Просмотр полной версии : Ростовчане 2
Страницы :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
Точно тихо. Кто знает когда у нас в Ростове будет презентация нового СС? Можно и сходняк по такому поводу организовать.
Так вроде бы презентовали уже... По моему, 7.04.
Что-то долго тебя в эфире не было..?
Так вроде бы презентовали уже... По моему, 7.04.
Что-то долго тебя в эфире не было..?
http://vw-aaamotors.ru/about/events/134087/ т.е. презентация состоится 21 и 22 апреля 2012 года.
http://vw-aaamotors.ru/about/events/134087/ т.е. презентация состоится 21 и 22 апреля 2012 года.
Вот и я про то, можно в ААА 21 и схлеснуться. А от туда до шаровой молнии 2 шага. Только у меня раньше 18-00 не получиться.
Чёрт там с 11 до 15-00 Я наверно пролетаю.
Сообщение добавлено в 23:47, предыдущее сообщение было в 23:43
Так вроде бы презентовали уже... По моему, 7.04.
Что-то долго тебя в эфире не было..?
Пассат хорошая машина. Езжу и езжу вопросов никаких не возникает.
Dimitris
10.04.2012, 01:01
встретиться можно
Так что, планируем на 21-е?
Кто подтянется?
Привет всем!
Презентация СС дело хорошее, было бы еще хорошо если бы ААА для нас (клуба) устроил бы групповой тест драйв.
По поводу встречи я скорее всего пролетаю, выходные все расписаны на ближайшее время.
Так что, планируем на 21-е?
Кто подтянется?
21-е устраивает- готов.
Привет всем!
Презентация СС дело хорошее, было бы еще хорошо если бы ААА для нас (клуба) устроил бы групповой тест драйв.
Тема прикольная! Только кто-то должен заняться ...
Тема прикольная! Только кто-то должен заняться ...
Ну раньше у нас Семеныч был ответственным за связи с общественностью:)
Теперь нового избирать нужно:lol:
Так что, планируем на 21-е?
Кто подтянется?
Ну братец и напрег ты меня с шильдиком!;))))) у самого нету а для Казачков проехал всю Москву И будете смеяться забрал последний больше нету! Буду в Каменске в субботу вечером в понедельник назад! Борман кинь контакт в личку пересечемся!;))))))
Ну братец и напрег ты меня с шильдиком!;))))) у самого нету а для Казачков проехал всю Москву И будете смеяться забрал последний больше нету! Буду в Каменске в субботу вечером в понедельник назад! Борман кинь контакт в личку пересечемся!;))))))
Контакт в личку кинул. Но в выходные собираюсь на рыбалку. Может открою сезон. Руки чешутся. Пять месяцев ожидания. Кстати у нас в области рыбаков навалом, а форума рыбацкого нормального нет. Так что коллеги по рыбалке пишите обменяемся впечатлениями. Я неплохой специалист по фидеру и хороший по хищнику (окунь, голавль). Естественно особо клевые места не сдаю. Без обид.
Контакт в личку кинул. Но в выходные собираюсь на рыбалку. Может открою сезон. Руки чешутся. Пять месяцев ожидания. Кстати у нас в области рыбаков навалом, а форума рыбацкого нормального нет. Так что коллеги по рыбалке пишите обменяемся впечатлениями. Я неплохой специалист по фидеру и хороший по хищнику (окунь, голавль). Естественно особо клевые места не сдаю. Без обид.
Ок! Принято! Все равно в Ваших краях не водится рыбка из родной Волги а окуня ловить только время терять лучше напиться!;))))) буду рад знакомству удачи!
Ок! Принято! Все равно в Ваших краях не водится рыбка из родной Волги а окуня ловить только время терять лучше напиться!;))))) буду рад знакомству удачи!
Кстати в прошлом году был на Ахтубе наловил и засолил леща. Так вот по вкусу он по сравнению с нашим мыло. Дон батюшка рулит. Кубинец будешь в Каменске купи нашего Донского рыбца попробуй-смак. Только донского не цимлянского. Окуня осенью поймал на 2кг 600 гр. так что не скажи. А с началом рыболовного сезона я со спиртными напитками завязываю. Расслабляюсь на рыбалке.
Братва! Заветные выходные приближаются... Кто двигает на презентацию нового ЦЦ??? Собириаем список! Или после Пасхи ленивость появилась..?
Братва! Заветные выходные приближаются... Кто двигает на презентацию нового ЦЦ??? Собириаем список! Или после Пасхи ленивость появилась..?
Уже среда, а список так и не появляется.
Если все таки соберетесь, не забудьте фотоотчет сделать.
С наступлением тепла, на дорогах появились братья наши двух колесные. На днях чуть с одним не столкнулся.
http://rostbiker.ru/listowka2012.jpg
Уже среда, а список так и не появляется.
Если все таки соберетесь, не забудьте фотоотчет сделать.
С наступлением тепла, на дорогах появились братья наши двух колесные. На днях чуть с одним не столкнулся.
http://rostbiker.ru/listowka2012.jpg
Очень хочу пойти в субботу, на презентацию нового СС, но вместо себя некого оставить на работе, вечером после 18-00 можно обсудить новинку, с теми кто видел, в любом укромном месте за шашлычком.
Братва! Заветные выходные приближаются... Кто двигает на презентацию нового ЦЦ??? Собириаем список! Или после Пасхи ленивость появилась..?
Может я что-то не понял, но мне показалось, что изначально собирались встречаться в несколько другом формате, т.е. не на презентацию СС...
Кстати в прошлом году был на Ахтубе наловил и засолил леща. Так вот по вкусу он по сравнению с нашим мыло. Дон батюшка рулит. Кубинец будешь в Каменске купи нашего Донского рыбца попробуй-смак. Только донского не цимлянского. Окуня осенью поймал на 2кг 600 гр. так что не скажи. А с началом рыболовного сезона я со спиртными напитками завязываю. Расслабляюсь на рыбалке.
Не успел я рыбы купить ел мясо! В этом году пост продержал ну и как раз оторвался по случаю! ))) Слушай в понедельник уезжал из Каменска на Москву примерно в 08.30 встретился мне Пассат белый Б7(где ж.д. пути идут выезд на трассу на Москву) это твой ? Или в Каменске еще есть? :)))))) И что за приколюха такая по центру города ездить пропуска нужны какие то? Там что народ в рабстве? :))))
Очень хочу пойти в субботу, на презентацию нового СС, но вместо себя некого оставить на работе, вечером после 18-00 можно обсудить новинку, с теми кто видел, в любом укромном месте за шашлычком.
Так бери работу с собой, устроите совместную презентацию СС и моделей 2012 года:):)
Может я что-то не понял, но мне показалось, что изначально собирались встречаться в несколько другом формате, т.е. не на презентацию СС...
Сначала на презентацию, а потом обмывать покупки :lol:
Да уж...:shock: Что-то активности нет и впомине! Федя, Дима, вы как??? Вась, я правильно понимаю - ты мимо?...:shock:
Я пока собираюсь. Так что пишем:
1. Pa$$atЪ
Кто еще???
Сообщение добавлено в 22:15, предыдущее сообщение было в 22:14
Может я что-то не понял, но мне показалось, что изначально собирались встречаться в несколько другом формате, т.е. не на презентацию СС...
А что плохого: приятное с полезным!:beer:
если ничего не изменится, то я не против 21-го :)
Да уж...:shock: Что-то активности нет и впомине! Федя, Дима, вы как??? Вась, я правильно понимаю - ты мимо?...:shock:
Да, в этот раз я пролетаю((( Это будет первая встреча которую я пропущу, но обстоятельства складываются(((
Не успел я рыбы купить ел мясо! В этом году пост продержал ну и как раз оторвался по случаю! ))) Слушай в понедельник уезжал из Каменска на Москву примерно в 08.30 встретился мне Пассат белый Б7(где ж.д. пути идут выезд на трассу на Москву) это твой ? Или в Каменске еще есть? :)))))) И что за приколюха такая по центру города ездить пропуска нужны какие то? Там что народ в рабстве? :))))
Нет у меня б6 серебро. Про пропуска ничего не слышал, развод какой-то.
Может кто знает, где в Ростове делают качественно химчистку салона?
Камрады!
Удалось организовать групповой тест драйв нового ЦЦ 21 апреля в салоне ААА-моторс на Доватора, в 13-00.
Нас ждут! Встреча на парковке перед салоном в 12-00.
Пока список следующий:
1.Pa$$atЪ
2.DeMoNs
...
Кто еще будет???
Камрады!
Удалось организовать групповой тест драйв нового ЦЦ 21 апреля в салоне ААА-моторс на Доватора, в 13-00.
Нас ждут! Встреча на парковке перед салоном в 12-00.
Пока список следующий:
1.Pa$$atЪ
2.DeMoNs
...
Кто еще будет???
Молодец комрад!!!
А как все это будет происходит, кататься только клубни будут или все желающие? Сколь по времени примерно нам выделяют?
Пока не точно, но постараюсь к 12 подъехать ради такого дела)))
Камрады!
Удалось организовать групповой тест драйв нового ЦЦ 21 апреля в салоне ААА-моторс на Доватора, в 13-00.
Нас ждут! Встреча на парковке перед салоном в 12-00.
Пока список следующий:
1.Pa$$atЪ
2.DeMoNs
...
Кто еще будет???
Так всегда....умничал, умничал, что "всегда готов" ( это я про себя и самое обидное , что так не всегда :) пунктуален и обязателен по жизни) , а завтра нужно уезжать и вернусь только в воскресенье. Презентация СС мне , честно говоря,параллельна , а вот встретиться с одноклубниками было бы интересно.
А как все это будет происходит, кататься только клубни будут или все желающие? Сколь по времени примерно нам выделяют?
Пока не точно, но постараюсь к 12 подъехать ради такого дела)))
Гонять, конечно, будут все, но для нас удалось зарезервировать час времени из расчета на 5 человек. Но, чую, мы втроем натестимся вдоволь!
Сообщение добавлено в 08:09, предыдущее сообщение было в 08:08
Так всегда....умничал, умничал, что "всегда готов" ( это я про себя и самое обидное , что так не всегда :) пунктуален и обязателен по жизни) , а завтра нужно уезжать и вернусь только в воскресенье. Презентация СС мне , честно говоря,параллельна , а вот встретиться с одноклубниками было бы интересно.
Мы за тебя потестим навого зверя.
Гонять, конечно, будут все, но для нас удалось зарезервировать час времени из расчета на 5 человек. Но, чую, мы втроем натестимся вдоволь![COLOR="Blue"]
А реально интересно договориться с салоном, чтобы они нам выделили 3 машины на полноценный тест драйв, пускай дадут нам недельку на них покататься, а потом мы расскажем все про новую модель, даже можем перед телевидением)))
А подарки в честь презентации нам никакие дарить не будут?))))
А реально интересно договориться с салоном, чтобы они нам выделили 3 машины на полноценный тест драйв, пускай дадут нам недельку на них покататься, а потом мы расскажем все про новую модель, даже можем перед телевидением)))
А подарки в честь презентации нам никакие дарить не будут?))))
Вот с неделей проблематично...:shock:
Подарки отожмем на месте, манагер как-то таинственно и расплывчато намекнул.:crazy:
Подарки отожмем на месте, манагер как-то таинственно и расплывчато намекнул.:crazy:
Хочу в подарок новый СС:lol::lol::lol: Хотя бы в уменьшенном виде:lol:
Вот жешь [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]! Я пролетаю. Как обидно :( Вася возми фот, и настреляй со всех ракурсов.
Сообщение добавлено в 08:39, предыдущее сообщение было в 08:37
А ещё лучше всё это дело на видео снять.
Ну, делитесь впечатлениями!
Сообщение добавлено в 17:28, предыдущее сообщение было в 17:22
Красивый сцуко, вживую наверно ещё лучше
http://www.youtube.com/watch?v=dt47ANxckK4&feature=youtube_gdata_player
Ну что, презентация прошла успешно:)
Покатались на новой СС, получили подарки (а некоторые и по несколько штук:)), поели, попили и пофотографировались:lol::lol::lol:. Завидуйте те кого не было:)
Машинка конечно в живую смотрится очень и очень интересно, огромный плюс добовляют 18-е колеса.
Зато в салоне и по ездовым качествам, это наш старый добрый Б6 с небольшими изминениями:lol:
Фотка для затравки,
47660
остальные будут позже
блинть,не получилось попасть,инета нынче нет на новой квартире....все пропустил...
Ну что, презентация прошла успешно:)
Покатались на новой СС, получили подарки (а некоторые и по несколько штук:)), поели, попили и пофотографировались:lol::lol::lol:. Завидуйте те кого не было:)
Машинка конечно в живую смотрится очень и очень интересно, огромный плюс добовляют 18-е колеса.
Зато в салоне и по ездовым качествам, это наш старый добрый Б6 с небольшими изминениями:lol:
Фотка для затравки,
47660
остальные будут позже
Молодцы, рад за Вас!
Кстати, очень хорошее фото. ;)
Про СС, шумка не лучше стала?
Привет земляки молодцы, что собрались. Хрен бы с СС главное общение. Жалею, что не смог подскочить. Я своего полирнул, обул в новое литье и напрочь передумал продавать. Хотя после зимы была мысль пересесть на кроссовер. Гребаные наши дорожники доведут до греха.
Ну чтож, добавлю свои пять копеек...
Мероприятие , как и анонсировалось. было приурочено к презентации обновленного ЦЦ.
Вчера, в 12-30 клубни подтянулись к салону продаж ААА-мотрос. Кто был - не пожалел, кто пропустил - потрял очередную возможность общения и одновременного ознакомления с новинкой. Организация мероприятия была на уровне: оформление зала, фуршет, культурная программа (конкурсы, представления) , призы выигравшим, ну, и конечно, новый автомобиль. Присоединюсь к общему мнению: ничего нового мы не увидели, да не ждали... Красивый автомобиль, достойного производителя. Все бы ничего, но с моим ростом невозможно сесть за руль, не приложившись к стойке крыши - сразу минус несколько баллов новинке! В остальном - все предсказуемо. Погоняли вдоволь - ну когда еще появится возможность до предела выкрутить движок и слегка дрифтануть на кольце. Вобщем - смотрите сами:
47672476714767047669476684766747666476654766447663
http://www.passat-club.ru/forum/images/misc/pencil.png
...
Про СС, шумка не лучше стала?
Шумка на порядок лучше - на уровне В7.
Сообщение добавлено в 12:24, предыдущее сообщение было в 12:19
... Я своего полирнул, обул в новое литье и напрочь передумал продавать...
:preved:Фотки в студию!!!:target:
Сообщение добавлено в 16:41, предыдущее сообщение было в 12:24
Коллеги!
Появилась интересная тема: >>ТУТ<< (http://www.passat-club.ru/forum/threads/42451-Пассат-Б7-1-8Т-ВАР-7DSG-на-драг-рейсинг-(кто-быстрее) !
Заходим. Смотрим. Болеем за наших!
Кто был вчера на клубном мероприятии - те в курсе.
Молодцы :)1 А я в первый раз все пропустил :cry: Надо увольняться с этой работы :lol::lol::lol:
Молодцы :)1 А я в первый раз все пропустил :cry: Надо увольняться с этой работы :lol::lol::lol:
:znaika:Если работа мешает пьянке - нужно менять работу!:crazy:
Чёта Василий тянет с фотами.
господа,подскажите от сколов рем комплектом кто-нибудь пользовался и где покупали?а то на экзисте найти никак не могу...
господа,подскажите от сколов рем комплектом кто-нибудь пользовался и где покупали?а то на экзисте найти никак не могу...
В L-Avto на Вавилова есть. ;) купил но ещё не пользовался пока.
Dimitris
26.04.2012, 01:02
Rostov,В ААА на западном тоже есть
Спасибо,завтра зайду на Вавилова-как раз офис рядом:)
Всем привет!
Ну добавлю и я немножко фоток с презентации СС
На входе в салон всех встречала очень симпатичная девушка:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/14378852.0/0_659b2_b1a684bb_L
виновник торжества
http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/14378852.0/0_659a7_6f764ad1_L
в ожидание тест -драйва
http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/14378852.0/0_659a6_e0721383_L
обсуждение новой модели
http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/14378852.0/0_659ae_50307b30_L
пока одни оформляли документы
http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/14378852.0/0_659b5_c82daf6_L
другие примеряли подарки от ААА Моторс
http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/14378852.0/0_659b9_b031cd29_L
новые пассаты Б7 и СС
http://img-fotki.yandex.ru/get/6108/14378852.0/0_659bd_7e9d3ad1_L
первый пошел :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/14378852.0/0_659be_c01ca239_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/14378852.0/0_659bf_acaa9e74_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6209/14378852.0/0_659c1_b23c111a_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/14378852.1/0_659de_89b49645_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/14378852.1/0_65e8f_7a1cd81e_L
Комрады, сегодня полазил по другим форумам, оказывается Ростовские ветки есть и в Б6 клубе и в Таурег клубе. Нужно как то объединяться!
Кстати, Камрады, в Ростовской ветке в "сообществе" я кинул клич - заходим, смотрим, отписываемся!
Pa$$atЪ, а чем закончился наш разговор с официалами на счет сотрудничества?
Pa$$atЪ, а чем закончился наш разговор с официалами на счет сотрудничества?
ekx, да вобщем-то ничем... Я, по правде. и не надеялся.
ekx, да вобщем-то ничем... Я, по правде. и не надеялся.
Ну это в принципе было и понятно по манере общения последнего мальчика. Я более чем уверен что с руководством никто и не общался.
Ну это в принципе было и понятно по манере общения последнего мальчика. Я более чем уверен что с руководством никто и не общался.
Просто - отморозок и мажор...:lol:
Ну что, может начнем планировать встречу с шашлыками?
Привет земляки. Обстоятельства сложились так, что приходится продавать своего красавца, но я все равно к вам вернусь. Одноклубникам очень хороший торг. http://www.passat-club.ru/forum/threads/42683-(Ростов-на-Дону-и-область)-Продаю-B6-2009г.в-1.8-TSI-DSG-7
Ну что, может начнем планировать встречу с шашлыками?
Тема правильная - а что по дате?
Привет земляки. Обстоятельства сложились так, что приходится продавать своего красавца, но я все равно к вам вернусь. Одноклубникам очень хороший торг. http://www.passat-club.ru/forum/threads/42683-(Ростов-на-Дону-и-область)-Продаю-B6-2009г.в-1.8-TSI-DSG-7
Удачи с продажей. Ну на форуме ты вряд ли найдешь покупателя, так что дорога тебе на авто.ру.
Что следующее планируешь брать?
Тема правильная - а что по дате?
Так с начало нужно определиться кто будет, а потом и с датой решим.
На ауто. ру. разместился. Может знакомым клич кинете. По цене договоримся.
...Так с начало нужно определиться кто будет, а потом и с датой решим.
Я буду! Только после 10 числа.
Я буду! Только после 10 числа.
И я буду! И тоже после 10 числа.
У нас как всегда никакой активности:)
У нас как всегда никакой активности:)
Солнце припекло - все по норам расползлись...................:shock::crazy:
Солнце припекло - все по норам расползлись...................:shock::crazy:
Ага, зимой снег, летом солнце людей разгоняет:lol:
записался на диагностику движка и на стенд к официалам на Вавилова,на субботу,что то застучало на кочках.....может рейка рулевая...хз вообщем
по выходным у них бесплатная диагностика ходовки а стенд 1500руб.
Сообщение добавлено в 17:57, предыдущее сообщение было в 17:55
Тема правильная - а что по дате?
готов в любое время:) главное заранее определиться
записался на диагностику движка и на стенд к официалам на Вавилова,на субботу,что то застучало на кочках.....может рейка рулевая...хз вообщем
по выходным у них бесплатная диагностика ходовки а стенд 1500руб.
Хорошее дело, тоже нужно заехать просмотреть машинку.
А у официалов на западном есть сейчас какие нибудь акции по диагностике?
Хорошее дело, тоже нужно заехать просмотреть машинку.
А у официалов на западном есть сейчас какие нибудь акции по диагностике?
звонил и к ним вчера-не было да и ценник там на диагностику полную 5000руб минус скидка 15-20 процентов
звонил и к ним вчера-не было да и ценник там на диагностику полную 5000руб минус скидка 15-20 процентов
А на Вавилова долго еще эта акция будет проходить? И как дело с очередями обстоит?
Тоже хочу записаться на следующее воскресенье.
Meth-tical
04.05.2012, 12:38
Добрый день, Уважаемые коллеги!
Записался на ТО - 1 в «Л-Авто» 12 мая, так вот после общения с техническим центром есть несколько вопросов:
1. Вам какое масло заливать оригинал или Castrol – это как???
2. Стоимость ТО – 1 с 10%-ой скидкой будет составлять 12 000 руб., я говорю, но на официальном сайте «Фольцкваген ру» стоимость 7 390руб., за что остальные деньги? Мы вам дополнительно к основному регламенту смажем петли, сделаем диагностику ходовой и двигателя - развод?
Если кто недавно делал ТО-1, во сколько обошлось?
Добрый день, Уважаемые коллеги!
Эх давно у меня уже это было:)
Если мне память не изменяет, раньше всем Castrol лили с литровых бутылочек.
А вот по поводу смазывания и диагностики, так от них и отказаться можно. Ну или в крайнем случае сказать что что то стучит в ходовой, пускай ищут и меняют по гарантии:)
А сколько ТО-1 в ААА стоит?
Meth-tical
04.05.2012, 13:08
А сколько ТО-1 в ААА стоит?
я в ААА не обращался.
так что с шашлыками? мяса охота :)1
Добрый день, Уважаемые коллеги!
Записался на ТО - 1 в «Л-Авто» 12 мая, так вот после общения с техническим центром есть несколько вопросов:
1. Вам какое масло заливать оригинал или Castrol – это как???
2. Стоимость ТО – 1 с 10%-ой скидкой будет составлять 12 000 руб., я говорю, но на официальном сайте «Фольцкваген ру» стоимость 7 390руб., за что остальные деньги? Мы вам дополнительно к основному регламенту смажем петли, сделаем диагностику ходовой и двигателя - развод?
Если кто недавно делал ТО-1, во сколько обошлось?
На счет масла, обычно на гарантийных машинах раньше таких вопросов не задавали, лили оригинал. Что касаемо ТО, если ничего не беспокоит, то меняй масло, масляный и салонный фильтр...все остальное диагностика и прочая лабуда не стоит таких денег, чтоб за нее платить, по деньгам масло оригинал около 5тыс, фильтр масл. 700-800рупий, салонный около 1тыс плюс работа по замене, должно не больше 9000 выходить, но это я так грубо прикинул :)1 ну если еще и диагностика то как раз к 12 и подбирается
А вот по поводу смазывания и диагностики, так от них и отказаться можно. Ну или в крайнем случае сказать что что то стучит в ходовой, пускай ищут и меняют по гарантии:)
только есть одно но, если нет акций на бесплатную диагностику, а ты скажешь что что-то стучит и они ничего не найдут, то диагностика за твой счет :)1
sovetusatov
04.05.2012, 23:59
Meth-tical,развод ,и присутствуй при выполнении работ,если всё работает без замечаний отказывайся от всего ,я проехал 80т,посмотри в сервисной книге что они должны выполнить,они тебе и не всё ещё сделают ,что им выгодно то и делают
так что с шашлыками? мяса охота :)1
Записывайся в список и после 10 будем встречаться:lol:
только есть одно но, если нет акций на бесплатную диагностику, а ты скажешь что что-то стучит и они ничего не найдут, то диагностика за твой счет :)1
НУ не знаю, когда у меня гарантия к концу подходила, мне всю машину просмотрели за бесплатно и ничего не нашли.:)
Записывайся в список и после 10 будем встречаться:lol:
и хде этот чудный список? :lol:
НУ не знаю, когда у меня гарантия к концу подходила, мне всю машину просмотрели за бесплатно и ничего не нашли.:)
они наверное подумали, что лучше бесплатно, но ничего не найти :lol:
и хде этот чудный список? :lol:
они наверное подумали, что лучше бесплатно, но ничего не найти :lol:
да вот же он!
1. Pa$$atЪ
Кто еще?
А на Вавилова долго еще эта акция будет проходить? И как дело с очередями обстоит?
Тоже хочу записаться на следующее воскресенье.
сами не знают мастера,записываться желательно в начале неделе
воощем,сделал я диагностику ходовки,а стенд мне забыли сделать....10-го утром поеду
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник
левую защиту днища+кожух+заглушка(2 шт)
втулки переднего стабилизатора
при замене передних тормозных колодок-заменить вместе с дисками
правый шаровый
рулевую рейку(люфт слева).......
теперь соответственно встает вопрос как бы рейку подтянуть и обойтись без замены....?кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой?
сами не знают мастера,записываться желательно в начале неделе
воощем,сделал я диагностику ходовки,а стенд мне забыли сделать....10-го утром поеду
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник
левую защиту днища+кожух+заглушка(2 шт)
втулки переднего стабилизатора
при замене передних тормозных колодок-заменить вместе с дисками
правый шаровый
рулевую рейку(люфт слева).......
теперь соответственно встает вопрос как бы рейку подтянуть и обойтись без замены....?кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой?
нифигасе списочек, ты где на столько наездил?
по рейке не подскажу, сам менял ее еще по гарантии
да вот фиг его знает...как то успел...да уже и не важно-как...
теперь надо делать.
поменяю на неделе все кроме рейки,а по ней буду думать где подтянуть.
да вот фиг его знает...как то успел...да уже и не важно-как...
теперь надо делать.
поменяю на неделе все кроме рейки,а по ней буду думать где подтянуть.
Перестрахуйся. Сделай диагностику на стенде в Пихтине. Официалы понапишут х-ни. Я после них приехал в Пихтин задние тормозные диски менять так ребята посмеялись, сказали что могу еще тыс.100 на них откатать. Но диски были уже куплены поэтому пришлось ставить.
Dimitris
09.05.2012, 11:09
borman, Официалы разные бывают! выработка по регламенту у официалов немного другая они на глаз не меряют. Тебя не кто не заставлял их менять, 200 процентов рекомендация была! А какой дилер?
Сообщение добавлено в 10:05, предыдущее сообщение было в 10:00
Смотря когда, если что я с вами
Сообщение добавлено в 10:09, предыдущее сообщение было в 10:05
Rostov,НА вавилова могут!!! Если хочешь поезжай на западный в ААА я скажу к кому подойти посмотрят и точно скажут!
borman, Официалы разные бывают! выработка по регламенту у официалов немного другая они на глаз не меряют. Тебя не кто не заставлял их менять, 200 процентов рекомендация была! А какой дилер?
Сообщение добавлено в 10:05, предыдущее сообщение было в 10:00
Смотря когда, если что я с вами
Сообщение добавлено в 10:09, предыдущее сообщение было в 10:05
Rostov,НА вавилова могут!!! Если хочешь поезжай на западный в ААА я скажу к кому подойти посмотрят и точно скажут!
на Вавилова могут подтянуть?сориентируй кто?
Dimitris
09.05.2012, 16:35
На вавилова я вообще не кого не знаю!!
Они шайбу подкрутят тяжелей руль крутится будет, а эффект думаю врятле
Сообщение добавлено в 15:35, предыдущее сообщение было в 15:34
Если рулевая рейка поезжай в ааа пусть посмотрят!!!! Мне тоже говорили что она, а на самом деле совсем другое
sashka_161
10.05.2012, 11:42
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник
а разве подшипник меняется? по моему меняется ступица в сборе, а это уже совсем другая( заоблачная) цена
а разве подшипник меняется? по моему меняется ступица в сборе, а это уже совсем другая( заоблачная) цена
Должен меняться. А так можно дйти до замены всего авто...
сами не знают мастера,записываться желательно в начале неделе
воощем,сделал я диагностику ходовки,а стенд мне забыли сделать....10-го утром поеду
по ходовке заменить:
задний правый ступичный подшипник
левую защиту днища+кожух+заглушка(2 шт)
втулки переднего стабилизатора
при замене передних тормозных колодок-заменить вместе с дисками
правый шаровый
рулевую рейку(люфт слева).......
Хороший списочек, а какой у тебя пробег?
А то я в воскресенье тоже на диагностику записался, вот теперь сижу думаю чего мне ожидать)))
77300км
записался на завтра в пихтин на диагностику ходовки,600 или 700 руб не помню точно(лучше перебдеть)
спросил сразу про рейку-подтягивают ли,они сообщили,что лично они нет-но контору посоветуют,мол к ним постоянно на пассатах с рейками приезжают,вообщем,завтра узнаю.
стенд решил пока не делать-не вижу надобности(если не прав-поправьте...)
был вчера вечером в Пихтине диагностика движка и ходовой 1280р.
из того что мне нашли в гедоне подтвердился только люфт рейки рулевой....да и то сказали не течет,можно не перебирать и тем более не менять.
далее из того что нашли:
заменить пыльники и отбойники передних аммортизаторов
верхняя правая опора двигателя замена
пыльник шруса переднего замена
геометрия колес задних
рекомендуется заменить рычаги задней подвески
и жидкость тормозная.
был вчера вечером в Пихтине диагностика движка и ходовой 1280р.
из того что мне нашли в гедоне подтвердился только люфт рейки рулевой....да и то сказали не течет,можно не перебирать и тем более не менять.
далее из того что нашли:
заменить пыльники и отбойники передних аммортизаторов
верхняя правая опора двигателя замена
пыльник шруса переднего замена
геометрия колес задних
рекомендуется заменить рычаги задней подвески
и жидкость тормозная.
Вот видишь официалы разводят на полмашины перебрать.
Вот видишь официалы разводят на полмашины перебрать.
да я так и предполагал.мастер сказал-машина в отличном состоянии
Meth-tical
13.05.2012, 07:42
Вчера был на ТО-1 в «Л-Авто»:
1. Уговорили не заливать «Castrol», залили оригинальное «VW Special» не «long Life» стоимость 1 136 руб. за 1л., лили с 1л. ёмкостей, осталось 400 грамм;
2. Сделали обновление ПО двигателя «сняли ограничитель скорости 178к м/ч, и что интересно периодические вибрации двигателя на «холостом» пропали;
3. Смазали петли – материал – 81 руб., работа – 136 руб. )));
4. Пытались обновить ПО «DSG-7», но вот в чем вопрос, машина собрана в марте 2011г. и ПО самое последнее, по словам инженера по гарантии, так может быть? ведь прошел уже год!;
5. Заменили фильтра: масляный, воздушный и салонный, воздушный был «наглухо убит», а вот салонный практический новый;
6. Не смогли русифицировать RCD 510! , поролись 2,5часа, отправили запрос в «VW» - ответ, невозможно сделать, так как эта партия RCD не поддерживает русский язык, но письменный ответ от «VW» мне не предоставили»;
7. Осмотр «ходовой» это что то! фонарь и монтировка - 3 мин на перед и зад да еще с умным лицом )));
Итого: 12 104 руб. с 10% скидкой, если залили «Castrol» это минус 2 500руб., да еще заменили заглушку от грязи на защите днища (80руб), наверно зимой оторвал.
7. Осмотр «ходовой» это что то! фонарь и монтировка - 3 мин на перед и зад да еще с умным лицом )));
Это их коронный номер :lol:
plan_2006
14.05.2012, 23:38
У нас как всегда никакой активности:)
привет,звони я тебе обещал помочь по адаптации.
все необходимое оборудование есть.сделам как надо!
Сообщение добавлено в 21:57, предыдущее сообщение было в 21:56[COLOR="Blue"]
Сообщение добавлено в 22:38, предыдущее сообщение было в 21:57
[QUOTE=Meth-tical;1095053]Вчера был на ТО-1 в «Л-Авто»:
6. Не смогли русифицировать RCD 510! , поролись 2,5часа, отправили запрос в «VW» - ответ, невозможно сделать, так как эта партия RCD не поддерживает русский язык, но письменный ответ от «VW» мне не предоставили»;
RCD 510 можно руссифицировать 11-12 годов выпуска.
:sleep::hungry:Что-то тема шашлыков зачахла... Ну да ладно.
:sleep::hungry:Что-то тема шашлыков зачахла... Ну да ладно.
Видимо на майские переели мяска.Я второй в списке ,если тема снова станет актуальной...
Meth-tical
16.05.2012, 07:14
RCD 510 можно руссифицировать 11-12 годов выпуска.
А где это можно сделать в Ростове? Я бы потом дилеру предъявил!
привет,звони я тебе обещал помочь по адаптации.
все необходимое оборудование есть.сделам как надо!.
Ок, с делами разгребусь немного и наберу тебя.
:sleep::hungry:Что-то тема шашлыков зачахла... Ну да ладно.
Так что ж она заглохла, все ждут оглашения даты и места:)
Видимо на майские переели мяска.Я второй в списке ,если тема снова станет актуальной...
Я третий:)
Так что, будем шашлычить? :k27:Если да- предлагаю на 26 мая. Что касается места - может, Ростовчане присоветуют?:drag1::bluh:
Так что, будем шашлычить? :k27:Если да- предлагаю на 26 мая. Что касается места - может, Ростовчане присоветуют?:drag1::bluh:
26 мая устраивает, на счет места не подскажу , зачастую делаю сам дома или заказываю в "Шашлычном мире" на Королёва, шашлык там отличный , но в плане посидеть-поболтать место не айс
Сегодня прошел ТО-1 в "ААА-Запад"
Расходники на ТО брал в "Шкода Кллуб" на Вавилова (масло и фильтра - маслянный, воздушный, салонный и пробка) всего на 5000 руб., все оригинал.
За работу у дилера отдал 1500 руб.
ИТОГО: 6500 руб.
Сегодня прошел ТО-1 в "ААА-Запад"
Расходники на ТО брал в "Шкода Кллуб" на Вавилова (масло и фильтра - маслянный, воздушный, салонный и пробка) всего на 5000 руб., все оригинал.
За работу у дилера отдал 1500 руб.
ИТОГО: 6500 руб.
А пробег какой?
А пробег какой?
12700, ТО делал по истечению года
Так что, будем шашлычить? :k27:Если да- предлагаю на 26 мая. Что касается места - может, Ростовчане присоветуют?:drag1::bluh:
Ну на счет места, мы уже не один год собираемся в шашлычной на левом.
26 мая устраивает, на счет места не подскажу , зачастую делаю сам дома или заказываю в "Шашлычном мире" на Королёва, шашлык там отличный , но в плане посидеть-поболтать место не айс
В "Шашлычный мире" действительно вкусный шашлык, сам там заказываю переодически для домашних посиделок. На счет посидеть немножко не соглашусь, на 1 этаже не айс конечно, а вот на 3, там где мангалы за каждым столиком, довольно неплохо можно посидеть пообщаться, да еще к тому же самому шашлык пожарить:)
Сегодня прошел ТО-1 в "ААА-Запад"
Расходники на ТО брал в "Шкода Кллуб" на Вавилова (масло и фильтра - маслянный, воздушный, салонный и пробка) всего на 5000 руб., все оригинал.
За работу у дилера отдал 1500 руб.
ИТОГО: 6500 руб.
А что за "Шкода клуб"? Контакты в студию
В "Шашлычный мире" действительно вкусный шашлык, сам там заказываю переодически для домашних посиделок. На счет посидеть немножко не соглашусь, на 1 этаже не айс конечно, а вот на 3, там где мангалы за каждым столиком, довольно неплохо можно посидеть пообщаться, да еще к тому же самому шашлык пожарить:)
Я про 3-ий этаж и не знал :) , видел только первый забирая заказ. Если на третьем все так отлично, как ты описываешь, то почему бы нет там встретиться?
Я про 3-ий этаж и не знал :) , видел только первый забирая заказ. Если на третьем все так отлично, как ты описываешь, то почему бы нет там встретиться?
Ну в принципе можно, хотя по мне это все таки больше зимнее место. А сейчас на природу хочется, по ближе к воде.
А что за "Шкода клуб"? Контакты в студию
Находится на ул. Вавилова т. 3006960. Магазин между кольцом и поворотом на ГАИ.
Ну в принципе можно, хотя по мне это все таки больше зимнее место. А сейчас на природу хочется, по ближе к воде.
Так что, шашлык поедать будем? Думаю,что место вторично, главное хорошая компания! И все-таки,список сотавляем? Или будем дальше полемизировать?
Вася, давай положимся на прошлый опыт и соберемся на природе!
Так что, шашлык поедать будем? Думаю,что место вторично, главное хорошая компания! И все-таки,список сотавляем? Или будем дальше полемизировать?
Вася, давай положимся на прошлый опыт и соберемся на природе!
О какой полемике речь? Я уже давно второй в списке, так как ты всегда первый :)
Dimitris
19.05.2012, 12:17
Ребята ну, что мы собираемся или опять как всегда?
Давайте на левом! и во сколько? Я буду
Ростовчане, предлагайте место встречи! 26-е число не за горами!
А сейчас на природу хочется, по ближе к воде.
+мильен
Я тоже ЗА!!!
Давайте там же где и всегда, на левом берегу 26 мая, осталось только со временем определиться :)1
1.Pa$$atЪ
2.kdj14
3.ekx
4.Dimitris
5.DeMoNs
6.
хто еще???
sashka_161
21.05.2012, 00:13
хто еще???
Наверно Я!:yo:
Наверно Я!:yo:
Что значит наверное??? надо точно быть :)1
1.Pa$$atЪ
2.kdj14
3.ekx
4.Dimitris
5.DeMoNs
6.sashka_161
7.
хто еще???
[QUOTE=DeMoNs;1099051Давайте там же где и всегда, на левом берегу 26 мая, осталось только со временем определиться :)1
[/QUOTE]
Для тех, кто не в теме: хде всегда???
Для тех, кто не в теме: хде всегда???
кафе "Левобережное" это на левом берегу после последнего поворота, слева, по направлению к аксайскому мосту, там стоянка еще есть тут (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=767542&viewfull=1#post767542)
нашел КАРТА (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=897003&viewfull=1#post897003)
и еще ко скольки будем собираться??? к 18:00 или попозже?
комрады, а может в пятницу соберемся?
комрады, а может в пятницу соберемся?
Я и в пятницу могу. Проблема в том , что если верить Гисметео то в пятницу и субботу погода нелетная совсем.
Dimitris
23.05.2012, 01:23
давай в пятницу!!! давайте 19-00. Если всех устраивает!!!!
давайте в пятницу :)1 к 19:00
Я пролетаю... В пятницу я в командировке.
sashka_161
24.05.2012, 09:52
если верить Гисметео то в пятницу и субботу погода нелетная совсем.
Если погода будет совсем о.....па:rain:,то встречу лучше передвинуть. А то совсем уж не кайф попасть под што нибудь типа града :smow:или сильного ветра валящего старые деревья. Или я не прав?
Всем привет! Сорри давно не появлялся. Дождь не помеха. Там навесы есть, не страшно. Эх, шашлычка охота!
25 мая в 19-00 буду! Фото сессию обещаю.
Сообщение добавлено в 12:01, предыдущее сообщение было в 11:57
Вася, смс-ку Феде бросил?
Чета тучка заходит не слабая, что будет завтра, хз
ну что Ростовчане, встреча из за дождя не отменяется?))))
ну что Ростовчане, встреча из за дождя не отменяется?))))
Если большинство не "включит заднюю" , то я подъеду.
sashka_161
25.05.2012, 11:34
:bur2:Едем,не едем???или пока подвинимся на завтра или послезавтра....
Что-то все молчат. Собираться будем?
Сообщение добавлено в 10:47, предыдущее сообщение было в 10:45
Я думаю если будет просто пасмурно, то соберёмся. Если будет поливать как из ведра, то лучше перенести.
Сообщение добавлено в 10:48, предыдущее сообщение было в 10:47
По дождю фото не получиться, только под навесом можно будет
Да дело даже не в дожде, а температуре...в +14 летних посиделок не выйдет
давно не заходил-нета дома нет.сегодня и завтра увы не могу-у жены день рождение....
Мне как-то без разницы могу и сегодня :)1
Давайте определяться
на завтра тоже дождь передают, так что если и переносить то на следующую неделю
так что решаем? переносим или собираемся? а то мне как-то просто так прокатиться не охота :lol:
Предлагаю перенести. Кто за?
вообщем,кому как,а мне так бы лучше на след неделю... :)
главное чтобы на следующей неделе дождя небыло)))
Сообщение добавлено в 14:17, предыдущее сообщение было в 13:00
ну так что решаем, до 19:00 ге так много времени остается
Я уже настроился на сегодня, все дела вечерние отменил, так что мне лучше сегодня.
Я на автофоруме тоже клич кинул. Кстати,обещал Семёныч к 9 часам на "кольцах" прирулить, именно сегодня.
Лишь бы сильного ливня, к вечеру небыло. Шашлычка охота! :)
Сообщение добавлено в 13:38, предыдущее сообщение было в 13:35
Давайте так. Будем ориентироваться на Диму, ему выезжать раньше всех, там понимаю часа за полтора.
Сейчас идет дождь и это не кайф. Если до пол шестого прекратится, собираемся, если нет, переносит на след. Неделю.
В общем жду вашего решения :)1
sashka_161
25.05.2012, 15:51
Если на завтра передают дождь, то сегодня он по любому на весь день( да и прохладно что-то). А на после завтра часиков на 18... Ка Вы на это смотрите
По ходу дождь надолго зарядил и по прогнозу тоже. Так что давайте на след пятницу перенесём.
так перенесли?чет никакой конкретики
Раз я еще дома, значит встречу переносим? :lol:
Да переносим.
Сообщение добавлено в 16:57, предыдущее сообщение было в 16:57
Может на воскресенье?
давайте уже на след пятницу
Ребята, вы так и меня дождетесь ;-)
давайте уже на след пятницу
:nod::nod::nod:
Ребята, вы так и меня дождетесь ;-)
:lol: :lol: :lol: мы тока за!!!
sashka_161
25.05.2012, 18:49
Я за это воскресенье, т.к. на следующие выходные у меня начинаются трудовые будни связанные с отъездом за пределы Ростовской обл... Ничего не поделаешь такая работа ;первая половина каждого месяца рабочая, вторая выходная.
Так что, на когда порешили? Я на следующей смогу.
Dimitris
26.05.2012, 15:35
давайте на следующую неделю. Хреновая погода
На пятницу, 1 июня сбор там же, кафе Левобережное в 19-00.
Отмечаемся повторно, кто будет.
1. Justin
На пятницу, 1 июня сбор там же, кафе Левобережное в 19-00.
Отмечаемся повторно, кто будет.
1. Justin
1. Justin
2. ekx
1.Jastin
2.ekx
3. kdj14
а вообще первым должен быть Pa$$at :)
1.Jastin
2.ekx
3. kdj14
а вообще первым должен быть Pa$$at :)
На этот раз, кажется, без меня...:cry:
Опять кворум не пришёл! Да Чтож такое.
Да-а-а-а, а там дальше уже и несезон. Все разбегутся по своим летним делам...
так что, опять встреча отменяется???
так что, опять встреча отменяется???
ну почему же :)1
1. Jastin
2. ekx
3. kdj14
4. DeMoNs
5.
wasges, ты лучше в список добавляйся, к пятнице как раз успеешь приехать)))
ekx, за окно глянь - опять погода мутит...
Pa$$atЪ, мы так и первого снега дождемся)))
Четверо - это уже компания, а на счет погоды - дождь не страшен, главное что бы тепло было ( не +13 ,как в прошлую пятницу).
Подтверждаю твердую готовность на завтра.
Так что на пятницу точно? Хоть дождь хоть град!
Пойду опять на автфоруме клич кину.
Так что на пятницу точно? Хоть дождь хоть град!
Пойду опять на автфоруме клич кину.
А в прошлую пятницу много народа с автофорума решили присоединиться?
На завтра у меня без изменений, готов :)1
А в прошлую пятницу много народа с автофорума решили присоединиться?
Семёныч обещал на кольцах прирулить.
Ну что, встречаемся сегодня?
Ну что, встречаемся сегодня?
я буду
Ну что, встречаемся сегодня?
И я буду...уже у жены "отпросился" :)
:hungry:Юра, фотки-то будут?:photo::popcorn1:
:hungry:Юра, фотки-то будут?:photo::popcorn1:
А ты будешь присутствовать?
Сообщение добавлено в 11:22, предыдущее сообщение было в 11:19
Вася, Феде смс-ку кинул?
Смс отправил, попозже еще наберу
А ты будешь присутствовать?
Нет... :bluh: Поэтому фотки и хочется посмотреть.
Мысленно вместе!:k27:
Общался с комрадом Dimitris, он сказал что будет на встрече
ekx,кинул в личку мобильный. к 19:00 буду в "Левобережном". Место встречи не изменилось?
ekx,кинул в личку мобильный. к 19:00 буду в "Левобережном". Место встречи не изменилось?
Место встречи у нас уже 3 года не меняется:lol:
P.s. Телефон увидел, и свой тебе отправил, так что теперь не потеряемся:)
Сообщение добавлено в 15:59, предыдущее сообщение было в 13:44
а тучки то заходят)))
Пля, ну что за напасть такая, дождь опять зарядил не хилый. Что делать будем? По дождю не по снимаешь!
Сообщение добавлено в 15:35, предыдущее сообщение было в 15:20
Вроде кончился, тады все по плану.
Dimitris
01.06.2012, 16:37
Ты в каком районе находишься? Я на западном у нас пока идет дождь!!!
Сообщение добавлено в 15:37, предыдущее сообщение было в 15:37
Justin,
Мы не сахарные, не растаем :lol:
з/ы/ я через час выезжаю :)1
Пля, ну что за напасть такая, дождь опять зарядил не хилый. Что делать будем? По дождю не по снимаешь!
Я думаю, что если даже не получится поснимать, то пережить можно. А дождь переживем, а то так никогда не соберемся.
Ты в каком районе находишься? Я на западном у нас пока идет дождь!!!
В центре уже закончился, так что встрече БЫТЬ!!!
Dimitris
01.06.2012, 16:45
Я буду
а то так никогда не соберемся.
+1
В центре уже закончился, так что встрече БЫТЬ!!!
:nod::nod::nod:
Короче я выезжаю, а там пусть хоть коровы с неба падают, чтоб усе были :znaika:
Justin, а автофорум к нам присоединится?
Да, обещали пару человек.
Я выдвигаюсь.
:crazy:[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]-машину никак с пихтина не заберу,обещали в районе 6-ти отдать,до сих пор жду.....5 часов пыльники с маслом меняют...ориентируют теперь на 9-ть...до скольки будите там заседать?
Rostov,да мы 21:30 уже разбежались...:)
Душевно посидели, душевно поболтали. Шашлычёк зачетный! Всем спасибо рад был встрече!
Небольшой фотоотчёт
Начало, заказано было 3 кг шашлыка, в надежде что кто-нибудь ещё поддянется, но увы, больше никто так и не подошёл.(а обещали...)
http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518237.jpg
Серьезный kdj14 он же Дмитрий
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518238.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518238.jpg)
Dimitris он же тоже Дима
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518239.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518239.jpg)
Demons он же опять Дима! :)
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518244.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518244.jpg)
Сообщение добавлено в 22:53, предыдущее сообщение было в 22:49
Вокруг гуляло огромное количество дефчонок.
бродили с котиками
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518245.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518245.jpg)
снимались
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518246.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518246.jpg)
и танцевали
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518249.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518249.jpg)
Сообщение добавлено в 22:55, предыдущее сообщение было в 22:53
Вся бригада в сборе
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518250.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518250.jpg)
Сообщение добавлено в 22:59, предыдущее сообщение было в 22:55
Изрядно подкрепившись, и перетерев все темы, мы перебрались на берег дона.
Вечерний Дон пылал красками и парни не против били попозировать.
Дима
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518251.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518251.jpg)
Пассат клуб
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518257.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518257.jpg)
Сообщение добавлено в 23:01, предыдущее сообщение было в 22:59
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518258.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518258.jpg)
http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518259.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518259.jpg)
Сообщение добавлено в 23:03, предыдущее сообщение было в 23:01
наши
http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518260.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518260.jpg) http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518261.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518261.jpg) http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518262.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518262.jpg) http://album.foto.ru:8080/photos/sm/86409/2518264.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518264.jpg)
Сообщение добавлено в 23:05, предыдущее сообщение было в 23:03
даже летали НЛО
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518265.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518265.jpg)
Сообщение добавлено в 23:06, предыдущее сообщение было в 23:05
Просто вечерний пейзаж
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518266.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518266.jpg)
Сообщение добавлено в 23:07, предыдущее сообщение было в 23:06
Вася первый лыжи намылил.
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518276.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518276.jpg)
Сообщение добавлено в 23:09, предыдущее сообщение было в 23:07
Хитрый kdj14
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518277.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518277.jpg)
Сообщение добавлено в 23:18, предыдущее сообщение было в 23:09
Наши железные кони. :)
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518337.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518337.jpg)
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518333.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518333.jpg)
Сообщение добавлено в 23:28, предыдущее сообщение было в 23:18
Красивые парни, на фоне красивых задних фонарей В7
http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518385.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518386.jpg
ну последняя фото этой встречи.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518390.jpg
Всем спасибо за внимание!
sashka_161
02.06.2012, 09:04
Молодцы!!!:::-)Еслибы бы не сорвалась встреча планировавшаяся на прошлой неделе-я был бы обязательно.
Отличные фотки, тока мне казалось их было больше :)1 или ты их приберег как компромат? :lol: :lol: :lol:
з/ы/ рад был всех видеть :)1
и танцевали
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/86409/2518249.jpg (http://album.foto.ru:8080/photos/or/86409/2518249.jpg)[COLOR="Blue"]
А кто это у нас такой танцор? :lol::lol::lol:
Отличные фотки, тока мне казалось их было больше :)1 или ты их приберег как компромат? :lol: :lol: :lol:
з/ы/ рад был всех видеть :)1
А кто это у нас такой танцор? :lol::lol::lol:
Просто много однотипных, да и многие вечером по фокусу промазали.
Будешь тут и "серьезным" и "хитрым" ...чувствовал себя , как на кинофестивале - движения не сделаешь без вспышки или кадра :)
А вообще очень содержательная встреча была , за два часа успели :
1.Поглотать шашлык - тут без вариантов ,так как резать его острым пластиковым ножом непривычно.
2. Поболеть за наших - смотрели "свежий" триумф нашей сборной по футболу. Наши порвали голландцев - ликованию не было придела:beer:
Отметили безалкогольной "Балтикой".
3.Потом прошел конкурс "У кого круче мобила"
В номинации "Всегда на связи!" победил DeMoNs -у него мобильных полная сумка, штук 8-9...я со счета сбился :)
Номинации "Человек гаджет" и "Самая большая диагональ" ( только у него был iPad) безоговорочно ушли к Justin и это ,как я понял при том , что он с собой носит 10% прибамбасов не более :)
Все это мы успели сделать в первые 30 минут, остальные полтора часа заняла фото сессия:vah02:
Единственное, что не понравилось - это то что из пяти "клубней" только троих звали Димами , очень это не удобно много имен запоминать, были бы все Дмитриями было бы проще...
Отличные фотки, туса видимо удалась на славу :)
зы А где фотки шашлыка?)))
Они его слопали быстрее чем работает вспышка ))
dimitr1108
03.06.2012, 10:02
салют, господа! вашего полку прибыло)) подскажите, из всех существующих сервисов ОД в нашем славном граде какой попрофессиональней? сэнкью...
Поздравляю! Вливайтесь.
Я обслуживаюсь в Л-авто. Про ААА ничего плохого тоже сказать не могу
dimitr1108
03.06.2012, 13:44
а что с ценами? тут мне вариант подсказывают: покупаешь запчасти на пихтин-авто. и едешь в таганрог. дешевле в 1.5 раза. так никто не пробовал?
Блин... Жаба душит! Клево посидели - молодцы!!!
Юра, а игде ищо фотки?
ЗЫ. А шашлык-машлык в фотки не попал. не успел, наверное...:lol:
машину как раз в районе 10 только отдали,пока ремонтировали-навернули тягу стаба пришлось новую покупать,за замену тяги ничего не взяли и извинились....это максимум что я из них смог выжать.
зачетно судя по фото посидели.
поеду на черное в новомихайловку на след выходные с семьей.
как то так.
салют, господа! вашего полку прибыло)) подскажите, из всех существующих сервисов ОД в нашем славном граде какой попрофессиональней? сэнкью...
Добро пожаловать в нашу маленькую, но дружную компанию:beer:
Судя по нику зовут Дмитрием, значит надолго с нами:):):)
Единственное, что не понравилось - это то что из пяти "клубней" только троих звали Димами , очень это не удобно много имен запоминать, были бы все Дмитриями было бы проще...
Вот на следующей встрече Дмитриев уже будет четверо:lol::lol::lol:
...Вот на следующей встрече Дмитриев уже будет четверо:lol::lol::lol:
:tease:Если все соберутся...
А когда следующая встреча?:k27:
sashka_161
04.06.2012, 10:40
салют, господа! вашего полку прибыло)) подскажите, из всех существующих сервисов ОД в нашем славном граде какой попрофессиональней? сэнкью...
Привет! По твоему вопросу могу сказать следующее исходя из своего личного опыта: на днях делал на своей машине ТО -4(60 тыс.км). Сначала поехал в ААА-Запад цену озвучили в пределах 11 тыс., то есть примерно как и за первые ТО, меня это насторожило. На мой вопрос про замену маса в DSG был получен с ног сшибательный ответ: " у нас в регламенте не указана замена масла и фильтра DSG при пробеге 60000 км, но Вы можете его заменить по своему усмотрению соответственно доплатив довольно при личную сумму. А если Вы не замените масло в DSG то при пробеге уже свыше 90000 км ,Мы не возьмемся за замену...." Я если чесно так до сих пор и не понял что они хотели этим сказать.:shock:
Поехал я в Л-Авто где покупал и обслуживал автомобиль, там мне озвучили ценник в 22000 руб, и сказали что масло в DSG подлежит замене обязательно при этом пробеге , что больше походило на действительность.
Приехав домой я скачал и распечатал на принтере книгу на 318 листов по ремонту и обслуживанию VWPassat B6 с Фольксваген Техникал Сайт. Хорошенько ее изучил особенно пункты про ТО где черным по белому написано что в автоматической трансмиссии( я так понял что это тип трон) жидкость АTF не подлежит замене при всем сроке эксплуатации агрегата, единственное нужно контролировать уровень жидкости. А в трансмиссии DSG необходима замена масла и фильтра при 60000 км обязательно. Почитал про замену, одному и тем более в первый раз в жизни менять его довольно хлопотно( да и нужно 2 чел. )
Короче поехал на рынок Алмаз купил в павильенах расходники, масло в павильене "Масленкино" такое же как и у официалов тока за 800 р. л.( у официалов оно 1270р.л), жидкости для DSG не было , нужно было заказывать и ждать. Приехал в Л-Авто со своими расходниками ТО с работой и ихним маслом и фильтром DSG обошлось в 10000 руб. и мои расходники примерно 5000 руб. и того 15000 в место 22000( экономия на лицо). ТО провели 2 парня в моем присутствии, поэтому я уверен в замене и фильтров и масла .
А в ААА-Запад я больше не нагой с ихними технологическими регламентами, можна своего Пасю на колени поставить..
Да и цены на новые машины у них превышают цены на аналогичные комплектации в Л-Авто. У меня друг неделю назад купил СС тоже в Л-Авто,пришел к выводу что там дешевле и я с ним согласен.... Вот так то...
Но это мой опыт и мое мнение и не в коем случае не рекламма :nod:
:tease:Если все соберутся...
А когда следующая встреча?:k27:
Давайте обсуждать, можно после праздников опять собраться более широким кругом:)
Привет! По твоему вопросу могу сказать следующее исходя из своего личного опыта:
я скачал и распечатал на принтере книгу на 318 листов по ремонту и обслуживанию VWPassat B6 с Фольксваген Техникал Сайт. Хорошенько ее изучил особенно пункты про ТО где черным по белому написано что в автоматической трансмиссии( я так понял что это тип трон) жидкость АTF не подлежит замене при всем сроке эксплуатации агрегата, единственное нужно контролировать уровень жидкости. А в трансмиссии DSG необходима замена масла и фильтра при 60000 км обязательно.
А в ААА-Запад я больше не нагой с ихними технологическими регламентами, можна своего Пасю на колени поставить..
Да и цены на новые машины у них превышают цены на аналогичные комплектации в Л-Авто. У меня друг неделю назад купил СС тоже в Л-Авто,пришел к выводу что там дешевле и я с ним согласен.... Вот так то...
Но это мой опыт и мое мнение и не в коем случае не рекламма :nod:
Ну в выборе дилера сколько человек столько и мнений, мне например ужасно не нравится Гедон, столько раз я на них обжигался и столько раз убеждался в их некомпетентности, что больше к ним точно на ремонт не поеду. Правда и с ААА-шниками я еще не имел чести пообщаться, планирую в ближайший месяц к ним на диагностику попасть, вот тогда и смогу что то сказать объективно.
По поводу замены масла в коробке, так не прав твой учебник, уже столько раз перетерли что жидкость нужно менять периодически, а иначе коробка умирает у ремонт влетает в круглую сумму. Про это даже есть отдельная тема на форуме.
Опять же, про DSG ничего сказать не могу.
Ну и по ценам на новые авто так же промолчу, так как просто не знаю что почем и у кого:)
Все сказанное так же не является рекламой и основано на личном опыте:)
Сообщение добавлено в 11:04, предыдущее сообщение было в 10:59
а что с ценами? тут мне вариант подсказывают: покупаешь запчасти на пихтин-авто. и едешь в таганрог. дешевле в 1.5 раза. так никто не пробовал?
На 45 странице комрад 1Андрей описывает альтернативный путь прохождения ТО
ДВсе сказанное так же не является рекламой и основано на личном опыте:)
Могу от себя добавить, не реклама :lol: с 2007 года обслуживаюсь только в Л-Авто, косяков замечено не было, всегда есть возможность присутствовать при проведение работ, ну и цены меня радуют, даже с учетом приобретения расходников у них
Могу от себя добавить, не реклама :lol: с 2007 года обслуживаюсь только в Л-Авто, косяков замечено не было, всегда есть возможность присутствовать при проведение работ, ну и цены меня радуют, даже с учетом приобретения расходников у них
Ну я же говорю, сколько людей столько и отзывов.
Хотелось бы и других комрадов послушать по данному вопросу, составим рейтинг Ростовских дилеров:lol:
sashka_161
04.06.2012, 11:47
Ну в выборе дилера сколько человек столько и мнений, мне например ужасно не нравится Гедон, столько раз я на них обжигался и столько раз убеждался в их некомпетентности, что больше к ним точно на ремонт не поеду. Правда и с ААА-шниками я еще не имел чести пообщаться, планирую в ближайший месяц к ним на диагностику попасть, вот тогда и смогу что то сказать объективно.
По поводу замены масла в коробке, так не прав твой учебник, уже столько раз перетерли что жидкость нужно менять периодически, а иначе коробка умирает у ремонт влетает в круглую сумму. Про это даже есть отдельная тема на форуме.
Опять же, про DSG ничего сказать не могу.
Ну и по ценам на новые авто так же промолчу, так как просто не знаю что почем и у кого:)
Все сказанное так же не является рекламой и основано на личном опыте:)
Учебник Василий - сильная вещь а особенно по техническим вопросам, вооружившись его знаниями тебе любой сервис будет по душе,т.к. в твоем писутствии чужими руками ты можешь обслуживать свой автомобиль так как тебе нужно а не так как "Им" это выгодо. А нюансы по поводу описания болячек тех или иных агрегтов на форуме это как лотерея кому как повезет. Иной раз как почитаешь, у людей такие проблемы с машинами что думаешь толи наездники такие толи машины им китайцы собирали.А у некоторых наооборот без своевременного обслуживания машины долго ходят. У меня у соседки акцент уже с пробегом под 300000 и автомат живее всех живых, а ремень грм ей поменяли в 200000 т. к .она не знала что его нужно менять во время, и ни чего машина на ходу....
П.С. все свои предыдущие машины обслуживал и ремонтировал исключительно на знаниях полученных из технической литературы без всяких форумов. Эти книги все таки не Дарья Донцова пишет...
Кстати комрады, кто как относится к мойке двигателя? Просто отзывов на эту тему очень много, как позитивных так и негативных
Сообщение добавлено в 11:52, предыдущее сообщение было в 11:47
У чебник Василий - сильная вещь а особенно по техническим вопросам, вооружившись его знаниями тебе любой сервис будет по душе,т.к. в твоем писутствии чужими руками ты можешь обслуживать свой автомобиль так как тебе нужно а не так как "Им" это выгодо. А нюансы по поводу описания болячек тех или иных агрегтов на форуме это как лотерея кому как повезет. Иной раз как почитаешь, у людей такие проблемы с машинами что думаешь толи наездники такие толи машины им китайцы собирали.А у некоторых наооборот без своевременного обслуживания машины долго ходят. У меня у соседки акцент уже с пробегом под 300000 и автомат живее всех живых, а ремень грм ей поменяли в 200000 т. к .она не знала что его нужно менять во время, и ни чего машина на ходу....
П.С. все свои предыдущие машины обслуживал и ремонтировал исключительно на знаниях полученных из технической литературы без вся их форумов. Эти книги все таки не Дарья Донцова пишет...
Ну в принципе я с тобой согласен, но в данном случае я имел в виду что не совсем корректно указана информация что в типтроне масло идет на весь срок службы, это раньше так было, до тех пор пока коробки массово не начали выходить из строя, а сейчас даже у официалов установлен срок замены.
А вообще ты прав, тут как повезет, одни по 300 тыщ проезжают и ничего кроме масла и бензина не заливают, а у других уже к 20 тысячам половину машины поменяют
sashka_161
04.06.2012, 13:18
Кстати комрады, кто как относится к мойке двигателя? Просто отзывов на эту тему очень много, как позитивных так и негативных
Перед тем как ехать на ТО открыл у себя капот посмотрел на внешний вид подкапотного пространства и подумал что не к чему хорошему эта годовая пыль и грязь при обслуживании двигателя не приведет... вердикт был однозначный-МЫТЬ.Выгнал машину на солнышко, взял керхер и давай все тчательно вымывать, пенить и драить губкой и опять вымывать. Потом взял компрессор с продувочным пистолетом и тчательно повыдувал остатки воды и оставил машину на пару часов с открытым капотом просохнуть на солнышке.С машиной жены Гольфом 6 поступил так же...Проблем после этого никаких с машинами не наблюдалось.
Перед тем как ехать на ТО открыл у себя капот посмотрел на внешний вид подкапотного пространства и подумал что не к чему хорошему эта годовая пыль и грязь при обслуживании двигателя не приведет... вердикт был однозначный-МЫТЬ.Выгнал машину на солнышко, взял керхер и давай все тчательно вымывать, пенить и драить губкой и опять вымывать. Потом взял компрессор с продувочным пистолетом и тчательно повыдувал остатки воды и оставил машину на пару часов с открытым капотом просохнуть на солнышке.С машиной жены Гольфом 6 поступил так же...Проблем после этого никаких с машинами не наблюдалось.
+1. Регулярно мою с Керхера. Даже иногда и просушить не удается. Вопросов не возникало.
dimitr1108
04.06.2012, 21:53
sashka_161, привет. я так понял, ты на своей проехал 60 тыс. коробка дсг. с чем столкнулся? у меня еще шкода есть, сейчас выставил на продажу, пробег 51 тыс, дсг, 1.8. могу сказать, что проблем с коробкой (тьфу-тьфу) нет. это действительно лотерея, игра со сложными механизмами в наших российских условиях. у моего шефа камри, в максималке. коробка легла на 5 тыс.
sashka_161
05.06.2012, 09:50
sashka_161, привет. я так понял, ты на своей проехал 60 тыс. коробка дсг. с чем столкнулся? у меня еще шкода есть, сейчас выставил на продажу, пробег 51 тыс, дсг, 1.8. могу сказать, что проблем с коробкой (тьфу-тьфу) нет. это действительно лотерея, игра со сложными механизмами в наших российских условиях. у моего шефа камри, в максималке. коробка легла на 5 тыс.
Не у меня с машиной вообще никаких проблем, она меня тока радует( нравяться и движок и коробка). Просто встал вопрос менять масло в DSG при пробеге 60000 или нет.
Не у меня с машиной вообще никаких проблем, она меня тока радует( нравяться и движок и коробка). Просто встал вопрос менять масло в DSG при пробеге 60000 или нет.
Саш, меняй - хуже однозначно не будет! Да и сомнения мучать не будут. Я бы поменял.
sashka_161
05.06.2012, 20:48
:tease:Если все соберутся...
А когда следующая встреча?:k27:
По моему мнению чтоб на встрече было как можно больше людей нужно выставлять на всеобщее голосование несколько возможных дат и на какое число подпишется как можно больше участников, та и будет желанной встречей! Потому как все люди занятые и собраться всем не получится никогда, но надо к этому стремиться,наверняка есть дата когда сможет большинство оставить свои " грешные дела"... Или Я не прав?
Давайте обсуждать, можно после праздников опять собраться более широким кругом:)
Широким кругом можно обсудить и провозгласить традиционную ДАТУ встречи- например первая суббота каждого второго месяца или или...
И когда это станет традицией и многие будут стремиться попасть на встречу, то возможно Мы когда нибудь все соберемся и познакомимся с теми кто ни разу еще на встречу не попадал. Может нашему примеру последуют и другие регионы.:spam:
Саш, меняй - хуже однозначно не будет! Да и сомнения мучать не будут. Я бы поменял.
Уже не мучат сомнения, все поменял что надо... Теперь вперед и с песней:car:
По моему мнению чтоб на встрече было как можно больше людей нужно выставлять на всеобщее голосование несколько возможных дат и на какое число подпишется как можно больше участников, та и будет желанной встречей! Потому как все люди занятые и собраться всем не получится никогда, но надо к этому стремиться,наверняка есть дата когда сможет большинство оставить свои " грешные дела"... Или Я не прав?
Широким кругом можно обсудить и провозгласить традиционную ДАТУ встречи- например первая суббота каждого второго месяца или или...
И когда это станет традицией и многие будут стремиться попасть на встречу, то возможно Мы когда нибудь все соберемся и познакомимся с теми кто ни разу еще на встречу не попадал. Может нашему примеру последуют и другие регионы.:spam:
Ну не знаю, нас не так много активных пользователей, что бы устанавливать конкретные даты, хотя может так и будет правильно. В любом случае я за любой кипишь :)
Уже не мучат сомнения, все поменял что надо... Теперь вперед и с песней:car:
А я вчера химчистку сделал, теперь салон блястить как у кота ....:lol::lol:
sashka_161
06.06.2012, 13:14
Ну не знаю, нас не так много активных пользователей, что бы устанавливать конкретные даты, хотя может так и будет правильно. В любом случае я за любой кипишь :)
А я вчера химчистку сделал, теперь салон блястить как у кота ....:lol::lol:
Много, немного будем чтить традиции, остальные сами подтянуться...:priv:
Где делал химку, и дорого ли обошлось если не секрет?:hmmm:
Много, немного будем чтить традиции, остальные сами подтянуться...:priv:
Где делал химку, и дорого ли обошлось если не секрет?:hmmm:
В районе Аэропорта, по деньгам 2500 руб вышло. Вместе с салоном почистили багажник и отмыли двигатель:)
Если интересует скину тел в лс, что бы не посчитали за рекламу:):):)
sashka_161
06.06.2012, 19:31
Если интересует скину тел в лс, что бы не посчитали за рекламу:):):)
Спасибо!это я из чистого любопытства поинтересовался.У меня пока салон еще не успел запачкаться.А вот где и почем убирают сколы и полируют кузов качественно мне бы было интересно:nod:
Спасибо!это я из чистого любопытства поинтересовался.У меня пока салон еще не успел запачкаться.А вот где и почем убирают сколы и полируют кузов качественно мне бы было интересно:nod:
Ну если найдешь такого мастера, не забудь поделиться контактами
А вообще комрады, кто завтра собирается смотреть футбол? Я уже сегодня планирую пивом затариться:):beer::):beer::)
dimitr1108
07.06.2012, 22:18
А вообще комрады, кто завтра собирается смотреть футбол? Я уже сегодня планирую пивом затариться
завтра можно будет свежее найти)))) как говорится, если хочешь вчерашний борщ, то приходи завтра))))
Ну что комрады, кто как футбол смотрит?
:sleep:Я во сне смотрел... Но результат порадовал!!!:fans:
Комрады, у меня предложение перенести обсуждение футбольных баталий в раздел "Беседка болтанка", а то мы захламим нашу ветку моментально...
:sleep:Я во сне смотрел... Но результат порадовал!!!:fans:
Эх ты, кто же так за наших болеет:lol::lol::lol:
Комрады, у меня предложение перенести обсуждение футбольных баталий в раздел "Беседка болтанка", а то мы захламим нашу ветку моментально...
Так мы же не о футболе, а о том как и кто его смотрит:)
Вот интересно, в этом году так же город отмечать победы наших будет как и в прошлое евро?
dimitr1108
09.06.2012, 20:19
Ну что комрады, кто как футбол смотрит?
смотрю позитивно! поляков судья тащил, пеналь не назначил, правда реабилитировался слегка удалением вратаря. в общем, явно на нас работал))) результат тот, который нужен! в игре нашей сборной порадовала хорошая игра в пас, и хорошая обработка мяча. дзагоев красавчик! а вот у кержакова игра не пошла, ни разу в створ ворот не попал... смотрел под пиво "пирс" и соленый миндаль, вкусно)))
Эх ты, кто же так за наших болеет:lol::lol::lol:
Смысла не вижу особо париться: вылетят по любому. :vis:Раньше или позже - вопрос времени...:warning2:
Ну что Ростов, опять в нашей ветке тишина и спокойствие:):):)
очередную встречу будем планировать?
Ну наконец-то, хоть кто-то ожил!!!:bud:
Я пока готов повстречаться. :nod::nod::nod: Вопрос - когда?
Ну наконец-то, хоть кто-то ожил!!!:bud:
Все были увлечены футболом:lol::lol::lol:
Я пока готов повстречаться. :nod::nod::nod: Вопрос - когда?
Почему пока? Собираешься покинуть наши ряды?
Все были увлечены футболом:lol::lol::lol:
Почему пока? Собираешься покинуть наши ряды?
Просто командировки пойдут.
А насчет футбола - удивительно, что столько поиграли.
Ну что Ростов, опять в нашей ветке тишина и спокойствие:):):)
очередную встречу будем планировать?
Я с 22.06 по 09.07 в отпуске, так что буду готов не ранее 9 июля
Я с 22.06 по 09.07 в отпуске, так что буду готов не ранее 9 июля
Ну с нашей активностью мы как раз до 9 списки желающих составлять будем:)
Ну с нашей активностью мы как раз до 9 списки желающих составлять будем:)
:tnp:Так давайте же не рассуждать - назначаем дату, пишем списки... А то и лето пройдет!:clock:
Dimitris
22.06.2012, 02:21
Пишем!
Дата???:spy:
На всякий случай:
1.Pa$$atЪ
Dimitris
24.06.2012, 09:37
30 июня
Согласен на любую дату :)1 лишь бы быстрее собрались :lol:
Давайте тогда уж после 9.07 собираться.
Кстати, кто уже тонировку содрал?
Давайте тогда уж после 9.07 собираться.
Кстати, кто уже тонировку содрал?
Дима прав - меньше рассуждать - давайте собираться!!!:shock:
Тонировку не снимал - нечего.:lol: А ты не хочешь поучаствовать в акции - до 1 июля какой-то автоцентр совместно с гайцами бесплатно растонирует машины...:crazy:
Тонировку не снимал - нечего.:lol: А ты не хочешь поучаствовать в акции - до 1 июля какой-то автоцентр совместно с гайцами бесплатно растонирует машины...:crazy:
Да сама процедура не так страшна, вопрос в том, что не хочется этого делать. А вот остаться без номеров не хочется еще больше:):):)
Да сама процедура не так страшна, вопрос в том, что не хочется этого делать. А вот остаться без номеров не хочется еще больше:):):)
для себя решил пока катаюсь, а там по обстановке, мысль есть такая: растонировать лобовое, вместо нее приклеить прозрачную пленку, которая задерживает солнечные лучи, а на передние боковые заказывать буду съемную тонировку
з/ы вы мне зубы не заговаривайте, когда собираемся? :lol: заодно и клубную растонировку сделаем, гайцев я обеспечу :lol:
а на передние боковые заказывать буду съемную тонировку
Делись контактами
з/ы вы мне зубы не заговаривайте, когда собираемся? :lol: заодно и клубную растонировку сделаем, гайцев я обеспечу :lol:
Давайте планировать после 9.07, как раз комрад kdj14 из отпуска вернется
Ребята подскажите в Ростове хороший офтальмологический центр или клинику. так чтобы в субботу или в вск работали. МОжно в Шахтах ;-)
Ребята подскажите в Ростове хороший офтальмологический центр или клинику. так чтобы в субботу или в вск работали. МОжно в Шахтах ;-)
Сам я услугами клиник не пользовался ну вроде Леге Артис (http://legeartis-don.ru/) и Эксимер (http://www.excimerclinic.ru/clinics/rostov-on-don) говорят не плохие.
Спасибо Вася!
Позвонил им. Что одни что другие работают только в субботу и запись расписана на 2 недели вперед (((.
посоветовали еще детскую областную больницу и аббревиатуру какую то типа БДСМ - туда обратится. буду сейчас гуглить
Привет Ростов! Куда все пропали? Тонировку сдираете?:lol::lol::lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot