PDA

Просмотр полной версии : Ростовчане 2



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

ekx
16.02.2010, 21:51
Ну что Ростов. Нашу ветку удалили:eek:, так что отмечаемся по новой

Место встречи Ростовского Пассат клуба на левом:
Если ехать от Ворошиловского моста, после 4 крутого поворота, с левой стороны въезд на площадку
http://content.foto.mail.ru/mail/jura080365/172/i-195.jpg
Карта
http://www.passat-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=35973&d=1305901588

Хроника Ростовского Пассат Клуба:
История Ростовского Пассат-клуба пишется руками комрада Justin, за что ему огромное спасибо.


1. Первые гости из столицы или как появились клубные шильдики в Ростове (http://www.passat-club.ru/forum/threads/12323-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2?highlight=)
2. 14 марта 2009г. В бильярдной "Шаровая молния" (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/114)
3. Встреча Пассат клуба 26.04.09 (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/145)
4. 10 ионя Кафе Левобережное (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/172)
5. Passat-club 03/09/09 Деда в гостях (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/206)
6. Боулинг 27.03.2010 (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=687839&viewfull=1#post687839)
7. Открытие Автоцентра ААА моторс-Запад (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=706099&viewfull=1#post706099)
8. Встреча в шашлычной 17.09.2010 (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/254#)
9. Шашлыки 27.05.2011 (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=901326&viewfull=1#post901326) и Шашлыки 27.05.2011 часть 2 (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=901755&viewfull=1#post901755)
10. Встреча Пассат-клуба 30.06.2011 фото и видео (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=920738&viewfull=1#post920738)
11. Встреча в бильярдной (http://album.foto.ru/photos/69985/)

KOZochkA
16.02.2010, 21:56
оооо, а что произошло?!?!?!

sashka_161
16.02.2010, 22:00
Ну что Ростов. Нашу ветку удалили:eek:, так что отмечаемся по новой
:wave:Отмечаюсь-Саша!Интересно а что случилось,что с нами так без предупреждения?Мож хакеры подшутили.....:hah:Кроме того я заметил что с нас срезали кол-во сообщений оставленных на ЮФО.Мне это проще вычислить так как я человек новый на форуме и был уже новичком а стал гостем,обидно блин!:baby:

dedanten
16.02.2010, 22:17
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=23496

Nativ
16.02.2010, 22:55
Начнем заново :(

ekx
16.02.2010, 23:33
НУ а что остается.
Жалко конечно. В прошлой теме вся история Ростовского движения была.
Так что давайте новую историю писать.

Thomas
16.02.2010, 23:40
Здоровеньки булы соседи!

ekx
16.02.2010, 23:43
:wave:И тебе привет:wave:

DeMoNs
17.02.2010, 08:39
Эххх нада срочно встречу мутить, чтоб было что выложить:)

shubin
17.02.2010, 13:05
НУ а что остается.
Жалко конечно. В прошлой теме вся история Ростовского движения была.
Так что давайте новую историю писать.

Всем привет! такая же хрень, все встречи Чернозема пошли по пи%де :lol:
а что ж у вас на своих компах фоток не осталось что ль? мы щас по новой выкладывать будем, как раз вспомниться:)

Эххх нада срочно встречу мутить, чтоб было что выложить:)

давайте на ДР клуба собирайтесь, мы поедем:wave:

DeMoNs
17.02.2010, 13:29
давайте на ДР клуба собирайтесь, мы поедем:wave:
я пока еще думаю...:) но хочется поехать:wave:

SEMENYCH
18.02.2010, 00:22
Здрасьте :)

DeMoNs
19.02.2010, 09:23
Ну что на этих праздниках собиремся? или как?

Давайте ужо определяться, да или нет и когда?

bobandre
22.02.2010, 19:14
Приветствую! Кому ж это понадобилось форум ломать. Отмечаюсь... Ну и сразу вопросец (если не оффтопик). Созрел я к пересадке на туарег, в связи с чем приходится расставаться с пассатом... Жена пилит, да и самому продавать неохота, но иначе туарега не взять. Подскажите, каких денег не стыдно запросить за: 17 тыщ пробега, я второй хозяин, взял машину трейд-ин из дилерского салона в марте прошлого года. Первый хозяин купил ее осенью 2008 года. Пассат - немец, хайлайн, 1,8 ТСИ, на ручке, в идеальном состоянии, черный перламутр, кожа-алькантара, вставки дерево. ТО - у оф. дилера, аварий не было, счас на зимней резине на кованых дисках, летняя резина на родных дисках...

чето тишина ;-))

DeMoNs
26.02.2010, 13:27
чето тишина ;-))
во-во...где все?

SEMENYCH
26.02.2010, 15:18
чето тишина ;-))

Где-ж ты комрад был 2 месяца назад :)

Вятич
26.02.2010, 15:19
Привет Камрады, планирую в Ваш славный город в командировку, куда сходить посоветуете отужинать?

bobandre
26.02.2010, 15:36
Где-ж ты комрад был 2 месяца назад :)

Эх, Семеныч, вспомнить бы, где я был позавчера, а вы - 2 месяца назад ;-)) А, кстати, помню - как раз собирался НГ праздновать ;-)))
Или ты про авто? Ну так подскажете разумную цену?


Привет Камрады, планирую в Ваш славный город в командировку, куда сходить посоветуете отужинать?

Смотря чем ужинать планируете... Просто покушать вкусно в камерной негромкой обстановке - то Донская Чаша на Садовой/Чехова. НО там выбор вина своеобразный, и пиво бутылочное...

Вятич
26.02.2010, 15:50
Смотря чем ужинать планируете... Просто покушать вкусно в камерной негромкой обстановке - то Донская Чаша на Садовой/Чехова. НО там выбор вина своеобразный, и пиво бутылочное...

Хм... чем планируете...кто ж его знает, как настроение будет, когда был в прошлый раз ни персонал гостиницы, ни продавцы салона связи ни таксисты ничего внятного не могли посоветовать...
Случайно оказался в пивной библиотеке(по моему так), понравилось.
Хотелось бы посидеть в интересном месте, чтоб запомнилось, ну и вкусно поесть и слегка выпить.

bobandre
26.02.2010, 15:59
Хотелось бы посидеть в интересном месте, чтоб запомнилось, ну и вкусно поесть и слегка выпить.

http://www.vibirai.ru/rostov/rubricator/714271.html
вот тут можешь посмотреть... есть "квартира №1" - подвальчик на Пушкинской, есть "Добрый Эль", есть "Старое место" - в сквере на Лермонтовской.. Есть, в конце концов, Левый берег! ;-) Есть джаз-клуб в центре, напротив филармонии, вроде "Эсквайр" называется.. весьма достойно...

Вятич
26.02.2010, 16:11
Спасибо!

Максим
26.02.2010, 17:46
Всем привет) А я уже запониковал что не могу найти тему ЮФО)) Каким же таким получилось что всё потёрли! Слов нету... А скажите пожлауйста где то недавно слышал но уже не помню где, а слышал я то что собирается какой то международный совет в Ростове там приедут президенты европейских стран и тд! Центр перекроют весь на сутки и тому подобные меры безопасности предпримут! Правда ли это? А то я что не вкурсе последних событий)

SEMENYCH
26.02.2010, 21:51
Привет Камрады, планирую в Ваш славный город в командировку, куда сходить посоветуете отужинать?
Какая кухня нравится???

Вятич
27.02.2010, 08:12
Какая кухня нравится???

Камрады, кухня не самоцель, главное настроение заведения, изюминка некая, хочу получить удовольствие не сколько от еды сколько от атмосферы, чтоб запомнилось
А кухня - предпочтения достаточно стандартные, русско-европейская. Как правило в любом нормальном заведении найду что съесть.

bobandre
27.02.2010, 09:25
31 мая в нашем городе состоится встреча на высшем уровне стран Евросоюза и России...

http://rostov.kp.ru/daily/24447.4/612032/


Камрады, кухня не самоцель, главное настроение заведения, изюминка некая, хочу получить удовольствие не сколько от еды сколько от атмосферы, чтоб запомнилось.

Тогда Донская чаша или Эсквайр...

SEMENYCH
27.02.2010, 10:26
Камрады, кухня не самоцель, главное настроение заведения, изюминка некая, хочу получить удовольствие не сколько от еды сколько от атмосферы, чтоб запомнилось
А кухня - предпочтения достаточно стандартные, русско-европейская. Как правило в любом нормальном заведении найду что съесть.

Вот отзывы Ростовчан:
http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=27820&hl=

ekx
28.02.2010, 20:42
Привет Ростов!

Созрел я к пересадке на туарег, в связи с чем приходится расставаться с пассатом... Жена пилит, да и самому продавать неохота, но иначе туарега не взять. Подскажите, каких денег не стыдно запросить за: 17 тыщ пробега, я второй хозяин, взял машину трейд-ин из дилерского салона в марте прошлого года. Первый хозяин купил ее осенью 2008 года. Пассат - немец, хайлайн, 1,8 ТСИ, на ручке, в идеальном состоянии, черный перламутр, кожа-алькантара, вставки дерево. ТО - у оф. дилера, аварий не было, счас на зимней резине на кованых дисках, летняя резина на родных дисках...

чето тишина ;-))
Да, Тур сильный аппарат, сам на него засматриваюсь. А на счет цены - съездий на рынок, посмотри по чем там их предлагают, посмотри по объявам, а там уже и высчитывай среднюю цену + свой процент жадности :lol:


чтоб запомнилось, ну и вкусно поесть и слегка выпить.
Вкусно в Ростове можно на ЦГБ покушать. :lol:


31 мая в нашем городе состоится встреча на высшем уровне стран Евросоюза и России...

http://rostov.kp.ru/daily/24447.4/612032/

Ну хоть в городе дороги сделают, во всяком случае в центре и по Нагибина

ekx
09.03.2010, 21:35
Что то ветка вообще загнулась:shock:

bobandre
10.03.2010, 16:30
наверное форум так и не починили до конца? у меня отображается как-то странно все...

DeMoNs
10.03.2010, 17:07
наверное форум так и не починили до конца? у меня отображается как-то странно все...
Что именно у тебя странного? опиши...

зы Народ а не пора ли нам встречу замутить? а? :)

bobandre
10.03.2010, 17:36
вот как у меня форум выглядит:

DeMoNs
10.03.2010, 21:08
вот как у меня форум выглядит:
ну это настройки оперы смотри :)

bobandre
10.03.2010, 21:36
ну это настройки оперы смотри :)
да нифига.. все было орлайт, потом неск дней - как все подряд потоком, причем тока на этом форуме... а вот недавно висело соообщение про обновление форума и вуаля - все нормально отображает.. так что опере - зачОт! ;-))

Максим
11.03.2010, 21:23
Что вчера творилось на халтуринском, на спуске к набережной!! ёёёёё! Гололёд ужасный! Я на спуске 2 часа стоял товарища ждал, а пока стоял курил и наблюдал как машины спускаются вниз! Всех крутило вертело об бурдюры бились и тд! На жесты руками "не гони" они не реагировали! И вот едет ЗИЛ хлеб! Градусов на 720 его разевернуло и в итоге два парковачных столбика сбил! Дальше! Газель до начала спуска доехала и решила не рисковать, а решила назад, но не получается!) Стала чуток ниже на тратуар перед деревянным столбиком (на тратуаре снег почишен был и гололёда там нету, поэтому машина не ускользила вниз), но всегда найдётся герой который на полной стоителями газеле (этой уже вторая), разгониться и не сможет на остановиться) Толкнул он ту газел в задницу при, так хорошо, что столб не упал! Водитель 1-ой газельки быстро в машину и попытался её останвоить, но без результатно! Так что они обе вниз поскальзили! При этом ранее на дороге стоял аварийный знак, но его игнорировали! Слава богу я на тургеневской машину оставил и пошол перекусить в "колобок")) спускаюсь вниз посмотреть целые ли все! 5 минут простоял, как вдруг вижу появляется хёндай санта фэ! На 40 км где то) Колёса юзом, руль влево, прижало к бурдюру и летит он вниз! Бах в 1 метре от меня в нос газели! Все живые! Была попытка ещё пыжыка съехать, но он испугался и вовремя назад уехал) Потом водители решили уже почти на тургеневской поставить 4 аварийных знака) Вроде машин больше небыло) Пара фоток есть) Первую газель только не видно( Я бы больше сделал но не люблю я такие вещи фотографировать! http://imghost.bee-media.ru/images/5339ffaacd85aea5b2f95c8213c237e3.jpg http://imghost.bee-media.ru/images/fdf3427c51bb2496d01fa8e4bc340e6d.jpg

SEMENYCH
11.03.2010, 21:58
жесть....

KOZochkA
12.03.2010, 12:30
веселушка!!!!!!!

Максим
12.03.2010, 15:36
Там 1 газель когда скользила вниз зацепила столб деревянный, хорошо так, с электропроводами! Я думал упадёт он, и мне щас как даст разряд)) Но не упал))

SEMENYCH
13.03.2010, 10:59
Встретимся когда-нибудь или так и будем штаны на форуме протирать????
:)

sashka_161
13.03.2010, 14:55
Я за:nod:,но только после 20 числа,т.к. сейчас нахожусь в командировке

DeMoNs
13.03.2010, 16:46
Я всегда за

DeMoNs
16.03.2010, 11:27
Ау ростов, вы тут чё все свои пассаты продали и смылись с форума :lol: :lol: :lol:

Встречаться бум или нет?

____________________________________
:bud: И эта никто не хочет в Краснодар рвануть 2 апреля...эта будет пятница...подробности в ихней ветке :lol: http://www.passat-club.ru/forum/threads/23511-Краснодар-заново!/page3

SEMENYCH
16.03.2010, 11:33
Как на счет боулинга в Горизонте???

DeMoNs
16.03.2010, 11:36
Как на счет боулинга в Горизонте???
Это на нагибина который? я всегда буду за...вы как ростовские должны предлагать, где когда? просто вас же больше и все вы с ростова...ну а мы уже подстроимся :)

Sergej-F
16.03.2010, 17:22
Всем привет! Ростовчане, подскажите, посоветуйте где, в каких магазинах можно купить з/ч на пассата. Я с Волгодонска, выбор небольшой у нас, в Ростове знаю только Алмаз и Фортуну. Зовут Сергей. Спасибо))

SEMENYCH
16.03.2010, 17:36
Я-ж тебе написал :)

магазин Вечный Двигатель
телефон 3-000-800

sashka_161
16.03.2010, 17:39
Зарегистрируйся и посмотри здесьhttp://www.exist.ru
__________________________________________________ ____________________________
На счёт боулинга в Горизонте я тож -за.

DeMoNs
16.03.2010, 18:09
И так уже радосней
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
Кто еще?

Вопрос к sashka_161 ты на родине када буш? или ты уже дома?

Кому когда удобно? давайте определяться когда?

bobandre
16.03.2010, 19:21
да на экзисте понятней всего...

Sergej-F
16.03.2010, 19:33
Всем спасибо, а экзист к нам не возит, только в Ростов.

ekx
16.03.2010, 21:16
Вы и про меня не забывайте
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх

SEMENYCH
16.03.2010, 21:35
Как на счет субботы 27 марта???

DeMoNs
16.03.2010, 22:53
Вы и про меня не забывайте
Да куда ж без вас :lol:


Как на счет субботы 27 марта???
нивапрос:)

sashka_161
17.03.2010, 01:22
Вопрос к sashka_161 ты на родине када буш? или ты уже дома?
сегодня последний рабочий день(точнее ночь) и 17 после обеда выдвигаюсь на Родину:bud: т.ч. с 18 числа ужо буду дома и целый месяц буду вести паразитический образ жизни:dance:

urri
17.03.2010, 07:59
Во блин у нас в Ростове своя ветка есть, присоединяюсь.

DeMoNs
17.03.2010, 08:39
Во блин у нас в Ростове своя ветка есть, присоединяюсь.
Присоединяешься к ветки эта харашо, а как на счет встречи? :wave:

SEMENYCH
18.03.2010, 15:35
А как на счет такого предложения???
Пишу от имени Елены, ник Мурк, с Астра-Клуба:

Дамы и Господа, любители и любительницы марки Фольксваген! Предлагаю вам собраться душевной и дружной компанией! Давайте позовем всех кого давно не видели и тех кого еще не знаем!

Как нам известно апрель юбилейный месяц. У многих клубов день рождения
16 апреля в 21.00 в клубе Мед

состоится межклубная вечеринка в бразильском стиле, приуроченая к апрельским дням рождениям авто клубов нашего любимого города!

Предлагаем вам попасть на бразильскую вечеринку, не пересекая океан. Для вас наши дорогие и любимые мы устроим зажигательное феерическое бразильское шоу!

Мы с удовольствием хотим предложить вашему вниманию программу, объединившую в себе разнообразие культур одной из самых ярких и самобытных стран Южной Америки.
Сексуально-дразнящая Самба, загадочная капоэйраафро-бразильская борьба, завуалированная под танцевальные трюки, весёлые танцы штата Баийя , сумашедшие ритмы латиноамереканской музыки, исполненной группой музыкантов.
Обворожительное и зажигательное файер шоу под звуки прекрасной музыки в исполнении наших ребят.
Сопровождение всего вечера будут сексуально-зажигательные танцы go-go girls. Наши сообразительные ведущие подготовили для вас необычные конкурсы и призы.
Каждому клубу будут вручены подарки шампанское и огромный сладкий торт!

Во время шоу гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудиться и публике. Это уроки бразильской самбы, шуточные уроки капоэйры.
Окунуться всем вместе в атмосферу знойного праздника в клубе со сладким названием Мед!

И о не менее главном бюджет мероприятия составляет 800 р. с человека.
Билеты приобретать у организаторов шоу.
KoSHechKa (Елена astra club) , indahouse (Роман bmw club) 9-918-558-98-86, miaFF (Катерина mattiz club)

DeMoNs
18.03.2010, 15:44
Самба...как заманчиво то :lol: идея не плохая...я думаю тут стоит подумать

SEMENYCH
18.03.2010, 16:17
Я-бы присоединился :)

ekx
18.03.2010, 22:22
SEMENYCH, так та еще и на Астра-Клубе тусишь?

urri добро пожаловать в нашу пока не многочисленную компанию.

И еще, вчера с Федором разговаривал, он сказал что тоже будет присутствовать на встрече.

DeMoNs
18.03.2010, 22:41
И еще, вчера с Федором разговаривал, он сказал что тоже будет присутствовать на встрече.
ну вот уже веселей, нас уже 5 человек набралось...кто еще смелый :lol:

ну так что суббота 27 число?

ekx
19.03.2010, 00:33
Ну да, давайте на 27 в боулинг планировать

sashka_161
19.03.2010, 00:50
:nod:Давайте!надеюсь зима к тому времени ужо закончиться

KOZochkA
19.03.2010, 13:03
везет ВАМ...а наших видимо солнышком разморило и дальше своего подъезда никто не выдвигается:(

Ростовчане.....куда я в Ростове могу сводить мою дочуню 2 лет?!?!? Интересуют Развлекательные центры с площадками для самых маленьких!!!!!??

ekx
20.03.2010, 13:19
Ростовчане.....куда я в Ростове могу сводить мою дочуню 2 лет?!?!? Интересуют Развлекательные центры с площадками для самых маленьких!!!!!??

Можно в "Крейзи парк" в Горизонте.

KOZochkA
20.03.2010, 17:42
а есть что-нибудь в Первомайском районе?

sashka_161
20.03.2010, 21:27
Ростовчане.....куда я в Ростове могу сводить мою дочуню 2 лет?!?!? Интересуют Развлекательные центры с площадками для самых маленьких!!!!!??


Можно в "Крейзи парк" в Горизонте.
Бери няньку для дочи и айда с нами в боулинг в Горизонт 27,а няня с дочей ниподалёку в парке.....:bounce:

dedanten
20.03.2010, 21:52
Ростов - кому чего из символики? Буду в первых числах апреля в Краснодаре, вроде на встрече и Ростовчане будут, так что можно будет передать:)

KOZochkA
20.03.2010, 22:20
27 чила, я уже буду в Краснодаре....так что нянька там будет:))но приехать не смогу...буду там гулять

DeMoNs
21.03.2010, 11:15
Сегодня с 14:00 буду на сервисе (ТО-60) кто хочет подъезжайте поболтаем )))))

KOZochkA
21.03.2010, 11:41
Ребята заказывайте Антону.....я полюбому с ним увижусь и привезу В Ростов.....не стесняемся!!!!

SEMENYCH
21.03.2010, 12:29
Ростов - кому чего из символики? Буду в первых числах апреля в Краснодаре, вроде на встрече и Ростовчане будут, так что можно будет передать:)
С удовольствием приобрел-бы шильдик :)

sashka_161
21.03.2010, 13:44
Ребята заказывайте Антону.....я полюбому с ним увижусь и привезу В Ростов.....не стесняемся!!!!
Ок.уже заказал......Спасибо за помошь

KOZochkA
21.03.2010, 17:32
С удовольствием приобрел-бы шильдик :)

ты лучше Антону в личку отпишись, закажи....;)

dedanten
21.03.2010, 18:48
На данный момент в заказе:

1) sashka_161 - чашка, 650 руб.
2) SEMENYCH - шильдик, 850 руб.

Активнее товарищи!:)

KOZochkA
21.03.2010, 19:38
они все дуумают!!!!!

DeMoNs
21.03.2010, 22:32
они все дуумают!!!!!
у мну все есть, что надо ))))

alknark
21.03.2010, 22:39
у мну все есть, что надо ))))
вы аб чём?))

DeMoNs
21.03.2010, 22:53
вы аб чём?))
А вы??? :lol:

SEMENYCH
22.03.2010, 09:34
ты лучше Антону в личку отпишись, закажи....;)
С Антоном договорились, как денег Вам передать???

KOZochkA
22.03.2010, 10:14
Пишите в личку, я телефон свой оставлю...

Братцы--кролики, только думаем быстрее, я после завтра отчаливаю!!!!:)

DeMoNs
24.03.2010, 08:28
Ну так что 27 встречаемся???
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin будешь или нед?
7. Еще желающие есть

Nativ
24.03.2010, 11:10
Ну так что 27 встречаемся???
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin будешь или нед?
7. Еще желающие есть

В седьмом пункте наверное знак вопроса?;)

KOZochkA
24.03.2010, 11:46
переносите свою встречу на 2 апреля и в Краснодаре:)))

Nativ
24.03.2010, 12:08
переносите свою встречу на 2 апреля и в Краснодаре:)))

И ставропольских подтянем!:)

SEMENYCH
24.03.2010, 12:31
переносите свою встречу на 2 апреля и в Краснодаре:)))

нет, уж лучше вы к нам :)

Nativ
24.03.2010, 16:33
нет, уж лучше вы к нам :)

Да она только сегодня от вас сбежала!:lol::lol::lol:

ekx
24.03.2010, 21:12
Ну так что 27 встречаемся???
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin будешь или нед?
7. Еще желающие есть

Я за, только если встречаемся то давайте определяться со временем и местом. Если в боулинг пойдем, то нужно дорожку заказать.


Да она только сегодня от вас сбежала!:lol::lol::lol:
Не сбежала, а временно нас покинула.

wasges
24.03.2010, 21:16
как раз на эти выходные собирался в свою станицу... но [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], долг по экзамену в субботу перебил все планы. а так юы подскочил к вам шары покатать

DeMoNs
24.03.2010, 21:20
Я за, только если встречаемся то давайте определяться со временем и местом. Если в боулинг пойдем, то нужно дорожку заказать.
ну я так понял в боулинг идем...

как раз на эти выходные собирался в свою станицу... но [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], долг по экзамену в субботу перебил все планы. а так юы подскочил к вам шары покатать
эх ты штудент ))))

ekx
24.03.2010, 21:22
как раз на эти выходные собирался в свою станицу... но [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], долг по экзамену в субботу перебил все планы. а так юы подскочил к вам шары покатать
Приезжай, долг все равно никуда не денется :lol:


ну я так понял в боулинг идем...

Ну в боулинг так в боулинг. Осталось со временем определиться. Давайте часов на 6 вечера.

Кто сможет дорожку заказать???

DeMoNs
24.03.2010, 21:29
Ну в боулинг так в боулинг. Осталось со временем определиться. Давайте часов на 6 вечера.
Кто сможет дорожку заказать???

Ты так сказал, как будто я тебя уговаривал :lol: мне в принципе все равно куда идти...погода щас хорошая можно и на левом мяся откушать...а так куда все туда и я :)

p/s вы не ко мне в город едите, а я к вам :lol:

ekx
24.03.2010, 21:32
p/s вы не ко мне в город едите, а я к вам :lol:

Так ты просто не приглашаешь:lol::lol::lol:

DeMoNs
24.03.2010, 21:35
Так ты просто не приглашаешь:lol::lol::lol:
да я ж всехда за...а то матаюсь фиг знает куда :car: :lol:

ekx
24.03.2010, 21:37
да я ж всехда за...а то матаюсь фиг знает куда :car: :lol:

Ну и договорились, в середине апреля буду в Ваших краях, так что ждите в гости

DeMoNs
24.03.2010, 21:39
Ну и договорились, в середине апреля буду в Ваших краях, так что ждите в гости
Милости просим...тока заранее скажи, что б дорожку успел почистить, погладить и расстелить :lol: :lol: :lol:

ekx
24.03.2010, 21:44
Милости просим...тока заранее скажи, что б дорожку успел почистить, погладить и расстелить :lol: :lol: :lol:

Ну после 20 числа можешь начинать готовиться:bounce:

Justin
25.03.2010, 00:45
Здрасте! Давно я здесь не был. А знаете почему? Потому что мой Пассат не доставил мне НИКАКИХ проблем. Нет проблем, нет вопросов.
А по шашлычку можно пройтись. Как сильнее потеплеет, так свистите. Мой тел, у камрадов имеется.

Игорь В
25.03.2010, 08:46
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый

DeMoNs
25.03.2010, 08:57
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый
Вливайся!!!

sashka_161
25.03.2010, 09:01
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый

Добро пожаловать!:wave:

SEMENYCH
25.03.2010, 09:49
Велкам!!!

Justin
25.03.2010, 11:40
Погода всё лучше и лучше! На природу так и тянет. Когда?

DeMoNs
25.03.2010, 11:44
Погода всё лучше и лучше! На природу так и тянет. Когда?
мы в эту субботу 27 числа собираемся собраться...ты как с нами? правда мы вроде как в боулинг собрались :) но от шашлыка я б не отказался :)

Justin
25.03.2010, 12:06
После 18 в принципе могу подтянуться. Куда? И кто в составе?

DeMoNs
25.03.2010, 13:10
После 18 в принципе могу подтянуться. Куда? И кто в составе?
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin
7. ???? кто еще?
Куда я так толком и не понял, но вроде как в боулинг :)

KOZochkA
25.03.2010, 21:42
Ну почему в Ростове народа больше!!!!!!!Несправедливость какая-то:))

ekx
25.03.2010, 23:10
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый
Добро пожаловать! Белый Пасс особенно хорош. Если есть желание приходи на встречу 27.




Ну почему в Ростове народа больше!!!!!!!Несправедливость какая-то:))
Так нужно активнее Краснодарских пассатоводов завликать:lol:

---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 22:58 ----------

Ну так что, встречаемся 27?
Давайте в 18:00 в Горизонте в боулинге. (всех устраивает?)
Есть ли у кого там скидки, знакомые? Кто сможет забронировать дорожку?
Отписываемся кто будет!
Если ни у кого нет там контактов, или других предложений, то вечером я заеду и закажу.

SEMENYCH
26.03.2010, 09:56
Ребят, кто 100% на встречу попадает, киньте в личку телефон!!
На работе ахтунг, могу в командировку уехать буду без инета...
Если что - позвоню узнаю где вы и присоединюсь!!

Justin
26.03.2010, 11:30
Хоть я боулинг и не очень люблю, но увидеть знакомые лица хочу и постараюсь подтянуться после 18. Шашлыка там конечно нет?

МОЙ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.

KOZochkA
26.03.2010, 13:31
Хоть я боулинг и не очень люблю, но увидеть знакомые лица хочу и постараюсь подтянуться после 18. Шашлыка там конечно нет?

они конечно могут за отдельную плату тебе на дорожке шашлычка сбацать или цыпленка табака

Justin
26.03.2010, 13:39
они конечно могут за отдельную плату тебе на дорожке шашлычка сбацать или цыпленка табака

Думаю такой шашлык я не потяну :) Краснодарцы вы это..., бросайте всё нафиг и завтра чтобы как штык, к 18-19 часам, были у нас! Тогда уж точно после боулинга, шашлычёк организуем. Дамам самые лучшие места.

sashka_161
26.03.2010, 18:05
Ну так что, встречаемся 27?
Давайте в 18:00 в Горизонте в боулинге. (всех устраивает?)
Есть ли у кого там скидки, знакомые? Кто сможет забронировать дорожку?
Отписываемся кто будет!
Если ни у кого нет там контактов, или других предложений, то вечером я заеду и закажу.
Контактов в боулинге не имеется(а так все устраивает) надо тел. обменяться чтоб все на стоянку подтянулись машины рядом поставить

ekx
26.03.2010, 18:34
Ну все, дорожку заказал на 18-00.

Justin
26.03.2010, 22:09
Вот с парковкой возле Горизонта хреново. Как бы так придумать, чтобы всем вместе запарковаться.

ekx
27.03.2010, 10:17
Сегодня, 27.03.2010г. в 18:00 состоится встреча Ростовского Пассат клуба. Встреча будет проходить в боулинге в Горизонте

1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх+1
5. Fedya
6. Justin
Если есть желающие присоединится, милости просим.
Дорожка заказана на мое имя.

С парковкой я думаю будут проблемы, трудно будет найти 6 мест рядом и что бы недалеко от входа. После боулинга можно будет отъехать на картодром и там пофоткаться с машинами.

DeMoNs
27.03.2010, 16:14
через пол часа планирую выдвигаться...ждитя :)

Justin
28.03.2010, 11:02
Рад был всех видеть! Ну и кто в итоге выиграл?

DeMoNs
28.03.2010, 12:55
Все кто был...молодцы...рад был всех видеть...посидели и поиграли отлично!!! Выйграл йа :lol:

Justin
28.03.2010, 17:59
Все кто был...молодцы...рад был всех видеть...посидели и поиграли отлично!!! Выйграл йа :lol:

так и знал, просто спросил

Семёныча, жалко не было

SEMENYCH
29.03.2010, 14:11
Просю пардона....
Был в командировке...
Блин, так хотел приехать...

wasges
29.03.2010, 21:15
фоты где?

DeMoNs
29.03.2010, 22:51
фоты где?
папарации фотик забыли :lol::lol::lol: щелкали на телефон, но не знаю какое качество и получились ли фотки или нет:)

sashka_161
30.03.2010, 00:51
Вот немного ФОТО со встречи 27.03.2010г.

Justin DeMoNs

24242

екх Fedya Justin

24244

DeMoNs.......Чемпион готовиться к броску

24243

Milana
01.04.2010, 19:04
Ну что Ростов. Нашу ветку удалили:eek:, так что отмечаемся по новой

Другой город устроит.

Сообщение добавлено в 18:04, предыдущее сообщение было в 18:03


фоты где?

Хотелось бы увидеть.

DeMoNs
02.04.2010, 08:51
вы ап чём говорите? :shock:

SEMENYCH
02.04.2010, 10:11
вы ап чём говорите? :shock:

+1

тоже не понял ))))

Сообщение добавлено в 09:11, предыдущее сообщение было в 09:10

Ребят, а кому нужны коврики тканевые светлые оригинал????
Мне подарили (машина белая), а у меня салон черный - хочу черные купить....

Justin
03.04.2010, 23:52
Ввиду того что старая ветка потерялась, а вместе с ней и фотки предыдущих наших встреч, выкладываю сюда ссылки на наши старые фотоальбомы.
14 марта 2009г. В бильярдной "Шаровая молния" http://foto.mail.ru/mail/jura080365/114
Встреча Пассат клуба 26.04.09 http://foto.mail.ru/mail/jura080365/145
10 ионя Кафе Левобережное http://foto.mail.ru/mail/jura080365/172
Passat-club 03/09/09 Деда в гостях http://foto.mail.ru/mail/jura080365/206

KOZochkA
05.04.2010, 13:33
Привет, Ростовским аборигенам!!!! Прошла и у нас в Краснодаре встреча:))...с клуба была Я и Антон :))) и были иные......готова передать символику, кто заказывал;))

SEMENYCH
05.04.2010, 14:15
Привет, Ростовским аборигенам!!!! Прошла и у нас в Краснодаре встреча:))...с клуба была Я и Антон :))) и были иные......готова передать символику, кто заказывал;))

Могу сегодня вечером забрать, давай телефон в ЛС :)

KOZochkA
05.04.2010, 16:01
Народ, а не хотите на этих выходных собраться на природке?!? Может рыбалочка? А?

SEMENYCH
05.04.2010, 16:18
Хотим..
Но желания не всегда совпадают с возможностями....
:(
Я в командировке буду....

DeMoNs
05.04.2010, 16:55
Народ, а не хотите на этих выходных собраться на природке?!? Может рыбалочка? А?
А где именно? :)

KOZochkA
05.04.2010, 17:04
а это вы уже предлогайте, Вы же тут местные:)

Justin
06.04.2010, 00:20
Народ, а не хотите на этих выходных собраться на природке?!? Может рыбалочка? А?

А чё неплохо, наловить шашлыка из осетрины.:thumbup: Левый берег рулит, на Пасху снимали базу, по сотке с носа, навес мангал, столики, шампуры, свежий воздух, практически рядом с Доном.

Мясо, уже замаринованного, могу взять сколько надо. А вот с осетрины только готовый брать.

KOZochkA
06.04.2010, 10:32
а что же в Доне наловится?!? может лучше на какие нить лиманы или озерца выехать....пусть чуть подальше, но зато рыбка чистая будит:)))

хочу рыбалку!!!!!!!!!!!:fish:

ekx
08.04.2010, 22:22
Привет Ростов!!!
У нас еще один салон Volkswagenа открывают.

KOZochkA
08.04.2010, 22:54
и кто открывает? и сколько всего у вас их получается?

DeMoNs
09.04.2010, 10:55
Привет Ростов!!!
У нас еще один салон Volkswagenа открывают.
Где?:)

KOZochkA
09.04.2010, 11:05
нашла инфошку - .Салон ААА Моторс Запад..Находится на Левенцовке, чуть дальше метро.:)

DeMoNs
09.04.2010, 17:04
нашла инфошку - .Салон ААА Моторс Запад..Находится на Левенцовке, чуть дальше метро.:)
вот теперь капец настанет нашему Гедону:lol::lol::lol: будет хоть с кем сравнивать...а то эти монополисты уже зажрались :)
Нашел инфу тоже:
В 1-2-м квартале 2010 г «ААА Motors» откроет также дилерский центр Volkswagen в Ростове-на-Дону, сказала Е.Кикоть. Объем инвестиций в этот проект - 8 млн долл. «ААА Motors» станет 2-м дилером марки в столице ЮФО и планирует занять не менее 50 проц доли рынка марки в Ростовской области.

Justin
09.04.2010, 17:58
вот теперь капец настанет нашему Гедону:lol::lol::lol: будет хоть с кем сравнивать...а то эти монополисты уже зажрались :)
Нашел инфу тоже:
В 1-2-м квартале 2010 г «ААА Motors» откроет также дилерский центр Volkswagen в Ростове-на-Дону, сказала Е.Кикоть. Объем инвестиций в этот проект - 8 млн долл. «ААА Motors» станет 2-м дилером марки в столице ЮФО и планирует занять не менее 50 проц доли рынка марки в Ростовской области.

Какая хорошая новость. Прямо не далеко от меня. Гедон в последнее время нервирует. Заехал свечи поменять. 1.5 часа мурыжили, что-бы паренёк за 5 мин. всё сделал. А потом ещё пол часа в очереди, чтобы оплатить.:mad:

ekx
09.04.2010, 22:02
Если грамотно все будут делать, то отобьют большую часть рынка, уж очень много к Гедону претензий, особенно к сервису. Хотя все равно очень многие по привычке будут к ним ездить. Зато теперь будут скидки и подарки на новые авто.

И еще, сказали что в четверг камеры начали работать, если не хотите покупать фото своих авто по завышенным ценам, будьте бдительны.

KOZochkA
09.04.2010, 22:27
Ну насчет Гедона, претензии не только у вас...В Краснодаре та же ерунда...исходя из опыта, могу отметить, что Гедон как работал х....во, так и будет работать.....У Нас Юг-авто, молодцы, проводят куча акций, + сервис отличный....так что если кому-то не захочется гемора уйдут к триА, если те будут адекватнее....

"Юг-авто" проводили акцию, бесплатной компьютерной диагностики по записи, мой близкий родственник ездил своего Тоурега проверить....в итоге отметил, что ребята очень адекватные, внимательные и сервис на высоте...внимание проявляют к каждой проблеме, даже самой мелочной.....

В общем, конкуренция рулит....и выживают сильнейшие;)


П.С.: А рыбалка ВСЕ, не будет для единственной барышни ростовского филиала клуба:)???

ekx
09.04.2010, 23:34
П.С.: А рыбалка ВСЕ, не будет для единственной барышни ростовского филиала клуба:)???

Для единственной барышни мы на все готовы, даже на рыбалку

DeMoNs
10.04.2010, 10:36
Для единственной барышни мы на все готовы, даже на рыбалку
А что такое рыбалка??? :lol::lol::lol:

ekx
10.04.2010, 11:09
А что такое рыбалка??? :lol::lol::lol:

Это не то о чем ты подумал:lol::lol::lol:

KOZochkA
10.04.2010, 12:10
ну раз готовы...значит давайте как потеплеет соберемся!!!! Спининг есть...стульчик тоже:) Предлогаю собраться семьями:)

Сообщение добавлено в 11:10, предыдущее сообщение было в 11:10


А что такое рыбалка??? :lol::lol::lol:


тебе ekx потом расскажет, если захочешь:lol:

ekx
10.04.2010, 13:31
ну раз готовы...значит давайте как потеплеет соберемся!!!! Спининг есть...стульчик тоже:) Предлогаю собраться семьями:)[COLOR="Blue"]

Да не вопрос, только Вы опять в Карснодар опять не сбегите



тебе ekx потом расскажет, если захочешь:lol:

Я ему даже покажу:lol::lol::lol:

KOZochkA
11.04.2010, 19:48
Мы однозначно сбежим на майские праздники...так что мое предложение остается в силе до них:))

ИИИИИ ОВАЦИИИ - СЕЕЕЕЕЕМЁНЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!:bow::bow::bow::bow:

СЕ - МЁ - НЫЧ!!! СЕ-МЁ-НЫЧ!!! СЕ-М Ё-НЫЧ !!!!:3poz::alc:

SEMENYCH
12.04.2010, 20:24
я ващет скромный )))

я ващето скромный )))

хто здесь?


ИИИИИ ОВАЦИИИ - СЕЕЕЕЕЕМЁНЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хто здесь?


ИИИИИ ОВАЦИИИ - СЕЕЕЕЕЕМЁНЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!:bow::bow::bow::bow:

СЕ - МЁ - НЫЧ!!! СЕ-МЁ-НЫЧ!!! СЕ-М Ё-НЫЧ !!!!:3poz::alc:

хто здесь?

KOZochkA
13.04.2010, 09:11
НУ что, Олег?!? Не дождался:) а во всем виноват глюкнутый форум:(....
а на бисссс, сможешь?!?))))


ПиСи: хоть пофлужу в темке ростовской, пока никого нет:lol:

Nativ
13.04.2010, 10:46
Был в Ростове 3 дня. В четверг вечером приехал и в воскресенье уехал. Звонил Козочке-телефон был выключен. Остальных телефоны не знаю. "Так ни кого и не встретил" )))

KOZochkA
13.04.2010, 13:14
ну ты блииииииииинннннннн:mad:....надо было смс написать....у меня проблемки были, смс всреанво дошло бы:(....все я в печали..


А я сегодня с Семенычем виделась...шильдик ему передала:)
а до этого виделась с Санькой....ему майку и кружку отдала:)..воть...обзавидуйтесь

SEMENYCH
13.04.2010, 13:33
Вот это я вчера флуданул ))))

Влада, спасибо за шильдик :)

Приятно было познакомиться :)

KOZochkA
13.04.2010, 13:53
да незачто!!!! А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:

ekx
13.04.2010, 22:06
Вот это я вчера флуданул ))))

Влада, спасибо за шильдик :)

Приятно было познакомиться :)
Фото шильдика в студию


А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:
И чем это Вы занимались что так обоим было ТАК приятно???:lol::lol::lol:


Был в Ростове 3 дня. В четверг вечером приехал и в воскресенье уехал. Звонил Козочке-телефон был выключен. Остальных телефоны не знаю. "Так ни кого и не встретил" )))
В следующий раз когда соберешься в наши степи, на форуме отпишись.

SEMENYCH
14.04.2010, 08:54
Фото шильдика в студию
Приклею - покажу, сыро на улице...

И чем это Вы занимались что так обоим было ТАК приятно???:lol::lol::lol:
Культурно пообщались :)

KOZochkA
14.04.2010, 11:45
Приклею - покажу, сыро на улице...

Культурно пообщались :)

А чего ты боишься сырости?!? Берешь тряпоськи две, одной чистишь место для наклеивания, второй протираешь насухо и клеишь!!!!! Не всю же машинку обклеивать:lol:да и она у тебя очень даже чистенькая


Насчет пообщались, я бы сказала, что очень даже культурно;)...Олег, ну чего ты, надо народ заинтриговать, чтобы быстрее стали шевелиться в сторону встреч:lol:

Nativ
14.04.2010, 16:28
да незачто!!!! А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:

Вот уж заинтриговала :)

DeMoNs
14.04.2010, 17:45
Был в Ростове 3 дня. В четверг вечером приехал и в воскресенье уехал. Звонил Козочке-телефон был выключен. Остальных телефоны не знаю. "Так ни кого и не встретил" )))
Эххх ты, надо было гукнуть что ты едешь в наши края, мы б быстро собрались :)

да незачто!!!! А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:
:confused::confused::confused:

И чем это Вы занимались что так обоим было ТАК приятно???:lol::lol::lol:
+1 :lol::lol::lol:

з/ы как на счет встречи на природе с шашлыками? мож на левом собиремся? :)

KOZochkA
14.04.2010, 19:51
Вот уж заинтриговала :)

Интригуйся:) Приезжай в Ростов и я тебя заинтригууууууууюююю:)
В Краснодаре знакомство было на высоте;)


Эххх ты, надо было гукнуть что ты едешь в наши края, мы б быстро собрались :)

:confused::confused::confused:

+1 :lol::lol::lol:

з/ы как на счет встречи на природе с шашлыками? мож на левом собиремся? :)


Да я уже давно народ на рыбалку зазываю, не ведутся:) Говорю сразу, на майские не могу, буду в Дюрсо, у меня там открытие сезона:)

DeMoNs
15.04.2010, 08:52
у меня там открытие сезона:)
купаться не рановато? :lol: :lol: :lol:

KOZochkA
15.04.2010, 11:36
ну в этом году думаю будет рановато...но так обычно вполне терпимая водичка, чтобы взбодриться после ночного отжига с друзьями:)

bobandre
15.04.2010, 19:59
А что камрады, нет желания акцию замутить? http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758
Думал, помру со смеху...

KOZochkA
15.04.2010, 20:06
А что камрады, нет желания акцию замутить? http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758
Думал, помру со смеху...

:lol::lol::lol::lol:я не против!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

В общем есть предложение собраться на шашлычки и на природку с ночевкой 22 и 23 мая!!!! Семеныч обещал разузнать про базы.... кто ЗА!!?????

DeMoNs
16.04.2010, 13:43
В общем есть предложение собраться на шашлычки и на природку с ночевкой 22 и 23 мая!!!! Семеныч обещал разузнать про базы.... кто ЗА!!?????
Канешна да!!!!

KOZochkA
16.04.2010, 18:28
так один уже есть...надеюсь, что в последний момент не откажешься;)

DeMoNs
17.04.2010, 15:20
так один уже есть...надеюсь, что в последний момент не откажешься;)

И с чего это я один, а ты, а семеныч? :lol: итого нас уже троя ))))

Если собираемся не в Краснодаре, то не откажусь точнАААА :lol:

ekx
19.04.2010, 21:59
Я тож всегда за любой кипишь, кроме голодовки

Fedya
21.04.2010, 02:02
+1

SEMENYCH
21.04.2010, 13:25
Если нужны удобства и хорошие номера - 3000р. с пары за сутки.
Если природа и средние удобства - 1200р.
Думаем.

ekx
22.04.2010, 19:36
Если нужны удобства и хорошие номера - 3000р. с пары за сутки.
Если природа и средние удобства - 1200р.
Думаем.

а что подразумевается под средними и есть ли в хороших природа?

Justin
22.04.2010, 21:34
+1

Nativ
23.04.2010, 14:03
а что подразумевается под средними и есть ли в хороших природа?

Зачем природа? Скзали ж: "Удобства в номере":lol:

ekx
23.04.2010, 22:23
Зачем природа? Скзали ж: "Удобства в номере":lol:

А Краснодар к нам подтянуться не хочет???

Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 21:19

DeMoNs, завтра в Ваши края собираюсь прокатиться, если все будет нормально наберу тебя, пересечемся.

DeMoNs
24.04.2010, 13:34
DeMoNs, завтра в Ваши края собираюсь прокатиться, если все будет нормально наберу тебя, пересечемся.
а я только что с ваших краёв вернулся :lol::lol::lol:

Nativ
24.04.2010, 19:07
А Краснодар к нам подтянуться не хочет???

Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 21:19

DeMoNs, завтра в Ваши края собираюсь прокатиться, если все будет нормально наберу тебя, пересечемся.

Очень хочет... Но не может :)

ekx
25.04.2010, 11:06
а я только что с ваших краёв вернулся :lol::lol::lol:
А у меня не получилось вчера сорваться, теперь после майских планирую поехать


Очень хочет... Но не может :)
А это уже отмазки)))

Сообщение добавлено в 10:06, предыдущее сообщение было в 09:58

30 апреля группа автомобильных компаний «ААА моторс» (http://www.vw-aaamotors.ru/) открывает в Ростове-на-Дону крупнейший на юге России дилерский центр Volkswagen «ААА моторс – Запад», построенный по новой архитектурной концепции Volkswagen.
VOLKSWAGEN AG является одним из самых стабильных автомобильных концернов в мире. Автомобили Volkswagen всемирно известны и уважаемы за высокое качество.
Новый дилерский центр «ААА моторс - Запад» полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта.
Просторный шоу-рум площадью 1025 м² позволит представить самую масштабную экспозицию в регионе - весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, поставляемых на российский рынок.
Вовлеченность, командный дух и постоянное стремление к совершенству посредством инновационных решений являются главными составляющими успеха марки Volkswagen во всем мире. Эти ценности и всесторонняя ориентированность на клиента заложены в основе деятельности нового дилера, поэтому обслуживание в автоцентре «ААА Моторс - Запад» будет подчинено единой цели - приносить клиенту только положительные эмоции. «Мы дорожим тем, что Вы цените» - главный девиз нового дилерского центра «ААА моторс - Запад».

DeMoNs
25.04.2010, 11:23
30 апреля группа автомобильных компаний «ААА моторс» (http://www.vw-aaamotors.ru/) открывает в Ростове-на-Дону крупнейший на юге России дилерский центр Volkswagen «ААА моторс – Запад», построенный по новой архитектурной концепции Volkswagen.
Ну что может соберемся и съездим на открытие?

ekx
25.04.2010, 11:56
можно и съездить, но 30 смогу только вечером

sashka_161
26.04.2010, 02:02
пишите Адрес нового конкурента L-Auto,c вахты вернусь поеду полупырюсь на новые вёдра в новом салоне:eek:

ekx
26.04.2010, 20:02
пишите Адрес нового конкурента L-Auto,c вахты вернусь поеду полупырюсь на новые вёдра в новом салоне:eek:

Автоцентр ААА моторс-Запад:

г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 259

Телефон: (863) 306-00-00
Факс: (863) 306-00-10
Сервис: (863) 306-00-00
Запасные части: (863) 306-00-00

DeMoNs
27.04.2010, 21:15
Автоцентр ААА моторс-Запад:
Ну так что встречаемся 30-го вечером?

KOZochkA
29.04.2010, 11:15
Всем привет...я смотрю, пока у меня нет инета на новой квартирке Вы тут расслабились:)...Семеныч, а что там вообще есть за 1200....что за бза? и тд..мона поподробнее?

ekx
29.04.2010, 22:53
Всем привет...я смотрю, пока у меня нет инета на новой квартирке Вы тут расслабились:)

Ага, без Вас эта ветка впадает в спячку...


Ну так что встречаемся 30-го вечером?
Сегодня звонил в новый салон, сказали что завтра открытие и до 8 вечера будут двери открыты. Приглашают всех.
Если ничего не случится, то планирую завтра освободиться часов в 5-6 и сразу туда махнуть, так что, если есть желающие присоединяйтесь.

DeMoNs
30.04.2010, 21:19
если есть желающие присоединяйтесь.
я хотел приехать, батарея на телепоне села позвонить не смог, да и освободился только около 8-ми...ты как ездил?

ekx
01.05.2010, 13:01
Ну что, был я вчера на открытие нового салона.
Я конечно не каждый день бываю на открытиях, а на открытии салона вообще в первый раз присутствовал, но меня вообще не впечатлило!

http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063838.jpg

На входе стояли пара прикольных Жуков
http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063839.jpg

Внутри места намного больше, чем в у Гедоновцев. Но машин было представленно мало, хотелось посмотреть в живую на Сирокко и покататься на ней, да и на СС бы прокатился, но их не было. В нутри все тот же набор: Пассат, Гольф, Поло, Джета, Тигуан, Таурег. Правда каждой твари по паре стояло :lol: На Тест-Драйве 3 машины стояло, Пассат, Джетта и Гольф.
http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063841.jpg
http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063842.jpg

Весь персонал сонный, как пояснили что 29 числа была ВИП гулянка всю ночь. Так что внимания никакого никто никому не удилял, посетители слонялись сами по себе.


я хотел приехать, батарея на телепоне села позвонить не смог, да и освободился только около 8-ми...ты как ездил?
Много ты не потерял:lol::lol::lol:

DeMoNs
04.05.2010, 09:38
Много ты не потерял:lol::lol::lol:
Да я так и понял...:lol::lol::lol:

KOZochkA
04.05.2010, 20:35
чем больше слухаю отзывы о работниках салонов, тем больше хочу сменить работу:))

ekx
04.05.2010, 21:14
чем больше слухаю отзывы о работниках салонов, тем больше хочу сменить работу:))

Так ты тоже сотрудник автосалона???

DeMoNs
04.05.2010, 22:55
Так ты тоже сотрудник автосалона???
и ты тоже? :crazy::lol::lol::lol:

ekx
04.05.2010, 23:16
и ты тоже? :crazy::lol::lol::lol:

А ты забыл кто тебе машину продавал:lol::lol::lol:

KOZochkA
05.05.2010, 23:44
Нет я не сотрудник,но хочу начать с нуля и показать как надо вести продажи в любимом направлении

ekx
06.05.2010, 19:30
Нет я не сотрудник,но хочу начать с нуля и показать как надо вести продажи в любимом направлении

Ты собираешься открывать автосалон???

KOZochkA
11.05.2010, 14:22
ну,что Ростову без меня не скучно?!?:))

ekx
12.05.2010, 23:47
ну,что Ростову без меня не скучно?!?:))

Эта ветка вообще без тебя умирает

DeMoNs
13.05.2010, 08:21
Эта ветка вообще без тебя умирает
+358 ))))))

wasges
19.05.2010, 11:16
Земляки!
буду в станице с понедельника по пятницу на следующей неделе. кому че захватить если - пишите

DeMoNs
19.05.2010, 17:44
Сам приезжай...на шашлыки поедем :)

Nativ
21.05.2010, 13:28
Сам приезжай...на шашлыки поедем :)

Сколько можно есть мясо? Уже наверное все толстые и не красивые ))))))))))))))))))

DeMoNs
21.05.2010, 20:57
Сколько можно есть мясо? Уже наверное все толстые и не красивые ))))))))))))))))))

Мы мясо диетическое едим... :lol: :lol: :lol: приезжай накормим :)

gekko
21.05.2010, 21:17
Принимайте в ветку, только заметил...

DeMoNs
21.05.2010, 21:28
Принимайте в ветку, только заметил...
Вливайся!!! :wave:

ekx
24.05.2010, 20:58
Принимайте в ветку, только заметил...

Добро пожаловать, присоединяйся к нашей немногочисленной, но дружной компании :)
аппарат у тебя зачетный

ekx
28.05.2010, 18:13
куда все подевались???

DeMoNs
28.05.2010, 22:51
Да тута...

KOZochkA
02.06.2010, 16:12
а вот и я туташкиии

SEMENYCH
02.06.2010, 16:19
ну наконец-то....

где пропадала?

небось с кубанскими перцами тусила?

:)

KOZochkA
02.06.2010, 17:08
да кудатам....тут сидела без инета:)...сейчас пришлось взять дурацкий скайлинк, и тупить вместе с ним

DeMoNs
02.06.2010, 20:12
ёу :lol::lol::lol: мож на выходных на шашлыки на левом собиремся? а? :)

KOZochkA
02.06.2010, 20:19
я в эти выходные не можу - семейнаякорпоративка намечена :)

DeMoNs
02.06.2010, 20:21
я в эти выходные не можу - семейнаякорпоративка намечена :)
ну вот как всегда...:lol::lol::lol: от краснодарских опылилась? :lol: тех не дозавешься и ты туда же :lol:

KOZochkA
02.06.2010, 20:52
ну вот тебе раз....я вас месяц назад зазывала, а вы все в кусты.....

кстати...

кому нужна символика заказывайте на этой неделе!!!!!
заодно и повидаемся!

bobandre
03.06.2010, 11:40
в воскресень в районе Ольгинской будет шоу авиамоделей (подробнее http://rconline.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=384&forum=1&post_id=2480)... Мы с сыном решили съездить... Так что можно объединить встречу и развлечения... что думаете, камрады?

KOZochkA
03.06.2010, 20:31
ну вот, а мы на эти выходные планируем семейный выезд в Таганрог и я тоже думала совратить народ на поездку в ту сторону и развести шашлычки где-нить на побережье??!"

Justin
21.06.2010, 01:11
А вот и я. Здрасте! Хорошая машина Пассат, мозги не делает, вопросов не возникает. Кстати, наконец таки нашлись спецы и перешили мне компутер, чтобы окна и люк закрывались сами, после постановки на охрану.
Какой вкусный шашлык в Чалтыре. Сегодня отмечали день медика там. Класс.
Новые люди смотрю появились, пора знакомиться вживую.

DeMoNs
21.06.2010, 18:03
Новые люди смотрю появились, пора знакомиться вживую.
Давно пора, тока что-то все попрятались :lol: а мяса то хотица :lol:

Fedya
23.06.2010, 12:18
Час добрый!
Почти месяц проволялся в больнице(камни в желчном удолял),диета замучала.Щаз потихоньку в себя прихожу, можно и мясо и пивко.Если чего надумаете я за.
Всем привет!

KOZochkA
01.07.2010, 11:35
Ростов в коматозе....:) что-то тоскливо тут...

DeMoNs
01.07.2010, 22:23
Ростов в коматозе....:) что-то тоскливо тут...
или отдыхают или закипают на работе...)))))

KOZochkA
11.07.2010, 20:17
блин какая жара у вас тут:( - погибаю!!!

ekx
23.07.2010, 20:16
Привет Ростовчане!!!
Куда все пропали???
Завтра презентация нового Таурега, кто поедит?

DeMoNs
23.07.2010, 21:02
кто поедит?
йа :lol:

wasges
25.07.2010, 10:10
спасибо ekx и DeMoNs ! настоящие комрады! не бросили в трудную минуту

ekx
25.07.2010, 18:41
спасибо ekx и DeMoNs ! настоящие комрады! не бросили в трудную минуту

Да не за что! Как дела с твоим транспортом?

wasges
26.07.2010, 08:08
в работе))) наверное
все привезли еще в пятницу, а какую то прокладку забыли. не стал дожидаться пока они еще раз ее закажут. уехал

ekx
26.07.2010, 20:34
Ну да, это они могут, мне в свое 2 года назад целый месяц запчасти возили

DeMoNs
26.07.2010, 22:10
Ну бывает...не все ж должно быть хорошо :lol:

to wasges как в наши края собирешься звони...может еще чем поможем :) или с ремонтом затягивать начнут, так мы с ekx подъедем, объясним чё да как :lol: :lol: :lol:

wasges
27.07.2010, 07:48
или с ремонтом затягивать начнут, так мы с ekx подъедем, объясним чё да как :lol: :lol: :lol:

в этом не сомневаюсь ))) :smile20:

ekx
29.07.2010, 20:53
Ну что Ростов, мы так этим летом шашлыков и не поедим???

DeMoNs
29.07.2010, 22:09
Ну что Ростов, мы так этим летом шашлыков и не поедим???
Мы с тобой точно поедим, а вот Ростов не знаю :lol: :lol: :lol:

wasges
30.07.2010, 07:27
я подъеду и поедим ;-) ( с меня поляна :alc: )

DeMoNs
30.07.2010, 18:38
я подъеду и поедим ;-) ( с меня поляна :alc: )
тебе хоть машину сделали?

wasges
31.07.2010, 10:25
неа)) думаю к концу след недели. но сработало то о чем говорил ;-)

DeMoNs
31.07.2010, 21:34
ну и замечательно...

wasges
04.08.2010, 18:09
от аэропорта до гедона далеко на такси по времени? и че по деньгам?

DeMoNs
04.08.2010, 20:58
от аэропорта до гедона далеко на такси по времени? и че по деньгам?
на такси примерно минут 15-20...по деньгам где-то 300 рублей

ekx
05.08.2010, 20:14
ну это если такси будишь брать не возле аэропорта, там наверняка 3 шкуры сдерут. Хотя сам никогда на такси от туда не ездил

wasges
08.08.2010, 14:17
все нормально. машину забрал. после "тойота-управляй мечтой" совсем даже и неплохой этот факенваген)))

SEMENYCH
23.08.2010, 13:18
Ребят, был сегодня у нового дилера (ААА-Западный) -
договорился о скидке для клубней 20% + нормо-час 900руб.
У них и так было дешевле чем в Л-Авто даже с их 10% скидкой, а так вообще здорово будет.
Можно приезжать со своими зпч.

Давайте составим списки, кто желает там обслуживаться - я передам в сервис.

Нужен винкод и ФИО - кидайте мне в личку.

ЗЫ сервис просто супер, сегодня побывал на экскурсии, пообщался с менеджерами и руководством -
эмоции только положительные!!!

Сообщение добавлено в 12:18, предыдущее сообщение было в 12:06

http://www.passat-club.ru/forum/threads/27786-Новый-дилер-в-Ростове-на-Дону!!!!-Скидки!!?p=754442#post754442

DeMoNs
23.08.2010, 20:16
У них и так было дешевле чем в Л-Авто даже с их 10% скидкой, а так вообще здорово будет.
да не скажи...сколько им не звонил ценник был космос :crazy:

wasges
23.08.2010, 21:53
в гедоне (Дима поправит если вру) скидка поблее получается на запчати и работы для постгарантийных авто

KOZochkA
23.08.2010, 21:55
Семеныч, красавелла....молодец...все для одноклубников:)

SEMENYCH
24.08.2010, 12:55
да не скажи...сколько им не звонил ценник был космос :crazy:

специально промониторил.
взял счет на ТО2 и там и там.
Даже со скидкой 10% что дает Л-Авто, у них дороже выходило.
Сейчас по нормочасам Л-Авто и ААА = одинаково, 900р.
А скидка на зпч (уже изначально которые чуть дешевле) уже у ААА = 20%, так как у Л-Авто 10%.
И запчасти свои можно привозить.
И мойка бесплатная.

Так что есть над чем подумать.

Сообщение добавлено в 11:52, предыдущее сообщение было в 11:51


в гедоне (Дима поправит если вру) скидка поблее получается на запчати и работы для постгарантийных авто

А ты не гадай, позвони и спроси :)

Сообщение добавлено в 11:55, предыдущее сообщение было в 11:52


Семеныч, красавелла....молодец...все для одноклубников:)

День ради этого убил - а они еще артачатся )))))

Влада, давай кубанских перцев к нам на ТО!!!
:)

Будем максимальную скидку выбивать!!!!

wasges
24.08.2010, 14:19
я не гадаю. ремонтировался давеча ;-)

но хороших перспектив никто не супротив! движение есть значит не все потеряно

KOZochkA
24.08.2010, 14:58
Семеныч тебе просто от всех огромное человеческое СПАСИБО;)

DeMoNs
24.08.2010, 18:54
Семеныч тебе просто от всех огромное человеческое СПАСИБО;)
+10000000000000
просто отличие твоего авто от нашего...у нас нет гарантии и скидки на з/п не 10% как на гарантийные авто, а почти 50%, вот и считай негарантийным авто в ааа делать нефиг :)1 Рома (wasges) был на ремонте в Ростове, в гедоне дали ценничек очень хороший, чем в ааа :)1

з/ы на меня не рассчитывайтя, я в ааа не ногой...пока... :)1 и я уже приводил пример...замена ремня, ролики и помпа с работой в ааа - 20тыс., в гедоне 14тыс., вот и считайте :)1

SEMENYCH
25.08.2010, 09:43
Ну для гарантийных авто - условия гораздо интереснее!

Justin
08.09.2010, 02:10
Ростовчане, жара вроде кончилась, может по шашлычку пройдёмся, дела житейские перетрём, скидочку от Семёныча обмоем томатным соком. Давненько мы Левый берег не посещали. Не пора ли?

DeMoNs
09.09.2010, 00:09
Еще как пора...я за...смогу в любое время :)