуска вернется

wasges
27.06.2012, 10:48
Ребята подскажите в Ростове хороший офтальмологический центр или клинику. так чтобы в субботу или в вск работали. МОжно в Шахтах ;-)

ekx
27.06.2012, 14:04
Ребята подскажите в Ростове хороший офтальмологический центр или клинику. так чтобы в субботу или в вск работали. МОжно в Шахтах ;-)
Сам я услугами клиник не пользовался ну вроде Леге Артис (http://legeartis-don.ru/) и Эксимер (http://www.excimerclinic.ru/clinics/rostov-on-don) говорят не плохие.

wasges
27.06.2012, 15:16
Спасибо Вася!
Позвонил им. Что одни что другие работают только в субботу и запись расписана на 2 недели вперед (((.
посоветовали еще детскую областную больницу и аббревиатуру какую то типа БДСМ - туда обратится. буду сейчас гуглить

ekx
02.07.2012, 09:05
Привет Ростов! Куда все пропали? Тонировку сдираете?:lol::lol::lol:

Pa$$atЪ
02.07.2012, 11:03
ekx, сам-то содрал???