Просмотр полной версии : Ростовчане 2
Страницы :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
Ну что Ростов. Нашу ветку удалили:eek:, так что отмечаемся по новой
Место встречи Ростовского Пассат клуба на левом:
Если ехать от Ворошиловского моста, после 4 крутого поворота, с левой стороны въезд на площадку
http://content.foto.mail.ru/mail/jura080365/172/i-195.jpg
Карта
http://www.passat-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=35973&d=1305901588
Хроника Ростовского Пассат Клуба:
История Ростовского Пассат-клуба пишется руками комрада Justin, за что ему огромное спасибо.
1. Первые гости из столицы или как появились клубные шильдики в Ростове (http://www.passat-club.ru/forum/threads/12323-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2?highlight=)
2. 14 марта 2009г. В бильярдной "Шаровая молния" (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/114)
3. Встреча Пассат клуба 26.04.09 (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/145)
4. 10 ионя Кафе Левобережное (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/172)
5. Passat-club 03/09/09 Деда в гостях (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/206)
6. Боулинг 27.03.2010 (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=687839&viewfull=1#post687839)
7. Открытие Автоцентра ААА моторс-Запад (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=706099&viewfull=1#post706099)
8. Встреча в шашлычной 17.09.2010 (http://foto.mail.ru/mail/jura080365/254#)
9. Шашлыки 27.05.2011 (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=901326&viewfull=1#post901326) и Шашлыки 27.05.2011 часть 2 (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=901755&viewfull=1#post901755)
10. Встреча Пассат-клуба 30.06.2011 фото и видео (http://www.passat-club.ru/forum/threads/23505-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D 0%BD%D0%B5-2?p=920738&viewfull=1#post920738)
11. Встреча в бильярдной (http://album.foto.ru/photos/69985/)
KOZochkA
16.02.2010, 21:56
оооо, а что произошло?!?!?!
sashka_161
16.02.2010, 22:00
Ну что Ростов. Нашу ветку удалили:eek:, так что отмечаемся по новой
:wave:Отмечаюсь-Саша!Интересно а что случилось,что с нами так без предупреждения?Мож хакеры подшутили.....:hah:Кроме того я заметил что с нас срезали кол-во сообщений оставленных на ЮФО.Мне это проще вычислить так как я человек новый на форуме и был уже новичком а стал гостем,обидно блин!:baby:
dedanten
16.02.2010, 22:17
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=23496
НУ а что остается.
Жалко конечно. В прошлой теме вся история Ростовского движения была.
Так что давайте новую историю писать.
:wave:И тебе привет:wave:
Эххх нада срочно встречу мутить, чтоб было что выложить:)
НУ а что остается.
Жалко конечно. В прошлой теме вся история Ростовского движения была.
Так что давайте новую историю писать.
Всем привет! такая же хрень, все встречи Чернозема пошли по пи%де :lol:
а что ж у вас на своих компах фоток не осталось что ль? мы щас по новой выкладывать будем, как раз вспомниться:)
Эххх нада срочно встречу мутить, чтоб было что выложить:)
давайте на ДР клуба собирайтесь, мы поедем:wave:
давайте на ДР клуба собирайтесь, мы поедем:wave:
я пока еще думаю...:) но хочется поехать:wave:
SEMENYCH
18.02.2010, 00:22
Здрасьте :)
Ну что на этих праздниках собиремся? или как?
Давайте ужо определяться, да или нет и когда?
bobandre
22.02.2010, 19:14
Приветствую! Кому ж это понадобилось форум ломать. Отмечаюсь... Ну и сразу вопросец (если не оффтопик). Созрел я к пересадке на туарег, в связи с чем приходится расставаться с пассатом... Жена пилит, да и самому продавать неохота, но иначе туарега не взять. Подскажите, каких денег не стыдно запросить за: 17 тыщ пробега, я второй хозяин, взял машину трейд-ин из дилерского салона в марте прошлого года. Первый хозяин купил ее осенью 2008 года. Пассат - немец, хайлайн, 1,8 ТСИ, на ручке, в идеальном состоянии, черный перламутр, кожа-алькантара, вставки дерево. ТО - у оф. дилера, аварий не было, счас на зимней резине на кованых дисках, летняя резина на родных дисках...
чето тишина ;-))
чето тишина ;-))
во-во...где все?
SEMENYCH
26.02.2010, 15:18
чето тишина ;-))
Где-ж ты комрад был 2 месяца назад :)
Привет Камрады, планирую в Ваш славный город в командировку, куда сходить посоветуете отужинать?
bobandre
26.02.2010, 15:36
Где-ж ты комрад был 2 месяца назад :)
Эх, Семеныч, вспомнить бы, где я был позавчера, а вы - 2 месяца назад ;-)) А, кстати, помню - как раз собирался НГ праздновать ;-)))
Или ты про авто? Ну так подскажете разумную цену?
Привет Камрады, планирую в Ваш славный город в командировку, куда сходить посоветуете отужинать?
Смотря чем ужинать планируете... Просто покушать вкусно в камерной негромкой обстановке - то Донская Чаша на Садовой/Чехова. НО там выбор вина своеобразный, и пиво бутылочное...
Смотря чем ужинать планируете... Просто покушать вкусно в камерной негромкой обстановке - то Донская Чаша на Садовой/Чехова. НО там выбор вина своеобразный, и пиво бутылочное...
Хм... чем планируете...кто ж его знает, как настроение будет, когда был в прошлый раз ни персонал гостиницы, ни продавцы салона связи ни таксисты ничего внятного не могли посоветовать...
Случайно оказался в пивной библиотеке(по моему так), понравилось.
Хотелось бы посидеть в интересном месте, чтоб запомнилось, ну и вкусно поесть и слегка выпить.
bobandre
26.02.2010, 15:59
Хотелось бы посидеть в интересном месте, чтоб запомнилось, ну и вкусно поесть и слегка выпить.
http://www.vibirai.ru/rostov/rubricator/714271.html
вот тут можешь посмотреть... есть "квартира №1" - подвальчик на Пушкинской, есть "Добрый Эль", есть "Старое место" - в сквере на Лермонтовской.. Есть, в конце концов, Левый берег! ;-) Есть джаз-клуб в центре, напротив филармонии, вроде "Эсквайр" называется.. весьма достойно...
Всем привет) А я уже запониковал что не могу найти тему ЮФО)) Каким же таким получилось что всё потёрли! Слов нету... А скажите пожлауйста где то недавно слышал но уже не помню где, а слышал я то что собирается какой то международный совет в Ростове там приедут президенты европейских стран и тд! Центр перекроют весь на сутки и тому подобные меры безопасности предпримут! Правда ли это? А то я что не вкурсе последних событий)
SEMENYCH
26.02.2010, 21:51
Привет Камрады, планирую в Ваш славный город в командировку, куда сходить посоветуете отужинать?
Какая кухня нравится???
Какая кухня нравится???
Камрады, кухня не самоцель, главное настроение заведения, изюминка некая, хочу получить удовольствие не сколько от еды сколько от атмосферы, чтоб запомнилось
А кухня - предпочтения достаточно стандартные, русско-европейская. Как правило в любом нормальном заведении найду что съесть.
bobandre
27.02.2010, 09:25
31 мая в нашем городе состоится встреча на высшем уровне стран Евросоюза и России...
http://rostov.kp.ru/daily/24447.4/612032/
Камрады, кухня не самоцель, главное настроение заведения, изюминка некая, хочу получить удовольствие не сколько от еды сколько от атмосферы, чтоб запомнилось.
Тогда Донская чаша или Эсквайр...
SEMENYCH
27.02.2010, 10:26
Камрады, кухня не самоцель, главное настроение заведения, изюминка некая, хочу получить удовольствие не сколько от еды сколько от атмосферы, чтоб запомнилось
А кухня - предпочтения достаточно стандартные, русско-европейская. Как правило в любом нормальном заведении найду что съесть.
Вот отзывы Ростовчан:
http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=27820&hl=
Привет Ростов!
Созрел я к пересадке на туарег, в связи с чем приходится расставаться с пассатом... Жена пилит, да и самому продавать неохота, но иначе туарега не взять. Подскажите, каких денег не стыдно запросить за: 17 тыщ пробега, я второй хозяин, взял машину трейд-ин из дилерского салона в марте прошлого года. Первый хозяин купил ее осенью 2008 года. Пассат - немец, хайлайн, 1,8 ТСИ, на ручке, в идеальном состоянии, черный перламутр, кожа-алькантара, вставки дерево. ТО - у оф. дилера, аварий не было, счас на зимней резине на кованых дисках, летняя резина на родных дисках...
чето тишина ;-))
Да, Тур сильный аппарат, сам на него засматриваюсь. А на счет цены - съездий на рынок, посмотри по чем там их предлагают, посмотри по объявам, а там уже и высчитывай среднюю цену + свой процент жадности :lol:
чтоб запомнилось, ну и вкусно поесть и слегка выпить.
Вкусно в Ростове можно на ЦГБ покушать. :lol:
31 мая в нашем городе состоится встреча на высшем уровне стран Евросоюза и России...
http://rostov.kp.ru/daily/24447.4/612032/
Ну хоть в городе дороги сделают, во всяком случае в центре и по Нагибина
Что то ветка вообще загнулась:shock:
bobandre
10.03.2010, 16:30
наверное форум так и не починили до конца? у меня отображается как-то странно все...
наверное форум так и не починили до конца? у меня отображается как-то странно все...
Что именно у тебя странного? опиши...
зы Народ а не пора ли нам встречу замутить? а? :)
bobandre
10.03.2010, 17:36
вот как у меня форум выглядит:
вот как у меня форум выглядит:
ну это настройки оперы смотри :)
bobandre
10.03.2010, 21:36
ну это настройки оперы смотри :)
да нифига.. все было орлайт, потом неск дней - как все подряд потоком, причем тока на этом форуме... а вот недавно висело соообщение про обновление форума и вуаля - все нормально отображает.. так что опере - зачОт! ;-))
Что вчера творилось на халтуринском, на спуске к набережной!! ёёёёё! Гололёд ужасный! Я на спуске 2 часа стоял товарища ждал, а пока стоял курил и наблюдал как машины спускаются вниз! Всех крутило вертело об бурдюры бились и тд! На жесты руками "не гони" они не реагировали! И вот едет ЗИЛ хлеб! Градусов на 720 его разевернуло и в итоге два парковачных столбика сбил! Дальше! Газель до начала спуска доехала и решила не рисковать, а решила назад, но не получается!) Стала чуток ниже на тратуар перед деревянным столбиком (на тратуаре снег почишен был и гололёда там нету, поэтому машина не ускользила вниз), но всегда найдётся герой который на полной стоителями газеле (этой уже вторая), разгониться и не сможет на остановиться) Толкнул он ту газел в задницу при, так хорошо, что столб не упал! Водитель 1-ой газельки быстро в машину и попытался её останвоить, но без результатно! Так что они обе вниз поскальзили! При этом ранее на дороге стоял аварийный знак, но его игнорировали! Слава богу я на тургеневской машину оставил и пошол перекусить в "колобок")) спускаюсь вниз посмотреть целые ли все! 5 минут простоял, как вдруг вижу появляется хёндай санта фэ! На 40 км где то) Колёса юзом, руль влево, прижало к бурдюру и летит он вниз! Бах в 1 метре от меня в нос газели! Все живые! Была попытка ещё пыжыка съехать, но он испугался и вовремя назад уехал) Потом водители решили уже почти на тургеневской поставить 4 аварийных знака) Вроде машин больше небыло) Пара фоток есть) Первую газель только не видно( Я бы больше сделал но не люблю я такие вещи фотографировать! http://imghost.bee-media.ru/images/5339ffaacd85aea5b2f95c8213c237e3.jpg http://imghost.bee-media.ru/images/fdf3427c51bb2496d01fa8e4bc340e6d.jpg
SEMENYCH
11.03.2010, 21:58
жесть....
KOZochkA
12.03.2010, 12:30
веселушка!!!!!!!
Там 1 газель когда скользила вниз зацепила столб деревянный, хорошо так, с электропроводами! Я думал упадёт он, и мне щас как даст разряд)) Но не упал))
SEMENYCH
13.03.2010, 10:59
Встретимся когда-нибудь или так и будем штаны на форуме протирать????
:)
sashka_161
13.03.2010, 14:55
Я за:nod:,но только после 20 числа,т.к. сейчас нахожусь в командировке
Ау ростов, вы тут чё все свои пассаты продали и смылись с форума :lol: :lol: :lol:
Встречаться бум или нет?
____________________________________
:bud: И эта никто не хочет в Краснодар рвануть 2 апреля...эта будет пятница...подробности в ихней ветке :lol: http://www.passat-club.ru/forum/threads/23511-Краснодар-заново!/page3
SEMENYCH
16.03.2010, 11:33
Как на счет боулинга в Горизонте???
Как на счет боулинга в Горизонте???
Это на нагибина который? я всегда буду за...вы как ростовские должны предлагать, где когда? просто вас же больше и все вы с ростова...ну а мы уже подстроимся :)
Sergej-F
16.03.2010, 17:22
Всем привет! Ростовчане, подскажите, посоветуйте где, в каких магазинах можно купить з/ч на пассата. Я с Волгодонска, выбор небольшой у нас, в Ростове знаю только Алмаз и Фортуну. Зовут Сергей. Спасибо))
SEMENYCH
16.03.2010, 17:36
Я-ж тебе написал :)
магазин Вечный Двигатель
телефон 3-000-800
sashka_161
16.03.2010, 17:39
Зарегистрируйся и посмотри здесьhttp://www.exist.ru
__________________________________________________ ____________________________
На счёт боулинга в Горизонте я тож -за.
И так уже радосней
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
Кто еще?
Вопрос к sashka_161 ты на родине када буш? или ты уже дома?
Кому когда удобно? давайте определяться когда?
bobandre
16.03.2010, 19:21
да на экзисте понятней всего...
Sergej-F
16.03.2010, 19:33
Всем спасибо, а экзист к нам не возит, только в Ростов.
Вы и про меня не забывайте
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
SEMENYCH
16.03.2010, 21:35
Как на счет субботы 27 марта???
Вы и про меня не забывайте
Да куда ж без вас :lol:
Как на счет субботы 27 марта???
нивапрос:)
sashka_161
17.03.2010, 01:22
Вопрос к sashka_161 ты на родине када буш? или ты уже дома?
сегодня последний рабочий день(точнее ночь) и 17 после обеда выдвигаюсь на Родину:bud: т.ч. с 18 числа ужо буду дома и целый месяц буду вести паразитический образ жизни:dance:
Во блин у нас в Ростове своя ветка есть, присоединяюсь.
Во блин у нас в Ростове своя ветка есть, присоединяюсь.
Присоединяешься к ветки эта харашо, а как на счет встречи? :wave:
SEMENYCH
18.03.2010, 15:35
А как на счет такого предложения???
Пишу от имени Елены, ник Мурк, с Астра-Клуба:
Дамы и Господа, любители и любительницы марки Фольксваген! Предлагаю вам собраться душевной и дружной компанией! Давайте позовем всех кого давно не видели и тех кого еще не знаем!
Как нам известно апрель юбилейный месяц. У многих клубов день рождения
16 апреля в 21.00 в клубе Мед
состоится межклубная вечеринка в бразильском стиле, приуроченая к апрельским дням рождениям авто клубов нашего любимого города!
Предлагаем вам попасть на бразильскую вечеринку, не пересекая океан. Для вас наши дорогие и любимые мы устроим зажигательное феерическое бразильское шоу!
Мы с удовольствием хотим предложить вашему вниманию программу, объединившую в себе разнообразие культур одной из самых ярких и самобытных стран Южной Америки.
Сексуально-дразнящая Самба, загадочная капоэйраафро-бразильская борьба, завуалированная под танцевальные трюки, весёлые танцы штата Баийя , сумашедшие ритмы латиноамереканской музыки, исполненной группой музыкантов.
Обворожительное и зажигательное файер шоу под звуки прекрасной музыки в исполнении наших ребят.
Сопровождение всего вечера будут сексуально-зажигательные танцы go-go girls. Наши сообразительные ведущие подготовили для вас необычные конкурсы и призы.
Каждому клубу будут вручены подарки шампанское и огромный сладкий торт!
Во время шоу гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудиться и публике. Это уроки бразильской самбы, шуточные уроки капоэйры.
Окунуться всем вместе в атмосферу знойного праздника в клубе со сладким названием Мед!
И о не менее главном бюджет мероприятия составляет 800 р. с человека.
Билеты приобретать у организаторов шоу.
KoSHechKa (Елена astra club) , indahouse (Роман bmw club) 9-918-558-98-86, miaFF (Катерина mattiz club)
Самба...как заманчиво то :lol: идея не плохая...я думаю тут стоит подумать
SEMENYCH
18.03.2010, 16:17
Я-бы присоединился :)
SEMENYCH, так та еще и на Астра-Клубе тусишь?
urri добро пожаловать в нашу пока не многочисленную компанию.
И еще, вчера с Федором разговаривал, он сказал что тоже будет присутствовать на встрече.
И еще, вчера с Федором разговаривал, он сказал что тоже будет присутствовать на встрече.
ну вот уже веселей, нас уже 5 человек набралось...кто еще смелый :lol:
ну так что суббота 27 число?
Ну да, давайте на 27 в боулинг планировать
sashka_161
19.03.2010, 00:50
:nod:Давайте!надеюсь зима к тому времени ужо закончиться
KOZochkA
19.03.2010, 13:03
везет ВАМ...а наших видимо солнышком разморило и дальше своего подъезда никто не выдвигается:(
Ростовчане.....куда я в Ростове могу сводить мою дочуню 2 лет?!?!? Интересуют Развлекательные центры с площадками для самых маленьких!!!!!??
Ростовчане.....куда я в Ростове могу сводить мою дочуню 2 лет?!?!? Интересуют Развлекательные центры с площадками для самых маленьких!!!!!??
Можно в "Крейзи парк" в Горизонте.
KOZochkA
20.03.2010, 17:42
а есть что-нибудь в Первомайском районе?
sashka_161
20.03.2010, 21:27
Ростовчане.....куда я в Ростове могу сводить мою дочуню 2 лет?!?!? Интересуют Развлекательные центры с площадками для самых маленьких!!!!!??
Можно в "Крейзи парк" в Горизонте.
Бери няньку для дочи и айда с нами в боулинг в Горизонт 27,а няня с дочей ниподалёку в парке.....:bounce:
dedanten
20.03.2010, 21:52
Ростов - кому чего из символики? Буду в первых числах апреля в Краснодаре, вроде на встрече и Ростовчане будут, так что можно будет передать:)
KOZochkA
20.03.2010, 22:20
27 чила, я уже буду в Краснодаре....так что нянька там будет:))но приехать не смогу...буду там гулять
Сегодня с 14:00 буду на сервисе (ТО-60) кто хочет подъезжайте поболтаем )))))
KOZochkA
21.03.2010, 11:41
Ребята заказывайте Антону.....я полюбому с ним увижусь и привезу В Ростов.....не стесняемся!!!!
SEMENYCH
21.03.2010, 12:29
Ростов - кому чего из символики? Буду в первых числах апреля в Краснодаре, вроде на встрече и Ростовчане будут, так что можно будет передать:)
С удовольствием приобрел-бы шильдик :)
sashka_161
21.03.2010, 13:44
Ребята заказывайте Антону.....я полюбому с ним увижусь и привезу В Ростов.....не стесняемся!!!!
Ок.уже заказал......Спасибо за помошь
KOZochkA
21.03.2010, 17:32
С удовольствием приобрел-бы шильдик :)
ты лучше Антону в личку отпишись, закажи....;)
dedanten
21.03.2010, 18:48
На данный момент в заказе:
1) sashka_161 - чашка, 650 руб.
2) SEMENYCH - шильдик, 850 руб.
Активнее товарищи!:)
KOZochkA
21.03.2010, 19:38
они все дуумают!!!!!
они все дуумают!!!!!
у мну все есть, что надо ))))
у мну все есть, что надо ))))
вы аб чём?))
вы аб чём?))
А вы??? :lol:
SEMENYCH
22.03.2010, 09:34
ты лучше Антону в личку отпишись, закажи....;)
С Антоном договорились, как денег Вам передать???
KOZochkA
22.03.2010, 10:14
Пишите в личку, я телефон свой оставлю...
Братцы--кролики, только думаем быстрее, я после завтра отчаливаю!!!!:)
Ну так что 27 встречаемся???
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin будешь или нед?
7. Еще желающие есть
Ну так что 27 встречаемся???
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin будешь или нед?
7. Еще желающие есть
В седьмом пункте наверное знак вопроса?;)
KOZochkA
24.03.2010, 11:46
переносите свою встречу на 2 апреля и в Краснодаре:)))
переносите свою встречу на 2 апреля и в Краснодаре:)))
И ставропольских подтянем!:)
SEMENYCH
24.03.2010, 12:31
переносите свою встречу на 2 апреля и в Краснодаре:)))
нет, уж лучше вы к нам :)
нет, уж лучше вы к нам :)
Да она только сегодня от вас сбежала!:lol::lol::lol:
Ну так что 27 встречаемся???
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin будешь или нед?
7. Еще желающие есть
Я за, только если встречаемся то давайте определяться со временем и местом. Если в боулинг пойдем, то нужно дорожку заказать.
Да она только сегодня от вас сбежала!:lol::lol::lol:
Не сбежала, а временно нас покинула.
как раз на эти выходные собирался в свою станицу... но [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], долг по экзамену в субботу перебил все планы. а так юы подскочил к вам шары покатать
Я за, только если встречаемся то давайте определяться со временем и местом. Если в боулинг пойдем, то нужно дорожку заказать.
ну я так понял в боулинг идем...
как раз на эти выходные собирался в свою станицу... но [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], долг по экзамену в субботу перебил все планы. а так юы подскочил к вам шары покатать
эх ты штудент ))))
как раз на эти выходные собирался в свою станицу... но [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], долг по экзамену в субботу перебил все планы. а так юы подскочил к вам шары покатать
Приезжай, долг все равно никуда не денется :lol:
ну я так понял в боулинг идем...
Ну в боулинг так в боулинг. Осталось со временем определиться. Давайте часов на 6 вечера.
Кто сможет дорожку заказать???
Ну в боулинг так в боулинг. Осталось со временем определиться. Давайте часов на 6 вечера.
Кто сможет дорожку заказать???
Ты так сказал, как будто я тебя уговаривал :lol: мне в принципе все равно куда идти...погода щас хорошая можно и на левом мяся откушать...а так куда все туда и я :)
p/s вы не ко мне в город едите, а я к вам :lol:
p/s вы не ко мне в город едите, а я к вам :lol:
Так ты просто не приглашаешь:lol::lol::lol:
Так ты просто не приглашаешь:lol::lol::lol:
да я ж всехда за...а то матаюсь фиг знает куда :car: :lol:
да я ж всехда за...а то матаюсь фиг знает куда :car: :lol:
Ну и договорились, в середине апреля буду в Ваших краях, так что ждите в гости
Ну и договорились, в середине апреля буду в Ваших краях, так что ждите в гости
Милости просим...тока заранее скажи, что б дорожку успел почистить, погладить и расстелить :lol: :lol: :lol:
Милости просим...тока заранее скажи, что б дорожку успел почистить, погладить и расстелить :lol: :lol: :lol:
Ну после 20 числа можешь начинать готовиться:bounce:
Здрасте! Давно я здесь не был. А знаете почему? Потому что мой Пассат не доставил мне НИКАКИХ проблем. Нет проблем, нет вопросов.
А по шашлычку можно пройтись. Как сильнее потеплеет, так свистите. Мой тел, у камрадов имеется.
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый
Вливайся!!!
sashka_161
25.03.2010, 09:01
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый
Добро пожаловать!:wave:
SEMENYCH
25.03.2010, 09:49
Велкам!!!
Погода всё лучше и лучше! На природу так и тянет. Когда?
Погода всё лучше и лучше! На природу так и тянет. Когда?
мы в эту субботу 27 числа собираемся собраться...ты как с нами? правда мы вроде как в боулинг собрались :) но от шашлыка я б не отказался :)
После 18 в принципе могу подтянуться. Куда? И кто в составе?
После 18 в принципе могу подтянуться. Куда? И кто в составе?
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх
5. Fedya
6. Justin
7. ???? кто еще?
Куда я так толком и не понял, но вроде как в боулинг :)
KOZochkA
25.03.2010, 21:42
Ну почему в Ростове народа больше!!!!!!!Несправедливость какая-то:))
ПРивет всем!
принимайте в свои стройные ряды!
Скоро буду счастливым обладателем VW Passat 1.8 TSI DSG белый
Добро пожаловать! Белый Пасс особенно хорош. Если есть желание приходи на встречу 27.
Ну почему в Ростове народа больше!!!!!!!Несправедливость какая-то:))
Так нужно активнее Краснодарских пассатоводов завликать:lol:
---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 22:58 ----------
Ну так что, встречаемся 27?
Давайте в 18:00 в Горизонте в боулинге. (всех устраивает?)
Есть ли у кого там скидки, знакомые? Кто сможет забронировать дорожку?
Отписываемся кто будет!
Если ни у кого нет там контактов, или других предложений, то вечером я заеду и закажу.
SEMENYCH
26.03.2010, 09:56
Ребят, кто 100% на встречу попадает, киньте в личку телефон!!
На работе ахтунг, могу в командировку уехать буду без инета...
Если что - позвоню узнаю где вы и присоединюсь!!
Хоть я боулинг и не очень люблю, но увидеть знакомые лица хочу и постараюсь подтянуться после 18. Шашлыка там конечно нет?
МОЙ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
KOZochkA
26.03.2010, 13:31
Хоть я боулинг и не очень люблю, но увидеть знакомые лица хочу и постараюсь подтянуться после 18. Шашлыка там конечно нет?
они конечно могут за отдельную плату тебе на дорожке шашлычка сбацать или цыпленка табака
они конечно могут за отдельную плату тебе на дорожке шашлычка сбацать или цыпленка табака
Думаю такой шашлык я не потяну :) Краснодарцы вы это..., бросайте всё нафиг и завтра чтобы как штык, к 18-19 часам, были у нас! Тогда уж точно после боулинга, шашлычёк организуем. Дамам самые лучшие места.
sashka_161
26.03.2010, 18:05
Ну так что, встречаемся 27?
Давайте в 18:00 в Горизонте в боулинге. (всех устраивает?)
Есть ли у кого там скидки, знакомые? Кто сможет забронировать дорожку?
Отписываемся кто будет!
Если ни у кого нет там контактов, или других предложений, то вечером я заеду и закажу.
Контактов в боулинге не имеется(а так все устраивает) надо тел. обменяться чтоб все на стоянку подтянулись машины рядом поставить
Ну все, дорожку заказал на 18-00.
Вот с парковкой возле Горизонта хреново. Как бы так придумать, чтобы всем вместе запарковаться.
Сегодня, 27.03.2010г. в 18:00 состоится встреча Ростовского Пассат клуба. Встреча будет проходить в боулинге в Горизонте
1. SEMENYCH
2. DeMoNs
3. sashka_161
4. екх+1
5. Fedya
6. Justin
Если есть желающие присоединится, милости просим.
Дорожка заказана на мое имя.
С парковкой я думаю будут проблемы, трудно будет найти 6 мест рядом и что бы недалеко от входа. После боулинга можно будет отъехать на картодром и там пофоткаться с машинами.
через пол часа планирую выдвигаться...ждитя :)
Рад был всех видеть! Ну и кто в итоге выиграл?
Все кто был...молодцы...рад был всех видеть...посидели и поиграли отлично!!! Выйграл йа :lol:
Все кто был...молодцы...рад был всех видеть...посидели и поиграли отлично!!! Выйграл йа :lol:
так и знал, просто спросил
Семёныча, жалко не было
SEMENYCH
29.03.2010, 14:11
Просю пардона....
Был в командировке...
Блин, так хотел приехать...
фоты где?
папарации фотик забыли :lol::lol::lol: щелкали на телефон, но не знаю какое качество и получились ли фотки или нет:)
sashka_161
30.03.2010, 00:51
Вот немного ФОТО со встречи 27.03.2010г.
Justin DeMoNs
24242
екх Fedya Justin
24244
DeMoNs.......Чемпион готовиться к броску
24243
Ну что Ростов. Нашу ветку удалили:eek:, так что отмечаемся по новой
Другой город устроит.
Сообщение добавлено в 18:04, предыдущее сообщение было в 18:03
фоты где?
Хотелось бы увидеть.
вы ап чём говорите? :shock:
SEMENYCH
02.04.2010, 10:11
вы ап чём говорите? :shock:
+1
тоже не понял ))))
Сообщение добавлено в 09:11, предыдущее сообщение было в 09:10
Ребят, а кому нужны коврики тканевые светлые оригинал????
Мне подарили (машина белая), а у меня салон черный - хочу черные купить....
Ввиду того что старая ветка потерялась, а вместе с ней и фотки предыдущих наших встреч, выкладываю сюда ссылки на наши старые фотоальбомы.
14 марта 2009г. В бильярдной "Шаровая молния" http://foto.mail.ru/mail/jura080365/114
Встреча Пассат клуба 26.04.09 http://foto.mail.ru/mail/jura080365/145
10 ионя Кафе Левобережное http://foto.mail.ru/mail/jura080365/172
Passat-club 03/09/09 Деда в гостях http://foto.mail.ru/mail/jura080365/206
KOZochkA
05.04.2010, 13:33
Привет, Ростовским аборигенам!!!! Прошла и у нас в Краснодаре встреча:))...с клуба была Я и Антон :))) и были иные......готова передать символику, кто заказывал;))
SEMENYCH
05.04.2010, 14:15
Привет, Ростовским аборигенам!!!! Прошла и у нас в Краснодаре встреча:))...с клуба была Я и Антон :))) и были иные......готова передать символику, кто заказывал;))
Могу сегодня вечером забрать, давай телефон в ЛС :)
KOZochkA
05.04.2010, 16:01
Народ, а не хотите на этих выходных собраться на природке?!? Может рыбалочка? А?
SEMENYCH
05.04.2010, 16:18
Хотим..
Но желания не всегда совпадают с возможностями....
:(
Я в командировке буду....
Народ, а не хотите на этих выходных собраться на природке?!? Может рыбалочка? А?
А где именно? :)
KOZochkA
05.04.2010, 17:04
а это вы уже предлогайте, Вы же тут местные:)
Народ, а не хотите на этих выходных собраться на природке?!? Может рыбалочка? А?
А чё неплохо, наловить шашлыка из осетрины.:thumbup: Левый берег рулит, на Пасху снимали базу, по сотке с носа, навес мангал, столики, шампуры, свежий воздух, практически рядом с Доном.
Мясо, уже замаринованного, могу взять сколько надо. А вот с осетрины только готовый брать.
KOZochkA
06.04.2010, 10:32
а что же в Доне наловится?!? может лучше на какие нить лиманы или озерца выехать....пусть чуть подальше, но зато рыбка чистая будит:)))
хочу рыбалку!!!!!!!!!!!:fish:
Привет Ростов!!!
У нас еще один салон Volkswagenа открывают.
KOZochkA
08.04.2010, 22:54
и кто открывает? и сколько всего у вас их получается?
Привет Ростов!!!
У нас еще один салон Volkswagenа открывают.
Где?:)
KOZochkA
09.04.2010, 11:05
нашла инфошку - .Салон ААА Моторс Запад..Находится на Левенцовке, чуть дальше метро.:)
нашла инфошку - .Салон ААА Моторс Запад..Находится на Левенцовке, чуть дальше метро.:)
вот теперь капец настанет нашему Гедону:lol::lol::lol: будет хоть с кем сравнивать...а то эти монополисты уже зажрались :)
Нашел инфу тоже:
В 1-2-м квартале 2010 г «ААА Motors» откроет также дилерский центр Volkswagen в Ростове-на-Дону, сказала Е.Кикоть. Объем инвестиций в этот проект - 8 млн долл. «ААА Motors» станет 2-м дилером марки в столице ЮФО и планирует занять не менее 50 проц доли рынка марки в Ростовской области.
вот теперь капец настанет нашему Гедону:lol::lol::lol: будет хоть с кем сравнивать...а то эти монополисты уже зажрались :)
Нашел инфу тоже:
В 1-2-м квартале 2010 г «ААА Motors» откроет также дилерский центр Volkswagen в Ростове-на-Дону, сказала Е.Кикоть. Объем инвестиций в этот проект - 8 млн долл. «ААА Motors» станет 2-м дилером марки в столице ЮФО и планирует занять не менее 50 проц доли рынка марки в Ростовской области.
Какая хорошая новость. Прямо не далеко от меня. Гедон в последнее время нервирует. Заехал свечи поменять. 1.5 часа мурыжили, что-бы паренёк за 5 мин. всё сделал. А потом ещё пол часа в очереди, чтобы оплатить.:mad:
Если грамотно все будут делать, то отобьют большую часть рынка, уж очень много к Гедону претензий, особенно к сервису. Хотя все равно очень многие по привычке будут к ним ездить. Зато теперь будут скидки и подарки на новые авто.
И еще, сказали что в четверг камеры начали работать, если не хотите покупать фото своих авто по завышенным ценам, будьте бдительны.
KOZochkA
09.04.2010, 22:27
Ну насчет Гедона, претензии не только у вас...В Краснодаре та же ерунда...исходя из опыта, могу отметить, что Гедон как работал х....во, так и будет работать.....У Нас Юг-авто, молодцы, проводят куча акций, + сервис отличный....так что если кому-то не захочется гемора уйдут к триА, если те будут адекватнее....
"Юг-авто" проводили акцию, бесплатной компьютерной диагностики по записи, мой близкий родственник ездил своего Тоурега проверить....в итоге отметил, что ребята очень адекватные, внимательные и сервис на высоте...внимание проявляют к каждой проблеме, даже самой мелочной.....
В общем, конкуренция рулит....и выживают сильнейшие;)
П.С.: А рыбалка ВСЕ, не будет для единственной барышни ростовского филиала клуба:)???
П.С.: А рыбалка ВСЕ, не будет для единственной барышни ростовского филиала клуба:)???
Для единственной барышни мы на все готовы, даже на рыбалку
Для единственной барышни мы на все готовы, даже на рыбалку
А что такое рыбалка??? :lol::lol::lol:
А что такое рыбалка??? :lol::lol::lol:
Это не то о чем ты подумал:lol::lol::lol:
KOZochkA
10.04.2010, 12:10
ну раз готовы...значит давайте как потеплеет соберемся!!!! Спининг есть...стульчик тоже:) Предлогаю собраться семьями:)
Сообщение добавлено в 11:10, предыдущее сообщение было в 11:10
А что такое рыбалка??? :lol::lol::lol:
тебе ekx потом расскажет, если захочешь:lol:
ну раз готовы...значит давайте как потеплеет соберемся!!!! Спининг есть...стульчик тоже:) Предлогаю собраться семьями:)[COLOR="Blue"]
Да не вопрос, только Вы опять в Карснодар опять не сбегите
тебе ekx потом расскажет, если захочешь:lol:
Я ему даже покажу:lol::lol::lol:
KOZochkA
11.04.2010, 19:48
Мы однозначно сбежим на майские праздники...так что мое предложение остается в силе до них:))
ИИИИИ ОВАЦИИИ - СЕЕЕЕЕЕМЁНЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!:bow::bow::bow::bow:
СЕ - МЁ - НЫЧ!!! СЕ-МЁ-НЫЧ!!! СЕ-М Ё-НЫЧ !!!!:3poz::alc:
SEMENYCH
12.04.2010, 20:24
я ващет скромный )))
я ващето скромный )))
хто здесь?
ИИИИИ ОВАЦИИИ - СЕЕЕЕЕЕМЁНЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хто здесь?
ИИИИИ ОВАЦИИИ - СЕЕЕЕЕЕМЁНЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!:bow::bow::bow::bow:
СЕ - МЁ - НЫЧ!!! СЕ-МЁ-НЫЧ!!! СЕ-М Ё-НЫЧ !!!!:3poz::alc:
хто здесь?
KOZochkA
13.04.2010, 09:11
НУ что, Олег?!? Не дождался:) а во всем виноват глюкнутый форум:(....
а на бисссс, сможешь?!?))))
ПиСи: хоть пофлужу в темке ростовской, пока никого нет:lol:
Был в Ростове 3 дня. В четверг вечером приехал и в воскресенье уехал. Звонил Козочке-телефон был выключен. Остальных телефоны не знаю. "Так ни кого и не встретил" )))
KOZochkA
13.04.2010, 13:14
ну ты блииииииииинннннннн:mad:....надо было смс написать....у меня проблемки были, смс всреанво дошло бы:(....все я в печали..
А я сегодня с Семенычем виделась...шильдик ему передала:)
а до этого виделась с Санькой....ему майку и кружку отдала:)..воть...обзавидуйтесь
SEMENYCH
13.04.2010, 13:33
Вот это я вчера флуданул ))))
Влада, спасибо за шильдик :)
Приятно было познакомиться :)
KOZochkA
13.04.2010, 13:53
да незачто!!!! А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:
Вот это я вчера флуданул ))))
Влада, спасибо за шильдик :)
Приятно было познакомиться :)
Фото шильдика в студию
А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:
И чем это Вы занимались что так обоим было ТАК приятно???:lol::lol::lol:
Был в Ростове 3 дня. В четверг вечером приехал и в воскресенье уехал. Звонил Козочке-телефон был выключен. Остальных телефоны не знаю. "Так ни кого и не встретил" )))
В следующий раз когда соберешься в наши степи, на форуме отпишись.
SEMENYCH
14.04.2010, 08:54
Фото шильдика в студию
Приклею - покажу, сыро на улице...
И чем это Вы занимались что так обоим было ТАК приятно???:lol::lol::lol:
Культурно пообщались :)
KOZochkA
14.04.2010, 11:45
Приклею - покажу, сыро на улице...
Культурно пообщались :)
А чего ты боишься сырости?!? Берешь тряпоськи две, одной чистишь место для наклеивания, второй протираешь насухо и клеишь!!!!! Не всю же машинку обклеивать:lol:да и она у тебя очень даже чистенькая
Насчет пообщались, я бы сказала, что очень даже культурно;)...Олег, ну чего ты, надо народ заинтриговать, чтобы быстрее стали шевелиться в сторону встреч:lol:
да незачто!!!! А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:
Вот уж заинтриговала :)
Был в Ростове 3 дня. В четверг вечером приехал и в воскресенье уехал. Звонил Козочке-телефон был выключен. Остальных телефоны не знаю. "Так ни кого и не встретил" )))
Эххх ты, надо было гукнуть что ты едешь в наши края, мы б быстро собрались :)
да незачто!!!! А КАК мнебыло ПРИЯЯЯТНО:):shuffle::rev:
:confused::confused::confused:
И чем это Вы занимались что так обоим было ТАК приятно???:lol::lol::lol:
+1 :lol::lol::lol:
з/ы как на счет встречи на природе с шашлыками? мож на левом собиремся? :)
KOZochkA
14.04.2010, 19:51
Вот уж заинтриговала :)
Интригуйся:) Приезжай в Ростов и я тебя заинтригууууууууюююю:)
В Краснодаре знакомство было на высоте;)
Эххх ты, надо было гукнуть что ты едешь в наши края, мы б быстро собрались :)
:confused::confused::confused:
+1 :lol::lol::lol:
з/ы как на счет встречи на природе с шашлыками? мож на левом собиремся? :)
Да я уже давно народ на рыбалку зазываю, не ведутся:) Говорю сразу, на майские не могу, буду в Дюрсо, у меня там открытие сезона:)
у меня там открытие сезона:)
купаться не рановато? :lol: :lol: :lol:
KOZochkA
15.04.2010, 11:36
ну в этом году думаю будет рановато...но так обычно вполне терпимая водичка, чтобы взбодриться после ночного отжига с друзьями:)
bobandre
15.04.2010, 19:59
А что камрады, нет желания акцию замутить? http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758
Думал, помру со смеху...
KOZochkA
15.04.2010, 20:06
А что камрады, нет желания акцию замутить? http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758
Думал, помру со смеху...
:lol::lol::lol::lol:я не против!!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
В общем есть предложение собраться на шашлычки и на природку с ночевкой 22 и 23 мая!!!! Семеныч обещал разузнать про базы.... кто ЗА!!?????
В общем есть предложение собраться на шашлычки и на природку с ночевкой 22 и 23 мая!!!! Семеныч обещал разузнать про базы.... кто ЗА!!?????
Канешна да!!!!
KOZochkA
16.04.2010, 18:28
так один уже есть...надеюсь, что в последний момент не откажешься;)
так один уже есть...надеюсь, что в последний момент не откажешься;)
И с чего это я один, а ты, а семеныч? :lol: итого нас уже троя ))))
Если собираемся не в Краснодаре, то не откажусь точнАААА :lol:
Я тож всегда за любой кипишь, кроме голодовки
SEMENYCH
21.04.2010, 13:25
Если нужны удобства и хорошие номера - 3000р. с пары за сутки.
Если природа и средние удобства - 1200р.
Думаем.
Если нужны удобства и хорошие номера - 3000р. с пары за сутки.
Если природа и средние удобства - 1200р.
Думаем.
а что подразумевается под средними и есть ли в хороших природа?
а что подразумевается под средними и есть ли в хороших природа?
Зачем природа? Скзали ж: "Удобства в номере":lol:
Зачем природа? Скзали ж: "Удобства в номере":lol:
А Краснодар к нам подтянуться не хочет???
Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 21:19
DeMoNs, завтра в Ваши края собираюсь прокатиться, если все будет нормально наберу тебя, пересечемся.
DeMoNs, завтра в Ваши края собираюсь прокатиться, если все будет нормально наберу тебя, пересечемся.
а я только что с ваших краёв вернулся :lol::lol::lol:
А Краснодар к нам подтянуться не хочет???
Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 21:19
DeMoNs, завтра в Ваши края собираюсь прокатиться, если все будет нормально наберу тебя, пересечемся.
Очень хочет... Но не может :)
а я только что с ваших краёв вернулся :lol::lol::lol:
А у меня не получилось вчера сорваться, теперь после майских планирую поехать
Очень хочет... Но не может :)
А это уже отмазки)))
Сообщение добавлено в 10:06, предыдущее сообщение было в 09:58
30 апреля группа автомобильных компаний «ААА моторс» (http://www.vw-aaamotors.ru/) открывает в Ростове-на-Дону крупнейший на юге России дилерский центр Volkswagen «ААА моторс – Запад», построенный по новой архитектурной концепции Volkswagen.
VOLKSWAGEN AG является одним из самых стабильных автомобильных концернов в мире. Автомобили Volkswagen всемирно известны и уважаемы за высокое качество.
Новый дилерский центр «ААА моторс - Запад» полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта.
Просторный шоу-рум площадью 1025 м² позволит представить самую масштабную экспозицию в регионе - весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, поставляемых на российский рынок.
Вовлеченность, командный дух и постоянное стремление к совершенству посредством инновационных решений являются главными составляющими успеха марки Volkswagen во всем мире. Эти ценности и всесторонняя ориентированность на клиента заложены в основе деятельности нового дилера, поэтому обслуживание в автоцентре «ААА Моторс - Запад» будет подчинено единой цели - приносить клиенту только положительные эмоции. «Мы дорожим тем, что Вы цените» - главный девиз нового дилерского центра «ААА моторс - Запад».
30 апреля группа автомобильных компаний «ААА моторс» (http://www.vw-aaamotors.ru/) открывает в Ростове-на-Дону крупнейший на юге России дилерский центр Volkswagen «ААА моторс – Запад», построенный по новой архитектурной концепции Volkswagen.
Ну что может соберемся и съездим на открытие?
можно и съездить, но 30 смогу только вечером
sashka_161
26.04.2010, 02:02
пишите Адрес нового конкурента L-Auto,c вахты вернусь поеду полупырюсь на новые вёдра в новом салоне:eek:
пишите Адрес нового конкурента L-Auto,c вахты вернусь поеду полупырюсь на новые вёдра в новом салоне:eek:
Автоцентр ААА моторс-Запад:
г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 259
Телефон: (863) 306-00-00
Факс: (863) 306-00-10
Сервис: (863) 306-00-00
Запасные части: (863) 306-00-00
Автоцентр ААА моторс-Запад:
Ну так что встречаемся 30-го вечером?
KOZochkA
29.04.2010, 11:15
Всем привет...я смотрю, пока у меня нет инета на новой квартирке Вы тут расслабились:)...Семеныч, а что там вообще есть за 1200....что за бза? и тд..мона поподробнее?
Всем привет...я смотрю, пока у меня нет инета на новой квартирке Вы тут расслабились:)
Ага, без Вас эта ветка впадает в спячку...
Ну так что встречаемся 30-го вечером?
Сегодня звонил в новый салон, сказали что завтра открытие и до 8 вечера будут двери открыты. Приглашают всех.
Если ничего не случится, то планирую завтра освободиться часов в 5-6 и сразу туда махнуть, так что, если есть желающие присоединяйтесь.
если есть желающие присоединяйтесь.
я хотел приехать, батарея на телепоне села позвонить не смог, да и освободился только около 8-ми...ты как ездил?
Ну что, был я вчера на открытие нового салона.
Я конечно не каждый день бываю на открытиях, а на открытии салона вообще в первый раз присутствовал, но меня вообще не впечатлило!
http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063838.jpg
На входе стояли пара прикольных Жуков
http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063839.jpg
Внутри места намного больше, чем в у Гедоновцев. Но машин было представленно мало, хотелось посмотреть в живую на Сирокко и покататься на ней, да и на СС бы прокатился, но их не было. В нутри все тот же набор: Пассат, Гольф, Поло, Джета, Тигуан, Таурег. Правда каждой твари по паре стояло :lol: На Тест-Драйве 3 машины стояло, Пассат, Джетта и Гольф.
http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063841.jpg
http://vosomlot.users.photofile.ru/photo/vosomlot/96443962/xlarge/117063842.jpg
Весь персонал сонный, как пояснили что 29 числа была ВИП гулянка всю ночь. Так что внимания никакого никто никому не удилял, посетители слонялись сами по себе.
я хотел приехать, батарея на телепоне села позвонить не смог, да и освободился только около 8-ми...ты как ездил?
Много ты не потерял:lol::lol::lol:
Много ты не потерял:lol::lol::lol:
Да я так и понял...:lol::lol::lol:
KOZochkA
04.05.2010, 20:35
чем больше слухаю отзывы о работниках салонов, тем больше хочу сменить работу:))
чем больше слухаю отзывы о работниках салонов, тем больше хочу сменить работу:))
Так ты тоже сотрудник автосалона???
Так ты тоже сотрудник автосалона???
и ты тоже? :crazy::lol::lol::lol:
и ты тоже? :crazy::lol::lol::lol:
А ты забыл кто тебе машину продавал:lol::lol::lol:
KOZochkA
05.05.2010, 23:44
Нет я не сотрудник,но хочу начать с нуля и показать как надо вести продажи в любимом направлении
Нет я не сотрудник,но хочу начать с нуля и показать как надо вести продажи в любимом направлении
Ты собираешься открывать автосалон???
KOZochkA
11.05.2010, 14:22
ну,что Ростову без меня не скучно?!?:))
ну,что Ростову без меня не скучно?!?:))
Эта ветка вообще без тебя умирает
Эта ветка вообще без тебя умирает
+358 ))))))
Земляки!
буду в станице с понедельника по пятницу на следующей неделе. кому че захватить если - пишите
Сам приезжай...на шашлыки поедем :)
Сам приезжай...на шашлыки поедем :)
Сколько можно есть мясо? Уже наверное все толстые и не красивые ))))))))))))))))))
Сколько можно есть мясо? Уже наверное все толстые и не красивые ))))))))))))))))))
Мы мясо диетическое едим... :lol: :lol: :lol: приезжай накормим :)
Принимайте в ветку, только заметил...
Принимайте в ветку, только заметил...
Вливайся!!! :wave:
Принимайте в ветку, только заметил...
Добро пожаловать, присоединяйся к нашей немногочисленной, но дружной компании :)
аппарат у тебя зачетный
KOZochkA
02.06.2010, 16:12
а вот и я туташкиии
SEMENYCH
02.06.2010, 16:19
ну наконец-то....
где пропадала?
небось с кубанскими перцами тусила?
:)
KOZochkA
02.06.2010, 17:08
да кудатам....тут сидела без инета:)...сейчас пришлось взять дурацкий скайлинк, и тупить вместе с ним
ёу :lol::lol::lol: мож на выходных на шашлыки на левом собиремся? а? :)
KOZochkA
02.06.2010, 20:19
я в эти выходные не можу - семейнаякорпоративка намечена :)
я в эти выходные не можу - семейнаякорпоративка намечена :)
ну вот как всегда...:lol::lol::lol: от краснодарских опылилась? :lol: тех не дозавешься и ты туда же :lol:
KOZochkA
02.06.2010, 20:52
ну вот тебе раз....я вас месяц назад зазывала, а вы все в кусты.....
кстати...
кому нужна символика заказывайте на этой неделе!!!!!
заодно и повидаемся!
bobandre
03.06.2010, 11:40
в воскресень в районе Ольгинской будет шоу авиамоделей (подробнее http://rconline.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=384&forum=1&post_id=2480)... Мы с сыном решили съездить... Так что можно объединить встречу и развлечения... что думаете, камрады?
KOZochkA
03.06.2010, 20:31
ну вот, а мы на эти выходные планируем семейный выезд в Таганрог и я тоже думала совратить народ на поездку в ту сторону и развести шашлычки где-нить на побережье??!"
А вот и я. Здрасте! Хорошая машина Пассат, мозги не делает, вопросов не возникает. Кстати, наконец таки нашлись спецы и перешили мне компутер, чтобы окна и люк закрывались сами, после постановки на охрану.
Какой вкусный шашлык в Чалтыре. Сегодня отмечали день медика там. Класс.
Новые люди смотрю появились, пора знакомиться вживую.
Новые люди смотрю появились, пора знакомиться вживую.
Давно пора, тока что-то все попрятались :lol: а мяса то хотица :lol:
Час добрый!
Почти месяц проволялся в больнице(камни в желчном удолял),диета замучала.Щаз потихоньку в себя прихожу, можно и мясо и пивко.Если чего надумаете я за.
Всем привет!
KOZochkA
01.07.2010, 11:35
Ростов в коматозе....:) что-то тоскливо тут...
Ростов в коматозе....:) что-то тоскливо тут...
или отдыхают или закипают на работе...)))))
KOZochkA
11.07.2010, 20:17
блин какая жара у вас тут:( - погибаю!!!
Привет Ростовчане!!!
Куда все пропали???
Завтра презентация нового Таурега, кто поедит?
спасибо ekx и DeMoNs ! настоящие комрады! не бросили в трудную минуту
спасибо ekx и DeMoNs ! настоящие комрады! не бросили в трудную минуту
Да не за что! Как дела с твоим транспортом?
в работе))) наверное
все привезли еще в пятницу, а какую то прокладку забыли. не стал дожидаться пока они еще раз ее закажут. уехал
Ну да, это они могут, мне в свое 2 года назад целый месяц запчасти возили
Ну бывает...не все ж должно быть хорошо :lol:
to wasges как в наши края собирешься звони...может еще чем поможем :) или с ремонтом затягивать начнут, так мы с ekx подъедем, объясним чё да как :lol: :lol: :lol:
или с ремонтом затягивать начнут, так мы с ekx подъедем, объясним чё да как :lol: :lol: :lol:
в этом не сомневаюсь ))) :smile20:
Ну что Ростов, мы так этим летом шашлыков и не поедим???
Ну что Ростов, мы так этим летом шашлыков и не поедим???
Мы с тобой точно поедим, а вот Ростов не знаю :lol: :lol: :lol:
я подъеду и поедим ;-) ( с меня поляна :alc: )
я подъеду и поедим ;-) ( с меня поляна :alc: )
тебе хоть машину сделали?
неа)) думаю к концу след недели. но сработало то о чем говорил ;-)
от аэропорта до гедона далеко на такси по времени? и че по деньгам?
от аэропорта до гедона далеко на такси по времени? и че по деньгам?
на такси примерно минут 15-20...по деньгам где-то 300 рублей
ну это если такси будишь брать не возле аэропорта, там наверняка 3 шкуры сдерут. Хотя сам никогда на такси от туда не ездил
все нормально. машину забрал. после "тойота-управляй мечтой" совсем даже и неплохой этот факенваген)))
SEMENYCH
23.08.2010, 13:18
Ребят, был сегодня у нового дилера (ААА-Западный) -
договорился о скидке для клубней 20% + нормо-час 900руб.
У них и так было дешевле чем в Л-Авто даже с их 10% скидкой, а так вообще здорово будет.
Можно приезжать со своими зпч.
Давайте составим списки, кто желает там обслуживаться - я передам в сервис.
Нужен винкод и ФИО - кидайте мне в личку.
ЗЫ сервис просто супер, сегодня побывал на экскурсии, пообщался с менеджерами и руководством -
эмоции только положительные!!!
Сообщение добавлено в 12:18, предыдущее сообщение было в 12:06
http://www.passat-club.ru/forum/threads/27786-Новый-дилер-в-Ростове-на-Дону!!!!-Скидки!!?p=754442#post754442
У них и так было дешевле чем в Л-Авто даже с их 10% скидкой, а так вообще здорово будет.
да не скажи...сколько им не звонил ценник был космос :crazy:
в гедоне (Дима поправит если вру) скидка поблее получается на запчати и работы для постгарантийных авто
KOZochkA
23.08.2010, 21:55
Семеныч, красавелла....молодец...все для одноклубников:)
SEMENYCH
24.08.2010, 12:55
да не скажи...сколько им не звонил ценник был космос :crazy:
специально промониторил.
взял счет на ТО2 и там и там.
Даже со скидкой 10% что дает Л-Авто, у них дороже выходило.
Сейчас по нормочасам Л-Авто и ААА = одинаково, 900р.
А скидка на зпч (уже изначально которые чуть дешевле) уже у ААА = 20%, так как у Л-Авто 10%.
И запчасти свои можно привозить.
И мойка бесплатная.
Так что есть над чем подумать.
Сообщение добавлено в 11:52, предыдущее сообщение было в 11:51
в гедоне (Дима поправит если вру) скидка поблее получается на запчати и работы для постгарантийных авто
А ты не гадай, позвони и спроси :)
Сообщение добавлено в 11:55, предыдущее сообщение было в 11:52
Семеныч, красавелла....молодец...все для одноклубников:)
День ради этого убил - а они еще артачатся )))))
Влада, давай кубанских перцев к нам на ТО!!!
:)
Будем максимальную скидку выбивать!!!!
я не гадаю. ремонтировался давеча ;-)
но хороших перспектив никто не супротив! движение есть значит не все потеряно
KOZochkA
24.08.2010, 14:58
Семеныч тебе просто от всех огромное человеческое СПАСИБО;)
Семеныч тебе просто от всех огромное человеческое СПАСИБО;)
+10000000000000
просто отличие твоего авто от нашего...у нас нет гарантии и скидки на з/п не 10% как на гарантийные авто, а почти 50%, вот и считай негарантийным авто в ааа делать нефиг :)1 Рома (wasges) был на ремонте в Ростове, в гедоне дали ценничек очень хороший, чем в ааа :)1
з/ы на меня не рассчитывайтя, я в ааа не ногой...пока... :)1 и я уже приводил пример...замена ремня, ролики и помпа с работой в ааа - 20тыс., в гедоне 14тыс., вот и считайте :)1
SEMENYCH
25.08.2010, 09:43
Ну для гарантийных авто - условия гораздо интереснее!
Ростовчане, жара вроде кончилась, может по шашлычку пройдёмся, дела житейские перетрём, скидочку от Семёныча обмоем томатным соком. Давненько мы Левый берег не посещали. Не пора ли?
Еще как пора...я за...смогу в любое время :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot