Просмотр полной версии : Ростовчане 2
Страницы :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
Demon и Justin от души поздравляю Вас с обновлением!
давненько не появлялся тут-переехал в аксай а инет никак не проведу дома, на работе времени нет.
РНСку сам себе хочу перепрошить-но смущает что слетает много чего..по отзывам знакомых, хотя может это из-за кривости рук...дождусь отчета.
Тур шикарен!!!5 баллов!
Сообщение добавлено в 22:13, предыдущее сообщение было в 19:51
Всех поздравляю с тем что у нас пройдут матчи ЧМ по Футболу в 18-м году!:)
Вчера была первая встреча Туарег клуба в Ростове. В очень узком составе. Пока не привычно. Вы уже как родные!
:)1
Вам надо объединится под флагом VW без моделей
Тур хорош
+мильен :)1
Demon и Justin от души поздравляю Вас с обновлением!
Спасибо!!!
ОБращайся сделаем.
Огромное спасибо!!! Сделали в лучшем виде. И саму РНС-ку русифицировали и карты. И даже камера заднего вида не заглючила. Телефонная книга теперь на русском.
Однозначно РЕК!
Что то ветка совсем заглохла :(:(:(
К зиме или нет, это еще вопрос. А вот тенденция обозначилась нездоровая.
SEMENYCH
24.10.2012, 10:17
Ребят, на Пассат В6 коврики оригинальные, светлые, велюр - нужны кому-нибудь?
За 1000рэ отдам. Новые.
Ау, Камрады!
Как дела? Какие у кого новости? Совсем ветка мхом поросла... Надо бы встряхнуть.
Ну что комрады, кто уже переобулся на зиму?
sashka_161
02.11.2012, 18:36
Ну что комрады, кто уже переобулся на зиму?
Да рано еще переобуваться для нашего региона.:nea:Я вот сейчас в Москве, вот тут уже зимняя резина не помешает!:bluh:
Да рановато. Я буду в конце месяца.
Кстати, что со встречей? Будем мутить что-то?
Сообщение добавлено в 22:02, предыдущее сообщение было в 22:01
я на днях собираюсь
kok-75, привет! С прибытием! Смотрю по аватарке, нашего полку прибыло!
sashka_161
02.11.2012, 23:37
Да рановато. Я буду в конце месяца.
Кстати, что со встречей? Будем мутить что-то?
Чур мутить на вторую половину месяца- а то я в командировке.....;)
я после первых заморозков планирую
Да рановато. Я буду в конце месяца.
Кстати, что со встречей? Будем мутить что-то?
Сообщение добавлено в 22:02, предыдущее сообщение было в 22:01
kok-75, привет! С прибытием! Смотрю по аватарке, нашего полку прибыло!
привет,прибыло прибыло!!!!
Сообщение добавлено в 01:54, предыдущее сообщение было в 01:53
Чур мутить на вторую половину месяца- а то я в командировке.....;)
я согласен
А я вот на прошедших выходных переобулся. Зато теперь не думаю по утрам о том были ли заморозки.
Сообщение добавлено в 21:52, предыдущее сообщение было в 21:51
Кстати, а вот кто какие зимние шины использует?
Всем привет, я тут, может в бильярд рубанёмся?
Justin, а чё аватарку не меняешь?
По мне, так лучше в боулинг!!!
ekx, рановато переобулся... Думаю, еще месяцок протянуть. Да и зимней обувки нет...
sashka_161
09.11.2012, 22:56
Кстати, а вот кто какие зимние шины использует?
Планируют использовать Continental ContiIceContact BD с плоским шипом:)1
Всем привет, я тут, может в бильярд рубанёмся?
:preved:Давайте рубанемся или в бильярд или в боулинг....
Предлагаю сие мероприятие провести в субботу 17.
Что скажите Господа???;)
[/COLOR]Кстати, а вот кто какие зимние шины использует?[/QUOTE]
Я Амтэл Норд Мастер дешёвая но мне нравится.На вторую машину ставлю
ekx, рановато переобулся... Думаю, еще месяцок протянуть. Да и зимней обувки нет...
Я уже лет 5 одеваю зимнюю резину в начале ноября, еще не разу не пожалел. По утрам уже бывает довольно прохладно, на неделе мотался в область, так в 7 утра на трассе термометр показал +2 градуса. На летней резине уже очень не комфортно передвигаться в такую погоду.
Зато потом с улыбкой смотрю на забитые шиномонтажи.
:preved:Давайте рубанемся или в бильярд или в боулинг....
Предлагаю сие мероприятие провести в субботу 17.
Что скажите Господа???;)
В принципе я не против) давайте определяться с местом и составлять список
Предлагаю на 17 или 18 число. Место, думаю, "Планета боулинг" в Горизонте.
Кто в списке?
1. Pa$$atЪ
...
Я за любой кипишь :) боулинг или бильярд все равно, лишь бы было тепло. Я после отпуска, еще не привык к такой погоде :)
По поводу резины, купил нокиан хаккапелита р и диски к ней, собрал, но пока не переобувался, покатаюсь еще недельку.
sashka_161
11.11.2012, 21:08
Предлагаю на 17 или 18 число. Место, думаю, "Планета боулинг" в Горизонте.
Кто в списке?
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161...
Следующий; :rule:
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх
Кто следующий???
...Кто следующий???
:big_boss:Что-то мне кажется - это все...:smile2:
:big_boss:Что-то мне кажется - это все...:smile2:
Такими темпами скоро наша ветка совсем прекратит свое существование:(:(:(
Такими темпами скоро наша ветка совсем прекратит свое существование:(:(:(
Да, печально... С другой стороны - костяк-то есть!:bow::rockon:
Да, печально... С другой стороны - костяк-то есть!:bow::rockon:
Если что перейдем в Краснодарскую ветку, у них там сейчас живее чем у нас)))
Если что перейдем в Краснодарскую ветку, у них там сейчас живее чем у нас)))
Да, видел. Но думается у них тоже не надолго...
Артём919
13.11.2012, 22:35
Что-то не много желающих...
Что-то не много желающих...
Так вот и все - только рассуждают...
Что-то Диму с Юрой не слышно... Вы как? С нами?
Артём919, я смотрю, наших прибавилось.
Сообщение добавлено в 13:44, предыдущее сообщение было в 11:52
Кстати, Камрады, как насчет на 18 число??? Просто у меня плотно очень в субботу получается - боюсь не успеть. А поучаствовать охота!
KOZochkA
14.11.2012, 15:23
Не обратила внимание.. Вы про зимнюю, или вообще о резине говорили.... Если вообще- то у меня Континенталь (лениво латинецей писать), буду менять на Бриджевскую, а то я так с ней за сезон намучалась, то шишка вылезет, то еще что... Эта резина не для наших дорог с дырами!
Не обратила внимание.. Вы про зимнюю, или вообще о резине говорили.... Если вообще- то у меня Континенталь (лениво латинецей писать), буду менять на Бриджевскую, а то я так с ней за сезон намучалась, то шишка вылезет, то еще что... Эта резина не для наших дорог с дырами!
Бридж не советую - шумный и жестковат. По мне так либо Конти либо Мишлен.
Бридж не советую - шумный и жестковат. По мне так либо Конти либо Мишлен.
Ну не знаю, я сам не так давно весь мозг себе вынес выбирая новую резину. В итоге остановился на REVO-GZ BRIDGESTONE.
Долго присматривался еще к Nokian Hakkapeliitta R, но выбор был сделан не в ее пользу по причине производства в России. Да и все продавцы в один голос нахваливали Бридж.
Так вот на личном опыте могу сказать что Бридж не шумный и довольно комфортный. Меня пока устраивает, жду зимы...
Артём919
14.11.2012, 19:45
Уже вторую зиму буду ездить на Бридже, хорошая резина!!!
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх
4. DeMoNs
5.
Кто следующий???
А на когда решили встречу мутить и где?
Что-то Диму с Юрой не слышно... Вы как? С нами?
Я точно с вами
З/в пару дней назад переобулся на зиму, поставил нокиан хаккапелита р, до этого на В6 ездил на бридже, он жестче и шумнее это факт, а то что нокиан сделана в России меня не смущает
KOZochkA
14.11.2012, 21:40
Мне спец говорил, что пошумнее будет и резина жестче, зато на шиномантажке гость редкий- так что у каждого свои приоритеты... Для меня важнее безопасность и меньше тратить время на шиномонтажки, запарилось еще и диски обкатывать))))
sashka_161
14.11.2012, 23:44
Что резина, что машины, что другие вещи- у каждого свой вкус:)1 не было бы спроса, не было бы столько громких марок .Я решил вот поюзать Continental ContiIceContact BD чисто из любопытства( очень уж хочется проверить как ведет себя плоский шип, и как долго он про держится в своем посадочном месте с их хваленой новой технологией посадки шипа во время литья):confused: Зима покажет! Ито решил испытать не на пассате а на четырке... На ее размер резина обошлась в два раза дешевле. На пассате еще старые кеды не дотер.:lol1:
а у новичков нет желания поучаствовать во встрече????;)
Нам надо как то расширять и развивать движуху:bluh:
KOZochkA
15.11.2012, 14:51
sashka_161, кстати, я давно предлагала объединиться, но все промолчали... Просто надоело прыгать с темы в тему, да и не так уж и далеко мы живем;)
Так вот и все - только рассуждают...
Что-то Диму с Юрой не слышно... Вы как? С нами?
Артём919, я смотрю, наших прибавилось.
Сообщение добавлено в 13:44, предыдущее сообщение было в 11:52
Кстати, Камрады, как насчет на 18 число??? Просто у меня плотно очень в субботу получается - боюсь не успеть. А поучаствовать охота!
Всем привет я с вами! Где решили собраться? 17 уже после завтра, только не раньше 18-19 часов смогу
Сообщение добавлено в 14:33, предыдущее сообщение было в 14:05
Так что, бильярд или боулинг? Я бы предпочёл первое.
Артём919
15.11.2012, 16:29
Записывайте и меня! Я за бильярд! Во сколько точно?
sashka_161
15.11.2012, 16:48
sashka_161, кстати, я давно предлагала объединиться, но все промолчали... Просто надоело прыгать с темы в тему, да и не так уж и далеко мы живем;)
Ты же видишь Влада, местные с трудом собираются, а новички объявляются и в партизаны.... :peep:ну никак не хотят расширить наши ряды или боятся нас( мож мы страшные?):weirdo:
Всем привет я с вами! Где решили собраться? 17 уже после завтра, только не раньше 18-19 часов смогу
Сообщение добавлено в 14:33, предыдущее сообщение было в 14:05
Так что, бильярд или боулинг? Я бы предпочёл первое.
Я как большинство решит, меня все устраивает... Главное где, когда и во сколько....:znaika:
Я больше за боулинг!!!
Предлагаю все-таки на 18-е число... Боюсь, не успею!
Мне по, можно и 18-е. Давайте место выберем заранее. Если это будет бильярд, то могу заказать столик в уголке, но это нужно делать заранее. Если боулинг, то я там очень, очень редко бываю, видимо и там надо заранее пошевелиться, есть кто возьмётся.
Ну так что, время Х приближается, нужно как то определяться с конкретным местом и временем.
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх
4. DeMoNs
5. Артём919
6. Justin
Кто еще желает присоединится???
KOZochkA, ты не хочешь нас порадовать своим присутствием???
С датой я так понимаю определились 18 ноября.
По времени планируем часов на 17:00-18:00? или какие будут предложения и пожелания?
Ну и теперь с местом, бильярд или боулинг? Бильярд - на западном там же где и всегда, боулинг - в горизонте. Давайте определимся сегодня с местом что бы успеть заказать.
Бильярд заказывает Justin, боулинг зарезервировать я смогу.
я в списке ....и за боулинг )))) всем привет !
А нет места где бильярд и боуилинг есть вместе? А так же столик с закусками рядом?
Раньше 18-00 никак не успею.
Сообщение добавлено в 13:17, предыдущее сообщение было в 13:13
Могу кинуть клич на Туарег клубе или нас и так дофига будет? В боулиг долго придётся ждать своей очереди если на одной дороге играть. Да и в бильярд тоже в общем-то тоже ждать надо даже если 2х2 играть.
Я за бильярд, если что. Кстати на Горизонте тоже есть бильярд, но вот не знаю есть ли там кухня.
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх
4. DeMoNs
5. Артём919
6. Justin
7. Slogvin
Комрады, а может в пейнтбол поиграем???
Нас уже 7 человек, Justin туроводов подтянет, думаю человек 10 наберется
Пейнбол это конечно круто. Но без меня. Может ещё на рыбалку рванём?
я просто как вариант предложил
KOZochkA
16.11.2012, 16:43
ekx, я бы с радостью, но не в этот раз:).... Я как буду в вашу сторону двигать, обязательно заранее сообщу
Артём919
16.11.2012, 17:00
Я за бильярд, уже писал. Просто состояние здоровья не позволяет в боулинг играть.
А мне все равно, хоть футбол :lol: не тем не тем не увлекаюсь, самое главное лишь бы не мерзнуть :)1 и было где понямкать
Комрады, а может в пейнтбол поиграем???
Нас уже 7 человек, Justin туроводов подтянет, думаю человек 10 наберется
Коллеги, если бильярд+боулинг - то это однозначно Out Hall! Пейнтбол + лазертаг + картинг - около заводоуправления Ростсельмаша (Справа) есть нехилое местечко, там со стоянкой для нашег табуна все в поряде!
Вась, сможешь что-то зарезервировать?
По времени, предлагаю на 16-00 - 17-00.
Шнурок брать???
Сообщение добавлено в 19:57, предыдущее сообщение было в 19:56
ekx, я бы с радостью, но не в этот раз:).... Я как буду в вашу сторону двигать, обязательно заранее сообщу
Ждем-с!
Что с пепелацем? Забрала?
Сообщение добавлено в 19:59, предыдущее сообщение было в 19:57
Пейнбол это конечно круто. Но без меня. Может ещё на рыбалку рванём?
Юра, давай трохи потерпим - и сразу на подледную!!!
Если бильярд+боулинг - то это однозначно Out Hall! Новое место, это хорошо. Я не возражаю, только где это? Возьму с собой два хороших кия ручной работы. Кухня там есть? Кто может столик заказать?
Поделимся на две команды бильярдистов, боулингистов.
sashka_161
17.11.2012, 00:13
Если бильярд+боулинг - то это однозначно Out Hall! Новое место, это хорошо.
Out Hall - шо цэ? и где цэ?:search:
KOZochkA
17.11.2012, 09:56
Pa$$atЪ, не-а еще не забрала, еще не пришли зап части... Жду(
Развлекательный комплекс Out Hall (http://www.outhall.su/pages/home/)
Но там если не ошибаюсь все находится в разных местах, так что пообщаться всем вместе не получится.
В принципе через пару часов могу заскочить узнать что и как там.
KOZochkA
17.11.2012, 14:31
Ребята, если не сложно зайдите в Краснодарскую ветку и проголосуйте за объединение в одну тему "пассат ЮФО"... Выскажитесь кто за , а кто против и почему? Заранее спасибо;)
ну так значит, заезжал я в out hall, боулинг 600 руб час, бильярд 280 руб час. ресторанчик тоже рядом есть.
так что давайте решать куда идем
ну так значит, заезжал я в out hall, боулинг 600 руб час, бильярд 280 руб час. ресторанчик тоже рядом есть.
так что давайте решать куда идем
Я готов! Что скажет Стая? А то опять по домам отсидимся! Out Hall? Время?
Нормально, заказывай на 18-00 два часа боулинг и стол бильярдный
По факту закроем.
Сообщение добавлено в 20:27, предыдущее сообщение было в 20:25
В принципе боуленгисты могут и раньше собраться.
sashka_161
17.11.2012, 22:47
В 18-00 буду, в принципе могу и раньше если еще кто сможет....
Вася, сможешь заказать? Как видно, на 18-00 мутим!
Дима, ты с нами?
Что скажут новички - Вы с как?
Сообщение добавлено в 22:12, предыдущее сообщение было в 22:03
Коллеги, предлагаю обратить внимание на экспериментальную ветку, объединаяющую камрадов Юга России - "Южное VAGоведение"!!!
Я так понимаю это заведение на нагибина?
Покажите точку, где парковаться будем?
И кто-то забронировал?
http://www.outhall.su/pages/contacts/
Как вариант на парковке ТРЦ РИО. Предлагаю верхний ярус подземной части.
Стол и дорожку забронировал на 6 часов на свое имя
Стол и дорожку забронировал на 6 часов на свое имя
Что решаем по парковке?
Надо чтобы не подалёку и места на всех хватило. Т. Е. Надо по месту с ореентироваться, кто первый приедет
Вот уже и дома. Встреча состоялась! Прошла очень замечательно. Рад был всех видеть. Все уже как родные! Шары погоняли и большие и маленькие. Отведали местный баварских колбасок. Душевно поболтали.
Само заведение тоже понравилось. Уютно и атмосфера хорошая.
Фото чуть позже.
Даже успели машины покурочить Васей-диагностом.
Аналогично - рад был всех видеть!!! :clover:Жаль, новички отделались лишь обещаниями... Так движение и чахнет.:behindsofa:
Всем соучастникам сегодняшнего мероприятия - мегаРеспект!!!:rulezz::rulezz::rulezz::::-)
sashka_161
19.11.2012, 01:00
Встречи это круто, познавательно-полезно и душевно..... Ура товарищи !!!!:thumb::rockon:
До новых встречь.....:preved:
Рад был всех видеть.
+1 :)1
Аналогично - рад был всех видеть!!! :clover:Жаль, новички отделались лишь обещаниями... Так движение и чахнет.:behindsofa
Ну на счет чахнет не знаю, самое главное не уменьшается, а новички как всегда много потеряли :)1
Встречи это круто, познавательно-полезно и душевно..... Ура товарищи !!!!:thumb::rockon:
До новых встречь.....:preved:
:preved:
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Justinу респект за как всегда отличные фото!
Начинаем планировать следующую встречу?
KOZochkA
19.11.2012, 10:12
Дима, что Васькой подключали?!?
Молодцы ребята, скучаю и жалею что в очередной раз не попала в вашу теплую компашку;)!!!!
Начинаем планировать следующую встречу?
Всенепременно!!!:rockon:
Предлагаю как вариант - на новогодних каникулах. :party: Может, картинг?:car:
Сообщение добавлено в 10:24, предыдущее сообщение было в 09:49
...новички как всегда много потеряли :)1
Каждому свое...
Дима, что Васькой подключали?
Да в общем то ничего глобального, так пару приблуд попробовали :)1
Да в общем то ничего глобального, так пару приблуд попробовали :)1
И это только начало...
KOZochkA
20.11.2012, 10:37
смотри может понравиться;).....
кстати, пару месяцев назад, тоже пошукали васей в моем коне, после чего он стал брыкаться. Когда потащилась к дилерам с проблемой в коробке, у них закралось подозрение, что что-то делали, так как в некоторых блоках неправильно были прописаны коды + прога старая была.....в общем перепрошили они мне все, установили заново, ошибки ушли......так что ты там аккуратней балуйся Васей;)
Да в общем то ничего глобального, так пару приблуд попробовали :)1
Да ладно тебе скромничать, расскажи как мы тебе мощность до 300 л.с подняли и активировали полный привод:)1:)1:)1
Да ладно тебе скромничать, расскажи как мы тебе мощность до 300 л.с подняли и активировали полный привод:)1:)1:)1
Вася, забыл про стюардессу в салоне...:weirdo:
KOZochkA
22.11.2012, 20:52
Вася, забыл про стюардессу в салоне...:weirdo:
Можно добавлю - и катапульту:)...
Сообщение добавлено в 19:50, предыдущее сообщение было в 16:22
Ребята, в общем поступило предложение- 13 декабря я со своим Сквоооо готовы встретиться в радужном городе Ростов-на-Дону и обмыть несколько событий:
- инагурацию Пассатыча
- открытие новой ветки
- подготовка к концу света
Сообщение добавлено в 19:52, предыдущее сообщение было в 19:50
активировали полный привод:)1:)1:)1
А это возможно?!?
По сути и по порядку.
Встреча - не вопрос! 13 так 13-го...:rockon: Камрады, как Вы?
Инагурация... Поживем - поглядим, чё с этого выйдет...:weirdo:
Конец света скорее всего не обмывать надо, а вот достойно подготовиться к его встрече - другое дело!:weirdo:
Полный привод активируется легко, Васёк подскажет...:lol1::lol1::lol1:
Кстати, заодно и стратегию дальнейшего развития обсудим.
Полный привод активируется легко, Васёк подскажет...:lol1::lol1::lol1:
А если встреча будет со спиртным то и покажу:lol1::lol1::lol1:
По сути и по порядку.
Встреча - не вопрос! 13 так 13-го...:rockon: Камрады, как Вы?
Инагурация... Поживем - поглядим, чё с этого выйдет...:weirdo:
Конец света скорее всего не обмывать надо, а вот достойно подготовиться к его встрече - другое дело!:weirdo:
Кстати, заодно и стратегию дальнейшего развития обсудим.
Я За!
Определяемся с местом и со временем.
А если встреча будет со спиртным то и покажу:lol1::lol1::lol1:
Я За!
Определяемся с местом и со временем.
Спиртное - это прикольно! Можно сразу и ГАЙцов пригласить... Им заодно и покажем!!!:tease:
По поводу места и времени, давай даму выслушаем. Её ведь инициатива!
Спиртное - это прикольно! Можно сразу и ГАЙцов пригласить... Им заодно и покажем!!!:tease:
А мы без рулей будем)))
А мы без рулей будем)))
Точно - "Васей" активируем новую приблуду... Как-то так!
sashka_161
22.11.2012, 23:15
13-ое несчастливое число, да и день не туда не сюда четверг( рабочий), вряд ли много людей соберется.Такие мероприятия надо мутить в выходные-особенно если собираться поднакидаться:k27::alc:
А то в пятницу будет вава! :weirdo:
четверг( рабочий), вряд ли много людей соберется
На всех клубах день встречи четверг потому что, пятница - день семьи -отправка родни на дачу, выходные- день друзей без семьи :)
На всех клубах день встречи четверг потому что, пятница - день семьи -отправка родни на дачу, выходные день друзей без семьи :)
А здесь все иначе. Клуб - семья наша вторая. Поэтому выходные и день друзей, и день семьи, и еще много всего интересного...:rockon:
А здесь все иначе. Клуб - семья наша вторая. Поэтому выходные и день друзей, и день семьи, и еще много всего интересного...:rockon:
Ну это краткое пояснение почему четверг считается обычным днём встреч ибо вычислялся годами, а так естественно как договоритесь
sashka_161
22.11.2012, 23:28
На всех клубах день встречи четверг потому что, пятница - день семьи -отправка родни на дачу, выходные- день друзей без семьи :)
Наш южный народ гораздо лучше в выходные собирается- исходя из практики прошлых встреч!
KOZochkA
23.11.2012, 07:42
Ребята, в выхи не получится, в пятницу надо рвать когти в Краснодар.... Просто выпала возможность совместить работу и с Вами повидаться))))....
Остановимся в гостишке Вертола, было бы здорово поблизости выбрать чего... Я за кабак, с хорошей кухней и пивом... Мона и бильярд или боулинг, если есть Пейнтбол закрытый вообще ни разу не отказалась:fencing:... В общем, я за любой кипишь, лишь бы не голодовка;)
Эх, млин, а я только 20-го из Владивостока вылетаю..( Дома буду только 22-го.. Ладно, я мысленно с вами всеми..) Фоты обязательно сделайте..)))
Ну что начинаем писать список на 13.12.12
1. екх
2.
KOZochkA
23.11.2012, 16:09
1. екх
2. KOZochkA +1
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1
Работу по расширению провела:k27:
Боюсь, пока без меня... Хотя все может поменяться.
KOZochkA
23.11.2012, 19:09
Ну вот, а как же инагурация?????:(
Пока некого инагурировать. Да и написал, что все может поменяться. Работа ...
Да ладно тебе скромничать, расскажи как мы тебе мощность до 300 л.с подняли и активировали полный привод:)1:)1:)1
:lol1::lol1::lol1:
Вася, забыл про стюардессу в салоне...:weirdo:
тссссс....не спугни :lol1: только жизнь налаживаться начала
Можно добавлю - и катапульту:)...
Для стюардессы? :)1
А если встреча будет со спиртным то и покажу:lol1::lol1::lol1:
А я посмотрю, а то что то не работает :lol:
1. екх
2. KOZochkA +1
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1
4. DeMoNs + стюардесса, если не сбежит :lol1:
5.
...Работу по расширению провела:k27:
Чаво ширим-то? Опять великий и могучий...:training1::girl_blush:
KOZochkA
24.11.2012, 08:04
Эх, млин, а я только 20-го из Владивостока вылетаю..( Дома буду только 22-го.. Ладно, я мысленно с вами всеми..) Фоты обязательно сделайте..)))
Будет еще много поводов, свидимся;)
Я и не сомневаюсь в этом..))) Привет..! )
KOZochkA
24.11.2012, 19:30
Я и не сомневаюсь в этом..))) Привет..! )
Привет)))
Не мешало бы к встрече визитки загнать.... Кто за?!? Шаблоны в теме символики есть, нужны ваши отклики
KOZochkA
26.11.2012, 23:15
ну пока определяемся с визитками, давайте дружно думать, куда податься?!?
ну пока определяемся с визитками, давайте дружно думать, куда податься?!?
Если собираемся обмывать новый раздел форума, то далеко не заберешься. Придется на общественном транспорте.
KOZochkA
27.11.2012, 00:13
А в горизонте, есть разылечения в виде боулинга или бильярда?
А в горизонте, есть разылечения в виде боулинга или бильярда?
Боулинг.
KOZochkA
27.11.2012, 00:38
Ну так может туда?
Ну так может туда?
Не вижу препятствий!
Что скажут Коллеги?
Не вижу препятствий!
+1 :)1
KOZochkA
27.11.2012, 22:12
Итак,
Горизонт, боулинг 13 декабря( по времени решим ближе к встрече):
1. екх
2. KOZochkA +1
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1
4. DeMoNs + стюардесса, если не сбежит
5.
Я чёт не понял, без руля собираемся и по 5 капель?
KOZochkA
28.11.2012, 00:49
А почему бы и нет
Итак,
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1
А новый ростовский клубень не хочет в теме сам отметится?
KOZochkA
03.12.2012, 14:35
А новый ростовский клубень не хочет в теме сам отметится?
Он сейчас не может, он в отпуске, далеко;)
Он сейчас не может, он в отпуске, далеко;)
Не один он. Я тоже за полярным кругом...
KOZochkA
04.12.2012, 08:31
Pa$$atЪ, вот это тебя забросило!!!! Надолго ты там?
Не один он. Я тоже за полярным кругом...
Экстремальный отдых?
Экстремальный отдых?
Да. На машине, правда брательника, от Мурманска до Швеции!
Сообщение добавлено в 10:06, предыдущее сообщение было в 10:05
Pa$$atЪ, вот это тебя забросило!!!! Надолго ты там?
Неделька отпуска.
Сообщение добавлено в 10:08, предыдущее сообщение было в 10:06
Снега больше метра. За бортом минус 25... Дороги в идеале. Пустые. Бензин 95- й 1,7€ за литруху.
Pa$$atЪ, фотоотчет не забудь сделать
KOZochkA
04.12.2012, 19:02
Pa$$atЪ, супер!!!! Будем ждать от тебя полный и интерессный рассказ со всеми дорожными подробностями.... Буду надеяться, что на встрече свидимся!!!
KOZochkA
05.12.2012, 14:32
Ростов, буду делать ко встрече визитки, кому надо обращайтесь!!! Бланк визитки готовый есть в теме про Визитки
Pa$$atЪ, фотоотчет не забудь сделать
Непременно. В профиль ную тему выложу!
Сообщение добавлено в 12:17, предыдущее сообщение было в 12:16
Pa$$atЪ, супер!!!! Будем ждать от тебя полный и интерессный рассказ со всеми дорожными подробностями.... Буду надеяться, что на встрече свидимся!!!
Будет! Рассказать есть что.
Ростов, выдавайте тайну..) Где купить резину Lassa Snoways ERA?
Ростов, выдавайте тайну..) Где купить резину Lassa Snoways ERA?
Это шо такое? Первый раз слышу
Это шо такое? Первый раз слышу
Это турецкий бридж.. Классная резина, и достаточно бюджетная.. Набери в поисковике - увидишь..))
Это турецкий бридж.. Классная резина, и достаточно бюджетная.. Набери в поисковике - увидишь..))
А почему ты решил, что в Ростове это диво есть?
Не решил, а спросил, может кто знает..)
Не решил, а спросил, может кто знает..)
Не, не знаем. Обуваемся в то, что есть.
Дело хозяйское..)))
Ну да, так и живем...
Ну да, так и живем...
Согласен..) С этим можно жить, не заморачиваясь..)))
KOZochkA
11.12.2012, 17:09
Братцы кролики))))), приближается 13 число!!! Я уже не так далеко от Вас, в Волгодонске... Что насчет встречи? Кстати, будем тоже на Пассате Б6, мужу обновили на работке, гоним с Москвы;)
Я за любой кипишь, кроме голодовки :lol: а вот где встречается, пусть товарищи ростовчане решают, судя по градуснику за бортом и прогнозам на снег, надо в теплое место :)1
Я если и смогу, то только на несколько минут... Жду координаты посадки!
KOZochkA
12.12.2012, 13:28
Горизонт, боулинг 13 декабря:
1. екх
2. KOZochkA +1
3. DeMoNs + стюардесса, если не сбежит
4. Pa$$atЪ ( на несколько минут)
Ну так вроде с местом определились? Или есть еще предложения? Вопрос во времени, ко скольки будем собираться?
Что-то тихо... Видимо. первый снег плохо повлиял на камрадов.
KOZochkA
12.12.2012, 15:17
Что-то тихо... Видимо. первый снег плохо повлиял на камрадов.
Южане впали в анабиоз)))))...может у кого есть телефоны товарищей, созвонитесь?:)1
Я тут, замерз но в спячку не впал)))
По времени встречи я думаю не раньше 19:00, а то и 19:30. Непонятно какая будет погода и какие пробки в городе
Я тут, замерз но в спячку не впал)))
По времени встречи я думаю не раньше 19:00, а то и 19:30. Непонятно какая будет погода и какие пробки в городе
ekx, я в это время вряд ли подъеду. Забери, плиз, мою сотню визиток. На следующей неделе по стараюсь тебя встретить - заберу.
Ну я так понимаю, договорились, горизонт, завтра, боулинг, на 19:00
ekx, я в это время вряд ли подъеду. Забери, плиз, мою сотню визиток. На следующей неделе по стараюсь тебя встретить - заберу.
Договорились! Но лучше сам подъезжай если получится)
Договорились! Но лучше сам подъезжай если получится)
Маловероятно... Вожди приехали- буду развлекать...
Маловероятно... Вожди приехали- буду развлекать...
Бери их с собой)))
KOZochkA
13.12.2012, 09:55
Ребята, сможете на 19 часов дорожки или дорожку забронить? Будем резаться?
Бери их с собой)))
думаю, не стоит....:nea:
Сообщение добавлено в 09:54, предыдущее сообщение было в 09:54
Ребята, сможете на 19 часов дорожки или дорожку забронить? Будем резаться?
Ну не смотреть же как другие рубятся!:rockon:
Пофоткать не забудьте!:weirdo:
Классная погодка в Ростове, а самое главное пробок "НЕТ" :lol:
Классная погодка в Ростове, а самое главное пробок "НЕТ" :lol:
Ты уже в Ростове?
Сообщение добавлено в 15:48, предыдущее сообщение было в 15:45
такими темпами я к 19:00 не успею до Горизонта добраться
KOZochkA
13.12.2012, 17:55
Ребята, я так понимаю, что мы все тут припозднимся:)1... Так что ждем до победного друг друга)))) мы постараемся быть вовремя +\-30 минут
Сообщение добавлено в 16:25, предыдущее сообщение было в 15:14
В50 км от Ростова тащимся 50-60 км/ч(((
Сообщение добавлено в 16:55, предыдущее сообщение было в 16:25
Стоим на въезде в Оксай, затор((
А я еще в Таганроге, пытаюсь выбираться, но судя по рассказам в Ростове сейчас ж@па
KOZochkA
13.12.2012, 19:05
До сих пор торчим на въезде в Аксай... Ж@па не то слово.... Уже 19 часов
Трасса м4 на Ростов стоит
Ekx просил передать что все и вся стоит
KOZochkA
13.12.2012, 20:23
Дима, у тебя инфа про М4 с Москвы или со стороны Краснодара? Лично от себя добавлю, что М4 со стороны Краснодара стоит мертвяком в 4 ряда на въезд в город( длина пробки примерно 3,5 км)- за 2 часа продвинулись только на 1 км....
Ребята, вынуждена развернуться и выдвигаюсь в Краснодар..((((.. Визитки готова буду отправить автобусом или знакомыми, решим по ходу.... Приношу свои извинения!!!! Все претензии небесной канцелярии и нашим коммунальщикам!!!
До новых встреч;)!!!
С Ростова на Москву еще как то едут, а вот на Ростов от самых шахт кусками на подъемах стоят все
KOZochkA
13.12.2012, 21:04
Выпал снег и калабс почти по всей трассе- то столкновения, то авто в кювете.. На Самарском посту ДПС буквально в 200-х м от него, машина вылетела в кювет и лежит на бочине....
М-да, в Ростове полная Ж.....А вечером творилась.
Вот нужно было снегу пойти именно в тот день когда мы встречу наметили
Сообщение добавлено в 23:21, предыдущее сообщение было в 23:20
Лично от себя добавлю, что М4 со стороны Краснодара стоит мертвяком в 4 ряда на въезд в город( длина пробки примерно 3,5 км)- за 2 часа продвинулись только на 1 км....
Там ко всему еще идет ремонт моста, и без снега пробки постоянно, но проехать за 2 часа 1 км это реально круто:rockon:
KOZochkA, удачно Вам домой добраться
KOZochkA
14.12.2012, 09:50
KOZochkA, удачно Вам домой добраться
Спасибо, добрались домой к часу ночи)))).... Примерно 4,5 часа ехали.... У нас как всегда, в 50 км к Краснодару даже намека на снег не было))))), плюсовая температура...
Сегодня смотрлела новости, передали, что народ на въезде стал двигаться только к утру и все как всегда из-за летней резины на фурах... Когда уже штрафы введут на не своевременную переобувку!!!!!
Сегодня из Новочека в Ростов ехал 5 часов. Полная Опа... Правильно Голубев пообещал по увольнять всех, если завтра Ростов не придет в норму!!!
KOZochkA
14.12.2012, 19:29
Сегодня из Новочека в Ростов ехал 5 часов. Полная Опа... Правильно Голубев пообещал по увольнять всех, если завтра Ростов не придет в норму!!!
Да а толку от этого увольнения, поувольняют опять для отвода глаз всякую мелочовку, а кто сверху как сидели так и будут сидеть и калабсы как были так и останутся...
Да а толку от этого увольнения, поувольняют опять для отвода глаз всякую мелочовку, а кто сверху как сидели так и будут сидеть и калабсы как были так и останутся...
Хоть движняк появится.
KOZochkA
15.12.2012, 14:53
ну как вы там Ростовчане? Вас раскопали?!?
ну как вы там Ростовчане? Вас раскопали?!?
Откапывают потихонечку... Думаю, в норму причем дня через три.
Комрады- ростовчане, кто может помочь в оценке состояния авто? Смущает пробег. Вполне возможно что скручен или авто в узел был завязан. Буду очень благодарен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34276292-1e8e.html. По телефону, естественно говорят, что машина в идеале.
Комрады- ростовчане, кто может помочь в оценке состояния авто? Смущает пробег. Вполне возможно что скручен или авто в узел был завязан. Буду очень благодарен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34276292-1e8e.html. По телефону, естественно говорят, что машина в идеале.
Скорее всего скручен.
ну как вы там Ростовчане? Вас раскопали?!?
В Ростове конец света был в прошлую пятницу. Я в центр добирался 5 часов. По 30 минут стояли вообще без движения. Таких пробок я еще не встречал.
Сегодня выехал пораньше в 6:30, до центра за 25 минут добрался)))
Комрады- ростовчане, кто может помочь в оценке состояния авто? Смущает пробег. Вполне возможно что скручен или авто в узел был завязан. Буду очень благодарен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34276292-1e8e.html. По телефону, естественно говорят, что машина в идеале.
Машинка вроде не плохая, и комплектация классная но пробег действительно странный. Особенно смущает совпадение цифр суточного и общего.
В принципе я не селен в определении битых деталей, но внешнее состояние и что в сервисной написано могу глянуть на выходных
В Ростове конец света был в прошлую пятницу. Я в центр добирался 5 часов. По 30 минут стояли вообще без движения. Таких пробок я еще не встречал.
Сегодня выехал пораньше в 6:30, до центра за 25 минут добрался)))
Машинка вроде не плохая, и комплектация классная но пробег действительно странный. Особенно смущает совпадение цифр суточного и общего.
В принципе я не селен в определении битых деталей, но внешнее состояние и что в сервисной написано могу глянуть на выходных
Если не сложно, посмотри пожалуйста.Там по салону, рулю, педалям, в принципе будет видно. Если пробег реальный, все должно быть как новое.
я снова перед нетом, а красота на дорогах все продолжается...
KOZochkA
17.12.2012, 23:34
В Ростове конец света был в прошлую пятницу. Я в центр добирался 5 часов. По 30 минут стояли вообще без движения. Таких пробок я еще не встречал.
Сегодня выехал пораньше в 6:30, до центра за 25 минут добрался)))
Проинтуичили))))
насчет визиток - пока друзья-товарищи не едут в ваши края, планирую в ваши края, так как дела не завершенные остались, но пока не готова сказать в каких числах точно буду у вас... Есть еще вариант автобусом, если срочно.... ????
Учитывая спешку, с которой делали...
KOZochkA
18.12.2012, 12:31
Учитывая спешку, с которой делали...
???? С намеками туго
???? С намеками туго
Традиционно для России: хочется лучше, а получается как всегда... :tongueP:Спешили-спешили при изготовлении, а получим когда-нибудь.:bluh:
На будущее, цитируя тов. Саахова: "... В НАШЕМ ДЕЛЕ ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!..." (С):znaika:
KOZochkA
18.12.2012, 18:00
Традиционно для России: хочется лучше, а получается как всегда... :tongueP:Спешили-спешили при изготовлении, а получим когда-нибудь.:bluh:
На будущее, цитируя тов. Саахова: "... В НАШЕМ ДЕЛЕ ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!..." (С):znaika:
Согласна целиком и полностью про торопиться;)..... Но кто знал, что погода в Ростове принесет нам сюрприз.... Не сыпь мне соль на рану:)))... Было до жути досадно, когда стоишь в 1,5 км от Ростова и даже возможности передать или оставить было негде!!!! Про суетиться по Краснодарским пробкам, потрепав нервы в типографии и потом еще попасть в ... опу в Ростове, развернуться и поехать домой - меня до сих пор колотит)))))....
В общем, возможно завтра поедет знакомая, постараюсь через нее передать, как буду знать точно, что выдвигается, созвонюсь с одним из Ваших Ростовских представителей...
В след раз будем разрабатывать эскизы вместе, но делать каждый в своем регионе, думаю это будет менее напряжным...век живи- век учись:)...
Да ладно Вам, сколько лет без визиток жили, так что и еще чуток потерпим. А с изготовлением торопились для того что бы запал не пропал и идея так и осталась не реализованной.
KOZochkA
20.12.2012, 22:33
Ростов, Вы мне скажите... Мне Вам автобусом их передать? Спрашиваю потому как, насколько мне известно, у вас в городе калабс на дорогах+ у меня никто не едет в этом году уже к вам.... Сама поеду только после праздников к вам.. Какие будут предложения?
Ростов, Вы мне скажите... Мне Вам автобусом их передать? Спрашиваю потому как, насколько мне известно, у вас в городе калабс на дорогах+ у меня никто не едет в этом году уже к вам.... Сама поеду только после праздников к вам.. Какие будут предложения?
Вася прав. Ждем тебя.
Ростов, Вы мне скажите... Мне Вам автобусом их передать? Спрашиваю потому как, насколько мне известно, у вас в городе калабс на дорогах+ у меня никто не едет в этом году уже к вам.... Сама поеду только после праздников к вам.. Какие будут предложения?
Вот как приедешь, встречу организуем, на ней все и отдашь)))
Вот как приедешь, встречу организуем, на ней все и отдашь)))
;)С процентами!:drin::bluh:
KOZochkA
21.12.2012, 11:19
;)С процентами!:drin::bluh:
Лучший Ваш подарочек, буду Я:)!!!!:bluh:
Лучший Ваш подарочек, буду Я:)!!!!:bluh:
:weirdo:А это как???:bluh: Еще подеремся... :smartass:за подарочек...:target:
:peace:Приветствую Вас, Земляки!!!
:grouphug:Как было означено на крайней встрече в OutHall!, предлагаю замутить на новогодних каникулах покатушки на картах.:car: Кто "за"???:target:
Число, может, 6-ое рассмотрим?
sashka_161
31.12.2012, 00:04
И Я, и Я того- же мнения! Да и всех с Наступающим Новым Годом !!!!:3poz::3poz::3poz:
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
:party::party::party::party::party::party::party:: party::party:
уважаемые Коллеги!!!
Поздравляю Вас с на ступающим Новым годом!!!:cheer2::spam::preved::k27:
Счастья, здоровья, процветания Вам и Вашим близким!!!
Выносливости, безаварийности, гладких дорог коням Вашим железным!!!
http://s9.rimg.info/bfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif (http://smayliki.ru/smilie-710981895.html)
KOZochkA
01.01.2013, 14:21
С наступившим Вас!!!!!:preved:
http://ermakovmarketing.ru/wp-content/uploads/2011/12/1.jpg
sovetusatov
03.01.2013, 17:06
http://s017.radikal.ru/i404/1301/2a/d5bcbdfe631a.gif (http://www.radikal.ru)
Спасибо!!! Только он наступил три дня назад...;););):bluh:
sovetusatov
03.01.2013, 21:43
А мы отмечаем до 15 однако,присоединяйтесь
http://s59.radikal.ru/i166/1211/69/9481e742f3b8.gif (http://www.radikal.ru)
Земляки, что со встречей?
sashka_161
05.01.2013, 23:45
Земляки, что со встречей?
+1 Тоже интересует этот вопрос
+1 Тоже интересует этот вопрос
Очевидно, проехали...
Сообщение добавлено в 11:04, предыдущее сообщение было в 11:03
Что-то Васю не слышно... Наверное, уехал куда-нибудь. :weirdo:
KOZochkA
09.01.2013, 15:21
Всем привет, планирую 15 числа поездку к Вам!!
А у нас снова ...опа. Снега наварило по самое нехочу.
Всем привет и всех с прошедшими:preved::preved::preved:
А у нас снова ...опа. Снега наварило по самое нехочу.
В этот раз хоть улицы чистят, хотя от пробок все равно не спасает:)1:)1:)1
Всем привет, планирую 15 числа поездку к Вам!!
Лопату не забудь прихватить:lol1::lol1::lol1: Хотя к 15 может уже и растает;)
KOZochkA
09.01.2013, 21:26
Народ, если погодка хоть малость утихомирит пыл, то меня уже не остановишь:)!!!! Так что предлогаю попробовать все таки провести несостоявшуюся встречу))) в том же месте? В тоже время? Буду готова или 14 или 15 числах....
Сообщение добавлено в 20:26, предыдущее сообщение было в 20:25
Лопату не забудь прихватить:lol1::lol1::lol1: Хотя к 15 может уже и растает;)
Чтобы бежать впереди машины и реагенты разбрасывать?!?;)
в том же месте? В тоже время? Буду готова или 14 или 15 числах....
Всем привет!!! Отлично, ждем в гости, вот только 13 и 14 я никак не смогу :)1 Если все же получится на 15-е число, то я с Вами
Лопату не забудь прихватить:lol1::lol1::lol1: Хотя к 15 может уже и растает;)
Зачем ей лопата, пусть лодку берет :lol: :lol: :lol:
Если верить Яндексу, то пятница, суббота и воскресенье до +4, лодка я думаю будет самое то :lol:
Как минимум- сапоги...:znaika::rockon:
Если все же получится на 15-е число, то я с Вами
+1 за 15 число
Зачем ей лопата, пусть лодку берет :lol: :lol: :lol:
Если верить Яндексу, то пятница, суббота и воскресенье до +4, лодка я думаю будет самое то :lol:
Как минимум- сапоги...:znaika::rockon:
В нашем переменчивом климате лучше иметь и то и другое и третье :lol1::lol1::lol1:
Народ, если погодка хоть малость утихомирит пыл, то меня уже не остановишь:)!!!! Так что предлогаю попробовать все таки провести несостоявшуюся встречу))) в том же месте? В тоже время? Буду готова или 14 или 15 числах....
Главное визитки не забудь :)1
KOZochkA
11.01.2013, 09:05
Главное визитки не забудь :)1
Главное, чтобы твои слова пророческими не оказались:)!!! Иначе придется ехать обратно:(
Главное, чтобы твои слова пророческими не оказались:)!!! Иначе придется ехать обратно:(
Чтоб не возвращаться - собирайся заранее...:weirdo: Лучше - по списку.:rule:
Погоду, кстати, обещают холодную, минус 5.:ok:
Главное, чтобы твои слова пророческими не оказались:)!!! Иначе придется ехать обратно:(
Ну ничего, третий раз точно будет удачным:lol1::lol1::lol1:
KOZochkA
11.01.2013, 22:23
Ну ничего, третий раз точно будет удачным:lol1::lol1::lol1:
Добрый ты человек!!!! Я итак от переживаний на пол головы посидела, теперь как в мультике "101 долмотинец" Круэлла!!!
Чтоб не возвращаться - собирайся заранее...:weirdo: Лучше - по списку.:rule:
Погоду, кстати, обещают холодную, минус 5.:ok:
У меня вся жизнь по списку, только законы подлости никто не исключал;)...
Насчет погоды, значит на встрече будем пить что покрепче, отогреваться:)!!!
Добрый ты человек!!!! Я итак от переживаний на пол головы посидела, теперь как в мультике "101 долмотинец" Круела!!!
У меня вся жизнь по списку, только законы подлости никто не исключал;)...
Насчет погоды, значит на встрече будем пить что покрепче, отогреваться:)!!!
Так что , меняем твой ник на КРУЭЛЛУ???
Начет спиртного- я в пролете... Да еще и под вопросом сам факт присутствия!
Доброго времени суток, счастливые обладатели ПАССАТов!
Скоро 2 месяца, как пересел на новую В7 TSI 1,8 DSG Comfortline+пакеты, до этого ездил на бумере 5 серии, а еще раньше на японцах. Как видите, остался верен немецким авто. Действительно есть в них что-то, что притягивает... Брал машину в Л-авто, ждал свой цвет (черный) месяц. Пока сервисом остался доволен: тест-драйв, дооборудование и консультации - на высшем уровне. Поскольку на автомате езжу впервые и пока на короткие расстояния, возникают некоторые вопросы, на которые хотел бы получить ответы:
- долго прогревается на холостых (как-то непривычно);
- после пуска двигателя на холодную тахометр устанавливается на 1,2 и сразу же через 7-10 сек. падает на 0,8. Это - нормально?? Ответьте, кто знает или у кого так же?
Подскажите, как установить свой аватар?
Спасибо.
Доброго времени суток, счастливые обладатели ПАССАТов!
Скоро 2 месяца, как пересел на новую В7 TSI 1,8 DSG Comfortline+пакеты, до этого ездил на бумере 5 серии, а еще раньше на японцах. Как видите, остался верен немецким авто. Действительно есть в них что-то, что притягивает... Брал машину в Л-авто, ждал свой цвет (черный) месяц. Пока сервисом остался доволен: тест-драйв, дооборудование и консультации - на высшем уровне. Поскольку на автомате езжу впервые и пока на короткие расстояния, возникают некоторые вопросы, на которые хотел бы получить ответы:
- долго прогревается на холостых (как-то непривычно);
- после пуска двигателя на холодную тахометр устанавливается на 1,2 и сразу же через 7-10 сек. падает на 0,8. Это - нормально?? Ответьте, кто знает или у кого так же?
Подскажите, как установить свой аватар?
Спасибо.
Привет, земляк!!!
Ситуация с оборотами у тебя нормальная. Авто первые минуты работает в режиме пргрева. Поэтому комп и держит такие холостые.
На холодную греется долго из-за того, что двигло зажато в угоду экологам. На хх крайне низкое потребление топлива, поэтому ниоткуда брать тепло.
Так что , меняем твой ник на КРУЭЛЛУ???
Голосуем - я ЗА :lol: :lol: :lol:
Начет спиртного- я в пролете... Да еще и под вопросом сам факт присутствия!
Нее... Про спиртное мы может и не против будем, а вот факт присутствия обязателен :)1
хотел бы получить ответы:
- долго прогревается на холостых (как-то непривычно);
- после пуска двигателя на холодную тахометр устанавливается на 1,2 и сразу же через 7-10 сек. падает на 0,8. Это - нормально?? Ответьте, кто знает или у кого так же?
Подскажите, как установить свой аватар?
Спасибо.
На счет прогрева и оборотов - это у всех так, а вот нормально это или нет - эт другой вопрос :)1
Аватар в кабинете меняй
Голосуем - я ЗА :lol: :lol: :lol:
Нее... Про спиртное мы может и не против будем, а вот факт присутствия обязателен :)1
На счет прогрева и оборотов - это у всех так, а вот нормально это или нет - эт другой вопрос :)1
Аватар в кабинете меняй
А че голосовать? "Жених согласен, родственники тоже... А кто ее будет спрашивать!!!"(с). К восьмому марта уломаем модеров поменять ник - вот и от подарка сразу отвертимся!
А хде и во скока встречу мутить собираемся? Че-то на каникулах с молчаливого согласия большинства сходка тазом медным навернулась!...
А хде и во скока встречу мутить собираемся?
Ну давайте думать...в прошлый не состоявшийся приезд из-за чудной погоды мы ж вроде планировали в Горизонте в боулинг поиграть, может на этом остановимся или просто найдем где заведение, без "азартных игр" и просто посидим. Кто что думает?
Ну давайте думать...в прошлый не состоявшийся приезд из-за чудной погоды мы ж вроде планировали в Горизонте в боулинг поиграть, может на этом остановимся или просто найдем где заведение, без "азартных игр" и просто посидим. Кто что думает?
Ага- КОСМОС. Посидим...
KOZochkA
13.01.2013, 12:14
Я за горизонт в боулинге на 15 число, время ?????
Я за горизонт в боулинге на 15 число, время ?????
Не-а, правильнее "за боулинг в Горизонте"...;) Там одна засада- машины вместе не поставишь. :weirdo:Либо кто-то должен держать места часа за два.:znaika:
Привет, земляк!!!
Ситуация с оборотами у тебя нормальная. Авто первые минуты работает в режиме пргрева. Поэтому комп и держит такие холостые.
На холодную греется долго из-за того, что двигло зажато в угоду экологам. На хх крайне низкое потребление топлива, поэтому ниоткуда брать тепло.
Спасибо за разъяснение.
Но секунды, а не минуты, как ты пишешь. На каком-то форуме вычитал, что ускорить прогрев в неподвижном состоянии можно, если на короткое время (до полуминуты) переключить на "R", а затем после возвращения на "Р"(тоже до полуминуты), переключить на "D". И так несколько раз, пока стрелка не сдвинется на одно деление.
У меня вопрос: "А вредно ли это для DSG?"
Сообщение добавлено в 16:29, предыдущее сообщение было в 16:23
Голосуем - я ЗА :lol: :lol: :lol:
Нее... Про спиртное мы может и не против будем, а вот факт присутствия обязателен :)1
На счет прогрева и оборотов - это у всех так, а вот нормально это или нет - эт другой вопрос :)1
Аватар в кабинете меняй
Спасибо!
Спасибо за разъяснение.
Но секунды, а не минуты, как ты пишешь. На каком-то форуме вычитал, что ускорить прогрев в неподвижном состоянии можно, если на короткое время (до полуминуты) переключить на "R", а затем после возвращения на "Р"(тоже до полуминуты), переключить на "D". И так несколько раз, пока стрелка не сдвинется на одно деление.
У меня вопрос: "А вредно ли это для DSG?"
Сообщение добавлено в 16:29, предыдущее сообщение было в 16:23
Спасибо!
Я ни на одной своей машине долго не прогревал. Сел, завел, через пару секунд поехал. Сначала сильно мотор не насилую. По мере повышения температуры повышаю нагрузку.
sashka_161
13.01.2013, 23:12
Я за любое время и место проведения встречи!:clover:
У меня вопрос: "А вредно ли это для DSG?"[COLOR=Blue]
Для DSG вредно в пробках на D ездить, нужно переходить на S или на ручное переключение... в принципе этим методом я пользуюсь и в холодное время, это не дает коробке часто переключать передачи что щадяще сказывается на работе двух дискового сцепления, и движение на пониженых способствует более быстрому и безопасному прогреву всех механизмов автомобиля.
KOZochkA
14.01.2013, 08:15
Всем хаюшки с Волгодонска!!! Что насчет встречи?я думаю, что из-за погодных условий есть смысл собираться часам к 8?
А еще для DSG очень вредно на долгом светофоре стоять на D или S, обязательно надо переключать на N;)
Всем хаюшки с Волгодонска!!! Что насчет встречи?я думаю, что из-за погодных условий есть смысл собираться часам к 8?
А какого числа??? :noidea:
Речь шла о двух датах 14 и 15...?:weirdo:
Сообщение добавлено в 09:16, предыдущее сообщение было в 09:15
А еще для DSG очень вредно на долгом светофоре стоять на D или S, обязательно надо переключать на N;)
А в чем вредность???
KOZochkA
14.01.2013, 11:26
А какого числа??? :noidea:
Речь шла о двух датах 14 и 15...?:weirdo:
Сообщение добавлено в 09:16, предыдущее сообщение было в 09:15
А в чем вредность???
Уже определились вроде на 15 число!! Большинство удобно в эту дату...
Насчет вредности, для сцепления плохо...
Уже определились вроде на 15 число!! Большинство удобно в эту дату...
Насчет вредности, для сцепления плохо...
По дате ясно.
Насчет сцепы - одна трабла может быть - износ выжимного подшипника нечетных передач. Хотя и выжимной четных тоже изнашивается... Скорее всего - неравномерный износ выжимных подшипников. Для DSG по барабану!
KOZochkA
14.01.2013, 17:34
В общем подвожу итог:
Предложение встречи в Горизонте, боулинг клубе, 15 числа к 20 часам, будут:
1- KOZochkA+1
Стопудово, завтра без мну...
Вася, Дима, заберете мои визитки?
KOZochkA
14.01.2013, 22:16
Стопудово, завтра без мну...
Вася, Дима, заберете мои визитки?
:(, что же так плохо!!!
sashka_161
14.01.2013, 23:09
А может не на 20.00 а на 18.00 ? А то пока соберемся, будет полночь
Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:
KOZochkA
15.01.2013, 09:04
А может не на 20.00 а на 18.00 ? А то пока соберемся, будет полночь
Саша, вы можете собраться и пораньше.. Я просто боюсь, что я раньше с трудом приеду...
Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:
:2:!!!
sashka_161
15.01.2013, 10:58
Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:
Дима ты ко скольки собираешься приехать?
Дима ты ко скольки собираешься приехать?
Я буду в Ростове с 15:00
KOZochkA
15.01.2013, 17:06
Преведем перекличку! Кто кроме нас двоих будет сегодня в 20.00 в боулинге?
Преведем перекличку! Кто кроме нас двоих будет сегодня в 20.00 в боулинге?
-1...
Сообщение добавлено в 20:03, предыдущее сообщение было в 18:30
Как там у вас дела?
Я за любое время и место проведения встречи!:clover:
Для DSG вредно в пробках на D ездить, нужно переходить на S или на ручное переключение... в принципе этим методом я пользуюсь и в холодное время, это не дает коробке часто переключать передачи что щадяще сказывается на работе двух дискового сцепления, и движение на пониженых способствует более быстрому и безопасному прогреву всех механизмов автомобиля.
Спасибо!
Насчет ручного переключения - логично, а вот почему следует в пробках переходить на S
Спасибо!
Насчет ручного переключения - логично, а вот почему следует в пробках переходить на S
Чтобы на очень малых скоростях (качение в пробке) не включалась вторая передача и не насиловалось сцепление, т.к. именно этого боится DSG7..
По дате ясно.
Насчет сцепы - одна трабла может быть - износ выжимного подшипника нечетных передач. Хотя и выжимной четных тоже изнашивается... Скорее всего - неравномерный износ выжимных подшипников. Для DSG по барабану!
Мой вопрос вызвал дискуссию.
Так все-таки как себя вести с DSG в пробках и на длинных светофорах?
Приятно провести встречу!
Сообщение добавлено в 21:19, предыдущее сообщение было в 21:16
Чтобы на очень малых скоростях (качение в пробке) не включалась вторая передача и не насиловалось сцепление, т.к. именно этого боится DSG7..
Все понятно. Спасибо!
KOZochkA
15.01.2013, 22:46
А может не на 20.00 а на 18.00 ? А то пока соберемся, будет полночь
Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:
-1...
Сообщение добавлено в 20:03, предыдущее сообщение было в 18:30
Как там у вас дела?
Все отлично, встреча проходит тепло даже есть видео и будут фото))))
Как там у вас дела?
Играем в боулинг в данный момент :)1
KOZochkA
15.01.2013, 22:48
Играем в боулинг в данный момент :)1
Дима твой удар)))
Стопудово, завтра без мну...
Вася, Дима, заберете мои визитки?
Забрали, они у Василия
Дима твой удар)))
Страйк :)1
Красавец!!! Какой по счету страйк???
Всей компании огромный привет!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot