PDA

Просмотр полной версии : Ростовчане 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Rostov
29.09.2012, 23:13
Demon и Justin от души поздравляю Вас с обновлением!
давненько не появлялся тут-переехал в аксай а инет никак не проведу дома, на работе времени нет.
РНСку сам себе хочу перепрошить-но смущает что слетает много чего..по отзывам знакомых, хотя может это из-за кривости рук...дождусь отчета.
Тур шикарен!!!5 баллов!

Сообщение добавлено в 22:13, предыдущее сообщение было в 19:51

Всех поздравляю с тем что у нас пройдут матчи ЧМ по Футболу в 18-м году!:)

DeMoNs
30.09.2012, 13:21
Вчера была первая встреча Туарег клуба в Ростове. В очень узком составе. Пока не привычно. Вы уже как родные!
:)1


Вам надо объединится под флагом VW без моделей

Тур хорош
+мильен :)1


Demon и Justin от души поздравляю Вас с обновлением!
Спасибо!!!

Justin
02.10.2012, 00:36
ОБращайся сделаем.

Огромное спасибо!!! Сделали в лучшем виде. И саму РНС-ку русифицировали и карты. И даже камера заднего вида не заглючила. Телефонная книга теперь на русском.
Однозначно РЕК!

ekx
15.10.2012, 10:23
Что то ветка совсем заглохла :(:(:(

Rostov
16.10.2012, 19:55
к зиме...:)

Pa$$atЪ
16.10.2012, 22:43
К зиме или нет, это еще вопрос. А вот тенденция обозначилась нездоровая.

SEMENYCH
24.10.2012, 10:17
Ребят, на Пассат В6 коврики оригинальные, светлые, велюр - нужны кому-нибудь?
За 1000рэ отдам. Новые.

Pa$$atЪ
26.10.2012, 12:00
Ау, Камрады!
Как дела? Какие у кого новости? Совсем ветка мхом поросла... Надо бы встряхнуть.

ekx
31.10.2012, 22:34
Ну что комрады, кто уже переобулся на зиму?

kok-75
01.11.2012, 02:18
я на днях собираюсь

sashka_161
02.11.2012, 18:36
Ну что комрады, кто уже переобулся на зиму?

Да рано еще переобуваться для нашего региона.:nea:Я вот сейчас в Москве, вот тут уже зимняя резина не помешает!:bluh:

Pa$$atЪ
02.11.2012, 23:02
Да рановато. Я буду в конце месяца.
Кстати, что со встречей? Будем мутить что-то?

Сообщение добавлено в 22:02, предыдущее сообщение было в 22:01


я на днях собираюсь



kok-75, привет! С прибытием! Смотрю по аватарке, нашего полку прибыло!

sashka_161
02.11.2012, 23:37
Да рановато. Я буду в конце месяца.
Кстати, что со встречей? Будем мутить что-то?
Чур мутить на вторую половину месяца- а то я в командировке.....;)

Rostov
03.11.2012, 19:08
я после первых заморозков планирую

kok-75
05.11.2012, 02:54
Да рановато. Я буду в конце месяца.
Кстати, что со встречей? Будем мутить что-то?

Сообщение добавлено в 22:02, предыдущее сообщение было в 22:01





kok-75, привет! С прибытием! Смотрю по аватарке, нашего полку прибыло!
привет,прибыло прибыло!!!!

Сообщение добавлено в 01:54, предыдущее сообщение было в 01:53


Чур мутить на вторую половину месяца- а то я в командировке.....;)

я согласен

ekx
06.11.2012, 21:52
А я вот на прошедших выходных переобулся. Зато теперь не думаю по утрам о том были ли заморозки.

Сообщение добавлено в 21:52, предыдущее сообщение было в 21:51

Кстати, а вот кто какие зимние шины использует?

Justin
07.11.2012, 00:03
Всем привет, я тут, может в бильярд рубанёмся?

Pa$$atЪ
07.11.2012, 12:44
Justin, а чё аватарку не меняешь?

По мне, так лучше в боулинг!!!


ekx, рановато переобулся... Думаю, еще месяцок протянуть. Да и зимней обувки нет...

sashka_161
09.11.2012, 22:56
Кстати, а вот кто какие зимние шины использует?
Планируют использовать Continental ContiIceContact BD с плоским шипом:)1

Всем привет, я тут, может в бильярд рубанёмся?
:preved:Давайте рубанемся или в бильярд или в боулинг....
Предлагаю сие мероприятие провести в субботу 17.
Что скажите Господа???;)

kok-75
10.11.2012, 00:24
[/COLOR]Кстати, а вот кто какие зимние шины использует?[/QUOTE]

Я Амтэл Норд Мастер дешёвая но мне нравится.На вторую машину ставлю

ekx
10.11.2012, 12:13
ekx, рановато переобулся... Думаю, еще месяцок протянуть. Да и зимней обувки нет...

Я уже лет 5 одеваю зимнюю резину в начале ноября, еще не разу не пожалел. По утрам уже бывает довольно прохладно, на неделе мотался в область, так в 7 утра на трассе термометр показал +2 градуса. На летней резине уже очень не комфортно передвигаться в такую погоду.
Зато потом с улыбкой смотрю на забитые шиномонтажи.



:preved:Давайте рубанемся или в бильярд или в боулинг....
Предлагаю сие мероприятие провести в субботу 17.
Что скажите Господа???;)
В принципе я не против) давайте определяться с местом и составлять список

Pa$$atЪ
11.11.2012, 13:44
Предлагаю на 17 или 18 число. Место, думаю, "Планета боулинг" в Горизонте.

Кто в списке?

1. Pa$$atЪ
...

DeMoNs
11.11.2012, 15:36
Я за любой кипишь :) боулинг или бильярд все равно, лишь бы было тепло. Я после отпуска, еще не привык к такой погоде :)

По поводу резины, купил нокиан хаккапелита р и диски к ней, собрал, но пока не переобувался, покатаюсь еще недельку.

Pa$$atЪ
11.11.2012, 20:56
Так что, кто в списке?

sashka_161
11.11.2012, 21:08
Предлагаю на 17 или 18 число. Место, думаю, "Планета боулинг" в Горизонте.

Кто в списке?

1. Pa$$atЪ
2. sashka_161...
Следующий; :rule:

ekx
13.11.2012, 09:30
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх

Кто следующий???

Pa$$atЪ
13.11.2012, 09:39
...Кто следующий???
:big_boss:Что-то мне кажется - это все...:smile2:

ekx
13.11.2012, 10:39
:big_boss:Что-то мне кажется - это все...:smile2:

Такими темпами скоро наша ветка совсем прекратит свое существование:(:(:(

Pa$$atЪ
13.11.2012, 16:25
Такими темпами скоро наша ветка совсем прекратит свое существование:(:(:(

Да, печально... С другой стороны - костяк-то есть!:bow::rockon:

ekx
13.11.2012, 17:56
Да, печально... С другой стороны - костяк-то есть!:bow::rockon:
Если что перейдем в Краснодарскую ветку, у них там сейчас живее чем у нас)))

Pa$$atЪ
13.11.2012, 20:57
Если что перейдем в Краснодарскую ветку, у них там сейчас живее чем у нас)))
Да, видел. Но думается у них тоже не надолго...

Артём919
13.11.2012, 22:35
Что-то не много желающих...

Pa$$atЪ
14.11.2012, 14:44
Что-то не много желающих...

Так вот и все - только рассуждают...

Что-то Диму с Юрой не слышно... Вы как? С нами?

Артём919, я смотрю, наших прибавилось.

Сообщение добавлено в 13:44, предыдущее сообщение было в 11:52

Кстати, Камрады, как насчет на 18 число??? Просто у меня плотно очень в субботу получается - боюсь не успеть. А поучаствовать охота!

KOZochkA
14.11.2012, 15:23
Не обратила внимание.. Вы про зимнюю, или вообще о резине говорили.... Если вообще- то у меня Континенталь (лениво латинецей писать), буду менять на Бриджевскую, а то я так с ней за сезон намучалась, то шишка вылезет, то еще что... Эта резина не для наших дорог с дырами!

Pa$$atЪ
14.11.2012, 15:42
Не обратила внимание.. Вы про зимнюю, или вообще о резине говорили.... Если вообще- то у меня Континенталь (лениво латинецей писать), буду менять на Бриджевскую, а то я так с ней за сезон намучалась, то шишка вылезет, то еще что... Эта резина не для наших дорог с дырами!
Бридж не советую - шумный и жестковат. По мне так либо Конти либо Мишлен.

ekx
14.11.2012, 15:52
Бридж не советую - шумный и жестковат. По мне так либо Конти либо Мишлен.
Ну не знаю, я сам не так давно весь мозг себе вынес выбирая новую резину. В итоге остановился на REVO-GZ BRIDGESTONE.
Долго присматривался еще к Nokian Hakkapeliitta R, но выбор был сделан не в ее пользу по причине производства в России. Да и все продавцы в один голос нахваливали Бридж.
Так вот на личном опыте могу сказать что Бридж не шумный и довольно комфортный. Меня пока устраивает, жду зимы...

Артём919
14.11.2012, 19:45
Уже вторую зиму буду ездить на Бридже, хорошая резина!!!

DeMoNs
14.11.2012, 20:26
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх
4. DeMoNs
5.

Кто следующий???

А на когда решили встречу мутить и где?




Что-то Диму с Юрой не слышно... Вы как? С нами?

Я точно с вами



З/в пару дней назад переобулся на зиму, поставил нокиан хаккапелита р, до этого на В6 ездил на бридже, он жестче и шумнее это факт, а то что нокиан сделана в России меня не смущает

KOZochkA
14.11.2012, 21:40
Мне спец говорил, что пошумнее будет и резина жестче, зато на шиномантажке гость редкий- так что у каждого свои приоритеты... Для меня важнее безопасность и меньше тратить время на шиномонтажки, запарилось еще и диски обкатывать))))

sashka_161
14.11.2012, 23:44
Что резина, что машины, что другие вещи- у каждого свой вкус:)1 не было бы спроса, не было бы столько громких марок .Я решил вот поюзать Continental ContiIceContact BD чисто из любопытства( очень уж хочется проверить как ведет себя плоский шип, и как долго он про держится в своем посадочном месте с их хваленой новой технологией посадки шипа во время литья):confused: Зима покажет! Ито решил испытать не на пассате а на четырке... На ее размер резина обошлась в два раза дешевле. На пассате еще старые кеды не дотер.:lol1:
а у новичков нет желания поучаствовать во встрече????;)
Нам надо как то расширять и развивать движуху:bluh:

KOZochkA
15.11.2012, 14:51
sashka_161, кстати, я давно предлагала объединиться, но все промолчали... Просто надоело прыгать с темы в тему, да и не так уж и далеко мы живем;)

Justin
15.11.2012, 15:33
Так вот и все - только рассуждают...

Что-то Диму с Юрой не слышно... Вы как? С нами?

Артём919, я смотрю, наших прибавилось.


Сообщение добавлено в 13:44, предыдущее сообщение было в 11:52

Кстати, Камрады, как насчет на 18 число??? Просто у меня плотно очень в субботу получается - боюсь не успеть. А поучаствовать охота!

Всем привет я с вами! Где решили собраться? 17 уже после завтра, только не раньше 18-19 часов смогу

Сообщение добавлено в 14:33, предыдущее сообщение было в 14:05

Так что, бильярд или боулинг? Я бы предпочёл первое.

Артём919
15.11.2012, 16:29
Записывайте и меня! Я за бильярд! Во сколько точно?

sashka_161
15.11.2012, 16:48
sashka_161, кстати, я давно предлагала объединиться, но все промолчали... Просто надоело прыгать с темы в тему, да и не так уж и далеко мы живем;)
Ты же видишь Влада, местные с трудом собираются, а новички объявляются и в партизаны.... :peep:ну никак не хотят расширить наши ряды или боятся нас( мож мы страшные?):weirdo:

Всем привет я с вами! Где решили собраться? 17 уже после завтра, только не раньше 18-19 часов смогу

Сообщение добавлено в 14:33, предыдущее сообщение было в 14:05

Так что, бильярд или боулинг? Я бы предпочёл первое.
Я как большинство решит, меня все устраивает... Главное где, когда и во сколько....:znaika:

Pa$$atЪ
15.11.2012, 21:39
Я больше за боулинг!!!
Предлагаю все-таки на 18-е число... Боюсь, не успею!

Justin
15.11.2012, 21:42
Мне по, можно и 18-е. Давайте место выберем заранее. Если это будет бильярд, то могу заказать столик в уголке, но это нужно делать заранее. Если боулинг, то я там очень, очень редко бываю, видимо и там надо заранее пошевелиться, есть кто возьмётся.

ekx
16.11.2012, 11:35
Ну так что, время Х приближается, нужно как то определяться с конкретным местом и временем.

1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх
4. DeMoNs
5. Артём919
6. Justin
Кто еще желает присоединится???

KOZochkA, ты не хочешь нас порадовать своим присутствием???

С датой я так понимаю определились 18 ноября.
По времени планируем часов на 17:00-18:00? или какие будут предложения и пожелания?

Ну и теперь с местом, бильярд или боулинг? Бильярд - на западном там же где и всегда, боулинг - в горизонте. Давайте определимся сегодня с местом что бы успеть заказать.
Бильярд заказывает Justin, боулинг зарезервировать я смогу.

Slogvin
16.11.2012, 14:10
я в списке ....и за боулинг )))) всем привет !

Justin
16.11.2012, 14:17
А нет места где бильярд и боуилинг есть вместе? А так же столик с закусками рядом?
Раньше 18-00 никак не успею.

Сообщение добавлено в 13:17, предыдущее сообщение было в 13:13

Могу кинуть клич на Туарег клубе или нас и так дофига будет? В боулиг долго придётся ждать своей очереди если на одной дороге играть. Да и в бильярд тоже в общем-то тоже ждать надо даже если 2х2 играть.
Я за бильярд, если что. Кстати на Горизонте тоже есть бильярд, но вот не знаю есть ли там кухня.

ekx
16.11.2012, 15:01
1. Pa$$atЪ
2. sashka_161.
3. екх
4. DeMoNs
5. Артём919
6. Justin
7. Slogvin

Комрады, а может в пейнтбол поиграем???
Нас уже 7 человек, Justin туроводов подтянет, думаю человек 10 наберется

Justin
16.11.2012, 15:54
Пейнбол это конечно круто. Но без меня. Может ещё на рыбалку рванём?

ekx
16.11.2012, 16:28
я просто как вариант предложил

KOZochkA
16.11.2012, 16:43
ekx, я бы с радостью, но не в этот раз:).... Я как буду в вашу сторону двигать, обязательно заранее сообщу

Артём919
16.11.2012, 17:00
Я за бильярд, уже писал. Просто состояние здоровья не позволяет в боулинг играть.

DeMoNs
16.11.2012, 19:35
А мне все равно, хоть футбол :lol: не тем не тем не увлекаюсь, самое главное лишь бы не мерзнуть :)1 и было где понямкать

Pa$$atЪ
16.11.2012, 20:59
Комрады, а может в пейнтбол поиграем???
Нас уже 7 человек, Justin туроводов подтянет, думаю человек 10 наберется

Коллеги, если бильярд+боулинг - то это однозначно Out Hall! Пейнтбол + лазертаг + картинг - около заводоуправления Ростсельмаша (Справа) есть нехилое местечко, там со стоянкой для нашег табуна все в поряде!
Вась, сможешь что-то зарезервировать?

По времени, предлагаю на 16-00 - 17-00.

Шнурок брать???

Сообщение добавлено в 19:57, предыдущее сообщение было в 19:56


ekx, я бы с радостью, но не в этот раз:).... Я как буду в вашу сторону двигать, обязательно заранее сообщу

Ждем-с!
Что с пепелацем? Забрала?

Сообщение добавлено в 19:59, предыдущее сообщение было в 19:57


Пейнбол это конечно круто. Но без меня. Может ещё на рыбалку рванём?
Юра, давай трохи потерпим - и сразу на подледную!!!

Justin
16.11.2012, 22:57
Если бильярд+боулинг - то это однозначно Out Hall! Новое место, это хорошо. Я не возражаю, только где это? Возьму с собой два хороших кия ручной работы. Кухня там есть? Кто может столик заказать?
Поделимся на две команды бильярдистов, боулингистов.

sashka_161
17.11.2012, 00:13
Если бильярд+боулинг - то это однозначно Out Hall! Новое место, это хорошо.
Out Hall - шо цэ? и где цэ?:search:

KOZochkA
17.11.2012, 09:56
Pa$$atЪ, не-а еще не забрала, еще не пришли зап части... Жду(

ekx
17.11.2012, 13:39
Развлекательный комплекс Out Hall (http://www.outhall.su/pages/home/)
Но там если не ошибаюсь все находится в разных местах, так что пообщаться всем вместе не получится.
В принципе через пару часов могу заскочить узнать что и как там.

KOZochkA
17.11.2012, 14:31
Ребята, если не сложно зайдите в Краснодарскую ветку и проголосуйте за объединение в одну тему "пассат ЮФО"... Выскажитесь кто за , а кто против и почему? Заранее спасибо;)

ekx
17.11.2012, 15:49
ну так значит, заезжал я в out hall, боулинг 600 руб час, бильярд 280 руб час. ресторанчик тоже рядом есть.
так что давайте решать куда идем

Pa$$atЪ
17.11.2012, 21:01
ну так значит, заезжал я в out hall, боулинг 600 руб час, бильярд 280 руб час. ресторанчик тоже рядом есть.
так что давайте решать куда идем
Я готов! Что скажет Стая? А то опять по домам отсидимся! Out Hall? Время?

Justin
17.11.2012, 21:27
Нормально, заказывай на 18-00 два часа боулинг и стол бильярдный
По факту закроем.

Сообщение добавлено в 20:27, предыдущее сообщение было в 20:25

В принципе боуленгисты могут и раньше собраться.

sashka_161
17.11.2012, 22:47
В 18-00 буду, в принципе могу и раньше если еще кто сможет....

Pa$$atЪ
17.11.2012, 23:12
Вася, сможешь заказать? Как видно, на 18-00 мутим!
Дима, ты с нами?
Что скажут новички - Вы с как?

Сообщение добавлено в 22:12, предыдущее сообщение было в 22:03

Коллеги, предлагаю обратить внимание на экспериментальную ветку, объединаяющую камрадов Юга России - "Южное VAGоведение"!!!

DeMoNs
17.11.2012, 23:48
Буду к 18:00

Pa$$atЪ
17.11.2012, 23:51
Ok

DeMoNs
18.11.2012, 01:01
Я так понимаю это заведение на нагибина?

Justin
18.11.2012, 09:35
Покажите точку, где парковаться будем?
И кто-то забронировал?

Justin
18.11.2012, 09:38
http://www.outhall.su/pages/contacts/

Pa$$atЪ
18.11.2012, 11:09
Как вариант на парковке ТРЦ РИО. Предлагаю верхний ярус подземной части.

ekx
18.11.2012, 11:59
Стол и дорожку забронировал на 6 часов на свое имя

Pa$$atЪ
18.11.2012, 13:05
Стол и дорожку забронировал на 6 часов на свое имя

Что решаем по парковке?

Justin
18.11.2012, 15:32
Надо чтобы не подалёку и места на всех хватило. Т. Е. Надо по месту с ореентироваться, кто первый приедет

Justin
18.11.2012, 22:50
Вот уже и дома. Встреча состоялась! Прошла очень замечательно. Рад был всех видеть. Все уже как родные! Шары погоняли и большие и маленькие. Отведали местный баварских колбасок. Душевно поболтали.
Само заведение тоже понравилось. Уютно и атмосфера хорошая.
Фото чуть позже.
Даже успели машины покурочить Васей-диагностом.

Pa$$atЪ
18.11.2012, 23:17
Аналогично - рад был всех видеть!!! :clover:Жаль, новички отделались лишь обещаниями... Так движение и чахнет.:behindsofa:


Всем соучастникам сегодняшнего мероприятия - мегаРеспект!!!:rulezz::rulezz::rulezz::::-)

Justin
18.11.2012, 23:34
Небольшой фотоотчёт.

sashka_161
19.11.2012, 01:00
Встречи это круто, познавательно-полезно и душевно..... Ура товарищи !!!!:thumb::rockon:
До новых встречь.....:preved:

DeMoNs
19.11.2012, 08:54
Рад был всех видеть.
+1 :)1


Аналогично - рад был всех видеть!!! :clover:Жаль, новички отделались лишь обещаниями... Так движение и чахнет.:behindsofa
Ну на счет чахнет не знаю, самое главное не уменьшается, а новички как всегда много потеряли :)1


Встречи это круто, познавательно-полезно и душевно..... Ура товарищи !!!!:thumb::rockon:
До новых встречь.....:preved:
:preved:

ekx
19.11.2012, 09:17
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Justinу респект за как всегда отличные фото!


Начинаем планировать следующую встречу?

KOZochkA
19.11.2012, 10:12
Дима, что Васькой подключали?!?

Молодцы ребята, скучаю и жалею что в очередной раз не попала в вашу теплую компашку;)!!!!

Pa$$atЪ
19.11.2012, 11:24
Начинаем планировать следующую встречу?
Всенепременно!!!:rockon:
Предлагаю как вариант - на новогодних каникулах. :party: Может, картинг?:car:

Сообщение добавлено в 10:24, предыдущее сообщение было в 09:49





...новички как всегда много потеряли :)1




Каждому свое...

DeMoNs
19.11.2012, 20:43
Дима, что Васькой подключали?
Да в общем то ничего глобального, так пару приблуд попробовали :)1

Pa$$atЪ
19.11.2012, 23:12
Да в общем то ничего глобального, так пару приблуд попробовали :)1

И это только начало...

KOZochkA
20.11.2012, 10:37
смотри может понравиться;).....

кстати, пару месяцев назад, тоже пошукали васей в моем коне, после чего он стал брыкаться. Когда потащилась к дилерам с проблемой в коробке, у них закралось подозрение, что что-то делали, так как в некоторых блоках неправильно были прописаны коды + прога старая была.....в общем перепрошили они мне все, установили заново, ошибки ушли......так что ты там аккуратней балуйся Васей;)

ekx
22.11.2012, 12:12
Да в общем то ничего глобального, так пару приблуд попробовали :)1

Да ладно тебе скромничать, расскажи как мы тебе мощность до 300 л.с подняли и активировали полный привод:)1:)1:)1

Pa$$atЪ
22.11.2012, 16:08
Да ладно тебе скромничать, расскажи как мы тебе мощность до 300 л.с подняли и активировали полный привод:)1:)1:)1

Вася, забыл про стюардессу в салоне...:weirdo:

KOZochkA
22.11.2012, 20:52
Вася, забыл про стюардессу в салоне...:weirdo:

Можно добавлю - и катапульту:)...

Сообщение добавлено в 19:50, предыдущее сообщение было в 16:22

Ребята, в общем поступило предложение- 13 декабря я со своим Сквоооо готовы встретиться в радужном городе Ростов-на-Дону и обмыть несколько событий:
- инагурацию Пассатыча
- открытие новой ветки
- подготовка к концу света

Сообщение добавлено в 19:52, предыдущее сообщение было в 19:50


активировали полный привод:)1:)1:)1

А это возможно?!?

Pa$$atЪ
22.11.2012, 21:52
По сути и по порядку.
Встреча - не вопрос! 13 так 13-го...:rockon: Камрады, как Вы?
Инагурация... Поживем - поглядим, чё с этого выйдет...:weirdo:
Конец света скорее всего не обмывать надо, а вот достойно подготовиться к его встрече - другое дело!:weirdo:

Полный привод активируется легко, Васёк подскажет...:lol1::lol1::lol1:

Кстати, заодно и стратегию дальнейшего развития обсудим.

ekx
22.11.2012, 22:29
Полный привод активируется легко, Васёк подскажет...:lol1::lol1::lol1:


А если встреча будет со спиртным то и покажу:lol1::lol1::lol1:


По сути и по порядку.
Встреча - не вопрос! 13 так 13-го...:rockon: Камрады, как Вы?
Инагурация... Поживем - поглядим, чё с этого выйдет...:weirdo:
Конец света скорее всего не обмывать надо, а вот достойно подготовиться к его встрече - другое дело!:weirdo:

Кстати, заодно и стратегию дальнейшего развития обсудим.

Я За!
Определяемся с местом и со временем.

Pa$$atЪ
22.11.2012, 22:44
А если встреча будет со спиртным то и покажу:lol1::lol1::lol1:



Я За!
Определяемся с местом и со временем.

Спиртное - это прикольно! Можно сразу и ГАЙцов пригласить... Им заодно и покажем!!!:tease:

По поводу места и времени, давай даму выслушаем. Её ведь инициатива!

ekx
22.11.2012, 22:52
Спиртное - это прикольно! Можно сразу и ГАЙцов пригласить... Им заодно и покажем!!!:tease:

А мы без рулей будем)))

Pa$$atЪ
22.11.2012, 22:55
А мы без рулей будем)))

Точно - "Васей" активируем новую приблуду... Как-то так!

sashka_161
22.11.2012, 23:15
13-ое несчастливое число, да и день не туда не сюда четверг( рабочий), вряд ли много людей соберется.Такие мероприятия надо мутить в выходные-особенно если собираться поднакидаться:k27::alc:
А то в пятницу будет вава! :weirdo:

btm
22.11.2012, 23:20
четверг( рабочий), вряд ли много людей соберется
На всех клубах день встречи четверг потому что, пятница - день семьи -отправка родни на дачу, выходные- день друзей без семьи :)

Pa$$atЪ
22.11.2012, 23:23
На всех клубах день встречи четверг потому что, пятница - день семьи -отправка родни на дачу, выходные день друзей без семьи :)

А здесь все иначе. Клуб - семья наша вторая. Поэтому выходные и день друзей, и день семьи, и еще много всего интересного...:rockon:

btm
22.11.2012, 23:25
А здесь все иначе. Клуб - семья наша вторая. Поэтому выходные и день друзей, и день семьи, и еще много всего интересного...:rockon:
Ну это краткое пояснение почему четверг считается обычным днём встреч ибо вычислялся годами, а так естественно как договоритесь

Pa$$atЪ
22.11.2012, 23:27
ОК. Друг друга поняли.

sashka_161
22.11.2012, 23:28
На всех клубах день встречи четверг потому что, пятница - день семьи -отправка родни на дачу, выходные- день друзей без семьи :)
Наш южный народ гораздо лучше в выходные собирается- исходя из практики прошлых встреч!

KOZochkA
23.11.2012, 07:42
Ребята, в выхи не получится, в пятницу надо рвать когти в Краснодар.... Просто выпала возможность совместить работу и с Вами повидаться))))....

Остановимся в гостишке Вертола, было бы здорово поблизости выбрать чего... Я за кабак, с хорошей кухней и пивом... Мона и бильярд или боулинг, если есть Пейнтбол закрытый вообще ни разу не отказалась:fencing:... В общем, я за любой кипишь, лишь бы не голодовка;)

Yury62
23.11.2012, 12:37
Эх, млин, а я только 20-го из Владивостока вылетаю..( Дома буду только 22-го.. Ладно, я мысленно с вами всеми..) Фоты обязательно сделайте..)))

ekx
23.11.2012, 15:36
Ну что начинаем писать список на 13.12.12

1. екх
2.

KOZochkA
23.11.2012, 16:09
1. екх
2. KOZochkA +1
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1

Работу по расширению провела:k27:

Pa$$atЪ
23.11.2012, 19:05
Боюсь, пока без меня... Хотя все может поменяться.

KOZochkA
23.11.2012, 19:09
Ну вот, а как же инагурация?????:(

Pa$$atЪ
23.11.2012, 19:11
Пока некого инагурировать. Да и написал, что все может поменяться. Работа ...

DeMoNs
23.11.2012, 19:45
Да ладно тебе скромничать, расскажи как мы тебе мощность до 300 л.с подняли и активировали полный привод:)1:)1:)1
:lol1::lol1::lol1:

Вася, забыл про стюардессу в салоне...:weirdo:
тссссс....не спугни :lol1: только жизнь налаживаться начала

Можно добавлю - и катапульту:)...
Для стюардессы? :)1



А если встреча будет со спиртным то и покажу:lol1::lol1::lol1:
А я посмотрю, а то что то не работает :lol:

1. екх
2. KOZochkA +1
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1
4. DeMoNs + стюардесса, если не сбежит :lol1:
5.

Pa$$atЪ
23.11.2012, 23:31
...Работу по расширению провела:k27:

Чаво ширим-то? Опять великий и могучий...:training1::girl_blush:

KOZochkA
24.11.2012, 08:04
Эх, млин, а я только 20-го из Владивостока вылетаю..( Дома буду только 22-го.. Ладно, я мысленно с вами всеми..) Фоты обязательно сделайте..)))

Будет еще много поводов, свидимся;)

Yury62
24.11.2012, 09:16
Я и не сомневаюсь в этом..))) Привет..! )

KOZochkA
24.11.2012, 19:30
Я и не сомневаюсь в этом..))) Привет..! )

Привет)))

Не мешало бы к встрече визитки загнать.... Кто за?!? Шаблоны в теме символики есть, нужны ваши отклики

Pa$$atЪ
24.11.2012, 21:51
Проблем особых не вижу.

KOZochkA
26.11.2012, 23:15
ну пока определяемся с визитками, давайте дружно думать, куда податься?!?

Pa$$atЪ
26.11.2012, 23:46
ну пока определяемся с визитками, давайте дружно думать, куда податься?!?

Если собираемся обмывать новый раздел форума, то далеко не заберешься. Придется на общественном транспорте.

KOZochkA
27.11.2012, 00:13
А в горизонте, есть разылечения в виде боулинга или бильярда?

Pa$$atЪ
27.11.2012, 00:17
А в горизонте, есть разылечения в виде боулинга или бильярда?

Боулинг.

KOZochkA
27.11.2012, 00:38
Ну так может туда?

Pa$$atЪ
27.11.2012, 09:54
Ну так может туда?
Не вижу препятствий!
Что скажут Коллеги?

DeMoNs
27.11.2012, 10:07
Не вижу препятствий!

+1 :)1

ekx
27.11.2012, 17:02
+1 :)1
+1:)1

KOZochkA
27.11.2012, 22:12
Итак,
Горизонт, боулинг 13 декабря( по времени решим ближе к встрече):

1. екх
2. KOZochkA +1
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1
4. DeMoNs + стюардесса, если не сбежит
5.

Justin
28.11.2012, 00:47
Я чёт не понял, без руля собираемся и по 5 капель?

KOZochkA
28.11.2012, 00:49
А почему бы и нет

Pa$$atЪ
28.11.2012, 12:43
Кто как...

ekx
03.12.2012, 12:59
Итак,
3. 1 (приведу нового ростовского клубня)+1


А новый ростовский клубень не хочет в теме сам отметится?

KOZochkA
03.12.2012, 14:35
А новый ростовский клубень не хочет в теме сам отметится?

Он сейчас не может, он в отпуске, далеко;)

Pa$$atЪ
03.12.2012, 23:09
Он сейчас не может, он в отпуске, далеко;)

Не один он. Я тоже за полярным кругом...

KOZochkA
04.12.2012, 08:31
Pa$$atЪ, вот это тебя забросило!!!! Надолго ты там?

ekx
04.12.2012, 09:48
Не один он. Я тоже за полярным кругом...
Экстремальный отдых?

Pa$$atЪ
04.12.2012, 11:08
Экстремальный отдых?

Да. На машине, правда брательника, от Мурманска до Швеции!

Сообщение добавлено в 10:06, предыдущее сообщение было в 10:05


Pa$$atЪ, вот это тебя забросило!!!! Надолго ты там?

Неделька отпуска.

Сообщение добавлено в 10:08, предыдущее сообщение было в 10:06

Снега больше метра. За бортом минус 25... Дороги в идеале. Пустые. Бензин 95- й 1,7€ за литруху.

ekx
04.12.2012, 14:09
Pa$$atЪ, фотоотчет не забудь сделать

KOZochkA
04.12.2012, 19:02
Pa$$atЪ, супер!!!! Будем ждать от тебя полный и интерессный рассказ со всеми дорожными подробностями.... Буду надеяться, что на встрече свидимся!!!

KOZochkA
05.12.2012, 14:32
Ростов, буду делать ко встрече визитки, кому надо обращайтесь!!! Бланк визитки готовый есть в теме про Визитки

Pa$$atЪ
06.12.2012, 13:17
Pa$$atЪ, фотоотчет не забудь сделать

Непременно. В профиль ную тему выложу!

Сообщение добавлено в 12:17, предыдущее сообщение было в 12:16


Pa$$atЪ, супер!!!! Будем ждать от тебя полный и интерессный рассказ со всеми дорожными подробностями.... Буду надеяться, что на встрече свидимся!!!

Будет! Рассказать есть что.

Yury62
07.12.2012, 15:18
Ростов, выдавайте тайну..) Где купить резину Lassa Snoways ERA?

DeMoNs
07.12.2012, 17:59
Ростов, выдавайте тайну..) Где купить резину Lassa Snoways ERA?
Это шо такое? Первый раз слышу

Yury62
07.12.2012, 18:23
Это шо такое? Первый раз слышу

Это турецкий бридж.. Классная резина, и достаточно бюджетная.. Набери в поисковике - увидишь..))

Pa$$atЪ
08.12.2012, 00:21
Это турецкий бридж.. Классная резина, и достаточно бюджетная.. Набери в поисковике - увидишь..))

А почему ты решил, что в Ростове это диво есть?

Yury62
08.12.2012, 00:30
Не решил, а спросил, может кто знает..)

Pa$$atЪ
08.12.2012, 00:33
Не решил, а спросил, может кто знает..)

Не, не знаем. Обуваемся в то, что есть.

Yury62
08.12.2012, 00:37
Дело хозяйское..)))

Pa$$atЪ
08.12.2012, 23:10
Дело хозяйское..)))

Ну да, так и живем...

Yury62
09.12.2012, 03:09
Ну да, так и живем...

Согласен..) С этим можно жить, не заморачиваясь..)))

KOZochkA
11.12.2012, 17:09
Братцы кролики))))), приближается 13 число!!! Я уже не так далеко от Вас, в Волгодонске... Что насчет встречи? Кстати, будем тоже на Пассате Б6, мужу обновили на работке, гоним с Москвы;)

DeMoNs
11.12.2012, 18:53
Я за любой кипишь, кроме голодовки :lol: а вот где встречается, пусть товарищи ростовчане решают, судя по градуснику за бортом и прогнозам на снег, надо в теплое место :)1

Pa$$atЪ
11.12.2012, 19:32
Я если и смогу, то только на несколько минут... Жду координаты посадки!

KOZochkA
12.12.2012, 13:28
Горизонт, боулинг 13 декабря:

1. екх
2. KOZochkA +1
3. DeMoNs + стюардесса, если не сбежит
4. Pa$$atЪ ( на несколько минут)

Ну так вроде с местом определились? Или есть еще предложения? Вопрос во времени, ко скольки будем собираться?

Pa$$atЪ
12.12.2012, 14:48
Что-то тихо... Видимо. первый снег плохо повлиял на камрадов.

KOZochkA
12.12.2012, 15:17
Что-то тихо... Видимо. первый снег плохо повлиял на камрадов.

Южане впали в анабиоз)))))...может у кого есть телефоны товарищей, созвонитесь?:)1

ekx
12.12.2012, 23:15
Я тут, замерз но в спячку не впал)))

По времени встречи я думаю не раньше 19:00, а то и 19:30. Непонятно какая будет погода и какие пробки в городе

Pa$$atЪ
12.12.2012, 23:21
Я тут, замерз но в спячку не впал)))

По времени встречи я думаю не раньше 19:00, а то и 19:30. Непонятно какая будет погода и какие пробки в городе


ekx, я в это время вряд ли подъеду. Забери, плиз, мою сотню визиток. На следующей неделе по стараюсь тебя встретить - заберу.

DeMoNs
12.12.2012, 23:21
Ну я так понимаю, договорились, горизонт, завтра, боулинг, на 19:00

ekx
12.12.2012, 23:35
ekx, я в это время вряд ли подъеду. Забери, плиз, мою сотню визиток. На следующей неделе по стараюсь тебя встретить - заберу.
Договорились! Но лучше сам подъезжай если получится)

Pa$$atЪ
12.12.2012, 23:49
Договорились! Но лучше сам подъезжай если получится)
Маловероятно... Вожди приехали- буду развлекать...

ekx
12.12.2012, 23:55
Маловероятно... Вожди приехали- буду развлекать...

Бери их с собой)))

KOZochkA
13.12.2012, 09:55
Ребята, сможете на 19 часов дорожки или дорожку забронить? Будем резаться?

Pa$$atЪ
13.12.2012, 10:54
Бери их с собой)))

думаю, не стоит....:nea:

Сообщение добавлено в 09:54, предыдущее сообщение было в 09:54


Ребята, сможете на 19 часов дорожки или дорожку забронить? Будем резаться?

Ну не смотреть же как другие рубятся!:rockon:

Пофоткать не забудьте!:weirdo:

DeMoNs
13.12.2012, 15:30
Классная погодка в Ростове, а самое главное пробок "НЕТ" :lol:

ekx
13.12.2012, 15:48
Классная погодка в Ростове, а самое главное пробок "НЕТ" :lol:
Ты уже в Ростове?

Сообщение добавлено в 15:48, предыдущее сообщение было в 15:45

такими темпами я к 19:00 не успею до Горизонта добраться

KOZochkA
13.12.2012, 17:55
Ребята, я так понимаю, что мы все тут припозднимся:)1... Так что ждем до победного друг друга)))) мы постараемся быть вовремя +\-30 минут

Сообщение добавлено в 16:25, предыдущее сообщение было в 15:14

В50 км от Ростова тащимся 50-60 км/ч(((

Сообщение добавлено в 16:55, предыдущее сообщение было в 16:25

Стоим на въезде в Оксай, затор((

DeMoNs
13.12.2012, 18:49
А я еще в Таганроге, пытаюсь выбираться, но судя по рассказам в Ростове сейчас ж@па

KOZochkA
13.12.2012, 19:05
До сих пор торчим на въезде в Аксай... Ж@па не то слово.... Уже 19 часов

DeMoNs
13.12.2012, 19:49
Трасса м4 на Ростов стоит


Ekx просил передать что все и вся стоит

KOZochkA
13.12.2012, 20:23
Дима, у тебя инфа про М4 с Москвы или со стороны Краснодара? Лично от себя добавлю, что М4 со стороны Краснодара стоит мертвяком в 4 ряда на въезд в город( длина пробки примерно 3,5 км)- за 2 часа продвинулись только на 1 км....

Ребята, вынуждена развернуться и выдвигаюсь в Краснодар..((((.. Визитки готова буду отправить автобусом или знакомыми, решим по ходу.... Приношу свои извинения!!!! Все претензии небесной канцелярии и нашим коммунальщикам!!!

До новых встреч;)!!!

DeMoNs
13.12.2012, 21:02
С Ростова на Москву еще как то едут, а вот на Ростов от самых шахт кусками на подъемах стоят все

KOZochkA
13.12.2012, 21:04
Выпал снег и калабс почти по всей трассе- то столкновения, то авто в кювете.. На Самарском посту ДПС буквально в 200-х м от него, машина вылетела в кювет и лежит на бочине....

ekx
13.12.2012, 23:21
М-да, в Ростове полная Ж.....А вечером творилась.
Вот нужно было снегу пойти именно в тот день когда мы встречу наметили

Сообщение добавлено в 23:21, предыдущее сообщение было в 23:20


Лично от себя добавлю, что М4 со стороны Краснодара стоит мертвяком в 4 ряда на въезд в город( длина пробки примерно 3,5 км)- за 2 часа продвинулись только на 1 км....
Там ко всему еще идет ремонт моста, и без снега пробки постоянно, но проехать за 2 часа 1 км это реально круто:rockon:

KOZochkA, удачно Вам домой добраться

KOZochkA
14.12.2012, 09:50
KOZochkA, удачно Вам домой добраться

Спасибо, добрались домой к часу ночи)))).... Примерно 4,5 часа ехали.... У нас как всегда, в 50 км к Краснодару даже намека на снег не было))))), плюсовая температура...

Сегодня смотрлела новости, передали, что народ на въезде стал двигаться только к утру и все как всегда из-за летней резины на фурах... Когда уже штрафы введут на не своевременную переобувку!!!!!

Pa$$atЪ
14.12.2012, 19:19
Сегодня из Новочека в Ростов ехал 5 часов. Полная Опа... Правильно Голубев пообещал по увольнять всех, если завтра Ростов не придет в норму!!!

KOZochkA
14.12.2012, 19:29
Сегодня из Новочека в Ростов ехал 5 часов. Полная Опа... Правильно Голубев пообещал по увольнять всех, если завтра Ростов не придет в норму!!!

Да а толку от этого увольнения, поувольняют опять для отвода глаз всякую мелочовку, а кто сверху как сидели так и будут сидеть и калабсы как были так и останутся...

Pa$$atЪ
14.12.2012, 22:12
Да а толку от этого увольнения, поувольняют опять для отвода глаз всякую мелочовку, а кто сверху как сидели так и будут сидеть и калабсы как были так и останутся...

Хоть движняк появится.

KOZochkA
15.12.2012, 14:53
ну как вы там Ростовчане? Вас раскопали?!?

Pa$$atЪ
15.12.2012, 16:02
ну как вы там Ростовчане? Вас раскопали?!?

Откапывают потихонечку... Думаю, в норму причем дня через три.

COSMOS
16.12.2012, 12:13
Комрады- ростовчане, кто может помочь в оценке состояния авто? Смущает пробег. Вполне возможно что скручен или авто в узел был завязан. Буду очень благодарен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34276292-1e8e.html. По телефону, естественно говорят, что машина в идеале.

Pa$$atЪ
16.12.2012, 16:14
Комрады- ростовчане, кто может помочь в оценке состояния авто? Смущает пробег. Вполне возможно что скручен или авто в узел был завязан. Буду очень благодарен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34276292-1e8e.html. По телефону, естественно говорят, что машина в идеале.
Скорее всего скручен.

ekx
17.12.2012, 10:08
ну как вы там Ростовчане? Вас раскопали?!?

В Ростове конец света был в прошлую пятницу. Я в центр добирался 5 часов. По 30 минут стояли вообще без движения. Таких пробок я еще не встречал.
Сегодня выехал пораньше в 6:30, до центра за 25 минут добрался)))


Комрады- ростовчане, кто может помочь в оценке состояния авто? Смущает пробег. Вполне возможно что скручен или авто в узел был завязан. Буду очень благодарен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34276292-1e8e.html. По телефону, естественно говорят, что машина в идеале.
Машинка вроде не плохая, и комплектация классная но пробег действительно странный. Особенно смущает совпадение цифр суточного и общего.
В принципе я не селен в определении битых деталей, но внешнее состояние и что в сервисной написано могу глянуть на выходных

COSMOS
17.12.2012, 11:22
В Ростове конец света был в прошлую пятницу. Я в центр добирался 5 часов. По 30 минут стояли вообще без движения. Таких пробок я еще не встречал.
Сегодня выехал пораньше в 6:30, до центра за 25 минут добрался)))


Машинка вроде не плохая, и комплектация классная но пробег действительно странный. Особенно смущает совпадение цифр суточного и общего.
В принципе я не селен в определении битых деталей, но внешнее состояние и что в сервисной написано могу глянуть на выходных

Если не сложно, посмотри пожалуйста.Там по салону, рулю, педалям, в принципе будет видно. Если пробег реальный, все должно быть как новое.

Rostov
17.12.2012, 21:42
я снова перед нетом, а красота на дорогах все продолжается...

KOZochkA
17.12.2012, 23:34
В Ростове конец света был в прошлую пятницу. Я в центр добирался 5 часов. По 30 минут стояли вообще без движения. Таких пробок я еще не встречал.
Сегодня выехал пораньше в 6:30, до центра за 25 минут добрался)))


Проинтуичили))))

насчет визиток - пока друзья-товарищи не едут в ваши края, планирую в ваши края, так как дела не завершенные остались, но пока не готова сказать в каких числах точно буду у вас... Есть еще вариант автобусом, если срочно.... ????

Pa$$atЪ
18.12.2012, 09:37
Учитывая спешку, с которой делали...

KOZochkA
18.12.2012, 12:31
Учитывая спешку, с которой делали...

???? С намеками туго

Pa$$atЪ
18.12.2012, 16:38
???? С намеками туго

Традиционно для России: хочется лучше, а получается как всегда... :tongueP:Спешили-спешили при изготовлении, а получим когда-нибудь.:bluh:
На будущее, цитируя тов. Саахова: "... В НАШЕМ ДЕЛЕ ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!..." (С):znaika:

KOZochkA
18.12.2012, 18:00
Традиционно для России: хочется лучше, а получается как всегда... :tongueP:Спешили-спешили при изготовлении, а получим когда-нибудь.:bluh:
На будущее, цитируя тов. Саахова: "... В НАШЕМ ДЕЛЕ ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!..." (С):znaika:

Согласна целиком и полностью про торопиться;)..... Но кто знал, что погода в Ростове принесет нам сюрприз.... Не сыпь мне соль на рану:)))... Было до жути досадно, когда стоишь в 1,5 км от Ростова и даже возможности передать или оставить было негде!!!! Про суетиться по Краснодарским пробкам, потрепав нервы в типографии и потом еще попасть в ... опу в Ростове, развернуться и поехать домой - меня до сих пор колотит)))))....

В общем, возможно завтра поедет знакомая, постараюсь через нее передать, как буду знать точно, что выдвигается, созвонюсь с одним из Ваших Ростовских представителей...

В след раз будем разрабатывать эскизы вместе, но делать каждый в своем регионе, думаю это будет менее напряжным...век живи- век учись:)...

ekx
18.12.2012, 21:09
Да ладно Вам, сколько лет без визиток жили, так что и еще чуток потерпим. А с изготовлением торопились для того что бы запал не пропал и идея так и осталась не реализованной.

KOZochkA
20.12.2012, 22:33
Ростов, Вы мне скажите... Мне Вам автобусом их передать? Спрашиваю потому как, насколько мне известно, у вас в городе калабс на дорогах+ у меня никто не едет в этом году уже к вам.... Сама поеду только после праздников к вам.. Какие будут предложения?

Pa$$atЪ
20.12.2012, 22:56
Ростов, Вы мне скажите... Мне Вам автобусом их передать? Спрашиваю потому как, насколько мне известно, у вас в городе калабс на дорогах+ у меня никто не едет в этом году уже к вам.... Сама поеду только после праздников к вам.. Какие будут предложения?
Вася прав. Ждем тебя.

ekx
21.12.2012, 08:00
Ростов, Вы мне скажите... Мне Вам автобусом их передать? Спрашиваю потому как, насколько мне известно, у вас в городе калабс на дорогах+ у меня никто не едет в этом году уже к вам.... Сама поеду только после праздников к вам.. Какие будут предложения?
Вот как приедешь, встречу организуем, на ней все и отдашь)))

Pa$$atЪ
21.12.2012, 09:13
Вот как приедешь, встречу организуем, на ней все и отдашь)))

;)С процентами!:drin::bluh:

KOZochkA
21.12.2012, 11:19
;)С процентами!:drin::bluh:

Лучший Ваш подарочек, буду Я:)!!!!:bluh:

Pa$$atЪ
21.12.2012, 11:34
Лучший Ваш подарочек, буду Я:)!!!!:bluh:

:weirdo:А это как???:bluh: Еще подеремся... :smartass:за подарочек...:target:

Pa$$atЪ
29.12.2012, 16:30
:peace:Приветствую Вас, Земляки!!!

:grouphug:Как было означено на крайней встрече в OutHall!, предлагаю замутить на новогодних каникулах покатушки на картах.:car: Кто "за"???:target:

Число, может, 6-ое рассмотрим?

DeMoNs
29.12.2012, 22:32
Я за :)1

sashka_161
31.12.2012, 00:04
И Я, и Я того- же мнения! Да и всех с Наступающим Новым Годом !!!!:3poz::3poz::3poz:

DeMoNs
31.12.2012, 09:55
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!

:party::party::party::party::party::party::party:: party::party:

Pa$$atЪ
31.12.2012, 13:06
уважаемые Коллеги!!!


Поздравляю Вас с на ступающим Новым годом!!!:cheer2::spam::preved::k27:

Счастья, здоровья, процветания Вам и Вашим близким!!!
Выносливости, безаварийности, гладких дорог коням Вашим железным!!!

ekx
31.12.2012, 21:32
http://s9.rimg.info/bfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif (http://smayliki.ru/smilie-710981895.html)

KOZochkA
01.01.2013, 14:21
С наступившим Вас!!!!!:preved:

http://ermakovmarketing.ru/wp-content/uploads/2011/12/1.jpg

sovetusatov
03.01.2013, 17:06
http://s017.radikal.ru/i404/1301/2a/d5bcbdfe631a.gif (http://www.radikal.ru)

Pa$$atЪ
03.01.2013, 19:15
Спасибо!!! Только он наступил три дня назад...;););):bluh:

sovetusatov
03.01.2013, 21:43
А мы отмечаем до 15 однако,присоединяйтесь

http://s59.radikal.ru/i166/1211/69/9481e742f3b8.gif (http://www.radikal.ru)

Pa$$atЪ
03.01.2013, 22:52
Да запросто!!!

Pa$$atЪ
05.01.2013, 14:42
Земляки, что со встречей?

sashka_161
05.01.2013, 23:45
Земляки, что со встречей?

+1 Тоже интересует этот вопрос

Pa$$atЪ
06.01.2013, 12:04
+1 Тоже интересует этот вопрос

Очевидно, проехали...

Сообщение добавлено в 11:04, предыдущее сообщение было в 11:03

Что-то Васю не слышно... Наверное, уехал куда-нибудь. :weirdo:

KOZochkA
09.01.2013, 15:21
Всем привет, планирую 15 числа поездку к Вам!!

Pa$$atЪ
09.01.2013, 19:39
А у нас снова ...опа. Снега наварило по самое нехочу.

ekx
09.01.2013, 20:39
Всем привет и всех с прошедшими:preved::preved::preved:


А у нас снова ...опа. Снега наварило по самое нехочу.

В этот раз хоть улицы чистят, хотя от пробок все равно не спасает:)1:)1:)1


Всем привет, планирую 15 числа поездку к Вам!!
Лопату не забудь прихватить:lol1::lol1::lol1: Хотя к 15 может уже и растает;)

KOZochkA
09.01.2013, 21:26
Народ, если погодка хоть малость утихомирит пыл, то меня уже не остановишь:)!!!! Так что предлогаю попробовать все таки провести несостоявшуюся встречу))) в том же месте? В тоже время? Буду готова или 14 или 15 числах....

Сообщение добавлено в 20:26, предыдущее сообщение было в 20:25


Лопату не забудь прихватить:lol1::lol1::lol1: Хотя к 15 может уже и растает;)

Чтобы бежать впереди машины и реагенты разбрасывать?!?;)

DeMoNs
09.01.2013, 21:40
в том же месте? В тоже время? Буду готова или 14 или 15 числах....
Всем привет!!! Отлично, ждем в гости, вот только 13 и 14 я никак не смогу :)1 Если все же получится на 15-е число, то я с Вами


Лопату не забудь прихватить:lol1::lol1::lol1: Хотя к 15 может уже и растает;)

Зачем ей лопата, пусть лодку берет :lol: :lol: :lol:
Если верить Яндексу, то пятница, суббота и воскресенье до +4, лодка я думаю будет самое то :lol:

Pa$$atЪ
10.01.2013, 12:17
Как минимум- сапоги...:znaika::rockon:

ekx
10.01.2013, 22:40
Если все же получится на 15-е число, то я с Вами
+1 за 15 число



Зачем ей лопата, пусть лодку берет :lol: :lol: :lol:
Если верить Яндексу, то пятница, суббота и воскресенье до +4, лодка я думаю будет самое то :lol:

Как минимум- сапоги...:znaika::rockon:
В нашем переменчивом климате лучше иметь и то и другое и третье :lol1::lol1::lol1:


Народ, если погодка хоть малость утихомирит пыл, то меня уже не остановишь:)!!!! Так что предлогаю попробовать все таки провести несостоявшуюся встречу))) в том же месте? В тоже время? Буду готова или 14 или 15 числах....

Главное визитки не забудь :)1

KOZochkA
11.01.2013, 09:05
Главное визитки не забудь :)1

Главное, чтобы твои слова пророческими не оказались:)!!! Иначе придется ехать обратно:(

Pa$$atЪ
11.01.2013, 09:13
Главное, чтобы твои слова пророческими не оказались:)!!! Иначе придется ехать обратно:(

Чтоб не возвращаться - собирайся заранее...:weirdo: Лучше - по списку.:rule:
Погоду, кстати, обещают холодную, минус 5.:ok:

ekx
11.01.2013, 17:21
Главное, чтобы твои слова пророческими не оказались:)!!! Иначе придется ехать обратно:(

Ну ничего, третий раз точно будет удачным:lol1::lol1::lol1:

KOZochkA
11.01.2013, 22:23
Ну ничего, третий раз точно будет удачным:lol1::lol1::lol1:

Добрый ты человек!!!! Я итак от переживаний на пол головы посидела, теперь как в мультике "101 долмотинец" Круэлла!!!


Чтоб не возвращаться - собирайся заранее...:weirdo: Лучше - по списку.:rule:
Погоду, кстати, обещают холодную, минус 5.:ok:

У меня вся жизнь по списку, только законы подлости никто не исключал;)...
Насчет погоды, значит на встрече будем пить что покрепче, отогреваться:)!!!

Pa$$atЪ
11.01.2013, 23:28
Добрый ты человек!!!! Я итак от переживаний на пол головы посидела, теперь как в мультике "101 долмотинец" Круела!!!



У меня вся жизнь по списку, только законы подлости никто не исключал;)...
Насчет погоды, значит на встрече будем пить что покрепче, отогреваться:)!!!
Так что , меняем твой ник на КРУЭЛЛУ???

Начет спиртного- я в пролете... Да еще и под вопросом сам факт присутствия!

Соломон
13.01.2013, 00:35
Доброго времени суток, счастливые обладатели ПАССАТов!
Скоро 2 месяца, как пересел на новую В7 TSI 1,8 DSG Comfortline+пакеты, до этого ездил на бумере 5 серии, а еще раньше на японцах. Как видите, остался верен немецким авто. Действительно есть в них что-то, что притягивает... Брал машину в Л-авто, ждал свой цвет (черный) месяц. Пока сервисом остался доволен: тест-драйв, дооборудование и консультации - на высшем уровне. Поскольку на автомате езжу впервые и пока на короткие расстояния, возникают некоторые вопросы, на которые хотел бы получить ответы:
- долго прогревается на холостых (как-то непривычно);
- после пуска двигателя на холодную тахометр устанавливается на 1,2 и сразу же через 7-10 сек. падает на 0,8. Это - нормально?? Ответьте, кто знает или у кого так же?
Подскажите, как установить свой аватар?
Спасибо.

Pa$$atЪ
13.01.2013, 10:35
Доброго времени суток, счастливые обладатели ПАССАТов!
Скоро 2 месяца, как пересел на новую В7 TSI 1,8 DSG Comfortline+пакеты, до этого ездил на бумере 5 серии, а еще раньше на японцах. Как видите, остался верен немецким авто. Действительно есть в них что-то, что притягивает... Брал машину в Л-авто, ждал свой цвет (черный) месяц. Пока сервисом остался доволен: тест-драйв, дооборудование и консультации - на высшем уровне. Поскольку на автомате езжу впервые и пока на короткие расстояния, возникают некоторые вопросы, на которые хотел бы получить ответы:
- долго прогревается на холостых (как-то непривычно);
- после пуска двигателя на холодную тахометр устанавливается на 1,2 и сразу же через 7-10 сек. падает на 0,8. Это - нормально?? Ответьте, кто знает или у кого так же?
Подскажите, как установить свой аватар?
Спасибо.
Привет, земляк!!!
Ситуация с оборотами у тебя нормальная. Авто первые минуты работает в режиме пргрева. Поэтому комп и держит такие холостые.
На холодную греется долго из-за того, что двигло зажато в угоду экологам. На хх крайне низкое потребление топлива, поэтому ниоткуда брать тепло.

DeMoNs
13.01.2013, 10:53
Так что , меняем твой ник на КРУЭЛЛУ???
Голосуем - я ЗА :lol: :lol: :lol:


Начет спиртного- я в пролете... Да еще и под вопросом сам факт присутствия!
Нее... Про спиртное мы может и не против будем, а вот факт присутствия обязателен :)1


хотел бы получить ответы:
- долго прогревается на холостых (как-то непривычно);
- после пуска двигателя на холодную тахометр устанавливается на 1,2 и сразу же через 7-10 сек. падает на 0,8. Это - нормально?? Ответьте, кто знает или у кого так же?
Подскажите, как установить свой аватар?
Спасибо.
На счет прогрева и оборотов - это у всех так, а вот нормально это или нет - эт другой вопрос :)1
Аватар в кабинете меняй

Pa$$atЪ
13.01.2013, 11:27
Голосуем - я ЗА :lol: :lol: :lol:


Нее... Про спиртное мы может и не против будем, а вот факт присутствия обязателен :)1


На счет прогрева и оборотов - это у всех так, а вот нормально это или нет - эт другой вопрос :)1
Аватар в кабинете меняй
А че голосовать? "Жених согласен, родственники тоже... А кто ее будет спрашивать!!!"(с). К восьмому марта уломаем модеров поменять ник - вот и от подарка сразу отвертимся!

А хде и во скока встречу мутить собираемся? Че-то на каникулах с молчаливого согласия большинства сходка тазом медным навернулась!...

DeMoNs
13.01.2013, 12:01
А хде и во скока встречу мутить собираемся?
Ну давайте думать...в прошлый не состоявшийся приезд из-за чудной погоды мы ж вроде планировали в Горизонте в боулинг поиграть, может на этом остановимся или просто найдем где заведение, без "азартных игр" и просто посидим. Кто что думает?

Pa$$atЪ
13.01.2013, 12:13
Ну давайте думать...в прошлый не состоявшийся приезд из-за чудной погоды мы ж вроде планировали в Горизонте в боулинг поиграть, может на этом остановимся или просто найдем где заведение, без "азартных игр" и просто посидим. Кто что думает?
Ага- КОСМОС. Посидим...

KOZochkA
13.01.2013, 12:14
Я за горизонт в боулинге на 15 число, время ?????

Pa$$atЪ
13.01.2013, 12:17
Я за горизонт в боулинге на 15 число, время ?????
Не-а, правильнее "за боулинг в Горизонте"...;) Там одна засада- машины вместе не поставишь. :weirdo:Либо кто-то должен держать места часа за два.:znaika:

Соломон
13.01.2013, 16:29
Привет, земляк!!!
Ситуация с оборотами у тебя нормальная. Авто первые минуты работает в режиме пргрева. Поэтому комп и держит такие холостые.
На холодную греется долго из-за того, что двигло зажато в угоду экологам. На хх крайне низкое потребление топлива, поэтому ниоткуда брать тепло.

Спасибо за разъяснение.
Но секунды, а не минуты, как ты пишешь. На каком-то форуме вычитал, что ускорить прогрев в неподвижном состоянии можно, если на короткое время (до полуминуты) переключить на "R", а затем после возвращения на "Р"(тоже до полуминуты), переключить на "D". И так несколько раз, пока стрелка не сдвинется на одно деление.
У меня вопрос: "А вредно ли это для DSG?"

Сообщение добавлено в 16:29, предыдущее сообщение было в 16:23


Голосуем - я ЗА :lol: :lol: :lol:


Нее... Про спиртное мы может и не против будем, а вот факт присутствия обязателен :)1


На счет прогрева и оборотов - это у всех так, а вот нормально это или нет - эт другой вопрос :)1
Аватар в кабинете меняй

Спасибо!

Pa$$atЪ
13.01.2013, 20:24
Спасибо за разъяснение.
Но секунды, а не минуты, как ты пишешь. На каком-то форуме вычитал, что ускорить прогрев в неподвижном состоянии можно, если на короткое время (до полуминуты) переключить на "R", а затем после возвращения на "Р"(тоже до полуминуты), переключить на "D". И так несколько раз, пока стрелка не сдвинется на одно деление.
У меня вопрос: "А вредно ли это для DSG?"

Сообщение добавлено в 16:29, предыдущее сообщение было в 16:23



Спасибо!
Я ни на одной своей машине долго не прогревал. Сел, завел, через пару секунд поехал. Сначала сильно мотор не насилую. По мере повышения температуры повышаю нагрузку.

sashka_161
13.01.2013, 23:12
Я за любое время и место проведения встречи!:clover:



У меня вопрос: "А вредно ли это для DSG?"[COLOR=Blue]
Для DSG вредно в пробках на D ездить, нужно переходить на S или на ручное переключение... в принципе этим методом я пользуюсь и в холодное время, это не дает коробке часто переключать передачи что щадяще сказывается на работе двух дискового сцепления, и движение на пониженых способствует более быстрому и безопасному прогреву всех механизмов автомобиля.

KOZochkA
14.01.2013, 08:15
Всем хаюшки с Волгодонска!!! Что насчет встречи?я думаю, что из-за погодных условий есть смысл собираться часам к 8?

А еще для DSG очень вредно на долгом светофоре стоять на D или S, обязательно надо переключать на N;)

Pa$$atЪ
14.01.2013, 10:16
Всем хаюшки с Волгодонска!!! Что насчет встречи?я думаю, что из-за погодных условий есть смысл собираться часам к 8?


А какого числа??? :noidea:
Речь шла о двух датах 14 и 15...?:weirdo:

Сообщение добавлено в 09:16, предыдущее сообщение было в 09:15


А еще для DSG очень вредно на долгом светофоре стоять на D или S, обязательно надо переключать на N;)

А в чем вредность???

KOZochkA
14.01.2013, 11:26
А какого числа??? :noidea:
Речь шла о двух датах 14 и 15...?:weirdo:

Сообщение добавлено в 09:16, предыдущее сообщение было в 09:15



А в чем вредность???

Уже определились вроде на 15 число!! Большинство удобно в эту дату...


Насчет вредности, для сцепления плохо...

Pa$$atЪ
14.01.2013, 15:41
Уже определились вроде на 15 число!! Большинство удобно в эту дату...


Насчет вредности, для сцепления плохо...

По дате ясно.
Насчет сцепы - одна трабла может быть - износ выжимного подшипника нечетных передач. Хотя и выжимной четных тоже изнашивается... Скорее всего - неравномерный износ выжимных подшипников. Для DSG по барабану!

KOZochkA
14.01.2013, 17:34
В общем подвожу итог:
Предложение встречи в Горизонте, боулинг клубе, 15 числа к 20 часам, будут:
1- KOZochkA+1

Pa$$atЪ
14.01.2013, 21:34
Стопудово, завтра без мну...
Вася, Дима, заберете мои визитки?

KOZochkA
14.01.2013, 22:16
Стопудово, завтра без мну...
Вася, Дима, заберете мои визитки?

:(, что же так плохо!!!

sashka_161
14.01.2013, 23:09
А может не на 20.00 а на 18.00 ? А то пока соберемся, будет полночь

DeMoNs
15.01.2013, 08:14
Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:

KOZochkA
15.01.2013, 09:04
А может не на 20.00 а на 18.00 ? А то пока соберемся, будет полночь

Саша, вы можете собраться и пораньше.. Я просто боюсь, что я раньше с трудом приеду...


Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:

:2:!!!

sashka_161
15.01.2013, 10:58
Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:

Дима ты ко скольки собираешься приехать?

DeMoNs
15.01.2013, 12:46
Дима ты ко скольки собираешься приехать?
Я буду в Ростове с 15:00

KOZochkA
15.01.2013, 17:06
Преведем перекличку! Кто кроме нас двоих будет сегодня в 20.00 в боулинге?

Pa$$atЪ
15.01.2013, 21:03
Преведем перекличку! Кто кроме нас двоих будет сегодня в 20.00 в боулинге?

-1...

Сообщение добавлено в 20:03, предыдущее сообщение было в 18:30

Как там у вас дела?

Соломон
15.01.2013, 21:05
Я за любое время и место проведения встречи!:clover:


Для DSG вредно в пробках на D ездить, нужно переходить на S или на ручное переключение... в принципе этим методом я пользуюсь и в холодное время, это не дает коробке часто переключать передачи что щадяще сказывается на работе двух дискового сцепления, и движение на пониженых способствует более быстрому и безопасному прогреву всех механизмов автомобиля.

Спасибо!
Насчет ручного переключения - логично, а вот почему следует в пробках переходить на S

Yury62
15.01.2013, 21:12
Спасибо!
Насчет ручного переключения - логично, а вот почему следует в пробках переходить на S

Чтобы на очень малых скоростях (качение в пробке) не включалась вторая передача и не насиловалось сцепление, т.к. именно этого боится DSG7..

Соломон
15.01.2013, 21:19
По дате ясно.
Насчет сцепы - одна трабла может быть - износ выжимного подшипника нечетных передач. Хотя и выжимной четных тоже изнашивается... Скорее всего - неравномерный износ выжимных подшипников. Для DSG по барабану!

Мой вопрос вызвал дискуссию.
Так все-таки как себя вести с DSG в пробках и на длинных светофорах?

Приятно провести встречу!

Сообщение добавлено в 21:19, предыдущее сообщение было в 21:16


Чтобы на очень малых скоростях (качение в пробке) не включалась вторая передача и не насиловалось сцепление, т.к. именно этого боится DSG7..

Все понятно. Спасибо!

KOZochkA
15.01.2013, 22:46
А может не на 20.00 а на 18.00 ? А то пока соберемся, будет полночь


Я буду :)1 вот только опять домой поздно приеду, ну что не сделаешь ради клуба :lol:


-1...

Сообщение добавлено в 20:03, предыдущее сообщение было в 18:30

Как там у вас дела?

Все отлично, встреча проходит тепло даже есть видео и будут фото))))

DeMoNs
15.01.2013, 22:46
Как там у вас дела?

Играем в боулинг в данный момент :)1

KOZochkA
15.01.2013, 22:48
Играем в боулинг в данный момент :)1

Дима твой удар)))

DeMoNs
15.01.2013, 22:58
Стопудово, завтра без мну...
Вася, Дима, заберете мои визитки?
Забрали, они у Василия

Дима твой удар)))
Страйк :)1

Pa$$atЪ
15.01.2013, 22:59
Красавец!!! Какой по счету страйк???

Всей компании огромный привет!!!