PDA

Просмотр полной версии : Ростовчане 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

KOZochkA
15.01.2013, 23:01
Страйк :)1

В каком месте?!?

Pa$$atЪ
15.01.2013, 23:02
Вы там сами разберитесь.

DeMoNs
15.01.2013, 23:05
Красавец!!! Какой по счету страйк???Всей компании огромный привет!!!
И от нашей компании вам тоже привет :)1


В каком месте?!?
Нискажу :lol:


Вы там сами разберитесь.
Был бы ты, разобрались быстрее бы :)1

ekx
15.01.2013, 23:08
Пока вы тут разбираетесь, я в счете веду)))

Pa$$atЪ
15.01.2013, 23:15
И от нашей компании вам тоже привет :)1


Нискажу :lol:


Был бы ты, разобрались быстрее бы :)1
Да уж... Сам уже жалею.

Сообщение добавлено в 22:15, предыдущее сообщение было в 22:14


Пока вы тут разбираетесь, я в счете веду)))

Васек, давай!!!:rockon::rockon::rockon:

KOZochkA
16.01.2013, 00:24
Пока вы тут разбираетесь, я в счете веду)))

С другого края:lol1:

Всем огромное спасибо, душевно и весело посидели и покидали!!!!!:preved::2:

ekx
16.01.2013, 00:26
Ну что, встреча прошла как всегда в теплой и дружественной обстановке! :2::k27::rockon:
Отлично посидели, пообщались, поиграли в боулинг, попадали;) и даже перевоплощение было:)1:)1:)1
Получили долгожданные визитки, за что отдельное спасибо KOZochkе:clover:. Теперь будем внедрять наш клуб в массы.
Так как нашего гуру фото искусств не было, история встречи писалась силами продукции Apple (не реклама:)1:)1:)1)
Всем присутствующим спасибо за приятный вечер!
А тем кто не смог составить нам компанию - ждем на следующих встречах

Сообщение добавлено в 00:26, предыдущее сообщение было в 00:25


С другого края:lol1:
Ну мы же знаем как все на самом деле было)))

KOZochkA
16.01.2013, 00:30
попадали;) [COLOR=")

Ну какая Козочка без прыжков и падений обойдется))))

ekx
16.01.2013, 00:33
Ну какая Козочка без прыжков и падений обойдется))))
Не раскрывай всех секретов, пусть сохраняется интрига;)

KOZochkA
16.01.2013, 00:37
Не раскрывай всех секретов, пусть сохраняется интрига;)

Упс

sashka_161
16.01.2013, 00:47
Мой вопрос вызвал дискуссию.
Так все-таки как себя вести с DSG в пробках и на длинных светофорах?
По мне так лучше переходить на S, а когда пробка рассосется прямо в движении переключаешь не боясь на D и прешь дальше как ни в чем не бывало... На ручном я постоянно забываю переключиться и мотор ревет как бешеный, а на S передачи хоть и длинные но по крайней мере хоть переключаются...:car:

:k27::clover::smile20::2:
Встреча прошла замечательно, сначала товарищеский ужин а потом игра:greedy:
Рад был всех видеть, надеюсь не в последний раз!!!:::-)

Pa$$atЪ
16.01.2013, 10:09
Красавцы, хорошо отдохнули!!!

Pa$$atЪ
16.01.2013, 20:16
Все это, конечно, здорово. А где фотки?

KOZochkA
16.01.2013, 21:41
Немного позже будут...

Pa$$atЪ
16.01.2013, 22:47
Немного позже будут...

:confused:Типа, на печать отдали...:lol1::lol1::lol1:

ekx
17.01.2013, 08:38
:confused:Типа, на печать отдали...:lol1::lol1::lol1:
фотошопятся фотки :)1:)1:)1

Pa$$atЪ
17.01.2013, 10:27
О, как...!

KOZochkA
17.01.2013, 22:43
57267572685726957270

Соломон
17.01.2013, 23:30
МОЛОДЦЫ, что собрались!
Виртуальное общение - здорово, но личные контакты ничто не заменит!
Сбросить бы годков эдак ...0, попросился бы в вашу компанию...

sashka_161
17.01.2013, 23:44
МОЛОДЦЫ, что собрались!
Виртуальное общение - здорово, но личные контакты ничто не заменит!
Сбросить бы годков эдак ...0, попросился бы в вашу компанию...
Для клубных встречь-возраст никогда не был и не станет помехой!!!здесь всем всегда рады... :welcome:

Соломон
17.01.2013, 23:54
Для клубных встречь-возраст никогда не был и не станет помехой!!!здесь всем всегда рады... :welcome:

Спасибо огромное! Если позволят обстоятельства, в следующий раз постараюсь отреагировать.
Успехов!

Pa$$atЪ
18.01.2013, 16:38
Присоединяйся! На самом деле у нас главное - общая тема:VW!

Yury62
18.01.2013, 17:04
Какие молодцы, что осуществили встречу!!! И фоты хорошие..) По доброму всем завидую, но у самого пока не получилось подъехать..)) Срочно на работу выдернули, даже визитки не забрал у Влады..(( Все же надеюсь, что свидимся еще..))) Всем прекрасного настроения в наступившем году и достижения поставленных целей..)

KOZochkA
19.01.2013, 10:47
Спасибо огромное! Если позволят обстоятельства, в следующий раз постараюсь отреагировать.
Успехов!

Рады будем свидеться!!!


Какие молодцы, что осуществили встречу!!! И фоты хорошие..) По доброму всем завидую, но у самого пока не получилось подъехать..)) Срочно на работу выдернули, даже визитки не забрал у Влады..(( Все же надеюсь, что свидимся еще..))) Всем прекрасного настроения в наступившем году и достижения поставленных целей..)

Вот вот, лежат уже дома на самом видном месте и ждут тебя)))

Pa$$atЪ
20.01.2013, 12:45
57267572685726957270


KOZochkA, продублируй, плиз, фотки в теме "встречи в Ростове". Там вся история копится.

KOZochkA
20.01.2013, 14:15
Ок

Pa$$atЪ
22.01.2013, 21:45
Опять все куда-то попрятались...

sashka_161
23.01.2013, 19:18
Я спрятался в Египте:::-)

Pa$$atЪ
23.01.2013, 22:32
Я спрятался в Египте:::-)

Молодец!!! Как отдых?

Соломон
23.01.2013, 22:48
Я спрятался в Египте:::-)

Отличное решение, самое время спрятаться от приближающихся морозов на Красном море

Pa$$atЪ
24.01.2013, 09:36
Отличное решение, самое время спрятаться от приближающихся морозов на Красном море
Что-то кажется мне, Саня как раз к наступающим морозам и вернется...:weirdo:

ekx
25.01.2013, 08:36
Что-то кажется мне, Саня как раз к наступающим морозам и вернется...:weirdo:

Так он посмотреть на нашу мерзкую погоду и останется в теплых странах до весны)))

Pa$$atЪ
25.01.2013, 14:43
Так он посмотреть на нашу мерзкую погоду и останется в теплых странах до весны)))
:welcome:Ага, если обратно пустят...:frusty:

sashka_161
29.01.2013, 15:07
Всем привет!:preved:вернулся домой и выходить на улицу чета не хочется. Скорей бы лето!

Pa$$atЪ
29.01.2013, 20:42
Всем привет!:preved:вернулся домой и выходить на улицу чета не хочется. Скорей бы лето!

Я же говорил...:weirdo::(

Соломон
29.01.2013, 21:40
Всем привет!:preved:вернулся домой и выходить на улицу чета не хочется. Скорей бы лето!

...и сфинкса с пирамидами не видать...:nea::(

Pa$$atЪ
30.01.2013, 18:00
Всем привет!:preved:вернулся домой и выходить на улицу чета не хочется. Скорей бы лето!

Саня, фотки-то в профильной теме выложи! Порадуемся за тебя.:2::thumbup:

ekx
04.02.2013, 20:02
Что то наша ветка опять пришла в упадок(((

Соломон
04.02.2013, 22:33
Есть вопрос, земляки: как сдвинуть резиновую щетку стеклоочистителя лобового стекла, а то залазит при возврате в нижнее положение на оплетку стекла?
Спасибо.

ekx
04.02.2013, 23:13
Есть вопрос, земляки: как сдвинуть резиновую щетку стеклоочистителя лобового стекла, а то залазит при возврате в нижнее положение на оплетку стекла?
Спасибо.

А щетки оригинал? И с какой стороны, водительское или пассажирское?

Соломон
04.02.2013, 23:29
А щетки оригинал? И с какой стороны, водительское или пассажирское?

Щетки - оригинал, В7-всего три месяца. Со стороны пассажира.

ekx
06.02.2013, 09:10
Щетки - оригинал, В7-всего три месяца. Со стороны пассажира.
У меня такая ерунда была когда ставил не оригинальные щетки чуть большей длины. Особо не обращал внимание.
Так как машинка совсем новая, я бы к официалам заехал, мозг бы им повыносил)))

Соломон
06.02.2013, 21:33
У меня такая ерунда была когда ставил не оригинальные щетки чуть большей длины. Особо не обращал внимание.
Так как машинка совсем новая, я бы к официалам заехал, мозг бы им повыносил)))

Спасибо! Заеду, а потом сообщу о результате.

Pa$$atЪ
17.02.2013, 19:07
Кто-то обещал фотки с последней встречи в соответствующей теме разместить...

KOZochkA
17.02.2013, 19:53
Есть

Pa$$atЪ
17.02.2013, 21:10
Есть

Так лучше!

ekx
18.02.2013, 11:54
Нужно уже новую встречу планировать)))

Pa$$atЪ
18.02.2013, 19:49
Нужно уже новую встречу планировать)))

Какие предложения?

Pa$$atЪ
04.03.2013, 10:34
Братва! Встречу-то мутить будем???
Предлагаю предварительно на 23 марта. Как вариант - на картах погонять. Кто поддержит?

sashka_161
04.03.2013, 13:45
Всем привет:preved:Устраивает только первая половина месяца, вторая рабочая:nea:

sashka_161
09.03.2013, 12:13
Господа одноклубники Вы где?:search:Зима закончилась, пора просыпаться:sleep2:общаться:clover:встречаться:gro uphug::spam:,

А то мы так никогда не расширим свои ряды....

Pa$$atЪ
09.03.2013, 12:20
Да здесь мы... Ждем.:ranger:

sashka_161
09.03.2013, 12:34
Остальных давно не слышно:blabla:
Наверно за бугор свалили:lol1:

DeMoNs
09.03.2013, 13:18
Тута мы :)1

sashka_161
09.03.2013, 14:10
Мож на первую половину апреля стрелу забьем?:kos:

Pa$$atЪ
09.03.2013, 15:49
Мож на первую половину апреля стрелу забьем?:kos:

Можно. :weirdo:

ekx
10.03.2013, 16:54
Я не совсем с Вами, я в далеком будущем)))

KOZochkA
10.03.2013, 17:47
ну что ребята!! как раздача визиток? идет?

sashka_161
10.03.2013, 19:35
Я не совсем с Вами, я в далеком будущем)))
Ты говоришь загадками Василий:confused:


ну что ребята!! как раздача визиток? идет?
Надо спросить у Васи, ему в будущем видней:rapture:

Pa$$atЪ
10.03.2013, 20:22
Я не совсем с Вами, я в далеком будущем)))

:fly2::rulezz::peace::fly2:

ekx
11.03.2013, 22:24
Я в Ростове 7 штук под дворники засунул, но толку что то нет пока

sashka_161
12.03.2013, 00:56
Я в Ростове 7 штук под дворники засунул, но толку что то нет пока

Надо было еще записки оставлять- типа вступайте в клуб, приходите на встречу и получите приз!!!:clover: :first:

ekx
12.03.2013, 15:46
А спонсоров призов кто будет?

Sergej-F
12.03.2013, 16:48
Всем привет! Вообщем продал своего пассата, осталось немного з/ч. Шрус внутренний-оригинал, наружный GKN, прокладка поддона АКПП, стекла на птф(в подарок) Если кому что нужно-пишите, звоните. 89286042906 Сергей. Отдам недорого, все брал у Александра Гордеева (Гризли).

q81
13.03.2013, 11:05
Всем привет!!

Недавно стал обладателем Пассата Б7.
Рад вступить в ваши ряды.

sashka_161
13.03.2013, 13:04
Всем привет!!

Недавно стал обладателем Пассата Б7.
Рад вступить в ваши ряды.

Привет! Очень рады пополнению. Не пропадай!!!

KOZochkA
13.03.2013, 14:35
А спонсоров призов кто будет?

а приз, активация вкусняшек через ваську;):)1...и по корману небьет и народ радует

q81
13.03.2013, 16:08
а приз, активация вкусняшек через ваську;):)1...и по корману небьет и народ радует
Прям в тему. Мне как раз нужен этот Вася )

Pa$$atЪ
13.03.2013, 17:36
Всем привет!!

Недавно стал обладателем Пассата Б7.
Рад вступить в ваши ряды.
С прибытием!!!:preved:

Сообщение добавлено в 16:35, предыдущее сообщение было в 16:33


Прям в тему. Мне как раз нужен этот Вася )
Оно есть у нас!!!

Сообщение добавлено в 16:36, предыдущее сообщение было в 16:35


а приз, активация вкусняшек через ваську;):)1...и по корману небьет и народ радует
Или личный чмок от KOZockA:weirdo:

KOZochkA
13.03.2013, 22:52
[/COLOR]
Или личный чмок от KOZockA:weirdo:

тут одним посещением и вступлением в клуб не отделаться)))

sashka_161
13.03.2013, 23:00
тут одним посещением и вступлением в клуб не отделаться)))

И магарычом тожа!:alko8:

Pa$$atЪ
13.03.2013, 23:22
Два посещения и магарыч. Каждому!

Сообщение добавлено в 22:22, предыдущее сообщение было в 22:20


... и вступлением в клуб...

А ведь правильно, Влада, излагаешь ... Пора и процедуре вступления подумать. Щаз темку сваганю. Поглядим, что братва мыслит.

sashka_161
13.03.2013, 23:31
А ведь правильно, Влада, излагаешь ... Пора и процедуре вступления подумать. Щаз темку сваганю. Поглядим, что братва мыслит.
Типа посвещение в члены, устав, девис и все такое.:rule:... А про клятву чуть не забыл...:bow:

ekx
25.03.2013, 23:30
Всем привет!!

Недавно стал обладателем Пассата Б7.
Рад вступить в ваши ряды.
Добро пожаловать!
Главное не пропадай!!!

Pa$$atЪ
26.03.2013, 20:09
Добро пожаловать!
Главное не пропадай!!!

Сам-то вернулся?

Justin
01.04.2013, 10:52
На Туареге пустите? :) погодка налаживается. Если соберётесь, киньте Смс-ку. Всегда рад увидеть старых друзей. ;)

Pa$$atЪ
01.04.2013, 22:23
Блин, Юра, мог бы и не спрашивать!!!;)

Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 21:22

Вася, ты где???:confused:

ekx
09.04.2013, 09:27
На Туареге пустите? :) погодка налаживается. Если соберётесь, киньте Смс-ку. Всегда рад увидеть старых друзей. ;)

Пассатоводов бывших не бывает;)


Вася, ты где???:confused:

Да что то поглотило меня весеннее обострение работоспособности:lol1::lol1::lol1:

sashka_161
09.04.2013, 17:15
:preved:здрасте всем:preved:
На пятницу или субботу забьем стрелу???а...;)

DeMoNs
09.04.2013, 23:24
Я за, в субботу думаю самое то :)1

ekx
10.04.2013, 09:12
Я скорее всего не в теме, на выходных из Ростова уезжаю

Pa$$atЪ
10.04.2013, 19:47
Я скорее всего тоже пролетаю...

sashka_161
10.04.2013, 20:15
Понятно, ждем более удачной даты:hmmm:

Pa$$atЪ
10.04.2013, 22:52
Понятно, ждем более удачной даты:hmmm:

Саня, как дела? Машину сделал?

ekx
11.04.2013, 21:06
Понятно, ждем более удачной даты:hmmm:
А давайте как потеплеет устроим выезд на природу с шашлыками


Саня, как дела? Машину сделал?
+1, а еще как дела с твоим новым автобусом?

Pa$$atЪ
12.04.2013, 21:42
Да запросто! Только мясо сами будем жарить.

sashka_161
12.04.2013, 22:00
Саня, как дела? Машину сделал?
Да все прошло как запланировал. В Тамбове моего Бельчика подлечили, вернулся домой в полном здравии( будто и не было ни чего)



+1, а еще как дела с твоим новым автобусом?
Звонил менеджер из салона, сказал что изменились коды заказанных пакетов и ему пришлось заново все перезаказывать. А так на заказанные машины существует очередь, я вроде как где то в середине. Обещают в середине июля выполнить условия договора.

shahtiy
15.04.2013, 17:29
Ребят подскажите. Вот до конца апреля необходимо пройти ТО на Б7. Проходить буду в ААА-моторс (т.к. там и дешевле чем в Л-авто (8500 против 13000) и брал там все-таки). Так вот вопрос где вы брали все необходимое для ТО-1 и какие коды для этих запчастей? Еще вопрос: можно ли это все взять на Алмазе, например или где брать (просто сам из Шахт, Алмаз всеж поближе)))???
Заранее Очень благодарен!

Yury62
15.04.2013, 18:01
Ребят подскажите. Вот до конца апреля необходимо пройти ТО на Б7. Проходить буду в ААА-моторс (т.к. там и дешевле чем в Л-авто (8500 против 13000) и брал там все-таки). Так вот вопрос где вы брали все необходимое для ТО-1 и какие коды для этих запчастей? Еще вопрос: можно ли это все взять на Алмазе, например или где брать (просто сам из Шахт, Алмаз всеж поближе)))???
Заранее Очень благодарен!

Зайди на Exist.ru, зарегись там, заедь туда и возьми все необходимое.. В Ростове есть магазин и склад, при регистрации все увидишь... Номера тебе скажут по VIN-коду..

DeMoNs
15.04.2013, 22:35
Ребят подскажите. Вот до конца апреля необходимо пройти ТО на Б7. Проходить буду в ААА-моторс (т.к. там и дешевле чем в Л-авто (8500 против 13000) и брал там все-таки). Так вот вопрос где вы брали все необходимое для ТО-1 и какие коды для этих запчастей? Еще вопрос: можно ли это все взять на Алмазе, например или где брать (просто сам из Шахт, Алмаз всеж поближе)))???
Заранее Очень благодарен!
О земляк :)1 привет
А что так дорого в л-авто? Мне просто тоже через тыщу км ехать на то-1. За что такие деньги? Если мне память не изменяет на первом то меняется только масло это где то 5-5,5тыс. Фильтр масляный и салонный это еще 700-800 и 1000 руб. Пробка поддона 100рупий максимум 7тыс. Плюс работа где-то 1,5тыщ, так и выходит где то 8,5-9,0 рублей.

shahtiy
15.04.2013, 22:39
А что так дорого в л-авто?

от так от оно)))

даже на диктофон писал разговор и л-авто и ааа-моторс (а то понимаешь, информатор вещает у них на автоответчике, что разговор Ваш будет записан в целях... чего-то там. на что я сказал - Ваш тоже и включил диктофон)))

sashka_161
16.04.2013, 01:09
Ребят подскажите. Вот до конца апреля необходимо пройти ТО на Б7. Проходить буду в ААА-моторс (т.к. там и дешевле чем в Л-авто (8500 против 13000) и брал там все-таки). Так вот вопрос где вы брали все необходимое для ТО-1 и какие коды для этих запчастей? Еще вопрос: можно ли это все взять на Алмазе, например или где брать (просто сам из Шахт, Алмаз всеж поближе)))???
Заранее Очень благодарен!
Не хочу тебя в чем то убеждать и доказывать где лучше и дешевле в Л-Авто или ААА, и тем более не делать рекламу и антирекламу этих компаний. Скажу лишь одно ААА-моторс не совсем компетентен в вопросах обслуживания , в этом я убедился обратившись к ним когда хотел сделать ТО-60 т.км. Их дешевизна , обусловлена тем что они выполняют не весь спектр услуг, предписываемый технологическим регламентом концерна Ваг( описываемый на одном из сайтов.. Фольксваген Техникал сайт), а Л-Авто предерживается этих предписаний. Отсюда возможно и разница в цене. Я предпочел полный спектр необходимых работ, а расходники привез свои. Тем самым с экономил кучу денег в Л-Авто.
На алмазе можешь купить себе все необходимые расходники по своему вин коду( ориг. номера тебе не к чему). Масло советую посмотреть в маленьком павильене " Масленкино" на алмазе( обойдется гораздо дешевле чем у официалов). Я покупаю расходники и масло в Москве, т.к. часто там бываю. Масло оригинальное мне обходится ровно в два раза дешевле чем у официалов.

shahtiy
16.04.2013, 10:10
Yury62
DeMoNs
sashka_161
Спасибо за информацию, учту...

ekx
16.04.2013, 15:22
Давно я конечно не заезжал к официалам, может что и изменилось в работе, но лично мое мнение что об одних, что об других осталось очень нехорошим.
Может в Л-Авто и выполняют больше манипуляций с машиной, но это совсем не значит что эти действия приводят к положительному результату.

Pa$$atЪ
16.04.2013, 21:37
+1000. Все официалы прохиндеи, независимо от бренда. Убедился на своей шкуре. Еслиб не гарантия- лучше все делать самостоятельно.

sashka_161
16.04.2013, 21:50
Ну не знаю какие у Вас терки с официалами, чем они так Вам насолили.... У меня с ними более менее нормальные отношения. Есть пару тройку претензий в работе некоторых индивидуумов, но в целом пойдет. Они мне всегда звонят, предупреждают об акциях проводимых по моей машине. Вот к примеру пару дней назад звонили и записали машину на бесплатную диагностику а при необходимости и замену насос форсунок на моем дизеле. А эти насос форсунки- удовольствие не дешевое.

ekx
16.04.2013, 22:38
Лично у меня с Л - авто как то вообще отношения не сложились с самого начала. Хорошими они были только до того момента пока денюжку за авто не получили
Помню как мне 2 часа фары настраивали через компутер (свет не адаптивный):lol1::lol1::lol1:
Да и на диагностике чаще всего обращали внимание на исправные детали

DeMoNs
17.04.2013, 20:40
Сегодня ради интереса позвонил в л-авто и ааа и офигел л-авто 12300 (предварительная стоимость) т.е. я так понял может измениться в большую сторону :lol: в 3-х а 8300. Для себя сделал вывод, что ааа работают по регламенту и ничего больше, а л-авто видимо делают что-то еще, может сусальным золотом что покрывают, вот к ним наверное как всегда и поеду и задам им такой вопрос :)1

Pa$$atЪ
17.04.2013, 22:10
Лично у меня с Л - авто как то вообще отношения не сложились с самого начала. Хорошими они были только до того момента пока денюжку за авто не получили
Помню как мне 2 часа фары настраивали через компутер (свет не адаптивный):lol1::lol1::lol1:
Да и на диагностике чаще всего обращали внимание на исправные детали
Вот-вот. Интерес к нам у ОД пропадает с каждым рублем, положенным в кассу. И пофигу- ТО или покупка нового авто...

ekx
18.04.2013, 09:12
Сегодня ради интереса позвонил в л-авто и ааа и офигел л-авто 12300 (предварительная стоимость) т.е. я так понял может измениться в большую сторону :lol: в 3-х а 8300. Для себя сделал вывод, что ааа работают по регламенту и ничего больше, а л-авто видимо делают что-то еще, может сусальным золотом что покрывают, вот к ним наверное как всегда и поеду и задам им такой вопрос :)1

Регламенты я не читал, но осмелюсь предположить что в нем прописаны все необходимые манипуляции.
Теперь вопрос, что же делают в Л-авто на дополнительные 4 000 рублей? Удары ногой по колесам (каждое колесо по тысячи)?

Дим, а может ты на 1 ТО в ААА заедешь, заодно проведешь сравнительный анализ, потом отчет сделаешь.


А вообще для обсуждение дилеров есть отдельная тема, а тут давайте обсудим предстоящую встречу.

Meth-tical
18.04.2013, 10:33
Привет всем!
Примерно год назад я писал про ТО 1 в Л-Авто.
Вчера был на ТО-1 в «Л-Авто»:
1. Уговорили не заливать «Castrol», залили оригинальное «VW Special» не «long Life» стоимость 1 136 руб. за 1л., лили с 1л. ёмкостей, осталось 400 грамм;
2. Сделали обновление ПО двигателя «сняли ограничитель скорости 178к м/ч, и что интересно периодические вибрации двигателя на «холостом» пропали;
3. Смазали петли – материал – 81 руб., работа – 136 руб. )));
4. Пытались обновить ПО «DSG-7», но вот в чем вопрос, машина собрана в марте 2011г. и ПО самое последнее, по словам инженера по гарантии, так может быть? ведь прошел уже год!;
5. Заменили фильтра: масляный, воздушный и салонный, воздушный был «наглухо убит», а вот салонный практический новый;
6. Не смогли русифицировать RCD 510! , поролись 2,5часа, отправили запрос в «VW» - ответ, невозможно сделать, так как эта партия RCD не поддерживает русский язык, но письменный ответ от «VW» мне не предоставили»;
7. Осмотр «ходовой» это что то! фонарь и монтировка - 3 мин на перед и зад да еще с умным лицом )));
Итого: 12 104 руб. с 10% скидкой, если залили «Castrol» это минус 2 500руб., да еще заменили заглушку от грязи на защите днища (80руб), наверно зимой оторвал.

sashka_161
19.04.2013, 10:14
а тут давайте обсудим предстоящую встречу.
Давно пора. А то отвлекались от темы!

ekx
19.04.2013, 12:29
Давно пора. А то отвлекались от темы!

я уже предлагал организовать шашлыки где нибудь на свежем воздухе.
Осталось определиться с местом, с датой, и с количеством участников)))

Pa$$atЪ
19.04.2013, 15:45
Когда мероприятие? Я - за!

sashka_161
19.04.2013, 15:51
Давайте на майских праздниках.

Pa$$atЪ
19.04.2013, 16:00
Давайте на майских праздниках.

Поконкретнее. Предлагаю, например, 4-го.

DeMoNs
19.04.2013, 22:31
Привет всем!
Примерно год назад я писал про ТО 1 в Л-Авто.
Вчера был на ТО-1 в «Л-Авто»:
Ну вот и ответ на вопрос, что же такого делает Л-авто на 4000рублей :lol:


Когда мероприятие? Я - за!
+1

Поконкретнее. Предлагаю, например, 4-го.
я думаю на вторые майские праздники 10-11 число будет лучше и удобней всем, народ то на природу, то потом Пасха, но если большинству будет удобней на 4-е то я тоже ЗА! :)1

з/ы я так смотрю я не один уже в шахтах :lol: ребята, shahtiy, Meth-tical пора уже на встречи приезжать :)1

ekx
20.04.2013, 12:04
Я тоже за то что бы встретиться после Пасхи��
А где мероприятие проводить будем?

Pa$$atЪ
20.04.2013, 17:32
Я тоже за то что бы встретиться после Пасхи��
А где мероприятие проводить будем?

Я пас... После Дня Победы уезжаю. Разве что 8-го?

ekx
22.04.2013, 14:12
Я пас... После Дня Победы уезжаю. Разве что 8-го?
На долго уезжаешь?

Pa$$atЪ
22.04.2013, 17:32
Да нет, на работу ведь в понедельник, 13-го...

ekx
24.04.2013, 23:17
В принципе можем и в 10 - 20 числах встречу организовать...

Pa$$atЪ
25.04.2013, 17:37
А что остальные думают по этому поводу?

sashka_161
25.04.2013, 23:33
А что остальные думают по этому поводу?

Я только за первую половину месяца( за любое число- которое устраивает большинство наших дорогих Земляков)

Pa$$atЪ
26.04.2013, 17:55
Вот и разделились мнения...

Anton_rnd
29.04.2013, 17:11
Всем доброго времени суток! Ребят, а кто может шнурком с Васей поделиться? С меня пиво/сок/минералка

Pa$$atЪ
29.04.2013, 19:48
Что конкретно затеял? У меня имеется...

Anton_rnd
29.04.2013, 20:22
Что конкретно затеял? У меня имеется...

Активировать несколько функций на новом авто. Как с Вами связаться?

Pa$$atЪ
29.04.2013, 21:21
Активировать несколько функций на новом авто. Как с Вами связаться?

ЛС

Pa$$atЪ
01.05.2013, 21:42
С праздником Весны и Труда, Камрады!!!

Yury62
02.05.2013, 10:15
Спасибо.) И от нашего стола вашему.....:clover::k27::2:

sashka_161
05.05.2013, 14:19
Христос Воскрес! :)1

Pa$$atЪ
05.05.2013, 17:52
Воистину!!!

ekx
13.05.2013, 09:57
Всех с прошедшими праздниками!!!

Ну теперь самое время начинать организацию клубной встречи!

DeMoNs
13.05.2013, 10:53
Всех с прошедшими праздниками!!!

Ну теперь самое время начинать организацию клубной встречи!

Давно уже пора, а то что-то мы никак не соберемся

sashka_161
13.05.2013, 14:46
У меня предложение давайте заведем традицию организацию проведения встречи будем обсуждать в теме " встречи в Ростове". Т. Е. Договариваемся и потом отчет и фотосессия. Так будет правильнее.

d-mac
05.06.2013, 21:56
Ребята, подскажите плизз где в ростове есть автосервис, где мне могут мультируль поставить, RNS-510 и другие допы? недорого и качественно. Все оборудование у меня свое будет, только установка. на пассат сс.

ekx
07.06.2013, 09:26
Ребята, подскажите плизз где в ростове есть автосервис, где мне могут мультируль поставить, RNS-510 и другие допы? недорого и качественно. Все оборудование у меня свое будет, только установка. на пассат сс.

В Ростове с этим очень тяжко....
Я в свое время пол года в багажнике руль с приборкой катал пока искал кто сможет поставить. В итоге делал все сам с помощью друзей.

В целом там ничего сложного нет, если есть шнурок то в течении часа можно со всем справится

Pa$$atЪ
07.06.2013, 09:59
В Ростове с этим очень тяжко....
Я в свое время пол года в багажнике руль с приборкой катал пока искал кто сможет поставить. В итоге делал все сам с помощью друзей.

В целом там ничего сложного нет, если есть шнурок то в течении часа можно со всем справится
+1:nod:

d-mac
07.06.2013, 10:09
Ребят, а как мне еще глянуть подрулевой блок - требует он замены для мультируля или нет. Он у меня с круизом. И в случае установки руля можно рассчитывать на вашу помощь?

ekx
07.06.2013, 10:15
Ребят, а как мне еще глянуть подрулевой блок - требует он замены для мультируля или нет. Он у меня с круизом. И в случае установки руля можно рассчитывать на вашу помощь?

Ну давай все по порядку. Что планируешь ставить (руль, РНС, приборка?). Какого года машина? Что стоит сейчас (какой руль, мультик или нет?)

d-mac
07.06.2013, 10:31
Планирую ставить руль, рнс через месяцок скорее всего, машина 2010 года, сейчас обычный.

Сообщение добавлено в 09:31, предыдущее сообщение было в 09:30

не мультик всмысле

ekx
07.06.2013, 11:01
Планирую ставить руль, рнс через месяцок скорее всего, машина 2010 года, сейчас обычный.

Сообщение добавлено в 09:31, предыдущее сообщение было в 09:30

не мультик всмысле

Под рулевой скорее всего менять придется, во всяком случае я себе менял, но у меня и год был старше.
На выходных постараюсь найти все свои шпаргалки по замене. Эл. почту свою отправь мне в личку.

sashka_161
07.06.2013, 12:47
если стоял не мульти руль,однозначно блок под замену и год здесь не причём.

q81
14.06.2013, 13:57
приехали, наконец-то, мои фонари в двери, но возникла такая проблема: 2проводв с нормальными контактами, вторая пара с неправильными (больше, не лезут в фишку).

Подскажите кто знает, где достать эти контакты в Ростове?
N 907 647 01 - вот такой партномер.
В Экзисте продают от 100 штук (( Многовато

Pa$$atЪ
15.06.2013, 11:50
приехали, наконец-то, мои фонари в двери, но возникла такая проблема: 2проводв с нормальными контактами, вторая пара с неправильными (больше, не лезут в фишку).

Подскажите кто знает, где достать эти контакты в Ростове?
N 907 647 01 - вот такой партномер.
В Экзисте продают от 100 штук (( Многовато
Посмотри на Фортуне- там чувак стоит с разными клеммами. Может, повезет.

ekx
16.06.2013, 12:29
приехали, наконец-то, мои фонари в двери, но возникла такая проблема: 2проводв с нормальными контактами, вторая пара с неправильными (больше, не лезут в фишку).

Подскажите кто знает, где достать эти контакты в Ростове?
N 907 647 01 - вот такой партномер.
В Экзисте продают от 100 штук (( Многовато

Сам столкнулся с такой проблемой, но не стал парится и подключил только передние двери. Задние пока лежат ждут своего часа. Если найдешь где провода взять маякни.

d-mac
17.06.2013, 18:39
подскажите, где в ростове купить обманки для диодных габаритов? а то ошибку выдает

sashka_161
18.06.2013, 10:47
Посмотри здесь что можно зделать:http://www.passat-club.ru/forum/threads/22830-%D0%94%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8B?h ighlight=%C4%E8%EE%E4%FB+%E2+%E3%E0%E1%E0%F0%E8%F2 %FB
Купить резисторы можешь на радиорынке или в магазине радиодеталей на Буденовском, припаять сможешь сам или попросить какого нибудь радиолюбителя

q81
21.06.2013, 14:26
Сам столкнулся с такой проблемой, но не стал парится и подключил только передние двери. Задние пока лежат ждут своего часа. Если найдешь где провода взять маякни.

Пришлось заказать в Exist два целых провода 000 979 009 E по 130 руб. Хотя у них как-то один раз мелькнул этот контакт по штучно и пропал (только по 100 штук стало).

А теперь подскажите, кто может мне активировать подсветку или хотя бы где?

Спасибо.

Anton_rnd
21.06.2013, 15:17
Пришлось заказать в Exist два целых провода 000 979 009 E по 130 руб. Хотя у них как-то один раз мелькнул этот контакт по штучно и пропал (только по 100 штук стало).

А теперь подскажите, кто может мне активировать подсветку или хотя бы где?

Спасибо.

К нему обратись http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/andrik-rostov/

Pa$$atЪ
21.06.2013, 21:56
Приезжай на очередную встречу-посмотрим.

q81
22.06.2013, 14:56
Приезжай на очередную встречу-посмотрим.

Жду этой встречи , но давно их не было.

Может есть кто поможет пли личной встречи, я подъеду )

Pa$$atЪ
22.06.2013, 22:58
...но давно их не было...



Что-то ты не то говоришь! Две недели назад как встречались... Смотри в разделе "Встречи в Ростове"

q81
22.06.2013, 23:23
блин, а я думал в той теме отписываются ))

q81
23.06.2013, 14:35
del

Pa$$atЪ
23.06.2013, 14:45
:znaika::rule::bow::preved:

Денис777
24.06.2013, 09:00
Добрый день уважаемые формучане!
Приобрёл нового пассика в комплектации трендлайн, а там нет подлокотника - уж очень не солидно! ((
Может кто подскажет где в Ростове можно приобрести этот подлокотник, можно даже б/у?
P.S. По разборкам звонил, вроде нигде нет.

ekx
24.06.2013, 22:58
Добрый день уважаемые формучане!
Приобрёл нового пассика в комплектации трендлайн, а там нет подлокотника - уж очень не солидно! ((
Может кто подскажет где в Ростове можно приобрести этот подлокотник, можно даже б/у?
P.S. По разборкам звонил, вроде нигде нет.

Подлокотник если не ошибаюсь меняется вместе с консолью. От Б6 не подойдет, там кнопочки разные.
На разборках на вряд ли найдешь, так что либо новый заказывать (ценник конский) либо в Москве искать (http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=9&t=11075&start=25) (как пример), либо на забугорных сайтах

sashka_161
25.06.2013, 09:45
Денис777, если найдешь подлокотник в Москве- я тебе его привезу. Т.К. раз в месяц езжу в Москву

Денис777
25.06.2013, 09:51
Хорошо, спасибо!

Денис777
26.06.2013, 08:54
Приветствую всех формучан! Подскажите пожалуйста новичку, где в Ростове можно купить резиновые коврики для VW Passat B7?

ekx
26.06.2013, 10:06
Приветствую всех формучан! Подскажите пожалуйста новичку, где в Ростове можно купить резиновые коврики для VW Passat B7?

Года три назад встречал коврики на алмазе, на фортуне я думаю тоже можно найти, еще есть конторка которая ковриками занимается (http://100zaitsev.ru/avtomobilniye-kovriki)

Денис777
26.06.2013, 10:28
Спасибки!

ekx
26.06.2013, 10:41
Кстати комрады, озадачили меня тут таким вопросом.
Девочка выбирает себе первый автомобиль. Главное условие наличие автомата. бюджет 450 т.р.
Что посоветуете?

Денис777
26.06.2013, 10:47
Ниссан Ноте 1,6 Ат!

sashka_161
26.06.2013, 11:19
Девочка выбирает себе первый автомобиль. Главное условие наличие автомата. бюджет 450 т.р.
Что посоветуете?
Лада- Гранта , теперь с автоматом!:mosking: А на оставшиеся деньги Тунинг..;)

ekx
26.06.2013, 11:25
Ниссан Ноте 1,6 Ат!
Рассмотрим как вариант


Лада- Гранта , теперь с автоматом!:mosking: А на оставшиеся деньги Тунинг..;)
Девушка хорошая, зачем ей такую подлянку устраивать)))

JaGGy
26.06.2013, 13:40
Опель астра GTC 1.8 автомат хорошая машинка,правда за 450 т.р. Можно взять только где то 8-9 года..

Varvar
26.06.2013, 14:43
Приветствую всех формучан! Подскажите пожалуйста новичку, где в Ростове можно купить резиновые коврики для VW Passat B7?
заказывал через интернет: http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=106&c=145, в багажник взял здесь: http://www.enter.ru/product/-/kovrik...-2080101020785 (http://www.passat-club.ru/forum/redirect.php?http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2 F-%2Fkovriki-v-bagagnik-volkswagen-passat-b7-sd-ot-2011-g-2080101020785)

Денис777
26.06.2013, 15:06
заказывал через интернет: http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=106&c=145, в багажник взял здесь: http://www.enter.ru/product/-/kovrik...-2080101020785 (http://www.passat-club.ru/forum/redirect.php?http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2 F-%2Fkovriki-v-bagagnik-volkswagen-passat-b7-sd-ot-2011-g-2080101020785)
Спасибо! После мойки коврики долго сохнут, особенно в холодное время года?

ekx
26.06.2013, 15:35
Опель астра GTC 1.8 автомат хорошая машинка,правда за 450 т.р. Можно взять только где то 8-9 года..
Мне кажется что GTC не очень подойдет девушке в качестве первого автомобиля, все таки двигатель там веселый и машинка довольно резвая

Varvar
26.06.2013, 16:28
Спасибо! После мойки коврики долго сохнут, особенно в холодное время года?
Собсно ветка тут:
http://www.passat-club.ru/forum/threads/33890-%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%82-B7-%28%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%2 9/page19
сохнут 3-4 часа, но вода стекает сразу. зимой ишо не юзал

Pa$$atЪ
26.06.2013, 17:14
заказывал через интернет: http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=106&c=145, в багажник взял здесь: http://www.enter.ru/product/-/kovrik...-2080101020785 (http://www.passat-club.ru/forum/redirect.php?http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2 F-%2Fkovriki-v-bagagnik-volkswagen-passat-b7-sd-ot-2011-g-2080101020785)

На Фортуне. Бюджет салон+багажник не более 3 т. р. Сам такими пользуюсь.

sashka_161
26.06.2013, 18:48
Девушка хорошая, зачем ей такую подлянку устраивать)))
Вася а девушка хорошая случайно не твоя?;)
Если первая машина, пусть посмотрит шевроле спарк. Не дорогая , не большая машинка с автоматом- вполне женский вариант. Моя :254:девушка на такой гоняет и ей очень нравится. Она ласково называет ее спаркушечка.

JaGGy
29.06.2013, 02:50
Мне кажется что GTC не очень подойдет девушке в качестве первого автомобиля, все таки двигатель там веселый и машинка довольно резвая
Ну спросили какая хорошая машинка я высказал мнение=))у моей сестры первой машиной именно астра gtc была,она за все время только бочину чуть поцарапала во дворе об другую машину а так нормально=)

Сообщение добавлено в 01:50, предыдущее сообщение было в 01:47

А так не знаю мож ниссан микра?у моей подруги первой был матиз на автомате щас микра,вроде неплохая машинка,маленькая,девушке как раз то что нужно,и не сильно бодрая чтоб не летала=))

Varvar
06.08.2013, 14:41
дабы не плодить тем, отпишусь здесь: товарищи, акция в Л-Авто - зимняя резина нордман 4 (если не ошибаюсь) без шипов (с дырками под шипы) на 16 литых дисках - цена в сборе 7 тыр без 7 рублей. есть ли смысл брать? ))))
диски по каталогу:
Volkswagen Original
Легкосплавный диск Sima,Размер диска: 6,5 J x 16“, вылет 42.
Арт. No 3C1 071 496 B 8Z8

BoBaH
07.08.2013, 13:18
дабы не плодить тем, отпишусь здесь: товарищи, акция в Л-Авто - зимняя резина нордман 4 (если не ошибаюсь) без шипов (с дырками под шипы) на 16 литых дисках - цена в сборе 7 тыр без 7 рублей. есть ли смысл брать? ))))
диски по каталогу:
Volkswagen Original
Легкосплавный диск Sima,Размер диска: 6,5 J x 16“, вылет 42.
Арт. No 3C1 071 496 B 8Z8

в экзисте сами диски стоят этих денег. Т.е. как бы выгодно, с учетом цены шины в 4000-5000 руб. Но вопрос наверное в том, что на зиму никто оригинальное литье у дилера брать не будет, ибо дорого. Можно за 14 тыс взять комплект литья азовского и нормальную резину еще за 20 тыс - выйдет дороже, зато резина лучше... сложный выбор, ИМХО. Но однозначно выгодный, навереное

Varvar
07.08.2013, 15:08
Собсно смущает отсутствие шипов на шине, предназначенной под шипы, насколько критично, как я понимаю, шина под шипы несколько твёрже, чем липучка или просто зимняя, плюс условия области - обледенение чаще снега в городах, опыт есть у кого эксплуатации шин под шипы без шипов?
)))

BoBaH
07.08.2013, 17:49
блин, вот ты тему подкинул.... диски вроде страшные и резина так себе, зато бюджетно и новое .... сижу вот думаю...

Varvar
07.08.2013, 20:08
... Можно за 14 тыс взять комплект литья азовского ...

на зиму думаю 16. комплект более менее стоит 11700. но вот отговаривают меня шинники - дескать посредственное качество, гнётся легко... опыт есть у кого? )))
P.S. оригинал есть оригинал, вплоть до того, что при осмотре подвески если будут диски не оригинальные могут закосить на отказ в гарантии...


блин, вот ты тему подкинул.... диски вроде страшные и резина так себе, зато бюджетно и новое .... сижу вот думаю...

а то! готовим сани летом ))))

BoBaH
07.08.2013, 23:10
если будут диски не оригинальные могут закосить на отказ в гарантии...
а то! готовим сани летом ))))
ну на первое мне пох. а вот со вторым не поспоришь :)

DeMoNs
09.08.2013, 22:23
на зиму думаю 16. комплект более менее стоит 11700. но вот отговаривают меня шинники - дескать посредственное качество, гнётся легко... опыт есть у кого? )))
P.S. оригинал есть оригинал, вплоть до того, что при осмотре подвески если будут диски не оригинальные могут закосить на отказ в гарантии...
Ну 16 однозначно, а на счет оригинал или нет, тут у каждого своя голова, на Б6 брал реплику, проблем с ней не было, на сегодня стоимость реплики около 4тыс + шина 7тыс в среднем, если оригинал и в правду стоит по акции столько, то думаю брать оригинал и не париться :)1

з/ы/
Артикул: 3C1071496B 8Z8
Рекомендованная цена: 6 879 руб. 93 коп.

BoBaH
10.08.2013, 16:07
з/ы/
Артикул: 3C1071496B 8Z8
Рекомендованная цена: 6 879 руб. 93 коп.
да, есть такое. В наличии 2 комплекта. Резина - ИМХО гуано, зато новое.

выпус 29 неделя 2011 года :(

Диски хоть и оригинал, но тоже далеки от идеала красоты.

Если кому нужна резина, то готов скооперироваться и взять пополам:
мне диск - вам резину.

KOZochkA
26.09.2013, 23:28
Приветсвую, дорогие и любимые ростовчане!!! Давненько я не выходила на просторы нашего форума!!! А все жуткая работа съедает все мое время!!! Жутко скучаю по всем вам... Надеюсь и меня не забыли:)...

sashka_161
03.10.2013, 15:23
Приветсвую, дорогие и любимые ростовчане!!! Давненько я не выходила на просторы нашего форума!!! А все жуткая работа съедает все мое время!!! Жутко скучаю по всем вам... Надеюсь и меня не забыли:)...
Привет Влада!Конешно мы тебя не забыли,будешь в Ростове давай встречу организуем. Может хоть твоё появление поднимет народ из ранней зимней спячки.

DeMoNs
03.10.2013, 19:36
Привет Влада!Конешно мы тебя не забыли,будешь в Ростове давай встречу организуем. Может хоть твоё появление поднимет народ из ранней зимней спячки.
+1 :)1 вот и я нарисовался :lol:

Pa$$atЪ
03.10.2013, 22:48
Да и я не шифровался... Читаю помаленьку;)))

KOZochkA
14.10.2013, 22:10
Привет Влада!Конешно мы тебя не забыли,будешь в Ростове давай встречу организуем. Может хоть твоё появление поднимет народ из ранней зимней спячки.

Да я бы с радостью, но вот в ближайшие три месяца поездки в Ростов не намечается��...
Давайте вы к нам!!!!

sashka_161
03.11.2013, 22:49
:search:куда все подевались? Здорово жили были Казаки!;)

Pa$$atЪ
04.11.2013, 11:24
:search:куда все подевались? Здорово жили были Казаки!;)

На месте. В засаде сидим... Надо что- то делать. Васек вон, вообще пропал... Димон тоже все реже появляется.

sashka_161
04.11.2013, 15:20
Все в делах, в заботах. Всех дел Ребята не переделаете:nea:
Если хотим создать дружный коллектив, нужно периодически встречаться, и коль намечается встреча - то нужно приложить максимум усилия и желания чтоб на нее попасть. Разростись до большого дружного коллектива вот это по настоящему будет интересно.Некоторые новички еще недавно проявляли интерес к проведению встреч, но глядя на нашу не собранность- охота у них походу пропала.:fear:

Pa$$atЪ
05.11.2013, 03:37
Так в чем проблема? Давай поробуем организовать. Я могу в следующее воскресенье.

sashka_161
05.11.2013, 22:28
Проблема в том что не получается почему-то всем собраться,в последний момент все срывается. Давай попробуем в воскресенье это походу 10 число. Я впринципе и в субботу могу, и в пятницу. А вот как остальные это ?

Pa$$atЪ
05.11.2013, 23:04
В эти выходные я далеко от Ростова. Не получится...

sashka_161
06.11.2013, 01:08
А я на следующих выходных буду далеко от Ростова... Значит не судьба:(


А вообще 22 ноября в пятницу годовщина образования подразделения Passat-Club Юг. Отличный повод для проведения встречи. Жаль я в это время буду на вахте. У кого есть свободное время- могут попробовать собраться на день Рож!:k27:

Pa$$atЪ
07.11.2013, 01:19
А я на следующих выходных буду далеко от Ростова... Значит не судьба:(


А вообще 22 ноября в пятницу годовщина образования подразделения Passat-Club Юг. Отличный повод для проведения встречи. Жаль я в это время буду на вахте. У кого есть свободное время- могут попробовать собраться на день Рож!:k27:

А мы его чуть позже все вместе отметим!

ekx
12.11.2013, 12:46
Всем привет!
Что то я давно не появлялся)))
Чуть не пропустил день рождение нашего Южного отделения. Считаю это дело нужно отметить!

Pa$$atЪ
12.11.2013, 18:01
+ дофигища

Миханик
25.11.2013, 21:36
Добрый вечер. Необходимо сделать адаптацию фар. Кто может подсказать куда обратиться в Ростове,или у кого есть шнурок vag-com .

Anton_rnd
25.11.2013, 22:15
Добрый вечер. Необходимо сделать адаптацию фар. Кто может подсказать куда обратиться в Ростове,или у кого есть шнурок vag-com .

Ко мне едет... на неделе должен приехать, могу поделиться

Миханик
25.11.2013, 22:20
Ко мне едет... на неделе должен приехать, могу поделиться
Спасибо.Надо наверное себе тоже купить,а откуда заказывали?

sashka_161
26.11.2013, 03:17
Новым одноклубникам и тем более землякам респект и уважуха:preved:
В скором времени планируется очередная встреча посвященная годовщине образования Южного подразделения клуба:znaika:
Вэлкам на встречу: теплый прием и дружеское общение, а так же помощь и активация интересных функций автомобилей VW гарантируется!;)
Подробности об организации встречи:http://www.passat-club.ru/forum/threads/46830-Встречи-в-Ростове/page6

Миханик
26.11.2013, 10:16
Новым одноклубникам и тем более землякам респект и уважуха:preved:
В скором времени планируется очередная встреча посвященная годовщине образования Южного подразделения клуба:znaika:
Вэлкам на встречу: теплый прием и дружеское общение, а так же помощь и активация интересных функций автомобилей VW гарантируется!;)
Подробности об организации встречи:http://www.passat-club.ru/forum/threads/46830-Встречи-в-Ростове/page6
Ок.Если получиться,обязательно приеду.

Varvar
04.12.2013, 20:12
товарищи, опыт есть применения "сухой" мойки зимой?
что-то вроде этого http://www.sitranol.ru/avtomoyka-price.html#gazim
и собсно где можно в Ростове/области такое приобресть занедорога? )

sashka_161
04.12.2013, 21:25
Скоро уже людей начнут купать без воды( брызгать с брызгалки и тереть мочалкой):lol1:
Зачем изобретать велосипед:noidea:
Никогда не стал бы тереть свои машины таким способом, когда кругом полно воды.....

Varvar
04.12.2013, 21:35
зимой при отрицательных температурах мыть машину водой не есть гут

sashka_161
04.12.2013, 21:40
А тереть чем либо по ЛКП вообще как серпом по оо! Пусть лучше грязная немного побудет

Rostov
05.12.2013, 00:02
добрый вечер дамы и господа. давно тут не появлялся-то переезд,то работы не мерянно,но я с вами:)

Pa$$atЪ
15.12.2013, 10:44
Ау, Земляки! Куда поразбегались? Позамерзали...

Varvar
15.12.2013, 11:11
вчера была оттепель ))) могли бы и отмёрзнуть

mishka3d
16.12.2013, 18:22
Добрый всем вечер. Может кто знает кто продает WV b6 AT (BZB) 1.8T в полном фарше с адаптивным ксеноном?

sashka_161
16.12.2013, 19:59
;)Что есть полный фарш Вы знаете?если есть у кого то такое авто , то за него прийдется выложить довольно круглую сумму денег. Иначе его хозяин просто так с ним не растанеться- его нужно заинтерессовать! Таких машин единицы на тысячи. Во сновном Хайлайн один или два пакета. А если какой-то фан в свое время заказал Хая в полном приводе, с би ксеноном, с люком, электро сиденьями,с адаптивным круизом,с навигацией и DynAudio и т. Д. То его машина и сейчас будет стоить на уровне довольно неплохо укомлектованого B7 , оно Вам нужно?

mishka3d
17.12.2013, 10:26
;)Что есть полный фарш Вы знаете?если есть у кого то такое авто , то за него прийдется выложить довольно круглую сумму денег. Иначе его хозяин просто так с ним не растанеться- его нужно заинтерессовать! Таких машин единицы на тысячи. Во сновном Хайлайн один или два пакета. А если какой-то фан в свое время заказал Хая в полном приводе, с би ксеноном, с люком, электро сиденьями,с адаптивным круизом,с навигацией и DynAudio и т. Д. То его машина и сейчас будет стоить на уровне довольно неплохо укомлектованого B7 , оно Вам нужно?

:) ну может чуть переборщил. Такой полный не нужен. Мне достаточна Хайлайн +2 пакета. Главное ксенон родной. Поездив раз с оригинальным ксеноном, галоген больше не сядишь(((

sashka_161
17.12.2013, 13:19
Сам неоднократно пожалел что не купил Пасю с адаптивным ксеноном. В наличии не было а ждать не захотел. Хотя мне вместо галогена воткнули ксенон- тоже не плохо светит.

Varvar
17.12.2013, 16:32
Добрый всем вечер. Может кто знает кто продает WV b6 AT (BZB) 1.8T в полном фарше с адаптивным ксеноном?

http://www.passat-club.ru/forum/threads/54216-Продаю-Volkswagen-Passat-2010-г.-(Альметьевск-Татарстан)
правда Б7 - но цена приятна за 10 год
для сравнения: ФСИ 2.0 Б6 2007 года - разница чуть меньше 200 тыр (710 против 520)
http://www.passat-club.ru/forum/threads/53545-(Москва)-Продам-VW-Passat-B6-2007-HighLine

sashka_161
17.12.2013, 17:43
http://www.passat-club.ru/forum/threads/54216-Продаю-Volkswagen-Passat-2010-г.-(Альметьевск-Татарстан)
правда Б7 - но цена приятна за 10 год
Это B6

Varvar
17.12.2013, 18:35
Это B6
ну да, цена на "7", ассоциации сублимации, Чайковский - Бизе, пирожные с чаем, потому и Б7 )))

sashka_161
02.02.2014, 19:28
Привет земляки:preved:Стихию пережили без проблем?:smow:

Justin
03.02.2014, 03:29
Всем привет! Перекапывал старые фотки, вот что нашёл и решил поделиться. :)

http://album.foto.ru/photos/pr1/86409/3459815.jpg (http://album.foto.ru/photos/or/86409/3459815.jpg)

Сообщение добавлено в 02:29, предыдущее сообщение было в 02:20

И ещё..

http://album.foto.ru/photos/pr1/86409/3459821.jpg (http://album.foto.ru/photos/or/86409/3459821.jpg)

DeMoNs
03.02.2014, 16:25
Привет земляки:preved:Стихию пережили без проблем?:smow:

Привет!!! Пережили, нас как-то не так замело как Ростовчан


Всем привет! Перекапывал старые фотки, вот что нашёл и решил поделиться. :)

Фотки класс!!! :)1 Надо повторить

Pa$$atЪ
04.02.2014, 21:25
Новочек больше всех получил... До сих пор .опа полная!

Насчет повториь- давно пора!!!

sashka_161
05.02.2014, 01:11
Не знаю где опа полная, я прилетел 29 из Египта так самолет 1.5 часа покружил над Ростовом и улетел к Краснодарским клубням. Так я потом 3 дня добирался в свою Родионовку и на работу опаздал, седня тока добрался. Спасибо больничный зделал, а то гдэ був гдэ був- прогул пэши объяснительну

Pa$$atЪ
05.02.2014, 21:17
А я всю самую срань в Маааскве пересидел... В субботу ночью прилетел- уже хоть как то ехать мона (((

sashka_161
06.02.2014, 17:19
Всем привет! Перекапывал старые фотки, вот что нашёл и решил поделиться. :)



Сообщение добавлено в 02:29, предыдущее сообщение было в 02:20

И ещё..



Хорошо играем и сидим.
Хочу опять в боулинг с друзьями одноклубниками!;)

Justin
06.02.2014, 23:47
Я через неделю в Тай улетаю, до конца месяца. Может в начале марта соберёмся?

ekx
27.02.2014, 10:56
Всем привет!
Что то давно меня тут не было)


Я через неделю в Тай улетаю, до конца месяца.

Завидую белой завистью))) Тай это рай) Я в прошлом году в это же время там отдыхал.


Хорошо играем и сидим.
Хочу опять в боулинг с друзьями одноклубниками!;)

Надо повторить

Может в начале марта соберёмся?

Я тоже за встречу!
Нужно как то начинать реанимировать нашу ветку, а то совсем что то зачахла!


Фотки класс!!! :)
С этим полностью согласен! У Юры всегда отличные фотоотчеты!

Anton_rnd
03.03.2014, 16:54
Доброго времени суток! Настало время 1-го ТО, у кого его лучше пройти? Сам склоняюсь к ааа моторс запад. Хочу залить Motul, официалы пугают слетом с гарантии и навязывают свое масло (ори и кастрол). Какой допуск по маслу? И еще, слышал, что в Ростове есть человек, у которого можно купить расходники по хорошей цене, кто знает этого человека?
Авто Jetta mk6, двиг 1,6

Varvar
04.03.2014, 17:18
Доброго времени суток! Настало время 1-го ТО, у кого его лучше пройти? Сам склоняюсь к ааа моторс запад. Хочу залить Motul, официалы пугают слетом с гарантии и навязывают свое масло (ори и кастрол). Какой допуск по маслу? И еще, слышал, что в Ростове есть человек, у которого можно купить расходники по хорошей цене, кто знает этого человека?
Авто Jetta mk6, двиг 1,6
Причина перехода на 1-м ТО на Мотюль - масложор? если масложор - то лучше довести ситуацию до абсурда - и через контрольный замер вывести на капиталку по гарантии
Заводское ("кастрол" в ваговской канистре) - вполне норма

Anton_rnd
04.03.2014, 18:23
Причина перехода на 1-м ТО на Мотюль - масложор? если масложор - то лучше довести ситуацию до абсурда - и через контрольный замер вывести на капиталку по гарантии
Заводское ("кастрол" в ваговской канистре) - вполне норма

Нет, масло не ест. Про мотюль слышал хорошие отзывы, да и мотор люлблю покрутить.

ekx
06.03.2014, 11:02
Доброго времени суток! Настало время 1-го ТО, у кого его лучше пройти? Сам склоняюсь к ааа моторс запад. Хочу залить Motul, официалы пугают слетом с гарантии и навязывают свое масло (ори и кастрол). Какой допуск по маслу? И еще, слышал, что в Ростове есть человек, у которого можно купить расходники по хорошей цене, кто знает этого человека?
Авто Jetta mk6, двиг 1,6
Насколько я помню из отзывов упоминались только следующие магазины: Экзист, фортуна/алмаз, магазин шкода клуба.
А лучше всего прозвонить по всем точкам и найти наилучшее предложение.


Причина перехода на 1-м ТО на Мотюль - масложор? если масложор - то лучше довести ситуацию до абсурда - и через контрольный замер вывести на капиталку по гарантии
Заводское ("кастрол" в ваговской канистре) - вполне норма
Главное что бы на капиталку не попасть после окончания гарантии

Anton_rnd
06.03.2014, 11:46
Наверное, про магазин шкода клуба я и слышал. У кого есть контакты?

ekx
06.03.2014, 14:01
Наверное, про магазин шкода клуба я и слышал. У кого есть контакты?

Вроде они (http://www.skodarostov.ru/)

Anton_rnd
06.03.2014, 14:19
Вроде они (http://www.skodarostov.ru/)

Благодарю

sashka_161
06.03.2014, 23:42
Интернет магазин avtoto.ru (http://avtoto.ru) регимся, заказываем, через пару тройку дней забираем в их нем представительстве в Ростове или Краснодаре

Anton_rnd про то попробуй узнать в л-авто, там тебя не будут пугать слетом с гарантии, и в рем зону пускают, по крайней мере убедишься сам что твою машину действительно обслужили. Я конечно доверяю людям, но на то стою рядом с машиной!

Anton_rnd
06.03.2014, 23:44
Так что по поводу мотюля скажете? Стоит его заливать?

Миханик
06.03.2014, 23:49
Интернет магазин avtoto.ru , регимся, заказываем, через пару тройку дней забираем в их нем представительстве в Ростове или Краснодаре
Я тоже там заказываю себе расходники,самые низкие цены у них.

Сообщение добавлено в 22:49, предыдущее сообщение было в 22:48


Так что по поводу мотюля скажете? Стоит его заливать?
Хвалят его,но я себе оригинальное лью.

sashka_161
07.03.2014, 00:11
Если этот мотюль дороже оригинала, то я бы не заморачивался. Только громкое название, пользы вряд ли

Anton_rnd
07.03.2014, 00:37
Если этот мотюль дороже оригинала, то я бы не заморачивался. Только громкое название, пользы вряд ли

Люблю покрутить мотор... а на драйве пишут, что оно как раз для этого и предназначено. Но злобные официалы пугают слетом с гарантии.

1Андрей
07.03.2014, 00:47
В ААА со своими расходниками без проблем!

Anton_rnd
07.03.2014, 01:17
В ААА со своими расходниками без проблем!
Я знаю, но когда спросил про масло... "лейте, что хотите, но если будут проблемы, то ремонт не по гарантии"

ekx
07.03.2014, 08:24
Я знаю, но когда спросил про масло... "лейте, что хотите, но если будут проблемы, то ремонт не по гарантии"

Если не ошибаюсь то уже обсуждали что такие условия официалов не совсем законны

Сообщение добавлено в 08:24, предыдущее сообщение было в 08:23

Саша ты хоть расскажи как твой автобус поживает?

sashka_161
07.03.2014, 17:06
Саша ты хоть расскажи как твой автобус поживает?
Вась, мне не очень нравится название "автобус":( Т-4 называют тэчики,а это Т-5...я называю тэпик. Или просто карамель.;)
Зиму отдыхает, так как я обделил зимней резиной. Стоит во дворе под навесом, выезжает только по надобности в погоду без гололеда. Ждемс сезона:)1

Pa$$atЪ
07.03.2014, 19:24
Наконец-то жизнь в ветке появилась!!!

Привет, Коллеги ;)

sashka_161
07.03.2014, 23:14
Привет, Коллеги ;)
:preved:

ekx
07.03.2014, 23:20
Или просто карамель.;)
По мне так "карамель" как то не идет такому авто


Наконец-то жизнь в ветке появилась!!!
Но тут на вкус и цвет все фломастеры )))

Привет, Коллеги ;)

С первыми лучами солнца пассат клуб ЮГ вылез из зимней спячки)))


К стати ребят, может кому будет кому интересно (http://www.passat-club.ru/forum/threads/55625-%28%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83%29-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BA%D1%83-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-Nikon)

ekx
18.03.2014, 23:57
И снова тишина ....

Pa$$atЪ
19.03.2014, 22:06
И снова тишина ....

Тута мы... Наблюдаем. Может, тусанем?

Anton_rnd
08.04.2014, 23:23
Всем доброго времени суток!!! На выходных прошел 1 ТО в ААА моторс запад. Масло лил Motul Specific 504 00 507 00 5W30. Из плюсов: мотор стал "легче" крутиться, тише работать. Из минусов: за 20 км пробега от салона до дома, масло сильно потемнело, я даж усомнился в его замене. Пробег 11500 км. Такое реально?

Pa$$atЪ
10.04.2014, 22:37
Всем доброго времени суток!!! На выходных прошел 1 ТО в ААА моторс запад. Масло лил Motul Specific 504 00 507 00 5W30. Из плюсов: мотор стал "легче" крутиться, тише работать. Из минусов: за 20 км пробега от салона до дома, масло сильно потемнело, я даж усомнился в его замене. Пробег 11500 км. Такое реально?

Нет, за 20 км не может потемнеть. Скорее всего плохо промыли мотор и новое масло повыносило оставшуюся в нем грязь.

Anton_rnd
10.04.2014, 23:14
Стоит ли переживать? Еще раз поменять масло?

Pa$$atЪ
11.04.2014, 18:07
Стоит ли переживать? Еще раз поменять масло?

Думаю, не стоит. Еще раз поменяешь- снова вымоет. Лучше в следующий раз проследить чтобы сервисники добросовестно мотор промыли.

Anton_rnd
11.04.2014, 18:08
Думаю, не стоит. Еще раз поменяешь- снова вымоет. Лучше в следующий раз проследить чтобы сервисники добросовестно мотор промыли.

Спасибо!

Pa$$atЪ
11.04.2014, 21:11
:)

Миханик
18.04.2014, 22:03
Всем добрый вечер. Подскажите где можно воспользоваться ямой или эстакадой в Ростове.

sashka_161
19.04.2014, 21:52
Всем добрый вечер. Подскажите где можно воспользоваться ямой или эстакадой в Ростове.
В Ростове не знаю, приезжай ко мне в деревню 40км от Ростова, в гараже есть яма- лазь сколько душе угодно.;)

:)1Сегодня проезжал по левому, наша излюбленная шашлычная работает- Тока нас нет:(

Pa$$atЪ
20.04.2014, 10:49
В Ростове не знаю, приезжай ко мне в деревню 40км от Ростова, в гараже есть яма- лазь сколько душе угодно.;)

:)1Сегодня проезжал по левому, наша излюбленная шашлычная работает- Тока нас нет:(
Что-то мне кажется, мы там не появимся....
Активность нулевая.

Сообщение добавлено в 09:49, предыдущее сообщение было в 09:48

Христос воскресе!!!

sashka_161
20.04.2014, 13:47
Христос воскресе!!!
Воистину!

Pa$$atЪ
20.04.2014, 17:40
:clover:

sashka_161
24.04.2014, 15:37
Парни у кого есть свежая карта 8049 для РНС ? Кто готов поделится....;)